PDA

Просмотр полной версии : О мужиках... глазами близких женщин.


Иеро
07.08.2008, 01:03
Сначала думал в юмор запостить, но тема то серьёзная, однако.


На woman.ru девушки обсуждают плохие мужские привычки.

Все началось с поста одной девушки
Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыни всегда когда лежит, пока не уснёт крепко.
Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает.Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь.Особенно сегодня ночью. Крик души:)))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

и понеслось:
Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

Мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит, что булавки расс\тегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем привыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии...

Раздражает, когда утром пьет чай перед работой, он вытаскивает из холодильника колбасу, сыр, масло, из хлебницы батон, и обратно никогда не ставит!

А мой зайдет на кухню вечером когда на доске,что нибудь режу.Выложит свое хозяйство на доску и мило так улыбаясь говорит-Мне кусочком порежте пожалуйста!) Уж и пугала ножичком!Ну ни чего не действует на стервеца!И ведь сама хохочу!!

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

А мой колбасу и сыр суёт обратно так чтоб она обветрилась

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

А мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

Ну еще палец свой в попу мне сует постоянно и после секса спрашивает: "Как зовут тебя, милая?" Бесит, мля!!!!

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в попе.....у меня причем. вот

А мой любит голый спать. И постоянно задница торчит из-под одеяла волосатая. Интересно, что бы это значило?

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям немогу((((((((!!!!!!!!!!!!

Та же фигня,только руку кладет на грудь, пролезая под ночнушку или лифчик. Засыпает и нервно непроизвольно сжимает руку вместе с моей сиськой

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья,БЕСПОЛЕЗНО!Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

А мой иногда поскуливает во сне....... жалостно так.....

Ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

Мой храпит, хорошо еще есть возможность уйти спать в другую комнату. И соски крутит - говорит, настраиваю радио. Госпидя, все одинаковые....

А мой говорит - сиськи покажи, надоело, жуть

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

У меня юбку постоянно задирает. Чуть зазевалась и хопп!. Но все равно в такие моменты не даю

Еще вспомнила, если поднимаемся по лестнице в подъезде и я впереди, обязательно палец к заду пристроит. Ну не дурачок?

Девочки! Да они все такие одинаковые, потому что они просто ДЕТИ по жизни!))

А мой смеётся во сне и так знаете-ли громко что я просыпалась как от удара по голове, правда в последнее время уже начала к этому привыкать и реагирую не так бурно. Недавно были в гостях у свекрови с ночёвкой, так она сказала что я тоже стала во сне смеяться...

Ой,а мой так тихо заходит в квартиру чтобы я не слышала и стоит наблюдает за мной с лестницы, иногда по несольку минут, недавно мы соковыжималку купили и я с умным видом ее собирала, потом сок сделала, поднимаю глаза - стоит...я уже шарахаюсь от каждого шороха!!!

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Да... мужчинки действительно как дети. Мой бывший по утрам вставал, одевал все домашнее, топал на кухню и ставил чайник на газ. Стоял над ним, пока тот не закипит, потом заваривал чай и топал на горшок курить. Опосля этого топал в душ, снимал все домашнее, мылся, опять одевал все домашнее и топал пить чай, который к тому времени уже остывал нахрен и он опять ставил чайник, над которым опять загорал. Короче, полтора часа сборов на работу каждое утро - мне при этом хватало 15 минут: на душ, макияж и кофе. ТО, что можно одеться в домашнее, если уж так хочется, поставить чайник, за это время принять душ и сразу переодеться в то, в ем пойжешь, потом прийти уже к кипящему чайнику и сделать горячий чай он не догадывался... А говорят, что это мужчины рациональные...

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!

А мой под утро начинает тарахтеть как трактор.Когда в сон врывается это тарахтение сначала кажется что наступил конец света:)А еще привычка целовать меня по ночам.Видимо проснется,увидит что я рядом и не веря своему счастью начинает целовать,а потом опять спит.Что самое интересное,утром ничего не помнит.

Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!

Я как-то купила грязь. Из Мертвого моря. Типа SPA. Голая вымазалась и хожу. Не подошел...

Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь , но сопротивление , чувствую , сломает . Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то , в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) А для него это просто игра , его заводит , ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятно ...

А мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь:)))

А носки, девочки, почему никто не скажет про носки! Мой свернет их в комочек и ножкой под кровать, типа, никто не видит...

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает что я пожалею такого бедненького))))

А носки - это святоооое)) Пасьянс никогда не сходится, 2-3 носка обязательно без пары. Собираю по всей квартире, снимаю с мебели, достаю из заповедных углов. У меня тож недостаток. Я везде разбрасываю свои трусы. У меня их ну ооочень много.

Мой пердит так, как будто он накануне дохлую кошку съел. меня рвало уже несколько раз. а так если уж начинает. то я сразу ухожу спать в другую комнату.

Мой - садюга , любит , чтоб я ему глубочайший минет делала , беря весь член до основания в горло , а он не маленький у него . Прижимает мне голову руками прям до лобка , гад . Особый экстаз у него , если я блюю прям на него или себя при этом глубоком минете . Ужас . Ушла б от извращенца , если бы не был миллионером ....

Мой носки стесняется просто посреди комнаты оставить,и поэтому прячет и закапывает их по углам, как белка жёлуди. Нет, чтобы в стиральной машинке закопать... не понимаю!

Девчонки,а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо,и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...

У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!!

Мой все время норовит выдавить у меня прыщик, я не даюсь, он обижается. как спит, это вообще умора: раскинет руки-ноги по всей кровати и все время крутится вокруг своей оси...все время переключает канал во время рекламы, причем щелкает так быстро, что я удивляюсь как он вообще умудряется что-то там разглядеть..

Мой бывший раскидывал по всей квартире огрызки от яблок, зубочистки, вообще всякий мусор - где использует там и оставит. никогда не мыл посуду за собой, оставлял крошки и объедки на столе, пока я не уберусь. Вообще вел себя как свинья, из-за этого ушла от него

Мой муж иногда чавкает во время еды, когда я возмущаюсь и делаю замечание, удивленно говорит: "Ведь так вкуснее!". Когда играет за компом в стрелялки, бродилки и леталки, я вообще валяюсь. 1) Ругается с компьютерными врагами, типа "Урод, я тебя сейчас сам завалю" или "Ты смотри, он еще и гранатами швыряется" и пр. 2) Когда пытается КАК БУДТО бы "выглянуть" и "посмотреть", есть ли кто за углом, всегда мне какого-то гусенка напоминает. 3) А когда как будто бы "плывет и выныривает, чтобы воздуха набрать" - вообще умора!!!

Еще любит спать, засунув подушку между ног. Я вообще не понимаю, как можно так спать? Кроме этого, всегда закидывает на меня ноги во сне. А весит он 115 кг, нога (примерно) весит килограммов 30. Я один раз проснулась оттого, что ног своих вообще не чувствовала, думала, что отнимаются. Оказывается, просто муж на меня ногу закинул (я вешу 50 кг).

Идет мыться. Я сижу, например, кино смотрю. Зовет. Прихожу:"ты потрешь мне спинку?" Давай, говорю, потру. "нет!!!попозже, я не готов". я только усядусь перед теликом, он орет:"Все, я готов". Вот это бесило сильно.

А еще когда спим, он ночью во сне делает жалобное лицо, поскуливает, и очень крепко меня обнимает, это так умиляет! )))

А еще смотрит телик, обязательно новости и делает вид, что все понимает. А на самом деле, просто вид делает.

А когда я ухожу куда то, а он дома остается, выходит меня проводить в коридор и обязательно надо попрощаться с ними обоими:))))))

А мой однажды ночью проснулся, повернулся к коту и стал ему блок-контейнер со скидкой продавать, причем к коту и обращался, о преимуществах рассказал. А иногда во сне очень быстро что-то бормочет громко, из всего можно только мат разобрать.

Из детства: Папа лежит на диване ,смотрит выпуск новостей, лежит задницей к экрану, храпит.... хррр... подходишь на цыпочках, делаешь тише, потом тихонечко переключаешь. И тут через 0,002 нонасекунды совершенно бодрый голос:" Я смотрю, не переключай"

Я тут подумала что в моем не так, девочки я пришла к страшному выводу - в нем все не так! Я читала мужской журнал какой-то, так там написано что нормально когда мужчина раскидывает все, комп у него сразу не найти - завален, шмотки везде бросает, носки. А мой вот наоборот, все складывает аккуратненько, ботиночки к стеночке вертикально ставит (боится что кошки туда сходят), все у него в порядке и чистенько. А я вот как в журнале, все раскидываю, никогда ничего найти не могу (((

:) а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех :) так и спал умиротворенный ))

А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну ничего малыш,еще немного осталось". Причем, когда спрашиваю,а малыш мальчик или девочка, он говорит: "У мужчин только мальчики рождаются"

еще вспомнила одну привычку мужа. когда он по телефону разговаривает и нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член, и при этом закрывает глаза или жмурится. интересно, а на работе также делает? но я его одергиваю и он прекращает.

Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))

А мой рыгает, надо на него посмотреть, если хорошо рыгнул, если не обратить внимание будет рыгать пока на него не посмотришь. Mорда лица такая хитрая, понимает, что я специально не замечаю. А мне ему надо сказать, очень приятно или очень красиво иронично, тогда он удалится:) Мой малыш!

А мой муж переживает, когда я лифчик одеваю, просит, чтобы я не сильно сжимала сиси, а то говорит, им там дышать не чем будет...Говорит, что моя грудь для него, как две батарейки или как аккумулятор, подзаряжается он от них энергие...Подбегает, когда я переодеваюсь и просит подзарядиться ))) А мне приятно и ничего плохого я в этом не вижу, люблю его сильно!


Мой любит мне "танец пениса" показывать, раздевается, музыку погромче, и давай бедрами дрыгать! Прикольно! А еще вечером домой приходит и сначала здоровается с моей писей, а потом со мной :-) Про кручение сисек, носки, простраивание сзади при наклонах, пуки, отрыгивания - все один в один. Хочу вам заметить, что муж не русский, так что все они одинаковые, ВЕЗДЕ! Считаю что все это самая обычная семейная жизнь и я реально от этого всего кайф ловлю. Очень-очень его люблю, самый мой дорогой и близкий человек. А еще некоторым любовницам на эту ветку невредно было бы зайти, чтобы лапша про плохие отношения с женой на ушах не оставалась. Они думают с женой секса нет годами, а мужики женам, вон, сиськи в это время крутят!

А мой любит кончать на грудь, потом по соскам розмажет и не дай Бог смыть, пока не высохнет)) любуется и приговаривает "Вишь, как я тебя люблю, как стараюсь!"

А мой своей спермы чурается, как черт ладана! Кончит на меня и не дай бог заденет, бегом в ванну бежит. Я говорю че ты так ее терпеть то не можешь, это же жидкость твоего организма -незнаю говорит! А чтобы размазал по груди... вообще молчу!

А мой скрипит зубами так, что уснуть нельзя. говорят, это глисты. давала таблетки. не помогает. а еще эта скотина моется перед уходом на работу, а не после. спасибо, хоть ноги мыть научила, а то очень похоже на дохлых котиков.
Вы все правы, они все одинаковы и за что мы их таких любим... Мой страшно храпит и при этом полность лежит на мне, пока его сдвинишь. Я порой просыпаюсь, уже нет храпа, а от того как он меня давити, так же щиплит за соски порой я просто взрываюсь.

(C)тырено. (http://jokesland.net.ru/wmtalks.html)

Che
07.08.2008, 01:17
Предлагаешь продолжить обсуждение? ;)

Иеро
07.08.2008, 01:21
Che

А смысл? Что тут нового добавить? Так, некоторым мужчинам и женщинам есть повод задуматься...

Che
07.08.2008, 01:28
Крепко задумался? :)

Иеро
07.08.2008, 01:35
Che

Да нет, у меня далеко не так всё запущено. Хотя кое-что есть.

Che
07.08.2008, 01:48
У меня например муж храпит, поэтому приходится его поворачивать на бочок, если сильно мешает. И еще у него температура тела чуть выше чем у меня, может на каких пару десятых градуса, поэтому когда он ночью прикатывается обниматься, приходится его активно отпихивать, потому что мне просто жарко становится. Не говоря уже о том, что он обычно накрывается одеялом, а я пододеяльником, потому что мне обычно жарче. Еще он обычно разваливается на 2/3 кровати, а я то, что остается. Еще он стаптывает обувь на левой ноге вбок и внутрь......

Ну в общем, могу дальше перечислять.

Orlandina
07.08.2008, 02:02
Кроме этого, всегда закидывает на меня ноги во сне. А весит он 115 кг, нога (примерно) весит килограммов 30.
Хе, а мне так, наоборот, нравится. Тяжеловато, но зато очень уютно :)

Ирис
07.08.2008, 02:11
Мне кажется, что некоторые мужские привычки натурально на генетическом уровне заложены.:D:D:D Впрочкм, как и женские, наверное.

Иеро,
а мужчины женские привычки так же мило обсуждают, или как???;)

Noel
07.08.2008, 02:13
Спасибо, Иеро!
насмеялси...:lol:

Tytgrom
07.08.2008, 02:39
Добавлю и я.
Правда меня оправдывает то, что в положении была


Пришла на работу и жалуюсь, что мне Лешка спать не давал - телевизор смотрел
Все возмущаются.
- Неужели не мог потише сделать
- Да он без звука смотрел.
- ну ты бы отвернулась, чтобы свет не мешал
- Да я вообще за шкафом лежала (у нас шкаф комнату перегораживал)
- Так чем он мешал?
- А на потолке мелькало

было на самом деле :)

Atelle
07.08.2008, 03:01
хмм чего то все банально, я свои ногти на газовой плите сжигаю. четкая фишка ;)

Tytgrom
07.08.2008, 03:08
А зачем? Нельзя просто выкинуть?
А волосы после стрижки?

Atelle
07.08.2008, 03:12
весь мусор улитает за спинку кровати:). ногти нужно сжигать, это четко, как будто микродымовуху делаешь, попробуй. Представь что часть тебя попала в крематорий :)

Петр Тайгер
07.08.2008, 10:47
...ногти нужно сжигать, это четко, как будто микродымовуху делаешь, попробуй. Представь что часть тебя попала в крематорий :)
В М. Горького есть мистический рассказ. Мужика там одного, еще при царствовании Александра, которого народовольцы (кажись в 1891, что ли, году бомбой бабахнули - "красные сапоги,") - жизнь достала по самое немогу. Решил мужик (интеллегентный, дворянин) стреляться. Но получилось так, что уложил он Договор с врагом рода кроманьонского. Условия просты - отрастил ногти, состричь и в бумажку. Носить с собой этот пакетик до случая, когда встретиться чужой пожар-горе. Т.есть горит дом чей-то, крик, плач, стон, жертвы людские и все такое прочее. Бросить ногти в огонь. Сказано так в Договоре - сделано. Целый год после этого наш мужик, как сыр в масле катался, за что бы не взялся, до чего бы не дотронулся - деньги к нему, прям, рекой текут. Шиковал мужик так ровно год. И ехал он как-то на извозчике по брусчатой мостовой, пьяный и веселый из ресторана, вывалился из коляски прямо под ноги лошадям следующей за этой повозкой другой повозке. Умирал долго, тяжело и больно. Горький утверждает, что сия манипуляция со своими ногтями всегда действенна и не обязательно в этом случае где-то кровью даже расписываться. Так сказать - постоянно действующий Договор. Требуется желание, участие лишь одной стороны.

Atelle
07.08.2008, 14:21
Петр Тайгер
возьму на вооружение :)

Петр Тайгер
07.08.2008, 16:19
....возьму на вооружение :)


А как же аццкий сотана? :rolleyes::D

На woman.ru девушки обсуждают плохие мужские привычки.

А мне с-с-импонировал юмор, с которым вумен сумели отобразить существо, которое рядом с ними. Пожалуй, это то, что сближает нормальных кроманьонов и кроманьонш. Был бы юмор у обоих, а остальное, как говорится, и приложится, и притрется и устаканится. Невзирая на все отличительные особенности восприятия ими мира и Бытия в общем.

Atelle
07.08.2008, 16:55
Петр Тайгер
В такого не верю, но даже если он есть и он всемогуЩь, то первей меня под раздачу попадешь ты со своей нереально психоделической аватарой, которая косвенно дает понять что она является венцом дизайнерского воплощения :) Как вообще можно было сгенерировать эту коробку с дверью в конце, с светлячками и печатным текстом которая по определению нарушает все конвенции ООН вмести с авторскими правами на заставку перед каждой из серий Звездных Войн (Джорджа Лукаса). :)
http://states2008.russ.ru/novosti/obama_stal_dzhedaem

Просто если сопоставить 2 видеоряда. На одном я сжигаю ногти, а на другой ты делаюешь свою аватару в 3 редакторах, одним из которых является Paint, я думаю моя сцена меркнет перед твоей. :)

Петр Тайгер
07.08.2008, 19:13
... нарушает все конвенции ООН вмести с авторскими правами на заставку
Просто если сопоставить 2 видеоряда. На одном я сжигаю ногти, а на другой ты делаешь свою аватару в 3 редакторах, одним из которых является Paint, . :)

Ото забабахала! ;)

***
ООН мне не указ - там по определению глупые кроманьоны заседают.:rolleyes:
Paint-ом я не пользуюсь. Минимальное, от чего иду в своих пожеланиях, так это от фотошопа. Средне - "Иллюстратором" еще могу. :yes: Бог создал кроманьонов, а фошоп сделал их красивыми, как говорят. "Светлячки".. Кх-м.... Попервах хотел было надуться, - а потом остыл, - пуркуа па? :lol: Новая концепция, свежий взгляд...
А что будет, если накладные ногти сжечь?
***
Аццкий сотана, - он же Мепистопель, он же Диявол-супостат, он же оттуда "яко Лев рыкающий", он же Люципер, он же с легкой руки Булгакова трансформированный в Воланда, он же в "Гарри Поттере" "Сами знаете Кто", он же Черт из "Вечеров на хуторе близ Диканьки", он же лукавый Змий-искуситель из первой главы Пятикнижия, он же нынешний Царь существующей системы вещей, он же, - продолжать можно бесконечно (сгинь и изыди, Нечистый!), - не так уж и всемогущ...:p Так, если противиться ему, - все на уровне дешевых фокусов.
Вы напомнили мне о психоделике. А у меня ведь целый цикл собственного графоманского приготовления стишков на этот счет имеется! :kiss: Загажу-ка я, пожалуй, немного ими тему "Рифмоплетскую"...
Да, а "светлячки", кстати, - в первопричинной задумке своей, основе аватары - это "Светочи" Лампады знаний, так сказать, - Лучи Маяка (ЛМ - не путать с маркой сигарет!) во кромешной тьме невежества и мраке сознания, в коих пребывает неведающее путей истинных несчастное планетарное сообщество духовно незрелых кроманьонов. А Вы, - светлячки, светлячки...;)
***
. 2 видеоряда. На одном я сжигаю ногти... :)

Заказ может быть принят! У меня тут целая бригада дизайнеров в распоряжении под боком. :kiss:

Atelle
07.08.2008, 20:30
хоть ник у меня и среднего рода, но я мужского пола. Хотя можешь не стирать чмокающие смайлы и неправельные окончания, все мы не безгрешны :)

Петр Тайгер
07.08.2008, 20:44
...хоть ник у меня и среднего рода, но я мужского пола. :)

Фигасcе! :eek: Эт, што - я в аблом папал? Пашти шта в "Ахтунг"? :yes:

***
Извини, конечно...:o Психоделика, наверное, о которой ты заговорил, камрад, сыграла со мной плохую шутку... Действительно, - ник, если был бы, допустим, - "Атилла", тут верняк, не ошибся бы. А так - ник, ногти, тема такая, - вот и сработало ассоциативно! Прости еще раз, камрад! Думаю, данный инцендент в виде недоразумение исчерпан и мы будем друзьями.:rolleyes:

Atelle
07.08.2008, 20:56
все норм, всякое бывает. Гы гы, я смотрю ты уже пристравиться начал, услуги по видеомонтажу предлагать :) оперативно работаешь, хыхы.

Петр Тайгер
07.08.2008, 21:45
все норм, всякое бывает. Гы гы, я смотрю ты уже пристравиться начал, услуги по видеомонтажу предлагать :) оперативно работаешь, хыхы.
Философическое - философам, а кушать хочется всегда...:o Кх-м...

Трояна
16.06.2011, 13:10
:lol:


Иеро,
а мужчины женские привычки так же мило обсуждают, или как???;)

вряд ли так же мило :)

osa
16.06.2011, 16:05
Первое сообщение разочаровало.
Думала, будет соответствовать названию темы...
Обманулась в ожиданиях.

Если бы немного скорректировать название темы, типа: "о мужиках, глазами баб", было бы наверное, не так обидно и неприятно :(

Какой-то уж очень расхристанный в своей...циничности..."юмор" предоставлен в первом сообщении темы.