PDA

Просмотр полной версии : Сексуальная жизнь мозайцев


SiberianTiger
24.07.2008, 15:58
Вот, захотелось поинтересоваться.
Опрос анонимный, если что ;).

Варианты отдельно для мужчин и женщин.
Выбирайте наиболее подходящий :).

Андрей ОК
24.07.2008, 16:06
Ну и где выбирать варианты, а?

SiberianTiger
24.07.2008, 16:11
Ты так спешишь рассказать о себе? :D

Опрос небыстро создавался ... ;)

Андрей ОК
24.07.2008, 16:29
Ты так спешишь рассказать о себе?
Ну надо же тебя подколоть, а? :)
Я полигамна
Вы представляете женщину, которая может про себя сказать: "Читайте! Завидуйте! Я - поле гамна!"
Опрос анонимный, если что
Неужели даже админы и модеры не будут видеть, кто как голосовал?

Orlandina
24.07.2008, 16:40
Андрей ОК
Вы представляете женщину, которая может про себя сказать: "Читайте! Завидуйте! Я - поле гамна!"
Гм. А что в этом странного? :)

Tytgrom
24.07.2008, 18:42
Жалко, что можно выбрать всего один пункт.

Вроде бы отношения долгосрочные... но зарекаться очень сложно

Андрей ОК
24.07.2008, 18:55
Гм. А что в этом странного?
:) Ну скажи. А я послушаю.
Жалко, что можно выбрать всего один пункт.
А ты какой бы хотела выбрать ещё?
но зарекаться очень сложно
ага, можно изменить пол, например... зарекаться сложно... поэтому давайте наставим галочек во все пункты.

Tytgrom
24.07.2008, 19:00
Я подумала о последнем :)
У меня такое чуство, что секс не нужен ни мне ни мужу, но вроде бы полагается...

Orlandina
24.07.2008, 19:21
Андрей ОК
Не, это ж надо в лицах представлять :) В смысле, по интернету совсем не тот эффект будет.

Тем более, я выбрала иной пункт. Но примеры полигамных и не стесняющихся в этом признаться женщин у меня есть :)

Samirat
24.07.2008, 19:35
Респект составителю ответов за хорошее чувство юмора. Меня улыбнуло. :)

Маричка
24.07.2008, 21:10
А я хочу часна и прилюдно ответить: Я полигамна. :)

SiberianTiger
25.07.2008, 09:47
РРРад за тебя! ;)

А ты довольна, или Ж? ;)

SiberianTiger
25.07.2008, 15:53
Судя по тому, что мне известно, некоторые мозаичники саботируют голосование! РРРРР!!! Без вас статистика у меня не РРРаботает!!!

Все на субботник!!! :D

Tytgrom
25.07.2008, 15:55
А я как раз порадовалась, как нас много и какие все разные. Нет ни одного пункта, доминирующего над остальными...

Лета
25.07.2008, 16:21
Судя по тому, что мне известно...
Вот и я грю, зачем было спрашивать? можно и так пощитать :)

Милана
25.07.2008, 19:53
Вот что писала по схожему вопросу в одной из статей (сборник статей автора выложен в книге "С мороза") известная своей непримиримостью с позицией некоторых дам "посвятить свою жизнь небольшой мужской пипиське" (http://ru.youtube.com/watch?v=QSW9aKeNStQ&feature=related) Дуня Смирнова.

Вы пробовали когда-нибудь популярный в питейных заведениях нашей страны коктейль «Оргазм»? Честно говоря, я мечтаю встретить человека, который его пробовал и смог бы мне рассказать, что же это такое. Я ни разу не слышала, чтобы кто-нибудь однажды громко сказал бармену: «Два оргазма, и побольше льда, голубчик…»

Недавно в кафе на Невском проспекте я услышала следующую реплику, оброненную молодым человеком хорошего клерковского вида:

«Я имел сексуальные отношения (в оригинале было несколько грубее, но в рамках цензуры. – Д. С.) с этой спецификацией трое суток, но отдел логистики ее завернул». Как вы понимаете, в этом контексте сексуальные отношения представлялись неким мрачным, безрадостным процессом, не доставившим удовольствия никому, включая отдел логистики…

Мир стал описывать сам себя в терминах сексуальности. Власть – это сексуально. Деньги – это сексуально. Спорт – тоже сексуально. Автомобильная индустрия кружится в вальсе с психоанализом. Реклама майонеза повествует об эдиповом комплексе. Курить сигары – это сексуально, и вот уже невозможно видеть без дрожи, как девушка откусывает банан. Я уже не говорю о кино, легкой промышленности, шоу-бизнесе и косметологии, которых вроде как положение обязывает. Хотя почему оно их обязывает?..

Ни один психофизически здоровый человек не станет спорить с тем, что секс – одно из ярчайших доступных нам удовольствий. Но меня есть серьезные сомнения в психофизическом здоровье большинства моих современников, убежденных, что секс – единственное такое удовольствие. С самого невинного возраста человека приучают к этой мысли. Вот конкурс красоты «Мисс Детский сад» (видела своими глазами по телевизору) Вот День святого Валентина для учащихся 1-3 классов (в школе, где до недавнего времени учился мой сын). Вот мои друзья говорят своей шестилетней дочери: «Правильно, Сонечка, мужчину надо мучить, а то он любить не будет» (совет относится к тому моменту, когда Соня в четвертый раз воткнула вилку в руку двоюродного брата; брату при этом пять, так что мужчиной его можно считать весьма условно).

Предваряя читательское ехидство, приходится оговариваться, что я не вошла еще в тот возраст, когда мысль об упущенных и уже недоступных возможностях отравляет жизнь. Мне лично гораздо больше отравляет жизнь мысль обо всех тех возможностях, которые у меня не хватило ума упустить. Сколько времени потрачено на бессмыслицу, сколько сил, денег и дарований ухлопано на пустейшее желание нравиться, на чужих, чуждых, ненужных людей! Самое обидное, что и сейчас не получается жить так, как хочется: невозможно, например, спокойно пообедать в ресторане в одиночестве. Это будет понято как приглашение или ожидание.

Мы вообще разучились есть и пить в одиночку! Не называть же едой холодную котлету, зачерпнутую рукой из сковородки с немытым помидором вприкуску. Вспомните, давно ли вы делали и сервировали сложносочиненный салат только для себя, не имея в виду ни гостей, ни родных? Покупали ли вы когда-нибудь бутылку шампанского с целью распития оной без посторонней помощи, но не из горла?

А много ли раз вы водили себя в театр, в концерт, вывозились самостоятельно за город, в дальние страны, и чтоб не с целью шопинга, замужества, романтической встречи, интересного знакомства, секс-туризма или демонстрации нового наряда, а просто так, чисто для удовольствия, вообще неизвестно для чего, а потому что так захотелось? Давно ли вы хотели чего-нибудь только для себя, в чем никто бы не был задействован и о чем никто бы никогда не узнал? Давно ли вы любили свою собственную жизнь?

Впору горевать об исчезновении единицы – везде двойственность, двоичность, субъект и объект. Все возможные способы восприятия мира заменены одним, вернее, двумя – притяжением и отталкиванием. Страшась одиночества, люди цепляются друг за друга, делаясь соучастниками и свидетелями чужой и непонятной им жизни других. Переживая то, что на Западе назвали кризисом идентичности, большинство выбирает самый простой и древний способ познания – секс. Я занимаюсь любовью – значит, я существую. И все многовековые изыскания блестящих умов, высокоразвитых цивилизаций, культур и религий – все летит к чертовой бабушке. Или еще точнее, к дедушке. К тому змию, кто так жестоко обманул наших прародителей, обещав им познание и мудрость. Секс, к сожалению, к познанию не ведет. Это тупиковая ветвь развития человечества, нового пока не удалось в этой области придумать ничего и никому.

Как известно, есть только два вида разделенного переживания, совместного экстаза – религиозный и половой. Вполне понятно, что первый же век, который человечество провело вне религии, стал веком, в котором пол подменил Бога. Чуждаясь проповеднического пафоса, нужно признаться в одном: религиозное чувство предполагает общение человека с какой-то другой инстанцией, даже, в общем-то, неизвестно как выглядящей. Возможно, инстанция с бородой, а может, у нее шесть рук. Никто достоверно не знает. Половое чувство при всей широте наших взглядов, как правило, направлено на себе подобных. Человек замкнулся сам на себе.

Бывает так, что встанешь утром, и день-то вроде ничего особенного, солнце сквозь облака, дождь моросит, и случиться вроде ничего не должно – никто не приезжает и ты никуда не едешь, и даже денег ждать неоткуда, все как обычно; но вдруг охватывает ощущение такого немыслимого, пронзительного и совершенно необъяснимого счастья, такой иррациональной радости жизни, что хочется орать, строить рожи и размахивать руками. Знаменитая картина художника Владимира Шинкарева «Один танцую» выражает именно это чувство. Недаром художник много лет кормится ею, рисуя новые и новые варианты для благодарных заказчиков.

Запах снега, ярко-синий купол Троицкого собора, сулугуни с базиликом и помидором, завернутые в лаваш, сентябрь в Царскосельском парке, новый детективный роман в кармане плаща, запотевшая рюмка водки с мороза, тишина дачного поселка, сон выздоравливающего ребенка, стук ливня по карнизу, ощущение гибкости и длины своего тела, случайно найденные деньги, красивая комбинация в шахматной партии с компьютером, далекий гул самолета, смерть брата Николая в «Анне Карениной», первая прогулка по незнакомому городу, момент засыпания между явью и сном, секундная картинка из детства, запах материнских волос, младенчество, небытие… И все это – подлинные, несравненные наслаждения, ничуть не меньшие, чем запихивание одних частей тела в другие части тела постороннего человека.

Хотя и это тоже довольно приятное занятие.

Интересно, а мог ли подобное измышление написать мужчина? :think:

Иеро
25.07.2008, 20:22
МиланаИнтересно, а мог ли подобное измышление написать мужчина?Легко. Особенно после хорошего секса... :rolleyes:

А так монолог из серии "на полный желудок".

Ирис
25.07.2008, 20:45
М-ммм.. соглашусь с автором текста лишь в одном - удовольствия каждый день в одном и том же порядке превращаются в рутину и начинают утомлять...
Вспомните, давно ли вы делали и сервировали сложносочиненный салат только для себя, не имея в виду ни гостей, ни родных?Ой, это моя голубая мечта идиота - иметь мужа-капитана дальнего плаванья... Чтобы после его отплытия наслаждаться одиночеством... ;)

SiberianTiger
27.07.2008, 06:50
Вот и я грю, зачем было спрашивать? можно и так пощитать :)

Ну, - если посчитать, то в одной из категорий, где сейчас единица, должно было быть как минимум пять ;).

Но меня интересует общая картина - раз, и два - хотелось бы понять, почему некоторые не голосуют. А когда проголосуют, - можно будет обсудить.

Лета
27.07.2008, 17:53
Ну, - если посчитать, то в одной из категорий, где сейчас единица, должно было быть как минимум пять ;) а в другой, примерно 3, а в третьей точно не меньше 2-х ;)

Но меня интересует общая картина - раз, и два - хотелось бы понять, почему некоторые не голосуют.
Боятся, что кто-нить все же имеет доступ к поименному списочку :). Форумный образ так сказать не соответствует действительности.
А когда проголосуют, - можно будет обсудить. Что обсудить?

Сероглазая
27.07.2008, 20:45
А я не скажу. Неча ко мне в постель и под юбку заглядывать :)

Где твоя скромность, Тигри, мой любимый мальчик? :)

Afa
28.07.2008, 02:19
нахально не голосую.
жизня с сексой, она снаружи и в буковки на мониторе не помещацца.

SiberianTiger
28.07.2008, 05:16
а в другой, примерно 3, а в третьей точно не меньше 2-х ;)

Я имел в виду категорию "мечтательниц" ;).

Боятся, что кто-нить все же имеет доступ к поименному списочку :). Форумный образ так сказать не соответствует действительности.

Да ладно тебе; к списку имеет доступ лишь Великий Иеро, - но ему этого не надо, так как он и так все знает, будучи и.о. Бога СуРРРовой ПРРРавды Жизни :lol:.

Что обсудить?

Печальные тенденции, - особенно среди женского населения Мозаики!
(ловко уклоняется от всех брошенных в Тигра тапочек ;))

А я не скажу. Неча ко мне в постель и под юбку заглядывать :)

Где твоя скромность, Тигри, мой любимый мальчик? :)

Слишком скромный тигр умирает от голода, или, что еще хуже, увлекается сайентологией! :D

А я собираюсь предложить конструктивный выход многим из тех, кто стРРРадает! ;)

Сероглазая
28.07.2008, 09:20
А я собираюсь предложить конструктивный выход многим из тех, кто стРРРадает! ;)

Ага, супермэнами и супермэншами мы уже стали ;) http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=110067&postcount=1

Осталось только по такой же приблизительно схеме наладить сексуальную сторону нашей жизни :p

ЗЫ.А кто страдает-то?

Маричка
28.07.2008, 10:10
Эта тема, имхо, больше всех обрадует Экзисто. :)

SiberianTiger
28.07.2008, 17:41
Ага, супермэнами и супермэншами мы уже стали ;) http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=110067&postcount=1

Осталось только по такой же приблизительно схеме наладить сексуальную сторону нашей жизни :p

Опять юродствуешь на тему того, что не понимаешь?
Я просто знаю, в чем сложность/проблема и т.п.

ЗЫ.А кто страдает-то?

Страдают, - оооо, можно долго перечислять ...
Но это не для публикации инфа.

ИМХО, страдают как минимум те, кто проголосовал за "хотелось бы больше".

Сероглазая
28.07.2008, 19:18
Опять юродствуешь на тему того, что не понимаешь?
Я просто знаю, в чем сложность/проблема и т.п.
Нет, я не юродствую, я действительно не понимаю, с какой целью ты завел ту тему? И зачем было вот это предложение
Так что первый вопрос, - кто этого хочет?
А вопрос второй, - ЗАЧЕМ?

Или тема о суперменах и не предполагала никаких конкретных техник? Потому что я ее расценила именно так. А это было что-то типа опроса?

Che
28.07.2008, 19:44
Тигр, знаешь, бывают такие мужчины, для которых если женщина хочет секса с ним, это ему означает ничего кроме его высокого статуса, сногсшибательной сексуальности, непревзойденности в вопросах секса и охмурения и ваще. Вот когда встречаюсь с такими неотразимыми, желание секса с ними почему-то пропадает......

Странник
29.07.2008, 10:58
Интересная картина: ответили 10 М и 10 Ж. И один М уже совсем избавился от сексуальных потребностей - ангелом стал (?), а вот все Ж - секса хотят... поди ж ты! Сам я, естественно, в первом варианте отметился. Второй там, интересно, кто?
Хотя правильнее для меня вариант: "(М) Есть жена И долговременные отношения, и я всем доволен", но такой не предусмотрен...

SiberianTiger
29.07.2008, 12:03
Нет, я не юродствую, я действительно не понимаю, с какой целью ты завел ту тему? И зачем было вот это предложение

Или тема о суперменах и не предполагала никаких конкретных техник? Потому что я ее расценила именно так. А это было что-то типа опроса?

РРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!

а какое отношение ЭТА тема имеет к ТОЙ? :)

Это две РРРазные темы!!!

Да и к Че вопрос, - какое отношение твоя реакция на некоторых самцов имеет к этой теме? :)

SiberianTiger
29.07.2008, 12:06
Что касаемо огромного прорыва для тех женщин, кто страдает (двух вышеупомянутых категорий) ...


Стоит осознать КОНТЕКСТ, в котором для вас возможны сексуальные отношения, - и сразу станет ясно, что на самом деле вы настроены не на секс, а на кое-что другое! :)

То есть, истинным желанием является не секс, - и получаете вы не секс! ;)

Лара
29.07.2008, 12:52
Ответила про "долговременные отношения и всем довольна". Причем с каждым днем все более и более довольна. Он моя половинка, я поняла это с первого сексуального контакта.

@spirin
29.07.2008, 13:30
А я опять не доволен опросом.
Ну, что это такое?!
У меня настроение занудческое поэтому:
В течении которого промежутка времени надо оценивать свою сексуальную жизнь не понятно, это раз. (?)
Два - сегодня у меня может быть секс и я буду думать одно, завтра останусь без секса и буду думать другое. (?)
Может надо каждый день составлять статистику. (?) :D

SiberianTiger
29.07.2008, 13:51
Статистика, - естественно, на текущий момент (скажем, последний месяц-два).

Che
29.07.2008, 18:32
Да и к Че вопрос, - какое отношение твоя реакция на некоторых самцов имеет к этой теме? :)Я стояла перед выбором втиснуть свои ощущения в предложенные тобой пункты опроса или высказать свое вчерашнее текущее состояние, и выбрала второе. :)

SiberianTiger
30.07.2008, 06:34
Я стояла перед выбором втиснуть свои ощущения в предложенные тобой пункты опроса или высказать свое вчерашнее текущее состояние, и выбрала второе. :)

Чем бы дитя ни тешилось, - лишь бы проголосовало ;).

Маричка
30.07.2008, 07:14
Что касаемо огромного прорыва для тех женщин, кто страдает (двух вышеупомянутых категорий) ...


Стоит осознать КОНТЕКСТ, в котором для вас возможны сексуальные отношения, - и сразу станет ясно, что на самом деле вы настроены не на секс, а на кое-что другое! :)

То есть, истинным желанием является не секс, - и получаете вы не секс! ;)
Мож, конеш, я фригидная, но покажите мне пальцем, плиз, ту девушку или женщину, которая хочет секса.
Кста, дайте в теме определение секса, плиз, поскольку секс на Мозаике - жалкий хухрик.
Сибирский Тигр, ты автор опроса?
Как всегда - мутного.
Дык, прежде чем поучать народ, скажи о чем тема, плиз.

Милана
30.07.2008, 11:33
Мож, конеш, я фригидная, но покажите мне пальцем, плиз, ту девушку или женщину, которая хочет секса.

Как говорит одна моя знакомая :"В интимных отношениях прекрасно все, кроме... непосредственно постели. Ах, если бы можно было обойтись без нее. Как было бы здорово." Я где-то с ней согласна :)

Синьора
30.07.2008, 12:38
Мож, конеш, я фригидная, но покажите мне пальцем, плиз, ту девушку или женщину, которая хочет секса. .


Мнэээ, я мож чето не догоняю.... но то что я думаю про секс... то я, я хочу его, Причем регулярно. Ну люблю я это дело.:yes:

Маричка
30.07.2008, 12:42
Как говорит одна моя знакомая :"В интимных отношениях прекрасно все, кроме... непосредственно постели. Ах, если бы можно было обойтись без нее. Как было бы здорово." Я где-то с ней согласна :)

Твоя знакомая не получает удовольствия от секса?

Маричка
30.07.2008, 12:49
Мнэээ, я мож чето не догоняю.... но то что я думаю про секс... то я, я хочу его, Причем регулярно. Ну люблю я это дело.:yes:

А ты ваще молчи крыса :D
Передразниваю:
Если ты думаешь про секс...

Ты думаешь про секс или вчувствуешься в мужчину и понимаешь какой у тебя с ним может быть секс?

И ваше, посмотри у себя между лапами, наконец, типо - волчица!

Милана
30.07.2008, 13:01
Твоя знакомая не получает удовольствия от секса?Не то, чтобы не получает. Просто то удовольствие, которое она испытывает от того, что непосредственно ему предшествует, гораздо выше.

Странник
30.07.2008, 13:22
Не то, чтобы не получает. Просто то удовольствие, которое она испытывает от того, что непосредственно ему предшествует, гораздо выше.
То есть ласки очень нравятся, а секс - не очень, верно?

Милана
30.07.2008, 13:32
Не могу сказать наверняка, но вполне допускаю такой вывод.

Синьора
30.07.2008, 13:42
А ты ваще молчи крыса :D
Передразниваю:
Если ты думаешь про секс...

Ты думаешь про секс или вчувствуешься в мужчину и понимаешь какой у тебя с ним может быть секс?

И ваше, посмотри у себя между лапами, наконец, типо - волчица!
Я волчица, правда одомашненная, но тем не менее :).
А вот за крысу, ответишь, ррррррррр. И не надо мне затыкать рот. Я не люблю ругацо :D

СЕкс, чувства мущщины.... можно проще? Мне нра.. ипаться. Так понятно???? Я люблю это делать по разному и тонко и эротично, со всеми вытекающими и и грубо и пошло, аки самка. Самое сложное, что бы все это научится с одним партнерам получать, Мне важен один мужчина, и вот когда его нет, эхе хе, тогда воздержание, ибо абы с кем не можу я :(

Маричка
30.07.2008, 14:58
А волчицы умеют петь, что б вы знали. :)

Аффтара с определением в студию! Иначе,имхо, все разговоры ниачом.

Маричка
30.07.2008, 15:00
Я волчица, правда одомашненная, но тем не менее
СобакО? :D Я могу тебя утешить - вокруг столько кобелей. :D Наверное, ты - породистая собако? Тогда, конеш, -сложнее. :)

Samirat
30.07.2008, 15:26
СобакО? :D Я могу тебя утешить - вокруг столько кобелей. :D Наверное, ты - породистая собако? ...

Не-а!
Скорее ты нарванная таки. Ты если раз в месяц не заешься с кем-то сама не своя становишься. Ты как-то подозрительно циклично становишься неадекватной и лезешь нарожон.

Вообще-то спасение болеющих - дело самих болеющих, но я б тебе рекомендовала попить успокоительные травки, так как кобели, которые окружают ТЕБЯ, похоже не помогают.

Удачи!

Маричка
30.07.2008, 15:56
Хотела поаплодировать Самире в комментах,:):teeth:

Спасибо за доброе напутствие, Самира. :angel:

SiberianTiger
30.07.2008, 16:23
Подруга Миланы, похоже, жертва тех же граблей
(аплодирует Синьоре ;)).


Ну что, открыть тайну? :)

Синьора
30.07.2008, 16:53
Ну что, открыть тайну? :)

:yes: Дафай тайну..... открывай

Tytgrom
30.07.2008, 17:02
Елочка зажгись, Тигра расколись :love::rose:

Синьора
30.07.2008, 17:12
Елочка зажгись, Тигра расколись :love::rose:
Расколись? Это типа Тигра-копилка :D

Tytgrom
30.07.2008, 17:28
Конечно, копилка знаний, кладезь премудрости, источник информации:p

Che
30.07.2008, 19:12
Чем бы дитя ни тешилось, - лишь бы проголосовало ;).Тигр, ты скажи, от чего полечить хочешь, может я как раз за это проголосую :):heart:

Маричка
30.07.2008, 20:16
Ну что, открыть тайну? :)
Зак_рыть. За_рыть поглубже.

Оглядывается в поисках Иеро, поскольку забрела не туда, куда ему только что продекларировала.

Любовь
30.07.2008, 21:32
Небольшая иллюстрация группового секса (порадую малек Иеро, а то совсем затюкали человека) :) Мандала рук...Правда, у нее наверняка другая смысловая нагрузка, но тем не менее :)

http://s60.radikal.ru/i167/0807/db/37ec004c78aa.jpg (http://www.radikal.ru)

Милана
30.07.2008, 22:03
Подруга Миланы, похоже, жертва тех же граблей
Вообще-то, она не моя подруга. Она подруга моей мамы. Так что не будем "задевать" старую больную женщину, являющуюся в настоящее время жертвой исключительно собственного преклонного возраста :)


Ну что, открыть тайну? :)
О тайне чего речь?

SiberianTiger
31.07.2008, 03:11
Речь идет о том, что мешает женщинам иметь больше секса, причем секса более качественного ;).


Но и мужчин я не забываю, - просигнальте отзывами, нужно ли делать мужской расклад! :)

Tytgrom
31.07.2008, 03:52
Иметь больше секса или удовлетворится тем что имеем?
И если иметь больше секса, то с кем?

SiberianTiger
31.07.2008, 05:14
С кем, - это уже по выбору :).

Странник
31.07.2008, 12:05
Речь идет о том, что мешает женщинам иметь больше секса, причем секса более качественного ;).

Ну а дальше-то... Сама речь где? :)

Лара
31.07.2008, 13:13
Тигр, а действительно, что мешает женщинам иметь качественный и регулярный секс, с точки зрения мужчины?

У меня есть свой, женский ответ на этот вопрос. :)

Но я его озвучу/напишу только после твоего ответа! ;)

SiberianTiger
07.08.2008, 15:08
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=116974#post116974 - вот, начал новую тему для обсуждения вопроса об улучшении сексуальной жизни женщин ;).

Рыжий Кот
07.08.2008, 15:49
Дети на уроке изображают Мариванне как кричат разные животные.
Вовочка предлагает ПОКАЗАТЬ КАК КРИЧИТ ВОЛК. Ведёт к завалинке, где сидит дед Пантелей:
- Дед, а дед! На бабу давно влазил?
Дед (по-волчьи):
- У-у-у-у!!!

courtney
25.08.2008, 15:35
А почему нет варианта
Есть муж или долговременные отношения, но секса могло бы быть больше/он мог бы быть лучше, а так же я полигамна, и секса с другими партнерами тоже могла бы быть больше и лучше. и вообще почти все время, что я не занимаюсь сексом я считаю потерянным зря)

Strannik1
26.08.2008, 00:21
Я бы ещё добавил вариант есть долговременные отношения и я полигамен. И всем доволен. :) Пока проголосовал за 2

Иеро
26.08.2008, 01:30
На решение демографической проблемы в России в 2008 году было выделено 1400000000 рублей...
Проще говоря, про..бали бабки.

Это был анекдот.
Эх, платил бы мне кто за секс (к примеру, государство) - было бы интересно. Вот будет вариант, или посчитать, что это работа за зарплату, и забить на это, типа как нам платят, так мы и работаем или наоборот, посчитать, что если за это деньги платят, то сиё есть сочетание приятного с полезным и вложить дополнительные силы... Дилемма, однако, прям не знаю, как бы я её решал.

К чему это я?
Просто интересное продолжение темы, а как бы вы отнеслись к такому вопросу (если будут платить за секс, но по своему выбору)?

Лара
26.08.2008, 09:45
Платить за секс - тотальная проституция? ;)

Левконоя
26.08.2008, 10:37
Да ну...просто признание того, что это важно.

@spirin
26.08.2008, 11:10
К чему это я?
Просто интересное продолжение темы, а как бы вы отнеслись к такому вопросу (если будут платить за секс, но по своему выбору)?

За секс? За какой секс - безопасный или как?
За секс в смысле за получение удовольствия или за секс как способ зачать ребёнка?

Собственно за секс и платить не обязательно, я и без платно люблю это дело.

if
26.08.2008, 16:02
Из КВНа:
Владимир Владимирович, спасибо, что вы изобрели такой приятный способ заработать 250 тысяч рублей. А нельзя ли сделать так, чтобы попытки тоже поощрялись?

Serafima
26.08.2008, 16:21
вопрос:

ЧТО ТАКОЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС? для Вас...

Иеро
26.08.2008, 16:25
Ну вот, каждый понял мой вопрос по своему... Именно это и ожидалось.
В общем, будет время можно будет поднять большую тему "сексуальная экономика". Типа о связи экономики и сексуальности. Вот только в каком разделе помещать, в "экономике" или в "сексуальном самосовершенствовании", я пока не знаю.

Иеро
26.08.2008, 16:28
ЧТО ТАКОЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС? для Вас...Это такой секс, количество которого не приводит к потере желания, а наоборот лишь добавляет его.

А варианты могут быть различными, так как что хорошо получается с одной женщиной, не всегда хорошо идёт с другой. У каждого человека свой "ключик" или своя "замочная скважина". Главное найти сочетание одного с другим.

Afa
27.08.2008, 03:31
иеро, лазарус лонг никак к экономике не привязан?

SiberianTiger
21.10.2008, 11:32
Up! :)
Чувствую, что стОит ;).

onna
16.01.2013, 14:12
Мандала рук...
http://s60.radikal.ru/i167/0807/db/37ec004c78aa.jpg (http://www.radikal.ru)

Красивая :)

Крысолов
16.01.2013, 21:11
А где ответ: "У меня есть жена или долговременные отношения, при этом я полигамен и всем доволен"?