PDA

Просмотр полной версии : либерасты готовят к сдаче калиниградскую область


логонетик
17.04.2008, 17:32
Как стало известно из проверенных, надёжных источников (из штаба БФ) в 2008 году сухопутная группировка войск (бывшая 11-я армия) будет ликвидирована ПОЛНОСТЬЮ! На «торги» будет выставлено БОЛЕЕ ДВАДЦАТИ военных городков, остающихся от ликвидируемых мотострелковых, танковых, артиллерийских, ракетных и прочих частей. Фактически, это означает, что область остаётся полностью разоружённой и открытой для любой внешней интервенции.



Грубо говоря, для оккупации области достаточно будет и формирований ВС Литвы (не говоря уже о Польше и уж, тем более, о 100-тысячном объединённом армейском корпусе НАТО, который по оперативным планам разворачивается аккурат на южной границе).



Данное мероприятие логически продолжает предательскую антирусскую политику агентов Запада и всяких доморощенных самозванцев, захвативших и узурпировавших власть на Руси (по ошибке этот сброд до сих пор многие именуют президентами, министрами, депутатами и т.д.). Их подчас даже предателями сложно назвать – настолько у них колоритные рожи и фамилии (про паспорта других стран и счета за границей можно даже и не упоминать). Оди из виднейших американских кремленологов Ф. Эрмарт, вхожий в эти круги в Москве, заявил недавно: «Честный российский либерал, отчаявшийся «вывести Россию из тьмы», не может не желать разгрома России Западом». Оставим слово "честность" на его совести, а остальное в приведенной формуле верно. Эти люди не только желают поражения страны, но и готовят его.



Краткий экскурс в историю.



Собственно, такая политика «мягкого развала» проводилась начиная с 1993 года (именно тогда антирусские кланы и силы, как все помнят, захватили власть и полностью подчинили себе Русский этнос).



Смотрите сами:



На начало 1994 года в Калининградской области (мы берём только сухопутную группировку) квартировало пять дивизий (2 – мотострелковых (мсд), 2 – танковых (тд), 1 – артиллерийская (ад)), две ракетные бригады(рбр) тактических ракет, две зенитно-ракетные бригады (зрбр, вооружённые С-300В), дополнительные части. Плюс сухопутная авиация (вертолётный полк и отдельная эскадрилья – тогда они входили в состав сухопутных войск). И до кучи – отдельная воздушно-десантная бригада. В общем, это была довольно грозная сила, способная держать надёжную оборону по всему периметру области. Но, начиная с 1994 года, были ликвидированы по одной ракетной и зенитно-ракетной бригаде, десантная бригада, вертолётная эскадрилья. Танковые дивизии и артдивизию переделали в бригады (технику поставили на консервацию).



Далее (1998 год) танковые и артиллерийские бригады превратили в базы хранения вооружения и техники, мсд, соответственно, превратили в бригады, вертолётный полк стал эскадрильей («естественный» износ) и сейчас тихо доканчивает свои дни. 11-я армия стала назваться «Сухопутные и береговые войска БФ» (СиБВ БФ). Правда, в состав группировки включили знаменитую 336-ю бригаду морской пехоты (отличившуюся в Грозном) и береговой ракетный полк, прикрывающий от ударов с моря.



В таком примерно составе (2 мсбр, 3 бхвт, 1 рбр, 1 обрмп, 1 полудохлая зрбр и отдельные части) сухопутная группировка просуществовала вплоть до конца 2007 года. Периодически из неё «выкусывались» отдельные в/ч (противотанковый полк, радиотехнический батальон, КП ПВО и т.д.), но, в целом, общий состав оставался вот таким (хотя и медленно уменьшался). На оперативных картах рубеж обороны теперь представлял узкое кольцо вокруг областного центра, что неудивительно – имеющимся составом эффективно отбиваться можно было разве что от Литвы. Правда, теоретически могло быть произведено отмобилизование (техника и имущество, в массе своей, остались на складах и базах). Но это – в теории. Практически же сделать это было нереально: кадры, знающие, как это делается, разогнаны; техника разукомплектована и неработоспособна; имущество частично сгнило, частично разворовано; «мобресурс» не имеет практически никаких военных навыков. Тем не менее, возможности (хоть и призрачные) на организацию какого-никакого сопротивления - оставались.



Но время шло. Осенью 2007 года прекратило существование управление СиБВ (формулировка была простая: «А зачем оно надо, при такой-то группировке ?»). При этом все военачальники дружно заявляли: «Войска сокращаться не будут!» Выяснилось – как всегда, врали. По новому утверждённому плану в области остаются только ДВЕ бригады, укомплектованные контрактниками: одна – уже упомянутая бригада морпехов и одна – мостострелковая. Остальное – ликвидируется в полном составе. Со всеми складами, базами хранения, военными городками и прочей инфраструктурой. По сути, одним махом уничтожается, без преувеличения, ВСЁ! Причём – без возможности восстановления вообще!. Такого не бывало даже в «лихие 90-е». Даже если просуммировать все «тогдашние» потери.



Ну и для полноты картины: с учётом того, что контрактниками теперь могут быть и таджики, и киргизы, и кто угодно - перспектива вырисовывается вполне понятная. За одним лишь исключением -



Уроки Приднестровья и Ирака учтены



Практически во всех конфликтах после 1991 года нападающая сторона всегда сталкивалась с различным сопротивлением, которое черпало оружие из арсеналов и складов на соответствующих территориях: будь то войны в Приднестровье, Югославии, или партизанская война в Ираке. В случае же с Калининградской областью дело принимает иной оборот – всё вооружение заблаговременно вывозится, не оставляя коренному населению НИКАКИХ шансов даже на вялотекущую партизанскую войну. Очень, надо заметить, грамотный подход со стороны «Вашингтонского обкома» - выведи, например, СССР 14-ю армию до 1991 года из Молдавии – и там Русские были бы зачищены точно так же, как и в Чечне.



Калининградской области, очевидно, именно подобная судьба и уготована.



Дипломатия тоже участвует



В феврале область посетил 1-й зам. генконсула США. По официальной легенде он приехал поручкаться с местным раввином и справиться о его здоровье – дескать, не докучают ли ему, часом, зловредные «гусские фошызды» ? (http://www.kaliningrad.ru/news/community/k368389.html) Дураку понятно, что столь высокие фигуры абы зачем и абы к кому не ездят: Так оно и вышло - источники в администрации области сообщили, что данный субъект приехал банально заручиться лояльностью местной «братвы» в лице, прежде всего, «губернатора» по причине – внимание! – запланированного пересмотра итогов ялтинской и потсдамской конференции! Итогом коих, как предполагается, и будет отделение Калининградская области от России (может, и ещё что-то). Когда эта информация поступила (а было это, как известно, в феврале), всерьёз её никто не воспринял. Как оказалось – зря! «Процесс» пошёл…



А, может, не всё так плохо? Европа, как-никак…



Итак, то, что область планируют отдать - теперь ясно окончательно. Кому – это вопрос уже вторичный, потому как славянам (97% населения области) в любом случае места в ней не будет. В лучшем (самом лучшем!) случае дадут 24 часа на сборы и чемодан (может, два). Всё. В худшем – см. «Мародёр» Беркема-аль-атоми, или «Грозный, несколько дней» Кондратьева. Все сомневающиеся в подобном исходе могут посетить бывшую республику Сербская Краина (500 тыс. изганных и убитых), Косово (200 тыс. изганных и убитых), и, наконец, Чечню (600 тыс. изгнанных и убитых). Поездка в первые две точки будет особо полезна дебилам, свято верящим в то, что «соблюдение прав человека» (примечательно, что «пгавозащитники» обычно не уточняют – права какого именно человека должны соблюдаться). Ну а разномастным малолетним идиотам, думающим, что в случае отделения они моментально получат паспорт с ЕСовской пропиской и возможность ездить на выходные в мюнхенские пивные, рекомендуются ещё экскурсии в такие места, как, например, Хатынь – чтоб до них малость начало доходить, в каком мире они живут. К слову, начавшиеся было телодвижения на тему «игорной зоны» потихоньку стухли – «стратегические инвесторы» отказались участвовать в проекте – мол, и климат не тот, и почва не та, и вообще – область не по фэн-шую расположена. И немудрено – вкладываться в будущую зону боевых действий нет никакого резона, и они это прекрасно понимают. А мы?



Что делать?



Ну, по большому счёту, всё уже практически сделано. Чтобы реально что-то изменить, необходимы подвижки БОЛЬШИНСТВА Русских людей. Причём – по всей России. Особо - в Москве (наполовину нерусской, ага). Ибо единственное, что способно переломить ситуацию – полный снос правящего режима. Реально такое прямо здесь и прямо сейчас? То-то…



Хотя, о чём вообще речь ?! Уж если в самом Калининграде людей больше заботит то, где взять кредит на машину подешевле и куда лучше съездить на каникулы – в польские Миколайки, или в литовский Друскининкай, - так о каком, к матери, противодействии вообще можно говорить?



Единственное, что могут делать настоящие Русские люди (кто ещё остался, конечно) – это начать реальное объединение: формировать отряды самообороны, создавать схроны с оружием, припасами и готовиться к партизанской войне, памятуя, что помощи - не будет, и никакое ядерное оружие (которого, к слову, просто нет – весь оружейный плутоний продан в США), будь оно в самой отличной форме, правящая мразь никогда не применит. Ибо враг – он, прежде всего, сидит в Кремле, госдуме, в администрациях областей и краёв, в мэриях, судах, ментовках, убопах, прокуратурах – практически во всех т.н. «государственных структурах».



Все они – вольно, или невольно – работают против Русского народа. И многократно проверено – они будут выполнять ЛЮБЫЕ приказы, тем более, что за двадцать лет выросло новое поколение этих говнюков, для которых самое святое – или счёт за границей (кто побогаче), или крутая тачка под окном.



Не зря сказали древние: горе побеждённым! Впрочем, не зря также сказано святым Александром Невским: «Бог – не в силе, но в правде!» Очень скоро перед каждым из нас встанет неизбежность выбора, и для настоящего Русского человека, для истинного Славянина этот выбор должен быть однозначен: «Кто с мечом к нам придёт – от меча и погибнет!»





Информацию настоятельно рекомендуется распространять как можно более широко – нет сомнения, что следующим (или одновременным ?) шагом будет сдача Курил, потом – Дальнего Востока, Сибири и так далее. Время наступает – весёлое!



РУСИНФОРМБЮРО



От соб. информатора в Калининграде.



P.S. Около двух лет назад западные друзья наших кремлевских либералов проводили у себя успешные маневры по захвату Калининграда и Петербурга. И одновременно с этим ими была запущена идея создания четвертого балтийского государства на терриртории экс-СССР. Отзывчивость постояльцев Кремля на просьбы своих покровителей беспредельна. Не предстоит ли скоро вывод войск из окрестностей Петербурга?!
http://www.rossija.info/view/39804/

Tytgrom
17.04.2008, 18:01
И чтобы тем, кто получит Калининградскую область было не скучно, мы строим там АЭС
http://www.kaliningrad.ru/news/community/k405081.html

логонетик
17.04.2008, 18:16
И чтобы тем, кто получит Калининградскую область было не скучно, мы строим там АЭС
http://www.kaliningrad.ru/news/community/k405081.html

Ссылка не открываеться поэтому коротко, а именно:
1) если строительство АЭС пока только в проэкте то это ни о чём не говорит ибо проэктов может быть очень много по причине того, что бумага всё стерпит.
2) если это строительство уже начато то это тем более ни о чём не говорит ибо АЭС всем пригодиться(если к тому времени строительство АЭС будет закончено).

Tytgrom
17.04.2008, 18:23
У меня открылась без проблем. http://www.kaliningrad.ru/news/community/ - попробуй так. Статья про Экозащиту. Но в принципе это сайт Калининграда. Ссылку мне дала моя знакомая из Калининградской области. Ее твоя статья очень насмешила

логонетик
17.04.2008, 18:29
У меня открылась без проблем. http://www.kaliningrad.ru/news/community/ - попробуй так.


Попробовал, результат всё тот же.

Ссылку мне дала моя знакомая из Калининградской области. Ее твоя статья очень насмешила

Перед ВОВ очень многие обыватели тоже не думали, что будет война и полагали, что шапками закидают, закидали 20 000 000-нами шапок, а ведь сравнение СССР и нынешней эрэфии равносильно сравнению былинного богатыря и немощного доходяги.

asodax
06.02.2013, 19:05
Как стало известно из проверенных, надёжных источников (из штаба БФ) в 2008 году сухопутная группировка войск (бывшая 11-я армия) будет ликвидирована ПОЛНОСТЬЮ! На «торги» будет выставлено БОЛЕЕ ДВАДЦАТИ военных городков, остающихся от ликвидируемых мотострелковых, танковых, артиллерийских, ракетных и прочих частей. Фактически, это означает, что область остаётся полностью разоружённой и открытой для любой внешней интервенции.

Как понимаю, прогноз полностью сбылся! Тандем-режим разваливает страну :E

Tytgrom
06.02.2013, 19:16
А дороги в Калининградской области (не считая Боссовской трассы) уже, чем в других регионах России :p

Улитка
06.02.2013, 19:41
Что характерно, атомная уже строится вовсю. Наши строители все уже почти год там.

rassudok
07.02.2013, 16:58
Как понимаю, прогноз полностью сбылся!


Пока не сбылся.

Zab
07.02.2013, 17:07
Интересно, а чьего вторжения в калининградскую область ждут по суше? Уж не поляков ли? Это реально в ближашую сотню лет?
Самое главное там - военно-морская база, а ее ликвидировать никто и не собирается.

rassudok
07.02.2013, 17:54
Самое главное там - военно-морская база, а ее ликвидировать никто и не собирается.


На данный момент.

asodax
07.02.2013, 17:57
Пять лет - весьма длительный срок. Уже и президенты сменились, а воз и ныне там. ))

На данный момент.
Тогда, в 2008 году, данный момент был именно там, в 2008. Надежные источники - такие надежные )

rassudok
08.02.2013, 17:28
Надежные источники - такие надежные )


Абсолютно надёжных источников не существует.