PDA

Просмотр полной версии : Экстрасенс Наталия Воротникова


Михаль
15.12.2007, 22:39
Экстрасенс Наталья Воротникова: «Страх и любопытство всегда идут рядом»

http://gazeta.aif.ru/data/mags/aif/1415/pics/56_01_00.jpg От пронзительного взгляда Натальи М. Пореченкова не защитит даже звёздный статус.


Экстрасенсорные способности Натальи Воротниковой, медика и психолога по образованию, признали как зрители, так и скептично настроенные эксперты одного из телепроектов, посвящённых паранормальным явлениям.
ВСКОРЕ Наталье предстоит побороться уже на мировом уровне. В Америке на кону — 1 млн. долларов. Претендовать на него будут самые мощные экстрасенсы мира. Воротникова — экстрасенс в шестом поколении. Окончив медучилище, работала в операционном блоке реанимации. Изучала эзотерику в Международной академии развития человека. Люди — как книги


— НАТАЛЬЯ, если вы действительно видите людей насквозь, могу предположить, что окружающие вас побаиваются и обзавестись друзьями вам проблематично…
— Страх и любопытство всегда идут рядом. Я с детства постоянно пугала окружающих разными страшными предсказаниями. Дело в том, что негативная информация более ярко выражена и легче считывается. После того как предвидения сбывались, люди сначала обходили меня стороной, но после всё равно начинали тянуться. Любопытство — один из двигателей человечества.

Строить какие-либо отношения ей действительно сложно. Как только человек становится для тебя открытой книгой, делается откровенно скучно. Я не умнее, не лучше и не сильнее других. Просто у меня путь к получению такой приватной информации в тысячи раз короче.
— Вам часто приходится скрывать от людей информацию, которую вы воспринимаете?
— Постоянно. В детстве я озвучивала, не фильтруя, всё, что вижу. Думала, этим помогу людям. Однажды, когда училась в третьем классе, я за два дня предсказала землетрясение. И когда оно действительно случилось, соседи и одноклассники стали от меня шарахаться. В общем, после того как меня пару раз «побили», я быстро научилась оставлять информацию при себе.
— А находясь в толпе, вы можете считывать информацию с окружающих?
— Могу, но ни один разумный экстрасенс никогда не будет включаться по максимуму при большом скоплении народа. Потоки и обрывки различной информации могут захлестнуть и опустошить энергетически.

По моим личным наблюдениям, примерно у 80% нашего общества сильно нарушен энергообмен. Как следствие — одни становятся ярко выраженными энергодонорами, другие — энерговампирами. Отсюда масса физиологических и психических проблем. Основная часть россиян совершенно не следит ни за своим внутренним, ни за внешним состоянием. Оно и понятно: работа над собой — самое сложное в этом мире. А мы привыкли надеяться либо на авось, либо на кого-то, кто взмахом волшебной палочки сможет решить наши проблемы. Такой менталитет порождает огромное количество шарлатанов в нашей профессии. 70% — шарлатаны!


— КСТАТИ, а как можно отличить мошенника от настоящего экстрасенса?
— Нужно сразу понимать, что из тех, кто предлагает свои услуги на этом рынке, около 70% — обычные шарлатаны. Чтобы не попасть к ним на крючок, иногда достаточно элементарной внимательности. Прислушивайтесь к своей интуиции и не верьте слепо всему, что говорят. Настоящий профессионал никогда не будет вам обещать мгновенных результатов и фантастических перемен. Чудес, к сожалению, не бывает. Экстрасенс помогает человеку запустить внутренние резервы организма и психики. С помощью информации из прошлого и будущего помогает разобраться в жизненных проблемах. К мистике это не имеет никакого отношения. Экстрасенсорные способности — такой же талант, как любой другой. Музыкант работает со звуками, а экстрасенс — с энергетикой и информацией. Вот и всё отличие.
— Не могли бы вы для наших читателей заглянуть в будущее и сказать, кто станет следующим президентом и что вообще ждёт нашу страну в 2008 году?
— Я вижу следующего президента, но считаю, что называть его имя крайне некорректно. Могу сказать, что это не Путин. Возможно, я разочарую любителей жареных фактов и предсказаний, но никаких дефолтов, терактов и потрясений в 2008 году я не вижу. МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА



— К изучению экстрасенсорики я причастен ещё с советских времён и на основании своего опыта могу твёрдо сказать, что Наталья Воротникова — весьма мощный экстрасенс с позитивной направленностью, — считает доктор мед. наук, психиатр-криминалист, руководитель отдела специсследований Михаил Виноградов.
— У Воротниковой хорошо развиты все три известных направления экстрасенсорики
— биоэнергетика (целительство), ясновидение (предвидение будущего) и яснознание (оценка настоящего и прошлого). Утверждать это я могу на основании как собственных наблюдений и экспериментов, так и анализируя лабораторные исследования коллег.

Сергей ГРАЧЁВ

Михаль
15.12.2007, 22:44
А вот здесь можно посмотреть программу.Втом числе-архив,про первые ее выпуски.Мне лично она очень нравится..
http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/
обратите внимание на эту программу,она о зомбировании и воздействии на человека,...в итоге-самоубийство..
http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/video/26/video04.flv

Иеро
16.12.2007, 18:17
Дурят мозги неграмотному народу, кто любит верить в чудеса, лишь бы ничего не делать самостоятельно...

Che
16.12.2007, 19:58
Как только человек становится для тебя открытой книгой, делается откровенно скучно. Имхо, человек - такая книга, содержимое страниц которой постоянно меняется. Невозможно прочитать до конца, невозможно исчерпать.

Если ей становится скучно, значит она не в том месте читает.

Константин Шереметьев
17.12.2007, 01:30
Дурят мозги неграмотному народу...Полностью подпишусь под этой фразой про 99% программ на эту тему.

Но все выпуски "Битвы экстрасенсов" пишу на видео и смотрю очень внимательно, пересматривая некоторые эпизоды.

Там множество ценной информации, хотя и не совсем той, на которую рассчитывают авторы программы.

Frisky
17.12.2007, 02:41
А это тоже, все дурят мозги неграмотному люду,но это для тех кто говорит на англ.я незнала ,что спиритуаизм- это религия, и у них здесь свои церкви. .
http://www.youtube.com/watch?v=t_tCi_ygmtE&feature=related

Виктор
17.12.2007, 11:56
Кстати, в тексте есть ещё один пласт дурения головы:
Строить какие-либо отношения ей действительно сложно. Как только человек становится для тебя открытой книгой, делается откровенно скучно.

Сэнкс
17.12.2007, 12:43
Дурят мозги неграмотному народу, кто любит верить в чудеса, лишь бы ничего не делать самостоятельно...
А я думал, что мозги дурят тут... (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=13)

fort
17.01.2008, 18:31
Там множество ценной информации, хотя и не совсем той, на которую рассчитывают авторы программы.[/quote]

Вы уверены в этом?

Константин Шереметьев
18.01.2008, 00:26
Вы уверены в этом?Да.

Дело в том, что сознание, логика - это только вершина айсберга в отношениях между людьми и во взаимодействии человека с природой.

Основное взаимодействие идет подсознательно.

Авторы передачи концентрируют внимание на волшебных способностях участников программы.

А меня гораздо больше поражают обычные свойства экстрасенсов.

Например, Наталья Воротникова. Кадр когда она стоит перед закрытым багажником автомобиля (где прячется фокусник) у меня вызывает просто восхищение.

Это состояние предельной концентрации. В этом состоянии человек обладает большой силой влияния на окружающих. Вот и разгадка всех феноменов.

Очень мало людей на это способно. Не удивительно, что другие участники программы ополчились на нее ("Воротникова стёрла информацию" и прочий бред).

fort
18.01.2008, 16:25
Константин Шереметьев

Если Вы знаете ,что ЭТО обычное свойство, то должны спокойно реагировать и на Форму изложения автороми передачи - диалог
начинают с обычно-привычного хода.
У Вас есть растение дома? Потренеруйте свои ощущения , сравнивая разницу между ним и пустым горшком - пять-десять минут в день и будет резалт (вся фича в тандеме сознание- подсознание)..и тогда "искрение" пальцами Н.В. не покажется заоблачным, а ваша мысль, что "очень мало людей на это способно" - вызовет улыбку.
У тётки с самого начала была установка на использование техник влияния - это лишь определённым образом её характеризует , но не более того, согласен с Вами.

Константин Шереметьев
19.01.2008, 00:11
Если Вы знаете ,что ЭТО обычное свойство, то должны спокойно реагировать и на Форму изложения автороми передачи - диалогЯ реагирую на это абсолютно спокойно (тем более что я должен:) это делать).

Лилия
24.08.2008, 22:59
Подскажите пожалуйста как связаться с Наталией Воротниковой!!!!! пришлите на адес: ribkina25@mail.ru:help::help::help:

shurikon
01.09.2009, 18:11
...ВСКОРЕ Наталье предстоит побороться уже на мировом уровне. В Америке на кону — 1 млн. долларов. Претендовать на него будут самые мощные экстрасенсы мира. Воротникова — экстрасенс в шестом поколении.
...
МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
...
Сергей ГРАЧЁВТо ли поезда перестали ходить в Америку …
То ли Грачи уже летают седьмое поколение …

Samirat
01.01.2012, 17:58
Даже не знала, что у нас была тема про Наталью Воротникову.

Я далеко не фанат этого шоу, но все же просматриваю по возможности, так как меня склонила к этому подруга.

Из всех в семи выпусках засветившихся участников впечатление произвела на меня только Воротникова. По совокупности характеристик. Она однозначно сильный аналитик, в большей степени интуитивный.

Ну, и... я знаю, что это шоу в немалой степени постановочное, что довольно заметно, когда ты об этом осведомлен.

Дженни
01.01.2012, 23:14
На меня впечатление произвел Виталий Гиберт... постановочное шоу или нет, однако во многом мировоззрение этого человека совпадает с моим... и вообще, мне кажется, ТАК сыграть невозможно. Даже если это и не сверхъестественные способности, то по крайней мере, сильнейшая эмпатия, хорошее знание психологии и желание помогать людям. От его воздействий вреда в любом случае не будет, так как человек говорит о том, что главное - это верить и самим моделировать свою реальность, а не плыть по течению.

Вобщем, ощущение, что человечек хороший и чистый

Дженни
01.01.2012, 23:19
Pt82uk9Yyng

Samirat
01.01.2012, 23:21
...постановочное шоу или нет, однако во многом мировоззрение этого человека совпадает с моим... и вообще, мне кажется, ТАК сыграть невозможно.
Постановочность телевизионного шоу не обязательно подразумевает сценарное прописывание ролей... речь немного о другом. В любом шоу управление его наплнением осуществляется не участниками, а большой группой сопровождения, которые, проигрывая свои функциональные задачи, влияют напрямую или косвенно на поведение и характер участия участников. Простыми словами - это огромный коллектив, только пятую часть из которого, мы видим на экране и только в десятой части их проявлений.


Вобщем, ощущение, что человечек хороший и чистый
В этом шоу довльно много интересных и сильных участников. Я Воротникову выделила потому, что люблю, когда способности сопровождаются сильной подкрепляющей аналитикой. А то, что интуитивы могу оказаться на порядки сильнее ... даже не обсуждается.

Гелла
02.01.2012, 15:03
Немного предистории:
необходимо отметить и то, что подготовка «Битвы экстрасенсов» была начата с обзвона сотрудниками одноименного телепроекта организаций, где работали люди с паранормальными способностями и приглашения принять участие в новом телешоу.

Так, например, на кастинг, среди других экстрасенсов была приглашена и Наталья Воротникова, которая к тому времени уже длительно сотрудничала с Центром «Волшебная Сила» в качестве специалиста по традиционным системам оздоровления и практического психолога. Наталье удалось успешно пройти кастинг и стать первой победительницей «Битвы экстрасенсов».

На сегодняшний день в Центре «Волшебная сила» работают ... специалисты, когда-либо принимавшие участие в «Битве экстрасенсов» ..., а также целители ....
http://www.volsh-sila.ru/
Т.о. становится ясно, что участие в передаче явилось для Натальи неким этапом в её работе, давшем довольно-таки хороший бонус в плане рекламы.

Сам Михаил Виноградов на данный момент является руководителем Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях, где работают наиболее перспективные и талантливые участники "битвы".