PDA

Просмотр полной версии : Что такое.-любовь?


Михаль
19.06.2008, 20:07
Послушник обратился к учителю с вопросом:

— Что такое любовь?

— Представь себе воду. Морская стихия может быть тихой гладью, ласкающей глаз, отражающей солнечные лучи и рождающей игривые блики. Может быть и бушующей смертью, топящей корабли, смывающей с лица земли маленькие деревеньки и большие города. Может обрушиться с небес и возродить пустыню, а может погубить всё живое на многие мили вокруг жестоким потопом. Может оказаться той каплей влаги, способной сохранить жизнь в пустыне, а может оказаться последней каплей терпения. Всё это и есть любовь.
http://pritchi.ru/?id=1279 (http://pritchi.ru/?id=1279)
«Что такое Любовь? Это когда человек умирает от страсти? Нет, любовь, это когда человек умирает от нежности!» Любовь-Это «Взять» или « Дать»? Любовь – это « Он мне нужен» или « Я для него на все готова»?

Любовь – это как человеческая жизнь. Сначала слияние двух начал: мужского и женского. Встретились взгляды, соприкоснулись руки, острый запах тела, входящий в подсознание, и что-то маленькое, нестерпимо горячее где-то внутри. … И яркий красочный сон, где он рядом. И напряжение, и страх, и острое счастье , когда он рядом наяву.

«Только чтобы не догадался, что …» Любовь, это как ребенок! Сначала ты просто знаешь, что он есть, совсем маленький, клубочек клеточек внутри. И бережешь этот комочек, как самое драгоценное, просто чтобы выжил. А потом все начинает развиваться. Сколько детей не родилось, потому что их не хотели. Сколько отношений не состоялось, потому что многие начинают убивать в себе любовь, едва ощутив ее начало? Из страха, что ЭТО может изменить налаженную жизнь, заставит принимать решения, просто быть человеком, а не индустриально технологическим роботом, запрограммированным на выполнение физиологических функций.

Мужчина убивает в себе любовь, потому что боится ее до безумия. Мечтает о ней и боится. И чем больше мечтает, тем больше боится. И чем больше боится, тем больше мечтает. Предпочитает называть любовь сексом, потому что сексом можно и без души. А любовь это всегда душа. А душа – это иногда больно! А мужчина боится душевной боли! Чтобы ребенок родился, надо чтобы он 9 месяцев в материнской утробе развивался, только тогда он сможет жить. А любовь? Ей тоже нужно развиться, окрепнуть, стать жизнеспособной. Иначе погубят ее злое слово, зависть, сплетня, грубость и все остальное, чем люди, никогда не любившие, пытаются убить любовь…

Новорожденная Любовь – это счастье и слезы, блестящие глаза и восторг, бессонные от нежности ночи, страх потерять…В этот период женщине даже ее объект любви не нужен. Она наслаждается ощущениями и мечтами. И плачет от невозможности выразить то, что чувствует…

Любовь – ребенок - это удивительная способность наделять другого человека всеми самыми лучшими качествами, видеть в нем самое хорошее, не замечать недостатков. Такой любовью дети любят родителей, восхищаясь и боготворя. Почему так много женщин всех возрастов влюбляются в ораторов , преподавателей, известных людей.. Восхищение человеком возбуждает интерес к нему . Это как приоткрыть дверь в другой мир, полный тайн, секретов. А какая женщина не любит секретов? А какой ребенок откажется заглянуть в закрытый шкафчик, если там может быть подарок?

Любовь – подросток – максималист: «Я его так люблю, а он даже не замечает!» Я ему докажу, что он для меня ничего ТОЖЕ не значит. И начинается уничтожение. Грубые слова и странные выходки. «Ты меня заставил страдать. Я тебя тоже заставлю…» «Ты на меня не обращаешь внимания, а я на тебя даже не посмотрю!» Вот тут и начинается демонстрация пренебрежения « чтоб все увидели». Вот тут и начинает мужчина демонстрировать свои «сексуальные подвиги» по типу «Вот ты меня не хочешь, а они все хотят!» Подростки в загуле! Мальчики милые! Мы их бабниками называем, а они просто не знают, как им быть!

Юношеская Любовь - «Я все ему смогу простить. Я с ним хочу всю жизнь прожить» Любовь – познание, разговоры обо всем, везде вместе, « все твое - мое и все мое - твое» , радость обладания на примитивно-животном уровне «Смотрите, кто меня выбрал!» Демонстрация чувства на людях, обсуждения личных проблем с друзьями. Познание друг друга во всех жизненных ситуациях заканчивается обычно фразой: « Вот ты какой! А я – то думала!»

Зрелая Любовь – Любовь пережившая все этапы. Мудрая и понимающая, заботливая и оберегающая. Любовь- приятие».
Люблю тебя таким, какой ты есть. Со всеми твоими странностями и глупостями. Спасибо, любимый, что ты есть! Мне от тебя ничего не надо, только будь!» Умение и желание слушать и слышать, умение и желание дарить нежность, наслаждаться общением, не боясь говорить о любви… Любовь – талисман. Всегда со мной. "С тобой ничего не случится плохого, потому что Я люблю тебя.."

http://www.joxx.ru/newsnew-19.html (http://www.joxx.ru/newsnew-19.html)
КАКАЯ ОНА,ЛЮБОВЬ?

Теплая как лучик летнего солнца или холодная, как кусочек ледяного айсберга.
Я думаю, она разная, она двуликая. Любовь поворачивается к нам той стороной, которую в данный момент мы заслуживаем.
Любовь не прощает недоверия, лжи, предательства. Ей нравиться, когда ее боготворят, слагают о ней поэмы, пишут стихи в ее честь.
Любовь приходит ко всем. Рано или поздно.
Любовь приходит по-разному. Для одних это морской шторм. ...Накатила одна волна, другая, третья и тишина. У других она похожа на бабочку. Такую же нежную и красивую, но очень спокойную, и легкую. Но какая бы она не была, она прекрасна. Стоит жить на свете, чтобы испытать это чувство.
Мы даже иногда не понимаем, как для нас важно любить и быть любимыми. Вместе с этим чувством просыпаются все спящие в тебе до этого момента качества. Любовь если она счастливая и взаимная может свернуть горы. И не дай Бог, если над этим чувством, кто-то посмеется. Тогда любовь из белокрылого ангела может превратиться в демона. И вот он сможет разрушить все до основания. Еще врагом любви является ревность. Может кто-то станет спорить со мной... Мол, что эта за любовь, если нет ревности. Попробуйте. Но все равно не сможете меня в этом убедить. Я считаю, что если любишь, значит, веришь, и доверяешь, и при этом не может быть ревности..."
Любовь есть, она как феникс, всегда сначала сгорает, а потом возрождается из пепла более сильной, более совершенной птицей. И новая крылатая любовь способна парить в рае и над ним. Возрождение и существует для того, чтобы стать лучше. Вот так вот и мои крылья встрепенулись под кучей мусора, отряхнули с себя пепел и засияли своей божественной белизной в лучах солнца, словно флаг победы над врагами – сомнением, боязнью и безразличием. Давайте! Кидайте меня снова! Раздерите мои крылья на пух и перья! Набейте им свои подушки и одеяла! Растащите осколки сердца!
Сделайте из них себе украшения, или используйте их вместо фонариков в темное время суток! Ведь они сияют ярче солнца, ярче луны! Любовный свет затмевает все собой. И я не боюсь полюбить и быть любимой! Я не боюсь, что меня опять бросят! От руки любимого можно и умереть. Я готова, я возродилась. И пусть любовь и ранит временами, зато, сколько счастья в прощении, когда говорят: «прости, я тебя люблю». Или просто обнимают и молча прислоняются своей щекой к твоей. Когда поцелуями сушат твои глаза, ещё мокрые от слез. Ради всего этого можно и потерпеть. Пусть забудутся лица, тех кто нас отверг. Мы простим их и отпустим на волю. А сами найдем себе достойных...

Правда, трогательно?!

http://gennadijsch.aecru.org/wiki/534/262_%D0%A...%B2%D1%8C%3F (http://gennadijsch.aecru.org/wiki/534/262_%D0%A7%D1%82%D0%BE_%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0 %B5_%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%3F)

Tytgrom
19.06.2008, 21:13
Привет. тебя давно не было. Я даже волноваться начала. Собиралась панику поднимать :)

А любовь - это так здорово, но так волнительно и эмоционально :)

Makinson
19.06.2008, 21:30
Никакой любви не существует. А есть лишь инстинкты. Любовь - это символ, выражающий воздействие на человека его инстинктов.

ИНСТИНКТ - (от лат. instinctus - побуждение), совокупность сложных врожденных реакций (актов поведения) организма, возникающих в ответ на внешние или внутренние раздражения; сложный безусловный рефлекс (пищевой, оборонительный, половой и др.). Инстинкты человека контролируются его сознанием.

Tytgrom
19.06.2008, 21:42
А почему тогда я получаю положительные эмоции при общении с большинством форумчан на мозаике? разве это не любовь?

Che
19.06.2008, 22:08
Михаль, у тебя точки-тире в заголовке оригинально расставлены :)

Makinson
19.06.2008, 22:46
почему тогда я получаю положительные эмоции при общении с большинством форумчан на мозаике? разве это не любовь?А что это, если не воздействие на тебя совокупности сложных врожденных реакций (актов поведения) организма, возникающих в ответ на внешние или внутренние раздражения?:)

Tytgrom
19.06.2008, 22:51
А какие внешние или внутренние раздражения могут быть в интернете. Это же не реальность, а виртуальность.

Makinson
19.06.2008, 22:53
Самые разные.

Простой пример, вот ты пишешь: получаю положительные эмоциитак вот получение положительных эмоций без соответсвующих раздражителей невозможно.

Для сознания нет границ между виртуальным и реальным.

судак
20.06.2008, 00:10
Любовь, это когда ты красивую, душевную, умную женщину , приводишь в дом, а дом полная чаша. И У ПАРАДНОЙ СТОИТ НОВОЕ АВТО для твоей женщины и вы понимаете, что это навсегда. НАВСЕГДА ЕСТЬ доходы рожать и растить детей, катаься по миру, строить за год отличный дом в пригороде.
А ЧТО НЕТ? ВНАЧАЛЕ ВСЕГДА НЕТ, а потом ДАДАДАДА! :):heart:

судак
20.06.2008, 00:23
В главная ошибка всех пар? Они причину путают со следствием, а именно:вначале - любовь, а потом материальное и это главная ошибка.
Вначале материальное, а потом любовь до гроба!
Конечно СССР это понятие извратил - государство обеспечивало минимальный материальный суррогат для любви - в кредит телик, стенку, кооператив.
А теперь? ИМЕЯ шикарную тачку, квартиру и прочее - вы поимеете и шикарную любовь и как бы розовые очки не сидели на вашей переносице - это правда.
:cool:

Михаль
20.06.2008, 00:43
Что такое любовь?

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/2/b/6/5/a/2b65abbe8d69d34612031803340dde3e_full.jpg (javascript:void(0);)
Группа профессионалов провела опрос среди детей возраста от 4 до 8 лет: "Что такое любовь?" Ответы, которые они получили, оказались глубже и шире, чем кто-либо мог себе представить. Судите сами:
http://www.nnm.ru/img/default/body/cut.gif

"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).

"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).

"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)

"Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).

"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

"Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).

"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).

"Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).

"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).

"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).

"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).

"Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет).

"Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).

"Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).

"Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд". (Крис - 7 лет).

"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).

"Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).

"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).

"Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).

"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).

И в заключение. Автор и лектор Лео Бускаглия однажды рассказывал о соревновании, которое ему выпало судить. Целью соревнования было найти самого любящего и заботливого ребёнка. Победителем стал 4-летний мальчик, чей сосед, престарелый мужчина, недавно потерял свою жену. Когда мальчик увидел, что старик плачет, он пришёл к нему во двор, забрался к нему на колени и просто сидел там. Когда мама потом спросила его, что он сказал дяденьке, мальчик ответил: "Ничего. Я просто помогал ему плакать".

Tytgrom
20.06.2008, 02:25
Судак, что с тобой?
Ты сам веришь в то, что написал?
Неужели хорошая машина гарантирует любовь? Не верю.
Неужели все милиардеры счастливы в семейной жизни или хотябы в любви.
Неужели тебе надо, чтобы любили не тебя, а твой кошелек?

Планета N
20.06.2008, 20:47
Если можно,я скажу о любви стихами...:)

Любви посвящены потоки слов,
Воспеть ее пытались многократно.
Ее рожденье в памяти веков
От глаз людских сокрыто безвозвратно.

Ее молили,ждали,берегли,
Не зная в жизни лучшего кумира.
По жизни на руках ее несли,
Как вечную властительницу мира.

Ее прекрасный облик неземной
Ложился на полотна и страницы.
Воспетая влюбленною рукой,
Живет Любовь,не ведая границы.

Стремление к бессмертию в раю-
Наш вечный спутник жизненный,но верьте,
Лишь те,кто посвятил ЕЙ жизнь свою,
Обречены Любовью на бессмертье.

Она овладевает глубоко
И разумом,и сердцем,и душою.
И я желаю,чтобы никого
Она не облетала стороною.

И вечности ровесницы вовек
Не очернить невеждам и глупцам.
Пока живет влюбленный человек
Любовь вольна указывать сердцам.

Собою заполняя целый мир,
Она приходит с нежностью своею.
"Любовь-недуг"-так говорил Шекспир,
Но счастлив тот,кто дольше болен ею...:heart::heart:

Михаль
21.06.2008, 02:08
http://www.youtube.com/watch?v=s9jYVkPS__M&feature=related (http://www.youtube.com/watch?v=s9jYVkPS__M&feature=related)

Римский Кот
21.06.2008, 10:16
Любовь - сходу не наступает, это скорее процесс, которые делает отношения мужчины и женщины гармоничными, когда они дополняют друг друга.
Явление редкое.
В народе любовью чаще называют влюбленность или страсть, влечение, которые являются только частью взаимоотношений мужчины и женщины, важной составляющей, но не более того.

O-Ren
21.06.2008, 21:04
мне кажется, что любовь, это сладость от того, что другой есть...и вся спонтанная деятельность, которая возникает от этого переживания....

...любовь это то, что происходит с человеком помимо его воли....

Noel
21.06.2008, 21:59
Любовь, это когда ты красивую, душевную, умную женщину , приводишь в дом, а дом полная чаша. И У ПАРАДНОЙ СТОИТ НОВОЕ АВТО для твоей женщины и вы понимаете, что это навсегда. НАВСЕГДА ЕСТЬ доходы рожать и растить детей, катаься по миру, строить за год отличный дом в пригороде.
А ЧТО НЕТ? ВНАЧАЛЕ ВСЕГДА НЕТ, а потом ДАДАДАДА! :):heart:
Судак на своем коньке:D Чего кому не хватает...
Я знаю семьи где любовь присутствует несмотря на количество денег или тачек... иногда деньги портят отношения и любовь сменяется враждой из-зи них...
Так шта, Судак, не все так однозначно...
Была бы любовь, а барахло в хорошем союзе, всегда нажить можно, если оно нужно;)

Настасья
21.06.2008, 22:24
ЛЮБОФФ :kasper::kasper::kasper:

хотите чувствовать-чувствуйте:heart:

хотите оставаться в стороне - наблюдайте,думайте,анализируйте

или-или

Noel
21.06.2008, 22:50
ЛЮБОФФ :kasper::kasper::kasper:

хотите чувствовать-чувствуйте:heart:

хотите оставаться в стороне - наблюдайте,думайте,анализируйте

или-или

Ты предлагаешь управлять процессом:lol: под названием любоффь?
У тебя это фсегда получается?

Настасья
21.06.2008, 23:09
Ты предлагаешь управлять процессом:lol: под названием любоффь?
У тебя это фсегда получается?

Я как раз говорю о том,что либо любишь,либо управляешь. Обычно.


у меня получается управлять, могу,да
готова ответить

Настасья
21.06.2008, 23:43
мужчины от меня сбегают,млин,не выдерживают темперамент (плачет)
вот Кот и Noel тоже (взахлеб,размазывая безупречный макияж)
и БУБЛИК!!!
(икает в истерике)

ПАЧИМУУУУУУУУУУУУУ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Noel
21.06.2008, 23:50
Я как раз говорю о том,что либо любишь,либо управляешь. Обычно.
Невнимателен... сори

у меня получается управлять, могу,да
готова ответить
Ну той любоффью, что в пастель тянет, многие управлять могут:D
Я надеюсь мы говорим не о eros самоудовлетворяющей, а о agape жертвенной?
да
готова ответить
Непанятна:think:

Noel
21.06.2008, 23:52
мужчины от меня сбегают,млин,не выдерживают темперамент (плачет)
вот Кот и Noel тоже (взахлеб,размазывая безупречный макияж)
и БУБЛИК!!!
(икает в истерике)

ПАЧИМУУУУУУУУУУУУУ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы просто паузу берем:D может длинновата, а ты збегаааааааааают

Настасья
22.06.2008, 00:22
Мы просто паузу берем:D может длинновата, а ты збегаааааааааают


Это ты - паузу, а они ... :cry:


Ну той любоффью, что в пастель тянет, многие управлять могут:D
Я надеюсь мы говорим не о eros самоудовлетворяющей, а о agape жертвенной?


Жертва - уже осознанный,а зна управляемый акт.
Я говорю о том,что любовью чувственной можно управлять. Не контролировать,а управлять той сложной гаммой чувств и эмоций,кот я понимаю под "любовью".
Т.Е если человек страдает,или жертвует - это его осознанный выбор,что бы там ни говорили господа психотерапевты.


Сообщение от Настасья http://project.megarulez.ru/forums/images/buttons/viewpost.gif (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=108621#post108621)
да
готова ответить


...за слова :modest:

Noel
22.06.2008, 02:45
Это ты - паузу, а они ... :cry:


Да я тут заболелся за Россию футбольную...

да
готова ответить

...за слова :modest:

Отвечай:D

Настасья
22.06.2008, 02:49
Наезжай. Футбол закончился,можем и поговорить

Noel
22.06.2008, 11:51
ЛЮБОФФ :kasper::kasper::kasper:

хотите чувствовать-чувствуйте:heart:

хотите оставаться в стороне - наблюдайте,думайте,анализируйте

или-или

Я вот чут чут не согласный насчет: хотите - чувствуйте...
хотите оставайтесь в стороне...
Возьмём банальную подростковую влюбленность(для нас она уже банальная, хоть и щекочет при воспоминании).
Рази возможно быть в стороне, если даже снится:girl2:... как же тут понаблюдаешь-поанализируешь трезво:fool:?
Да и, думаю, не только подростковая... хотя с годами управляется конешно...
Вапрос:
Могем ли мы управлять всегда или, все же это неуправляемый процесс?

Настасья
22.06.2008, 12:06
Ну,я и сейчас иногда влюбляюсь "подростково", когда хочется немыслимых страстей :) ТЕ выбираю так влюбиться

Я бы сказала,что навык управления можно развить:)

Не управляется духовная любовь,когда влечение души к душе. :)

Tytgrom
22.06.2008, 12:07
Могем, если хотим. А вот хотим ли?
Любовь слишком прекрасное состояние, чтобы от него добровольно отказываться

Noel
22.06.2008, 13:40
Могем, если хотим. А вот хотим ли?
Любовь слишком прекрасное состояние, чтобы от него добровольно отказываться
Вот и я об том...
Она иногда напрочь разум выключает.:hamer:

судак
24.06.2008, 23:49
Вот хочет человек розовую надстройку, хочет и все тут. Только начинает она получаться с 5000 тыс долл дохода на семейную душу. ОСТАЛЬНОЕ ГРЁЗЫ!

Tytgrom
25.06.2008, 00:22
судак, у тебя все хорошо? Мы тут в Питер намыливаемся га воскресенье и понедельник, хочешь встретимся? Поплачешь в жилетку.

Ты же в душе романтик, раз начал изображать циника - значит дело плохо

судак
25.06.2008, 00:49
Вот что плохо, так это политика двойных стандартов.
С одной стороны чётко знаешь, что надо говорить любимой женщине, но с другой стороны всегда должен эти слова подкреплять делами.
Слово -ЛЮБОВЬ - имеет чёткие материальные рамки и я их просто мускулами ощущаю.В моей жизни достаточно женщин ждали от меня этого слова, но сказать вслух? Рискнул только жене и до сих пор в сизифовых трудах.
Сказать" люблю " , значит ускорить расставание, ибо любишь - решать надо что-то, трудитиься, а лень.:(
А чего в Питере делать? Провинция, пробки. Интереснее пролётом к чухонцам - там порядок и благолепие.:)

судак
25.06.2008, 00:59
Но не так всё плохо, просто для любви надо искать НУЖНОГО человека, с которым поднимаешься над всеми человеческими пороками и просто живёшь на зависть другим. Я конечно здесь слегонца закручиваю в сторону материального, но посидеть у костра на островах под Выборгом и поорать песни с любимой женщиной всегда готов! :fly::love::love:

Tytgrom
25.06.2008, 01:05
Мишке романтика в голову вдарила. Галка сказала, что хочет в Питер, ну он и загорелся. Едем с палаткой. Выезжаем вв субботу в ночь. Я мои дочки и Мишка за рулем. В среду ему на работу

судак
25.06.2008, 22:47
Палатку на Дворцовой или на Стрелке ставить будете?
Я рекомендовал бы поставить на каком-нибудь старом кладбище, вроде Волхонского или Смоленского или Новодевичьего.ТИШИНА И ПОКОЙ.

судак
02.07.2008, 23:38
Палатку на Дворцовой или на Стрелке ставить будете?
Я рекомендовал бы поставить на каком-нибудь старом кладбище, вроде Волхонского или Смоленского или Новодевичьего.ТИШИНА И ПОКОЙ.
ШУТКА!.чёрный юмор.

Tytgrom
02.07.2008, 23:57
Палатку мы так в питере и не поставили :) Уж больно мокро было в воскресенье. Нашли номер, в котором стояла трехспальная кровать из серии "Ленин с нами";), а я как самая объемная спала в спальнике на полу.