PDA

Просмотр полной версии : Есть желающие попасть к начинающему астрологу?


Михаль
19.04.2008, 01:17
Приветствую всех,мои дорогие!:)
Как Вы знаете,я учусь в астропсихологической школе в славном Тель-Авиве..:)

До того я постигала астрологию сама,по учебникам и книжкам.
Собственно говоря,хочется попробовать ,потренироваться..Мне это полезно.Особенно быстро отвечать не сумею,в портфеле-контрольная работа на шесть страниц,много надо просто запоминать,а учить некогда...- учу тогда,когда катаю по улице коляску с маленькой внучкой,она спит,а бабушка-занимается..:yes::love:

Поэтому буду смотреть Ваши карты потихонечку,для тренировки,особенно мне интересно с теми,кого я никогда не видела,особенно-не переписывалась,и поэтому не составила о данном человеке вообще никакого мнения..(Хочется тааак Тигра карту составить-ужас..Вот зверям никогда гороскопы не делала.,а ведь тоже можно..:p:p:p;))
Мне потом интересно узнать,в чем я права,а в чем-нет..Так что-давайте обратную связь..:fly:
Если мы договорились,то я начну разбираться с Механика..
Данные можно писать и в личку.
Я их не стану рекламировать.Впрочем,для особо стесняющихся товарищей могу писать о натале в личку тоже.
Как захотите.:)

Tytgrom
19.04.2008, 02:03
Чур я вторая 19 августа 1961 года точно после часу и до трех В Москве.
Если еще какие данные надо - без проблем. Обсуждение открытое

Михаль
19.04.2008, 02:29
Натальная карта Механика

В чем цель нынешнего Вашего воплощения?
Вы стали достаточно сильной,развитой личностью.Теперь Вам надо научиться сотрудничать с другими,научиться жертвовать,отдавать,вкладывать силы ради ваших отношений,приучать себя считаться с мнением других,оставить эгоизм,который был Вам присущ в прошлом..
Надо сказать,что карта очень впечатляющая..
Спросите, чем..Отвечаю..Четыре !! планеты в Скорпионе.,три из которых попадают в девятый дом гороскопа.
В переводе на русский язык это звучит примерно так:
спектр Вашей специальности- может быть связан:
с путешествиями,поездками,
издательской деятельностью,
законами,
медициной ,
преподаванием ,
зарубежными связями
За все эти вещи отвечает сектор номер девять,или девятый дом натальной карты..


Как то сильно хочется податься в сторону медицины.
Меня туда тянет из-за Скорпиона,который ведает рождением и смертью..

Вообще,Скорпионы -народ необыкновенно интересный,умный,глубокий..
Они просто излучают обаяние.Необыкновенно выносливый знак,один из самых стойких в зодиаке.
Самые серьезные инфекции,что присущи Скорпам,-болезни мочеполовой сферы... Вообще этот знак один из самых любвеобильных,выносливых,сексуальных,способных на самые искренние и нежные,глубокие чувства.
Очень ревнивые ,долго помнят обиды,первые никогда не мирятся..
Можно посоветовать Вам использовать медитативные практики и не держать внутри обиду,боль,злость.Иначе весь этот комок эмоций будет разъедать вас..
Из камней в качестве амулета лучшевсего использовать топаз.
Ваш Меркурий в Скорпионе,там же,где и Солнце,в том же доме..Это прежде всего-Ваше ментальное тело,состоящее из мыслей ,идей,размышлений..Поэтому как бы нельзя отделить характеристику интеллекта,ума,от Солнечных проявлений ,талантов,Божественной сущности личности..
У Вас очень живой ум,как сказал Пастернак,вы "до самой сути" докапываетесь в глубь проблемы..Прекрасные аналитические способности.Спорить любите..
Вы прекрасно помните детали,а если сердитесь,-то иронично-саркастично,бывает..У такого Меркурия есть особенность: он говорит-говорит комплименты..потом-бац!Ложка дегтя в бочке меда..:eek::eek::eek:;)
И даже любя,в шутку,можете "передразнить" причем,очень даже похоже..:)
Нептун находится там же,в Скорпе,в девятом доме..Сильное интуитивное мышление..,проницательность,любят заниматься духовными практиками,интересуются мистикой,различными культами,йогой.,хиромантией.
Венера в Скорпионе-это настоящая необузданная страсть,любовь..,супруга должна быть достаточно известна и наделена художественными талантами.
Марс во Льве-с одной стороны,это благородство,сила,лидерство в супружеских отношениях,а с другой стороны-могут быть вспышки ярости,самодурства,конфликты..
Юпитер в очень хорошем положении,в своей обители,в Рыбах..
Говорит,что человек добьется достаточно высокого общественного признания,станет,например,выдающимся врачем,дипломатом или преподавателем.
Человек достаточно дипломатичный и не давящий...
Сатурн в Водолее,и поэтому обычно человек проходит довольно сложную жизнь,полную ограничений.. "до сорока",вторая половина жизни- лучше первой..
Неожиданности ждут в сфере партнерских и супружеских отношений..Ну,например,неожиданный брак или развод..Об этом говорит Уран -планета неожиданностей,стоящая в доме супружества.Или,например,может говорить о необычности в чем-то этого супружества.Кстати,положение Луны-плюс к этому,говорит о том,что именно женщина-мать или жена-(Луна-это знак матери,женский знак) дала Вам возможность каких-то приобретений,накоплений,больших покупок,наследования недвижимости..
Теперь пару слов о внешности и особенностях:
Вы худой и у вас должны выделяться скулы на лице.
Длинные пальцы тонкие,выделяются кости..
Шагает такой человек широко и твердо.
Довольно часто в очереди стоити имеет визитки,которые любит предъявлять.
Будет стоять кресло и стул.Он сядет на стул,причем,прямо,не разваливаясь и не опираясь на спинку.Отвечает обычно сразу и по делу,любит наблюдать за ситуацией.

Механик
19.04.2008, 02:52
Большое спасибо.
В общих описаниях, разумеется, есть определенное сходство. Это контрастирует с яркими противоречиями в конкретных бытовых деталях. Больше всего удивили визитки. Никогда их не имел, поэтому при деловых встречах и на переговорах попадал в неловкие ситуации — собеседникам и партнерам приходилось записывать контактную информацию.

Михаль
19.04.2008, 03:08
Большое спасибо.
В общих описаниях, разумеется, есть определенное сходство. Это контрастирует с яркими противоречиями в конкретных бытовых деталях. Больше всего удивили визитки. Никогда их не имел, поэтому при деловых встречах и на переговорах попадал в неловкие ситуации — собеседникам и партнерам приходилось записывать контактную информацию.
Механик..А что значит противоречия в бытовых деталях?Ну,например..:)
А визитки,-вообще свойственны Вам.
Наверное,это знак к тому,что пора бы их иметь,а?;)Вот и я напоминаю
И будете их раздавать..

Механик
19.04.2008, 06:10
Механик..А что значит противоречия в бытовых деталях?Ну,например.
например в вопросах здоровья… смолоду имеют место проблемы пищеварительной системы, а с моче-половой проблем до сей поры ни одной…
И с приданым жены или с наследованием недвижимости от матери. Все скорее наоборот — жена мать и домохозяйка, а родители живут в доме построенном для них сыном.


А визитки,-вообще свойственны Вам.

Вполне возможно… Их, оказывается даже не две и три коробки. Третья завалялась уж года три как.


Наверное,это знак к тому,что пора бы их иметь,а? Вот и я напоминаю

Да их килограмма полтора уж накопилось…

И будете их раздавать..
Случается… когда кто-то из коллег или приятелей заглянет в кабинет, увидит коробки и спросит: "Ба-а! У тебя, оказывается, визитки есть… А ну давай-как мне парочку!"
На что им отвечаешь — да забирай ты хоть всю коробку!

Михаль
19.04.2008, 11:10
Спасибо,Механик.Интересно.Я погляжу еще.
Но.. ведь это не на сегодня прогноз.Он ...еще будет жив,я надеюсь..

Катарина
19.04.2008, 13:16
Михаль


Есть желающие попасть к начинающему астрологу?

Есть :)

особенно мне интересно с теми,кого я никогда не видела,особенно-не переписывалась,и поэтому не составила о данном человеке вообще никакого мнения..

Думаю что я подхожу :yes:

Родилась 22 мая 1980 года, около 8 утра (мама говорит что где-то может в 8:20 , но точное время не помнит)
Нужны какие-то еще данные?

Михаль
19.04.2008, 14:28
Место рождения тоже надо,кстати,Оля-Тутгром-солнце,где ты родилась?

Tytgrom
19.04.2008, 14:28
В Москве, я же написала. Где-то в центре (Неглинка, Трубная)

Лара
19.04.2008, 14:34
Михаль, а меня?
8 марта 1971 г., 23.45 мск, с Рыбная Слобода, Республика Татарстан.

Катарина
19.04.2008, 14:43
г. Ереван,( респ. Армения:))

Виктор
19.04.2008, 21:22
Мишель, из самых лучших побуждений... сатира:
Люди решают проблемы других так:
- все твои проблемы от того, что у тебя твоя карта - термин НЛП и других дисциплин, означающий внутреннее представление о мире. Карта мира у каждого человека своя Чтобы у тебя не было проблем, тебе нужна моя карта. Как только получишь мою карту, у тебя всё будет замечательно, прямо как у меня.
Профессионалы решают проблемы других подругому:
- все твои проблемы от того, что у тебя твоя карта мира. Чтобы у тебя не было проблем и вообще было всё Окей, тебе нужна карта Фрейда. Как только ты получишь карту Фрейда, у тебя всё будет замечательно, прямо как у него.

Михаль
20.04.2008, 00:36
Витюш-Мохнатый:aplause::kasper::rose:Спасибки!:):fly:



Влажный шелк,
мне нужен от тебя близлежащий к месту твоего рождения крупный город.:)

Михаль
20.04.2008, 01:21
Анализ карты Ольги



Оля,:)вертела и крутила я твою карту.В конце концов поставила место рождения на два-двадцать ночи..Но спец я небольшой.Поэтому,на мой взгляд-похоже,а дальше-,как скажешь..:);)
Это верчение-кручение называют ректификацией,поскольку ты не сказала мне точного времени рождения..
А каждые ,допустим ,полчаса-это уже другой зодиакальный дом.Поэтому ,все смещается..
Но,вроде,-похоже..
Мы вообще с тобой оказались астроблизнецами во многом..Сейчас поймешь почему.:)Я солнечный Лев,но родилась я седьмого августа,в начале знака Льва..
Ты родилась 19 августа..И если принять во внимание такое довольно известное астрологическое мнение,что если каждый знак зодиака(например,рак,лев,дева и т.д.)-начинается-плюс- минус с двадцать первого числа каждого месяца...,то твой Лев-,по сравнению с моим,-поздний..Он как бы -стоит в конце ..,перед Девой..,и поэтому-пограничен,впитывает черты и Льва и Девы..
Тебе свойственны-активность,стремление к лидерству,надежность,благородство,порядочность..
Эти качества "обеспечивает " Лев.
Вместе с тем в тебе есть природная практичность,смекалка,аналитический ум,взвешенность,способность находить верное решение-это от Девы.
От Луны в Скорпионе-тебе постоянно требуется найти родственную душу..,ты любишь проанализировать,добраться до сути вещей,иногда даже - страдаешь повышенной подозрительностью.
Благодаря второму дому,где находится Луна ,ты делаешь "деньги",грубо говоря,на бизнесе,связанным с пищей,домами и земельной собственностью.
То,что я знаю сама-то,что ты сдаешь комнаты квартирантам,вполне сюда подходит.
Меркурий в Деве,в третьем доме.И у меня тоже в Деве.
Это одно из очень выгодных положений Меркурия.Человек обладает аналитическим мышлением,достаточно критичный,широтой взглядов,любознательностью,быстрой реакцией,хорошим чувством юмора,всегда рад узнать что-то новое.Человек,воистину,неугомонный,поэтому его профессия зачастую связана-с передвижением и коммуникацией..Про таких считают,что они любят писать письма,и путешествуют на короткие расстояния с большой охотой.
Думаю,что ты очень сострадательная из -за своей Венеры в Раке,любишь помогать,обожаешь опекать,создавать уют,и вообще-стремишься к духовной жизни..,которая может вообще по разному проявляться-от посещения -от чтения религиозной литературы,до посещения эзотерических кружков,скажем,увлечения йогой и духовными практиками.Знаешь,это очень смело такое утверждать,но,возможно,когда-то какое-то любовное приключение или сильная любовь была в твоей жизни,но ты-прячешь это,как скелет в шкафу,и часто наедине с собой предаешься воспоминаниям.
Марс в Весах-один из самых благородных,гармоничных и неконфликтных..
В семейной жизни-достаточно независимо себя ведешь,но умеешь уважать партнера,не скандалишь.Возможно,в юности были напряженные отношения с мамой,которая достаточно властная и язвительная.Я прошу прощения заранее,если я говорю что-то не так,и это не соответствует истине.Думаю,что ты умеешь неплохо выполнять "мужскую" работу в доме-что-то отремонтировать,прибить гвоздь,побелить
и т.д.
Брак-стабильный,достаточно успешный.Зачастую оппоненты таких людей ,которые их не понимали и с ними "сражались",становятся их соратниками.
Положение Сатурна говорит о твоем честолюбии,дисциплине,трудолюбии,о том,что даже твои болезни,-зачастую могут появляться за счет перерабатывания,"трудоголизма"..
Обычно от "Льва"-идут болезни бронхов и легких,проблемы с сердцем и позвоночником,а вот положение Сатурна,-говорит,что могут страдать И колени.
Знаешь,пятый дом,-это дом детей и творчества, представлен в гороскопе- Луной и Нептуном.Ты обожаешь фантазировать,и мне кажется,до сих пор придумываешь для своих девочек что-то веселое,оргинальное,интересное..Какие то застолья,семейные праздники..,короче,-ты на них-массовик затейник..
Конкурсы,посиделки,игры..Возможно,ты рисуешь или пишешь стихи..,это очень характерно для такого положения этих планет..
Ты-как бы и шкатулка,хранитель чужих секретов..,ты живешь для других..С тобой все делятся и советуются..
Теперь пришла пора развивать себя,поменять систему ценностей в свою сторону,заниматься собой.
Я желаю тебе удачи в самореализации.:)

Tytgrom
20.04.2008, 01:50
Я сюда выложу то, что не совпадает
вообще-стремишься к духовной жизни..,которая может вообще по разному проявляться-от посещения -от чтения религиозной литературы,до посещения эзотерических кружков,скажем,увлечения йогой и духовными практиками
совсем мимо, хотя об этом мне говорят очень многие, и не верят, что это не так.

когда-то какое-то любовное приключение или сильная любовь была в твоей жизни, - очень сложно оценить, но вряд ли. Сейчас я немного комплексую, (в основном начитавшись в интернете), что сексуальная составляющая жизни прошла мимо меня

часто наедине с собой предаешься воспоминаниям - вот это точно мимо. Ни "бывшую любовь" ни что-либо другое я не вспоминаю. Я живу сегодня и немного мечтаю о завтра

Возможно,в юности были напряженные отношения с мамой,которая достаточно властная и язвительная - отношения и сейчас нелегкие, но мама совершенно не властная и не язвительная - мы просто разные


Думаю,что ты умеешь неплохо выполнять "мужскую" работу в доме-что-то отремонтировать,прибить гвоздь,побелить точное попадание
положение Сатурна,-говорит,что могут страдать И колени. были проблемы

Спасибо большое. Я выделила в основном просчеты, потому что ты просила обратную связь. Но на самом деле многое совпало. Правда, то что ты перечислила у нас в доме мужской работой не считается - это мелочи, но все это я могу сделать без проблем. И с коленями проблемы возникли в 80 году.

Михаль
20.04.2008, 02:20
Астрологический портрет Astxik

Дорогая ASTXIK,
Ты,конечно,знаешь,что по Солнцу -ты Солнечный Близнец.Это знак воздуха,достаточно изменчивый,как говорят астрологи-мутабельный,ему свойственны метания: сегодня он решает одно,а завтра может изменить свое решение..Управитель этого знака- Меркурий,планета,которую называли "посланцем Богов" или даже покровителем воров.., и ,действительно,это планета интеллекта и коммуникаций..
Человек,рожденный в знаке Близнецов-не сидит на месте,он все время в движении,все время в переговорах,в учебе....,им все любопытно..Их цель-увидеть все на свете..А ключевая фраза: "я думаю!"
Твой Меркурий расположен тоже в Близнецах,поэтому я просто приведу отрывок из книги Т.М.Митяевой "Меркурий в знаках",а ты поймешь,на сколько она описала похоже:
"
Меркурий в Близнецах

Меркурий в Близнецах находится в знаке своего владения. Для Меркурия в Близнецах общение - это и есть жизнь. Для него настолько важна эта сфера, что жизнь без общения просто теряет смысл. Общение - это и удовольствие, и знания, и развлечения, и интересы. Обладает прекрасной памятью. Хорошо видит факты и детали. Иногда ему бывает тяжело увидеть общую картину из-за обилия этих фактов и деталей. Здесь он более конкретен и логичен. Обычно человек с Меркурием в Близнецах невероятно любознателен, открыт к любому общению, очень дружелюбен. Учится всю жизнь и любит учиться. Любит читать. Обычно главное, что он приобретает, это книги. Он очень любит приобретать книги. Правда не всегда он успевает все прочитать из-за их обилия и из-за массы всего другого. Но пускай полежат, когда-нибудь у него руки дойдут и до них.
Достаточно практичен. Легко умеет делать выводы. Еще одна интересная особенность Меркурия в Близнецах - он спокойно судит о происходящем. Он достаточно объективен. Может даже взглянуть на свои недостатки совершенно спокойно. Он видит все, что в этой жизни есть и достаточно спокойно, умеет даже нейтрально к этому отнестись. Склонен к построению сложных ментальных моделей, так как умеет увидеть массу фактов и деталей, логичен, а также может связать все воедино.
Его отрицательная черта - часто не хватает глубины и усидчивости, проработки. То есть не хватает неторопливости, задумчивости. Слишком быстрый. При аспекте с Марсом или Сатурном этого, как правило, не происходит. Такой человек способен и к исследовательской работе, и к глубине, и к четкости, и к дисциплине ума. В целом можно сказать, что Меркурий в Близнецах не совсем дисциплинирован, потому что любит переключаться с одного на другое. Но при аспектах с Сатурном этого нет. Сатурн дает дисциплину ума и способность логически прорабатывать материал, прибавляя неторопливость и глубину.
Кстати, детей с Меркурием в Близнецах надо приучать поменьше перескакивать с одного на другое. Зачастую такие дети сразу читают по две-три книги, непоследовательны в приготовлении уроков, им просто скучно заниматься одной темой долго. Такая склонность к разнообразию подпитывает их энергию, им необходима смена впечатлений. Но, тем не менее, чтобы избежать поверхностности и дилетантства, к которому Меркурий в Близнецах склонен, надо приучать ребенка к регулярности и терпению. Вот это их главная отрицательная черта.
Еще одна отрицательная черта – это, конечно, любопытство. То, про которое обычно говорят: "Любопытство - не порок". То есть положительные качества - любознательность и многогранность, а отрицательные - это любопытство, интриги, сплетни, пустые разговоры, пустая болтовня. Опять же все зависит от человека и от его воспитания.
В литературе и Солнце в Близнецах, и Меркурий в Близнецах я нашла у Омара Хайяма и у Волошина. Как-то я открыла книгу Волошина и нашла совершенно близнецовские стихи: "Кто видит сны и помнит имена, тому в любви не радость встреч дана, а темные восторги расставанья", "Мы шепчем всем ненужные признанья, от милых рук бежим к обманным снам. Не видим лиц, и верим именам, томясь в путях напрасного скитанья". Четкие близнецовские фразы. "Долг не свершен, не сдержаны обеты. Не пройден путь, и жребий нас обрек..." Это Волошинские стихи. И Солнце в Близнецах, и Меркурий в Близнецах дают картину такой поэзии. У Ахматовой, кстати, Солнце в Раке, а Меркурий в Близнецах. Там уже другая поэзия, другие стихи. У Омара Хайяма, кстати, для его времени тоже стихи совершенно близнецовские. Удивительно светлые, воздушные и веселые."
Судя по дому,где расположены эти две планеты-Солнце и Меркурий,твоя работа или учеба ,вообще-общение-связано с большим коллективом,и ты находишься как бы в центре внимания.
Кроме этого,ты очень домашняя и любишь готовить,любишь заниматься уютом,об этом мне рассказала твоя Луна..Возможно.,вяжешь,вышиваешь и т.д.Рукодельница,человек,у которого "золотые руки".. и вообще,любишь "брать на заметку",-записывать рецепты,скажем,всевозможные описания изучаешь..
Венера,как у меня и у Оли-в Раке,очень романтичная,очень заботливая,сопереживающая,любящая..Двенадцатый дом,-это дом религии,тайны,уединения..Хоть и любовь-Венера -романтическая,заботливая,сопереживающая,но она-негромкая..,не на показ..
Такой Марс имеют многие хирурги.Человек очень трудолюбивый и точный,дисциплинированный,с умением работать над мелкими деталями,с скажем,реставраторский труд.,работа над устранением недостатков..:)
Юпитер в Деве во втором доме,-методичный подход к работе,любому делу,-во имя достижения высоких целей..Сатурн твой стремится изучить вещи,изучить вообще -все,что потом можно с успехом использовать..Вот сфера приложения такого Сатурна:
типографии,издательства,библиотеки,коммуникационна я индустрия,бухгалтерия,учительство,исследовательска я деятельность,и пишут они тоже очень неплохо..
Но у людей с таким положением Сатурна в третьем доме гороскопа,-есть проблемы с братьями или сестрами по жизни и в детстве они испытывают проблемы с учебой из-за рассеянности..:)
Но ты очень духовный человек,ты постоянно в поиске..Тебе необходима духовная подпитка..
Мягкость есть в твоем облике..Волосы -волнистые или кучерявые,есть какое-то свечение от лица,нежное такое,приятное..
Обычно у асцендентных ракинь,коей ты являешься,достаточно бюст большой..
Любишь диван и полулежать на нем,с ногами забираться..,а лицо положить на руку..Вообще ты -не ходишь,а плывешь,есть некая округлая полнота..

Жаловаться любишь,эмоциональная очень..
Ну,вроде,так все рассказала..:)
Удачи тебе..:):heart:






"

Михаль
20.04.2008, 02:30
Олик
рада,что смогла как-то рассказать тебе про тебя саму..Ктознает,может это как-то поможет..
Ребята,имейте в виду,-что это вообще-о Вас..И что сегодня этого нет,оно может прийти-через год,или случиться завтра..
Вот задумалась насчет 12 дома твоей Венерки,Оля..
Я сначала подумала,что,возможно,это секрет какой из молодости..
А теперь- полагаю,что ты права,написав,о сексуальной неудовлетворенности некой..Но за секс в натале отвечает Марс..
Возможно,это не сам секс..,а именно романтические отношения,истинная прелюдия отношений...,а вот тут Венера,конечно,-играет..И ,возможно,этот секрет ты и хранила глубоко в душе..
Поэтому ты и пишешь:"сексуальная составляющая жизни прошла мимо меня"

Che
20.04.2008, 03:37
Михаль, я родилась 10 сентября 1972 года в 10:30 утра (кацца), в Минске. Мерси заранее

Ирис
20.04.2008, 10:33
особенно мне интересно с теми,кого я никогда не видела,особенно-не переписывалась,Думаю, что мы ранее не пересекались... И мне безумно интересно...

25 января 67, около 21 часа, может позже... Пермь.

Римский Кот
20.04.2008, 13:59
Показателен преимущественно женский интерес к этой теме. Можно обсудить отдельно :)

Синьора
20.04.2008, 17:14
Натальную карту моему сыну храню у себя в папочке)))) А про себя тоже хотелось бы почитать :yes:

Москва, 08 октября 1972г. 04-20

Катарина
20.04.2008, 17:27
Спасибо Мишель!!! :)
Почти все верно, кроме:

сегодня он решает одно,а завтра может изменить свое решение..
Скорее наоборот.
Человек,рожденный в знаке Близнецов-не сидит на месте,он все время в движении,все время в переговорах,в учебе....,им все любопытно.
То что очень любопытно все на свете - да, но в то же время нет этого движения, шустрости нету :(

Здесь он более конкретен и логичен.
Мне столько говорили что логика у меня женская, особенно в последнее время...что..хотя женская логика тоже логика, и если сойдет - то да, логична.;)
"Кто видит сны и помнит имена, тому в любви не радость встреч дана, а темные восторги расставанья", "Мы шепчем всем ненужные признанья, от милых рук бежим к обманным снам. Не видим лиц, и верим именам, томясь в путях напрасного скитанья".
это очень точно!!! :(

Четкие близнецовские фразы. "Долг не свершен, не сдержаны обеты. Не пройден путь, и жребий нас обрек..."
а это совсем не верно.


Но у людей с таким положением Сатурна в третьем доме гороскопа,-есть проблемы с братьями или сестрами по жизни и в детстве они испытывают проблемы с учебой из-за рассеянности..:)

наоборот, в детстве я была очень самостоятельной и усидчивой.Примером для всех :)

У меня есть несколько вопросов, можно в личку?

И еще -нигде почему-то не сказанно что мы (близнецы) очень доверчивые.:secret:. Вот я сегодня повелась на шутку о фотке Логонетика в теме "Мозайская правда". А сколько таких "правд" бывало в жизни, эх!!:grabli:

Михаль
21.04.2008, 00:41
Ребята,здравствуйте.Не забывайте,что я еще ученица.,к тому же,-время у всех не точное..Поэтому,возможно,есть какие-то неточности в моих ответах.
Хотя я и стараюсь..

Tytgrom
21.04.2008, 00:48
Да все отлично. Ты же просила говорить о несовпадениях мы поэтому про них и говорим

Катарина
21.04.2008, 00:56
Мишель, ну зачем ты говоришь о том что ты ученица? А я тебе поверила и уже готова была еще вопросики задавать!! :)
Кстати, многое верно, и внешнее описание тоже ;)

Михаль
21.04.2008, 01:48
Астрологический портрет Che

Наверное все обратили внимание,что я совсем не гадаю..Хотя первое впечатление ,-было,что начну говорить будущее...(Нет,иногда я и будущее говорю.)Но, ..чем больше углубляюсь в эзотерику,тем меньше это делаю.;)
То,что я описываю,рассказываю девочкам,-это не что иное,как описание-знаков,планет,их взаимодействия,какие влиния они оказывают на человека...
На характер,судьбу..Хотя,астрология-не панацея,а именно перспектива сделать так или иначе..Просто помочь разобраться в себе.И если это удается хоть на одну сотую,то это все равно-стоит.:):heart:
Итак,милая Che..:):heart:
Первая Дева по Солнцу и первые Весы по Асценденту..У меня такое же положение асцендента-восходящего знака в момент рождения,-также ,как у тебя,-в Весах..Это та сторона нашего "я",которую видят и воспринимают окружающие..
Дева-земной знак.Это очень практичный,материалистичный человек,прочно стоящий на ногах..Большая аккуратистка,хорошие способности к домашнему хозяйству,умелица,прекрасная хозяйка..Человек организованный,любит списки составлять,-что сделать,что в магазине купить..Рецепты полезные в книжечку заносит..Посуду моет с охотой..,дом убирает..Ты очень популярна и любима в коллективе,среди коллег..
Авторитетом большим пользуешься., присущ новаторский подход,какие-то интересные методики,-именно в гуманитарных науках.
Это что касается Солнца и 11 дома.
Что касается Луны,она в Весах,в 12 доме..
С одной стороны,ты часть коллектива.Тебе нравится быть частью коллектива и ты готова даже просто пожертвовать время,пожертвовать свои усилия для всеобщей цели..,даже когда все уже ушли домой,ты охотно остаешься.помогаешь.Это показатель партнерства..А вот 12 дом-это"скелет в шкафу",человек зачастую скрытен,он старается не раскрывать душу ни перед кем..Человек с воображением,фантазией,часто такой человек пишет книги..,обладает писательским талантом..
У таких людей чувства и эмоциональный отклик привязаны к области подсознательного или прошлых воплощений,поэтому они могут даже не понимать,что заставляет их чувствовать то,что они чувствуют..
Такой Уран в Весах тоже в 12 доме,-указывает на сострадание и интуицию,на некие страхи,которые присутствуют и из-за них человек не может освободиться от наложенных обществом ограничений..
Такой Меркурий в десятом доме-показывает наличие большого таланта на литературном поприще,умение находить точные выражения,слова,красивые и меткие выражения..Обычно такой человек работает в нескольких местах,их с удовольствием приглашают и в политику..
Венера в знаке Льва,-любовь к высокой культуре,идеалам, а также,-может вступить в брак с человеком-иностранцем..
Человек много времени будет находиться в дороге,в поездках..
Юпитер в Стрельце,в своем родном знаке обещает просто блестящую карьеру!!!!К тому же это сфера третьего дома..Карьера-в сфере образования,литературы и коммуникации.Тебе присущ оптимизм и чувство юмора..Вообще,Сатурн в Близнецах-это способность разводить и улаживать споры и конфликты,талант решать проблемы..
Между прочим,интересный момент..Такое положение Сатурна в Близнецах в восьмом доме говорит о пониженном интересе к сексу.Есть какие-то сложности с выражением эмоций,человек как бы закрыт немножко..Длинная жизнь.Человек духовный...,даже религиозный в каких то проявлениях.Окружает себя вещами, имеющими- эстетическую ,но не материальную ценность.Иногда возникают непредвиденные траты...и из-за этого не очень легко бывает с финансами.Главное-это развивать себя.Развитие своего сознания,своей души.Надо научиться не ждать одобрения от других,надо быть индивидуальностью и идти по своему пути..,не боясь критики.:)
Твой асцендент в Весах- дает такую особенность характера,что тебе трудно сказать слово"нет".Асцендентные Весы так чувствуют собеседника,что даже подстраиваются под темп его речи..Иногда чуть замирают,держат паузу перед ответом..Любят одеваться изящно,для них эстетика-очень важна..Если красивые ноги,-обязательно подчеркнет..,мини-юбку оденет..,но не ярко,не вызывающе..
Очень люблю цитировать лекцию преподавателя Московской школы Астрологии М.Козырицкой,-касательно внешности,то есть асцендента,того,как нас видят окружающие..
Вот что она пишет про ваш случай,асцендент в Весах:"В принципе может держать несколько разговоров, но любит держать один разговор, т.е. любит знать своего собеседника и с ним беседовать "тет-а-тет". Он может организовать эту беседу "тет-а-тет" даже в большом пространстве. Даже если все их слушают, все равно разговор носит несколько личный характер, он умеет создать вокруг разговора некоторую ауру. Вы очень быстро увлекаетесь разговором, если Весы за это берутся, легко с ними говорить. Они легкие собеседники.
Ритм разговора для них тоже важен, какая-то музыкальность важна. Они не рвут фразу. Если даже человек говорит медленно, спокойно, все равно он заставляет собеседника участвовать в разговоре. Какими-то паузами, обычно не делает на конце вот такой подъем интонационный, т.е. он не делает этот подъем, собеседник не ждет, что он сейчас продолжит. Он заканчивает фразу и какое-то время обычно оставляет для того, чтобы собеседник что-то сказал при этом. Поэтому с ними легко говорить. Бывают такие люди, которые не дают слово сказать, даже если паузы эти есть, то все равно чувствуешь, что надо какое-то усилие сделать, чтобы в эту паузу влезть. Весы обычно такого не делают, поэтому с ними легко говорить. Всегда чувствуешь, что тема, которую ты начал, она для него интересна и важна.
Прическа. Разная совершенно. Та, которая больше идет. Больше что-то такое легкое. Тяжелые пучки волос, наверное, нет. Всегда что-то такое легкое, может быть тоже пучок, но вверх поднимающийся. Форма прически важна.
Также есть какой-то стержень, но не такой как у Льва. У Льва немножко грудь вперед.
У Весов спина стройная обычно, но позвоночник так не выделен резко. Есть какая-то стройность. Наверное про Весы легче сказать что стройный, потому что более такая легкость в фигуре есть. Хотя мягкость от управителя знака, от Венеры есть. Скорее не как мягкость, а как изящество.
Важно, чтобы походка была легкой и изящной.
Никогда не садится полностью. Садится как бы легко, повыше немножко, как-то может быть расслаблено, но легко обязательно.
В разговоре может как-то руками участвовать. Руки может быть не кладет, рука может как-то висит, тут тоже вперед-назад, фиксированности нет, есть что-то такое кардинальное.
Разговор ведет. Динамику какую-то вносит в разговор, хотя подстраивается под ваш темп и ритм.
Глаза тоже шире чем у других знаков соседних.
Взгляд открытый и быстрый. Не быстро отводит, но уверенный взгляд, легкий. Вы не ощущаете такой особой пронизывающей силы, но спокойный, он какое-то время держится. Взгляд, который поддерживает разговор, заинтересованный взгляд.
Светлая кожа лица, чистая.
Женщины любят каблучки. Особенно любят при походке, чтобы стучали, музыку какую-то отбивать.
В принципе имидж такого собеседника надо поддерживать Весам, поэтому они и стараются по всякому. Они хотят изобразить из себя хорошего собеседника, это для них очень важно. Эти люди действительно становятся хорошими собеседниками и с ними очень легко общаться. Например, ходить с ними в гости или в гостях с ними встречаться очень приятно.
Обратите внимание, если к Вам на каком-то приеме или куда-то Вы пришли в гости подводят человека, чтобы он Вас разговорил, то это вполне возможно Весы. Есть в каждой компании человек, который умеет разговорить незнакомца. Нужны какие-то весовские качества для этого. Обратите внимание, может быть это и восходящие Весы."Просто замечательно сказано,на мой взгляд..!!!
Удачи тебе,дорогая,пусть все хорошее сбудется..:):heart:

Михаль
21.04.2008, 02:07
Девочки,Вы же понимаете,что я не комплексую..Мне просто нужна тренировка.Спасибо Вам за предоставленные даты и прочие подробности..Кстати,наверное,их и стереть можно,кто не хочет оставлять..Можно задавать вопросы-в личку или здесь.
Но,если я не знаю,не взыщите строго.Я еще год должна учиться очень прилежно.
Тогда,может быть,из меня вырастет приличный астропсихолог..
Но,цель не эта..Я очень люблю искусство,музыку и люблю -просто анализировать карты на предмет -что такое в карте могло побудить человека создать ВОТ ТАКОЕ..,почему он именно таким был,а не другим..Жаль,что в сутках только 24 часа.

Михаль
21.04.2008, 02:51
Астрологический портрет Ирис:)


Иеро,конечно,сейчас улыбнется...:)Но...количество Водолеев-на квадратный сантиметр форума,-зашкаливает..Именно поэтому форум получает такой импульс!Именно благодаря Солнечным Водолеям..
Не стоит углубляться в теорию..Но Водолей-это знак,которым управляет планета Уран..ЭТО САМЫЙ ЭКСЦЕНТРИЧНЫЙ ИНДИВИДУАЛИСТ ЗОДИАКА..
Про Уран говорят:"Планета гениев и сумасшедших"
У Вас-Водолей очень выражен...Три планеты в знаке Водолея-Солнце,Меркурий,и Венера..
Вы очень свободолюбивы и независимы ,любите перемены в жизни и ненавидите рутину..,вы иногда хотите устроить настоящую революцию..Может быть,вы боритесь за чьи -то права,хотите равных прав для всех,улучшения условий труда,социальных благ,возможно,вы даже профсоюзный деятель..
Скажу Вам,что очень важный человек для Вас,-по Вашей карте,-это Ваш папа.Он оказал на Вас очень большое влияние..Многие идеи,что вы высказываете,-это его идеи.Такое положение Луны говорит,что мама-очень мягкий человек...,душевный,домашний.
Репутация играет для Вас большое значение..Есть тенденция даже жертвовать личной жизнью для достижения карьерного роста..,успеха.
Ваш Меркурий-очень интересен..
Он тоже свободен и без "границ"..,вы свободно выражаете мнение..,и ,зачастую,выносите довольно критичный вывод..
Но такой Меркурий- обычно у шутников,любящих разные перевертыши,маски,проделки..,даже пародистам характерно что-то именно такого плана..Ваша профессия может быть связана с учительством, человек может быть драматургом,критиком в области искусства,аналитика.Большие способности должны быть в творчестве,скажем,к актерской деятельности,писательской,у человека должны быть и музыкальные способности,хорошие слух и голос..:)Вы же знаете своего знаменитого астроблизнеца-Владимира Высоцкого..,который родился с Вами в один день..
Знаете,вы ничего не коллекционируете?;)
Это ,возможно,Ваше хобби..:yes:
Вот Ваш Марс мне говорит,что деньги имеют для Вас не последнее значение,и Вы желаете достойного заработка,много работаете,очень трудолюбивы.Кстати,если Вы захотите иметь личный бизнес,-это возможно.
У Вас высокие моральные стандарты,широкие взгляды,очень хорошая репутация..Вы должны быть известным человеком.Одна из задач в этом воплощении,-научиться верить в себя,и работать спокойно,без "трудоголизма"..Иначе могут быть стрессы из-за работы и могут начаться проблемы с давлением..,с сосудистой системой..
Кстати,у Водолеев зачастую есть боли в Лодыжках..
А вот лунный знак-может давать проблему с желудком..,женскими болезнями..
Ваш Нептун говорит о том,что у Вас прекрасный дар визуализации и есть интерес к мистике и эзотерике..,вы стремитесь найти ответы на многие интересующие Вас
вопросы..Ваш Плутон в 12 доме..
Вы придаете духовную окраску всем аспектам своей жизни..Вы должны развивать интуицию..,делать какие-то добрые дела,работать и проявлять себя-для других..
Внешне,-у Вас должны быть большие и красивые глаза.Волосы густые,в детстве,-длинные...Изящная прическа,та,что идет..,иногда- это волосы,поднятые вверх,иногда короткая - красивая стрижка..
Вы,скорее всего,не полная,подвижная..Любите джинсы..
Мне кажется,вы живете на верхних этажах дома,с окнами на улицу,на проезжую часть..
Очень со вкусом подобранная одежда,но не яркая.
Руки с тонкими пальцами..,есть одно-два кольца..
Вы легко поддерживаете разговор,очень хорошо чувствуете партнера..,его настроение..,легко ходите,на каблучках,очень изящно..
Когда говорите,или лекцию читаете,вам надо обязательно получить ответ,одобрение от зала,какой-то отклик важен..,жестикулируете,когда говорите..

Михаль
21.04.2008, 02:58
Девочки,милые,всем удачи,здоровья..
Спрашивайте,если сумею -отвечу..Не сумею,может,кого-то порекомендую.

Извините,если что не так..

Маричка
21.04.2008, 05:17
Миш,
Меня интересует вопрос: "Почему у меня на лице сейчас так часто выражение страдания?" Понимаешь, я как буд то бы не страдаю, но заметила что среди множества выражений часто появляется это. Я вначале даже не смогла понять как что выражает это выражение, но всмотревшись, определила. :
Могут твои звезды шепнуть что нибудь мне по этому поводу? :)

Ирис
21.04.2008, 10:58
Михаль,

Я потрясена! Такое впечатление, что ты (можно на ты?) живешь со мной на соседней улице...:yes:
возможно,вы даже профсоюзный деятельЧТО-ТО меня удерживает, чтобы не вляпаться в эту кашу всерьез, но я всегда где-то рядом.:)

Про папу тоже все верно, вот разве что мама...
положение Луны говорит,что мама-очень мягкий человек..., душевный, домашний.Внешне... Но за внешней мягкостью у неё очень жесткий стержень. Она - лидер.
Кстати,если Вы захотите иметь личный бизнес,-это возможно.Здесь - не знаю, не пробовала захотеть.
Вы должны быть известным человеком.??? У меня, как бы, не было повода для широкой известности...
Хотя я, действительно, легко узнаваема. И, к стыду своему, часто не могу вспомнить и половины людей, которые со мной здороваются...:(
лунный знак-может давать проблему с желудком..,женскими болезнями..С желудком вроде проблем не было - гвозди перевариваю...
иногда короткая - красивая стрижка..Видимо стоит попробовать. А то при всей своей революционности - я ужасный консерватор...:o
Мне кажется,вы живете на верхних этажах дома,с окнами на улицу,на проезжую часть..Увы..

Хотя был в моей жизни момент... Потрясающий вид из окна - и непередаваемые ощущения...
одежда,но не яркаяРаньше так и было. Сейчас всё больше насыщенных цветов.
Руки с тонкими пальцами..,есть одно-два кольца..Тоже увы... Пальцы тонкие, но не могу носить кольца - мешают суставы. Хотя периодически пытаюсь привыкнуть...
легко ходите,на каблучкахА вот на каблучках научилась ходить совсем недавно...


Однако это такие мелочи.

А в главном - всё до такой степени про меня, что меня не покидает ощущение, что мы таки встречались...:love:
Я очень люблю искусство,музыку и люблю -просто анализировать карты на предмет -что такое в карте могло побудить человека создать ВОТ ТАКОЕ..,почему он именно таким был,а не другим..Ты чудесный астропсихолог!:heart:

Михаль
21.04.2008, 11:47
Для Странницы.



Депрессия: как уйти от черных мыслей?

Стоит кому-нибудь http://www.wlal.ru/psychology/img/depression.jpgв нашем окружении сказать, что у него депрессия, мы начинаем смотреть на него с невольным упреком. "Соберись, возьми себя в руки", - чаще всего произносится в ответ. Ведь мы уверены, что наш знакомый всего лишь не умеет (не хочет) контролировать свое настроение и делает из мухи слона. "Это происходит потому, что депрессию мы часто путаем с печалью, грустью, хандрой, - поясняет психиатр Елена Вроно. - Она кажется нам временным состоянием вроде насморка или синяка от ушиба - тем, что проходит само собой. Однако депрессия - самая настоящая болезнь". Исследования нейрофизиологов показывают, что ее влияние на здоровье человека может быть чрезвычайно опасным. Но депрессия лечится. На помощь приходят антидепрессанты и психотерапия. Каковы же причины этого заболевания? Как оно проявляет себя? И что делать, если мы сами или близкий нам человек заболел?

Лечение депрессии помогает справиться
с хроническими заболеваниями

Депрессия способна вывести из строя гораздо больше людей, чем могут стенокардия, артрит, астма и диабет, - такой вывод сделала группа экспертов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) под руководством доктора Сомната Чаттерджи (Somnath Chatterji)*. Они провели опрос среди 245 000 человек из 60 стран - участниц ВОЗ.
Участники опроса ответили на вопросы: как они спят, беспокоят ли их боли, интенсивны ли они, есть ли у них проблемы с памятью и концентрацией внимания, как они справляются с каждодневными задачами. Результаты опроса показали, что наиболее разрушительна для здоровья именно депрессия; если же человек страдает депрессией на фоне хронического заболевания, это усугубляет протекание болезни. 3,2% опрошенных испытывали состояние депрессии хотя бы один раз за последний год; среди страдающих стенокардией таких было 4,5%; среди больных артритом - 4,1%; среди астматиков - 3,3%; среди диабетиков - 2%. Более того, до 23% людей страдают депрессией на фоне одного или нескольких из перечисленных выше заболеваний, что гораздо выше, чем вероятность развития депрессии у человека, не имеющего хронической болезни. "Депрессия в сочетании с хроническим недугом действует на организм разрушительно, поскольку ухудшает состояние больного, несмотря на лечение основной болезни, - утверждает доктор Чаттерджи. - Такие результаты указывают на необходимость сделать лечение депрессии приоритетным".

Светлана Соустина
* The Lancet, 8 сентября 2007 года.


Как определить, о чем идет речь

Не каждое негативное переживание говорит о состоянии депрессии. Печаль, грусть, тоска - это отдельные эмоции, а депрессия предполагает сложную комбинацию чувств, представлений, воспоминаний и мыслей. "Так, на протяжении жизни мы неоднократно переживаем печаль, которая является адекватной реакцией на ситуацию разлуки, разочарования, неудачи, потери, - рассказывает американский психолог Кэррол Изард (Carroll Izard). - При депрессии печаль дополняется другими эмоциями - чаще всего стыдом, потерей самоуважения и агрессией, которую человек испытывает по отношению к самому себе". Если ваши близкие или вы сами начали смотреть на жизнь чересчур мрачно, стоит понять, с чем вы имеете дело - с сильным эмоциональным переживанием каких-то событий в жизни или с душевным расстройством. "Подавленное настроение, потеря интереса к жизни, упадок сил, апатия, когда ничто не приносит удовольствия. Ощутимое снижение аппетита и веса. Бессонница или сонливость. Беспокойство или вялость. Снижение работоспособности, ухудшение памяти и концентрации внимания. Утрата смысла жизни. Если большинство этих признаков проявляют себя постоянно и не меньше двух недель, можно говорить о том, что это депрессия", - считает Елена Вроно. Известно также, что тенденция принимать на свой счет все сказанное, в особенности неприятное ("это моя вина", "вечно мне не везет"), также является признаком депрессивных состояний. "Важно знать, - продолжает Елена Вроно, - что признаки депрессии могут проявлять себя как в достаточно мягкой форме, так и носить ярко выраженный (болезненный) характер".
Две причины: наследственность и стресс

Депрессию изучают разные специалисты: нейрофизиологи, эндокринологи, биохимики, генетики, психологи. И все они сходятся во мнении, что это заболевание обуславливают два основных фактора: наследственная пред- расположенность и среда, в которой растет и живет человек.

Одно из последних генетических исследований провела группа ученых из университета Гранады (Испания) под руководством профессоров Хорхе Бальестероса (Jorge Ballesteros) и Бланки Мартинес (Blanca Martinez). Они доказали связь между возникновением депрессии и особой структурой одного из генов, связанного с механизмом переноса серотонина (нейротрансмиттера, отвечающего за наше настроение). Оказалось, что у тех из нас, кто является носителем такого генотипа, пусковым механизмом депрессии может стать самый незначительный стресс. Те же, у кого иная структура этого гена, депрессии не подвержены вовсе.

Между тем http://wlal.ru/psychology/image/depress.jpgсуществует и другой взгляд на возникновение этого заболевания.
"Очевидно, что депрессия имеет семейное происхождение, - считает американский психо- аналитик Нэнси Маквильямс (Nancy McWilliams), - но пока мы не можем оценить, в какой мере это заболевание передается генетически, а в какой депрессивное поведение родителей становится причиной для схожего поведения их детей".
"Послеродовая депрессия матери, которая сопро- вождается подавленностью, отстраненностью, тревожностью, невозможностью чувствовать пот- ребности младенца, очень сильно на нем ска- зывается и в какой-то мере способствует возник- новению предрасположенности к этому заболе- ванию, - соглашается психоаналитик Виталий Зимин. - Дело в том, что границы „Я“ в младенчестве очень размыты, ребенок еще не разделяет себя и окружающих его людей и материнскую депрессию переживает как собственную".

Иными словами, наличие "неблагоприятного" генотипа не является необходи- мым условием для формирования депрессивных расстройств. Больше того, теплые, доверительные отношения в семье снижают риск заболевания, даже если к ним есть генетическая предрасположенность.
По замкнутому кругу

В невероятном разнообразии современных исследований депрессии боль- шинство работ основано на измерении нейронной активности мозга. Что в нем происходит, когда мы читаем, размышляем, ощущаем какие-либо эмоции?
Выявление особенностей функционирования мозга тех, кто страдает депрессией (в сравнении со здоровыми людьми), позволяет лучше понять, какое лечение может оказаться наиболее эффективным.

Психологи и психиатры университета штата Висконсин (США) впервые использовали метод электромагнитного резонанса, для того чтобы увидеть связь между активностью мозга и способностью контролировать свои эмоции

Участники эксперимента рассматривали изображения, вызывающие сильные негативные переживания (дорожно-транспортные происшествия, оскал озлобленных животных и т. п.), и мысленными усилиями пытались снизить свою эмоциональную реакцию. Для этого они воображали позитивный исход ситуации или представляли ее лишь кадром из фильма, не имеющего ничего общего с реальной жизнью. Оказалось, что все здоровые люди способны осознанно управлять своими эмоциями, а вот у страдающих депрессией умственные усилия не влияют на их накал. Кроме того, чем больше они прилагают усилий для того, чтобы осознавать и контролировать свои эмоции, тем сильнее их разжигают, попадая в замкнутый круг мрачных мыслей. Доктор Джонстоун (Tom Johnstone), один из авторов исследования, полагает, что при депрессии нарушаются системы нервных связей между различными центрами мозга: центр контроля не в состоянии послать "успокаивающий" сигнал в центр эмоций.

Другое исследование - французских нейрофизиологов - подтвердило существ- ование в нашем мозге зоны, которая отвечает за тенденцию "персонализи- ровать", относить информацию к себе лично. Оказалось, что у здоровых людей эта зона активизируется, лишь когда они задумываются о себе. У страдающих депрессией эта зона имеет тенденцию активизироваться в ответ на любые вопросы, особенно с негативным подтекстом. Другими словами, когда их спрашивают: "Что вы думаете о скупости, жадности?.." - страдающие депрессией воспринимают вопрос так, словно их спрашивают: "А у вас есть подобный недостаток?" И склоняются к тому, чтобы ответить положительно.
Так что, когда страдающие депрессией говорят, что "это сильнее их" и они не могут реагировать по-другому, им можно верить: восприятие мира не зависит от их желания. Но это можно попытаться откорректировать.

Двойственные чувства

Первую психоаналитическую гипотезу о том, что представляет собой депрессия, выдвинул Зигмунд Фрейд. В 1917 году он написал работу "Горе и меланхолия", в которой противопоставил депрессивные (меланхолические) состояния естественному переживанию горя.

"По мнению Фрейда, и горе, и депрессия - это комплекс чувств (печаль, подавленность, чувство вины, агрессия против самого себя), который возникает в результате потери либо значимого человека, либо какого-то психологического состояния: любви, безопасности, благополучия, идеалов, надежд, представления о себе, - объясняет психоаналитик Виталий Зимин. - Однако, в отличие от депрессии, горе со временем проходит: мы принимаем потерю, находя себе новый объект для привязанности, любви или восстанавливая представление о себе, идеалы, надежды. При депрессии этого не происходит. Фрейд объяснил это тем, что человек испытывает не только позитивные чувства, но и сильную ненависть к тому, что потерял, и направляет ее на собственное „Я“. Именно поэтому у людей, подверженных депрессии, очень сильны агрессивные чувства, направленные на самих себя (как правило, они проявляются в жестоких самообвинениях, которые приводят к состоянию глубокой подавленности)".

Елена Ратнер


Выход есть

Итак, каждый, кто переживает депрессию, воспринимает жизнь в черном цве- те, оценивает происходящее с негативной точки зрения, потому что именно так проявляется расстройство функционирования их мозга. "Однако, к счастью, эти процессы обратимы, - утверждает Елена Вроно. - Устойчивая тенденция замечать и прокручивать в голове негативную информацию может быть устранена".

Интересно сравнить, как действуют два основных направления в лечении депрессий - лечение с помощью приема специальных медикаментов, антидепрессантов, и когнитивная психотерапия. Оказывается, и то, и другое меняет биологию деятельности мозга. Более того, психотерапия, заставляя пациентов работать над связью "негативные мысли - негативные эмоции", оказывает прямое воздействие на те зоны мозга, которые ответственны за персонализированное восприятие негативной информации.

http://www.wlal.ru/psychology/depress.shtml

Часто бывает, что, переживая тяжелейший душевный разлад, депрессию, мы тянем с визитом к специалисту, надеемся справиться с ними собственными усилиями. Однако эта надежда ложная. "В основе сопутствующих депрессии расстройств эмоций, памяти, мышления лежат нарушения биохимических процессов, которые действительно можно корректировать с помощью современных лекарственных средств, а также психотерапии, - говорит Елена Вроно. - Причем правильное лечение - сугубо индивидуально, общих советов быть не может. Правило здесь только одно: если к душевной боли отнестись прагматично и вовремя обратиться за помощью, можно убедиться: это лечится".
14 декабря 2007
PSYCHOLOGIES (http://psychologies.ru/)

Михаль
21.04.2008, 11:51
Вообще,за подавленное состояние отвечает Луна..
Но надо строить транзитную карту,накладывать ее на натальную.Тогда будет ясно,-хотя бы по датам,когда будет легче..
Позже напишу еще о Луне..

SiberianTiger
21.04.2008, 11:52
15 декабря 1971 года, час ночи, Ленинград
(готовится в случае чего поужинать астрологом ;)).

Михаль
21.04.2008, 11:52
Ирис,спасибо!

Михаль
21.04.2008, 18:21
Астрологический портрет Влажного шелка:)

Лариса,ты по Солнцу-Рыба.
Человек мягкий,сострадательный,добрый,немного стеснительный,духовный.очень благородный.,щедрый.....Большое влияние на тебя оказал отец,-потому что Солнце находится в четвертом,родительском доме и Солнце-определяет -отца.Где-то Вы с папой похожи,даже внешнее сходство и сходство по характеру..Луна в девятом доме-знак Льва соответствует Луне в твоем натале..
Ты очень не любишь каких-то ограничений,эмоциональна,любишь,когда тебя замечают,когда замечают и делают комплименты-особенно тому,что ты делаешь..А вот просто промолчат,-закроешься,обидишься..,подумаешь:"Как это могли не заметить!Ведь я старалась"..

Еще раз повторюсь: очень эмоциональна,разговорчива,хорошая интуиция,выразительная и богатая речь,зачастую,когда говоришь-есть преувеличения,фантазируешь..Это оттого,что твой Меркурий в фантазийных Рыбах.
Можно стихи сочинять и прозу с таким положением Меркурия.Думаю,если такие таланты есть,то они с детства.Так как опять,-4 дом играет..
Имеешь много разных друзей..Все они- очень разные.Венера в Водолее не переносит закатывания истерик и сцен,скорее всего-уйдет..,хотя совсем не ревнива.. Но она не терпит каких-то ограничений,условий..,чтобы командовали тобой.. Нравятся тебе-мужчины с достатком.
Высокие,симпатичные внешне.И обязательно,-с образованием,с машиной и квартирой.
Потому что десцендент в Тельце,то есть Телец-был
заходящий знак в момент рождения.СКОРЕЕ ВСЕГО-БРАК УСТОЙЧИВЫЙ И ОДИН.
Есть вопрос:
из родственников ближайших в течение года до и после твоего рождения ,-все ли были живы?
Я спросила не случайно,потому что восходящий знак-Скорпион,а он дает смерть родственников в течение года до рождения человека и после рождения..примерно год.
Марс в Стрельце,второй дом.
Ты склонна к соревновательности,соперничеству.Очень важен заработок.Высокий заработок.Такой Марс у механиков,инженеров,в военной области,правительственной сфере, бизнесменам,что держат свой бизнес..
Ты много ездишь по миру.Это видно по карте,потому что Стрелец играет..,да и Юпитер,-в первом доме,лично твоем..
Я думаю даже,что тебе свойственна вера в Бога.У тебя есть задатки научного работника,преподавателя.,какого-то новатора..,.и думаю,что есть возможность добиться авторитетного места,хорошей карьеры.Причем,это будет достаточно неожиданно,внезапно.
Из-за восходящего Скорпиона-ты все время настороже..,отдалена мысленно от разговоров..,не торопишься открываться,сначала проверишь,что за человек с тобой рядом.
Возможно,взгляд изподлобья,и немного сжимаешься,отчего еще меньше ростом кажешься..Глаза должны быть узкие,глубоко посаженные,карие или темные ..
Телосложение-не худая и не толстая,средняя комплекция,сбитая..
Мышцы хорошие.
Волосы должны быть не короткие,забранные,возможно,в хвост или узел.Густые волосы,и узел тяжелый.Да,забыла сказать,что любишь яркую одежду,где много красного цвета.

Лара
21.04.2008, 18:46
Мишелечка, ты умница! Все верно. И даже смерть очень близкого родственника за год до моего рождения. У мамы умер первый ребенок, первенец-сын, которого очень ждали. Прожил всего 5 дней. Если бы этого не случилось, то я не родилась бы.
Папу я потом выложу где-нибудь в личной теме (собираюсь свой раздел создать на Мозаике наконец-то), мы действительно очень похожи и близки с ним больше, чем с мамой. Таланты... есть наверное, но я же скромница, так что об этом не буду. ;)
Кстати, фотка моя в профиле есть, посмотри, как точно ты внешность мою описала.
Огромное спасибо!!!
У тебя явные способности есть, продолжай, пожалуйста, это развивать!

Михаль
21.04.2008, 19:04
Астрологический портрет Синьоры


Марина,
Конечно,карта очень забавная.Интересная..Достаточно редко увидишь подобное.Обилие знака Весов.Ты очень цельный,гармоничный человек.Любящий семью,так как Весы всегда стремятся иметь идеальную пару, любящая и преданная дочь для родителей,очень любящая искусство,красоту,гармонию.., человек немного колеблющийся..Быстро контактируешь,знакомишься,очень любезная,привлекательная..
Вместе с тем, повышенный самоконтроль ведет к проблемам в нижней части спины,иногда -почками,гармональной системой..Следует все отпустить! Все обиды,все застарелые проблемы.Помогает аромотерапия,ванны с маслами,потому что ВЕСАМ-ОЧЕНЬ ХОРОШО чувствовать ароматы,это дает им чувство защищенности и гармонии,равновесия.
Весы-знак,который более других реагирует на запахи.
А вот деньги-не так важны для этого знака.Это не цель,а средство,для достойной и красивой жизни..Деньги быстро уходят из-за пристрастия к красивому,к роскоши..Такой человек зарабатывает благодаря своим природным талантам.
Такое положение Луны указывает на возможность заработать благодаря рабочему месту,связанному с пищей,домами,земельной собственностью.Думаю,что ты занимаешь руководящее место, и неплохой заработок..Средства уходят и приходят,впрочем,думаю,что через маму-приходят дополнительные средства для поддержания бюджета.
Тебе свойственно такое качество,как служение для людей...Для их блага.Обладаешь прекрасным деловым чутьем.., бываешь застенчивой,сострадательной..,артистичной.Карта говорит о каких-то тайных романах.,личных контактах,для души..Об этом никто не знает..Возможно,они связаны со сферой подсознательного,-а посему-эти чувства контакты могут выливаться в какое-то конкретное творчество..Написание стихов,музыки,картин.
У тебя Марс в Весах,-это значит,что ты любишь "заваривать" какое-то дело.
Ты ведешь всех за собой,и горишь этим делом,заводишь всех..,всех связываешь между собой..
Думаю,в детстве к финансам относились довольно строго,бережливо,хотя жили не бедно.Был большой дом.Семья большая -сестры,братья,родители,бабушки,дедушки..,все любят собираться.
Любишь заниматься эзотерикой,любишь ездить,по музеям ходить.
Очень аккуратная,все наглаженное,обувь вычищенная,пахнет духами,все всегда- люкс.
Прическу поправляешь ,по десятку раз на дню причесываешься..Робко входишь в кабинет,обязательно стучишь и разрешения спрашиваешь..Вообще всегда спрашиваешь,можно или нет..
Дом всегда чистый и аккуратный..
Партнер,которого ты ищешь подсознательно,должен быть большим мечтателем..,фантазером..,путешественником..:)

Михаль
21.04.2008, 19:07
Лариса,ура!Я рада,когда знаю материал..
Тигрик,ухожу к внучке, сегодня или завтра-посмотрю тебе..Постараюсь сделать на совесть,чтобы не съел..:)

Михаль
22.04.2008, 01:42
Астрологический портрет SiberianTiger


Никогда не делала карт Тиграм...,ты-первый.:D:love:
Но,поскольку мы земляки по рождению..,я буду очень стараться..;)

К сожалению или счастью,смешно или грустно,но тут собрались особые люди...И у них много похожего в картах.Много повторяющихся моментов..,но это не я,-это карта,я лишь "что вижу,то трактую..":)

Тигр,ты хоть и тигр,но Стрелец..
Идеалист,честный,благородный,свободолюбивый, любящий человек,оптимист...
Таких людей называют одухотворенными,но нелегкими по характеру.Немного ленив..Зачастую они резки и грубоваты в выражениях,оценках,но любят дурачиться,веселиться,и ,самое главное,с огромной охотой,-путешествуют.И это не случайно,так как Стрельцом управляет Юпитер.
Юпитер-называют большим счастьем,это планета экспансивности..Где бы она не появлялась в натальной карте,она показывает,что в жизни человека будут наблюдаться тяга к расширению,тиражированию..То есть,возможно,будет несколько образований,будет издано несколько книг, будет несколько работ,объездит ряд стран..
У тебя очень интересные и непохожие друзья,они живут-по всему свету,и тебе приходится их время от времени в чем-то выручать,помогать..,но многие из них занимают крупные посты..,и с удовольствием помогают тебе..
Ты любишь природу,землю..,выращивать любишь на земле..Сила воли потрясающая..
Твоя жизнь тесно связана с родительским домом,ты похож на маму,многое от нее перенял..Родители-хорошо образованы.Семья-должна быть необыкновенная,какая-то особенная..Дома-есть большая библиотека книг..
В сфере твоих интересов,-охрана окружающей среды...Бывает,что живешь в палатке или вагончике.
Есть старший брат или сестра.,или и то и другое..Вы очень дружите и помогаете друг другу..Прекрасные и тесные отношения с многими соседями..,тебя любят и уважают,всегда зовут на чай.
Тебя ,благодаря твоей Луне,в Скорпионе,отличает природный ум,самоуверенность,способность докапаться до истины,язвительность,страстность..
Ты очень мечтательный человек..
Меркурий ,планета коммуникаций,у тебя в четвертом,родительском доме,в Стрельце,опять-таки..Такой Меркурий имеет невероятную широту взглядов,но то,что ему интересно..:)А что неинтересно,-о том он не говорит и то он -не обсуждает.... Он прекрасно видит свою цель, то о чем он начал говорить, но он может делать такие отступления в сторону, строить такие длинные фразы и предложения, что действительно бывает трудно уловить суть разговора. Он избирателен в контактах...Он предпочитает знакомиться с людьми, которые ему интересны, или значимы, или полезны. То есть с теми, кого он оценивает достаточно высоко. Обычно в письме предпочитает длинные и витиеватые предложения с отступлениями. Абстрактен просто до невероятности. Поэтому логичному человеку бывает очень трудно его понять. Проявляется тоже очень ярко, в творчестве, в литературе во всяком случае.( Скажем,у Тютчева такой Меркурий..)
Предпочитают работать дома..
Люди с такой Венерой в Козероге,-достаточно амбициозны,ищут партнера по браку с приличным образованием,общественным статусом,из хорошей семьи.Готовить любишь и умеешь сам,умеешь накрыть романтический ужин..Дом красивый.
Твой Марсик в Рыбах,седьмой дом.
У тебя много разных талантов,в том числе,литературных и художественных,ты неплохо в медицине разбираешься..Твои методические наработки нередко используют другие люди,ты же зачастую остаются "в тени"..Твоя работа связана с образованием,издательским делом,законом,религией или путешествиями..
Это потому,что Сатурн находится в таком положении,в девятом доме.

Брак должен быть довольно поздний.Немного боишься партнерских отношений,потому что не любишь брать на себя обязательств.
Знаешь,твоя партнерша по браку может отличаться мечтательным,но несколько агрессивным характером.Но,думаю что вы способны на гармоничную семью.
Ты очень способен к математике.,умеешь улаживать все проблемы,конфликты и споры,как миротворец.Руки золотые.Думаю,ты прекрасный телепат,интуит и писатель..Кстати,такое положение Нептуна дает любовь к интересным никам и прозвищам,псевдонимам..
Ты ходишь быстро..Всегда проверяешь стул,куда садишься,чистый ли стул,не ломаный ли.
Аккуратный,стрижка ,возможно,а еще-возможен хвост из длинных волос.Потому как превалирует Юпитер.В одежде аккуратность и практичность.Без вычурности,должен быть худой,стройный...,любишь жестикулировать.Черты лица-тонкие,моложавость.Очки.

Che
22.04.2008, 08:44
Михаль, еще раз большое спасибо! Твой астрологический портрет каким-то неведомым образом поднял мне настроение. Я расскажу тебе свои ощущения и мысли от него.

Астрологический портрет Che

Наверное все обратили внимание,что я совсем не гадаю..Хотя первое впечатление ,-было,что начну говорить будущее...(Нет,иногда я и будущее говорю.)Но, ..чем больше углубляюсь в эзотерику,тем меньше это делаю.;)
То,что я описываю,рассказываю девочкам,-это не что иное,как описание-знаков,планет,их взаимодействия,какие влиния они оказывают на человека...
На характер,судьбу..Хотя,астрология-не панацея,а именно перспектива сделать так или иначе..Просто помочь разобраться в себе.И если это удается хоть на одну сотую,то это все равно-стоит.:):heart:
Итак,милая Che..:):heart:Вступление подогрело интерес.
Первая Дева по Солнцу и первые Весы по Асценденту..
Асцендент - незнакомое слово, и Весы меня озадачили. Получается, что я каким-то образом весы. Вспомнила некоторых своих знакомых, у которых "первые Весы по Солнцу".
У меня такое же положение асцендента-восходящего знака в момент рождения,-также ,как у тебя,-в Весах..Это та сторона нашего "я",которую видят и воспринимают окружающие..

Ну да.
Дева-земной знак.
Это да.
Это очень практичный,материалистичный человек,прочно стоящий на ногах..Большая аккуратистка,хорошие способности к домашнему хозяйству,умелица,прекрасная хозяйка..Человек организованный,любит списки составлять,-что сделать,что в магазине купить..Рецепты полезные в книжечку заносит..Посуду моет с охотой..,дом убирает..Ты очень популярна и любима в коллективе,среди коллег..
Авторитетом большим пользуешься., присущ новаторский подход,какие-то интересные методики,-именно в гуманитарных науках.
Это что касается Солнца и 11 дома.

Здесь я читала и про все думала "это не про меня, это совсем не про меня, это снова не про меня". Но было приятно читать.
Что касается Луны,она в Весах,в 12 доме..
С одной стороны,ты часть коллектива.Тебе нравится быть частью коллектива и ты готова даже просто пожертвовать время,пожертвовать свои усилия для всеобщей цели..,даже когда все уже ушли домой,ты охотно остаешься.помогаешь.Это показатель партнерства..
С этим я согласна.
А вот 12 дом-это"скелет в шкафу",человек зачастую скрытен,он старается не раскрывать душу ни перед кем..Человек с воображением,фантазией,часто такой человек пишет книги..,обладает писательским талантом..
У таких людей чувства и эмоциональный отклик привязаны к области подсознательного или прошлых воплощений,поэтому они могут даже не понимать,что заставляет их чувствовать то,что они чувствуют..

Когда первый раз читала, думала тоже "это совсем не про меня, но приятно", а теперь думаю, что к этому стоит прислушаться.
Такой Уран в Весах тоже в 12 доме,-указывает на сострадание и интуицию,на некие страхи,которые присутствуют и из-за них человек не может освободиться от наложенных обществом ограничений..
Такой Меркурий в десятом доме-показывает наличие большого таланта на литературном поприще,умение находить точные выражения,слова,красивые и меткие выражения..Обычно такой человек работает в нескольких местах,их с удовольствием приглашают и в политику..

В этом месте у меня неожиданно поднялось настроение. Хотя опять же - не про меня. Такой Уран, такой Меркурий :love:
Венера в знаке Льва,-любовь к высокой культуре,идеалам, а также,-может вступить в брак с человеком-иностранцем..

Тоже вспомнились знакомые Львы. Не уверена в этом, хотя и не исключаю.
Человек много времени будет находиться в дороге,в поездках..

Тут не знаю, это о будущем.
Юпитер в Стрельце,в своем родном знаке обещает просто блестящую карьеру!!!!К тому же это сфера третьего дома..Карьера-в сфере образования,литературы и коммуникации.
Литература смущает.
Тебе присущ оптимизм и чувство юмора..Вообще,Сатурн в Близнецах-это способность разводить и улаживать споры и конфликты,талант решать проблемы..Такое стремление обычно есть.
Между прочим,интересный момент..Такое положение Сатурна в Близнецах в восьмом доме говорит о пониженном интересе к сексу.
Я не знаю, можно ли так сказать обо всей жизни. Сейчас поменялось отношение к сексу. Можно ли назвать это пониженным интересом, я не знаю.
Есть какие-то сложности с выражением эмоций,человек как бы закрыт немножко..
Такое немножко есть.
Длинная жизнь.Человек духовный...,даже религиозный в каких то проявлениях.Окружает себя вещами, имеющими- эстетическую ,но не материальную ценность.
Возможно.
Иногда возникают непредвиденные траты...и из-за этого не очень легко бывает с финансами.Пока такого я не припомню.
Главное-это развивать себя.Развитие своего сознания,своей души.Надо научиться не ждать одобрения от других,надо быть индивидуальностью и идти по своему пути..,не боясь критики.:)

Да, почему бы этому и не научиться. :)
Твой асцендент в Весах- дает такую особенность характера,что тебе трудно сказать слово"нет".Асцендентные Весы так чувствуют собеседника,что даже подстраиваются под темп его речи..Иногда чуть замирают,держат паузу перед ответом..
Бывает.
Любят одеваться изящно,для них эстетика-очень важна..Если красивые ноги,-обязательно подчеркнет..,мини-юбку оденет..,но не ярко,не вызывающе..

Тоже не про меня.
Очень люблю цитировать лекцию преподавателя Московской школы Астрологии М.Козырицкой,-касательно внешности,то есть асцендента,того,как нас видят окружающие..
Вот что она пишет про ваш случай,асцендент в Весах:Понравился такой перенос.
"В принципе может держать несколько разговоров, но любит держать один разговор, т.е. любит знать своего собеседника и с ним беседовать "тет-а-тет". Он может организовать эту беседу "тет-а-тет" даже в большом пространстве. Даже если все их слушают, все равно разговор носит несколько личный характер, он умеет создать вокруг разговора некоторую ауру. Вы очень быстро увлекаетесь разговором, если Весы за это берутся, легко с ними говорить. Они легкие собеседники.

Это похоже.
Ритм разговора для них тоже важен, какая-то музыкальность важна. Они не рвут фразу. Если даже человек говорит медленно, спокойно, все равно он заставляет собеседника участвовать в разговоре. Какими-то паузами, обычно не делает на конце вот такой подъем интонационный, т.е. он не делает этот подъем, собеседник не ждет, что он сейчас продолжит. Он заканчивает фразу и какое-то время обычно оставляет для того, чтобы собеседник что-то сказал при этом. Поэтому с ними легко говорить. Бывают такие люди, которые не дают слово сказать, даже если паузы эти есть, то все равно чувствуешь, что надо какое-то усилие сделать, чтобы в эту паузу влезть. Весы обычно такого не делают, поэтому с ними легко говорить. Всегда чувствуешь, что тема, которую ты начал, она для него интересна и важна.

Да, это хорошо. Двояко можно подходить.
Прическа. Разная совершенно. Та, которая больше идет. Больше что-то такое легкое. Тяжелые пучки волос, наверное, нет. Всегда что-то такое легкое, может быть тоже пучок, но вверх поднимающийся. Форма прически важна.
Также есть какой-то стержень, но не такой как у Льва. У Льва немножко грудь вперед.
У Весов спина стройная обычно, но позвоночник так не выделен резко. Есть какая-то стройность. Наверное про Весы легче сказать что стройный, потому что более такая легкость в фигуре есть. Хотя мягкость от управителя знака, от Венеры есть. Скорее не как мягкость, а как изящество.
Важно, чтобы походка была легкой и изящной.

Хорошо тоже.
Никогда не садится полностью. Садится как бы легко, повыше немножко, как-то может быть расслаблено, но легко обязательно.
В разговоре может как-то руками участвовать. Руки может быть не кладет, рука может как-то висит, тут тоже вперед-назад, фиксированности нет, есть что-то такое кардинальное.
Разговор ведет. Динамику какую-то вносит в разговор, хотя подстраивается под ваш темп и ритм.

Хорошо это все :)
Глаза тоже шире чем у других знаков соседних.

Это не очень, мне как-то не понравилось. :rolleyes:
Взгляд открытый и быстрый. Не быстро отводит, но уверенный взгляд, легкий. Вы не ощущаете такой особой пронизывающей силы, но спокойный, он какое-то время держится. Взгляд, который поддерживает разговор, заинтересованный взгляд.
Светлая кожа лица, чистая.
Женщины любят каблучки. Особенно любят при походке, чтобы стучали, музыку какую-то отбивать.

С этим согласна.
В принципе имидж такого собеседника надо поддерживать Весам, поэтому они и стараются по всякому. Они хотят изобразить из себя хорошего собеседника, это для них очень важно.
Да уж :) Моя знакомая вместо слова "изобразить" говорит всегда "обезобразить".
- Кого ты нам обезобразишь?
-Хорошего собеседника.
Эти люди действительно становятся хорошими собеседниками и с ними очень легко общаться. Например, ходить с ними в гости или в гостях с ними встречаться очень приятно.

Это хорошо.
Обратите внимание, если к Вам на каком-то приеме или куда-то Вы пришли в гости подводят человека, чтобы он Вас разговорил, то это вполне возможно Весы. Есть в каждой компании человек, который умеет разговорить незнакомца. Нужны какие-то весовские качества для этого. Обратите внимание, может быть это и восходящие Весы."Просто замечательно сказано,на мой взгляд..!!!
Удачи тебе,дорогая,пусть все хорошее сбудется..:):heart:
Да, обратить внимание. :)

В целом, Михаль, все очень нежно, воздушно, прозрачно и с любовью. Светлый портрет ты нарисовала :)

Синьора
22.04.2008, 10:29
Спасибки Мишель-Михаль :). Ниже прокомментирую, что не совпало, или по крайней мере что не характерно для меня, во всяком случае пока.

Думаю,что ты занимаешь руководящее место, и неплохой заработок..Средства уходят и приходят,впрочем,думаю,что через маму-приходят дополнительные средства для поддержания бюджета.
Руководящее место никогда не занимала, да и не думаю, что у меня есть к этому способности. Заработок тоже оставляет желать лучшего (обычный средний доход), тяну одна всю семью, включая и маму, так что скорее я ей помогаю, а не наоборот.
Обладаешь прекрасным деловым чутьем..,
эээ... даже не знаю что сказать.... МОжет оно у меня есть, но я его не замечала?
У тебя Марс в Весах,-это значит,что ты любишь "заваривать" какое-то дело.
Ты ведешь всех за собой,и горишь этим делом,заводишь всех..,всех связываешь между собой..

Вспомнила пару случаев.... наверное могу :)
Думаю,в детстве к финансам относились довольно строго,бережливо,хотя жили не бедно.Был большой дом.Семья большая -сестры,братья,родители,бабушки,дедушки..,все любят собираться.

бабушка дедушка были, жили вместе, гости по праздникам, но что бы вот так просто собраться всем вметсе с родными?... не помню....РАньше ,коггда я была маленькая-да, часто собирались, потом как то это ушло.. Доход средний у семьи был, особой бережливости тоже не наблюдалось.
Очень аккуратная,все наглаженное,обувь вычищенная,пахнет духами,все всегда- люкс.
Прическу поправляешь ,по десятку раз на дню причесываешься..
Ээээ... вообще не похоже...В стиле Люкс выгляжу ооочень редко.... наверное потому что часто бывает то лень, то денех не хватает, то еще какую нибудь причину найду. Но иногда, могу как выскочитьь, как выпрыгнуть)))) В общем выглядить аки королевишна))))
Дом всегда чистый и аккуратный..
тоже спорный вопрос, МОгу вылизать всю квартиру, а могу зарасти грязью))))) В общем вот так))))
Партнер,которого ты ищешь подсознательно,должен быть большим мечтателем..,фантазером..,путешественником..:)
ТОже нет. С такими интересно, но для совместной жизни.... вряд ли

Михаль
22.04.2008, 11:29
Спасибо за Ваши замечания,девушки.
Анализ натальной карты по планетам-дает возможность увидеть себя со стороны,с одной стороны.С другой,-оценить свои возможности и перспективы.Эти перспективы,-на всю Вашу долгую жизнь.И в возрасте тридцати лет,и моложе,и ..когда Вам будет под восемдесят..
Это то,что Вам свойственно.Что к Вам прийдет.
Но,особенно Che,ты-просто все свела к солнечному знаку.Но ,кроме Солнца,на жизнь человека оказывают влияние-еще и Луна-это его эмоции,настроения,подсознатльное,Сатурн-он держит человека в рамках,учит его по жизни,переделывает,Юпитер-великий путешественник,духовный преобразователь,пастырь,предподаватель,Венера,Мерк урий,Марс.
У каждого человека-это свое,свой набор.Поэтому ,если ты вспоминаешь знакомых Львов.. ТО ЭТО СОЛНЕЧНЫХ ЛЬВОВ..,у которых день рождения в конце июля-августе.
А у человека-,скажем,Венера во Льве или Марс во льве.
И это совсем по другому работает.
Короче,я рассказала о Вас самих.
Что Вам ждать по жизни от самих себя.Мой Меркурий находится в знаке Девы,в хороших аспектах,потому мне свойственен хороший литературный стиль,обычно я пишу легко.Если я подняла настроение,-мне приятно.
Хотя бы так.
Пошла учить.
Лавочка закрывается,заказы не принимаются.Спасибо за Ваше внимание.

Сэнкс
22.04.2008, 11:34
Лавочка закрывается,заказы не принимаются.
А что так?

Михаль
22.04.2008, 12:24
Хорошего-понемногу.Мне учить много,не забывайте,-я еще студентка,мне еще больше года учиться.Поэтому еще-много-много надо узнать.

Я не истина в последней инстанции,конечно.Я на это не претендую.
Приятно,если это кому-то в чем-то помогает.Мне лично это очень помогает,хотя бы в плане самоузнавания,проработки каких то негативов.Кто-то верит,кто-то -не верит.Нормально.;)

Сэнкс
22.04.2008, 12:40
Насколько я знаю, астрология это весьма сложная штука, в смысле всяких там взаимовлияний, структур и т.д. Сам я в это не верю, если честно. Однако продуманность модели - признаю. Равно как признаю возможность психотерапевтического влияния гороскопа на человека.

Che
22.04.2008, 17:56
А у человека-,скажем,Венера во Льве или Марс во льве.
И это совсем по другому работает.
По-моему ты не рассказывала, где мой Марс. :)
Пошла учить.
Лавочка закрывается,заказы не принимаются.Спасибо за Ваше внимание.
Успехов тебе :kiss:

Лета
22.04.2008, 18:22
Жаль, тему нашла только что...

Михаль
23.04.2008, 02:55
Ирис (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=1267)Михаль,

Спасибо тебе, за этот небольшой праздник, который ты нам устроила. Взяла и показала настоящее ЧУДО!:rose:

Изящно вытащила из рукава вдохновенного кролика и букет улыбающихся созвездий.http://arctur.ru/images/635864508705.gif
Цитата:
Анализ натальной карты по планетам-дает возможность увидеть себя со стороны,с одной стороны.С другой,-оценить свои возможности и перспективы.Эти перспективы,-на всю Вашу долгую жизнь.И в возрасте тридцати лет,и моложе,и ..когда Вам будет под восемдесят..
Это то,что Вам свойственно.Что к Вам прийдет.
Так верно...

Ведь о многих из тех качеств, которые ты показала в моем "портрете", я открыла в себе далеко не сразу. Даже жаль стало, что в моей вселенной осталось не так много неисследованных уголков.

Хотелось бы попробовать увидеть звезды твоими глазами. ;)
Удачи тебе в учебе!http://arctur.ru/images/351178952461.gif








Большое спасибо,Ирис....:):):rose:

Я очень признательна тебе за комплименты.:heart:
Мне иногда совсем не хватает веры в себя..
Наверное,Солнце не сильное..,да и влияние в детстве- было достаточно жестким,если не жестоким.
Поэтому я не особо верю в собственные успехи..,К СОЖАЛЕНИЮ..
Мне бы еще -закончить этот курс..Следующий год еще неизвестно что будет с финансированием,может,прийдется все брать на себя..,это.конечно,будет не легко..
Да и езжу я не очень,я ведь инвалид,а приходится тратить на дорогу,только в автобусе я -шесть часов..
Все не так легко..Если бы мне кто сказал,что я буду ездить,изучать астрологию в другой город,далеко,возвращаться последним автобусом.. я бы вот так показала::fool:


Но,этому была длинная предыстория..:)Усаживайтесь поудобнее,расскажу..:)
Это было в 1992-93 году.
Я просто бредила какими-то культурно-просветительными проектами,так убирать виллы надоело ...Я и на стройке успела поработать,доски электропилой и попилить,бетон помешать..Все успела..
Как раз,-есть в Израиле такой известный психолог,педагог из Москвы,Юрий Френкель..Он организовал Ассоциацию учителей-репатриантов..,я написала ему письмо,мы встретились..Но он не торопился принимать на работу и был настроен достаточно против..
Но я так хотела работать,все время что-то придумывала..
И благодаря многим хорошим,талантливым людям,мне удалось эту школу поставить на ноги..Меня утвердили координатором,мы создали прекрасный коллектив педагогов,психологов,тренеров,педагогов -хореографов,и даже привлекли деньги разных фондов..,которые захотели с нами сотрудничать..
Забегая вперед,скажу,что школа в моем городе была очень популярна,известна и любима..
Она просуществовала 12 лет.В 1994 году я попала в очень тяжелую автомобильную аварию..Сломала позвоночник,ключицу,было порвано легкое,короче-,просто не дай Бог,не перечисляю весь анамнез..
Слава Богу,осталась жива,но очень долго не ходила,ездила на инвалидной коляске..
И тут я поняла,что о некоторых людях я вижу..Просто ,разговаривая с ним,настраиваясь на его ситуацию,я вижу картинку о нем..
Какую -то деталь его быта,вид с кухни,прихожую,этаж.
Странно,но факт..Кое-что было мистическим просто,об этом умолчу..,чтобы не создавать прицедент,что я внимание к себе привлекаю:o..
Шли годы,я почти сразу вернулась на работу..,как только сумела ходить..:yes:По стенке,но ходила..
Со временем,те,кто со мной начинал,-почти все уволились,я имею ввиду администрацию..
Пришли люди,которым школа и я -были в общем-то,не так важны..Все забыли,через что я прошла.
А новый директор-он вообще не знал и не хотел знать..
Почему-то отношения с ним не сложились,и я ушла.
Школу,работающую,с коллективом,детьми и пр.-он просто закрыл..
Я проходила по улице и видела это пепелище..,иначе не назовешь,и душа обливалась кровью.Я добилась инвалидности,но самочувствие-настроение было откровенно плохим..
Я совершенно случайно-научилась пользоваться компьютором и попала -опять таки случайно на астрологический сайт..
Я откровенно смеялась над астрологией,откровенно путала овнов с козерогами и скорпионов с тельцами..
Вообще,-все были на одно лицо..
Ну,о моих приключениях,ссорах,страхах,конфликтах и пр..на астрологическом форуме-написано и сказано уже просто немало..
Кто не знает,может посмотреть-тут:
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=1894 (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=1894)

Понимаете,к сожалению,то что пишут в журналах и газетах,не назовешь прогнозом.
Это откровенная профанация,зачастую написанная журналистом-любителем..
Потому,что у каждого знака-по солнцу: овна,тельца,козерога и пр..есть еще приложение из девяти планет,которые у каждого-свои,в своем доме,отвечающем за определенную сферу деятельности и жизни..,в своем знаке,имеющего свои особенности..
Кроме того,даже имея определенный солнечный,определенный лунный знак,знак Венеры,знак Меркурия и пр. мы еще имеем градусы(0-30),у каждого человека будет свой -подтип,поэтому и проработка его "негатива","ситуаций","болезней" будет лично его..

Только его,и это будет непохоже на других..

Вот так-я пришла в астрологию,через слезы,обиды,неожиданно,но прочно..
Теперь надо завершить начатое.Я очень этого хочу..У меня улучшается настроение,поднимается голова,когда я прилично отвечаю на уроке..
И тогда я смогу отвечать на вопросы,консультировать,читать лекции,объединяя свое любимое искусство,с не менее любимой-астрологией..
Лета,напиши мне в личку.Я постараюсь разобрать здесь или в личке.Спасибо большое еще раз...:heart:

Михаль
23.04.2008, 03:15
Тигруньский,привет!
Прочитай свое описание,и съешь уже астролога,наконец..

Михаль
23.04.2008, 18:35
Астрологический портрет Леты

Лета,привет:)
Ты солнечный Лев,а значит-в тебе есть задатки руководителя,ты благородна,романтична,добра..
Ты умеешь прекрасно ладить с людьми,но тебе надо быть в центре внимания..,и тебе надо блистать,чтобы тебя замечали и поддерживали..Я думаю,что последнее-"чтобы поддерживали" -очень важно для этого знака,и знаю об этом не понаслышке,так как сама Лев..
Ты -из очень интересной,образованной семьи,где тебе в детстве уделяли массу внимания,развивали твои таланты,и ...они удались.Редко кто из Львов-бездарен,ведь управитель этого знака Солнце,с его Божественным Творческим началом..:)Луна в Овне,ты очень импульсивна,вспыльчива,сначала делаешь,ссоришься,например,а потом-жалеешь..
Ты очень энергична и лидер в своем коллективе..,в своей компании..Находясь в Овне, Луна наделяет своих подопечных обаянием, живостью, особым даром добиваться от других того, что им нужно. Лунные Овны любят поговорить (почти обо всем) и уверенно рассуждают о многих предметах. Но их внимание быстро иссякает. Обладая энтузиазмом и энергией, они склонны часто отказываться от своей цели, если цель требует упорного и долгого труда. Они способны довольно быстро менять ориентир, стремясь к чему-то новому и волнующему, позабыв о старом проекте. Однако если лунный Овен находится на пути к чему-то, действительно захватившего его душу, он отдаст этому замыслу все свои силы.
Светская жизнь - та сфера, где лунные Овны могут затмить всех. В них есть талант стимулировать и радовать окружающих - любая вечеринка нуждается в остроумии и блеске обладателя Луны в Овне. Такие люди склонны проявлять щедрость ко всем, к кому искренне расположены. Они отдают им свое время, внимание, участие и даже деньги. Однако лунный Овен, чувствующий, что им пренебрегают, может хмуриться, обижаться и жаловаться на то, как несправедлив к нему мир. Но из-за того,что ты-солнечныйЛев,- к обладателю Луны в Овне довольно быстро будет возвращаться хорошее расположение духа.
Самая заметная черта лунных Овнов - ненависть к ограничениям. Эти люди склонны поступать согласно своим желаниям, не допуская вмешательства со стороны в их дела и планы. Они редко прислушиваются к советам и мнению других людей, что в некоторых случаях определенно может им мешать. Но в ситуации, требующей мгновенного принятия решения, никто не проявит себя лучше лунных Овнов. Они прекрасно действуют в сложной обстановке и способны урегулировать острые проблемы с такой же скоростью, с какой пожарный реагирует на сигнал тревоги.
В эмоциональных отношениях лунные Овны нередко оказывают сопротивление узам и чужой власти. Они, а не их партнер, должны быть хозяевами положения. Им нужна свобода, но при этом они не всегда любят предоставлять ее другим. Обладатели Луны в Овне мечтают, чтобы их страстно любили, чтобы чувства были волнующими и романтическими. Если роман превращается в рутину, быстро наступает разочарование, в результате чего многие из них тут же начинают поиск новых отношений.
Меркурий В ЗНАКЕ ДЕВЫ..
Ты обожаешь анализировать...Вот что написано у Т.М.Митяевой о твоем Меркурии:" Меркурий в Деве более подвижный и более живой. Очень хороший аналитик. Прекрасно сортирует факты. Четкая логика, структурность, умение разложить все по полочкам. Очень последователен. Умеет все детально проработать. В работе очень любит схемы, часто представляет материал схематично.
Очень аккуратен. Вообще для Меркурия в Деве очень важна логика и последовательность. Не любит говорить лишнего. Очень скептичен в восприятии нового и критичен. Любит все проверять на практике. При этом склонен к точным наукам, то есть он склонен к кропотливому научному труду и исследованиям.
Он очень хорошо обучается, если обучение методичное и последовательное. Прекрасная память. Из человека с Меркурием в Деве может получиться очень хороший секретарь, корреспондент. Не любит попусту тратить время. Его девиз: "Делу - время, потехе – час".
В контактах очень осторожен. Если с человеком у него сложился контакт, есть хорошая связь, есть взаимопонимание, он годами поддерживает эти отношения. Для него интересна совместная работа с тем, кто его понимает. Он очень не любит запутанности, непонятности. Очень логичен, педантичен, аккуратен, но как отрицательная черта может проявляться занудство. У Меркурия в Деве речь может быть очень быстрая и логичная. Этот Меркурий самый живой и подвижный.
Хотя земной Меркурий предпочитает работать сам по себе, человек с Меркурием в Деве чаще бывает ведомым в работе. Особенно, если есть ведущий человек, с которым у него хорошее взаимопонимание. Меркурий в Деве чаще бывает хорошим исполнителем, чем ведущим экспериментатором или исследователем. Хотя к исследовательской работе у него очень хорошие способности.
У Льва Толстого Меркурий в Деве и Солнце в Деве. У Блаватской Меркурий в Деве, а Солнце во Льве. "
Я забыла,есть у тебя один показатель сильной моложавости: твой Меркурий рядом с восходящим знаком.
Венера дает силу и теплоту,страстность и нежность чувств..Ты любишь красиво,и тебе нравятся все,кто может любить также,с размахом,галантно,вообще богатые мужчины тебе нравятся..
Твой Марс в Водолее любит бороться за убиженных и угнетенных,защищать,часто ломая уже устоявшиеся правила.Ты можешь ввести свои правила,без проблем.
Очень независима.Можешь иметь неприятелей из-за своей бескомпромиссности..
Юпитер.Труд и способности в сфере искусства, преподавании, спорте. Склонность к работе с молодежью.
Тебя интересуют проблемы философии,жизни после смерти,,телепатии..
Твой Сатурн-говорит о быстром уме,способных руках.Очень дисциплинированна.Легко даются точные науки,и есть тенденция работать на нескольких работах одновременно.
Твой Уран рассказывает,что со вступлением в брак есть или были определенные сложности,так как человек не желает принимать на себя ответственность.Но детей ты очень любишь.В твоем доме много техники,ты любишь иметь дело с электроникой, и часто меняешь место жительства,во всяком случае,изменишь несколько раз за жизнь..Имеется в виду переезд в рамках мира,не только на другую улицу.
Соединение Юпитер-Нептун говорит,что у тебя будет необыкновенный ребенок или дети,потому что все это хозяйство в пятом доме,доме детей..
Просто - высокоартистичный и талантливый ребенок.
Плутон подсказывает один вопрос,извини,пожалуйста,если я не права.Объясню, почему я могу быть не права.
Я ориентируюсь на время 0-40,ты дала мне вилку времени-0-15--0-40..
А делал ли астролог ректификацию гороскопа?Какое точное ректификационное время ?
Если берем 0-40..,(а это не точно),то получается,что ты выросла в неполной семье.
Скажи,плиз,в чем я права,а в чем-нет..:)Удачи..

SiberianTiger
24.04.2008, 03:15
Михаль, - спасибо за гоРРРоскоп! :)

Многое действительно так. Отмечу то, что не совпадает:

но многие из них занимают крупные посты..,и с удовольствием помогают тебе..
Ты любишь природу,землю..,выращивать любишь на земле..Сила воли потрясающая..

Семья-должна быть необыкновенная,какая-то особенная..Дома-есть большая библиотека книг..

Это не так.

Сестра младшая, отношений с ней почти нет.
Нет также очков, да и лапами мастерить не люблю. Хотя занимался рейки, и потому лечу наложением лап, хоть они и не золотые ...


> Дом красивый.

Живу на помойке, в хаосе :D.

Вообще, если проанализировать, данная карта не учитывает мою шизоидность с ее переключениями в режим замкнутости и изоляции от мира. Она характеризует скорее мою активную составляющую.

Вывод - астролог хороший, ее надо наградить!
(робко подносит кусок свежепойманного мяса :))

Лета
24.04.2008, 11:52
Лета,привет:)
:) Привет

Ты солнечный Лев,а значит-в тебе есть задатки руководителя,ты благородна,романтична,добра...
Ты умеешь прекрасно ладить с людьми,но тебе надо быть в центре внимания..,и тебе надо блистать,чтобы тебя замечали и поддерживали..Я думаю,что последнее-"чтобы поддерживали" -очень важно для этого знака,и знаю об этом не понаслышке,так как сама Лев..
ага

Ты -из очень интересной,образованной семьи,где тебе в детстве уделяли массу внимания,развивали твои таланты,
семья действительно образованная, но уделялось мне внимание "набегами", родители были увлечены работой и выснением отношений, но уж когда им было нечем заняться... :eek::eek::eek:

и ...они удались.
все знакомы говорят, что из меня много чего хорошего могло бы получиться:)

Луна в Овне,ты очень импульсивна, вспыльчива, сначала делаешь, ссоришься, например,а потом-жалеешь..
импульсивна, вспыльчива, но умею очень хорошо это скрывать и никогда не говорю не подумав.

Ты очень энергична и лидер в своем коллективе..,в своей компании...
да

Находясь в Овне, Луна наделяет своих подопечных обаянием, живостью, особым даром добиваться от других того, что им нужно. Лунные Овны любят поговорить (почти обо всем) и уверенно рассуждают о многих предметах. Но их внимание быстро иссякает. Обладая энтузиазмом и энергией, они склонны часто отказываться от своей цели, если цель требует упорного и долгого труда. Они способны довольно быстро менять ориентир, стремясь к чему-то новому и волнующему, позабыв о старом проекте. Однако если лунный Овен находится на пути к чему-то, действительно захватившего его душу, он отдаст этому замыслу все свои силы.
верно

Светская жизнь - та сфера, где лунные Овны могут затмить всех. В них есть талант стимулировать и радовать окружающих - любая вечеринка нуждается в остроумии и блеске обладателя Луны в Овне.
Заинтересовать, вдохновить, убедить-разубедить, мгновенно поднять настроение - да,
но светская жизнь никогда не привлекала, скорее узкий круг друзей, тихие песни, вдумчивые разговоры. Я идеальный собеседник для встреч с глазу на глаз, большие компании (больше трех, включая меня) быстро утомляют.

Такие люди склонны проявлять щедрость ко всем, к кому искренне расположены. Они отдают им свое время, внимание, участие и даже деньги.
адназначна.

Однако лунный Овен, чувствующий, что им пренебрегают, может хмуриться, обижаться и жаловаться на то, как несправедлив к нему мир.
нет

Но из-за того,что ты-солнечныйЛев,- к обладателю Луны в Овне довольно быстро будет возвращаться хорошее расположение духа.
точно

Самая заметная черта лунных Овнов - ненависть к ограничениям. Эти люди склонны поступать согласно своим желаниям, не допуская вмешательства со стороны в их дела и планы. Они редко прислушиваются к советам и мнению других людей, что в некоторых случаях определенно может им мешать. очень верно.
Всегда с уважением прислушиваюсь к компетентным советам - в работе или если человек талантлив в чем-то - такие люди гораздо лучше понимают жизнь

Но в ситуации, требующей мгновенного принятия решения, никто не проявит себя лучше лунных Овнов. Они прекрасно действуют в сложной обстановке и способны урегулировать острые проблемы с такой же скоростью, с какой пожарный реагирует на сигнал тревоги.
мгнавенна чиста канкретна

В эмоциональных отношениях лунные Овны нередко оказывают сопротивление узам и чужой власти. Они, а не их партнер, должны быть хозяевами положения. Им нужна свобода, но при этом они не всегда любят предоставлять ее другим. Обладатели Луны в Овне мечтают, чтобы их страстно любили, чтобы чувства были волнующими и романтическими. Если роман превращается в рутину, быстро наступает разочарование, в результате чего многие из них тут же начинают поиск новых отношений.
верно

Меркурий В ЗНАКЕ ДЕВЫ..
Ты обожаешь анализировать...Вот что написано у Т.М.Митяевой о твоем Меркурии:" Меркурий в Деве более подвижный и более живой. Очень хороший аналитик. Прекрасно сортирует факты. Четкая логика, структурность, умение разложить все по полочкам. Очень последователен. Умеет все детально проработать. В работе очень любит схемы, часто представляет материал схематично.
Очень аккуратен. Вообще для Меркурия в Деве очень важна логика и последовательность. Не любит говорить лишнего. Очень скептичен в восприятии нового и критичен. Любит все проверять на практике. При этом склонен к точным наукам, то есть он склонен к кропотливому научному труду и исследованиям.
Он очень хорошо обучается, если обучение методичное и последовательное. Прекрасная память. Из человека с Меркурием в Деве может получиться очень хороший секретарь, корреспондент. Не любит попусту тратить время.
верно.

Его девиз: "Делу - время, потехе – час".
делу время, но и потехе - час...:) Кстати, первоначальный смысл пословицы, был именно таков.

В контактах очень осторожен.
всеядна

Если с человеком у него сложился контакт, есть хорошая связь, есть взаимопонимание, он годами поддерживает эти отношения. Для него интересна совместная работа с тем, кто его понимает. Он очень не любит запутанности, непонятности. Очень логичен, педантичен, аккуратен, но как отрицательная черта может проявляться занудство. У Меркурия в Деве речь может быть очень быстрая и логичная.
верно, кроме речи. Говорю, действительно скорее быстро, но с долгими зависаниями, очень напрягает чужая быстрая речь.

Этот Меркурий самый живой и подвижный.
Хотя земной Меркурий предпочитает работать сам по себе, человек с Меркурием в Деве чаще бывает ведомым в работе. Особенно, если есть ведущий человек, с которым у него хорошее взаимопонимание. Меркурий в Деве чаще бывает хорошим исполнителем, чем ведущим экспериментатором или исследователем. Хотя к исследовательской работе у него очень хорошие способности.
хороший исполнитель, но это стресс, люблю работать сама по себе.

У Льва Толстого Меркурий в Деве и Солнце в Деве. У Блаватской Меркурий в Деве, а Солнце во Льве.
Знаешь, что мне сказал тот астролог: "У тебя есть задатки писательского таланта. Возможно они проявятся позже":)

Я забыла,есть у тебя один показатель сильной моложавости: твой Меркурий рядом с восходящим знаком.
как все просто, оказывается :)

Венера дает силу и теплоту,страстность и нежность чувств..Ты любишь красиво,и тебе нравятся все,кто может любить также,с размахом,галантно,вообще богатые мужчины тебе нравятся..
а кому они не нравятся? :) .

Твой Марс в Водолее любит бороться за убиженных и угнетенных,защищать,часто ломая уже устоявшиеся правила.Ты можешь ввести свои правила,без проблем.Очень независима.Можешь иметь неприятелей из-за своей бескомпромиссности..
это да...

Юпитер.Труд и способности в сфере искусства, преподавании, спорте. Склонность к работе с молодежью.
Всю жизнь работала в молодых коллективах, труд в сфере бизнеса, но это не на 100% того, что я хочу.

Тебя интересуют проблемы философии,жизни после смерти,,телепатии..
да

Твой Сатурн-говорит о быстром уме,способных руках.
Это то, что он в Близнецах?

Очень дисциплинированна.
Не очень. Но если надо - то да!

Легко даются точные науки,и есть тенденция работать на нескольких работах одновременно.
Точные науки - да, несколько работ одновременно - не доводилось.

Твой Уран рассказывает,что со вступлением в брак есть или были определенные сложности,так как человек не желает принимать на себя ответственность.
В общем да, из чего ты это вывела можешь объяснить?

Но детей ты очень любишь.В твоем доме много техники,ты любишь иметь дело с электроникой, и часто меняешь место жительства,во всяком случае,изменишь несколько раз за жизнь..Имеется в виду переезд в рамках мира,не только на другую улицу.
верно все, особенно про переезды - несколько глобальных уже было.

Соединение Юпитер-Нептун говорит,что у тебя будет необыкновенный ребенок или дети,потому что все это хозяйство в пятом доме,доме детей..
Просто - высокоартистичный и талантливый ребенок.
Дети обычные, однакож еще не вечер :)

Плутон подсказывает один вопрос,извини,пожалуйста,если не права.Объясню, почему я могу быть не права.
Я ориентируюсь на время 0-40,ты дала мне вилку времени-0-15--0-40..
А делал ли астролог ректификацию гороскопа?Какое точное ректификационное время ?
Если берем 0-40..,(а это не точно),то получается,что ты выросла в неполной семье.
С 7 лет - в неполной семье.

Астролог делал ректификацию и составлял гороскоп на 10 августа 1971 года на 19.20 по Гринвичу. Учитывая широту и долготу - 00.20
Говорил в основном об аспектах планет, хотя общие характеристики давал сходные с твоими.
Обо мне:
Личность напряженно стабильная, энергетичная, противоречивая.
Есть несколько поворотных пунктов в жизни, когда можно все изменить, буквально перевернуть жизнь и начать все с чистого листа: новые друзья, новая семья, место жительства, работа и пр.
Говорил, что всегда буду выглядеть значительно моложе своих лет, связал это с сильным Ураном и особым отношением со Временем :)
Очень сильное противостояние соединенных планет Марс+Восходящий лунный узел в 10 доме+тригон с Ураном и противостоящее им Солнце+Нисходящий лунный узел+Венера в 4 доме+тригон с Луной :). Я родилась в день великого противостояния Марса :cool:. Т.е. переводя на русский - всю жизнь придется выбирать - либо дом, либо карьера. Одно другому будет сильно мешать. Советовал выбрать карьеру, поскольку Дом в той или иной форме будет присутствовать все равно и все в конечном итоге гармонизируется. Я же выбрала Дом... Так что о карьере, в том виде, в каком бы я хотела, пришлось забыть. Советовал применить себя в сфере стресс-менеджмента, брокера, аудитора или искусствоведа.
Неблагоприятный аспект Меркурия в своем доме и восходящего Сатурна - затруднения в выражении мыслей, речи - верно.
Луна в соединении с Хироном в 11 доме - несправедливые обвинения - верно.
Ретроградный Марс - практиковать у-вей - лучшая стратегия, проверено временем :)
Противостояние Сатурн и Юпитер+Нептун - ?
Противостояние Луны и Урана - ?
Несколько планет в 5 доме - ?
Со знаком вопроса - можешь написать подробнее?
Мелкие аспекты не расписываю.
Аспект Солнца и Плутона - забыла как он называется, можешь сказать его характеристики?


В общих чертах...:). Что непонятно, спрашивай :kiss:

Михаль
24.04.2008, 14:11
Лета,я и пользовалась сочетанием этих планет-аспектами,когда рассказывала..И дома натала..многое говорят..Мне приятно,что я и с показателями Плутона справилась верно,-и написала,что семья была неполная..
Хорошо..,что дает результаты моя учеба..Я не совсем поняла,что ты хочешь узнать..Пошла учить дальше,спасибо.

Лета
24.04.2008, 20:06
Противостояние Сатурн и Юпитер+Нептун - ?
Противостояние Луны и Урана - ?
Несколько планет в 5 доме - ?
Хотелось бы узнать об этих аспектах в двух словах. Спасибо.

Классная фотка. Гораздо интереснее общаться с человеком имеющим лицо :):kiss:

Михаль
25.04.2008, 01:44
Лета
В ШКОЛЕ МЫ ЕЩЕ ЭТО НЕ ИЗУЧАЕМ!
эТО Я САМА ПОДЧИТЫВАЮ...,НО,МОЖЕТ ЧТО-ТО И НЕВЕРНО,ТАКЧТО НЕ СЕРДИСЬ..:yes:
Противостояние-это аспект в 180 градусов,обычно оно говорит о .. неблагоприятных.ограничивающих влияниях планет,особенно в сфере достижений...Они указывают на необходимость уравновешивания противодействующих потребностей или энергий,таких,например,как карьера и дом...Сатурн-Юпитер-полярные как бы планеты,взаимовлияющие..,к ним накладывается эмоциональный ,идеальный гений-НЕПТУН.
Сатурн-ограничивает,воспитывает..Юпитер,наоборот,разрешае т,умножает возможности,они в противостоянии друг к другу..
Думаю,они выделят -только влияние Нептуна.:)Луна и Уран-это соответственно,Луна- наше астральное тело,тело эмоций,она управитель знака Рак
Уран-наше ментальное тело,где идеи,знания,опыт,Водолей -знак связанный с Ураном..Если у них противостояние,то получается борьба эмоций и разума,понимаешь?:)

Пятый дом,за него отвечает знак Льва, называется домом творческих сил.Этот дом включает в себя сферу детей,,риск,любовные дела,творчество..Удачи тебе!:heart:

Михаль
25.04.2008, 01:44
Спасибо за комплимент в адрес фотки!:)Вообще,я не фотогенична..:)

Лета
25.04.2008, 06:20
И тебе - спасибо :)

Alina
01.05.2008, 20:41
Мишель, я думаю, ты не будешь против, если я выложу твой (мой) гороскоп на форум. Мне хотелось бы пообсуждать

Алина,здравствуй!:)
Ты родилась ... ,это значит,что ты,-солнечный Овен.Ты-знак кардинальный,то есть ты легко начинаешь,завариваешь какое-то дело,ты по сути своей лидер,пионер..Правда,долго сидеть в этом "процессе" ты не любишь..Начала,а дальше пусть ведут другие.."Из искры возгорится пламя",говоря революционным языком.Твой Овен-в девятом доме,который отвечает за путешествия,за вероисповедание,за "тиражируемость" во многих вещах..Ну,например,ты имеешь некое хобби.Поэтому хобби ты решила многое узнать..,и покупаешь книги-одну за одной ,не одну книгу,а подборку целую..Не одно образование-несколько,не один язык-еще один,еще один..Вот за это отвечает девятый дом.
Луна в Тельце отвечает за определенные амбиции, благосостояние,за деньги..,за красивое и безбедное существование..Это не просто Луна в Тельце,а еще и десятый дом, то есть отражение мамы в твоем гороскопе.Именно десятый дом и Луна-это портрет твоей матери.
Мать ,любящая гармонию,уют,солидное и безбедное существование,искусство,музыку..,должна прекрасно управляться с цветоводством и домоводством..Солидная семья,родители авторитетны.
Хорошая хозяйка.И ты,по идее должна быть на нее похожа внешне.,она тебе-очень и очень близка по духу..Она повлияла на многие преоритеты твоей жизни..,даже выбор профессии,вкусы.
Меркурий в Тельце в десятом доме-
очень трудолюбив,Очень упрям, переубедить его невозможно. Конкретен, логичен, хорошо работает с конкретным материалом.Очень хорошо подбирает конкретные и точные слова. Вообще любой Меркурий в земном знаке, а под управлением Венеры особенно, хорошо чувствует форму, образность и красоту языка. В его рассуждениях всегда много здравого смысла. Умеет сравнивать, умеет делать выводы.
В контактах осторожен, медленно идет на общение. И вообще круг общения у него достаточно узкий. Стремится избегать споров и конфликтов. Обладает также прекрасной концентрацией. Обычно темы для разговора выбирает близкие к искусству. Он достаточно критичен, но, если включаются чувства, то здесь он уже свою критичность теряет. И к тому человеку, который ему нравится, он уже менее критичен. Он больше других людей с земным Меркурием подвержен эмоциям. Любит лесть и похвалу. Человека с Меркурием в Козероге или в Деве лестью не возьмешь, а Меркурий в Тельце любит, чтобы его похвалили. Опять таки,десятый дом-дом карьеры,отличное положение планеты в знаке и доме для публичной деятельности,для карьерного роста..
Венера в Овне,девятый дом,-это опять таки любовь к путешествиям,интерес к религии и философии,который может проявиться в более зрелые годы,Интьересно,но твои важнейшие жизненные контакты могут быть установлены в церкви,университете или в зарубежных поездках.Отношения с родственниками мужа будут или есть -очень теплые.Вообще Венера в Овне немного эгоцентрична.,очень страстная..
Марс в Стрельце в пятом доме-говорито том,что ты прямой человек,без обиняков говорящий начистоту..Всегда очень искренняя и прямая

Занималась или занимаешься спортом...Любишь работать с детьми и молодежью.Много энергии..
Юпитер в Деве .третий дом..
Достаточно предприимчива,-твои интересы распространяются на книгоиздание, писательство,преподавание,философию,
коммуникации,путешествия на короткие и большие расстояния.Трудоголик,много работаешь,авторитет большой среди работников.
Сатурн в Овне,9 дом
Большой умственный потенциал.Стремление доминировать.Есть некоторая замкнутость..Соблюдение высоких стандартов.
Уран в Весах,3 дом

Иногда тебе хочется изменить все имеющиеся законы.Нежелание вступать в брак из-за того,что надо брать на себя ответственность за кого-то или что-то..
Нептун в Скорпионе,четвертый дом..
Есть природные способности к ясновидению, эзотерике и искусству.Четвертый дом-связь с родителями,с матерью, сильные эмоциональные связи.
Плутон во втором доме в дЕВЕ
Показывает сильное стремление к деньгам,материальным благам.Хорошие возможности к карьерному росту..,бизнесу..
тЫ СПРАШИВАЛА МЕНЯ О бЛИЗНЕЦАХ..
Марс у тебя в Стрельце-это противоположный знак от Близнецов,именно своим "вызывающим",немного резким,возможно критичным поведением..ты притягиваешь противоположный знак-они притягиваются,как магниты.Противоположные.
Ты интересна для этого знака.Но с ним нелегко..
Вот так,в кратце.:):love:

Alina
01.05.2008, 20:50
Почему на мою голову обязательно появится возле меня близнец со своими бесконечными интригами, везде будет совать свой нос и где возможно гадить.

Alina
01.05.2008, 20:55
И я не убегаю от общения с ними в надежде избавиться от этого своего предубеждения, ну или чему-то научиться. А потом, как обычно, понимаю, что меня в очередной раз одурачили и обвели вокруг пальца. :(

Маричка
01.05.2008, 23:02
Михаль
Гадни мне, пожалуйста. :modest:
Мож у меня тоже писательский талант есть? :papuas: :)
26.09.65 примерно около полудня по местному времени.
Станица Ахтырская Краснодарского края :)

Михаль
02.05.2008, 00:54
Алина,Я же тебе объяснила,что твой Марс тому виной,он в Стрельце,поэтому почти автоматом притягивает противоположный знак-Близнецов..С одной стороны,Вас притягивает,а с другой-раздражает..

Михаль
02.05.2008, 00:56
Странница,
я совсем не гадаю..
Все объяснено наукой.Ближайший город к месту рождения-Краснодар?

Alina
02.05.2008, 01:06
А вести себя с ними как?

А почему они меня не раздражают, мне очень нравится общение с близнецами, тока они меня потом все равно пытаются "надурить". Не всегда у них получается, но пытаются всегда.

Почему я не сразу чувствую их неискренность?

Михаль
02.05.2008, 01:22
Классически знак Близнецов относится к Меркурию.
А Меркурий- отвечает за коммуникации человека,он "заставляет нас двигаться",искать ,что нам не хватает..,разговаривать,выяснять,договариваться..Е ще Меркурий отвечает за продажи,его еще называли "Богом торговли" и "Королем воров"
Знаешь поговорку:"Не обманешь,не продашь?"Вот,это-о Близнецах..
Они исключительно хитрые.

(Сюда бы Паркинсона...Он бы опять кого-то вспомнил..)

Катарина
02.05.2008, 01:33
Исключительно хитрые? :eek:
Хм....где моя хитрость? кто ее с'ел?!!!!!!!!!:evil:
А ну давай обратно, а не то....!!!!!:mad:

Мишель, я серьезно....хде моя хитрость?
И может посчитаешь когда она проявится?
Я с нетерпением жду :cool:
А то - доверчивый котенок...даже Мозаика не помогла еще....:cry:

Alina
02.05.2008, 01:42
Astxik, я нехитрых близницов не видела, чесно. Последнее время ради интереса присматриваюсь и не нахожу.
Кстати вопрос, а что делает так много близницов на психологических форумах? Близнецы, вы же отличные психологи и коммуникаторы с рождения, вам еще чему-то учиться надо?

Михаль
02.05.2008, 01:44
Astxik


Значит,у тебя превалирует не Солнце..Есть более сильные моменты в натале,они и вылезают..Кроме того, я больше имела ввиду мужчин..

Alina
02.05.2008, 01:45
А для меня что, неужели лучший способ - избегать общения с ними, по другому без ущерба не получится. Ну или как?

Михаль
02.05.2008, 01:47
Astxik, я нехитрых близницов не видела, чесно. Близнецы, вы же отличные психологи и коммуникаторы с рождения, вам еще чему-то учиться надо?

Близнецы великолепные коммуникаторы..Психологи-не всегда,но возможно..И вообще,следует смотреть всю карту в целом-потому что говорить в целом о Близнецах,это все равно что говорить в целом о евреях..Сколько людей,столько и особенностей.Повторений -нет..Каждый имеет свой набор -планетарных и аспектальных особенностей..

Alina
02.05.2008, 01:48
Нет, я не имею в виду мужчин. С мужчинами близнецами проблем никогда не было, именно с "подругами".

Михаль
02.05.2008, 01:49
Алина-каждый человек для нас учитель.Мы у каждого чему-то учимся и сами учим каждого.Избегать никого не надо,просто надо быть осторожнее.

Катарина
02.05.2008, 01:52
Михаль

Значит,у тебя превалирует не Солнце..Есть более сильные моменты в натале,они и вылезают..Кроме того, я больше имела ввиду мужчин..

Мишель, я прочитала снова свою карту.
"Сильные" моменты - любознательность, разбросанность, эмоциональность...а хитрость где?
И еще, может ли влиять, что я -двойня? У меня второй братик родился раньше меня примерно на 20 минут. Он точно - хитрюга и умняга, и еще - спокойный аж жуть!!!!:)
Так что получается - все хорошее ему?? :confused:

Михаль
02.05.2008, 01:58
У тебя хитрости нет.Это интересно,что ты из двойни..
Значит,ты другая.Не такая ,как он..Ведь то,что я тебе написала-правильно.Ты сама отмечала..
Почему ты обиделась?
Я совсем не хотела обидеть тебя!Значит,твои коммуникационные способности-по другому проявляются,вообще-пол имеет значение,конечно.:)

Alina
02.05.2008, 02:00
У меня повторяется много лет одинаково со всеми приятельницами близнецами. Сначало очень интересно общаться. Потом они начинают копировать все, я купила новую кухню - она купила. Я сказала, что хочу новую машину - она уже купила. Про шмотки я молчу. Потом я чуть ли спиной начинаю чувствовать зависть и соперничество, начинается мелкое пакостничество и обман (вначале очевидно они свои эмоции хорошо скрывают), ну а потом т.к. человек я прямой, отношения рвутся.

И опять, как всегда на душе не приятный осадок.
Ну я понимаю, что не может быть, что все близнецы негодяи, а я белая и пушистая, но я ВСЕХ близнечих в моем окружении провоцирую на обман и мелкое пакостничество

Ну еще на непонятное и никому на первый взгляд не нужное соперничество, даже если и делить-то вроде бы нечего:confused:

Михаль
02.05.2008, 02:04
Я подумаю,что может в тебе "заводить":)Ладно?:)

Astxik,ты хорошая....и неповторимая..Твой брат взял более активные качества Близнеца.Он мужчина.Он -как импульс должен быть..Ты -мягче и ровнее..зНАЧИТ ,В ТЕБЕ ПРЯВЛЕНЫ ,скажем,Лунные качества больше,или качества Венеры..

Катарина
02.05.2008, 02:11
Михаль

У тебя хитрости нет.Это интересно,что ты из двойни..
Значит,ты другая.Не такая ,как он..Ведь то,что я тебе написала-правильно.Ты сама отмечала..
Почему ты обиделась?
Я совсем не хотела обидеть тебя!Значит,твои коммуникационные способности-по другому проявляются,вообще-пол имеет значение,конечно.:)

Я не обиделась :)
Мне стало обидно что такого нужного качества как хитрость у меня нету, хотя я тоже Близнец, причем все говорят - что очень ярко выраженный. Зная своего брата, я восхищяюсь его умом и язвительностью....и очень хотела бы чтоб это и у меня проявилось,...учиться этому пока не получилось, У него получается естественно, он всегда найдет и что-то эдакое скажет. При всем при этом - он очень порядочный человек. Редкие качества!!! :yes: :)

Алина...у меня нет машины, чтоб копировали, но относитесь к этому всему легко!!! :yes: К примеру все мои однокурсницы просили чтоб я их научила красить глазки как у меня, одеваться и т.п. И я их учила..Мне не жалко!!
ЕСли хотят на вас походить- это здорово!! значит у вас есть свой вкус и стиль. То же касается вашей кухни. а насчет машины - разве плохо что у подружки тоже появилась машина, пусть как ваша? Будете вместе ездить на двух машинах , опустите окна и будете улыбаться! Вся улица будет ваша ;)

Маричка
02.05.2008, 03:54
А то - доверчивый котенок...даже Мозаика не помогла еще....:cry:
:p:D
Звездочка...
Звезда! :D
Михаль

Да, Краснодар:heart:

Михаль
02.05.2008, 17:43
Натальная карта Странницы

Странница,твой восходящий знак,то есть знак,который всходил над горизонтом в момент рождения-Стрелец..Ты должна быть из второй половины..,(к первой принадлежат тучные и большие люди-восх.Стрельцы)... то есть ты спортивного телосложения и высокого роста..
Это при условии,что время твоего рождения правильное.
Ходишь достаточно громко,потукивая каблучками..Удивительно ты девушка у нас гармоничная-сознание и подсознание -Солнце и Луна,а также планета коммуникаций Меркурий-находятся в знаке Весов..,воздушной обители Венеры.
О чем это говорит?
Венера планета любви,гармонии,искусства,литературы....
Все эти вещи очень тебе нужны..Ты романтичный человек..
Весы- парный знак,ты стремишься иметь пару..,уравновешена,скромна,вежлива..,есть сильная привязанность к матери..Профессии,в которых ты можешь успешно реализовать себя:торговля,
связь с общественностью,психологическое консультирование,юриспруденция.Тебе неприятны люди с плохими манерами и склочные,раздражительные..

Детство прошло в любящей и дружной семье,человек любит вкусно поесть,и умеет хорошо приготовить..
Кстати,очень светит хороший брак с прекрасным человеком..Этот человек не только хороший по своему характеру ,но и достаточно обеспечен..Дезайте,девушка!
Твой Сатурн в Рыбах указывает на некоторую боязливость, подверженность неврозам,привязка к своему детству..Зачастую боишься и нервничаешь необоснованно..Обожаешь помогать тем,кто нуждается в твоей помощи..Немного ленива временами..Кстати,по жизни можешь сильно ссориться с соседями и родственниками.. и расстраиваться из-за этого..
Идеальные дружеские связи..Духовная связь на уровне подсознания с друзьями..,но надо быть осторожной в том смысле,что некоторые из тех,кто выдает себя за друзей,-могут быть мошенниками..

Михаль
02.05.2008, 17:44
Рискну сказать,что ты живешь на первом этаже.

Маричка
02.05.2008, 18:56
Натальная карта Странницы

Странница,твой восходящий знак,то есть знак,который всходил над горизонтом в момент рождения-Стрелец..Ты должна быть из второй половины..,(к первой принадлежат тучные и большие люди-восх.Стрельцы)... то есть ты спортивного телосложения и высокого роста..
Это при условии,что время твоего рождения правильное.
Я среднего роста и телосложения.

Ходишь достаточно громко,потукивая каблучками..
Каблуки - люблю :) И кроссовки тоже. :)
Удивительно ты девушка у нас гармоничная-сознание и подсознание -Солнце и Луна,а также планета коммуникаций Меркурий-находятся в знаке Весов..,воздушной обители Венеры.
:kasper:

О чем это говорит?
Венера планета любви,гармонии,искусства,литературы....
Все эти вещи очень тебе нужны..Ты романтичный человек..
Мож быть.

Весы- парный знак,ты стремишься иметь пару..,
Мишь... фигня, имхо.:yes:

уравновешена,
Да. В целом. Иногда бывают всплески.:p
скромна,.,
Не люблю привлекать к себе внимание, но уверенно занимаю (почти всегда) центральное место в коллективе.
вежлива.
:D Не факт, даже если ко мне вежливо обращаются. Это, имхо - мой минус. НО! Есть плюс :) - я спокойно воспринимаю любое хамство. :)
есть сильная привязанность к матери..
Я люблю свою семью. С мамой у нас серьезные разногласия, но я ее понимаю и принимаю такой, какая она есть. Она меня тоже. :)
Профессии,в которых ты можешь успешно реализовать себя:торговля,связь с общественностью,психологическое консультирование,.юриспруденция
Михаль:kiss::love:

Тебе неприятны люди с плохими манерами и склочные,раздражительные..
:fly:

Обычно принцип с партнером:"Или все-или ничего!"
Да.
Нет страха смерти.Свойственны некоторые крайности во всем..
Да.
Детство прошло в любящей и дружной семье
:heart:
,человек любит вкусно поесть,и умеет хорошо приготовить..:yes::love:
Кстати,очень светит хороший брак с прекрасным человеком..
Светит? И где это светило? :D Сомневаюсь, что для меня это сейчас актуально.
Этот человек не только хороший по своему характеру ,но и достаточно обеспечен..
А мне нужно другое. Другое и потом, позже.
Твой Сатурн в Рыбах указывает на некоторую боязливость, подверженность неврозам,привязка к своему детству..
Мож быть.
Зачастую боишься и нервничаешь необоснованно..
Я боюсь мышей и оставаться одной в квартире ночью.:p
Обожаешь помогать тем,кто нуждается в твоей помощи..
Не всегда.
Немного ленива временами..
Чистейшая правда. :)
Кстати,по жизни можешь сильно ссориться с соседями и родственниками.. и расстраиваться из-за этого..
Угу. Вот... учусь не ссориться
Идеальные дружеские связи..
У меня мало настоящих друзей.
Духовная связь на уровне подсознания с друзьями..
Ага. :)

Маричка
02.05.2008, 18:58
Рискну сказать,что ты живешь на первом этаже.

:) Да, на первом.

Михаль
02.05.2008, 22:23
Яочень рада,Мария,что во многом оказалась права..Этаж ,конечно,натальная карта не показывает,но я вижу многие вещи..

Golda
03.05.2008, 22:48
Можно присоединиться?:shuffle:
21.09.1983 вечером. Ленинград
:)

Михаль
04.05.2008, 00:04
Простите,Голда.Вечером,-ну никак не подойдет.Надо конкретное время..:)

Golda
04.05.2008, 21:59
Да, похоже моей маме во время родов не до точного времени было. :D
Говорит в 22, но это не 100%. :(

Михаль
04.05.2008, 23:20
Астрологический портрет Голды

Голда,:)
Я попробую сначала рассказать Вам-какая Вы внешне..Если что-то не так,значит-,время рождения не верное,а,следовательно,сетка домов натальной карты распределятся неверно и отсюда характеристики будут ошибочными..Именно поэтому-я всегда прошу точное время..
Вы должны быть полненькой,с крупным бюстом,
есть округлость мягкая такая от облика,свечение ,ясность идут от лица..
Волосы пушистые,чаще всего,завитки,локончики есть..
Любите забираться с ногами на диван ,ходите мягко,бесшумно,"плывете."
Одеваетесь всветлые тона,на щеках есть ямочки...
Я продолжу,если в том,что я описала Вы найдете сходство с собой.:)

Михаль
04.05.2008, 23:21
Это не связано с картой,это я "тренеруюсь" сама..
Живете на третьем этаже,балкон должен выходить на проезжую часть..

Alina
04.05.2008, 23:27
Oj, Mihal', a na mne potrenirujsja. Opishi mne moi nedostatki i slabye mesta

Маричка
05.05.2008, 02:11
Это не связано с картой,это я "тренеруюсь" сама..
Живете на третьем этаже,балкон должен выходить на проезжую часть..

А цвет лавочки во дворе перед окном умеешь угадывать? А вид с лоджии? :kiss::):confused:

Михаль
05.05.2008, 02:26
Маша,нет,не умею..,к сожалению..
Алина,я же,вроде бы,все тебе рассказала..Единственно что,завтра расскажу,как ты выглядишь..

Alina
05.05.2008, 02:32
Ok (А почему сообщения на форуме должны быть не меньше 7 символов, мне часто хочется сказать Ok или угу)

Михаль
05.05.2008, 12:03
Алина,привет!
Ходить ты должна ровно,столбиком....Лев держит все очень прямо: позвоночник, голову. Высоко держит голову. Не вперед, а именно высоко, немножечко даже как-то назад, чтобы грудь вперед. Грудь развернута. В принципе такая статическая постановка.
Ходишь быстро,уверенно,заходишь-здороваешься..После этого небольшая пауза.(все должны на тебя посмотреть).,потом излагаешь дело..Говоришь громко обычно,привлекаешь внимание к себе интонациями..
Вещи очень стильные и достаточно яркие..Обязательно туфли на каблуке..
Прическа-пышная,как грива льва,цвет рыжеватый,светлый,русый..
Может быть химическая завивка,или просто стрижка,укладка и волосы ,скорее всего до плеч или до лопаток..Волосы как шлем должны быть..

Нога на ногу любишь сидеть..Руки в разговоре используешь,жестикулируешь,возможно, часто их в карманах держишь..,заложить куда то их должна.Кстати,маникюр любишь яркий..

Михаль
05.05.2008, 14:37
Ребята,вот Голде отвечу и все..Не записывайтесь,пока некогда.Не обижайтесь..
Всех люблю.

Alina
06.05.2008, 02:08
Ходить ты должна ровно,столбиком....Лев держит все очень прямо: позвоночник, голову. Высоко держит голову. Не вперед, а именно высоко, немножечко даже как-то назад, чтобы грудь вперед. Грудь развернута. В принципе такая статическая постановка.
Не знаю, кста,а при чем тут лев, я ж баран?

Ходишь быстро,уверенноDa

После этого небольшая пауза.(все должны на тебя посмотреть).,потом излагаешь дело..
Ne znaju

Говоришь громко обычно,привлекаешь внимание к себе интонациями..
Da

Вещи очень стильные и достаточно яркие..Обязательно туфли на каблуке..
Раньше да, в последнее время нет, по крайней мере не яркие


Прическа-пышная,как грива льва,цвет рыжеватый,светлый,русый..
Может быть химическая завивка,или просто стрижка,укладка и волосы ,скорее всего до плеч или до лопаток..Волосы как шлем должны быть..
Tochno

Нога на ногу любишь сидеть..Руки в разговоре используешь,жестикулируешь,возможно, часто их в карманах держишь..,заложить куда то их должна. Vse verno

Кстати,маникюр любишь яркий.. Net

Михаль
06.05.2008, 02:21
Описание внешности-это по восходящему знаку..,тому,что всходил над горизонтом в момент рождения..У тебя восходящий Лев.

Alina
06.05.2008, 02:24
Ponjatno

Golda
07.05.2008, 23:02
Астрологический портрет Голды

Голда,:)
Я попробую сначала рассказать Вам-какая Вы внешне...

Ок.Приступим

Если что-то не так,значит-,время рождения не верное,а,следовательно,сетка домов натальной карты распределятся неверно и отсюда характеристики будут ошибочными..
ОК
Именно поэтому-я всегда прошу точное время..
Понимаю:(


Вы должны быть полненькой,

53 кг.В последнее время чуть припухла на 1кг, не без помощи булочек:)

с крупным бюстом,
Ах, если бы, хотя честно говоря я своим 2 довольна;)

есть округлость мягкая такая от облика,свечение ,ясность идут от лица..

Может быть,даже не знаю:rolleyes:

Волосы пушистые,чаще всего,завитки,локончики есть..

Волосы тонкие, прямые, но всегда нравились волнистые, стригусь "лесенкой",кончики сами пушистяться:D

Любите забираться с ногами на диван ,


Это да:), уютно так
ходите мягко,бесшумно,"плывете."
Я бы не сказала, хожу энергично
Одеваетесь всветлые тона,на щеках есть ямочки...

Когда как, ямочки когда улыбаюсь:)
Я продолжу,если в том,что я описала Вы найдете сходство с собой.:)
Некоторое нахожу:)

Михаль
08.05.2008, 02:36
Значит,это не 22 часа-время рождения.Я попробую "повертеть" карту и поискать Ваш типаж по асценденту.Пришлите,если есть желание,фото мне на мейл..
arad1@rambler.ru

Ирис
26.06.2008, 21:38
Михаль, я понимаю, что ты еще начинающий астролог, но вот могла бы ты ответить на вопрос "Мог бы человек с таким сочетанием планет и качеств родиться в другое время?"

Для меня это очень важно, потому что сам факт моего рождения достаточно нетипичен. Я не должна была родиться, но родилась вопреки рекомендациям медиков, после практически случившегося выкидыша...

Если бы моя мама решилась бы родить в другое время - у меня был бы шанс родиться именно такой, какая я есть...

Если, конечно, у тебя есть время.... Пожалуйста. Вообще меня болеее конкретно интересует 1976 год.

Михаль
26.06.2008, 22:47
Ирис,
привет!


Рискну ответить тебе по-другому,с помощью карт мадам Ленорман..,так как я не знаю,как трактовать данный вопрос с помощью астрологии.
Я ДВА РАЗА ЗАДАЛА ДАННЫЙ ВОПРОС: МОГЛА ЛИ ТЫ РОДИТЬСЯ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ,СКАЖЕМ,В 1976 ГОДУ И КАКАЯ БЫ ТЫ БЫЛА?

Ответ карт был следующий:
Ты была бы мужчиной.Тебе бы были присущи колебания и раздумья,иногда,-недовольство собой..Некая неуверенность в принятии решений.Но тебя бы окружало очень приятное общество,некая компания,где ты была бы лидером.Я думаю,это была бы некая производственная ячейка,трудовой коллектив..Ты просто -нечто ,тебя обожают,твой образ сродни Стаханову..Но при всем при этом,-у тебя есть какой-то свой интерес,какая-то маленькая хитрость(эта карта выпала дважды)..Эта хитрость сродни умной и красивой манипуляции,некой игры..Может,она ,эта игра, нужна тебе для фантазии,медитации или чего-нибудь еще...не знаю,может ты проигрываешь эту роль для духовного роста..Я желаю тебе удачи,дорогая..

Ирис
27.06.2008, 15:24
Как интересно! Спасибо тебе Михаль! Возможно, что ты очень даже права. Даже более чем возможно...

Мой интерес совсем не праздный.

В детстве я была заводилой у мальчишек... Мне не интересно было играть с девочками в куклы. Мне неуютно было быть девочкой. Это во-первых...

Далее. Я с большим трудом привыкала к своему имени. Оно изначально было чужим. Это сейчас, пройдя науку "быть другим", я научилась воспринимать свое имя как данность.

И последнее - мне до сих пор не удается принять свой фактический возраст. И я задумала игру в "перевертыши". 67 - 76. Что из этого может получиться?

По твоему прогнозу - игра стоит свеч. Я действительно могу играть на равных с мужчинами на их поле... Правда, уверенности порой сильно не хватает....