PDA

Просмотр полной версии : Опять и снова


Михаль
01.12.2007, 23:04
Привет..Я понимаю,что веду себя,наверно ,смешно и странно..
Но..мне больно.
Думаю,что иногда напоминаю Вам Любашку время от времени кричащую "Караул"..
Я сегодня весь день лежала.
Опять вставала на несколько минут и опять ложилась.
Такая сильная душевная боль у меня от всего этого "общения"..
Но..расскажу все по-порядку..
Все таки,мне помогают Ваши советы.И в чем-положительное,тоже,-расскажу..
Я продолжаю учиться и общаться на том форуме.
Объективно: сайт прекрасный.Один из лучших в сети.Есть замечательная коллекция книг,статей,очень посещаемый форум.
До несколько десятков человек,-точно.У меня много друзей.
В основном,эти друзья пришли на форум в одно время со мной или чуть раньше,чуть позже.
Они не принадлежат "старикам" ,что "строили" сайт и форум..
Но и наша волна-внесла свою лепту в архив идей ,новшеств...этого сайта..
Есть относительно новая форумчанка,психолог.
Пару месяцев назад она была моей гостьей.Мы подружились..
В одной из тем модератором стал приближенный к администрации человек.
У них свои какие-то планы.,которые они не афишируют,их дело..
Она стала участвовать в его теме.
Он на нее "наехал" ,бездоказательно наговорил неприятных вещей..
Она попыталась ответить- начал стирать ее посты.
Я вмешалась.Вмешалась и из-за симпатии к ней.И из-за абсолютной схожести в ситуации-,два года назад со мной было то же самое:
я пыталась дискутировать,не хамила,не ругалась..,а меня-стирали.
Просто так.Получался монолог.И подвякивание тех,кто был "за"
Стирала хозяйка сайта.
И тогда я тоже открыла свою тему-и высказала то,что накипело.
И сказала,что уйду..Но вернулась..
Она тоже-открыла свою тему и высказалась по данному вопросу.
Ей сказали,что ее поведение напоминает мое-"ухожу -прихожу"
Что мол,надо дать взрослой девочке "наиграться" перед всеми,не обращая внимание на ее капризы..Дать привлечь к себе внимание..,мол ,очередной спектакль играет..И то же самое было со мной..
Только с той разницей,что она ответила:"А я не обиделась..Так,фыркнула чуть-чуть"..И сегодня она-там,общается..
А я опять-болею,мучаюсь,раненая.., ничуть не играю..,а общаться-не могу..
И продолжать,как она-ни в чем не бывало-,пока не могу..
Совсем уйти не могу..Знаю,что скучать начну..
Хотя находиться мне там трудно из-за хозяйки..Она продолжает меня не замечать в упор.
Она никогда не отвечает на мои посты.Она даже не отвечает на мои вопросы,я и не спрашиваю.По ее отношению очень заметно,что ей это-неприятно.
На форуме отсутствует система рейтинга -,которую дают форумчане.
Темы оцениваются только администрацией.
Последний год они-мои темы-не оцениваются вообще,они в число лучших,-не попадают.
Например,на одной странице была тема по одному известному деятелю искусств.
Я туда не полезла.Там были только старики..И хозяйка.
На том же кусочке форума-в тех же темах,я открыла свою тему по тому же вопросу,причем нашла совершенно новый материал,из новой книги,которую мне подарили.Она только вышла.
И просто переписала этот материал..
Она даже не взглянула туда..
Теперь о моем "вкладе " во вчерашний скандал.
Я ругалась,против обычного,очень вдохновенно.Легко,препиралась так,что летели искры..
Сама себя не узнала,жаль -стерли..Конечно,сегодняшний депресняк,-это последствия,плата моего вчерашнего конфликта.."зАВЕЛАСЬ" из-за похожести ситуации два года назад со мной и вчера-с ней..

(Но не сравнивайте-ссоры и препирательства здесь,-детский лепет на лужайке,там это-просто грызня..)


Так что мне делать?Дома целый день спрашивают-что с тобой,а я ни говорить не могу,ни встать..

Tytgrom
01.12.2007, 23:25
Мишель, я не понимаю. Совсем не понимаю. Сенодня мы со странницей на эту тему в аське говорили. Но я все равно не понимаю.

Ты разговариваешь в виртуале. Ты общаешься в виртуале.
Ты в реальной жизни узнала эту симпатичную девченку, но остальные это просто Ники.
Зайди под другим ником, придумай новый имидж. Поиграй с ними

На том же кусочке форума-в тех же темах,я открыла свою тему по тому же вопросу,причем нашла совершенно новый материал,из новой книги,которую мне подарили.Она только вышла.
И просто переписала этот материал..
Она даже не взглянула туда..
Тебе так важна ее оценка? Ты выложила специально для нее, чтобы сделать ей приятное?
В реальной жизни мы иногда обязаны разговаривать с неприятными людьми. Но на форумах - это наш выбор. И не надо ругаться, если не получаешь удовольствие

Михаль
02.12.2007, 00:12
Оля.Наверное,внутри я жажду какой-то гармонии в диалогах.Гармонии в отношениях.Чтобы не было столь явного игнора.Который очень отличен и заметен в ее отношении ко мне и к другим.
А другой ник-не могу я..Не представляю.Все равно -узнают меня и неудобно будет.
Я себя чувствую,как человек,которогго не ждали в гости и думают,а когда же он уйдет.И уйти не могу..

Tytgrom
02.12.2007, 00:15
Почему будет неудобно? Ты им что-то должна?
У них закрытый форум? Почему ты должна уйти?
Может тебе кажется, что тебя игнорируют?
Ну хочешь мы там зарегистрируемся и морду им набьем. Или как чужой Тигр хулиганить начнем?

Михаль
02.12.2007, 00:19
И еще.
Оля,если бы я была столь виноватой..,то везде был бы один типаж поведения..Все бы жаловались..Но я,кроме Мозаики, еще на трех форумах..,нигде мне замечаний не делают.Игнора по отношению ко мне-нет.Все очень доброжелательны.
Лишь там у меня с хозяйкой конфликт двухлетней давности.И игнор.

Tytgrom
02.12.2007, 00:30
Мишель. Ну что тебе до нее. Может у нее Мишель отбила парня в молодости. Ты можешь общаться с другими. Помнишь Агата поругалась с Иеро - ну и что, проехали.
Мозаика очень демократичный форум. Вспомни Мари, которая в истерике билась, когда ей показалось, что на админа наезжают. Она сказала, что на других форумах за меньшее банят.
А там просто с тобой хозяйка не общается, ну и пара тройка рыб прилипал. Почему тебя это напрягает?

Михаль
02.12.2007, 00:33
Нет,хулиганить не надо...У меня нет вопроса,что делать с ними..Они то живут нормально.Это я мучаюсь.
Понятно,что не заставишь хозяйку меня "любить" да и не должна я всем нравиться..Игнор -то только ее..
С другой стороны,-сменила бы я ник..,все равно бы узнали..а она по ай пи бы проверила,и опять будет -"курам на смех",взрослая женщина-развлекается..

Михаль
02.12.2007, 00:35
Оля.Я не знаю..,почему-то напрягает..Наверное потому,что это ее ресурс.

Михаль
02.12.2007, 00:37
Уже ловлю себя на мысли ,что хочу быть "хорошей девочкой"...,лишь бы она меня "заметила"..
Есть еще одна психолог-форумчанка на форуме,что высказала предположение,что хозяйка борется с моим желанием "дружить" со всеми и нравиться всем.

Михаль
02.12.2007, 00:38
Поэтому я и советуюсь с Вами.Потому что здесь по-другому,потому,что мне легче,когда я говорю..,а не замыкаюсь.

Михаль
02.12.2007, 00:47
Я многих больше двух лет знаю на том форуме.
Я не могу сказать,что для меня это-Ники..Это люди.Я знаю,что делается у них дома,куда они ходят на работу,с кем дружат,кого любят.Поздравляем друг друга с днями рождениями,праздниками...,подарки посылаем.

SiberianTiger
02.12.2007, 00:51
http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=14013&view=all - прочитай тему. Там как раз о таком говорится.

Михаль
02.12.2007, 01:13
Тигруньский,спасибо,изучаю..

Маричка
02.12.2007, 01:25
Мишель, уйди с того форума, если он тебя сильно напрягает.

Михаль
02.12.2007, 01:30
Ребята,спасибо.Завтра еще раз все почитаю.Ушла опять спать,просто нет сил сидеть.

Михаль
02.12.2007, 23:01
:heart: Спасибо,Женя..Что бы мы без тебя делали...,повесились бы на одном крючке с Любаней..Вместе.:D
Полегчало на душе.:) :heart:
Всем,ребята,спасибо!:heart: :love:

SiberianTiger
04.12.2007, 15:00
Вот, Миш, еще:
http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=14032 (открыто только для зарегистрированных пользователей)

Это то, что было "отмодерировано за рекламу Мозаики", но что является МОИМ методом реагирования на ситуации, подобные твоей ...

П.С. МуРРРР! :)

Samirat
04.12.2007, 15:28
Совсем уйти не могу..Знаю,что скучать начну..
Хотя находиться мне там трудно из-за хозяйки..Она продолжает меня не замечать в упор.
Она никогда не отвечает на мои посты.Она даже не отвечает на мои вопросы,я и не спрашиваю.По ее отношению очень заметно,что ей это-неприятно.

Мишель, попробуй почитать это в контексе главного смысла. Видишь что-то? И если видишь, то ЧТО ты видишь?

:) Если ты ко всему выделленному допишешь "А МНЕ НАСРАТЬ", то получишь то, чего хотелось бы.

Михаль
04.12.2007, 22:13
Тигра,на тебе ..... виртуальный шашлык..Спасибо большое!
Самира..,о !Если бы я могла так сказать ,я бы наверное не плакала..
Вчера опять пошла туда..И поняла,что начинаю ..плакать, если опять туда не попаду,у меня как-будто отнимают в жизни что-то очень важное,значимое..Ситуация на другом форуме,скажем,такого же направления,много тише,спокойнее,народа нет почти,говорить не с кем..
А там-все кипит..Наверное,этот форум состоит из слишком разных людей,психологически разных,интеллектуально-разных,чтобы совпасть и не сталкиваться..
Но там немало умных и интересных людей,я стараюсь с ними как-то тусоваться..
Но,как говорится,никто не даст гарантию,что в один прекрасный вечер или день некто тебе не даст виртуально в глаз..
Мне ,безусловно,"НЕ насрать" ии безусловно не все равно..
Когда я стала больше понимать в предмете,мне очень понравились профессиональные работы руководительницы этого сайта.
Я продолжаю их изучать,равно,как и материалы архива,где она много участвует в дискуссиях и разборах полетов..
Вероятно,я ее,к сожалению,раздражаю..Мне очень жаль это признать.Но это факт..Она нравится очень многим ..,с кем я общаюсь в привате и ,надо признать,имеет хорошие и добрые отношения с ними на форуме.
У меня же положение примерно такое же,как у лейтенанта Кузнечика в фильме "В бой идут одни старики"...Ощущение игнора.Но она же психолог!Мне недавно сказали:"Блестящий психолог!"
Наверное,мне прийдется смириться с игнором.Другого варианта нет..
Совсем недавно я получила письмо от одной форумной девушки,она предлогает мне все время что-то "прорабатывать",я не знаю..,может и надо прорабатывать какие-то качества...А почему те,кто предлогают,не прорабатывают?
Ведь никто не знает степень нормальности и ненормальности..
И все считают меня очень ранимой,обидчивой..Хотя я так тоже не думаю.
и ТЕМА,не смотря ни на что,болит и я много обсуждаю ее в реале,к сожалению..

Медведица
05.12.2007, 04:44
Мишель, а что именно тебя задевает?
Можешь как-то это сформулировать в нескольких словах?
(Это я, автор топика, на который ссылка. ;) Сосестра по слезам, можно сказать...:о)))

SiberianTiger
05.12.2007, 06:17
Мишель, - шашлыки, конечно, это хорошо. А как тебе, собственно, темы? Что ты из них поняла О СЕБЕ? :)

П.С. О! Медведица - блондинко!!! ;)

Михаль
06.12.2007, 17:02
:thanks: Тигруша

Медведица,
ПОПРОБУЮ ОТВЕТИТЬ!:)
1.Я совсем не против критики.Но критики конструктивной и объективной.
2.Если на меня нападают с замечаниями такого плана:"Тебя читать не интересно!"-я ничем другим не могу помочь,как сказать:"Ну не читай,я же тебя не заставляю"...:( Если мне говорят,скажем,что я вампирша или колдунья,что я могу нанести вред семье..,то мне нечего на это сказать..Как говорится..,без коментариев..И то же самое могу сказать тем,кто считает меня бездарностью,или желающей попозировать "на сцене",или открыто вопит,что это обман чистой воды,-мои ясновидческие способности."Мне как-то одна написала:"Побойтесь Бога".Что мне "надо иметь совесть"...и не вводить в заблуждение уважаемую публику..Но я же не беру ни с кого денег,или еще чего-то..,поэтому имею с моих предсказаний "навар от яиц"..,мне приятно просто быть полезной,если получается помочь.Что же в этом плохого?
Вот,кстати,на днях пришло письмо от одного мена.Полтора года назад его жена вышла из дома и не вернулась.
Он был страшно удручен.Мы с ним переписывались и я его каким-то чудом поддерживала,вселяла в него надежду.И его жена нашлась,вот,он мне об этом сообщил.
Я порадовалась с ним вместе.
Другое дело,когда тебя банят.По сути дела,на пустом месте...
Только потому,что ушли друзья администратора,владельца ресурса..
Я,по их мнению,занималась флудом,моих тем было много..,и они активно возражали против моей активности.Но для этого банить не надо.Надо просто написать правила,а в них указать,сколько тем в неделю ты имеешь право открыть.Если старожилы-имеют больше прав,то я не стану возражать,если администратор этот укажет.Но именно администратор,и никто другой.
До моего прихода правил не было совсем и мое предложение имело такой отклик:"Сколько жили,и не было никаких правил."
На мой взгляд,это просто анархия..И вообще,до того,как банить..надо с человеком хотя бы просто поговорить по-хорошему.
Или еще:Идет спор,дискуссия или "наезд.."
Модератор просто стирает посты оппонентов ...
Это же тоже ...:eek: :eek: :eek: :fly: :russian_roulette:

Я считаю себя нормальным человеком,с устойчивой психикой..
Пусть и ранимым.
Правильно Вам ответили-что надо иметь не виртуальную,а реальную аудиторию.Иметь ,куда выйти.. и с кем..И несколько форумов,если руки "чешутся "работать и думать..

Вот я иду учиться..Нашла себе курс.
Понимаете,меня никогда не выгоняли ниоткуда....и это игнорирование администрацией,мне тяжело..Правильно написали,как для меня:"Я думаю, что задевает это тебя потому, что создаюся ощущения: "Человек думает обо мне плохо, а я на самом деле не такая", "Он выставляет меня дурой перед всеми".
Угу..
Вот Вы пишете:"Так это ж ники"
Нет,я не воспринимаю все Вас и других тоже,как ники...,Нет!
С этими людьми я связана и в реале...,у меня много друзей..
И вообще,в моем понимании,это надо кого-то убить,чтобы к тебе относились так..,как,скажем ,администратор относится ко мне..
А мне не все равно,как ко мне относятся..
Сижу-терплю-терплю..,а потом..:confused:
Может,это комплекс отличницы во мне говорит,может....композитор никак не успокоится,что его не признают..
Не знаю.Просто иногда хочется просто задушевно поговорить,а не грызть горло друг другу..:)

И донести до всех что-то волшебно-интересное,не для себя же стараешься,а для других..
Но..,наверное,это плохо и черта дурная,(я с ней борюсь)..,но хочется,чтобы хоть иногда по голове погладили.:)

Tytgrom
06.12.2007, 17:13
Мишель Я тебя понимаю, но с тобой не согласна.
Вот на Мозаике в хокку я ответила Котофею, а он взял и еще раз выложил те же стихи (меня перешагнул) Я сначала обиделась, а потом передумала. Мне интересно их писать - интересно, значит буду писать.

Сэнкс
06.12.2007, 17:15
он взял и еще раз выложил те же стихи (меня перешагнул)
Ах он такая сякая!!!! А почему он это сделал???

Tytgrom
06.12.2007, 17:20
Понятия не имею. Я не стала напрягаться. Его тема - он пусть и командует. Может я что неудачно написала.:D :p
Мог бы в коментах написать, но не захотел. Опять же его право.

Маричка
06.12.2007, 17:28
но хочется,чтобы хоть иногда по голове погладили.

Мда... хочеться. Я тебя уже глажу по глове. :) Мишель замечательная, талантливая, с чуткой тонкой сложноорганизованной психикой. :)

Мишк, а мож им просто ф глаз заехать по вируальному? Чо ты такая фсегда хорошая? Мишута, так нИИЗЗя. :))))) Хочешь я туда схожу, млин, ф конце то фсех концов? Тебе будет весело. :))))

Tytgrom
06.12.2007, 17:34
Я ей предлагала. Она не хочет. Почему не знаю. Мы же можем не говорить, что от нее. Просто похулиганим и уйдем

Маричка
06.12.2007, 17:39
Я ей предлагала. Она не хочет. Почему не знаю. Мы же можем не говорить, что от нее. Просто похулиганим и уйдем
Надо сделать женскую болтатку. :) Закрытую для мужчин. А модеры - мужчины. Че может быть модером. Хи - хи.:)

Мишка, кидай ссылку! :)

Михаль
06.12.2007, 17:39
Эта не честна.И не выход..Я пробую договорится..Но с хозяйкой-не договоришься,даже на китайском.Поэтому, вывод:меньше бывать и участвовать..Я тоже подумала,мож,я там мешаю кому..
Оля,а почему не согласна?Ия про стихи не поняла..

Михаль
06.12.2007, 17:42
Маша,я у тебя в аватарке в качестве тигреночка,фррррр

Tytgrom
06.12.2007, 17:48
Мишель Но тебе же там интересно. А значит не надо обращать внимание на укусы мелких насекомых. Общайся с теми, кто тебе интересен. И не надо договаривиться. Ты ни в чем не виновата. Почему ты должна оправдываться?
От виртуального общения надо получать удовольствие, иначе зачем время терять?

А я бы все-таки сменила ник и имидж (манеру общения).

Маричка
06.12.2007, 17:48
На автарке... тигреночка????? Там котенок! Это мой сынок. :) Пока пусть будет так. Потому что так надо. :) Временно. :)

Кто хочет залазьте погреться. :) Первая ты, Мишута. :)))

Маричка
06.12.2007, 17:51
От виртуального общения надо получать удовольствие, иначе зачем время терять?
Во_во, вместо того, что бы делом полезным заняться - бла_бла_бла попусту. Млин.

Сэнкс
06.12.2007, 17:52
Понятия не имею. Я не стала напрягаться. Его тема - он пусть и командует. Может я что неудачно написала.
Мог бы в коментах написать, но не захотел. Опять же его право.
А может он попросту не заметил твоего сообщения? И написал свое не зная о том, что отвечает уже с опозданием? Как думаешь?

Михаль
06.12.2007, 17:53
Олик,ты называешь игнор администрации "мелким насекомым"?
Мне там друзья говорят..,чтобы я внимания не обращала,аминистрация сама знает.с кем ей общаться,а с кем -нет..
Машенька,спасибо..Погреться,-это актуально..

Tytgrom
06.12.2007, 17:53
СтранницаДа ну их эти полезные (бесполезные) дела. Здесь душевно. И хорошо, что ты опять появилась

Tytgrom
06.12.2007, 17:55
А может он попросту не заметил твоего сообщения? И написал свое не зная о том, что отвечает уже с опозданием? Как думаешь?

Нет он два раза одно и то же выложил. Но может правда ошибся. иногда комп зависает и дублирует сообщения.
Я не про его поведение Мишель хотела сказать, а про свою реакцию. Мы иногда обижаемся там, где ничего обидного нет.

Сэнкс
06.12.2007, 17:58
может правда ошибся
Может. Однако ты почему-то решила, что он решил тебя "проигнорировать" и "перешагнуть". А "перешагнуть" - это когда ты вроде как лежишь внизу, а кто-то нахальный и высокомерный прямо в грязных ботинках над тобой, запинаясь о твое измученное тело идет навстречу своей железобетонной цели, сметая ничтожных на своем пути... :D :D :D

Ну и?

Tytgrom
06.12.2007, 17:59
Мишель А кто такая эта Администрация? Что они из себя представляют? Почему ты решила, что твоя врагиня хороший человек? Если она унижает посетителей своего форума, то это говорит о ее мелочности. Вместо того, чтобы сказать доброе слово и поддержать тебя она заставляет тебя переживать. Это не говорит о ее профессионализме

Маричка
06.12.2007, 18:02
Да ну их эти полезные (бесполезные) дела. Здесь душевно. И хорошо, что ты опять появилась
Тутта, сегодня я расслабилась чегой - то и разболталась. :) Иногда - можно.

Я не про его поведение Мишель хотела сказать, а про свою реакцию. Мы иногда обижаемся там, где ничего обидного нет.
Угу. Еще млин, начинаем агрессивничать и можно случайно сделать челу очень больно. Я редко жалею когда так у меня получается, но позавчера, чесслово сожалела.

Лара
06.12.2007, 18:03
Мишуля, есть такая поговорка бьют тех,кто позволяет это сделать. По твоему рассказу у меня сложилосьвпечателние, то твои друзья на том Форуме ложно поняли свои обязанности перед тобой. Они хотят тебя перевоспитать и переделать. Развить в тебе самозащиту и чувство агрессии в ответ на игнор администрации форума. Утолстить твою тоненькую и нежную шкурку. Но не догадываются что творческие натуры потому и творческие, что умеют чувствовать обостренно, а через панцирь или колючки чувствуется ой как плохо. Ты сотворена такой какая ты есть, и заставлять тебя идти против твоей сущности по меньшей мере несправедливо. Некоторым пора понять, что "благими намерениями вымощена дорога в ад". Любую помощь, какую сможем оказать на Мозаике, мы тебе окажем. Можешь окунуться в цветущее озеро, когда согреешься под мышкой у кошки Странницы. Легкий освежающий душ тоже бывает полезен.

Tytgrom
06.12.2007, 18:06
Сэнкс Наверное я неудачно подобрала сравнение. Просто он как бы перешагнул то что я написала. Я ответила, а он снова повторил то что было до моего хокку. В тот момент мне это показалось обидным. Но вот такого страшного образа, как ты описал у меня не возникло. У него на фото такое открытое и симпатичное лицо, что плохое не думается.
Я решила (и мне показалось что проблема схожа с проблемой Мишели), что ему почему-то неприятно, что на его хокку ответила именно я. Ведь и Мишель считает, что она неприятно администрации того форума.
А что на самом деле неизвестно.

Маричка
06.12.2007, 18:06
Смешно получилось: под мышкой у кошки. :)))))

Сэнкс
06.12.2007, 18:07
Кстати, посмотрел "Хокку". Нашел в теме следы твоего, Tytgrom "перешагивания" бедняжки Черновой Леночки... Ай яй яй! И ведь сделав ей такую гадость - ты еще и стерла сообщение потом!!! Чтобы к тебе было не прикопаться - ты белая и пушистая. А Леночка, может плакала...
;)

(показалось) ... ему почему-то неприятно, что на его хокку ответила именно я.
Ты посмотри дальше в теме - он отвечает на твои хокку совершенно спокойно.

Вобщем, пора возобновлять на форуме тему "Паранойя". Сибирский Тигр, ты готов?

Маричка
06.12.2007, 18:15
Вобщем, пора возобновлять на форуме тему "Паранойя". Сибирский Тигр, ты готов?
При чем здесь Сибирский Тигр? У меня только что прошла паранойя... Мля, давайте мне тоже 100 ников.

Сэнкс
06.12.2007, 18:17
Мля, давайте мне тоже 100 ников.
Млеешь? А 100 рублей не хочешь?
Сибирский Тигр и паранойя - это понятия исторически неразделимые.

Михаль
06.12.2007, 18:18
Я считаю неободимым пояснить,в чем я вижу игнор.Хорошо?
1.С сайта ушли определенные люди.Эти люди вложили максимум труда,по мнению других людей,для создания замечательного сайта.Видимо поэтому-они считали себя-старшими..И было что-то вроде "дедовщины"
Раньше,-они меня просто доставали.Первая я их не трогала,а они-меня поедом ели.Вместо каких-то полезных вещей,разбора чего-то...-они сами создавали конфликтные ситуации..И вовсю меня воспитывали..Я им отвечала,парировала,я не очень люблю "воспитателей."..И,в основном,со мной были форумчане согласны..,так как поддерживали меня..
Я,правда,ругаю себя,что писала как-бы выделенно,отдельно-отдельную тему:"Вот,вроде,обидели-ухожу"...
Сначала они меня жалели.Потом начали смеяться:"Ухожу-прихожу"
Но просто понять меня тоже надо..У меня от обиды-внутри,как ожог..
Я должна сбежать,отойти,поплакать..Но,конечно,сообщать об этом не стоит никому..В этом я не права..
2.Моей вины,что они ушли,как сказала хозяйка "тихо и не хлопая дверью"(в отличие от меня)-НЕТ.
Но ,когда меня забанили и форумчане решили узнать,за что-им ответили две вещи: за то,что ушли друзья по моей вине.
За то,что я колдую и она боится за близких..
Кто еще боится за близких,прошу поднять руки..(ха-ха)
И все.С тех далеких времен-игнор,просто игнор и никаких гвоздей..
Лишь однажды, на полчаса астрономического времени,-наступила "хрущевская оттепель".....Кстати,я только здесь узнала,что банят тоже на какое-то время,а не до смерти..
Я решила вернуться на сайт с новым ником,т.к. старый забанен..
И открыто написала об этом.По-моему,даже несколько раз.Извинилась.Никакой реакции.
А тогда,тот единственный раз,произошло следущее..
Она,вдруг,неожиданно ,стала со мной разговаривать..Чудо!Похвалила меня!Поставила смайлик..Я,честно говоря,удивилась,приятно так удивилась..
А потом,просто попросила снять бан...с подруги,которую забанили со мной..Из-за того,что она просто поддержала меня.За компанию.Ну,сколько обижаться то можно..Раз -она разговаривает.общается,я посчитала-,что все,инциндент исчерпан...
Нет..Тогда,-(там есть система рейтинга-тем,-которые выставляются,по мнению администрации,в приоритетные) на эти полчаса сразу две-2! моих темы оказались там...
И сразу после моей неудачной просьбы...все это было снято,похвалы стерты,слова "любви" забыты и затоптаны..
Мне бы хотелось знать,что преступного я совершила и сколько еще буду сидеть лейтейнантом Кузнечиком?

Михаль
06.12.2007, 18:23
:kissed: :kissed: :kissed: :kissed: :kissed: Шелк,спасибо,спасибо...,обязательно окунусь..:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Сэнкс
06.12.2007, 18:24
Мишель, а ты знаешь такого персонажа нашего форума, как ТИГР?

Можешь мне объяснить его поведение?

Михаль
06.12.2007, 18:28
Сэнкс,не,я плохо знаю..
Тигруньского знаю лучше..Он саблезубый,этот Тигр?

Михаль
06.12.2007, 18:29
Кстати,ее друзья вернулись на форум.Я в этом убедилась лично,так как она сидит и обсуждает интересные вещи с ними в теме..Конечно ,заходить туда- смертоубийство,а я не камикадзе..

Сэнкс
06.12.2007, 18:30
Не, он не саблезубый.
Ты, если есть время, почитай его тему (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=1515).
Попробуй подискутировать с ним.
Что-то объяснить ему, или узнать что-то от него.
Попробуй понять его чувства, мысли.

А потом расскажешь нам.
;)

Это серьезная и непростая работа, но, думаю, она поможет тебе понять "хозяйку того форума".

Михаль
06.12.2007, 18:32
ОК...я ПОПРОБУЮ,но мне надо чуток времени..Сейчас ухожу..Всех люблю!

Маричка
06.12.2007, 18:47
Млеешь? А 100 рублей не хочешь?
Сибирский Тигр и паранойя - это понятия исторически неразделимые.
Мля, прийдется эту истЕрическую неделимость отделить сурово, но сердечно от себя. :)

Медведица
06.12.2007, 19:17
П.С. О! Медведица - блондинко!!! ;)
Yes, yes. :) Самая натуральная причём. ;)

Мишель, давай на ты, ладно? :)
Я прочла (не знаю, как тут цитировать из разных сообщений - не копируется ведь...) - прочла про то, что тебя колдуньей считают.
Какой кайф!!! Вот бы меня тоже кто считал. И боялся. :D

Я тебе счас расскажу (уж люблю я рассказывать истории...) один случай с мамой моей. :)
Звонит она мне как-то вся на эмоциях. Кошмар, ужас, помоги, не знаю что и делать!!! У меня тут такооооое... ТАКООООЕ!!!
Спрашиваю - какое?
Колдовство, говорит. Чёрное. Страшное дело. Меня со свету сжить хотят. И я даже знаю, кто.
И кто, спрашиваю?
Дальше мама начинает строчить, как из пулемёта, про какие-то цветы на окне, повёрнутые не в ту сторону, ложку в кровати (заколдованную, конечно!), про жёсткую туалетную бумагу (кто смеётся?), которую ей специально подложили, чтобы вред нанести, и прочие страсти-мордасти.
Ну так кто же это делает, спрашиваю?
Оказалось - бабка-соседка.
Я как услышала, не выдержала и рассмеялась в голос.
Я эту бабку видела.
Бабке - девяносто два года. Она в маразме. Заходит иногда к маме в комнату и не соображает, что делает - приносит что-то с собой и забывает, цветы на окне поворачивает (типа порядок наводит).
- Мам, - говорю, - так она ведь просто в маразме. Вспомни нашу бабушку в таком возрасте, ведь то же самое было.
Мама отпала... - Ой, а правда... Выходит, я себя накрутила?

Вот понимаешь, Миш, те люди на форуме тоже себя накручивают, впадают в бред и паранойю. И это совсем не твои проблемы. Может, им очень хочется, чтобы кто-то был колдуньей. Выбрали они на эту роль тебя - ну так подыграй им. ;) Пассы всякие можешь поделать, ритуалы проводить магические - чтоб они видели. И пусть дальше реагируют так, как реагировали. Остальные будут наблюдать за их реакцией и веселиться. ;) В конце концов они сами поймут, как глупо себя ведут. Понимаешь? :)
:kiss:

Tytgrom
06.12.2007, 19:33
ожет, им очень хочется, чтобы кто-то был колдуньей. Выбрали они на эту роль тебя - ну так подыграй им. Пассы всякие можешь поделать, ритуалы проводить магические - чтоб они видели. И пусть дальше реагируют так, как реагировали. Остальные будут наблюдать за их реакцией и веселиться. В конце концов они сами поймут, как глупо себя ведут. Понимаешь?

Абсолютно согласна на все 100%. У меня бы это на автомате сработало.
Мишель Попроси у странницы "строку заклинаний". И поставь вместо подписи.

А твоя администрторша просто комплексует. У меня младшая модератором в чате сидит. Там админ тоже злится сразу, если его попросять разбанить кого-то (Галку 3 раза из-за этого модераторства лишал, ей очень обидно было). Но ему всего 21, а посетителям от 11 до 22. А тут вроде взрослые люди???

Михаль
06.12.2007, 22:56
Девчонки-мальчишки,так я не только колдунья...У меня ранг повыше будет..Я еще по коллективному мнению... ВААМПИРША...ОТСАСЫВАЮ....упс....Засасываю....(боле е приличного слова не нашла,все остальные...еще похабнее ) ...по самые уши..Тьфу!Опять чужой виртуальной кровью подавилась..
Надеюсь,что Вам смешно..
А мне было нет..
А там нет подписи,нет рейтинга, на правку своих постов дают 60 минут..Кто опоздал, тот не успел,дело его..

Михаль
06.12.2007, 23:01
Не,там публика серьезная,пассы проделывать не дадут..
Я только и показала тогда,что сотовый девушке вместе с еще одной форумчанкой помогла найти..И еще кому-то смотрела.Потом увидела,что это не приветствуется...Ну,кто понастойчивей был,-того в личку перевела,а так,-просто каждому по мелочи чего-то сказала и закрыла это дело..Хотя,если человеку надо помочь или горе какое-разве важно,-как помогать?Главное,чтобы результат был..

Михаль
06.12.2007, 23:04
Знаете,у меня действительно острое ощущение...что администраторшу против меня накрутили.Просто смодерировали ее поведение..
Хотя,то,что я это с многими обсуждала и всех спрашивала "Почему?Отчего?"...тоже сформулировало мнение у некоторых,что я манипулирую...Хотя чем?
Чего я могу достигнуть?Абсолютно ничего...Просто..."у кого чего болит,тот о том и говорит"

Tytgrom
06.12.2007, 23:14
Не,там публика серьезная,пассы проделывать не дадут..
Я только и показала тогда,что сотовый девушке вместе с еще одной форумчанкой помогла найти..И еще кому-то смотрела.Потом увидела,что это не приветствуется...Ну,кто понастойчивей был,-того в личку перевела,а так,-просто каждому по мелочи чего-то сказала и закрыла это дело..Хотя,если человеку надо помочь или горе какое-разве важно,-как помогать?Главное,чтобы результат был..

Совсем не главное.
Ты делаешь то, что другие не могут, как бы ни старались. А потом удивляешься, что тебя не любят. Зависть страшная сила.
Лучше зови нормальных людей на мозаику, а администрацию оставь в ее песочнице

Михаль
07.12.2007, 00:06
Не..я просто думаю,почему-то...,что со временем все станет на свои места..Ну,до конца жизни еще будет время возобновить переписку..
А народ там неплохой..,честно..И достаточно долго он там сидит,много лет..Не уйдут..
Хоть,бывает все..
Но,таких невростеничек,как я,-там нет..Они принимают это легче..