PDA

Просмотр полной версии : научите нравится людям


courtney
19.04.2008, 05:08
по совету Иеро перехожу из тему НЛП в отдельную
Очень часто возникают ситуации, когда мне симпатичен человек, и я хочу с ним общаться, дружить, заниматься сексом и тд А в ответ тишина))
Научите, если это возможно, как исправить положение

Тома
19.04.2008, 08:05
А сейчас как ты знакомишься и добиваешься расположения людей?

Tytgrom
19.04.2008, 12:51
и я хочу с ним общаться, дружить, заниматься сексом
Но ведь это совсем разноплановые вещи и надо выбирать на что делать упор на дружбу или на Секс

Римский Кот
19.04.2008, 12:54
Аксиома: всем нравится нельзя.
Следствие: если кому-то не нравишься, то это нормально
Утверждение: если не нравишься вообще никому, то нужно задуматься о себя.

Это так и тема создана для этого?

Катарина
19.04.2008, 13:45
Римский Кот

Это так и тема создана для этого?

Мне кажется девушка хочет понять есть ли проверенные способы понравится человеку который ей небезразличен?:yes:

Tytgrom

Но ведь это совсем разноплановые вещи и надо выбирать на что делать упор на дружбу или на Секс

Тутгром, когда человек нравится - хочется с ним и дружить, и все остальное..;) :love:

Tytgrom
19.04.2008, 14:21
Тутгром, когда человек нравится - хочется с ним и дружить, и все остальное.
Мне нравится очень много людей, к которым я испытываю симпатию и с которыми с удовольствием встречаюсь. Но "все остальное" - это для одного
Астикс, у меня большая просьба, прочти два последних поста из моей темы про Петю. Мне интересно твое мнение. Если что непонятно будет, я расскажу предисторию

Механик
19.04.2008, 16:30
по совету Иеро перехожу из тему НЛП в отдельную
Очень часто возникают ситуации, когда мне симпатичен человек, и я хочу с ним общаться, дружить, заниматься сексом и тд А в ответ тишина))
Научите, если это возможно, как исправить положение
Что касается секса, то есть старые как мир способы…
Вы — барышня сексуально привлекательная, судя по фото… Просто одентесь хм-м… вызывающе… сексуально. найдите подходящий повод слегка подпоить предмет ваших воздыханий. Затем дайте уме понять что вы его интересуете… Только не напоите его вдрызг, а то он потеряет свои потребительские свойства! Найдите повод совместно уединиться — тут надо заранее подготовить соотв. площадку.
Ну а остальное происходит само собой, если вы имеете дело с психически и физически здоровым мужчиной.

Лета
19.04.2008, 16:55
Разговаривая с ним, думай о том, чего ты хочешь. В красках :). Не мешай все в кучу, постарайся выбрать для начала что-то одно, допустим - дружбу. Представь, что ты знаешь этого человека сто лет, вы с ним очень близки, привыкли делить беды и радости, он надежный друг, с ним очень интересно общаться и т.п. Проживи в своих фантазиях, скажем, целый вечер. Что будет дальше - увидишь...

Катарина
19.04.2008, 16:59
Tytgrom

Мне нравится очень много людей, к которым я испытываю симпатию и с которыми с удовольствием встречаюсь. Но "все остальное" - это для одного

Тутгромушка, я имела ввиду именно этого одного, ибо предпологаю что девушка имела ввиду привлекательного для нее об'екта мужского пола, с которым "это все" и захочется :yes: :love:


Астикс, у меня большая просьба, прочти два последних поста из моей темы про Петю. Мне интересно твое мнение. Если что непонятно будет, я расскажу предисторию

ок, сейчас найду тему.
И еще- малюсенькая поправочка, если пишешь на русском - Астхик (можно Ася, можно Звездочка :)), не Астикс, или Астерикс как меня еще называли :D

courtney
19.04.2008, 17:07
Тома, я даю им понять что они мне нравятся. Дальше они или отвечают взиамностью или нет. Если да - все ок. Если нет, то я ничего больше не делаю. потому что а что я могу сделать?

Тутгром - для меня дружба и секс взаимосвязанные вещи.

Римский кот, я хочу нравится не всем, а тем кто мне нравится. Это процентов 5 от всех людей с которыми я знакомлюсь. Я нравлюсь людям, но совсем не тем 5 процентам. Случается что и тем конечно тоже. но редко.

Астикс - да!

Механик Для того чтобы подпоить нужно как-то встретится. С этим как раз сложности. И еще я сама совершенно не пью.

Лета, спасибо. попробую )

Тома
19.04.2008, 17:18
Тома, я даю им понять что они мне нравятся. Дальше они или отвечают взиамностью или нет. Если да - все ок. Если нет, то я ничего больше не делаю

А как ты это делаешь? Это важно.
Подмигиваешь им? Строишь глазки? Говоришь им открытым текстом? Что то еще?

Мелочи важны. Знавала я одного интересного мужчину-мечта , а не мужчина...но стоило ему снять ботинки.....бррррр...


потому что а что я могу сделать?

Ооо!!! Можно много что сделать!
Если интересно-приведу праочку примеров.

Механик
19.04.2008, 17:26
Механик Для того чтобы подпоить нужно как-то встретится. С этим как раз сложности. И еще я сама совершенно не пью.

На вашей домашней страничке замечательное портфолио. Это ваше?
Если ваше, то покажите того дурака который откажет такой симпатичной и привлекательной барышне попозировать в студийной съемке! Покажите! И Механик вам скажет что это наукообразно выражаясь гей, а в просторечьи — пидор. Ибо других оправданий отказу попросту НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

courtney
19.04.2008, 19:22
Тома, я бы этого мужчину отправила на педикюр, переодела в нормальные носки с спокойно использовала по назначению. это исправимо)
я обычно говорю открытым тестом. я все эти игры кажутся верхом идотизма. но я уже поняла что без этого наверное никак. теперь хочу научиться.
Примеры очень интересны))
вообще проблема еще и в том, что мне неприяно самой предпринимать какие-то действия к соблазнению мужчины. потому что получается, что у какая-то уродина которую просто так захотеть невозможно и ей приходится всех соблазнять. унизительно как-то. .. но выхода нет.

Механик, спасибо))
портфолио мое. позвать позировать - это наверное вариант)

Tytgrom
19.04.2008, 19:38
А можно очень нескромный вопрос (ответ можно в личку, а можно и не давать) а сколько тебе лет?

я обычно говорю открытым тестом.
А что ты говоришь? Вот вы встретились с человеком, он тебе чем-то симпатичен. и что ты ему говоришь открытым текстом?

Лара
19.04.2008, 19:41
Самый простой совет - не думать как, а просто "играть с мужчиной в Игру, которая ему интересна". Погасить пламя желания в глазах хотя бы на время. Флиртовать, но не увлекаться...

Если хочешь, могу разложить "кашмирский квадрат", посмотреть в чем твои проблемы. Дату рождения только напиши, можно в личку. Бывает, что помогает. Проверено на Мозайцах и Синтоновцах.

Иеро
19.04.2008, 20:52
courtney

Тема, поднятая тобой весьма своеобразна. Ибо просто "нравиться людям" и "сексуально привлекать людей", всётаки несколько разные цели. И разные преоритеты.

Если цель именно нравиться людям, то первое с чего начинается её достижение - это устойчивое внутренне чувство "я наравлюсь себе".
Человек с таким внутренним чувством вызывает у других минимум - симпатию, максимум - интерес.

А вот на счёт сексуального привлечения не всё так просто. Ибо секс - это тема слишком связанная как с социальными стереотипами, так и с личностными особенностями каждого отдельного человека.

Да, существуют техники "сексуального пробоя", основанные на чувственно-эмоциональном поведении, и которые даже называют "магическими", однако их использование требует внутренней яркой сексуальности. Не внешней сексапильности, а именно сексуальности, то есть умением выразить своё сексуальное желание и свой сексуальный потенциал. Причём именно тому человеку, который привлекает именно тебя. Ничего мистического в них нет, но если этого нет "от рождения", то им требуется обучаться. И это обучение потребует и сил и времени.

courtney
20.04.2008, 00:45
Тутгром 31

ну вот так и говорю: " ты мне очень нравишься" или " я в тебя влюблена" ну или просто: "ты такой замечательный, красивый, умный, далее по обстоятельсвам".

Влажный шелк 1 . 06. 1976 - спасибо за помощь)))

Иеро, я себе не особенно нравлюсь. С этим уже долго работаю. Результаты не фонтан какие...
А где учат этим техникам?

Tytgrom
20.04.2008, 01:00
ну вот так и говорю: " ты мне очень нравишься" или " я в тебя влюблена"
Нормальная реакция мужчины при таких словах - быстро слинять. Ну или воспользоваться ситуацией, но так поступит, как я понимаю. совсем не твой идеал

courtney
20.04.2008, 04:20
тутгром, я честно говоря ничего нормального в том чтобы слинять не вижу. я сужу по себе. если мне говорят что я нравлюсь, мне как принимум приятно и расспрашиваю: "ой а почему? а что тебе нравится" и получаю массу удовольствия от комплиментов, как максимум мне очень приятно и я говорю, что ты мне тоже и страстно целую)))

courtney
20.04.2008, 04:22
мне не ясна логика людей которые линяют. вот совершенно. если линяют значит я не нравлюсь и чего тогда тянуть резину правильно?

Tytgrom
20.04.2008, 11:36
мне не ясна логика людей которые линяют. вот совершенно. если линяют значит я не нравлюсь и чего тогда тянуть резину правильно?

Потом тебе ответят грамотные психологи. Я скажу на уровне "кухарки". У большинства мужчин страшные комплексы. И слова "ах как ты мне нравишься", сказанные раньше времени, они воспринимают как издевку или целенаправленное их окручивание.
Я бы посоветовала сначала побольше общаться на уровне "дружбы", но так как сама со сдвигом "антисекс", то подожди советов остальных.

Лета
20.04.2008, 14:46
мне не ясна логика людей которые линяют. вот совершенно. если линяют значит я не нравлюсь и чего тогда тянуть резину правильно?
Дык да. Т.е. я тебя понимаю и абсолютно согласна, хотя сама так не экспериментировала - что то удерживает... Думается мне, в этом есть что-то неправильное - когда женщина первой проявляет иннициативу к сближению... Это все равно что пытаться сбить с ветки незрелый плод - зеленый, кислый и невкусный. Мужчина должен созреть. Да и вообще надо просто дать человеку сообразить. Может он до этого ни о каком таком твоем отношении и не подозревал. А тут ты! Пришла и хвать!.. :) И для просто секса не нужно ничего говорить :), точнее, Иеро очень правильно все сказал про умение выразить телесно и эмоционально свое желание - это очень пересекается с тем, что я писала тебе ранее...

courtney
20.04.2008, 15:04
тутгром, вы понимаете, общаться обычно настолько не интересно, что кажется уже никакого секса не надо. очень редко человек и красивый, и интересный. обычно мне нравится кто-то, все хорошо, потом я случано начинаю разговаривать на любую тему и все - даже красота уже не спасает.

Лета, но сами-то они инициативу вообще не проявляют.

Лета
20.04.2008, 15:23
я обычно говорю открытым тестом. я все эти игры кажутся верхом идотизма. но я уже поняла что без этого наверное никак. теперь хочу научиться.
Примеры очень интересны))
вообще проблема еще и в том, что мне неприяно самой предпринимать какие-то действия к соблазнению мужчины. потому что получается, что у какая-то уродина которую просто так захотеть невозможно и ей приходится всех соблазнять. унизительно как-то. .. но выхода нет.

Проблема в том, что тебе не нравится соблазнять, потому что связываешь ты это с негативными ощущениями себя "уродины" (логически ведь так?) которой приходится идти на уступку, унижаться. Да... приятного мало... И все это они "слышат", немудрено что сбегают
А если мы уберем "уродину" и оставим только соблазнять? Соблазнять просто так, без всякой цели. просто потому что нравится. Соблазнять всех: мужчин, женщин, стариков, детей, собак, деревья в лесу, скамейки в парке, ветер, самою себя :) Нравится?

Tytgrom
20.04.2008, 15:58
тутгром, вы понимаете, общаться обычно настолько не интересно, давай на ты - так проще.
Кому неинтересно? Тебе с мужчиной, который тебя привлекает сексуально или мужчинам с тобой?
Не обижайся, просто у меня такой характер, что мне всегда интересно общаться. По крайней мере пока идет процесс знакомства.

Странник
20.04.2008, 19:22
общаться обычно настолько не интересно, что кажется уже никакого секса не надо. очень редко человек и красивый, и интересный. обычно мне нравится кто-то, все хорошо, потом я случано начинаю разговаривать на любую тему и все - даже красота уже не спасает.
Вот-вот, это же самое мне говорит сын по отношению к современным девушкам... :)

Римский Кот
20.04.2008, 20:10
Римский кот, я хочу нравится не всем, а тем кто мне нравится. Это процентов 5 от всех людей с которыми я знакомлюсь. Я нравлюсь людям, но совсем не тем 5 процентам. Случается что и тем конечно тоже. но редко.


А можно более конкретно, если не сложно. Кто тебе нравится? Какие мужчины? Какой типаж?

Потом тебе ответят грамотные психологи. Я скажу на уровне "кухарки". У большинства мужчин страшные комплексы. И слова "ах как ты мне нравишься", сказанные раньше времени, они воспринимают как издевку или целенаправленное их окручивание.

Я, наверное, не мужчина :) или не большинство :)

courtney
20.04.2008, 21:21
Лета, соблазнять совершенно не нравится. Мне кажется могло бы быть проще - нравится человек подходишь спрашиваешь нравишься ли ты ему и вперед! но конечно я понимаю, что у многих внешность не решающий фактор им поговорить сначало надо...

Тутгром, я не обижаюсь. Вопрос вполне справедливый. Я могу заинтересовать собеседника. Я долго работала журналистом и умею слушать, расспрашивать, сделать так чтобы ему хотелось говорить. Но мне самой обычно быстро надоедает общаться. Есть конечно интересные люди, но так мало! и обычно они совершенно не в моем вкусе.

Римский Кот. Для меня очень важна внешность. мне нравятся очень худые люди. всть и исключений, когда человек просто стойный, но если там хоть намек на лишний вес - ничто его не спасет в глазах моего либидо. Еще высокие. чем выше тем лучше. От них должно приятно пахнуть. Не парфюмами, просто приятный для меня запах. Никакой растительности на лице, на теле чем меньше, тем лучше. Дальше есть варианты. Мне нравятся восточные люди (корейцы, японцы и тд). Приличные мальчики из хорошей семьи (не важно так ли на самом деле. просто они так выглядят). Типа актера Эдриана Броуди. Просто необычные яркие эксцентричные люди. если смотрите сериал доктор хаус - то это мой идеал)) ну и бывает совершенно непонятно почему человек нравится. вот летом я влюбилась в своего психоаналитика, который не в моем вкусе ни разу))

Tytgrom
20.04.2008, 21:52
А сайты знакомств не прбовала? Там очень многие вещи сначала обсуждаются в виртуале, и на встречу ты идешь уже зная на что расчитывать

569 , а как тебе такое?

Римский Кот
20.04.2008, 22:19
Для меня очень важна внешность. мне нравятся очень худые люди. всть и исключений, когда человек просто стойный, но если там хоть намек на лишний вес - ничто его не спасет в глазах моего либидо. Еще высокие. чем выше тем лучше. От них должно приятно пахнуть. Не парфюмами, просто приятный для меня запах. Никакой растительности на лице, на теле чем меньше, тем лучше. Дальше есть варианты. Мне нравятся восточные люди (корейцы, японцы и тд). Приличные мальчики из хорошей семьи (не важно так ли на самом деле. просто они так выглядят). Типа актера Эдриана Броуди. Просто необычные яркие эксцентричные люди. если смотрите сериал доктор хаус - то это мой идеал)) ну и бывает совершенно непонятно почему человек нравится. вот летом я влюбилась в своего психоаналитика, который не в моем вкусе ни разу))


Если к этому еще добавить желание интересного общения... то, конечно, неординарных умных людей немного , но все равно, лично мне совершенно не понятно почему ты из них мало кому нравишься... или просто нужно озвучить в численном выражении это мало. И в чем это выражается? Как те, кто тебя нравиться обычно относится к тебе, что ты делаешь такие выводы про себя саму? Вообще не удается знакомство поддерживать?

Катарина
20.04.2008, 22:26
[quote]Проблема в том, что тебе не нравится соблазнять,

мне вот просто не нравится соблазнять и флиртовать ..хотя я не считаю "соблазнение" актом унижения и т.п., просто это не мое...

Соблазнять просто так, без всякой цели. просто потому что нравится. Соблазнять всех: мужчин, женщин, стариков, детей, собак, деревья в лесу, скамейки в парке, ветер, самою себя :) Нравится?
ну а как это? я не очень-то себе представляю, можешь поподробнее?:)

courtney
21.04.2008, 03:55
тутгром, ну .... )))) мне все-таки мне 17 лет))) но вообще если его помыть и все лишнее повынимать )))

Римский кот
Как те, кто тебя нравиться обычно относится к тебе, что ты делаешь такие выводы про себя саму?
Ну.... Обычно очень ровно, спокойно-позитивно и не более того. То есть если я сама не предлагаю встретится, инициативы не проявляют. Тем более ни о каком флирте или выражении симпатии с их стороны речь не идет.

Вообще не удается знакомство поддерживать?
как правило удается. но совершенно не в том ключе каком мне бы хотелось. я вообще один раз увидеа человека по телеку, понравился, нашла , познакомилась, дружим несколько лет. вот прям очень дружим, но ничего более.

Tytgrom
21.04.2008, 04:27
Просто мы с дочкой поискали кого-то подходящего под твое описание. Если тебя не смущает возраст партнера, то могу познакомить.

Тем более ни о каком флирте или выражении симпатии с их стороны речь не идет - прости не верю. Чтобы с тобой не флиртовали? Не может быть. Со мной и то до сих пор флиртуют. Может ты просто не понимаешь их полушагов?

SiberianTiger
21.04.2008, 06:19
мне не ясна логика людей которые линяют. вот совершенно. если линяют значит я не нравлюсь и чего тогда тянуть резину правильно?

Вот тигры линяют совсем по-дРРРугому! ;)

Если серьезно, у меня от тебя в реале было странное впечатление в этом плане. Огласить? :)

Тома
21.04.2008, 06:27
Сообщение от courtney

мне не ясна логика людей которые линяют. вот совершенно. если линяют значит я не нравлюсь и

Твое поведение не соответствовало стереотипу этих людей. А незнакомое и нестандартное многих пугает и настораживает.
Ритаулы таки много значат в жизни людей.
Есть некий ритуал знакомства-ухаживания , то придется его соблюсти.
Но в твоих силах ускорить и направить его в нужное тебе русло.

Лара
21.04.2008, 11:22
Да, малыш, несмотря на свой возраст ты так и осталась большим ребенком, пытающимся познавать окружающий мир, но не чувствами, а логикой и анализом. Эмоции при этом у тебя практически полностью отключены. А зря. Именно они придают полноту любым отношениям - родственным, приятельским, дружеским, любовным.

Для того, чтобы начать нравится людям, надо сначала научится нравиться самой себе (это тебе скажет любой на Мозаике). Твоя рефлексия, не дает тебе спокойно воспринимать себя саму со всеми достоинствами и недостатками.
Анализ состояния актуальных отношений вместо простого получения наслаждения от общения - вот главная ошибка твоих взаимоотношений с окружающими.

Сказать тривиальную фразу ;) - будь проще и люди к тебе потянутся.

Еще ошибка, вместо многократного перебора попробуй всерьез заинтересоваться отдельным человеком. Изучить его (ты же прекрасно умеешь это делать!) , но исподволь, так чтобы он не замечал твоей деятельности.
Наверное, не совсем корреткно только ругать тебя, но еще одно я скажу. Ты до недавнего времени была очень "домашним" человеком. Для тебя контакты с внешним миром носили несистемный и хаотический характер. Получение образования, возможно, какие-то домашние проблемы мешали полноценно общаться со сверстниками, а отсутствие рядом умных и тактичных взрослых, не позволило выйти за рамки полученного в детстве строгого воспитания.
И вот теперь ты сорвалась! Потребность общаться и нравиться есть, а умений и навыков нет. Так?
Интуитивно ты правильной линии в коммуникации найти не можешь (не развита она у тебя). Поэтому призывать тебя слушаться внутреннего чувства бесполезно.
Есть такой прием - ведение дневника. Только в твоем случае дневника аналитического, даже описательного. Здесь, на Мозаике, есть у Сергея практикум, можешь поучаствовать, если захочешь, конечно.

Можно еще один способ попробовать - "игра в молчанку". Если есть близкая подруга или друг, то при встрече на несколько минут забыть, что есть речь и пропробовать пообщаться "читая мысли друг друга", записывая диалог с подругой в реальном времени, ты с ней, она с тобой. Потом сравнить, кто о чем беседовал мысленно. Получается прикольно.

А, вообще, один главный совет в этом случае - развивать эмоциональную (чувственную) часть себя. Забыть о разуме.

W.N.S.
21.04.2008, 11:22
Хотите нравитЬся людям? Улыбайтесь! Это нетрудно! - съешьте для начала лимон и вперёд!

Римский Кот
21.04.2008, 11:47
...

А, вообще, один главный совет в этом случае - развивать эмоциональную (чувственную) часть себя. Забыть о разуме.

Хочу понять, откуда эти выводы сделаны? Интересна логика анализа.

Лета
21.04.2008, 15:44
ну а как это? я не очень-то себе представляю, можешь поподробнее?:)
Наверное могу. :) Подумаю.
С другой стороны - на кой тебе это, ежели ты привыкла идти другим путем? Просто интересно?

Лара
21.04.2008, 16:07
Хочу понять, откуда эти выводы сделаны? Интересна логика анализа.

Очень долго объяснять. Если коротко, то по "кашмирскому квадрату". Ну и плюс анализ текстовой информации, написанной автором. ;) :)

Лета
21.04.2008, 18:12
Лета, соблазнять совершенно не нравится. Мне кажется могло бы быть проще - нравится человек подходишь спрашиваешь нравишься ли ты ему и вперед! но конечно я понимаю, что у многих внешность не решающий фактор им поговорить сначало надо...

То, что проще это понятно, но ведь сама видишь, что не проще.
Соблазнять не для того, чтобы... бох с тобой, ну... просто...
неужели ты никогда ничего не делаешь просто так, для удовольствия?

if
21.04.2008, 21:32
А можно подробнее про внутренне чувство "я нравлюсь себе"? Думаю, мне тоже будет полезно. Как к нему прийти и закрепить? Существуют ли специальные техники? Где можно про них почитать?

Иеро
22.04.2008, 00:51
-if- А можно подробнее про внутренне чувство "я нравлюсь себе"?Можно и поподробнее.

Есть такая штука, как самоудовлетворённость. Котроая очень хорошо связана с самооценкой. Ну так вот, в случае слишком низкой адекватности самооценки самоудовлетворённость страдает больше всего. Иногда это компенсируется переносом вины за нарушение самооценки на внешних людей, однако это не особо помогает. Особенно в деле установления контактов.

Собственно, прийти к адекватной самооценке то же не простая задача. В первыю очередь задача для интеллекта. Но кто хочет - тот всё получит.

if
22.04.2008, 02:18
Собственно, прийти к адекватной самооценке то же не простая задача. В первыю очередь задача для интеллекта. Но кто хочет - тот всё получит.

И, следовательно, на что интеллекту нужно обратить внимание в первую очередь? Первый шаг.

Иеро
22.04.2008, 03:16
-if-

В первую очередь на то, скольких людей в окружающем мире ты считаешь виновными у твоего плохого (не выгодного, и т.п.) положения.

courtney
22.04.2008, 11:42
Лета, с много чего делаю для удовольствия, но собласзнение мне не приносит удовольствия. Мне этот процесс кажется глупым

Иеро, ну я вот никого виноватым не считаю.

courtney
22.04.2008, 12:04
Тутгром, возраст не смущает. Смущает цвет волос и железяки)))
Со мной флиртуют, но всегда не те...

Тигр, оглашай, конечено. Но я вела себя с тобой совершенно не так, как с людьми которых я хочу. У меня не было цели с тобой переспать. Я на тот момент искала другой круг общения, ты явно был где-то в той области, в общем ты и привел меня туда куда надо. С тех пор хожу к Сталкеру каждую неделю. очень довольна. Спасибо))

Тома,я понимаю. Только я этого совершенно не умею.. Понимаете какая фигня, лет до 28 у меня вооще не было сложностей с этим. Я твердо знала, что могу трахнуть любого. И могла. Причем внешне не ососбенно-то я изменилась с тех пор. ну максимум килограма три набрала. Я просто не знаю этих ритуалов. Может меня семейная жизнь так подкосила...

Влажный шелк. Спасибо. Про логику и эмоции все правильно. Только домашней я никогда не была. Наоборот. Трудное детсво, деревяные игрушки)) Я стала домашней как раз года 4 назад и тех пор начались проблемы) На практикум хочу) Дневник я веду как раз сейчас. У Сталкера упражнение "учет времени". С эмоциями пытаюсь разбираться. Но их почти не чувствую. Я головой понимаю, что сейчас я наверное должна быть расстроена или сейчас я рада. Ну есть некоторые исключения, но в основном ...
Я подругой попробую поиграть. Спасибо))
А что такое кашмирский квадрат?

ВНС я очень улыбчивая)))

Лета
22.04.2008, 13:06
Лета, с много чего делаю для удовольствия, но собласзнение мне не приносит удовольствия. Мне этот процесс кажется глупым
А по-моему, соблазнять и нравиться - это одно и то же. А ты как считаешь? Может тебе просто не нравится нравиться, тоже ведь своего рода уступка вкусам, настроению, желаниям окружающих?

Иеро
22.04.2008, 14:03
courtneyну я вот никого виноватым не считаю.Однако ищешь прогрессивные техники, благодаря которым сможешь пробивать защиты других... ;)
но собласзнение мне не приносит удовольствия. Мне этот процесс кажется глупымНемудрено..., по сути у тебя отношение к этому соблазнению где-то очень близко к изнасилованию.
Кстати, это так и есть.
Однако делать что-то надо, что бы получать желаемый результат?
И если не соблазнять, то как по твоему можно назвать то, что обеспечит тебе достижение желаемого результата?

Strannik1
22.04.2008, 14:37
courtney, вот мои 5 копеек:

Нравиться (сексуально или иначе людям):

1. Определи типажи людей, которые тебе интересны. Их, возможно, будет несколько, работать надо отдельно по каждому типажу.
Например - весёлый, юморной сексуальный парень, накачанные мускулы и мотоцикл.

2. Усредни каждый типаж в некий образ.
"Крокодил Данди".

3. Найди подобные типажи среди близких знакомых.
Петя, Ваня, Сергей Павлович.

4. Определи какие девушки им нравятся (обязательно невербально).
Дуня, Глаша, Глафира

5. Усредни уже этитипажи в другой образ, понятный тебе.
"Блондинка".

6. Твоя задача - Сделать себя ВНЕШНЕ похожей на данный образ + иметь "изюминку", выгодно оттеняющую тебя на их фоне.

7. Знакомся с поступающими кандидатами на предмет принятия и внутреннего образа.

Коротко - дай важным тебе людям то, что им надо.

По поводу соблазнения и флирта - восприми это как забавную игру. Ради чего люди в шахматы играют? Выиграть? Или получить удовольствие от процесса? :)

Всё вышеперечисленное относится как к любовным отношениям так и к просто общению и бизнесу.

courtney
22.04.2008, 17:35
Странник 1-3 не проблем
4-6 - и что под каждого перекрашивать волосы например? или вобще под нож ложиться? да мне сейчас нравится человек 30 как минимум, что же мне теперь убиться веником. Я и так достаточно хороша внешне.

Знакомся с поступающими кандидатами на предмет принятия и внутреннего образа.
Это вы с кем сейчас разговариаете? ))

шахматы да... наверное так и надо....


Иеро
ну я вот никого виноватым не считаю. Однако ищешь прогрессивные техники, благодаря которым сможешь пробивать защиты других
А что это связано как-то?

Немудрено..., по сути у тебя отношение к этому соблазнению где-то очень близко к изнасилованию. Кстати, это так и есть. Однако делать что-то надо, что бы получать желаемый результат? И если не соблазнять, то как по твоему можно назвать то, что обеспечит тебе достижение желаемого результата?

Да я уже понимаю, что придется соблазнять. вариантов-то нет. Просто я не понимаю как. Меня тут подруга учила глазки строить и полчаса лежала пацталом от моих попыток повторить ее высокое искусство. в итоге сочла безнадежной.

Лета
22.04.2008, 17:46
Просто я не понимаю как. Меня тут подруга учила глазки строить и полчаса лежала пацталом от моих попыток повторить ее высокое искусство. в итоге сочла безнадежной.
дурдом...

Ты мне обещала попробовать кое-что сделать, ну и?..

P.S. Цитировать не мешало бы научиться, трудно читать твои сообщения вперемежку с чужими никак не отделенными цитатами.

Иеро
22.04.2008, 17:56
courtneyА что это связано как-то?Естественно. Иначе бы я и не высказлся бы так. Понимаю, что охоту жаловаться на окружающих мог Сталкер на пару с Зотовой отбить нафиг, но от этого она изнутри никуда не делась.Меня тут подруга учила глазки строить и полчаса лежала пацталом от моих попыток повторить ее высокое искусство. в итоге сочла безнадежной.Таким вещам мужчина должен учить... Опытный мужчина.

Женщины только думают, что умеют "строить глазки", меня иногда на такой ржач пробивает, что хоть стой хоть падай..., а место-то общественное.

Tytgrom
22.04.2008, 18:02
Учиться надо по "Летучей мыши". Помните там на мизинце учились. "Стрельбы глазами". :)

Лета
22.04.2008, 18:09
Таким вещам мужчина должен учить... Опытный мужчина.
А почему? Я не претендую, просто интересно...

Иеро
22.04.2008, 18:33
Лета

Ничего особенного. Просто на некоторые сигналы мужчины и женщины реагируют по разному, так как в деле завязано кое-что из инстинктивно-обусловленных реакций. И то, что весьма хорошо замечают мужчины, причём, замечают сосвершенно неосознанно, женщины не видят вообще. Или реагируют совсем иначе, нежели мужчины.

Лета
22.04.2008, 18:36
Лета

Ничего особенного. Просто на некоторые сигналы мужчины и женщины реагируют по разному, так как в деле завязано кое-что из инстинктивно-обусловленных реакций. И то, что весьма хорошо замечают мужчины, причём, замечают сосвершенно неосознанно, женщины не видят вообще. Или реагируют совсем иначе, нежели мужчины.
Если и так, то такое обучение возможно лишь при личном контакте, непосредственно...

Катарина
22.04.2008, 18:38
Лета

Наверное могу. :) Подумаю.

Подумай пожалуйста :)
Можешь в личку, можно - в тему, без разницы,

С другой стороны - на кой тебе это, ежели ты привыкла идти другим путем? Просто интересно?

Другой путь показал свою неэффективность и следовательно несостоятельность. Надо срочно меняться:rolleyes:

Сэнкс
22.04.2008, 18:41
Таким вещам мужчина должен учить... Опытный мужчина.
Иеро...

if
22.04.2008, 20:52
В первую очередь на то, скольких людей в окружающем мире ты считаешь виновными у твоего плохого (не выгодного, и т.п.) положения.

Я сегодня весь день за собой наблюдал - ничего такого ен заметил.

Катарина
22.04.2008, 21:10
В первую очередь на то, скольких людей в окружающем мире ты считаешь виновными у твоего плохого (не выгодного, и т.п.) положения.

не меньше троих....

И что это может значить?:teeth:

Strannik1
22.04.2008, 23:55
4-6 - и что под каждого перекрашивать волосы например? или вобще под нож ложиться? да мне сейчас нравится человек 30 как минимум, что же мне теперь убиться веником. Я и так достаточно хороша внешне

Неужели все 30 совершенно различны? Массовик-затейник Рофкокир, нормальный пацан из посёлка Петя, скрипач-зайчик Слава и олигарх Абрам Борисович из Лондона? ;)
Что-то я сильно сомневаюсь. :)
А если вдруг и так, то да, фигурально - каждый раз "под нож". То есть другая одежда, другая речь, другие ценности итд.
И дело не в "хороша внешне", а значима для данной целевой группы.

SiberianTiger
23.04.2008, 02:43
Со мной флиртуют, но всегда не те...

Если что-то повторяется систематически, - возможно, ты имено на это внутренне настроена :).

Тигр, оглашай, конечено. Но я вела себя с тобой совершенно не так, как с людьми которых я хочу. У меня не было цели с тобой переспать. Я на тот момент искала другой круг общения, ты явно был где-то в той области, в общем ты и привел меня туда куда надо. С тех пор хожу к Сталкеру каждую неделю. очень довольна. Спасибо))

:)
Я много кого много куда привел ...
А, вообще, РРРад, что ты нашла что-то свое.

Кста, непонятно, почеему ты не пройдешь какие-то из "женских" курсов в том же "Новом Проекте".

Смысл не в ПОВЕДЕНИИ/действиях. Смысл в НЕВКЛЮЧЕННОСТИ.
Даже тогда, когда тебе было интересно, ты ИМХО была "включена" процентов на 10-15 от возможного, - как будто бОльшей части тебя НЕ БЫЛО там, где было твое тело.

Лара
23.04.2008, 10:40
Соглашусь с Тигром, но хотела бы добавить такой термин как "эмоциональная вовлеченность в процесс", еще проще - получение удовольствия от самого процесса получения новых знаний и умений. Не просто думать головой, что здесь я делаю то, здесь это (как показал или рассказал тренер), а именно свой личностный творческий подход с элементами игры. Не бойся экспериментировать!

courtney
24.04.2008, 17:03
А по-моему, соблазнять и нравиться - это одно и то же. А ты как считаешь? Может тебе просто не нравится нравиться, тоже ведь своего рода уступка вкусам, настроению, желаниям окружающих?

Попробую с цитированимем. Я всегда стараюь не приумножать сущностей сверх необходимого, но раз это необходимо)))

Мне не кажется, что нравится это уступка вкучам. Мне нравится нравится. Я получаю удовольствие, когда мне признаются в любви и рассказывают какая я вся из себя волшебная. Мне очень важно нравится и получать подтверждения своей привлекательности. Другое дело, что я хочу нравится такая какая я есть. и в общем я нравлюсь. Но не тем. И теперь я хочу научиться нравится конкретно тем кому я хочу нравится. не знаю понятно ли...

courtney
24.04.2008, 17:12
дурдом...

Ты мне обещала попробовать кое-что сделать, ну и?..

P.S. Цитировать не мешало бы научиться, трудно читать твои сообщения вперемежку с чужими никак не отделенными цитатами.

попробовала. про дружбу думать у меня совершенно не получается и я решила себя не насиловать и думать про секс. я еще добавила нлп подстройку под позу и дыхание. в общем человек сам спросил не против ли мой мужчина секса в троем. Я говорю
- а почему ты думаешь что я одна тебя не удовлетворю? )
- А это вопрос или предложение?
- предложение конечно
- я подумаю.

встречались потом еще - больше тема не всплывала. но мы очень дружим. нлп сильно увеличивает продолжительность встреч. если я ничего не делаю - особенного желания общаться нет. если я "подставиваюсь" - беседуем часами

еще про одного персонажа можно я в личку напишу? )

courtney
24.04.2008, 17:19
Если что-то повторяется систематически, - возможно, ты имено на это внутренне настроена :).

Кста, непонятно, почеему ты не пройдешь какие-то из "женских" курсов в том же
"Новом Проекте".

Смысл не в ПОВЕДЕНИИ/действиях. Смысл в НЕВКЛЮЧЕННОСТИ.
Даже тогда, когда тебе было интересно, ты ИМХО была "включена" процентов на 10-15 от возможного, - как будто бОльшей части тебя НЕ БЫЛО там, где было твое тело.

Потому что я терпеть не могу зотову))) мне кажется она такая отвратительная, что учиться чему-то у нее всякое желание пропадает. хотя я тут поговорила со сталкером, и решила что это не конструктивно, то что я не могу учиться у тех кто мне не нравится. 16-го пойду к зотовой на "психолгию сексуальности"

про невключенность - скорее всего так и есть. спасибо, буду работать))

courtney
24.04.2008, 17:21
Соглашусь с Тигром, но хотела бы добавить такой термин как "эмоциональная вовлеченность в процесс", еще проще - получение удовольствия от самого процесса получения новых знаний и умений. Не просто думать головой, что здесь я делаю то, здесь это (как показал или рассказал тренер), а именно свой личностный творческий подход с элементами игры. Не бойся экспериментировать!

у меня с этим плохо... тут на тренинге дали задание помечтать как я вижу себя через 5-10-15 лет. я не могу. потому что мне надол сначала придумать о чем я буду мечтать.

courtney
24.04.2008, 17:22
Влажный Шелк , я это кому что голова у меня всегда на главном месте. а с эмоциями оч плохо

Лета
24.04.2008, 21:04
попробовала. про дружбу думать у меня совершенно не получается и я решила себя не насиловать и думать про секс.
Да, я тоже стараюсь не преумножать сущностей без нужды :)
я еще добавила нлп подстройку под позу и дыхание. в общем человек сам спросил не против ли мой мужчина секса в троем. Я говорю
- а почему ты думаешь что я одна тебя не удовлетворю? )
- А это вопрос или предложение?
- предложение конечно
- я подумаю. Мне думается что главное - это настрой-настроение, которое ты выносишь из своих фантазий. Если ты проживешь в нем достаточно долго, оно начинает передаваться в форме не "я хочу", а "Мы" уже есть :)", и уже не важно что ты делаешь со своими глазами, как двигаются руки - пластика тела меняется. Да ты и сама, наверно, знаешь, однако лишний раз напомнить не мешает. Главное - внутреннее состояние. Может об это говорил Тигр как о "включенности". Про НЛП я мало что знаю - так, основные понятия, была где-то книженция, надо почитать...

встречались потом еще - больше тема не всплывала. но мы очень дружим. нлп сильно увеличивает продолжительность встреч. если я ничего не делаю - особенного желания общаться нет. если я "подставиваюсь" - беседуем часами Ну и фик с ним, не зацикливайся, пусть дозревает, переключайся на других :)

еще про одного персонажа можно я в личку напишу? )
нужно

Механик
24.04.2008, 21:14
Смысл не в ПОВЕДЕНИИ/действиях. Смысл в НЕВКЛЮЧЕННОСТИ.

А самый хороший выключатель (или включатель невключенности) в вопросах этого… молодого дела — это хороший портвейн. Впрочем, некоторые с не меньшим успехом используют коньячок…
Главное — не перебрать, лишку не хватить. А то ведь так выключит, что хоть втроем, хоть вчетвером, хоть с хрюшками или (не дай-то Бог!), с трупами… извиняйте за буйство фантазии. Словом недалеко до такой содомии, на которую и статьи в УК не сыщется. Не то что главы в Ветхом Завете…
:)

Лета
24.04.2008, 21:24
Мне очень важно нравится и получать подтверждения своей привлекательности. Другое дело, что я хочу нравится такая какая я есть. и в общем я нравлюсь. Но не тем. И теперь я хочу научиться нравится конкретно тем кому я хочу нравится. не знаю понятно ли...
Понятно. "Я хочу" мешает. Просто потому что слишком явное, слишком голое и страшное. Страшное, потому, что боишься отказа. Такого рода чувства трудно скрыть, если вообще возможно. Просто так его убрать не получится, но одеть сверху - реально. Например в такую одежку "Ты уже мой, хотя ещё не знаешь об этом :). Я знаю как ты спишь, что ты любишь, знаю твои странности и привычки. До чего же недогадливый! и т.д. и т.п." с длинным шлейфом. "Я хочу" дает твоей фантазии силу и направленность (вот завернула! :D)

courtney
25.04.2008, 18:40
А самый хороший выключатель (или включатель невключенности) в вопросах этого… молодого дела — это хороший портвейн.
...:)

Я совершенно не пью, к сожелению. Когда пила была проще - что да, то да

SiberianTiger
27.04.2008, 23:03
Ир, ты не ответила на мою первую реплику. Не кажется ли тебе, что ты бессознательно выбираешь тех, кто тебя обломит?

courtney
03.05.2008, 19:12
Ир, ты не ответила на мою первую реплику. Не кажется ли тебе, что ты бессознательно выбираешь тех, кто тебя обломит?

Мне так не кажется, но так и есть вероятнее всего. Во всяком случае именно так думает Сталкер. А я в связи с этим думаю, что с этим можно сделать...

Tytgrom
03.05.2008, 19:23
courtney - а если просто так с человеком дружить, без целей, то тебе времени жалко? Или интерес именно в соблазнении мужчины?

ALLINA
04.05.2008, 22:11
Не всё прочла и не профи в подобном.
Но на мой взгляд дело как раз в том, что бы себе нравиться. Если с др. немного стороны на это посмотреть, логика проста, но такая сторона, ка и множество др. имеет место быть:
нетрудно заметить, что люди друг друга привлекающие обычно имеют, помимо чего-то дополняющего достаточно много общего(психика, характер, манеры, интересы и даже внешность и морфология)(когда-то думали посторонние, что мои родители брат и сестра, да и по себе замечала) - это очень заметно, если наблюдать взаимную симпанию, любвь. Человек как бы любит себя в другом. Если же с одной стороны такой "сбой"(недолюбливает себя), то привлекающиеся люди(те, что "не те") про этому механизму так же не привлекают.

courtney
06.05.2008, 03:51
courtney - а если просто так с человеком дружить, без целей, то тебе времени жалко? Или интерес именно в соблазнении мужчины?

Можно и просто жружить, если других вариантов нет. Но это для меня несколько неполноценная дружба. Нормальные отношения с моей точки зрения включают в себя и секс в том числе

courtney
06.05.2008, 03:53
Не всё прочла и не профи в подобном.
Но на мой взгляд дело как раз в том, что бы себе нравиться. Если с др. немного стороны на это посмотреть, логика проста, но такая сторона, ка и множество др. имеет место быть:
нетрудно заметить, что люди друг друга привлекающие обычно имеют, помимо чего-то дополняющего достаточно много общего(психика, характер, манеры, интересы и даже внешность и морфология)(когда-то думали посторонние, что мои родители брат и сестра, да и по себе замечала) - это очень заметно, если наблюдать взаимную симпанию, любвь. Человек как бы любит себя в другом. Если же с одной стороны такой "сбой"(недолюбливает себя), то привлекающиеся люди(те, что "не те") про этому механизму так же не привлекают.

Спасибо. Но нравится себе это у меня очень долгая работа, которой конца края не видно. А жить хочется уже сейчас.

Тома
06.05.2008, 09:20
Не кажется ли тебе, что ты бессознательно выбираешь тех, кто тебя обломит?


Достаточно частое заявление доморощенных психологов. Но ошибочное.

В основе поведения человека всегда лежат позитивные намеренья.
Даже когда человек себе от несчастной любви вены режет, он хочет получить удовлетворение в любви , а не нанести себе увечье. Человек ошибся в выборе средства.

Можно и просто жружить, если других вариантов нет. Но это для меня несколько неполноценная дружба. Нормальные отношения с моей точки зрения включают в себя и секс в том числе
А если у другого человека другие принципы?
Типа дружба и секс несовместимы?

Вот и обламываешься ты.
Ищи того, кто думает также как и ты.
Но в твоем случае я думаю это будут не совсем симпатичные личности......

Тома
06.05.2008, 09:23
courtney (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1226), скажи, а ты хочешь обязательно несколько друзей-любовников или все ж одного?

SiberianTiger
07.05.2008, 08:44
Достаточно частое заявление доморощенных психологов. Но ошибочное.

В основе поведения человека всегда лежат позитивные намеренья.
Даже когда человек себе от несчастной любви вены режет, он хочет получить удовлетворение в любви , а не нанести себе увечье. Человек ошибся в выборе средства.

Вот только психологи, даже доморощенные, осознают (в отличие от критиков ;)), что у человека МНОГО желаний намерений.

И внутренний настрой на обломы может быть проявлением ДРУГОГО позитивного намерения ;).

Тома
07.05.2008, 09:10
Тигра, ты можешь осознавать у себя и третий глаз. и второй хвост, но можешь ли ты это своё осознование если не доказать, то хотя бы доказать и показать полезность своего предположения(наличие настроя на обломы)?
Иными словами-есть ли действеная терапия основанная на предположении. что человек "настроен на обломы"?

courtney
10.05.2008, 15:09
А если у другого человека другие принципы?
Типа дружба и секс несовместимы?

++ как это дружба и секс несовместимы? это же бред, уж извините за категоричность.

Тома
10.05.2008, 15:15
как это дружба и секс несовместимы? это же бред, уж извините за категоричность

Для ТЕБЯ это бред, а для другого возможно это норма.
Я вот об этом и говорю-твои принципы могут не совпадать с принципами и убеждениями других-отсюда и непонимание.

Tytgrom
10.05.2008, 15:44
courtney - почему бред? Я дружу со своим соседом, но если мы займемся сексом, то дружбе будет однозначно конец. Я уже не говорю о том, что никакого сексуального влечения у меня к нему нет, а уж у него ко мне и подавно.
Но это совершенно не мешает нам дружить.

SiberianTiger
11.05.2008, 15:58
Тигра, ты можешь осознавать у себя и третий глаз. и второй хвост, но можешь ли ты это своё осознование если не доказать, то хотя бы доказать и показать полезность своего предположения(наличие настроя на обломы)?
Иными словами-есть ли действеная терапия основанная на предположении. что человек "настроен на обломы"?

Терапия - есть. Многие терапии основаны на том, что терапируемые осознают свои шаблоны, - и создают что-то другое на их месте.

А еще больше - не "терапий", а систем создания себя.

В моей жизни это работает, - и не только в моей.

Тома
11.05.2008, 17:11
Тигра, конкретика будет?
Или только сопли?

SiberianTiger
12.05.2008, 08:17
Тигра, конкретика будет?
Или только сопли?

На понт берешь, мусор? (С) ;).

Если не можешь воспринимать концептуальную информацию, находя примеры в жизни, - твои проблемы.

Тома
12.05.2008, 09:49
Если не можешь воспринимать концептуальную информацию, находя примеры в жизни, - твои проблемы.
Ты переходишь на слишком общие и поэтому бесполезные рассуждения.

Напрмню о чем мы говорим.
Что двигает человеком.
1 Позитивные намеренья
2 Как Позитивные так и негативные намеренья.

Первое предположение даёт терапевту четкое направление поисков проблемы.
Второе не дает ничего.

courtney
15.05.2008, 03:00
courtney - почему бред? Я дружу со своим соседом, но если мы займемся сексом, то дружбе будет однозначно конец. Я уже не говорю о том, что никакого сексуального влечения у меня к нему нет, а уж у него ко мне и подавно.
Но это совершенно не мешает нам дружить.

Если нет влечения, то и говорить не о чем. А вообще почему это после секса дружбе конец? Если человек нравится и это взаимно + вы прекрасно общаетесь, понимаете другу друга и тд, то секс логичный следующий этап. секс - это всего лишь еще один способ общения. еще один вариант доставить себе и другу удовольствие и узнать друг друга. В чем может быть проблема?

courtney
15.05.2008, 03:02
Для ТЕБЯ это бред, а для другого возможно это норма.
Я вот об этом и говорю-твои принципы могут не совпадать с принципами и убеждениями других-отсюда и непонимание.

ну если человек всерьез считает что секс и дружба несовместимы, то оюсь я буду считать себя несовместимой с ним. потому что какие-то базовые вещи в дружбе должны совпадать мне кажется.

Tytgrom
15.05.2008, 03:15
Дружба и секс совсем не обязательно взаимосвязанные понятия. Если вы дружите, то совсем необязательно заниматься сексом. и далеко не всегда "постель повод для знакомства", а уж тем более дружбы. Многое зависит от взаимоотношений партнеров и их темперамента.
Для меня дружба значит намного больше, чем плотские удовольствия.

courtney
24.05.2008, 04:40
Дружба и секс совсем не обязательно взаимосвязанные понятия. Если вы дружите, то совсем необязательно заниматься сексом.
- для меня друг как правило сексуально привлекателен. иначе мне неприятно с ним долго общаться. а если мы друг другу нравимся, то почему не заниматься сексом? это нормальное продолжение общения. мне кажется.

и далеко не всегда "постель повод для знакомства",
-согласна

а уж тем более дружбы.
- согласна.
иногда бывает просто секс. но секс +дружба - это очень хорошее сочетание
Многое зависит от взаимоотношений партнеров и их темперамента.
Для меня дружба значит намного больше, чем плотские удовольствия.


- а для меня дружба без секса просто знакомство. это для меня значит, что человеку я не нравлюсь вся целиком. и как человек и как женщина и как что угодно еще.

Тома
24.05.2008, 12:54
courtney (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1226), ты пришла сюда за советом, ты его получила, ты его игнорируешь, ты пытаешься доказать свою правоту.
Вывод. ты сюда не за советом пришла.

Вопрос. Зачем ты нам( а может и себе) голову морочишь?
Переформулируй свою проблему.

courtney
16.08.2008, 04:56
courtney (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1226), ты пришла сюда за советом, ты его получила, ты его игнорируешь, ты пытаешься доказать свою правоту.
Вывод. ты сюда не за советом пришла.

Вопрос. Зачем ты нам( а может и себе) голову морочишь?
Переформулируй свою проблему.

Странные какие-то вещи Вы говорите))

Проблема была сформулирована прекрасно. Такого совета, чтобы мне помог здесь не было. Ваша голова меня не интересует. Чего мне ее Вам морочить. Кстати, я все уже успешно решила. :)

Natalia_No1
16.08.2008, 11:53
не знаю, имею ли я право давать здесь советы, потому как сама новичок на форуме НО! не смогла пройти мимо этой проблемы. Мне кажется что причина, по которой мужчиы "линяют" вовсе не из-за того что ты им не нравишься, а именно из-за такого твоего поведения. Ты как бы начинаешь вести себя как мужчина, ты как будто снимаешь его (а им это ой как не нравится!!!) Ведь мужчины то ОНИ, а не ты. И это они должны первыми говорить напрямую что ТЫ им нравишься. Конечно перестроиться и начать вести себя как женщина (играть в какую-то игру, жеманничать, строить глазки и всё такое) очень трудно, когда хочется побыстрее расставить все точки над и. Советую в ситуации, когда тебе захочется сказать мужчине "давай с тобой встретимся, потому что ты мне очень нравишься" сразу вспомнить те неприятные ощущения от предудыщего слинявшего кадра. И самое главное не забывай что ты реально очень симпатичная девушка! Механик говорит дело! :)

Noel
16.08.2008, 17:03
- а для меня дружба без секса просто знакомство. это для меня значит, что человеку я не нравлюсь вся целиком. и как человек и как женщина и как что угодно еще.
Ну а если человек не спит со всеми понравившимися, как что угодно... например у него есть жена там или девушка?
как ему реагировать на твое предложение? Может ты себя недооцениваешь, т.е. нравишся всем во всех смыслах, но некоторые из них заняты и просто порядочны? ась... Иногда стоит узнать человека, прежде чем знакомится в постели... ИМХо

courtney
25.08.2008, 15:41
не знаю, имею ли я право давать здесь советы, потому как сама новичок на форуме НО! не смогла пройти мимо этой проблемы. Мне кажется что причина, по которой мужчиы "линяют" вовсе не из-за того что ты им не нравишься, а именно из-за такого твоего поведения. Ты как бы начинаешь вести себя как мужчина, ты как будто снимаешь его (а им это ой как не нравится!!!) Ведь мужчины то ОНИ, а не ты. И это они должны первыми говорить напрямую что ТЫ им нравишься. Конечно перестроиться и начать вести себя как женщина (играть в какую-то игру, жеманничать, строить глазки и всё такое) очень трудно, когда хочется побыстрее расставить все точки над и. Советую в ситуации, когда тебе захочется сказать мужчине "давай с тобой встретимся, потому что ты мне очень нравишься" сразу вспомнить те неприятные ощущения от предудыщего слинявшего кадра. И самое главное не забывай что ты реально очень симпатичная девушка! Механик говорит дело! :)


угу. мне мой наставник по единоборствам вправил мозги. именно так все и есть. я просто боец в принципе, а еще последний год из меня целенаправленно делали бойца. регулярные жесткие спаринги с мужчинами, медицтации направленные на чувствование и предугадывание поведение противника. но буквально неделя медитаций и у меня включилось "женское" поведение. все тьфу-тьфу-тьфу пришло в норму))

courtney
25.08.2008, 15:42
Ну а если человек не спит со всеми понравившимися, как что угодно... например у него есть жена там или девушка?
как ему реагировать на твое предложение? Может ты себя недооцениваешь, т.е. нравишся всем во всех смыслах, но некоторые из них заняты и просто порядочны? ась... Иногда стоит узнать человека, прежде чем знакомится в постели... ИМХо

- ну, "порядочные" мне точно не подходят) но к счастью мир состоит не только из них)

Noel
25.08.2008, 16:54
- ну, "порядочные" мне точно не подходят) но к счастью мир состоит не только из них)
Порядочные можно без ковычек, т.е. в полном смысле слова.:yes: От слова порядок(с головой)
УФФФфф :stop: К твоему счастью...? ;) Счастливая ты наша:D:lol:

JIuca
04.07.2011, 02:03
На вашей домашней страничке замечательное портфолио. Это ваше?
Если ваше, то покажите того дурака который откажет такой симпатичной и привлекательной барышне попозировать в студийной съемке! Покажите! И Механик вам скажет что это наукообразно выражаясь гей, а в просторечьи — пидор. Ибо других оправданий отказу попросту НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Да лана. Не у всех же одинаковый вкус.
А некоторые - ппц- еще и верные мужья. Хотя, может, в твоем понятии это как раз дураки и есть.

Zab
04.07.2011, 09:46
Не клюю на красивых девушек совсем не из-за какой-то там абстрактной порядочности (что это такое?). Причина прозаична, по опыту знаю, что через 15 минут общения сбежать захочется, в 95% случаев. Никакая красота занудности не компенсирует.

Лара
04.07.2011, 10:20
Zab, к Лисе это не относится, надеюсь?

Zab
04.07.2011, 10:22
Тоже надеюсь. Встречаться в реале не пытался, поэтому гарантировать ничего не могу. По переписке многие ведут себя совсем иначе, чем при личном общении.

Лара
04.07.2011, 10:24
Лиса, вот скажи, ты занудная?

Zab
04.07.2011, 10:39
Еще не встречал людей, которые бы сами себя занудными считали.

Для себя, единственным способом знакомства вижу - сначала понаблюдать с расстояния, в естественной обстановке, после этого сама собой подберется оптимальная дистанция. Если нет обязательства общаться именно с этим человеком, нет и ощущения занудства. Именно такое положение при общении на форумах, тут каждый сам устанавливает способ общения, для него приемлемый, почти невозможно надавить друг на друга. Потому и трудно по форуму предсказать свое впечатление от встречи в реале.

Лара
04.07.2011, 10:52
ИМХО, конечно. Но личное обаяние и не форуме не скроешь. :) Стиль письма (текста) выдает. Легкость общения с ником на форуме не гарантия того, что в реале будет так же. Но уже маленький шажок к "приятию" живого человека.

JIuca
04.07.2011, 11:04
Zab, к Лисе это не относится, надеюсь?
Офигеть, как свернули тему)))

Тоже надеюсь.
А я-то как надеюсь)))

Встречаться в реале не пытался
Ты меня удивляешь, Заб :E

По переписке многие ведут себя совсем иначе, чем при личном общении.
Переписке? :eek:
В личном общении у меня в арсенале средств больше. Сдавайся сразу.

Лиса, вот скажи, ты занудная?

Еще не встречал людей, которые бы сами себя занудными считали.
Да ладно.
Лично я в некоторых вопросах точно занудна. И ты по-моему.:D
Но не во всем же)

Сэнкс
04.07.2011, 11:07
Лиса, вот скажи, ты занудная?
Еще какая занудная. Как и Лара. :)

JIuca
04.07.2011, 11:17
Заб, не обращай внимания.
Это Сэнкс мстит :D:D:D

(смари тему Месть)))

Zab
04.07.2011, 11:58
Занудство для одного - совсем не значит что другой будет считать занудой. Все индивидуально.

Сэнкс
04.07.2011, 12:09
Занудство для одного - совсем не значит что другой будет считать занудой. Все индивидуально.
Ну, понимаешь... на самом деле, если бы конечно было бы так просто, чтобы было понятно - то, конечно, да... В смысле что кто-то считает занудой, кто-то нет, но ведь в действительности он им не является, хотя... кто его знает... Зануды они такие вот, непредсказуемо занудные бывают иногда...
Это Сэнкс мстит
Как истинный балтиец (С).
oo8rEld6QY0

JIuca
04.07.2011, 12:11
Занудство для одного - совсем не значит что другой будет считать занудой. Все индивидуально.
Это конечно.
Просто неужели ты считаешь себя безгрешным в этом отношении? То есть полностью свободным от занудства?

(это я обсуждаю твой пост о том, что никто себя занудой не считает)

Zab
04.07.2011, 13:09
Просто неужели ты считаешь себя безгрешным в этом отношении? То есть полностью свободным от занудства?

Всем не угодишь, надо просто быть самим собой. Много раз обвиняли в занудстве, большей частью школота, которая ничем не интересуется и не хочет чтобы им что-либо объясняли или обсуждали в их присутствии.

JIuca
04.07.2011, 13:39
Блин, я ж не о том спросила))))
Я спросила, ты-то сам как считаешь? Есть это у тебя или "Я НЕ ТАКОЙ, ОНИ ВСЕ САМИ ВИНОВАТЫ!!! ШКОЛОТА!"?)))
При чем тут "всем не угодишь"?

Zab
04.07.2011, 13:50
Как можно быть занудой для самого себя? Хотя... возможно, наверное, это называется скукой. Но у меня скуки не бывает, всегда вокруг много интересного, на выбор. А то, что мои интересы могут кардинально не совпадать, вплоть до отторжения, с еще чьими-то интересами, так это нормально. Однако общаться почти невозможно, в таких случаях.

Другая составляющая занудства, если человек не умеет рассказывать. Надеюсь, это не про меня, научился уже давно. Если рассказываешь что-либо или пишешь - подходи к этому серьезно, работай на собеседника или замолчи.

JIuca
04.07.2011, 13:59
Почему для себя?!!!!
У меня проблемы с донесением до тебя вопроса)))
Поэтому я ещё раз повторю (кстати, занудство детектед в данном процессе))):
ты сам понимаешь ли, что некоторые твои действия\слова\поступки воспринимаются другими как занудство?

Я понимаю. Что не мешает мне оставаться самой собой и продолжать в том же духе.
Ну и хотя бы на моем примере твоя фраза "никто не признается в том, что зануда" терпит фиаско. Я признаюсь)
Вот хочу я добиться от тебя ответа, и буду это делать долго и занудливо))
И пусть потом Лэйси не говорит, что я чего-то там до конца не довожу)

Я кого хочешь могу довести))))

Zab
04.07.2011, 15:14
Скажу иначе, мои обычные действия/слова/поступки воспринимаются некоторыми людьми как занудство. Занудство не в действиях/словах/поступках, а в их восприятии. Лечение - не навязываться ко всем подряд, держать комфортную дистанцию.

JIuca
04.07.2011, 15:18
Это понятно.
А ты признаешь, что бываешь временами навязчив\чрезмерно настойчив\неоправданно поучителен, добиваясь своей цели?
(я не намекаю ни на что, боже упаси - это вопрос просто)

Все мы иногда "Карлсончик, переодень носки!!!"))))

Zab
04.07.2011, 15:24
и буду это делать долго и занудливо))
И пусть потом Лэйси не говорит, что я чего-то там до конца не довожу)

Я кого хочешь могу довести))))

Если тема, которую ты долбишь, и мне интересна тоже, для меня это не будет восприниматься как занудство. А вот представь, что рядом оказался человек, которому все это по барабану, и он вынужден слушать. А если ты не найдешь меня, и просто пристанешь к этому человеку? А он такой воспитанный, что постесняется тебя сразу послать?

Почему я упомянул раньше про школоту, мимо нас пробегающий оболтус часто будет пытаться заткнуть нам глотку, его раздражает, что рядом с ним о чем-то беседуют, вместо того чтобы тупо поругаться или погоготать вместе с ним. Что ему не интересно, это я могу понять, готов даже не грузить его, но он пытается меня сделать таким же как и он сам, настаивает.

Zab
04.07.2011, 15:30
А ты признаешь, что бываешь временами навязчив\чрезмерно настойчив\неоправданно поучителен, добиваясь своей цели?

Если замечаю за собой такое, пытаюсь исправиться. Я не считаю, что цели можно добиться выглядя занудой. В этом случае собеседник не воспринимает то, что я хочу до него донести.

JIuca
04.07.2011, 15:31
Но мы иногда способны оценить ситуацию и видим, что нас воспринимают как зануд. Однако, продолжаем нудить, хотя точно знаем, что при таком восприятии нашего "нудизма")), толку будет чуть) Шанс только достать до печенок, чтобы человек " да сделаю, ток отстань" сказал.

В общем, я поняла: ты себя занудой не признаешь ни в каких обстоятельствах.
И тем не менее твой пост "никто не признается в том, что зануда" неверен.

З.Ы. Прочитала ток что твой предыдущий.
Да, именно так.
Но я не всегда стараюсь исправиться. Иногда я достаю. Когда считаю нужным.

Zab
04.07.2011, 15:45
Вместо занудства предпочитаю внушение, если надо просто добиться подчинения, а не сотрудничества. Внушений тоже полезно избегать, временами даже приходится следить за собой, чтобы не влиять таким способом.

Отличие внушения от занудства в том, что успешное внушение не видимо. Человек, как бы, сам начинает думать так, как я ему приказал. Он мысли воспринимает как свои.

onna
04.12.2011, 17:44
Кстати, я все уже успешно решила. :)

courtney тема старенькая, но всё же интересно, Вы научились нравиться людям? И соблазнять интересных Вам мужчин? :)

Я прочла ваш первый пост и вспомнила свою историю.
В институте больше год дружила с парнем, отношения были замечательные, но чисто дружеские, меня это стало раздражать, мне казалось. что он влюблён, но робок. Я попыталась спровоцировать несколько раз интимную ситуацию, но не получила желаемого. Прошли годы, я встретилась с этим человеком и спросила :"Почему ты столько времени не проявлял инициативу?" Он ответил: "Мне было достаточно духовного общения, я даже боялся твоей сексуальности"

Я поняла, что многое придумала в своих чувствах. И то, что не произошло - хорошо, что не произошло))) Хотя, бывают моменты когда:

"Если вовремя не поцеловаться, то можно так и остаться навсегда друзьями"

rassudok
04.12.2011, 17:58
"Если вовремя не поцеловаться, то можно так и остаться навсегда друзьями"


Разве секс между М и Ж мешает дружбе между ними?

onna
04.12.2011, 18:12
Тут нужно разобраться с тем, что такое дружба между М и Ж ?
Женщинам очень хочется чтобы дружба была чистой и доверительной.
Мужчины иначе относятся к дружбе между полами. Это в первую очередь влияние сексуальной привлекательности, а тут очень сложно оставаться друзьями.

Есть отношения дружбы до секса, после секса отношения дружбы нужно ещё восстанавливать и не всегда это удается.