PDA

Просмотр полной версии : Что делать с мужиками (советы близких женщин)


Тома
07.08.2008, 22:19
Навеяно темой о мужских "недостатках"
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=5502

Не даром я взяла слово недостатки в кавычки.
Это особенности. Такие же особенности есть и у женщин и они так же раздражают мужчин. Но об этом в другой раз.

Предлагаю поговорить о том, что можно ( и нужно) сделать, что бы мужские особенности поведения и физиологии нас меньше раздражали.

Samirat
07.08.2008, 22:31
Предлагаю поговорить о том, что можно ( и нужно) сделать, что бы мужские особенности поведения и физиологии нас меньше раздражали.

Я лично нашла только один выход - абсрагироваться и не обращать внимвния.

Правда как только я его нашла, я сразу абстрагировалась и перестала обращать внимание и на мужчин. Имею ввиду как женщина на мужчин.

Грустно, если честно. :(

RI
07.08.2008, 22:40
Просто "на себя оборотиться". Вспомнить все свои недостатки, которые тоже могут раздражать. Сразу раздражение к кому-то уменьшится. Глядишь, может, со временем получится и внимание не обращать на "недостатки". Как мне парень один сказал: "У тебя нет недостатков, у тебя особенности!" Я тоже пытаюсь с такой позиции смотреть.

Orlandina
08.08.2008, 02:47
Бывает так, что принимаешь человека практически как самого себя (а иногда даже больше), и его тело, и его привычки, и всё, что с ним связано. Тогда вопрос "что делать, чтобы не раздражало" кажется нонсенсом.
Если не возникает такого ощущения принятия - ну, учиться нужно. Если этому вообще можно научиться специально, т.к., на мой взгляд, это завязано на что-то иррациональное, в частности, на любовь.

Che
08.08.2008, 02:55
Я думаю, что иногда лучше всего просто прямо сказать: меня раздражает вот это или это, а не копить в себе. Это может казаться нерпавильным решением, если хочется наладить с человеком близкие отношения. Но иногда это во-первых снимает напряжение, потому что выпускается пар, и тогда становится возможным спокойно обсудить, если есть проблема, и найти более приемлемое решение.

Рыжий Кот
08.08.2008, 20:46
Блинн!!! Как будто я и не писал это:
http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=14652&view=findpost&p=205316
Почему ж советы только женщин??? Только женщины в советниках - это либо возраст девичьей солидарности (подростковый), либо РЕСТАВРАЦИЯ этого состояния после бегства от мужа (регулярного любовника) или перед бегством, в ожидании. В обоих случаях - ИЗБЕГАНИЕ РЕСУРСА.

Лара
08.08.2008, 20:55
Мужиков надо ЛЮБИТЬ. Они это чувствуют. Даже, если у них и возникают недобрые намерения, но ваша внутренняя любовь не позволит им сделать ничего плохого.

Расскажу пример из собственной жизни. Меня пытались изнасиловать, когда я поздно ночью в легком подпитии поймала машину, чтобы поехать домой (поругавшись со своим парнем). Даже угрожали ножом, но после разговора на темы Любви, не только не убили и не причинили никаких увечий, но и презерватив одели перед актом и до подъезда довезли.
Блин, не по теме рассказик... ;)

yasherka
07.11.2010, 22:25
Мужиков надо ЛЮБИТЬ. Они это чувствуют. Даже, если у них и возникают недобрые намерения, но ваша внутренняя любовь не позволит им сделать ничего плохого.
Как же это , как это дать почувствовать ?Ну, чтобы не орать и не махать сковородкой...:mad: Как любовь излить во избежание?


но после разговора на темы Любви, не только не убили и не причинили никаких увечий, но и презерватив одели перед актом и до подъезда довезли.
Со спецназовкой связались , бедняжки .:cry:

Лара
07.11.2010, 22:28
Действительно вопрос, чтобы было, начни я махать руками и пытаться побить насильника. ;)

А любовь лучше выражать привычным для любимого способом. Для начала - словами, потом касаниями, а потом на что хватит фантазии :)

yasherka
07.11.2010, 22:32
А любовь лучше выражать привычным для любимого способом. Для начала - словами, потом касаниями, а потом на что хватит фантазии :)
Если хочется прибить или наорать :eek: , начинать с касаний ?
А по телефону , например?

Лара
07.11.2010, 22:35
Любовь по телефону? ;) тогда заняться игровыми манипуляциями голосом.

И если хочется поорать, то сказать, вот хочу на тебя поорать, мне надо выговориться, понимаешь? Любящий партнер поймет и даст возможность.

квит
07.11.2010, 22:38
Если хочется прибить или наорать

Легкие нежные касания и игривый шепоток на ушко :kiss:

yasherka
07.11.2010, 22:39
И если хочется поорать, то сказать, вот хочу на тебя поорать, мне надо выговориться, понимаешь? Любящий партнер поймет и даст возможность.
:lol: Вы незамужем, любящая партнерша. Вы тоже так делаете, когда на Вас хотят поорать , даете возможность и чмокаете в щечку ? :kiss:

Тогда еще пример. На форумах. Куды изливать то, что есть, дабы не было войны?

yasherka
07.11.2010, 22:41
Легкие нежные касания и игривый шепоток на ушко :kiss:
Это должен делать тот, кого собираются прибить или кто собирается восстановить справедливость?

квит
07.11.2010, 22:43
Обое!!! ;)

Лара
07.11.2010, 22:48
Провела мини-опрос, одного мужчины в близкой доступности, он сказал, что обычно разбираться и спрашивать разрешение женщины начинают после того, как проорутся. :)

Ну и я, типа как бы замужем... ;)

yasherka
07.11.2010, 22:48
Обое!!! ;)
Да ну вас, психологи , тоже мне. Так не бывает.
Эмоции надо выплескивать матом (так Иеро советовал) или кто как может. Что под рукой окажется. ..

yasherka
07.11.2010, 22:51
Лара,Типо мужу привет. Сочувствую .
Пошла думать на кого бы мне спустить .:rolleyes:

Лара
07.11.2010, 22:54
Он у меня терпеливый. :) Привет передам.

квит
07.11.2010, 23:11
Эмоции надо выплескивать матом (так Иеро советовал) или кто как может. Что под рукой окажется

Ну так и есть.
Сначала приласкать, шоб он расслабился - а потом и матом!!!

Ну, или сковородкой - вот и выплеснешь...

ПС Я просто технологию не до конца рассказал )))

yasherka
08.11.2010, 09:49
ПС Я просто технологию не до конца рассказал )))
Хорошая технология , попробую попользоваться. )