PDA

Просмотр полной версии : Заявка от Mio


Mio
16.07.2008, 01:46
Добрый день!:)
Для меня большое удивление и радость попасть на этот сайт, поскольку то, что я прочитала о курсе– это то, что я искала. Мне очень интересно, как можно воспринимать мир объемнее, уметь смотреть на ситуации не только своим привычным взглядом, но и альтернативным, как бы глазами другого человека. Я пыталась найти какие-то способы, возможно, вопросы, которые можно себе задать для этой цели, но не находила. А недавно вдруг попала на Ваш сайт!

Я готова вкладывать в свое обучение время и силы.
Я вижу себя в процессе обучения открывающей глаза на многообразие мира, людей, ситуаций, испытывающей радость познания нового, удивление.
Когда я овладею премудростями мозаики я стану счастливее, эффективней, я научусь замечать свои желания и цели лучше, я буду жить, исходя из своих целей, я буду распознавать свои и чужие цели.
Лучше понимать свои способности и реализовывать их в деле. Быстрее принимать решения. Набор реакций на происходящее расширится. Мне будет легче общаться с разными людьми.

Иеро
16.07.2008, 14:39
хорошо.

Сразу хочу предупредить, работа по курсу, по моим наблюдениям, реально приводит к изменению не столько мышления, сколько восприятия мира. Это не всегда заметно тому, кто по курсу поработал, но я со своей стороны отмечаю реальные изменения, как минимум, форумного поведения. И изменения, которое я оцениваю позитивно.

Собственно, теперь следуй дальнейшим инструкциям курса ;)

Mio
16.07.2008, 14:53
но я со своей стороны отмечаю реальные изменения, как минимум, форумного поведения. И изменения, которое я оцениваю позитивно.
Это радует:). Было бы интересно услышать потом Ваше мнение об изменениях.

Собственно, теперь следуй дальнейшим инструкциям курса
:yes: Хорошо.