PDA

Просмотр полной версии : Женщина - это


Makinson
15.06.2008, 23:15
Это?
вид рода или род вида (неважно) homo sapiens (самка)
Метамиссия - продолжение рода.

---

Makinson
15.06.2008, 23:23
Вот что.
Да, действительно. Цель оправдывает средства, и все средства хороши... Но действительно ли это так? Не является ли данные предубеждения и метаконструкты губительны? Возможно, что они превращают зверя в хладнокровную машину, не считающуюся со средствами. Не получаем ли мы в обществе, на выходе волков в овечих шкурах?

Смысл прост: Игра есть игра. Игроки сами по себе не плохи и не хороши. Не стоит искать/жаждить/разменивать жизнь на победы в этой игре. Цена этой победы выходит непомерно высокой, вто время как ни победы, ни поражения в чистом виде тоже не существует. Битва с "ветряными мельницами." Объективно имеем только процесс игры. Субъективно всё остальное. Вобщем, раз побеждает ум. All the time.

Рыжий Кот
16.06.2008, 00:43
Текст для наведения транса?

Makinson
16.06.2008, 01:01
Текст для провокации сообразительности и находчивости;)
Главный вопрос темы. Женщина это - ваша точка зрения. Раз.
Второе. Взгляните на женщину и на спорт, например? В далёкие времена женщина и спорт(в том числе, когда зарождались олимпийские игры) считалось взаимоисключающими явлениями. Сегодня женщины борятся с другими женщинами за медали. Им сказали, что важен результат, в этом кроется системная ошибка. Система даёт сбой. Результат сам по себе никогда не важен. Он важен субъктивно, но не объективно. Третье. От простого к сложному. Игры заходят в тупик. Главный кон, играется "эмансипация". Другие соц. игры: "аборты", "наркомания", общая деградация невозможна была бы, если бы Фемида(судья с завязанными глазами) не была обманута и не состояла в сговоре с "дьяволом."

Странник
16.06.2008, 18:28
Женщина - это дыхание мужчины.