PDA

Просмотр полной версии : Что для вас важно в любви?


Михаль
15.03.2008, 13:27
Что Вы ждете в любви,без чего не обойдетесь,-никогда и ни при каких обстоятельствах..
Что очень важно Вам..Без чего ,в вашем понимании, любовь невозможна?:)
Благодарю за ответ.:)

Samirat
15.03.2008, 14:11
Я только к середине жизни разобралась, что мне нужно в любви. Мне важно, чтобы меня не просто любили, а дорожили мной, то есть боялись меня потерять. Точнее мне даже уже и любовь ко мне не важна, а важно понимание того, что в сложную минуту мне протянут руку помощи и не дадут уйти, хлопнув дверью.

Это то, что до меня дошло сравнительно недавно.

Михаль
15.03.2008, 15:39
Самира,:),привет.Да,это важно.Я думаю,это важно и для меня.Быть очень важным для кого то,-это ценность.Я все думаю..Для одной женщины-важна любовь,поцелуи,романтика,отношение мужчины к ней...Для другой,-финансово-материальная база...,то есть возможность жить не стесняясь в средствах,гордится мужем-добытчиком(есть и такие дамы),давать детям образование за границей,отдыхать вместе на лучших курортах.
Третьей важен секс.Она готова отдаваться,-сколько надо,хоть всю ночь,для нее это важный компонент Творчества.Ей интересен Мужчина-Творец во всех отношениях..
А мне интересен немного другой вариант отношений..И все-таки н работает.Напишу об этом вечером.

Noel
15.03.2008, 16:56
Мне важно дорожить добрыми отношениями и прощать любимого, но глАвное понять...понимать...

Странник
15.03.2008, 19:52
Я только к середине жизни разобралась, что мне нужно в любви. Мне важно, чтобы меня не просто любили, а дорожили мной, то есть боялись меня потерять.
То, чем человек дорожит, к чему привязывается, что боится потерять - он обязательно потеряет. Поэтому в самом вашем желании заложен неизбежный крах отношений - рано или поздно. Вы подменяете любовь поклонением. Любовь, по Библии, не перестает..., а вот поклонение очень часто обращается в ненависть. Самое сложное и важное в любви, это именно "просто любить", как любишь, например, проснуться чудным солнечным утром на природе под пение птиц и теплый ветерок, напоенный ароматом цветов. Этим невозможно дорожить, это или есть, или нет.

Точнее мне даже уже и любовь ко мне не важна, а важно понимание того, что в сложную минуту мне протянут руку помощи и недадут уйти, хлопнув дверью.
Универсальный закон бытия гласит, что право появляется только ПОСЛЕ выполнения обязанности. Аванс или кредит Судьба не выдает. :) С другой стороны, право выбора каждого - священно. Поэтому, если вы решили уйти, хлопнув дверью, то препятствовать вам в этом, значит идти против вашей Судьбы, брать на себя ваши проблемы. Это звучит очень благородно на словах, но катастрофично для души и Духа человека по сути. Вернее, обоих людей.

Чтобы вам протянули руку помощи, вы обязаны сначала об этом попросить, переступив через собственную гордость и прочие качества личности, этому мешающие. Попросить не скрепя сердце или унижаясь, а от чистого сердца, готового принять как помощь, так и отказ в ней. Попросить так, как вы попросили бы у себя самой. :)

Che
15.03.2008, 21:02
Чтобы вам протянули руку помощи, вы обязаны сначала об этом попросить, переступив через собственную гордость и прочие качества личности, этому мешающие.Какой-то бред. Судьба постоянно пачками выдает кредиты и авансы. :flowers: Зачем через что-то переступать? :rolleyes: Мазохизм какой-то.....
Универсальный закон бытия гласитКогда и где происходят следующее оглашение Универсального закона бытия? Я бы пришла послушать :)

Samirat
15.03.2008, 21:25
То, чем человек дорожит, к чему привязывается, что боится потерять - он обязательно потеряет.
:rolleyes: Хм... Мне казалось, что все несколько иначе.

Поэтому в самом вашем желании заложен неизбежный крах отношений - рано или поздно. Вы подменяете любовь поклонением.
Мне кажется, что Вы несколько утрируете.


Универсальный закон бытия гласит, что право появляется только ПОСЛЕ выполнения обязанности.

Впервые об этой последовательности слышу. Похоже на придумывание теории.

Аванс или кредит Судьба не выдает. :)
Выдает. Причем регулярно и всем без исключения. Просто необходимость его отрабатывать проще всего заменить его отрицанием.

С другой стороны, право выбора каждого - священно. Поэтому, если вы решили уйти, хлопнув дверью, то препятствовать вам в этом, значит идти против вашей Судьбы, брать на себя ваши проблемы.
Не знаю. Не раз останавливала людей, желающих уйти, хлопнув дверью, и ни разу не почувствовала связанных с этим проблем.

Это звучит очень благородно на словах, но катастрофично для души и Духа человека по сути. Вернее, обоих людей.
Следовательно, непонятно мне и это заключение.

Чтобы вам протянули руку помощи, вы обязаны сначала об этом попросить, переступив через собственную гордость и прочие качества личности, этому мешающие.
Вы не понимаете о чем идет речь. Смысл именно в том, чтобы человек сам подвинул свою гордость и тем самым оценил мою значимость. Или почувствовал как сложно мне наступить на горло своей гордости и остаться. В остальных случаях для него его гордость или что-то еще гораздо важнее меня.


Попросить не скрепя сердце или унижаясь, а от чистого сердца, готового принять как помощь, так и отказ в ней. Попросить так, как вы попросили бы у себя самой. :)
Можно вопрос? А Вам лично приходилось это делать? Как и при каких обстоятельствах это произошло?

Странник
15.03.2008, 21:25
Какой-то бред. Судьба постоянно пачками выдает кредиты и авансы. :flowers: Зачем через что-то переступать? :rolleyes: Мазохизм какой-то.....
Для вас, может и бред. Если вас все в жизни и любви устраивает, никаких подсказок Судьба лично вам не дает, значит вы живете так, как именно вам и надо. Каждому - свое. :)

Когда и где происходят следующее оглашение Универсального закона бытия? Я бы пришла послушать :)
Он "оглашается" ежесекундно, и доступен человеку разумному через осознание собственного бытия. Имеющий уши, да услышит... ;)

Сероглазая
15.03.2008, 22:09
Как же все-таки люди любят навязывать свою точку зрения другим и быть правыми... И ничего никогда не меняется, да и вряд ли изменится...Хоть миллион умных книжек прочти...

Это не коммент ни к чьим постам, просто так, размышление...

Странник
15.03.2008, 22:32
:rolleyes: Хм... Мне казалось, что все несколько иначе.
Пусть и дальше кажется, если все в вашем понимании вас устраивает. А вот когда устраивать перестанет, вспомните мои слова как подсказку.

Мне кажется, что Вы несколько утрируете.
Конечно. Чтобы лучше запомнилось.

Впервые об этой последовательности слышу. Похоже на придумывание теории.
Я тоже не очень давно об этом услышал. И проанализировав свою жизнь, понял, что так оно и есть.

Выдает. Причем регулярно и всем без исключения. Просто необходимость его отрабатывать проще всего заменить его отрицанием.
Ничего не имею против вашего понимания. Но в какой-то момент, возможно, и вы придете к мысли, что то, что вы считали авансом, является или наградой за ранее выполненную обязанность, или новой жизненной задачей.

Не знаю. Не раз останавливала людей, желающих уйти, хлопнув дверью, и ни разу не почувствовала связанных с этим проблем.
Повезло. :)

Вы не понимаете о чем идет речь. Смысл именно в том, чтобы человек сам подвинул свою гордость и тем самым оценил мою значимость. Или почувствовал как сложно мне наступить на горло своей гордости и остаться. В остальных случаях для него его гордость или что-то еще гораздо важнее меня.
Оценка значимости или "подвижка гордости" никакого отношения к любви не имеют. Как нет любви и там, где нужно "наступать на горло своей гордости". Важность одного человека для другого может иметь много причин, но опять же, не имеет отношения к любви. Любовь - это бескорыстный дар; причем здесь гордость, значимость или важность?

Можно вопрос? А Вам лично приходилось это делать? Как и при каких обстоятельствах это произошло?
По мелочам - конечно. А вот по большому счету - у меня в этом не возникало надобности. Но вот отказывать в просьбе - приходилось. В первом браке я семь лет старался убедить жену, что каждый имеет право на собственное мировоззрение и связанное с этим личностное развитие. Не в ущерб жизни семьи, конечно.

Когда дело дошло до развода, она спохватилась и просила остаться, но поскольку ничего в ситуации не поняла, я отказал. Казалось бы, подумай, сделай выводы, что в тебе не так. Но и второй ее брак распался, полагаю, по той же причине. :(

Странник
15.03.2008, 22:54
Как же все-таки люди любят навязывать свою точку зрения другим и быть правыми... И ничего никогда не меняется, да и вряд ли изменится...Хоть миллион умных книжек прочти...
Полагаю, это камешек в мой огород. ;)
Однако никакого "навязывания своей точки зрения другим" здесь нет. А есть лишь изложение своей точки зрения, причем изложение уверенное. И вот эта уверенность воспринимается, видимо, как "навязывание". С точки зрения энергетической, любое высказывание подобно, скажем, струе воды. И уверенное высказывание отличается от неуверенного, как струя из пожарного бранспойта от подтекающего кухонного крана.

Соответственно, в первом случае, несогласие с высказыванием, когда нет собственной уверенности, равносильно попаданию человека под мощную струю воды, которая легко валит с ног. Естественно, это трактуется как "навязывание...". А вот если собственная уверенность есть, то это равносильно нахождению человека за каменной стеной. И тогда любое высказывание другого человека как "навязывание" не воспринимается, а воспринимается как повод к размышлению. Или игнорируется вообще... :)

Сероглазая
15.03.2008, 23:03
Полагаю, это камешек в мой огород. ;)
Нет, это не так... Просто походите по темам форума и все станет понятно ;) Сплошь
изложение своей точки зрения, причем изложение уверенное и у каждого своя "уверенная" струя воды из брандсбойта :)

Так сказать, взгляд со стороны :)

Михаль
16.03.2008, 00:49
Напишу завтра..,у меня есть вопрос на засыпку..:love::D:heart::p

Странник
16.03.2008, 01:19
... и у каждого своя "уверенная" струя воды из брандсбойта :)
Это нормально. "Блажен, кто не сомневается в том, во что верит..." :)

Михаль
16.03.2008, 23:43
Вот вопрос:
Читала про отношения С.Дягилева и Мизии..Женщина-красивая,умная ,образованная.В нее влюблялись ,она становилась объектом обожания,необыкновенно талантливая,остороумная..
Как известно,Дягилев был геем...Но с Мизией-это была отдельная история.Он попросту не мог без нее обходиться,не мог без нее дышать и существовать..
Многие-часы и дни напролет они проводили вместе,гуляя за руку,споря,кокетничая друг с другом..Мизия ценила Дягилевский гений...,она жила антрипризой Дягилевского балета..
Многие балетные постановки-были попросту поставлены на ее деньги..,она собирала пожертвования,уговаривала своих друзей-людей состоятельных,помочь Дягилеву..
Секса у них никогда не было.Денег у него не было,деньги были-у нее..Он умер на ее руках..Она оплатила все его долги,похороны и памятник.В ход пошли ее драгоценности.
Чайковский и фон Мекк.
Примерно тот же расклад.Но Надежда Филаретьевна фон Мекк,имея мужа и пять детей-оплачивает Чайковского квартиру,издает его произведения,помогает материально.
Чайковский с нежностью,искренней нежностью-пишет ей письма..Они никогда-не видели друг друга..,но их переписка продолжается-годы.
Правда,иногда деньги "благодетельницы"-используются не совсем на целевые нужды,а именно на "снятие" мальчиков,карты и веселую жизнь..
Я в данном случае тоже не спраштваю из праздного любопытства.Что же движет этими женщинами,и во что они влюблены?
Может,это сумасшествие..Как с этим бороться?
Как то мне объяснили,что эти женщины "платили" за интересное общение,за романтику отношений, за "кислород",что идет от этих странных гениев..
Так ли это?

Samirat
17.03.2008, 05:51
Пусть и дальше кажется, если все в вашем понимании вас устраивает. А вот когда устраивать перестанет, вспомните мои слова как подсказку.
Звучит как недоброе напутствие-проклятие.:)


Ничего не имею против вашего понимания. Но в какой-то момент, возможно, и вы придете к мысли, что то, что вы считали авансом, является или наградой за ранее выполненную обязанность, или новой жизненной задачей.

А чем награда или новая жизненная задача не кредит или не аванс на то, чтобы использовать этот шанс? Думаю, так тоже логично.


Оценка значимости или "подвижка гордости" никакого отношения к любви не имеют. Как нет любви и там, где нужно "наступать на горло своей гордости". Важность одного человека для другого может иметь много причин, но опять же, не имеет отношения к любви. Любовь - это бескорыстный дар; причем здесь гордость, значимость или важность?
Вы о какой любви? О великой, воспетой поэтами? Я лично о реальной повседневной. Давайте тогда и я Вам расскажу о так называемой борьбе самолюбий, о которой так мало говорят, но которая реально есть почти всегда (за исключением монахов). Так вот, если Вы к любви добаивте реалию борьбы самолюбий, то вы поймете, что второе рулит даже когда певрое очень сильное. Или Вы мало знаете о реальной любви.



По мелочам - конечно. А вот по большому счету - у меня в этом не возникало надобности. Но вот отказывать в просьбе - приходилось. В первом браке я семь лет старался убедить жену, что каждый имеет право на собственное мировоззрение и связанное с этим личностное развитие. Не в ущерб жизни семьи, конечно.

Когда дело дошло до развода, она спохватилась и просила остаться, но поскольку ничего в ситуации не поняла, я отказал.

А что в этот момент было с любовью? С той, которая к гордости и важности не имеет никакого отношения? ;)

Казалось бы, подумай, сделай выводы, что в тебе не так.
А что? Ваша важность была выше ее важности? Или уже не было любви? ;) Практика что-то не сходится с теорией.;)

Но и второй ее брак распался, полагаю, по той же причине. :(
Ну не стоит в этом искать подтверждение собственной правоты. Причина может быть в другом.

Сероглазая
17.03.2008, 09:20
Может,это сумасшествие..Как с этим бороться?
Как то мне объяснили,что эти женщины "платили" за интересное общение,за романтику отношений, за "кислород",что идет от этих странных гениев..
Так ли это?
Я знаю одно - чужая душа - потемки, и вряд ли кто-нибудь сможет объяснить подобный феномен. Никогда не узнаешь до конца себя самого, не узнаешь близкого человека, а уж тех, кто жил, дышал и творил таинство своей жизни в далеком прошлом, и подавно...

А те, кто знают все про всех (кто да за что "платил", да почему он это делал :)), в последнее время меня сильно настораживают :)

Странник
17.03.2008, 11:55
Звучит как недоброе напутствие-проклятие.:)
Вот обратите внимание: то, что вами не воспринимается, точнее отторгается, вы считаете недобрым, хотя ничего недоброго ни в словах, ни в их смысле нет. :)

А чем награда или новая жизненная задача не кредит или не аванс на то, чтобы использовать этот шанс? Думаю, так тоже логично.
Вполне, как посмотреть. Вообще, любое понимание, которое ведет к "осветлению" энергетики человека - праведно, даже если действия, которые человек при этом совершает, кому-то не нравятся. Но праведно только до тех пор, пока человек не ограничивает свободу выбора других.

Вы о какой любви? О великой, воспетой поэтами? Я лично о реальной повседневной.
Настоящая любовь, это когда любящие слиты в "одну плоть", причем не только во время секса, а и все время. :) Реальная, повседневная, дает этот шанс, а вот "воспетая поэтами", на мой взгляд, не дает. Может, когда дозрею, и создам тему "Энергетика любви"... :)

Так вот, если Вы к любви добаивте реалию борьбы самолюбий, то вы поймете, что второе рулит даже когда певрое очень сильное. Или Вы мало знаете о реальной любви.
Если вы не согласны, что любовь - это бескорыстный дар, то к взаимопониманию мы не придем, нечего и стараться. А если согласны, то каким боком самолюбие к ней относится? Способность принимать другого таким, какой он есть, не исключает, а скорее даже предполагает собственное изменение, с одной стороны, и побуждение к добровольному изменению другого человека.

Но для такого изменения, что трактуется как "поступиться самолюбием", у человека должно быть понятие, зачем ему это нужно, стоит ли та черта характера, за которую он "держится", разрыва отношений. Понятие это закладывается или воспитанием с детства, или осознается разумом, или человека, для обретения понимания, пинает Судьба, иногда весьма больно. Но есть и такие, на которых ничего не действует. :)

Первый вариант - через воспитание, очень редкий, поскольку даже правильно воспитанный человек подвержен влиянию социума, тех установок на отношения, которые в нем преобладают. В этом плане, сейчас то время, когда происходит отделение "зерен от плевел", когда ничто не мешает человеку проявить его истинную суть. :)

Второй вариант - через осознание, предполагает, что столкнувшись с проблемами бытия, человек начинает искать те внутренние причины, которые эти проблемы вызывают. Через религию, эзотерику, психологию, историю, человек вырабатывает для себя тот комплекс понятий, который, на его взгляд, объясняет все или большинство событий его жизни. Человек обретает свою Веру... и проверяет ее своим опытом.

Отрицательный опыт ведет к переосмыслению понятий, положительный к укреплению Веры. И вполне объяснимо, что у разных людей формируется разный "набор" понятий даже для внешне сходных проблем, поскольку сущностный "набор качеств" у всех нас уникален. Поэтому и важно докопаться до своей сути, счистить с нее шелуху самолюбия. Проще всего это делается через отношения, особенно любовные. Собственно, этот, второй вариант и есть вариант основной, данный человеку для развития в Духе и разуме... :)

А что в этот момент было с любовью? С той, которая к гордости и важности не имеет никакого отношения? ;)
Дар любви - это именно побуждение к изменению другого человека через его собственное осознание ценностей бытия, настолько, чтобы он стал "второй половиной" себя самого. Любовь, как известно, не перестает..., но это вовсе не значит, что она всегда должна быть направлена на один "объект", если он на любовь не откликается. Дар, он на то и дар, что дарящий волен продолжать дарение или его прекратить... :) Как известно, лучшее средство от несчастной любви - новая любовь... ;)

А что? Ваша важность была выше ее важности? Или уже не было любви? ;) Практика что-то не сходится с теорией.;)
Есть некие сущностные качества характера каждого из нас, через которые человек переступить не может интуитивно, подсознательно, или же осознанно, понимая их значимость для себя, как сути. Долг, выполнение своих сущностных обязанностей на этом свете - превыше всего, ему подчинена даже любовь... :)

Ну не стоит в этом искать подтверждение собственной правоты. Причина может быть в другом.
Может да, а может и нет.

Странник
17.03.2008, 12:10
... Я в данном случае тоже не спраштваю из праздного любопытства. Что же движет этими женщинами,и во что они влюблены? Может, это сумасшествие.. Как с этим бороться?
Как то мне объяснили, что эти женщины "платили" за интересное общение,за романтику отношений, за "кислород",что идет от этих странных гениев.. Так ли это?
Ну, если вкратце, то так оно и есть. Очень сильная энергетическая связь по четвертой (сердечной) чакре, которая "отвечает" за платонический, романтический, материнский аспект любви. Этакий толстый энергетический канат, который привязывает женщину к мужчине. А зачем бороться, если это дарит человеку наслаждение - радость души?

ntrocenko
19.03.2008, 00:50
Для меня в любви, как и вообще в жизни (я не считаю любовь отдельностоящим от моей жизни чувством) весьма важно доверие, понимание и доброта.....

Сероглазая
19.03.2008, 09:16
А для меня в любви самое главное - объятия. И души и тела. И в прямом и в переносном смысле.

Катарина
19.03.2008, 19:51
А для меня важно чтоб меня не перевоспитывали на свой лад.... вот такое вот об'емное желание :)

судак
22.03.2008, 17:44
А для меня в любви самое главное - объятия. И души и тела. И в прямом и в переносном смысле.
Потискаться типа.....

А для меня важно чтоб меня не перевоспитывали на свой лад.... вот такое вот об'емное желание :)
Желание быть с человеком само перевоспитает.

Главное в любви - перспектива отношений! А перспектива завязана на жилпощадь! Будет отдельный угол - будет любовь, не будет - конец любви и это ИСТИНА!

Катарина
22.03.2008, 18:38
судак

Желание быть с человеком само перевоспитает.

ну почему мужиков тянет на перевоспитание? отцовский инстинкт что ли? А может им собачек завести в доме вместо того чтоб жениться?:rolleyes:

Главное в любви - перспектива отношений! А перспектива завязана на жилпощадь! Будет отдельный угол - будет любовь, не будет - конец любви и это ИСТИНА!

Ну а когда есть жилплощадь, а любви как не было так и нет? Перспектива в этом аспекте с любовью получается не связанна...или?:confused:

судак
22.03.2008, 23:46
судак

ну почему мужиков тянет на перевоспитание? отцовский инстинкт что ли? А может им собачек завести в доме вместо того чтоб жениться?:rolleyes:
Это не перевоспитание, это подгонка под себя, а ты подгоняйся под него иначе конец малому предприятию -"брак"

Ну а когда есть жилплощадь, а любви как не было так и нет? Перспектива в этом аспекте с любовью получается не связанна...или?:confused:
С жилплощадью шансы у любви вырастают неимоверно!!
Первое, что говорит девушка - Давай милый в ипотеку вступим или твоих родителей разменяем или моих или домик в деревне. Жильё - это великий шанс любви!

Сероглазая
23.03.2008, 00:33
Потискаться типа.....

Нет, ты не понял :) Объятия как символ единения, слияния двоих в одно целое.

Makinson
23.03.2008, 00:51
звезда Давида является символом слияния двоих. Однако, объятие не является символом единения. Так как единиться можно и с природой и с группой, обниматься с ними совершенно необязательно.

Samirat
23.03.2008, 00:55
звезда Давида является символом слияния двоих. Однако, объятие не является символом единения. Так как единиться можно и с природой и с группой, обниматься с ними совершенно необязательно.
Это типа не до чего было доколупаться, чтобы поумничать? :) Причем ту звезда Давида?:) С природой... Выйдите в парк и обнимите дерево - вот Вам и единение с природой через объятия.:p

Сероглазая
23.03.2008, 01:16
звезда Давида является символом слияния двоих.

Это откуда ты такое взял?

Однако, объятие не является символом единения. Так как единиться можно и с природой и с группой, обниматься с ними совершенно необязательно.

Для тебя - не является. Но я говорила совсем не о тебе :) Это лично для меня объятия символизируют единство.

Makinson
23.03.2008, 02:56
Это откуда ты такое взял?Из кинофильма "кот да винчи":)... там какой-то мужик с умным лицом говорит, что женское начало символизируется символом "V" обозначающей вазу, чашу... а мужское начало противоположное "^" женскому обозначает... вобщем чё-то да обозначает:) Вот и их соединение даёт зведу Давида.

:D

Samirat
23.03.2008, 02:58
Из кинофильма "кот да винчи":)... там какой-то мужик с умным лицом говорит, что женское начало символизируется символом "V" обозначающей вазу, чашу... а мужское начало противоположное "^" женскому обозначает... вобщем чё-то да обозначает:) Вот и их соединение даёт зведу Давида.
Да. Дэн Браун - это, конечно, серьезный автор. Это вообще наш любимый писатель. :)

судак
23.03.2008, 09:31
Нет, ты не понял :) Объятия как символ единения, слияния двоих в одно целое.
Я понял, только вот объятия должны быть к месту, а то и на оплеуху нарваться можно.:(

Сероглазая
23.03.2008, 10:17
Я понял, только вот объятия должны быть к месту, а то и на оплеуху нарваться можно.:(

От кого? :eek: От любимого и любящего человека?

Ну где ж понял-то, если про оплеухи говоришь? :) Я ж подчеркнула слово символ. Для меня такие объятия - таинство двоих. Я совсем не об обнималках в метро.

Мне явно не удалось донести свою мысль. :rolleyes:

Сероглазая
23.03.2008, 10:29
Из кинофильма "кот да винчи":)... там какой-то мужик с умным лицом говорит, что женское начало символизируется символом "V" обозначающей вазу, чашу... а мужское начало противоположное "^" женскому обозначает... вобщем чё-то да обозначает:) Вот и их соединение даёт зведу Давида.:D

Ааааа....Теперь понятно :)

Мне мама в подобных случаях говорила - Если на клетке с тигром написано, что это "слон", то не верь глазам своим :)

Планета N
23.03.2008, 14:00
... Любовь - это бескорыстный дар...
В моем понимании ЛЮБВИ-это именно так.

Любить-это прежде всего отдавать,а не брать.

И,если это ЛЮБОВЬ,то можно просто любить,а не за что-то.

Человек,порой,сам не может объяснить почему кто-то вдруг становится для него важнее его самого и его собственной жизни.

Если это не так,то это не любовь. Это нечто иное.Возможно симпатия,привязанность,личное удобство и пр.

П.С.Насчет энергетики любви-интересная тема.:)

Катарина
24.03.2008, 00:23
Я не знаю насколько это относится к этой теме, но сейчас я почувстовала что для меня важно в любви и в других близких взаимоотношениях с людьми - это быть разной, быть такой какая я есть на самом деле - немного маленькая ,капризная и ранимая, а иногда очень взрослая и серьезная...в общем, быть собой и не бояться не соответствовать ожиданиям другого.. Знать что тебя любят и ценят такой какая ты есть на самом деле :heart: Наверное для нас важно в любви то чего нам не хватает в жизни..Все это относится лишь ко мне, так что не принимайте на свой счет..:o

судак
24.03.2008, 12:27
От кого? :eek: От любимого и любящего человека?

Ну где ж понял-то, если про оплеухи говоришь? :) Я ж подчеркнула слово символ. Для меня такие объятия - таинство двоих. Я совсем не об обнималках в метро.

Мне явно не удалось донести свою мысль. :rolleyes:
А что в метро уже не таинство?:confused:;)

Samirat
24.03.2008, 14:44
А что в метро уже не таинство?:confused:;)
В метро - это ритуал. :)