PDA

Просмотр полной версии : О девственности...-)


Random
07.08.2008, 21:44
Народ, кто-нибудь может мне сказать, почему меня так напрягает то, что моя подружка-досталась мне не девсвтенницей? Я как представлю, что ее до меня кто-то ..., то сразу отвращение. И Есть ли на форуме такие же жизанутые?

Тома
07.08.2008, 21:58
По моим наблюдениям таких мужиков большинство.
Это нормально.
Это природа.

Но твоя дама выбрала тебя.
Ты лучший.
Предыдущие были ошибкой.

Tytgrom
07.08.2008, 22:04
А она-то у тебя первая?

Random
07.08.2008, 22:06
По моим наблюдениям таких мужиков большинство.
А женщины не такие? И самый главный вопрос - а что делать?

А она-то у тебя первая?
Да

Тома
07.08.2008, 22:13
И самый главный вопрос - а что делать?
Наслаждаться жизнью.
Любовью, сексом.

Иеро
07.08.2008, 23:10
Встречаются как-то две подруги. Одна жалуется другой:
- Ты прикинь, мой, гад, всё время сравнивает меня со своей предыдущей женой!
- Дура ты, говоит воторя, везёт тебе, вот мой сравнивает меня не с предудущей, а с будущей.

Random

Глядишь, ещё достанется девственница, намучаешься на свою голову да без достаточного опыта...

Random
08.08.2008, 01:10
Иеро

Это еще почему?

Иеро
08.08.2008, 01:29
Random

Потому что кроме тешения собственного тщеславия будет больше проблем, чем удовольствия. Исключения бывают, но шансы невелики.

Afa
08.08.2008, 03:01
По моим наблюдениям таких мужиков большинство.
Это нормально.
Это природа.

эк мужиком приласкала, да...
да и "большинством" прозвать - тож неплохо

Random
08.08.2008, 09:44
Потому что кроме тешения собственного тщеславия будет больше проблем, чем удовольствия. Исключения бывают, но шансы невелики.

А причем тут тщеславие? Почему я так напрягаюсь? Ведь таких как я не мало... Я думал над этим вопросом. И пришел к одному выводу. Все идет от воспитания. На чувственном уровне. Ничего не могу с собой поделать.

Раптор
08.08.2008, 09:47
И не надо.. Найди себе девственницу.

Tytgrom
08.08.2008, 10:59
Совращение малолетних карается законом :) Ну и еще момент. Девствинницы ждут чудес. и чтобы сохранить любовь после первой брачной ночи нужно быть очень умелым и ласковым мужчиной. Иначе потом она уже ничего не сможет с собой поделать - будет испытывать стойкое отвращение

Сэнкс
08.08.2008, 11:03
Почему я так напрягаюсь?
Можешь, чтобы восстановить баланс, пойти терять собственную девственность с кем-то другой. А потом вернешься к своей избраннице уже во всеоружии, с высоко поднятой головой.

НормальнаЯ
08.08.2008, 13:02
А причем тут тщеславие? Почему я так напрягаюсь? Ведь таких как я не мало... Я думал над этим вопросом. И пришел к одному выводу. Все идет от воспитания. На чувственном уровне. Ничего не могу с собой поделать. А вас что именно смущает?
Ведь если женщина сейчас с вами, значит - вы лучший!
Причем "по чесноку" лучший, в честном "бою", при честном сравнении, а не потому что ей сравнивать было не с чем.
Главное, чтобы вы были последним. Или (ладно, будем реалистами) все равно лучшим!
Что вас смущает?
Что якобы к первому как-то привязываются? Это не так. Привязываются к тому, кого любят/любили (и не важно, был с ним секс или нет). Могут привязаться к тому, с кем получили в первый раз оргазм. Но уж точно не привязываются за акт дефлорации (это неприятно довольно - вы в курсе?).
Что кто-то ее "запачкал", т.к. "тыкал" своим "грязным" и т.п.? Тут беда, конечно. Тут психолог нужен.
Что-то типа соревнования? Псевдо-меряние "пиписьками" (пардон)? У нее - вон сколько, а у меня - нет?
Что это у вас, как вы думаете?

Синьора
08.08.2008, 13:25
Дед с бабкой сидят ужинают за столом. Через некотрое время дед со свсей дури бьет бабку по лбу ложкой.
Бабка: -за что?
Дед: - Как вспомню, что тебя не девственницей взял, зло берет.

Modus
08.08.2008, 15:17
Я думаю, ты испытываешь отвращение к предыдущему партнеру... Девушка выступает как прокси-сервер, так, как будто ты занимаешься сексом с ним.

Random
08.08.2008, 17:45
И не надо.. Найди себе девственницу.
А где? Это вымирающий вид...

Можешь, чтобы восстановить баланс, пойти терять собственную девственность с кем-то другой. А потом вернешься к своей избраннице уже во всеоружии, с высоко поднятой головой.
Я об этом уже думал. Но поможет ли?

Что кто-то ее "запачкал", т.к. "тыкал" своим "грязным" и т.п.?
Скорее вот это...

Atelle
08.08.2008, 17:51
Синьора
чуть по другому слышал, батько, маты й сына за столом. У сына особенность, нереально здоровая голова, родился с такой башкой.
Кушают Кушают... батко такой раз и сына лупанул по лбу ложкой...сына падает и такой через плач...За шо цэ ты батькоу?.... то такой - уууух тварюко, таку гхмзду споганыв...

Сэнкс
08.08.2008, 17:52
Я об этом уже думал. Но поможет ли?
А если не поможет?
Как ни крути - все равно потеряешь свою девственность.

bumble bee
08.08.2008, 18:40
Все думала отвечать или нет. Я девственница и мне от этого не легче. Тут наоборот как-то пытаешься скрыть это, стыдно признаться. Потому что думаю как только узнают, сразу же....... не знаю как выразиться даже.... "возиться не захотят". Вот так, так что девственницам тоже........ не очень, с учетом того, что мне только что стукнуло 25 лет. Вот так все печально.

SerejaKu
08.08.2008, 18:46
Что кто-то ее "запачкал", т.к. "тыкал" своим "грязным" и т.п.?
Скорее вот это...
А ты это... порнушку смотреть пробовал? Понравилось? Или наоборот - типа грязное и отвратительное зрелище недостойное истинно разумного человека?

Иеро
08.08.2008, 19:17
bumble bee

Девственность не в наличии плёнки сама знаешь где, а в отсутствии опыта. Вопрос лишь в том, где этот опыт получить и главное с кем. Сама понимаешь, с таким же безопытным мужчиной будет одно, а с опытным другое.

Да, многие зрелые опытные мужчины достаточно часто фыркают в отношении "дев". Типа нафига оно надо. Да, есть такое, бывало я и сам так фыркал, когда меня типа "женили без спроса", типа ставили перед фактом уже когда одежд не было... Но если сказать заранее и попросить оказать "помощь" в таком не простом на первый взгляд деле, то реакция с моей стороны будет позитивной. Думаю и другие опытные мужчины в таком раскладе будут несколько похожи на меня, понимая - "что ты в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь"...

Random
08.08.2008, 20:05
Все думала отвечать или нет. Я девственница и мне от этого не легче. Тут наоборот как-то пытаешься скрыть это, стыдно признаться. Потому что думаю как только узнают, сразу же....... не знаю как выразиться даже.... "возиться не захотят". Вот так, так что девственницам тоже........ не очень, с учетом того, что мне только что стукнуло 25 лет. Вот так все печально.


А ты девственница потому что ни кому не даешь или потому что никто не хочет?

А ты это... порнушку смотреть пробовал? Понравилось? Или наоборот - типа грязное и отвратительное зрелище недостойное истинно разумного человека?

Мне нравица смотреть порнушку, даже с некоторыми извращениями. Но когда дело доходит до человека, которого любишь, то тут все сложно...

Tytgrom
08.08.2008, 20:18
Random ты понял, что спросив такое в теме (а не в личке) ты нахамил девушке?

Тут дело не в том "дает-хочет", а в том, что сразу отметаются любители одноразового или одномесячного секса.
Если ты берешь девушку, то это обязывает к серьезным отношениям. а к этому многие мужчины не готовы.

Ты собираешься со своей девушкой быть какое-то время (ну хотябы год) или она для тебя просто для приятного времяпровождения, за неимением лучшего?

Random
08.08.2008, 20:27
ты понял, что спросив такое в теме (а не в личке) ты нахамил девушке?

-) Ни кому я не хамил. В чем хамство?

Ты собираешься со своей девушкой быть какое-то время (ну хотябы год) или она для тебя просто для приятного времяпровождения, за неимением лучшего?

У м6еня самые серьезные намерения. Потому и до нее никого не было. Хоть девченки и сами и прыгали в постель. Дальше кувырканий дело не доводил. -)

ALLINA
08.08.2008, 20:29
А ты девственница потому что ни кому не даешь или потому что никто не хочет?


Гы, если девушка готова "дать", то ей всегда предложат:) А точнее вопрос в том, что бы уметь показать доступность.

Samirat
08.08.2008, 20:34
У м6еня самые серьезные намерения. Потому и до нее никого не было. Хоть девченки и сами и прыгали в постель. Дальше кувырканий дело не доводил. -)
Гы. :D Если не секрет, а это как? Или что ты подразумеваешь под "кувыркания" и "Дальше кувырканий"? :)

Random
08.08.2008, 20:46
Гы. :D Если не секрет, а это как? Или что ты подразумеваешь под "кувыркания" и "Дальше кувырканий"? :)

Дальше? -) Введение кое-чего кое-куда. :) Вот этого до нее у меня не было. -)

Samirat
08.08.2008, 20:53
Дальше? -) Введение кое-чего кое-куда. :) Вот этого до нее у меня не было. -)

Понятно. :) Обычно под кувырканием в постели понимают неоднократные половые акты или, как ты выражаешься, неоднократные введения кое-чего кое-куда. :)

И сразу вопрос: а введение фаллоимитатора в кое-куда ты считаешь кувырканием или дальше кувырканий? :)

Извини что достаю, просто любопытно. :)

НормальнаЯ
08.08.2008, 21:27
А ты девственница потому что ни кому не даешь или потому что никто не хочет? Ваша подруга не девственница, вас это смутило. Т.е. вы предпочли бы, чтобы она была девственницей?
Если да, то девственницей по какой причине: потому что не давала, или потому что никто не хотел?
Кстати, а, действительно, что это за "кувыркания" были? Почему не случилось ничего "интересного"? Что за "извращения" такие?
Вы не давали, или вас не хотели?

Вам, кстати, сколько лет, кувыркун?

НормальнаЯ
08.08.2008, 21:29
bumble bee Примите, пожалуйста, мои извинения за этого кувыркунчика.
Не сердитесь на него, у него свои проблемы.

Random
08.08.2008, 21:36
И сразу вопрос: а введение фаллоимитатора в кое-куда ты считаешь кувырканием или дальше кувырканий? :)

Извини что достаю, просто любопытно. :)

Отстань.:)

Ваша подруга не девственница, вас это смутило. Т.е. вы предпочли бы, чтобы она была девственницей?
Если да, то девственницей по какой причине: потому что не давала, или потому что никто не хотел?
Кстати, а, действительно, что это за "кувыркания" были? Почему не случилось ничего "интересного"? Что за "извращения" такие?
Вы не давали, или вас не хотели?

Вам, кстати, сколько лет, кувыркун?

Мине 20. На все остальные вопросы ответы я уже давал. :evil:

Синьора
08.08.2008, 21:42
хм.. не хотела писать, но ладно... Из личного опыта.
Деушка я была вумная, начитанная, вобщем замуж я вышла в 24 физически девственной, но морально я была настолько подкованна и готова на подвиги, что своего тогдашнего мужа, уже раньше имевшего семейный опыт, чуть ли не в краску вводила от своих познаний и умений. Он мне однажды,сказал, что если бы сам не лишал меня этой самой пресловутой девственности, то ни в жизнь неповерил бы в то, что я до него никому и ни за что :D.

ALLINA
08.08.2008, 21:48
Деушка я была вумная, начитанная

но морально я была настолько подкованна и готова на подвиги, что своего тогдашнего мужа, уже раньше имевшего семейный опыт,чуть ли не в краску вводила от своих познаний и умений.

Это то же от начитанности?:)морально это хорошо, но по-моему этого маловато...

Tytgrom
08.08.2008, 21:56
Вы не о том говорите. Нужен обратный прииер

На все остальные вопросы ответы я уже давал

Поясню недоумение. Чтобы нормальный мужчина при "кувыркании" остался невозбужденным нужна большая сила воли. Или большой страх перед неудачей.

И любопытно, как это все происходило - девушка распалялась, а ты ей холодно говорил "прости я ничем тебе не помогу" и предлагал заняться самоудовлетворением?

Как я поняла тебя напрягает сам факт, что что-то куда-то засовывали?. А как ты потом будешь? Ты же уже не сможешь проверить был у жены любовник или нет. Как и она не может проверить насколько невинны былитвои кувыркания

Синьора
08.08.2008, 21:57
Это то же от начитанности?:)морально это хорошо, но по-моему этого маловато...
Маловато для чего? Для начала половой жизни помоему в самый раз. Я же написала, что готова была на подвиги, и у меня очень быстро все получилось))))))

Furkan
08.08.2008, 22:13
Народ, кто-нибудь может мне сказать, почему меня так напрягает то, что моя подружка-досталась мне не девсвтенницей? Я как представлю, что ее до меня кто-то ..., то сразу отвращение. И Есть ли на форуме такие же жизанутые?
Почитайте про эффект телегонии, вы просто его ощущаете 6-м чувством. Может вы девственицу в жены будите искать?
-------------

Глядишь, ещё достанется девственница, намучаешься на свою голову да без достаточного опыта...Тэкс. вы про сексуальный опыт говорите?
--------------

Потому что кроме тешения собственного тщеславия будет больше проблем, чем удовольствия. Исключения бывают, но шансы невелики.
Иеро, вы чего плохому человека учите?
--------------
Random, удовольствия от грязи мало. А в чистоте и девственности много хорошего. главное чтобы девушка была со здоровой головой при этом.
--------------
А причем тут тщеславие? Почему я так напрягаюсь? Ведь таких как я не мало... Я думал над этим вопросом. И пришел к одному выводу. Все идет от воспитания. На чувственном уровне. Ничего не могу с собой поделать.
Иеро просто имеет в виду мужиков любителей дефлорировать девствениц, вот и говорит пр отщеславие. Вы к этой категории не относитесь.
Random, слушайте и будьте верны своим чувствам, и не надо ничего с собой делать, лучше найдите концепцию, которая укрепит на словесном уровне ваши чувства.
-------------
Девствинницы ждут чудес. и чтобы сохранить любовь после первой брачной ночи нужно быть очень умелым и ласковым мужчиной. Иначе потом она уже ничего не сможет с собой поделать - будет испытывать стойкое отвращение
Есть еще мнение, что чудес они не ждут, а принимают своего первого мужчину таким, какой он есть, (какой бы он не был после первой ночи). А отвращение человек испытывает, если он/а имел/а много половых контактов с разными людьми, ищет супер секс и если не получает его, то испытывает стойкое отвращение, как вы пишите.
-----------
Можешь, чтобы восстановить баланс, пойти терять собственную девственность с кем-то другой. А потом вернешься к своей избраннице уже во всеоружии, с высоко поднятой головой.
Так вроде человек написал, что ему не нравятся люди с эффектом телегонии. Что ж он сам должен опустится до их уровня, чтобы с ними сношатся? Может ему лучше найти девственицу?
----------
Все думала отвечать или нет. Я девственница и мне от этого не легче. Тут наоборот как-то пытаешься скрыть это, стыдно признаться. Потому что думаю как только узнают, сразу же....... не знаю как выразиться даже.... "возиться не захотят". Вот так, так что девственницам тоже........ не очень, с учетом того, что мне только что стукнуло 25 лет. Вот так все печально.
Вам не легче, потому что вы оцениваете себя с точки зрения развратников и порочной культуры. Возится не захотят лишь те, кто вас только трахнуть хочет, а вам вообще такой человек нужен для ваших долгосрочных отноений?
------------

Девственность не в наличии плёнки сама знаешь где, а в отсутствии опыта. Вопрос лишь в том, где этот опыт получить и главное с кем. Сама понимаешь, с таким же безопытным мужчиной будет одно, а с опытным другое.
Но если сказать заранее и попросить оказать "помощь" в таком не простом на первый взгляд деле, то реакция с моей стороны будет позитивной. .Иеро:eek:, а может человек не хочет трахаться со многими людьми и не хочет, чтобы ее трахали мужчины, которые творят блуд и считают что в этом ничего такого, а хочет найти одного человека на всю жизнь?
----------------
Мне нравица смотреть порнушку, даже с некоторыми извращениями. Но когда дело доходит до человека, которого любишь, то тут все сложно...
Хехе, если бы тебе не нравилось смотреть порнушку, тогда бы у тебя не возникло такой ситуации как сейчас. А теперь интересно что в тебе возмет вверх, любитель порнушки или почитатель чистоты отношений.

Tytgrom
08.08.2008, 22:56
Furkan, эти слухи распускают несостоявшиеся мужики. смею тебя заверить первый половой акт не вызывает отвращения и неприятного осадка только в двух случаях
1. Если мужчина опытен и умеет очень аккуратно довести двушку до нужного состояния и сделать так, что она практически не будет чуствовать боли (кстати есть техники введения не нарушая плевру, а только растягивая ее - без болезненных и кровавых последствий)

2. Если девушка идет на этот шаг не с целью получить удовольствие, а с какой-то другой (привязать к себе мужчину, проверить себя и т.д.)

У меня достаточно большой круг знакомых разной сексуальности и ориентации. Восторги от первого мужчины я слышала тольо от одной женщины. Но он был ее старше на 15 лет и она в него была настолько влюблена, что готова была что угодно сделать, если он попросит.

Furkan
08.08.2008, 23:01
...смею тебя заверить ...
1. Если мужчина опытен и умеет ...
2. Если девушка идет ...

Тэкс. Дак вы о чем, о том, что девушки ждут чудес, или о том, что мужчина неопытный попадается? Так-то это разные предметы обсуждения. Я вам ответил по поводу "девушки ждут чудес". А насчет, мужчин, которые попадаются разные, я согласен.
По п.2 вопрос: а бывает так что девушка идет..., по любви?

НормальнаЯ
08.08.2008, 23:10
Есть еще мнение, что чудес они не ждут, а принимают своего первого мужчину таким, какой он есть, (какой бы он не был после первой ночи). Миф и ничего более.
Все зависит только от того, какие с этим мужчиной были отношения.
Если это так называемая первая любовь, то мужчина запомнится, даже если секса с ним не было.
Если это нечто из любопытства, "потому что уже все" или просто по пьяни, уверяю вас, ни малейших нежных чувств к мужчине произведенная им дефлорация не прибавит.
Запоминается мужчина (иногда), с которым впервые получаешь оргазм.

НормальнаЯ
08.08.2008, 23:19
Все думала отвечать или нет. Я девственница и мне от этого не легче. Тут наоборот как-то пытаешься скрыть это, стыдно признаться. Потому что думаю как только узнают, сразу же....... не знаю как выразиться даже.... "возиться не захотят". Вот так, так что девственницам тоже........ не очень, с учетом того, что мне только что стукнуло 25 лет. Вот так все печально. Мок такое мнение:
если человек комплектует из-за большого носа, он должен пойти к пластическому хирургу.
Если есть в жизни что-то, что приносит дискомфорт, от этого нужно избавляться.
У меня был похожий комплекс.
И я решила от него избавиться. Я пошла на это трезво, сознательно, как на операцию. Как бы дико это не звучало. Я просто поняла, что иначе буду себя чувствовать некомфортно.
Что интересно, я больше всего боялась, что вот я встречу Мужчину Своей Мечты, мы займемся сексом, а я (стыд-то какой!) – пугливая неумеха. Ему же может не понравиться! Нужно же встретить Его во всей красе!
Сейчас, смешно, конечно.... Ну, вот тоже комплекс такой был.
Короче, нашла подходящего товарища и объяснила ему его задачу. Он ее выполнил. Я стала чувствовать себя увереннее.
А потом началась моя вполне удачная личная жизнь. В т.ч. и семейная.
А этого первого, вот сейчас если его встречу - не узнаю.

Furkan
08.08.2008, 23:38
Если это так называемая первая любовь, то мужчина запомнится, даже если секса с ним не было.
согласен, про этот случай и пишу.

Если это нечто из любопытства, "потому что уже все" или просто по пьяни, уверяю вас, ни малейших нежных чувств к мужчине произведенная им дефлорация не прибавит.
согласен, про этот случай не пишу.

Furkan
08.08.2008, 23:40
...
Короче, нашла подходящего товарища и объяснила ему его задачу. Он ее выполнил. ...
А этого первого, вот сейчас если его встречу - не узнаю.
И теперь в ваших детях будет "моменты" того первого товарища, если брать в расчет эффект телегонии.

Tytgrom
08.08.2008, 23:55
Тэкс. Дак вы о чем, о том, что девушки ждут чудес, или о том, что мужчина неопытный попадается? Так-то это разные предметы обсуждения. Я вам ответил по поводу "девушки ждут чудес". А насчет, мужчин, которые попадаются разные, я согласен.
По п.2 вопрос: а бывает так что девушка идет..., по любви?

А это все зависит от девушки. От ее возраста и романтичности.
Но, наслушавшись рассказов - какой это кайф, многие реально ждут неземного блаженства. А получают пшик.

Бывает, что она идет и по любви, но я не думаю, что здесь стоит обсуждать этот вариант. Если двое любят друг друга, то вопрос поиск другой (другого) не обсуждается. Человека любят таким, какой он есть

эффект телегонии. учите генетику

Короче, нашла подходящего товарища и объяснила ему его задачу. Он ее выполнил. Я стала чувствовать себя увереннее

А если бы твоим вторым мужчиной был бы Random, то у него возникли бы его сегодняшние проблемы.

Noel
08.08.2008, 23:58
У меня был похожий комплекс.
до чего мир докатился? Уже чистота стала комплексом...
то ли ещё будет?

НормальнаЯ
08.08.2008, 23:59
И теперь в ваших детях будет "моменты" того первого товарища, если брать в расчет эффект телегонии. Напомните мне, тут важен именно первый или любой из предшествующих?

Tytgrom
09.08.2008, 00:03
По телегонии все предыдущие. Но это чистой воды подтасовка данных. Ни одного достоверного случая не зарегистрированно.

НормальнаЯ
09.08.2008, 00:05
до чего мир докатился? Уже чистота стала комплексом...
то ли ещё будет? Не чистота. Чистота - в мыслях бывает. И если отсутствие секса – чистота, то секс – грязь?
Ух ты, Noel, я очень редко встречаю таких людей, как вы. А в реале - вообще не знаю таких.
Не чистота, а отсутствие опыта.
А еще, все-таки, сексуальная востребованность считается (является?) знаком качественности особи (и женской в т.ч.). Хочет природа, чтобы твои гены множились, или нет.

Иеро
09.08.2008, 00:24
FurkanПочитайте про эффект телегонии, вы просто его ощущаете 6-м чувством. Может вы девственицу в жены будите искать?Учёные наконец разгадали секрет долголетия ежей. И выяснилось, что никакого секрета нет, да и живут они, в общем, недолго.

Нет никакого эффекта телегонии. Одни домыслы и слухи, которые распространяют те, кто сам не понимает, что распространяет. Хотя, кстати, по этой теме пытались ставить научные эксперименты, которые и раскрыли этот "секрет долголетия ежей".

Noel
09.08.2008, 01:19
Не чистота. Чистота - в мыслях бывает. И если отсутствие секса – чистота, то секс – грязь?
Давай мухов отдельно, котлеты отдельно...
Секс может быть всякий... Как и недевствинница тоже может быть невинной..
Согласна? Одно другое не исключает. Я к тому, что некоторые чуть ли не пропагандируют, что это комплекс какой-то...А некоторые даже лечаться от этого путем совокупления скем-нибудь... лишь бы было:(
Не абсурд ли это? То, что нормально, считать ненормальным... и наоборот:confused:

Ух ты, Noel, я очень редко встречаю таких людей, как вы. А в реале - вообще не знаю таких.
тебе повезло... таких, как я вообще больше нету:D

Не чистота, а отсутствие опыта.
Опыта в чём? Бояться, что не удивишь любимого позами камасутры(или как там ее)? А то, что с батальёном до этого любимого переспала, то это ничего...:gevil: "лишь бы человек хороший был"

А еще, все-таки, сексуальная востребованность считается (является?) знаком качественности особи (и женской в т.ч.). Хочет природа, чтобы твои гены множились, или нет.
УфФФФ!:writer: Ню ню... качество особи именно в сексуальной востребованности:lol:
И природа тоже хОчет:help:
Звиняйте, но без юмора это трудно воспринимать;)

Random
09.08.2008, 01:20
Furkan

Пасиб, товарищ, поддержал. О чем я и говорю - все на чувственном уровне, хоть в телегонию не верю, но все равно неприятно предствлять, что кто-то ее уже того... Просто такие люди как мы придаем половому акту какой-то мистический смысл. А такие как Иеро считают его бытовухой. Судя по всему, буду, как и думал, опираться на свои чувства. Сможет моя любовь это перебороть-хорошо, нет - придется расставаться...

НормальнаЯ
09.08.2008, 01:29
УфФФФ!:writer: Ню ню... качество особи именно в сексуальной востребованности:lol:
И природа тоже хОчет:help:
Звиняйте, но без юмора это трудно воспринимать;) У кого больше самок для спаривания - у вожака или омеги с кривым хвостом?
Только не говорите мне, что у вас в школе по биологии одни двойки были.
Юмор, юмор... Не юмор это, а вся она, как она есть, жисть!

Кстати, любопытно. Молодой человек 20 лет мужского пола, не имеющий сексуального опыта, причем не по идеологическим соображением, а ... а хрен знает почему, не склалось, будет комплексовать или нет? И будут ли его комплексы неожиданны?

Любовь
09.08.2008, 01:30
Random...А ты девоньку свою любишь? Задай себе этот вопрос... И не один раз. Можь, чего душа и нашепчет...

может моя любовь это перебороть-хорошо, нет - придется расставаться...

Ты прямо как на войне...в любви своей. Странная любовь какая-то..Собственническая....А любовь ли это тогда вообще?

Random
09.08.2008, 01:32
Random...А ты девоньку свою любишь? Задай себе этот вопрос... И не один раз. Можь, чего душа и нашепчет...

А это к чему вопрос? Есть сомнения? Откуда они?

Любовь
09.08.2008, 01:36
Так сомнения не у меня, сомнения у тебя. Вот и говорю - попробуй с ними разобраться. Нужно ли тебе все это? А то будешь потом жену по субботам колотить.

А еще я бы на твоем месте о твоих этих чувствах своей девушке сказала... Чтобы она знала, чего ей в будущем можно ожидать в отношениях с тобой.

Random
09.08.2008, 01:38
Так сомнения не у меня, сомнения у тебя. Вот и говорю - попробуй с ними разобраться. Нужно ли тебе все это? А то будешь потом жену по субботам колотить.

Сомнений нет - нужно. Вот только есть одна ПРОБЛЕМА, с которой и хочу с вашей помощью разобраться.

Tytgrom
09.08.2008, 01:38
Судя по всему, буду, как и думал, опираться на свои чувства. Сможет моя любовь это перебороть-хорошо, нет - придется расставаться...

Не очень понятно, что твоя девочка должна сделать. Снова стать девушкой? Или отказаться от сексуальной жизни с тобой.

А о том что ты ее не любишь лично у меня даже сомнения нет. Если бы любил, то глупых вопросов бы не задавал.

Любовь
09.08.2008, 01:39
Да мало ли кто что тебе тут скажет...Думаешь, МЫ сможем решить ТВОЮ проблему?

Иеро
09.08.2008, 01:41
Была тут хорошая тема в тему... Девственность.. Ревность. Зависть. Самоутверждение. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=4650)

Random
09.08.2008, 01:45
А о том что ты ее не любишь лично у меня даже сомнения нет. Если бы любил, то глупых вопросов бы не задавал.

Если бы не любил - давно бы бросил из-за этой проблемы. Она тяготит очень. Если честно - создал тему для того чтобы мне помогли ИЗБАВИТСЯ от этой тягости.

Да мало ли кто что тебе тут скажет...Думаешь, МЫ сможем решить ТВОЮ проблему?

Я всего лишь прошу помощи.

Любовь
09.08.2008, 01:46
А еще тебе хочу рассказать про дочку одной моей знакомой. Ей счас 23 года и она девственница, т.е. там внутри, все как надо. Только девочка эта избрала французский способ любви, а туда - ни-ни. Для мужа "девственность" бережет :D

Random
09.08.2008, 01:48
А еще тебе хочу рассказать про дочку одной моей знакомой. Ей счас 23 года и она девственница, т.е. там внутри, все как надо. Только девочка эта избрала французский способ любви, а туда - ни-ни. Для мужа "девственность" бережет :D

И что теперь, я тоже знаю такие примеры.

Любовь
09.08.2008, 01:48
Я всего лишь прошу помощи.
Какой? Назад ее девственницей сделать? Или ты хочешь, чтобы мы тебя всем гуртом переубедили? Так мы, что могли, все уже сказали. Выводы делать теперь - тебе.

Андрей ОК
09.08.2008, 01:48
Молодой человек 20 лет мужского пола, не имеющий сексуального опыта, причем не по идеологическим соображен
Почему такая несправедливость: если у мужика было много женщин - он мачо, а если у женщины - мужиков, то она бл#дь?

Tytgrom
09.08.2008, 01:48
Если бы не любил - давно бы бросил из-за этой проблемы. Она тяготит очень. Если честно - создал тему для того чтобы мне помогли ИЗБАВИТСЯ от этой тягости.

Уверен, что именно для этого создал тему? А не для того, чтобы найти оправдание своей позиции?

И ты мне так и не ответил Сможет моя любовь это перебороть-хорошо - как ты себе это представляешь. Что и как она должна перебороть? Как ты видишь дальнейшие ваши взаимоотношения?

Любовь
09.08.2008, 01:49
И что теперь, я тоже знаю такие примеры
А то, что неизвестно, какая тебе "девственница" может по жизни попасться. Ты будешь почитать ее за чистоту, которой и близко не было, а настоящую любовь проворонить можешь.

Random
09.08.2008, 01:52
как ты себе это представляешь. Что и как она должна перебороть? Как ты видишь дальнейшие ваши взаимоотношения?

Никак не вижу. Как будет - так и будет.

Noel
09.08.2008, 01:52
У кого больше самок для спаривания - у вожака или омеги с кривым хвостом?
Зачем человека сравнивать с омегой с кривым хвостом?
Рази у людей стоит вопрос именно так?

Только не говорите мне, что у вас в школе по биологии одни двойки были.
Юмор, юмор... Не юмор это, а вся она, как она есть, жисть!
Это не жисть... это подворотня... ИМХо
И в эту подворотню скатывается мир...


Кстати, любопытно. Молодой человек 20 лет мужского пола, не имеющий сексуального опыта, причем не по идеологическим соображением, а ... а хрен знает почему, не склалось, будет комплексовать или нет? И будут ли его комплексы неожиданны
Нормальному, подчеркиваю, нормальному молодому человеку в 20 лет нужно учиться, учиться и ещ...;), а не о комплексах думать.
А опыт, в том числе и сексуальный, он сможет получить в собственной жизни и со своей молодой женой... можно материалы там всякие... подтянуть психолога, если что... Но это будет не хуже, чем пройтись по помойкам, а потом опытному и уверенному удовлетворять свой... с женой.:headbang:

НормальнаЯ
09.08.2008, 01:56
Random, или вы все-таки подсознательно боитесь, что она вас неопытного будет сравнивать с кем-то? Более опытным?
И что это все-таки за история с, как вы выразились, «кувырканиями» без полового акта? По какой причине они не заканчивались половым актом?

Noel
09.08.2008, 01:58
Random,
И что это все-таки за история с, как вы выразились, «кувырканиями» без полового акта? По какой причине они не заканчивались половым актом?
неужели непонятно, что парень воспитан не в твоем формате... И что кувыркаться это и есть - катиться кУвырком, а не то, о чём ты думаешь...

НормальнаЯ
09.08.2008, 02:00
Зачем человека сравнивать с омегой с кривым хвостом?
Рази у людей стоит вопрос именно так? А то! И альфы, и беты, и омеги.... Вся колода.
А опыт, в том числе и сексуальный, он сможет получить в собственной жизни и со своей молодой женой... можно материалы там всякие... подтянуть психолога, если что... Но это будет не хуже, чем пройтись по помойкам, а потом опытному и уверенному удовлетворять свой... с женой.:headbang: А у него жены нет. И девушки нет. У всех есть, а у него нет... Есть только кассета и фантазия... Посмотрит, пофантазирует, и учиться. А какие тут могут быть комплексы, действительно?

Tytgrom
09.08.2008, 02:01
Никак не вижу. Как будет - так и будет.

Не понимаю. Что значит как будет, так и будет? От нее ты что хочешь? Ты сказал "перебороть". Что ты имел ввиду.

А ты уверен, что проблема в ней? Может тебе просто страшно, что ты будешь хуже того, первого? Ты послушай Иеро. Он в женщинах разбирается.


С тобой человек честен. Возможно тебя любит. Девочка неиспорченная, иначе давно бы тебя в постель уложила и совратила - это достаточно просто сделать при желании. Что ты еще хочешь?

Random
09.08.2008, 02:03
Random, или вы все-таки подсознательно боитесь, что она вас неопытного будет сравнивать с кем-то? Более опытным?

Я не вижу в сексе ничего такого, для чего нужен большой опыт. Секс - это естественная деятельность для всех животных. Она самопроизвольна и основывается на инстинктах. И еще, я всебе уверенный человек, особенно что касается отношений с противоположным полом. Пусть сравнивает сколько влезет. Я все равно лучше. -)

И что это все-таки за история с, как вы выразились, «кувырканиями» без полового акта? По какой причине они не заканчивались половым актом?

По причине того, что я не любил этих денщин.

НормальнаЯ
09.08.2008, 02:03
неужели непонятно, что парень воспитан не в твоем формате... И что кувыркаться это и есть - катиться кУвырком, а не то, о чём ты думаешь... Не ха-ха, а важный вопрос. Может, тут девиация заковыристая какая? :eek:

НормальнаЯ
09.08.2008, 02:04
По причине того, что я не любил этих денщин. Не любил, так зачем "кувыркался"?

Noel
09.08.2008, 02:05
А у него жены нет. И девушки нет. У всех есть, а у него нет... Есть только кассета и фантазия... Посмотрит, пофантазирует, и учиться. А какие тут могут быть комплексы, действительно?
Пускай попробует работать, кроме учёбы...
А кассеты и фантазии у него не отнять:(
Тут к дохтуру уже надо...

Tytgrom
09.08.2008, 02:05
неужели непонятно, что парень воспитан не в твоем формате... И что кувыркаться это и есть - катиться кУвырком, а не то, о чём ты думаешь...

А вот тут сложно сказать. Прости Ноэль, но если парень совершает вса предварительные ласки (по крайней мере я его так поняла) и не доводит делодо конца потому что не любит, то это не говорит в его пользу. Я бы с нелюбимым (нелюбимой) даже целоваться не стала

Random
09.08.2008, 02:06
Не понимаю. Что значит как будет, так и будет? От нее ты что хочешь? Ты сказал "перебороть". Что ты имел ввиду.

Имел ввиду-изменить свой взгляд на проблему.

А ты уверен, что проблема в ней? Может тебе просто страшно, что ты будешь хуже того, первого? Ты послушай Иеро. Он в женщинах разбирается.

А почему я хуже? Секс - деятельность, основанная на инстинктах.

Tytgrom
09.08.2008, 02:11
Ты сказал "она должна перебороть". Это значит не твоя проблема.
Я не вижу в сексе ничего такого, для чего нужен большой опыт. - с опытом увидишь.

Секс основан не только И не столько на инстинктах но и на умении, и на готовности партнеров идти навстречу друг другу. Если ты будешь слепо следовать своему инстинкту, то удовольствия ты может получишь (и то далеко не такое, как мог бы), а вот она вряд ли.

Недаром на тему секса столько написано.

Random
09.08.2008, 02:15
она должна перебороть

В смысле любовь. -)

Tytgrom
09.08.2008, 02:21
Твоя любовь, должна перебороть эту проблему?

Мне все-таки кажется, что ты не с той стороны ее решаешь.
Вот вы вместе, вам хорошо... а как до дела доходит, вспоминаешь что ты не первый у нее и тебя клинит? Или ты просто никаких отношений с ней не поддерживаешь, кроме дружеских, пока в себе не разберешься?

bumble bee
09.08.2008, 04:17
bumble bee
Да, многие зрелые опытные мужчины достаточно часто фыркают в отношении "дев". Типа нафига оно надо. Да, есть такое, бывало я и сам так фыркал, когда меня типа "женили без спроса", типа ставили перед фактом уже когда одежд не было... Но если сказать заранее и попросить оказать "помощь" в таком не простом на первый взгляд деле, то реакция с моей стороны будет позитивной. Думаю и другие опытные мужчины в таком раскладе будут несколько похожи на меня, понимая - "что ты в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь"...

Вот наверно и у меня так, всегда получалось так, типа перед фактом уже. Я и боялась сказать, думала вот засмеют, да и не готова была. Только сейчас созрела, морально готова, даже просто "лишиться" этого и избавиться от этого комлпекса.

Random
А по поводу хотели или не хотели меня - я не обиделась, хотели и сейчас хотят. Только я их не хочу.
Проблема наверно в том, что я слишком серйозно к этому относилась и сейчас отношусь к этому. В то время как все мои подруги не зацикливались на этом.

Afa
09.08.2008, 04:39
Все думала отвечать или нет. Я девственница и мне от этого не легче. Тут наоборот как-то пытаешься скрыть это, стыдно признаться. Потому что думаю как только узнают, сразу же....... не знаю как выразиться даже.... "возиться не захотят". Вот так, так что девственницам тоже........ не очень, с учетом того, что мне только что стукнуло 25 лет. Вот так все печально.
стыдиться т чего?
плюнь.
да, и с днем варенья. всего и много.

bumble bee
09.08.2008, 05:37
стыдиться т чего?
плюнь.
да, и с днем варенья. всего и много.
Спасибо большое!
Да я и не переживаю сильно, все же жду того. Просто очень тяжело об этом говорить, даже с подругами обсуждать. Лично для меня это как комплекс, от которого давно пора избавиться уже.

Tytgrom
09.08.2008, 10:56
Это не комплекс. Это совершенно нормально. А подруги твои поторопились, а теперь уже не вернешь..

Не делай глупостей, не занимайся сексом ради "так принято", а то потом полюбишь такого закомплексованного, как Random.
Он во многом прав, только сейчас, при современном (не говорю правильном) отношении к сексу, у него мало шансов стать счастливым при таком подходе.

Ты в более выигрышной ситуации - у тебя есть выбор.

Random
09.08.2008, 11:32
А по поводу хотели или не хотели меня - я не обиделась, хотели и сейчас хотят

Я так и думал, что не обидешься. На что тут обижаться?

Только я их не хочу.
Проблема наверно в том, что я слишком серйозно к этому относилась и сейчас отношусь к этому. В то время как все мои подруги не зацикливались на этом.

Не теряй, прошу тебя, девственность свою просто для того, чтобы быть как все. Таких как я очень много. И ты скоро повстречаешь ЕГО. Он тебе будет очень благодарен.

Иеро
09.08.2008, 17:23
Вот наверно и у меня так, всегда получалось так, типа перед фактом уже. Я и боялась сказать, думала вот засмеют, да и не готова была. Только сейчас созрела, морально готова, даже просто "лишиться" этого и избавиться от этого комлпекса.Знаешь, с подобным настроем - это хрень, в общем. Типа ты получишь что просила, но вот захочешь ли ты то, что получишь - это вопрос.

Не нужно подходить к делу вот так" лишится". Стоит подходить по другому, к примеру, "начать половую жизнь". И не абы как получится, а что бы было в лучшем виде, да с хорошей перспективой. Не перспективой "замуж", что всегда успеть при желании можно, а что бы эта половая жизнь была в радость, а не в тягость. Ибо от первого раза могут зависеть годы.

Да и вообще, близкое общение с мужчинами - это не только ведь секс, да?

Furkan
09.08.2008, 21:27
А это все зависит от девушки. От ее возраста и романтичности. Но, наслушавшись рассказов...
Аха, мозг кто-то промыл, а ответственность за промывку не взял на себя...


Если двое любят друг друга, то вопрос поиск другой (другого) не обсуждается. Человека любят таким, какой он естьтак и должно быть.


учите генетикутелегония не только от генетики складывается, тут еще биополя играют роль.

до чего мир докатился? Уже чистота стала комплексом...
то ли ещё будет?
аха.

Не чистота. Чистота - в мыслях бывает. И если отсутствие секса – чистота, то секс – грязь?
Секс грязь, когда не по любви, не с женой, и ради секса.

Нет никакого эффекта телегонии. Одни домыслы и слухи, которые распространяют те, кто сам не понимает, что распространяет.
каждый кулик свое болото хвалит и оправдывает. Жизнь покажет, чье болото лучше))


Пасиб, товарищ, поддержал. О чем я и говорю - все на чувственном уровне, хоть в телегонию не верю, но все равно неприятно предствлять, что кто-то ее уже того... Просто такие люди как мы придаем половому акту какой-то мистический смысл. А такие как Иеро считают его бытовухой. Судя по всему, буду, как и думал, опираться на свои чувства. Сможет моя любовь это перебороть-хорошо, нет - придется расставаться...
Пожалуйста, ты не один в своем таком мировозрении.

Кстати, любопытно. Молодой человек 20 лет мужского пола, не имеющий сексуального опыта, причем не по идеологическим соображением, а ... а хрен знает почему, не склалось, будет комплексовать или нет? И будут ли его комплексы неожиданны?
А молодой человек не комплексует (не не любит), он просто безсознательно заботится о будущем поколении, чувствует что от блядей не будет хорошего потомства. Хотя его девушка не такая, у нее только один был, но мудрым предкам было этого достаточно, чтобы покрыть эту женщину позором.

Странная любовь какая-то..Собственническая....А любовь ли это тогда вообще?
А о том что ты ее не любишь лично у меня даже сомнения нет. Если бы любил, то глупых вопросов бы не задавал.
см. мой ответ на предыдущую реплику.

... с опытом увидишь...
Недаром на тему секса столько написано.
Например, бляди очень опытные женщины в плане секса, и что с того?

Не теряй, прошу тебя, девственность свою просто для того, чтобы быть как все. Таких как я очень много. И ты скоро повстречаешь ЕГО. Он тебе будет очень благодарен.
Поддерживаю.

Не нужно подходить к делу вот так" лишится". Стоит подходить по другому, к примеру, "начать половую жизнь".
Иеро, вы чего девушке советуете блудом заняться?

оффтоп для Иеро, у меня складывается мнение, что ваше мировозрение очень созвучно СФ, а то, что вы не выносите уже читать книги НИКа, предположу, что это из-за того, что вы пожали плоды, но сами не поняли еще, из каких семян они.

Tytgrom
09.08.2008, 21:42
Секс грязь, когда не по любви, не с женой, и ради секса.
так с женой или по любви? А если это не совпадает?

Хотя его девушка не такая, у нее только один был, но мудрым предкам было этого достаточно, чтобы покрыть эту женщину позором. Ага. При таком раскладе сексом нужно заниматься ТОЛЬКО с целью продолжения рода. Никаких средств предохраниения, и удовольствие совсем необязательно

Например, бляди очень опытные женщины в плане секса, и что с того? Ты в этом уверен? Из них дай бог одна на тысячу что-то реально может предложить. А остальные просто предоставляют свое тело, для исполнения прихотей, оплатившего. ИМХО, девочки стриптизерши, которые серьезно относятся к выбору партнера могут предложить гораздо больше

Иеро, вы чего девушке советуете блудом заняться? Не блудом, а перестать комплексоавать на ровном месте. В том, что она девушка нет ничего плохого, но если она решит получить удовольствие от секса, то в этом не будет ничего позорного. Это ей решать и это ее выбор.

Мужчину не проверишь (да и при современном раскладе большинство "девушек" тоже). Поэтому глупо комплексовать на эту тему.

Покупая гамбургер никто не знает, что в него положили. Но подозревает, что ничего хорошего. Считаем гамбургер аналогом проститутки.

Но покупая любой якобы полезный продукт можно нарваться на что угодно. Вплоть до отравления. Вот такой продукт вы получите, если во главу угла будете ставить не свои чуства, а историю любовных похождений девушки

Furkan
09.08.2008, 22:04
так с женой или по любви? А если это не совпадает?
Если любовь, тогда почему в брак люди не вступают? Легкомысленные отношения ведут? А если с женой без любви, то как ты жену выбирал, если любовь прошла? Видимо любви не было, а только страсть.


Ага. При таком раскладе сексом нужно заниматься ТОЛЬКО с целью продолжения рода. Никаких средств предохраниения, и удовольствие совсем необязательно. Вам это трудно представить в своей жизни?
Почему-то от одной крайности люди на зло этому ограничению, начинают распутствовать.


Ты в этом уверен? Под блядями я имел в виду не тех, кто за деньги продает свое тело, а кто блудит на лево и на право в свое удовольствие. У таких женщин опыта явно больше, чем у девствениц, последним здесь первых в пример ставят.


Не блудом, а перестать комплексоавать на ровном месте... но если она решит получить удовольствие от секса, то в этом не будет ничего позорного.Это и есть блуд.


Вот такой продукт вы получите, если во главу угла будете ставить не свои чуства, а историю любовных похождений девушкиА у Random и любовь и отвращение (забота о потомстве) - это два чувства к одному человеку.

Tytgrom
09.08.2008, 23:15
Не верю. Или отвращение или любовь. Вы-то сами все еще девственник? Бережете себя для одной, любимой? Или уже в законном браке?

Furkan
09.08.2008, 23:24
Не верю. Или отвращение или любовь.
мнения разошлись.


Вы-то сами все еще девственник? Бережете себя для одной, любимой? Или уже в законном браке?
Я? А что я? Я не показатель.

Afa
11.08.2008, 14:51
Если любовь, тогда почему в брак люди не вступают? Легкомысленные отношения ведут? А если с женой без любви, то как ты жену выбирал, если любовь прошла? Видимо любви не было, а только страсть.

а зачем сообщать государству о изменении своего социального положения? какая еще функция у брака, м?

пысы. жить вместе без росписи, с правом лишь на одну ошибку - сложнее намного. ведь партнер может просто собрать вещи и уйти.

Иеро
11.08.2008, 16:48
Тред о "телегонии" теперь обсуждается в соответсвующей теме тут>>. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=117647#post117647)

Furkan
11.08.2008, 16:56
а зачем сообщать государству о изменении своего социального положения? какая еще функция у брака, м?
А потому что твое социальное положение это дело социума, ведь вопрос не о личном положении, а о социальном. Основная функция у брака это продолжение рода, путем рождения и воспитания детей.


пысы. жить вместе без росписи, с правом лишь на одну ошибку - сложнее намного. ведь партнер может просто собрать вещи и уйти.
Вот именно - "партнер". Партнерские отношения - это вам не семейнные отношения, в семье вместо партнеров муж или жена. К тому же у партнеров видимо другие цели (не продолжение рода), раз партнеры не хотят в брак вступать, а лелеют мысль о быстром сборе вещей и уходе.

Иеро
11.08.2008, 19:22
Furkanкаждый кулик свое болото хвалит и оправдывает. Жизнь покажет, чье болото лучше))А по каким признакам можно будет установить лучшесть "болота" впоследствии?
Иеро, вы чего девушке советуете блудом заняться?А вы тут разве не морализаторством занимаетесь?
оффтоп для Иеро, у меня складывается мнение, что ваше мировозрение очень созвучно СФ, а то, что вы не выносите уже читать книги НИКа, предположу, что это из-за того, что вы пожали плоды, но сами не поняли еще, из каких семян они.Я как и НИК отношусь к жизни исключительно рационально. У нас с ним разные подходы и разная практика, но в общем мы строим жизнь осознанно, а не по чужим априори устаревшим лекалам. Я умею строить жизнь так, что бы она была удобной для меня и что бы я был удобен для других людей которые мне интересны или которым я интересен. В этой жизни нет места морали и каким-либо религиозным нормам, на которые, к примеру, можете ориентироваться вы. Мои нормы я готов всегда показать и объяснить, ибо они работают явно и недвусмысленно, в отличии от того, что хотите представить вы.

Рыжий Кот
11.08.2008, 19:46
Для мужчины девственность его женщины при первом сексе - эт' как скорлупка для цыплёнка: сначала - так бы в скорлупках и ходил всю жизнь. А потом забываешь напрочь как заморочку деццкую. :yes: ((зевает))

Afa
11.08.2008, 19:48
А потому что твое социальное положение это дело социума, ведь вопрос не о личном положении, а о социальном. Основная функция у брака это продолжение рода, путем рождения и воспитания детей.
ваша свобода лезть в нашу жизнь с вашей заплесневелой моралью заканчивается там, где начинается моя свобода. желающие поучать меня - имеют шанс остаться без ушей.
социум - может утереться.

Вот именно - "партнер". Партнерские отношения - это вам не семейнные отношения, в семье вместо партнеров муж или жена. К тому же у партнеров видимо другие цели (не продолжение рода), раз партнеры не хотят в брак вступать, а лелеют мысль о быстром сборе вещей и уходе.
чем партнерство двух разнополых особей отличается от брака?

пысы. лечение по аватаре уже вижу. а бокс по переписке будет?

Furkan
11.08.2008, 21:52
А по каким признакам можно будет установить лучшесть "болота" впоследствии?
Чтобы ответить на этот вопрос я перейду от метафоры "болото" к "жизни". Итак лучшей жизнью будет та жизнь, которая окажется устойчивей по предсказуемости. Вот такой критерий как вам?


А вы тут разве не морализаторством занимаетесь?Вы и я двигаем каждый свои мораль, так получается, значит.


...а не по чужим априори устаревшим лекалам.Почему чужим, так сразу "априори устаревшим"?

В этой жизни нет места морали и каким-либо религиозным нормам, на которые, к примеру, можете ориентироваться вы. Ну почему же нет, что за обобщение такое? Для кого-то нет, а для кого-то есть)).


Мои нормы я готов всегда показать и объяснить, ибо они работают явно и недвусмысленно, в отличии от того, что хотите представить вы.
Из вашей фразы следует, что я представляю здесь что-то двусмысленное, что показать и объяснить я не могу, в отличии от вас. Чем аргументируете свое обвинение?

П.С. Если я вас обидел оффтопом, то простите, постараюсь больше подобным образом не оффтопить.

Furkan
11.08.2008, 22:07
чем партнерство двух разнополых особей отличается от брака?
Партнерство основанно на личной выгоде от партнерства каждого из партнеров, каждый из партнеров преследует личную выгоду, а партнерство помогает им этого достичь. Супружество создается для достижения целей отличных от личных (например, рождение детей), это служение целям Иерархически высшего управления. Также в отношении семьи, можно отметить, что партнерство будет создаваться на основе двух эгоцентричных мировозрений, а супружество (брак) на основе богоначального мировозрения.


пысы. лечение по аватаре уже вижу. а бокс по переписке будет?а нафига?

Afa
11.08.2008, 22:16
Партнерство основанно на личной выгоде от партнерства каждого из партнеров, каждый из партнеров преследует личную выгоду, а партнерство помогает им этого достичь. Супружество создается для достижения целей отличных от личных (например, рождение детей), это служение целям Иерархически высшего управления. Также в отношении семьи, можно отметить, что партнерство будет создаваться на основе двух эгоцентричных мировозрений, а супружество (брак) на основе богоначального мировозрения.

ай какая прелестная глупость...

переведя на русский вышесказанное - партнерство возникает тогда, когда ДВОЕ хотят быть вместе, а брак - когда мужа с женой загоняют в один загон потому шта так хочет бог.

Furkan
11.08.2008, 22:26
ай какая прелестная глупость...

переведя на русский вышесказанное - партнерство возникает тогда, когда ДВОЕ хотят быть вместе, а брак - когда мужа с женой загоняют в один загон потому шта так хочет бог.
хехе, я побывал на более чем 60 свадьбах, и не разу не заметил, что жениха и невесту кто-то загнал в брак (загс), все они идут по собственному согласию. А Бог то может и хочет, но у человека есть свобода выбора и он ее соблюдает. Так что отличие не в том, что в первом случае есть свобода выбора, а во втором случае нету, а в том, повторяю, что разные цели и мировозрения у пары.

Afa
11.08.2008, 23:11
Не загоняют, говоришь?
тогда переформулируй вот это: http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=117904&postcount=100

а то видеть сотню свадеб твоими глазами мне не приходилось и шо стоит за буковками я не знаю.

пысы. любое заявление о свободности воли автоматом перечеркивает фразы о богоначальности и служении.
при свободе воли - есть личные цели. которые могут совпадать с целями другого существа - будь то бог или человек. не совпадут - не будет брака.

Furkan
11.08.2008, 23:35
Не загоняют, говоришь?
тогда переформулируй вот это: http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=117904&postcount=100
а то видеть сотню свадеб твоими глазами мне не приходилось и шо стоит за буковками я не знаю.
пысы. любое заявление о свободности воли автоматом перечеркивает фразы о богоначальности и служении.
при свободе воли - есть личные цели. которые могут совпадать с целями другого существа - будь то бог или человек. не совпадут - не будет брака.

А почему, вы считаете что если Бог, так сразу принуждение и свободы воли нет? Это скорее не Бог, а дьявол занимается принуждением, или церковь принуждает, либо делает чела фанатиком, и Бог тут не при чем.

Afa
12.08.2008, 00:20
А почему, вы считаете что если Бог, так сразу принуждение и свободы воли нет? Это скорее не Бог, а дьявол занимается принуждением, или церковь принуждает, либо делает чела фанатиком, и Бог тут не при чем.
"служение целям Иерархически высшего управления" - вот поэтому.

да и, кста. насколько помню - дьявол только соблазняет свободного в выборе человека.

Furkan
12.08.2008, 00:28
"служение целям Иерархически высшего управления" - вот поэтому. да и, кста. насколько помню - дьявол только соблазняет свободного в выборе человека.
"служение целям Иерархически высшего управления" - служение Богу. Это происходит, когда ты цели Бога делаешь своими, по своему желанию и свободе выбора и пониманию. Так, если вы стали служить "богу" по принуждению - это признак того, что вы служите не Богу, а скорее всего, какому-то эгрегору, будь то церковь или еще что то.

Некторых дьявол соблазняет, а на некоторых запугивание и принуждение действует. Ведь когда человек запуган, у него воли мало, вот им и понукают, принуждают.

Afa
12.08.2008, 01:21
отвечу в обратном порядке.
угроза адом - запугивание?

запугивание - один из способов принуждения?

и теперь рассказывай о своей фразе "Партнерство основанно на личной выгоде от партнерства каждого из партнеров" в отношении брака.
насколько я понял - после последнего поста любые эгоистичные формулировки выносятся за скобки. соответственно, красивые фразы о высокой цели брака и принципиальном отличии от партнерства косяком летят на йух.
повторю свой вопрос. чем партнерство отличается от брака?

Furkan
12.08.2008, 09:46
угроза адом - запугивание?
запугивание - один из способов принуждения?
да, да.


и теперь рассказывай о своей фразе "Партнерство основанно на личной выгоде от партнерства каждого из партнеров" в отношении брака.
насколько я понял - после последнего поста любые эгоистичные формулировки выносятся за скобки. соответственно, красивые фразы о высокой цели брака и принципиальном отличии от партнерства косяком летят на йух.
повторю свой вопрос. чем партнерство отличается от брака?Не понял, почему "фразы" летят на три буквы. Давайте так. Под браком я понимал супружество, а не фиксацию отношений в загсе. Супружеству предшествует фиксация отношений в загсе или в венчании, или в любой другой форме общественной. Партнерству это не обязательно и оно может в виде гражданского брака происходить. В таком случае, чтобы не сравнивать варенное и зеленное, вопрос можно поставить так чем партнерство отличается от супружества. Если в моих ответах брак заменить на супружество, понятнее будет?

Иеро, похоже тема про сходства и различия партнерства и супружества, может отделяться.

Afa
13.08.2008, 03:16
кроме фиксации факта (заключения договора) - больше отличий нет?


напоминаю мою фразу. "а зачем сообщать государству о изменении своего социального положения? какая еще функция у брака, м?"
эт раз.
второе. "гражданский брак" начинается после росписи в загсе. в соответствии с законодательством. ну эт шоп разночтений не возникало.


третье. разьясняющее. "фразы летят" сугубо после того, как мы выяснили, что и в партнерстве, и в браке люди одинаково преследуют свои эгоистичные цели. результатом чего стал энкратный уже повтор одного и того-же вопроса - каждый раз с новым ответом. пока виляние не прекратится - буду выяснять.

ну и четвертое. на "обараза да". поясните уж идиоту, почему за грехи адом угрожает бог - а обвиняют дьявола?
для простоты считаем, что написаное в библии - слова бога.

Furkan
13.08.2008, 11:26
кроме фиксации факта (заключения договора) - больше отличий нет?
Регистрация отношений в загсе, фиксирует факт заключения брака - создания семьи.


напоминаю мою фразу. "а зачем сообщать государству о изменении своего социального положения? какая еще функция у брака, м?"Государство - это социальный институт, образованный для управления социальными процессами. Вы решаете изменить свое социальное положение, а государство изменяет ваше социальное положение. (Раньше эту функцию выполняли жрецы, потом церковь, сейчас тоже неофициально церковь венчает).
Функции брака (супружества) в продолжении рода (рожение детей), передачи культуры новому поколению, совершенствование супругов в тандемном режиме.


второе. "гражданский брак" начинается после росписи в загсе. в соответствии с законодательством. ну эт шоп разночтений не возникало.под гражданским браком я понимаю житье пары без регистрации отношений. У них любовь-страсть и они решили пожить вместе, проверить насколько они подходят друг другу, а потом решить регистрировать отношения или нет.


третье. разьясняющее. "фразы летят" сугубо после того, как мы выяснили, что и в партнерстве, и в браке люди одинаково преследуют свои эгоистичные цели. вы выяснили? я же не изменил свое мнение на различие брака и партнерства.


для простоты считаем, что написаное в библии - слова бога.То, что написано в библии, написано людьми. Да были пророки от Бога, но не они записывали свои пророчества, а люди за ними, здесь могли возникнуть искажения. НО главные искажения, в библию внесли в виде кучи доп. текстов и правок, которые никак к слову Бога не относятся. Например, откуда в библии появилась концепция захвата власти через ссудный процент?
«Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост, иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост». (Второзаконие, 23:19), «…и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать.] (Второзаконие 28:12)
Вы поверили РПЦ, что это слова Бога?


ну и четвертое. на "обараза да". поясните уж идиоту, почему за грехи адом угрожает бог - а обвиняют дьявола?Угрожает не бог, а церковь, церкви надо, чтобы вы были зомбиками и делали все что церкви угодно.

Afa
16.08.2008, 20:49
Регистрация отношений в загсе, фиксирует факт заключения брака - создания семьи.
пословоблудю.
фраза достаточно ясно говорит о том, что создание семьи - оно-же факт заключения брака - в загсе только регистрируется.
то есть, фактически семья создается без участия госорганов.

под гражданским браком я понимаю житье пары без регистрации отношений. У них любовь-страсть и они решили пожить вместе, проверить насколько они подходят друг другу, а потом решить регистрировать отношения или нет.
никого не волнует, как какой-то конкретный человек понимает конкретный юридический термин.
вышепроцитированное называется короче. "сожительство".

вы выяснили? я же не изменил свое мнение на различие брака и партнерства.
я - выяснил.
мнение мне не интересно.
различий приведено не было. даже простейших.

Государство - это социальный институт, образованный для управления социальными процессами. Вы решаете изменить свое социальное положение, а государство изменяет ваше социальное положение. (Раньше эту функцию выполняли жрецы, потом церковь, сейчас тоже неофициально церковь венчает).
Функции брака (супружества) в продолжении рода (рожение детей), передачи культуры новому поколению, совершенствование супругов в тандемном режиме.
уточним.
я не меняю своё социальное положение. я не решаю его изменить.
к себе домой я могу привести кого угодно. на тот срок, какой посчитаю нужным.
и - любые указивки, чем мне заниматься дома - считаю вторжением в личную жизнь. охуевшие вожди получат кукрятиной по голове в лучшем случае. в худшем - у меня начнется интересная, насыщенная жизнь. ведь устранение идеи о возможности вмешательства в личную жизнь вместе с носителями - хорошее приключение. завершающееся последним приключением.

Угрожает не бог, а церковь, церкви надо, чтобы вы были зомбиками и делали все что церкви угодно.
то есть, церковь - порождение дьявола, как следует из "Так, если вы стали служить "богу" по принуждению - это признак того, что вы служите не Богу, а скорее всего, какому-то эгрегору, будь то церковь или еще что то".
то есть, заключение брака в церкви - прямое исполнение планов дьявола?


я повторю и усилю свой вопрос. а зачем сообщать кому-либо о создании союза?

Furkan
16.08.2008, 21:10
уточним.
я не меняю своё социальное положение. я не решаю его изменить.
к себе домой я могу привести кого угодно. на тот срок, какой посчитаю нужным.
и - любые указивки, чем мне заниматься дома - считаю вторжением в личную жизнь. охуевшие вожди получат кукрятиной по голове в лучшем случае. в худшем - у меня начнется интересная, насыщенная жизнь. ведь устранение идеи о возможности вмешательства в личную жизнь вместе с носителями - хорошее приключение. завершающееся последним приключением.
это будет сожительством.


то есть, церковь - порождение дьявола, как следует из "Так, если вы стали служить "богу" по принуждению - это признак того, что вы служите не Богу, а скорее всего, какому-то эгрегору, будь то церковь или еще что то".
то есть, заключение брака в церкви - прямое исполнение планов дьявола?
Я смотрю вы любые слова готовы притянуть лишь бы доказать свое мнение. Кстати, ваше мнение я так и не услышал в тезисах, одни нападки пока. Могли бы вы его огласить?


зачем сообщать кому-либо о создании союза?
Вы не сможите заключить союз без участия тех, кто уже в теме. Это как инициация или посвящение, должен быть кто-то, кто бы вас принял.
Ваш вопрос так поставлен, будто я вам навязываю идти в загс. У нас свободное общество в этом отношении, чего вы так греетесь?

Afa
16.08.2008, 22:19
это будет сожительством.
а разница в чем?

Я смотрю вы любые слова готовы притянуть лишь бы доказать свое мнение.а нехрен давать повод зацепиться. я не собираюсь прощать оплошности.

Кстати, ваше мнение я так и не услышал в тезисах, одни нападки пока. Могли бы вы его огласить?
чуть выше всё есть.

Вы не сможите заключить союз без участия тех, кто уже в теме. Это как инициация или посвящение, должен быть кто-то, кто бы вас принял.
[хихикая]
заключение союза не нуждается в наличии внешних регистраторов.
просто для справки. инициация - принятие новичка в союз. в сообщество. принимающие - находятся в сообществе.
союз двух людей, собирающихся жить вместе - в отличие от - не является их вступлением в какое-то сообщество. они принимают друг друга в свой союз. в замкнутую систему.
так зачем им регистраторы?

Лёлька
16.08.2008, 22:29
Регистрация отношений в загсе, фиксирует факт заключения брака - создания семьи.
Инте-е-е-е-ересно... Если не зафиксировано (в загсе или в церкви), то супружество не создано?
А, если ни там, ни там (ни в загсе, ни в церкви) не произошла регистрация факта смерти человека, то он по-прежнему жив?
Функции брака (супружества) в продолжении рода (рожение детей), передачи культуры новому поколению, совершенствование супругов в тандемном режиме.А пункт три расшифруйте, пажалста
под гражданским браком я понимаю житье пары без регистрации отношений. У них любовь-страсть и они решили пожить вместе, проверить насколько они подходят друг другу, а потом решить регистрировать отношения или нет.
А если они параллельно продолжают род, передают культуру новому поколению, совершенствуются в тандемном режиме? Является ли это супружеством или штампа упорно не хватает?

Лёлька
16.08.2008, 22:35
Угрожает не бог, а церковь, церкви надо, чтобы вы были зомбиками и делали все что церкви угодно.
Ну-у-у-у, если вспомнить историю (хотя был последних лет двести), то угрозы, исходящие от государства зачастую были значительно реальнее, чем угрозы РПЦ.
Мне почему-то по-прежнему кажется, что венчание имеет какой-то скрытый смысл, а вот госрегистрация - это наметки для будущего раздела имущества :)

Noel
16.08.2008, 22:47
Можно пару слов для протоколу:D... мож что сдвинется у вас...

третье. разьясняющее. "фразы летят" сугубо после того, как мы выяснили, что и в партнерстве, и в браке люди одинаково преследуют свои эгоистичные цели. результатом чего стал энкратный уже повтор одного и того-же вопроса - каждый раз с новым ответом. пока виляние не прекратится - буду выяснять.
В партнёрстве может участвовать две, три и более сторон любого пола... В браке, если это тот, что заключается на небесах, участвуют только двое и, что обязательно, противоположного полу...


ну и четвертое. на "обараза да". поясните уж идиоту, почему за грехи адом угрожает бог - а обвиняют дьявола?
для простоты считаем, что написаное в библии - слова бога.
Бог не угрожает, а предупреждает... дабы по незнанию вопроса кто не попал в ад(ксата ад это могила и только).
Дьявола обвиняют его дела:evil:.... А он набирает в свою армию побольше противников Бога из Его же сторонников... потому как свои это уже свои - чего их агитировать.

Furkan
16.08.2008, 23:07
[хихикая]

Честно говоря, я не понимаю к чему весь этот спор с вами.
Если вы чего-то простить не можете, так это ваши личные проблемы. Могу я разве тут вам чем-то помочь?

Furkan
16.08.2008, 23:17
Инте-е-е-е-ересно... Если не зафиксировано (в загсе или в церкви), то супружество не создано?

Дело в том, что я разделяю супружество как процесс и регистрацию в загсе, поскольку:

А если они параллельно продолжают род, передают культуру новому поколению, совершенствуются в тандемном режиме? Является ли это супружеством или штампа упорно не хватает?
тогда сожительство превращается в супружество. главное результат отношений, по результату и название дается. Можно и зафиксировать отношения, но жить как сожители. Последнее наверно уже от непонимания брака, семьи и супружества идет и низведения этого до отношений взаимной страсти без высших целей.


А пункт три расшифруйте, пажалста

Тандемный режим общения это когда решаемый вопрос нельзя решить тупым голосованием большинства, а нужно искать лучшее решение вместе, прислушиватся к друг другу, иметь культуру общения, сотрудничать, это получается благодаря тому, что участников процесса четное количество, минимум для тандема это два человека. Мужчина + женщина = идеально просто. Исторически тандемная система принятия решений была в древнем Египте, потом в равинате иудеев. Например, пока в Египте было 22 иерофанта, Египет жил, как только свели к нечету (минимум один человек), Египет сразу канул в свою лету.

Furkan
16.08.2008, 23:19
Мне почему-то по-прежнему кажется, что венчание имеет какой-то скрытый смысл, а вот госрегистрация - это наметки для будущего раздела имущества :)
да мне тоже так кажется. Я еще не дочитал книгу, где про ритуалы РПЦ написанно, в том числе про венчание. Но думаю этого мало будет. Где бы еще про супружество почитать?

Furkan
16.08.2008, 23:22
Можно пару слов для протоколу:D... мож что сдвинется у вас...
Боюсь АФА найдет к чему еще придратся, особено из того, что не укладывается в его правоту. Лучше бы нам эту тему в девственность как-нибудь вырулить...

Furkan
19.08.2008, 12:07
Конкуби́на (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D 0%B0) — в древности: женщина (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0), живущая с мужчиной в открытой, нескрываемой и обычно длительной сексуальной (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81) связи. В отличие от многожёнства, она и рождённые от такой связи дети не имели права на наследство (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D 0%B2%D0%BE) отца. Второе отличие — отсутствие свадебной церемонии и отсутствие претензий мужчины в случае, если женщина-конкубина уйдёт к другому.

Конкубинат (http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D 0%B0%D1%82)
- Исследователи римского права видят обычно в K. форму брака "с меньшими юридическими последствиями", чем законный брак, как бы "полубрак". Действительно, мужчина при К. не считал свою сожительницу женой; женщина при К. не пользовалась гражданскими правами и общественным положением жены, а дети от К. считались незаконными и принадлежали к роду своей матери. Но так как других юридических последствий К. не имел, то правильнее видеть в нем не институт гражданского права, а простое явление римских нравов. Законы им занимаются лишь для того, чтобы отграничить его от брака, с одной стороны, и от преступного полового сожития, stuprum, с другой. В Риме формы вступления в брак были установлены религией (http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F) и нравами; юридически обязательных форм не было, и от простого полового сожития брак отличался только фактическими признаками: affectio maritalis, honor, dignitas uxoris. Поэтому всякий раз, когда мужчина открыто называл свою сожительницу не женой, а наложницей, налицо был К., а не брак. Нравы позволяли мужчине не стыдиться своих любовных связей, но к женщине, вступившей в незаконную связь, общественное мнение относилось пренебрежительно. Даже на саркофагах мужчины встречается перечисление его любовниц; для женщины же положение конкубинки считалось позорным и потому недозволенным для римской матроны (http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php?title=%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0% BD%D0%B0&action=edit), т. е. дочери римского гражданина, любовная связь с которой составляла уже преступление, stuprum. Положение конкубинок занимали вольноотпущенные и иностранки; конкубинка обязана была хранить верность своему сожителю, но не как жена, а как бывшая рабыня, обязанная ему благодарностью за отпущение на волю.

Afa
20.08.2008, 02:10
Можно пару слов для протоколу:D... мож что сдвинется у вас...

В партнёрстве может участвовать две, три и более сторон любого пола... В браке, если это тот, что заключается на небесах, участвуют только двое и, что обязательно, противоположного полу...
тоже не замечаешь, в чем отличия мужа-жены и партнеров?
попробую дать упрощенную формулировку.
разницу между "он и она" и "мы" - видишь?


Бог не угрожает, а предупреждает... дабы по незнанию вопроса кто не попал в ад(ксата ад это могила и только).
Дьявола обвиняют его дела:evil:.... А он набирает в свою армию побольше противников Бога из Его же сторонников... потому как свои это уже свои - чего их агитировать.
ай, сказки.
нет дьявола. люди сами справляются.
а и дьявол, и бог - в каждом из нас.

Afa
20.08.2008, 02:12
Боюсь АФА найдет к чему еще придратся, особено из того, что не укладывается в его правоту. Лучше бы нам эту тему в девственность как-нибудь вырулить...
выруливай.

ах да.
вот за то, что считаешь меня правым - моё фе.
я вне сторон.

Furkan
20.08.2008, 10:26
Возвращение к теме.
Если люди ориентированы на партнерские отношния, тогда для них девственность помеха, и они поскорее стремяться от нее избавиться. А если люди намерены найти свою вторую половинку и супругами прожить всю жизнь, тогда они будут беречь девственность для единственного(ой).

SiberianTiger
20.08.2008, 10:27
"Конкубина", - называл бы просто, по-русски, - "наложницей".

Лёлька
20.08.2008, 10:46
Возвращение к теме.
Если люди ориентированы на партнерские отношния, тогда для них девственность помеха, и они поскорее стремяться от нее избавиться.
Какое-то весьма гротескное высказывание (на мой взгляд). "Избавиться"... да еще и "поскорее"... :)
Не понимаю я, зачем столько шуму вокруг маленькой физиологической особенности. Давайте от мужчин тоже будем требовать доказательства "первости" :) , чистоты и непорочности?
А если люди намерены найти свою вторую половинку и супругами прожить всю жизнь, тогда они будут беречь девственность для единственного(ой).Всю жизнь?
И как определить, что эта "половинка" - самая половинчатая и уж точно гарантированная на всю жизнь?

Furkan
20.08.2008, 11:24
Какое-то весьма гротескное высказывание (на мой взгляд). "Избавиться"... да еще и "поскорее"... :)
если считать это "маленькой физиологической особенностью", тогда "гротесковые" высказывания вы будите слышать чаще, это прямое следствие узко материалистического взгляда на человека.


Давайте от мужчин тоже будем требовать доказательства "первости" :) , чистоты и непорочности?
давайте.


Всю жизнь?
И как определить, что эта "половинка" - самая половинчатая и уж точно гарантированная на всю жизнь?
я думаю, что если зададься целью найти критерии для определения половинки, то ... "кто ишет, тот всегда найдет".

Лёлька
20.08.2008, 11:34
если считать это "маленькой физиологической особенностью", тогда "гротесковые" высказывания вы будите слышать чаще, это прямое следствие узко материалистического взгляда на человека. А чем "правильно" считать? С точки зрения физиологии?
Ну... не настолько часто я такие высказывания слышу :) - вот от Вас услышала, поэтому и резануло. А какой взгляд у Вас - широко идеалистический?
я думаю, что если зададься целью найти критерии для определения половинки, то ... "кто ишет, тот всегда найдет".
Несколько вариантов ответа:
1... если не состарится ожидаючи встречи..
2... отбор половинки с четко выявленными критериями - это как-то совершенно не материалистически :) :) :)
3... ищет, находит ... и так раз двести подряд :)
и т.д. и т.п.

Лара
20.08.2008, 11:47
Вариаций "девственности" может быть много.
Наличие и отсутствие "девственной плавы" (действительно маленькой физиологической особенности) у девушки не может быть доказательством ее "непорочности" или "порочности". Пример, девственная плева была нарушена путем хирургического вмешательства при воспалительном заболевании у маленькой девочки (пример "непорочности" при отсутствии), девушка занималась только анальным или оральным сексом до брака (формально - "девственница", а кто на самом деле?).
Не стоит превращать "девственность" в фетиш!!!

Furkan
20.08.2008, 12:01
А чем "правильно" считать? С точки зрения физиологии?
правильно считать так, чтобы потом не удивлятся следствиям своего считания.


Ну... не настолько часто я такие высказывания слышу :) - вот от Вас услышала, поэтому и резануло.
а я вот на этом форуме такие мысли по сути не раз встречал у участников.

А какой взгляд у Вас - широко идеалистический?
ну что ж вы из одной крайнности в другую бросаете меня?) Я считаю, что материя и дух (идеалы, информация) должны жить дружно, а если их противопоставлять, тогда фигня получится.


Несколько вариантов ответа:
1... если не состарится ожидаючи встречи..
2... отбор половинки с четко выявленными критериями - это как-то совершенно не материалистически :) :) :)
3... ищет, находит ... и так раз двести подряд :)
и т.д. и т.п.
Если не находится, значит человек еще не созрел, тогда можно и не с половинкой в брак вступить, а что ж делать любовь мужду мужчиной и женщиной - сильное и непреодолимое чувство.

Furkan
20.08.2008, 12:07
Вариаций "девственности" может быть много....
Не стоит превращать "девственность" в фетиш!!!

Согласен, наличие плевы это не достаточный показатель высокой нравственности и чистоты человека.

Маричка
20.08.2008, 15:53
Afa
союз двух людей, собирающихся жить вместе - в отличие от - не является их вступлением в какое-то сообщество. они принимают друг друга в свой союз. в замкнутую систему.
так зачем им регистраторы?
Замкнутая система - схлопывается/деградирует. Что бы система развивалась она должна быть открытой. Регистрация - вход в систему высшего поряка, подсистемой которого становится вновь созданная системКа. :)

Afa
21.08.2008, 02:23
марычка, и со всеми открытыми системами высшего порядка придется ебстись?
представляешь что такое интимная зона? и чо, родителей и прочих регистраторов к себе настолько приближать?
"нахуй, воистину нахуй" (c).

Маричка
21.08.2008, 16:19
марычка, и со всеми открытыми системами высшего порядка придется ебстись?
Прийдеццо, афа. :) Твоя задача выбрать для себя в доминирующие иерархи такие системы, с которыми энтот процесс принесет максимальное удовлетворение и удовольствие. :angel:
представляешь что такое интимная зона?
:confused: А шо это такое для тебя?
и чо, родителей и прочих регистраторов к себе настолько приближать?
Оне сами набегут, - не отмашешься. :cry:
"нахуй, воистину нахуй" (c).
:lol::rose:

Afa
22.08.2008, 03:27
Прийдеццо, афа. :) Твоя задача выбрать для себя в доминирующие иерархи такие системы, с которыми энтот процесс принесет максимальное удовлетворение и удовольствие. :angel:

тю.
нет для меня доминантов. не выросли.
:confused: А шо это такое для тебя?
зона, куда допущены близкие. те, кому открыты все ресурсы
Оне сами набегут, - не отмашешься. :cry:

ну чем быстрей бег - тем эффективней встречный удар.
ах да. забыл предупредить. на взрослые грабли денег не хватило, пришлось заботливо разложить детские.

A-ндрей
12.11.2008, 14:03
извините, если повторюсь. не читал все страницы.
А вас что именно смущает?
Ведь если женщина сейчас с вами, значит - вы лучший!
Причем "по чесноку" лучший, в честном "бою", при честном сравнении, а не потому что ей сравнивать было не с чем.если женщина сейчас со мной это ничего не значит, я не лучший. До меня она с кем-то была, и после меня вероятно с кем-то будет.
Главное, чтобы вы были последним.нет! главное - чтоб я был первым. Сколько у нее было мужчин после меня - неважно. Лучше пусть я буду первым, чем двадцатым.
К примеру, если посмотрите книжку Р.Трахтенберга "Путь самца", то он там вообще не считает сколько женщин у него было, и пишет только о том сколько у него было девственниц.
Все думала отвечать или нет. Я девственница и мне от этого не легче. Тут наоборот как-то пытаешься скрыть это, стыдно признаться. Потому что думаю как только узнают, сразу же....... не знаю как выразиться даже.... "возиться не захотят". Вот так, так что девственницам тоже........ не очень, с учетом того, что мне только что стукнуло 25 лет. Вот так все печально.мне ОЧЕНЬ жаль что в современном обществе девушкам бывает стыдно что они девушки.
девственность - это ценность, повод для гордости. Это то что любая женщина может подарить только одному, и никому больше. Все остальное она может дарить хоть сотне мужчин. Только тот, кто первый, знает, что именно он - особенный. Всем остальным ей это придется еще доказывать чем-то как-то...
И еще, мне кажется, что девицы потерявшие свою девственность, потом от зависти к своим подругам-девственницам начинают их гнобить, потому что каждая в душе хочет романтики, а романтика - это Ассоль, это Принц который первый и единственный. И упустившие свой шанс стать Ассолью, начинают провоцировать своих подруг тоже упустить этот шанс. Говорят при этом полную чушь - якобы если ты ни с кем не спала, значит никто тебя не хочет. Вовсе нет, это значит что ты не даешь кому попало и высоко себя ценишь.
"Возиться" все равно приходится с любой женщиной, потому что любую надо учить под себя. Проще девственницу. И очень неприятно видеть обученную кем-то другим, когда она явно делает мне то как ее учил делать другой ему. И ведь "возиться" с девственницей обучая ее - это приятно и интересно, при условии конечно что времени у вас больше чем одна ночь, а то за ночь всему не научишь :). Поэтому для переспать на ночь лучше брать умелую (учить времени нет), а для отношений дольше - девственницу. Трахтенберг, самец более опытный чем я, тоже считает что обучать девственниц лучше и приятнее.

Так что, истинные девушки, стесняться нечего, гордитесь и выбирайте кому сделаете свой подарок. Подруг слушать не надо, они просто завидуют, потому что знают что потерянное никогда вернуть не смогут.

p.s. теперь тут наверно самое место сделать объявление - помогу избавиться от девственности, безболезненно :)

Tytgrom
12.11.2008, 16:10
К примеру, если посмотрите книжку Р.Трахтенберга "Путь самца", то он там вообще не считает сколько женщин у него было, и пишет только о том сколько у него было девственниц.

Так вы кем хотите быть? Самцом, совокупившимся с максимальным количеством самок или человеком, имеющим счастливую семью.

"Возиться" все равно приходится с любой женщиной, потому что любую надо учить под себя. А вы не допускаете, что придется подстраиваться "под нее".

Так что, истинные девушки, стесняться нечего, гордитесь и выбирайте кому сделаете свой подарок. Подруг слушать не надо, они просто завидуют, потому что знают что потерянное никогда вернуть не смогут.

Вернуть потерянное без проблем ;) После моей первой ночи в 28 лет врачиха (к которой меня привезли на скорой) не придумала ничего лучше. как предложить "восстановить все как было". Я как представила себе повторение процесса, чуть в обморок не упала.

ИМХО совсем не плохо быть девушкой в 18. Можно быть девушкой в 20 и даже в 22. А вот после 24 девственность напрягает обе стороны. Еще раз ИМХО

A-ндрей
14.11.2008, 15:41
Tytgrom, если Вас девственность напрягала после 24, то не надо обобщать на всех свой частный случай.

"Восстановить" ничего не возможно, потому что девственность это не только состояние девственной плевы, а состояние души. Этим состоянием надо гордиться, и потерять его очень легко.

У меня была девственница которой было 32. Меня это не только не напрягало, но мне было очень приятно что своим первым она выбрала меня.
Да, мужчина должен быть аккуратен в первую для нее ночь. И не надо никого пугать "скорой" :)

Что касается счастливой семейной жизни, то мужчина всегда гордится если оказался первым у своей жены.

На другие вопросы, извините, не отвечу, потому что они оффтоп.
Своим постом я хотел сказать лишь одно: женская девственность - достоинство, а не недостаток.

Лёлька
14.11.2008, 15:54
У меня была девственница которой было 32. Меня это не только не напрягало, но мне было очень приятно что своим первым она выбрала меня.
......................
Что касается счастливой семейной жизни, то мужчина всегда гордится если оказался первым у своей жены.
......................
Своим постом я хотел сказать лишь одно: женская девственность - достоинство, а не недостаток.А мужское "достоинство" - что? Случайно, не осчастливливание бОльшего количества девственниц :) ?

Tytgrom
14.11.2008, 16:00
Девственница в 32 - это старая дева, а не девственица. И если она себя берегла для тебя, мне ее очень жалко. Я думаю, что в ее жизни встречались лучшие партнеры, но она из-за комплексов или из-за гонора не решилась сделать это вовремя. А потом уже никто и не предлагал. Так что вы стали ее последним шансом.
И если не секрет, с кем и где она сейчас и сколько у нее было после тебя?

женская девственность - достоинство, а не недостаток.

женская девственность - это проблема. Такая же как и мужская девственность. И решать ее надо вовремя. Торопиться не надо, но и затягивать не стоит. Ждать потасканного принца в 40 лет немного глупо. ИМХО.

"Восстановить" ничего не возможно, потому что девственность это не только состояние девственной плевы, а состояние души.

У меня есть знакомая, у которой мужиков было не меньше сотни и счет только увеличивается. Но душа у нее удивительно чистая и светлая. Потому что она не воспринимает секс как грязь и что-то плохое. Для нее секс - это продолжение дружбы, эмоциональное слияние, единение с другим человеком.
А есть старые девы, которые из-за своей невостребованности готовы со свету сжить половину человечества и брызжут ядом и негативом направо и налево.

То. что ты ищешь девственниц и боишься быть вторым или третьим говорит только о твоей неумелости и неуверенности ;)

RI
14.11.2008, 16:14
И еще, мне кажется, что девицы потерявшие свою девственность, потом от зависти к своим подругам-девственницам начинают их гнобить, потому что каждая в душе хочет романтики, а романтика - это Ассоль, это Принц который первый и единственный. И упустившие свой шанс стать Ассолью, начинают провоцировать своих подруг тоже упустить этот шанс.
:newconfus: Ужас какой!!!! И достанется ж кому-то такое счастье...

Ну, обзовите уж сразу всех остальных б/у или с...ми. Вообще супер будет. А еще лучше сразу так: :gun_rifle:

Знаете, молодой человек, даже девственница может оказаться настоящей беспринципной тварью. А та, у которой вы не первый настоящей Асолью.

А вас Трахтенберг - такааая тошнота, что и слов-то нет, чтоб описать. ИМХО - маразота последняя. Тока на морду взглянешь и всё понятно.
Приводить какие-то высказывания из его "книги" (тьфу блин - да простят мне все НАСТОЯЩИЕ КНИГИ) и одновременно пытаться пропогандировать нравственную чистоту (отождествляя её с физической) - это просто абсурд. Сатира какая-то...

Брррр, аж внутренне ёжишься.

Римский Кот
14.11.2008, 17:04
Ну собственно вот это:

потому что девственность это не только состояние девственной плевы, а состояние души. Этим состоянием надо гордиться, и потерять его очень легко.


вместе с этим:


У меня была девственница которой было 32.


смертельный приговор лживой псевдонравственности автора

ALLINA
14.11.2008, 21:15
У меня есть знакомая, у которой мужиков было не меньше сотни и счет только увеличивается. Но душа у нее удивительно чистая и светлая. Потому что она не воспринимает секс как грязь и что-то плохое. Для нее секс - это продолжение дружбы, эмоциональное слияние, единение с другим человеком.
А есть старые девы, которые из-за своей невостребованности готовы со свету сжить половину человечества и брызжут ядом и негативом направо и налево.

То. что ты ищешь девственниц и боишься быть вторым или третьим говорит только о твоей неумелости и неуверенности ;)
Жить в согласии со своими потребностями(у всех всё очень по-разному), а не с нормами общества.
ПРоблема была у того, кто открывал тему, а всё остальное тут кажется какой-то белибердой: плохо, хорошо, чисто, грязно... Не уж то это так важно, Андрей? Почему девственность связываешь с состоянием души и прочее?

ntrocenko
15.11.2008, 12:45
У меня есть знакомая, у которой мужиков было не меньше сотни и счет только увеличивается. Но душа у нее удивительно чистая и светлая. Потому что она не воспринимает секс как грязь и что-то плохое. Для нее секс - это продолжение дружбы, эмоциональное слияние, единение с другим человеком.
А есть старые девы, которые из-за своей невостребованности готовы со свету сжить половину человечества и брызжут ядом и негативом направо и налево.

То. что ты ищешь девственниц и боишься быть вторым или третьим говорит только о твоей неумелости и неуверенности ;)

Я с тобой!!!!! Я согласна и знаю 1000000 примеров! и как правило, это так на 98%! Точнее я знаю только одну женщину, которая осталась девственнице и при этом ЧИСТАЯ и СВЕТЛАЯ!
А вообще мой папа говорит так "Если у мальчика в 5 лет растут усы это неинормально, но если они у него не растут в 20 - это тоже ненормально"
А гордиться девственность.... Ну не знаю, можно гордиться 35 размером лбуви такой же радостью!
Есть ситуации когда девшка остается девственницей до 28, 32, но это так сказать жизненные ситуации (попала на необитаемый остров :)) , и если это естественно и не напрягает ее... ладно пусть! Но если эту девственность ставить в угол вместо иконы - на фига козе баян? Все должно быть в жизни в удовольствие и радость, от чичтоты помыслов и души, а не по злобы и в угоды принципам. Ну для меня так...

Иеро
15.11.2008, 14:24
Сохранение девственности в возрасте наступившей половой зрелости без особой высшей идеи на тот счёт - совершенно безидейно. ;)

Tytgrom
15.11.2008, 14:45
Вот за что я уважаю Иеро - куча постов, куча глупостей. а он написал полторы строчки и все вопросы снял :)

ALLINA
15.11.2008, 15:18
а он написал полторы строчки и все вопросы снял :)
Да, супер: без идеи, знать безидейно.

JIuca
18.12.2010, 16:38
если женщина сейчас со мной это ничего не значит, я не лучший. До меня она с кем-то была, и после меня вероятно с кем-то будет.
Месье - философ?)))

То. что ты ищешь девственниц и боишься быть вторым или третьим говорит только о твоей неумелости и неуверенности ;)
Мне нравятся девственники)
Не то что бы я их ищу, но...)))

А вообще мой папа говорит так "Если у мальчика в 5 лет растут усы это ненормально, но если они у него не растут в 20 - это тоже ненормально"

Точно.


А вообще накинулись на парня (автора темы), злыдни) Может, он её так любит, что сама мысль о том, что кому-то такое счастье тоже досталось, его убивает, а?)
Знаю-знаю. Я собственница)

Solo
18.12.2010, 16:56
Месье - философ?)))

Мне нравятся девственники)
Не то что бы я их ищу, но...)))

Разрешите представится, кавалергард-майор, мастер спорта, девственник Ченчгангук... ой, то есть это - Соло!

JIuca
18.12.2010, 17:03
Ты - Пашка)))
Ты охотник. Я тоже. Не сойдёмся)

Afa
20.12.2010, 13:01
не лиська. ты не охотник. бо нет увлекательней охоты чем на охотника

JIuca
20.12.2010, 13:03
А как ты, Афа, думаешь, почему я к тебе отношусь как отношусь, а?)

Afa
20.12.2010, 14:44
понимаешь... на лесника охотиться бессмысленно.

JIuca
20.12.2010, 15:14
Чёт анекдот вспомнился:
"Гинеколога спрашивают:
- а ты почему на женщин не обращаешь внимания?
- Ну как тебе объяснить... Ты вот кем работаешь?
- Лесником.
- Ну так представь: пришёл ты в лес, а вокруг дубы, осины..."