PDA

Просмотр полной версии : кто виноват?\что делать?


obraz2357
17.06.2008, 18:32
Я прожил жизнь. Многое повидал. Многое довелось прочитать. Со многими мудрецами посчастливилось беседовать. Я понял смысл "теории относительности". Мне понятны устройство лазера и принцип действия электромагнитной пушки. В минуты озарения приближаюсь к постижению тайны Святой Троицы. Не без труда, но уразумел смысл марксовой "теории стоимости". Но есть вещи, которые понять не могу.

Не понимаю, в чем величие Чубайса. Утверждают, что он создал "рынок электроэнергии", раскассировав самую большую в мире энергосистему, передав в частные руки построенные коммунистами электростанции. Коммунисты создали генерирующие мощности, позволившие стране выиграть войну, родить невиданную цивилизацию, вырваться в Космос. Но коммунисты плохие. А Чубайс, сокративший выработку электроэнергии, заоблачно взвинтивший тарифы, но создавший "рынок", — хороший. Не понимаю.


Ермак с казаками присоединял к России Сибирь. Советский академик Губкин указал на невиданные месторождения сибирской нефти. Нефтяник Салманов пробурил Самотлор и подарил стране океан дешевой нефти, на которой вырастали автомобильные и авиационные заводы, океанский флот Горшкова, научные школы и космические технологии. Сегодня нефть — бремя России. Цены на бензин превысили американские. Крестьянин не может заправить бензобак трактора и комбайна. Растущая дороговизна еды, автомобилей, детских игрушек — следствие всё более выгодных торгов на русскую нефть и газ. В чем смысл придуманной Лившицем, Ясиным и Гайдаром экономической модели, если самая богатая в мире страна плодит самых бедных в мире людей? В чем смысл подвигов Ермака и Салманова, если плодами их героизма пользуется горстка миллиардеров? Не понимаю.

Нефтедоллары льются в Россию. Взбухают фонды, пухнет казна, трещат всевозможные кубышки, куда уже не вмещается золотой дождь. Кудрин переправляет эту "манну небесную" в американские ипотечные фирмы, американские ценные бумаги, американские банки. В то же время российские заводы и сельхозпредприятия задыхаются без оборотных средств, нет денег на строительство дорог и больниц, чахнут оборона и армия, нищенствует народ, гибнут памятники культуры, и вся хозяйственная и культурная ткань страны расползается, как гнилая дерюга. Какой мотив Кудрина, который "давит" не только инфляцию, но и народ, Россию, русское будущее? Ложная экономическая школа? Принадлежность к американской агентуре? Не понимаю.

Скачок продовольственных цен объясняют тем, что в Китае и Индии люди стали пить молоко. Не пили, не пили, и вдруг все в одночасье стали пить — не могут напиться, захлебываются. Русским бабушкам депутат Исаев, ответственный за социальную политику, предлагает выдавать продовольственные карточки, как в голодные военные годы, с надписью "блокадные". Иностранное мясо не едят даже кошки. У иностранной курицы две отрубленные шеи — признак мутации. При этом русские поля не засеяны. Русские луга, где когда-то паслись стада, зарастают осинниками. Русские деревни разорены. Среди рухнувших ферм и зернохранилищ бродят странные, заросшие шерстью существа, когда-то именовавшиеся крестьянами. А министр Гордеев похваляется экспортом русского зерна на мировой рынок. Не понимаю.

Американцы посадили на Марс корабль. На землю летит сериал умопомрачительных снимков: марсианские зори, марсианские русла, марсианские багровые ландшафты. Специалисты НАСА ликуют, обнимают друг друга, чувствуют себя первооткрывателями великих космических тайн. В те же дни миллионы российских юношей с оловянными глазами славят Диму Билана, исполнившего на английском паточную песню, под скрипичный аккомпанемент венгерского цыгана и ревнивые рыдания Батурина, — воплощение пошлости, отупения, знак глубинного падения, преподнесенный как национальная победа. Дима Билан — это Гагарин сегодня? Его выезд на "Евровидение" — "дягилевские праздники" в Европе? Оловянные глаза молодёжи — озарятся ли божественной мыслью, глубинным прозрением, ожиданием Русского Чуда? Не понимаю.

Следователь Довгий дал интервью журналисту Хинштейну, где признался, что по приказу главы Следственного комитета Бастрыкина фабриковал дела на генерала Бульбова и замминистра финансов Сторчака, за что оба не первый месяц сидят в тюрьме. Приказ Бастрыкина объяснялся схваткой кланов в среде "силовиков", борьбой кремлевских групп вокруг кандидатов на роль "преемника". Если это так, то криминальный характер власти делает бессмысленными разговоры о Развитии, о борьбе с коррупцией, о правовом государстве и улучшении "образа России" в глазах цивилизованного мира. Неужели не ясно, что демонизация России как криминального злодея, вооруженного ракетами "Тополь-М", будет почище ярлыка "империи зла", с которым Рейган начал громить СССР? Американцы, не дающие въездных виз Лужкову и Дерипаске, — не указывают ли они тем самым на гангстерский характер российской элиты? Почему не отданы под суд Бастрыкин и его покровители? Почему не на свободе Бульбов и Сторчак? Не понимаю.

Не понимаю не я один. Это непонимание копится во всех слоях общества, превращается в глухой ропот, отторжение от власти. Подрезает те "корни травы", что сберегают любую, самую отчужденную от народа власть. Когда корни окончательно отомрут, когда у арбуза пересохнет связывающий его с землей черенок, значит арбуз созрел. На бахчу приходит человек, уносит арбуз и съедает. Этот человек может называться Обамой или Маккейном. Вослед ему, уносящему под мышкой арбуз, будут смотреть молодые оловянные глаза, в которых будет написано: "Дима Билан, интернешнл".
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/08/759/11.html

SiberianTiger
18.06.2008, 05:11
Статья дурная. Но прокомментирую один момент, насчет стеклюнных, оловянных, деревянных глаз.

Неслучайно обнимают друг друга со слезами на глазах "специалисты НАСА".
А простой американский народ с вышеупомянутыми глазами читает светскую хронику о голливудских силиконовых куклах. Ну и, разумеется, гордится своей страной на основании того, как специалисты НАСА посадили корабль на Марсе. Что никоим образом не изменяет того, как эти миллионы живут, и не означает их участия ни в полете корабля на Марс, ни в жизни голливудских силиконовых кукол :D.

obraz2357
18.06.2008, 05:27
Статья дурная. Но прокомментирую один момент, насчет стеклюнных, оловянных, деревянных глаз.

Неслучайно обнимают друг друга со слезами на глазах "специалисты НАСА".
А простой американский народ с вышеупомянутыми глазами читает светскую хронику о голливудских силиконовых куклах. Ну и, разумеется, гордится своей страной на основании того, как специалисты НАСА посадили корабль на Марсе. Что никоим образом не изменяет того, как эти миллионы живут, и не означает их участия ни в полете корабля на Марс, ни в жизни голливудских силиконовых кукол :D.

Статья отнюдь не дурная, а напротив очень умная ибо очень хорошо показывает весь абсурд этого куска говна по странному стечению обстоятельств именующегося государством(я о рашке - парашке).
А насчёт ЮСЫ и её народа(которого разумеется не существует ибо ,,американский народ,, это суть сборная солянка представителей различных народов так и не ставшая народом).... на деле в ЮСЕ уже очень давно осуществляется политика дебилизации собственного ,,народа,, ибо полудурками гораздо легче управлять нежели мыслящими существами.

Маричка
18.06.2008, 05:30
Россия непобедима.
Все это знают.
Каким образом Россия, родина моя, победит в этот раз - загадка. :)
У вас есть догадки?:kiss:

obraz2357
18.06.2008, 05:37
Россия непобедима.



А древние римляне считали, что римская империя будет существовать всегда.
И где она ноне?

Все это знают.

О том, что римская империя будет существовать всегда тоже все знали.

Каким образом Россия, родина моя, победит в этот раз - загадка. :)


Такая же загадка стояла перед жителями римской империи.

У вас есть догадки?:kiss:

Разумеется есть, а именно,- НИКАК.

Tytgrom
18.06.2008, 15:43
А ты считаешь, что Римской Империи не существует? Погуляй по Риму, я думаю, что ты изменишь свое мнение.

SiberianTiger
18.06.2008, 16:37
Статья отнюдь не дурная, а напротив очень умная ибо очень хорошо показывает весь абсурд этого куска говна по странному стечению обстоятельств именующегося государством(я о рашке - парашке).

Бачишь аки украинский националист-западенец :D.

А насчёт ЮСЫ и её народа(которого разумеется не существует ибо ,,американский народ,, это суть сборная солянка представителей различных народов так и не ставшая народом).... на деле в ЮСЕ уже очень давно осуществляется политика дебилизации собственного ,,народа,, ибо полудурками гораздо легче управлять нежели мыслящими существами.

Ну, это ужо клиника ... ;)

obraz2357
18.06.2008, 18:55
А ты считаешь, что Римской Империи не существует?


А ты считаешь, что современная Италия это Римская Империя?

Погуляй по Риму, я думаю, что ты изменишь свое мнение.

Не изменю потому что моё мнение верное.

obraz2357
18.06.2008, 19:00
Бачишь аки украинский националист-западенец :D.



Я не украинский националист ибо я отношусь к тем кого Логонетик именует космополитами государственниками.
Сторонник космополитизма может быть только убеждённым государственником(убеждённым сторонником идеи создания всемирного государства).
Почему?
Объясняю.
Что есть космополит?
Космополит есть гражданин мира.
Возможен ли институт гражданства в отсутствии института государства?
Невозможет.
Следовательно сторонник космополитизма должен стремится к созданию всемирного государства гражданином которого он сможет стать.
Как видите сторонник космополитизма может быть только государственником(сторонником идеи создания всемирного государства) ибо без создания всемирного государства сторонник космополитизма так и останется сторонником космополитизма, но никогда не станет истинным космополитом(гражданином всемирного государства).


Ну, это ужо клиника ... ;)

Логонетик уже объяснял тебе почему американского народа не существует(потому, что в америке так и не получилось запустить плавильный котёл народов), но ты очевидно так и не понял этого объяснения.

Tytgrom
18.06.2008, 19:43
Нет современная Италия - это не римская империя. Но итальянцы носят в себе кусочки Великого Рима. И это очень заметно.
Не изменю потому что моё мнение верное.
п.1 Вождь всегда прав.
п.2 Если вождь не прав см. п.1.

Это естественная позиция человека, изучающего только себя

obraz2357
18.06.2008, 20:04
Нет современная Италия - это не римская империя. Но итальянцы носят в себе кусочки Великого Рима. И это очень заметно.



А ещё итальянцы носят в себе кусочки Великой Африки и это ещё более заметно.

п.1 Вождь всегда прав.
п.2 Если вождь не прав см. п.1.
Это естественная позиция человека, изучающего только себя

Знания находятся в чужих головах, а МУДРОСТЬ в собственной.

Tytgrom
18.06.2008, 20:19
Время выкрасило твою голову серебром снаружи, забыв превратить в золото, то что внутри.
(Жалко нет Механика, он бы подправил цитату)

Мудрость - она не в голове. Мудрость - это свойство души, а не ума

SiberianTiger
19.06.2008, 02:03
Логонетик уже объяснял тебе почему американского народа не существует(потому, что в америке так и не получилось запустить плавильный котёл народов), но ты очевидно так и не понял этого объяснения.

Да, да, конечно - кабинетный ученый-логонетик знает Америку куда лучше меня ;).

Американцы - давно единая культура (или, точнее, основная кул-тура с несколькими субкультурами).

Не вижу смысла продолжать.

obraz2357
19.06.2008, 19:00
Время выкрасило твою голову серебром снаружи, забыв превратить в золото, то что внутри.
(Жалко нет Механика, он бы подправил цитату)



Во первых, моя голова(мои волосы) отнюдь не седа\ды.
Во вторых, кто такой Механик?

Мудрость - она не в голове. Мудрость - это свойство души, а не ума

Душа находится в головном мозге, головной мозг находится в черепной коробке, черепная коробка находится в голове, следовательно душа находится в голове.
Что и требовалось доказать.

obraz2357
19.06.2008, 19:11
Да, да, конечно - кабинетный ученый-логонетик знает Америку куда лучше меня ;).

Во первых, насколько я понимаю Логонетик это отнюдь не кабинетный учёный(хотя точно сказать об этом может только сам Логонетик).
Во вторых, даже если Логонетик кабинетный учёный, то это отнюдь не значит, что он не может знать США лучше граждан этой страны(насколько я понял из твоего поста ты являешься гражданином США) ибо для того, чтобы качественно изучить какую - либо систему нужно выйти за её границы.

Американцы - давно единая культура (или, точнее, основная кул-тура с несколькими субкультурами).


Если это так, то почему в америке существуют многочиленные негритянские, латиноамериканские, азиатские, индейские, итальянские, еврейские, русские и васпианские(ВАСП) районы, а также почему в американской криминальной системе все банды делятся не по территориальному, а по расово - национальному признаку?

Не вижу смысла продолжать.

Пока ты не ответишь на мои вопросы озвученные выше или не признаешь, что ты не можешь\не хочешь на них ответить продолжать дальше действительно не стоит.

Tytgrom
19.06.2008, 21:05
Во первых, моя голова(мои волосы) отнюдь не седа\ды.
Ну тогда молодость имеет право не быть мудрой.

Душа находится в головном мозге, головной мозг находится в черепной коробке, черепная коробка находится в голове, следовательно душа находится в голове.

Значит ты все-таки выяснил, что такое душа?

Но я бы все-таки поместила ее в сердце :) Ну уж совсем в крайнем случае в пятки:p, но ненадолго. В голове душе делать нечего - она мешает думать

Во вторых, даже если Логонетик кабинетный учёный, то это отнюдь не значит, что он не может знать США лучше граждан этой страны(насколько я понял из твоего поста ты являешься гражданином США) ибо для того, чтобы качественно изучить какую - либо систему нужно выйти за её границы.

Изучать можно и глухому музыку. И слепому радугу. А вот изучить и понять вряд ли

SiberianTiger
20.06.2008, 07:03
Во первых, насколько я понимаю Логонетик это отнюдь не кабинетный учёный(хотя точно сказать об этом может только сам Логонетик).

ГЫ, логонетик его знает? ;)

Во вторых, даже если Логонетик кабинетный учёный, то это отнюдь не значит, что он не может знать США лучше граждан этой страны(насколько я понял из твоего поста ты являешься гражданином США) ибо для того, чтобы качественно изучить какую - либо систему нужно выйти за её границы.

Ну, - пока что его умозлоключения по поводу США и т.п. показывают лишь то, что он незнаком с предметом изучения, ибо говорит он о каких-то гротескных "виртуальных США", от реальной страны очччень отличающихся, - что подтвердит каждый, кто здесь реально живет.

Если это так, то почему в америке существуют многочиленные негритянские, латиноамериканские, азиатские, индейские, итальянские, еврейские, русские и васпианские(ВАСП) районы, а также почему в американской криминальной системе все банды делятся не по территориальному, а по расово - национальному признаку?

Элементарно, Ватсон! Это потому, что хомосапиенсы ориентированы на "племенную структуру" даже в рамках бОльшего общества. Примеры - футболные болельщики, либо, скажем, чеченские кланы, которые взаимодействовать предпочитают со своими, но при этом имеют чуть ли не идентичную ментальность.

Пока ты не ответишь на мои вопросы озвученные выше или не признаешь, что ты не можешь\не хочешь на них ответить продолжать дальше действительно не стоит.

Да даже если я отвечу - лого настолько дремуч в некоторых вопросах, что легче предложить ему почитать умные книжки, нежели пытаться обьяснить что-либо, при этом еще и преодолевая сопротивление.

Makinson
20.06.2008, 12:04
Жалко нет Механика, он бы подправил цитатуМеханик, ты не обижайся на меня, ну вспылил я тогда. Дурак я.
А ты не обращай на меня внимания. Вобщем, будь. Не хотелось бы терять эрудированного собеседника по всем вопросам.

Makinson
20.06.2008, 12:22
"Кто виноват?" Я знаю ответ на этот вопрос. Я знаю кто он., я часто вижу его в отражении.
"что делать?" Этот вопрос имеет бесконечное множество ответов. Остановимся на том, что надо менять концепцию. Либо Концепция Общестенной Безопасности - будет обязательна к изучению. Либо Россия подохнет.
Я думаю, что если эту плиту так ничего и не сдвинет в ближайшем будущем. То я пожалуй уеду из России навсегда. - на острова Карибского архипелага, буду ловить рыбу и спать под открытым небом.

попеременно буду изучать запутанную евреями науку - математику. Авось построю там парусник,и буду плавать на корабле марки Бриг или Шхуна:D Как вам идея?

obraz2357
20.06.2008, 19:46
Ну тогда молодость имеет право не быть мудрой.



НУ...... я не стар, но и не молод(я в меру упитанный мужчина средних лет в полном рассвете физических и психических сил).

Значит ты все-таки выяснил, что такое душа?

Скорее всего под душой ты понимаешь психику?
Я угадал?

Но я бы все-таки поместила ее в сердце :) Ну уж совсем в крайнем случае в пятки:p, но ненадолго. В голове душе делать нечего - она мешает думать


Интересно как психика(совокупность всех психических процессов в том числе когнитивных(мыслительных) процессов может мешать думать)?

Изучать можно и глухому музыку. И слепому радугу. А вот изучить и понять вряд ли

Всё зависит от уровня развития воображения(генератора образов) и критического мышления(фильтра образов).

obraz2357
20.06.2008, 19:47
Механик, ты не обижайся на меня, ну вспылил я тогда. Дурак я.
А ты не обращай на меня внимания. Вобщем, будь. Не хотелось бы терять эрудированного собеседника по всем вопросам.

Если тут нет Механика, то кому ты это говоришь?

Tytgrom
20.06.2008, 19:50
Тут много кого нет явно. Ты еще с Самирой и Аусмой незнаком, да и Губернатор, надеюсь, еще появится.
Я бы тоже затаилась, но не умею :p:fly:

obraz2357
20.06.2008, 19:50
Либо Концепция Общестенной Безопасности - будет обязательна к изучению. Либо Россия подохнет.



Будет КОБ изучатся как общеобразовательная дисциплина или не будет не имеет значения ибо Россия обречена по любому.

obraz2357
20.06.2008, 19:52
Тут много кого нет явно. Ты еще с Самирой и Аусмой незнаком, да и Губернатор, надеюсь, еще появится.
Я бы тоже затаилась, но не умею :p:fly:

Надеюсь все вышеперечисленные это достойные и умные люди.

Tytgrom
20.06.2008, 19:57
А приведи пример недостойного и глупого человека? Желательно с аргументами

obraz2357
20.06.2008, 20:06
ГЫ, логонетик его знает? ;)


Разумеется Логонетик знает кем он(Логонетик) является.

подтвердит каждый, кто здесь реально живет.

Каждый кто живёт в каких именно США?
В США богатых людей или представителей верхнего среза среднего класса?
Не сомневаюсь, ну так ведь и где - то на Рублёвке тишь, гладь и божья благодать.
А как насчёт пожить в районах не богатеев и не представителей верхнего среза среднего класса?
Как насчёт этого эксперимента?

Элементарно, Ватсон! Это потому, что хомосапиенсы ориентированы на "племенную структуру" даже в рамках бОльшего общества. Примеры - футболные болельщики, либо, скажем, чеченские кланы, которые взаимодействовать предпочитают со своими, но при этом имеют чуть ли не идентичную ментальность.


Ну так это и есть ксенофобия и заметь, что скажем в СССР ксенофобии было на много порядков меньше нежели в США или нынешней рашке - парашке и почему интересно?
Не потому - ли, что в СССР в отличии от США и нынешней рашки - парашки ксенофобию давили всеми возможными средствами, а не потворствовали ей при помощи БП(БЕЗУМНОЙ ПОЛИТКОРЕКТНОСТИ) в США или БЗ(БЕЗУМНОГО ЗАМАЛЧИВАНИЯ) в рашке - парашке.

Да даже если я отвечу - лого настолько дремуч в некоторых вопросах, что легче предложить ему почитать умные книжки, нежели пытаться обьяснить что-либо, при этом еще и преодолевая сопротивление.

Лого здесь нет, а у меня к твоему сведению есть своя голова на плечах и думаю я не мозгами Логонетика, а своими собственными мозгами.
Так, что почему бы тебе не попытаться объяснить мне, то, что у тебя не получилось объяснить Логонетику?

obraz2357
20.06.2008, 20:07
А приведи пример недостойного и глупого человека? Желательно с аргументами

А зачем?
Ведь всё равно это будет сугубо моё ИМХО.

Tytgrom
20.06.2008, 20:40
Лого здесь нет, а у меня к твоему сведению есть своя голова на плечах и думаю я не мозгами Логонетика, а своими собственными мозгами.
Вопрос не в мозгах, а в шорах на глазах и берушах с фильтрами на ушах
Ведь всё равно это будет сугубо моё ИМХО.
А другого ИМХО и не бывает. Но зная кого ты считаешь "недостойным" проще понять тебя

obraz2357
21.06.2008, 22:38
Вопрос не в мозгах, а в шорах на глазах и берушах с фильтрами на ушах

А почему ты решила, что я пользуюсь шорами и берушами с фильтрами?

А другого ИМХО и не бывает. Но зная кого ты считаешь "недостойным" проще понять тебя

Недостойным я считаю глупого, подлого и трусливого.

Tytgrom
21.06.2008, 23:43
А почему ты решила, что я пользуюсь шорами и берушами с фильтрами?
Потому что ты воспринимаешь только плоское изображение, очень ограниченный звуковой диапазон и определенный спектр информации.

Глупость, подлость и трусость понятия очень относительные. поэтому я и прошу конкретные примеры

Modus
22.06.2008, 01:00
Мда. Ну почему я не могу позволить себе с таким же апломбом нести чушь. Иногда так хочется стать поглупее. Когда я был моложе и глупее, я был несколько активнее.

Tytgrom
22.06.2008, 01:26
А почему не можешь? Вернее что не можешь? Нести чушь или апломб выдохся :)

Настасья
22.06.2008, 01:44
Так позволь себе позволить. :)

Настасья
22.06.2008, 02:46
Млин,ОБРАЗ,такое дело,как встретилас с тобой,чтоб с тобой по твоим понятиям разговаривать,то и дело бегаю в Википедию,наверное,это заразно,понимаю тебя : и продолжать - глупо,и остановиться - сложно.


кто виноват?\что делать?

obraz2357
22.06.2008, 04:13
Потому что ты воспринимаешь только плоское изображение, очень ограниченный звуковой диапазон и определенный спектр информации.

Глупость, подлость и трусость понятия очень относительные. поэтому я и прошу конкретные примеры

Короче всё ясно(более тебя не задерживаю).
П.С. когда некто хочет заболтать какой - то разговор, то этот некто использует либо завуалированный переход на личность оппонента, либо просьбы привести пример, а потом привести пример на пример и так далее до бесконечности.
Со мной такие ловушки не проходят.

obraz2357
22.06.2008, 04:15
Мда. Ну почему я не могу позволить себе с таким же апломбом нести чушь. Иногда так хочется стать поглупее. Когда я был моложе и глупее, я был несколько активнее.

Во первых, где именно ты увидел чушь и апломб?
Во вторых, ты судя по всему и так поглупее, а потому пошёл нахуй.

obraz2357
22.06.2008, 04:16
Млин,ОБРАЗ,такое дело,как встретилас с тобой,чтоб с тобой по твоим понятиям разговаривать,то и дело бегаю в Википедию,наверное,это заразно,понимаю тебя : и продолжать - глупо,и остановиться - сложно.


кто виноват?\что делать?

Если тебе нечего сказать, то не лучше ли закрыть рот и помалкивать?

Настасья
22.06.2008, 04:35
Как раз есть что сказать, и желание сказать такое сильное, (и ,заметь важный момент, ТАК,чтобы ты понял,что именно я имею тебе сообщить)

Вот и хожу туда за "твоими" мммм.... мозгами. Так вот.:)

Tytgrom
22.06.2008, 11:18
Если тебе нечего сказать, то не лучше ли закрыть рот и помалкивать?

Возможная схема действий, но почему бы тебе не показать пример? Во всех темах, которые ты начал нет ни слова информации достойной для обсуждения. Поэтому и ведем мы "околобанковские разговоры" просто из любви к словоблудству и от нечего делать. а люди посерьезнее и более занятые в твои темы не заглядывают.

Настасья
22.06.2008, 19:08
Кстати,в тему

Когда стрелу выпускают из лука, кажется, что она движется в пространстве.

Однако в каждый отдельный момент времени стрела фактически занимает одно положение в пространстве, а не два, три или более положений.

Если стрела имеет одно и только одно определенное положение в каждый момент, следовательно, в каждый момент она не движется.

Но если она не движется в каждый отдельный момент, то она не движется вообще.

докажи или опровергни

Рыжий Кот
22.06.2008, 19:31
...
Вот и хожу туда за "твоими" мммм.... мозгами. Так вот.:) МММ-Мозги - страшно интересное словосочетание:eek:. Мозги, которые зацикливаются на акциях МММ? :confused: ... осталось уточнить значение...

Makinson
22.06.2008, 20:03
Это скорее работник морга;)

obraz2357
23.06.2008, 02:47
Вижу, что тема скатилась к флуду а потому я решил её закрыть.

SiberianTiger
24.06.2008, 13:18
Разумеется Логонетик знает кем он(Логонетик) является.

Это была шутка :).

Лого здесь нет, а у меня к твоему сведению есть своя голова на плечах и думаю я не мозгами Логонетика, а своими собственными мозгами.
Так, что почему бы тебе не попытаться объяснить мне, то, что у тебя не получилось объяснить Логонетику?

Нет времени, увы :(. Я сейчас не стремлюсь просвещать тех, кто крайне далек от моей позиции - за исключением случаев, когда это нужно МНЕ ...

Так что сорри ...