PDA

Просмотр полной версии : Этот идеальный портрет


Михаль
19.11.2007, 14:19
:) Привет,друзья!:)
Предлогаю игру.Представим,что все мы-свободные люди и ищем свою половину..
Итак,что бы вы хотели видеть в идеальной женщине или идеальном мужчине..Какие-черты характера,что Вам вообще импонирует в представителях противоположного пола?
Он должен быть красив или привлекателен внешне?Сексапилен-сексапильна?
Умна(умен),интеллектуально -разносторонен(а?)
Что-то обязательное-должно присутствовать в этом портрете,думаю?Какие,например,душевные качества вы желали бы иметь в свем избраннике,если бы была возможность "заказать" такой набор?Спасибо!

Маричка
19.11.2007, 14:23
Заказть набор?
Ну, так - закажи Мишель! :)

Tytgrom
19.11.2007, 14:38
У меня все очень просто. ОН должен если не любить, то хотя бы терпеть меня рядом не очень раздражаясь.

С учетом характера и далеко не Голливудской внешности все неподходящие обламываются на старте.

Интересно, а бывает чтобы реальный избранник совпадал с придуманным раньше хоть немного?

Иеро
19.11.2007, 14:53
Ходжа Насреддин встретил своего приятеля:
- Я слышал ты искал идеальную жену? - спросил Ходжа.
- Да, и нашел!
- Женился?
- Нет, ей оказался нужен идеальный муж...

Tytgrom
19.11.2007, 15:11
А не умрем ли мы от скуки с идеалом?

Он жизнь решил закончить холостую
И стал бороться за семейный быт.
Я, говорил, жену найду такую,
От зависти заплачете навзрыд.

Он все края облазил,
И в Европе был и в Азии
И вскоре откопал свой идеал,
Но идеал связать не мог
В археологии двух строк...
И Петя его снова закопал

В.Высоцкий

Михаль
19.11.2007, 15:14
Хи-хи,хи..Хороший анекдотец,Дим!
Тутгром,спасибки!А как тебя зовут,можно спросить?И из Высоцкого,конечно,тоже..
Машунь,сейчас..
Я подумаю..,что для меня идеально..
Мне нравятся интересные мужчины,с которыми есть о чем поговорить.Яркие,разносторонние..
Чтобы мне было нескучно..
Желательно,чтобы я ему нравилась..,чтобы он был внимателен ко мне..Например,чтобы не забывал назначенных свиданий или хотя бы звонил,что не прийдет на него..Люблю-обязательных,порядочных людей.
Вежливых-уважаю,неорущих и не снимающих так стрессы.
Но с этим у меня всегда-напряг..
Притягиваю я именно таких,как не странно..
Люблю ,когда в глазах видна любовь..,заметно,что ты-не пустой звук..для человека..Тогда-хочется летать и творить.

Странник
19.11.2007, 15:51
Предлогаю игру. Представим,что все мы-свободные люди и ищем свою половину..
Итак, что бы вы хотели видеть в идеальной женщине или идеальном мужчине.. Какие-черты характера, что Вам вообще импонирует в представителях противоположного пола?
Лично мне идеальная женщина не нужна. Мне нужна привлекательная (для меня) женщина, которая меня всегда будет любить (хотеть) как мужчину и любить уют в нашем доме. Все остальное - приложится в процессе совместной жизни. :)

Маричка
19.11.2007, 18:37
Мишель
Теоретически. :) Как я понимаю. :) Ну, и поправте меня, профи Мозаики :) если вдруг че - нить не так. :)
При образовании стабильной системы более высокого порядка... а, пойду к дядьке Яндексу, найду умные формулировки своего понимания. :)
Вот что нашла http://lesbo.ru/biglib/book/2843/index.html
Сложновато, но интересно. :)
Так вот при образовании системы более высокого порядка кинетическая энергия ее составляющих должна перейти в потенциальную энергию системы, количество активных функций возрасти, как следствие образования новых качеств.
И никак иначе. :)

П.С. Сейчас мне Мозаика помогает построить свою новую карту и новый образ себя. :) Респект Мозаике. :heart: Что бы я без тебя делала, Мозаика... :kiss: :heart:

Михаль
19.11.2007, 20:11
Странник.Есть предложение,-напиши,какая тебе женщина нужна.Пусть-для всех-не идеальная..
Машунь,а простыми словами..?

ntrocenko
19.11.2007, 20:18
Он должен быть по порядку в порядке убывания значимости
1Добрый
2. Умный
3. Трудолюбивый
4.аккуратный

Михаль
19.11.2007, 20:44
Наташик,привет..Правильные качества..

Маричка
19.11.2007, 23:28
Машунь,а простыми словами..?
Если я в кого - нить когда нибудь сдуру втюхаюсь (0.001 % :)), то он может быть любым. И он может даже не любить меня. Фсе это я ему разрешаю на начальном этапе развития отношений. :p :kiss:

Агата
20.11.2007, 00:49
А мне бы организм моего мужа, а соображаловку Николая Ивановича Козлова - заметили, у него сероголубые глаза и ни капельки желтизны, что говорит об отменном здоровье.

Noel
20.11.2007, 01:38
Для меня самое главное чтобы я ее любил:heart: такую, какая она есть...:yes:
Если не любишь она может быть идеальной, но нелюбимой:o

Маричка
20.11.2007, 03:58
Для меня самое главное чтобы я ее любил:heart: такую, какая она есть...:yes:
Если не любишь она может быть идеальной, но нелюбимой:o

Стопудово, Ноел. :heart:

Михаль
20.11.2007, 09:05
Молодец,Ноел..

Мне еще хотелось бы понимания,интереса к моей жизни,тому,что мне близко и дорого..А не просто совместное проживание..

ntrocenko
21.11.2007, 00:23
Наташик,привет..Правильные качества..
Привет Мишелька!
Ну не знаю на сколько они правильные... Это просто то что важно лично для меня. А!! Еще очень важно, чтобы он не курил.....

Noel
21.11.2007, 01:20
Молодец,Ноел..

Мне еще хотелось бы понимания,интереса к моей жизни,тому,что мне близко и дорого..А не просто совместное проживание..

А это уже другая сторона медали...:D Как повезет;)
Качества
любимого любящим не обсуждаются(от них и в восторге)... он идеал:yes: ... по крайней мере, пока любишь.:heart: :love:

Tytgrom
21.11.2007, 02:38
Noel а вот если разлюбил, то почему-то все наоборот. Что восхищало, то раздражает. Не знаю как у мужчин. но женщин которые взахлеб рассказывали о достоинствах любимого, а потом за эти же качества его ненавидели я знаю немало.

Маричка
21.11.2007, 04:34
Noel а вот если разлюбил, то почему-то все наоборот. Что восхищало, то раздражает. Не знаю как у мужчин. но женщин которые взахлеб рассказывали о достоинствах любимого, а потом за эти же качества его ненавидели я знаю немало.

Я знаю немало женщин, которые, уважают своего бывшего и ценят в нем его лучшие качества, а к прочим качествам относятся с пониманием.

Noel
21.11.2007, 12:21
Noel а вот если разлюбил, то почему-то все наоборот. Что восхищало, то раздражает. Не знаю как у мужчин. но женщин которые взахлеб рассказывали о достоинствах любимого, а потом за эти же качества его ненавидели я знаю немало.

Это комплексы и заморочки личностного характера... Скорее проблеммма в тех женщинах, а не в недостатках и достоинствах бывших любимых.
Согласен со Странницей: нормальный, адекватно оценивающий ситуацию, человек и после будет ценить то, чтоценное...

судак
21.11.2007, 23:43
Интересно, что с возрастом "идеальный портрет " меняется. Приходят одни ценности и уходят другие. Вдруг ясно начинаешь видеть что тебе нужно, но не находишь и живёшь как живёшь.Во снах проходит ОНА, у неё нет лица, вернее есть , но оно каждый раз разное и незнакомое. Вглядываешься в окружающие лица, придаёшь им черты ТОЙ из снов, но не это не ОНА, опять и опять не ОНА! Так и уйдёшь в мир предков с мечтой о той единственной.:(
ОНА это ОНА! Словами этот портрет не опишешь, может быть только набор слов, описывающих некоторые характеристики человека с которым ты мог бы жить.
Этот портрет в подсознании лежит и сравнивается с окружающими людьми, сравнивается на уровне неосознанных эмоций.:love:

Михаль
22.11.2007, 00:31
А ведь верно,судак!

судак
22.11.2007, 13:31
Но если спуститься с облаков не землю, то женщина должна быть умной по жизни. В этом случае образование не важно. Три, четыре и тд вышки не делают женщину умной по жизни, это даёт природа и гены. Хотя я предпочитаю женщин и умных по жизни и образованных - два в одном флаконе, ну и приятной внешности- это обязятельно. Образование не даёт женщине скучать, оно раздвигает перед ней горизонты, что значительно облегчает задачу мужчины по поиску развлечений для любимой - женщина сама себя начинает развлекать.:love:

Маричка
22.11.2007, 13:51
Интересно, что с возрастом "идеальный портрет " меняется. Приходят одни ценности и уходят другие. Вдруг ясно начинаешь видеть что тебе нужно, но не находишь и живёшь как живёшь
Вот на этом месте вполне можно резонансно взрыднуть :cry:, но не буду.:) :kasper:
Я ваще против этого выражения "идеальный портрет" по отношению к живому челу, который по определению слишком далек от совершенства. :)

Меня напрягает собственная периодическая ясность моего же взора, а посему, думаю можно изменять себя и нужно беречь близких своих от приступов своего ясноглазия, ибо "мы в ответе за тех, кого приручили" (С) :)

Левконоя
22.11.2007, 17:50
Тема заинтересовала, а потом почитала и поняла, что все правы по-своему, а мне самой сказать нечего. Я могу взглянув на реального человека сказать: да - нет. Мой фасончик или нет. Но...я не знаю, должен он быть из глины или из хрусталя...не из металла, уж точно. Не изо льда...Может быть, из огня...

А вообще хороших людей очень много, а связываться с идеальными - слишком ответственно. В моей жизни все мужчины были идеальными, на меньшее я не покупалась...муж мой - идеальный. Но у идеальных завышенные требования к себе, и если что-то не получается, им становится грустно...а мне за них...в общем, все непросто. Но мудрый, добрый, благородный, обеспеченный и адекватный - обязательно.

Катарина
22.11.2007, 18:04
судак
Хотя я предпочитаю женщин и умных по жизни и образованных - два в одном флаконе, ну и приятной внешности- это обязятельно.

В твоем "флаконе" уже три типа наборов.;) Так что неудивляйся что и женщины к мужчинам пред'являют много требований. Хотя чего с них требовать?:D нет , наверное правильно сказать "пожелания" :yes:

...женщина сама себя начинает развлекать.:love:
И вот опять я не вижу рядом с женщиной мужчины... грустно, а гдеж мужчины-то, а ? :think:

Sergey
24.11.2007, 14:11
Флейм из темы переехал сюда (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=3986).

Tytgrom
24.11.2007, 14:17
И вот опять я не вижу рядом с женщиной мужчины... грустно, а гдеж мужчины-то, а ?

Так мы говорим об идеальном партнере. Для тебя это мужчина, для Судака женщина. Вроде все правильно:D :D
Хуже было бы наоборот:p

Che
24.11.2007, 19:50
:) Привет,друзья!:)
Предлогаю игру.Представим,что все мы-свободные люди и ищем свою половину..
Итак,что бы вы хотели видеть в идеальной женщине или идеальном мужчине..Какие-черты характера,что Вам вообще импонирует в представителях противоположного пола?
Он должен быть красив или привлекателен внешне?Сексапилен-сексапильна?
Умна(умен),интеллектуально -разносторонен(а?)
Что-то обязательное-должно присутствовать в этом портрете,думаю?Какие,например,душевные качества вы желали бы иметь в свем избраннике,если бы была возможность "заказать" такой набор?Спасибо!
А цель игры в чем? Кто выигрывает в итоге?
Мне кажется, что рисование "идеального портрета" годится только для одной функции - для обоснования, почему тот или иной представитель противоположного пола тебе не подходит, и все. Берем реального кандидата. Он не подходит, потому что он не соответствует идеальному портрету. Таким образом убивается сразу 2 зайца: (1) активный поиск партнера - на лицо, (2) обоснованная невозможность его найти - туда же. Если цель в этом, то игра беспроигрышная.

судак
24.11.2007, 20:34
Красива и умна по жизни, с верхним образованием, вот и вся игра.:love:

Tytgrom
25.11.2007, 17:59
А теперь давайте составим портрет "красивой" и "мужественного".:love: :p :D

Глаза, волосы, подбородок, нос, и т.д.

Che
25.11.2007, 18:20
Прям фоторобот :) "Разыскивается преступник" :))

Михаль
25.11.2007, 19:10
Мне интересна и Ваша позиция по следующему вопросу:
"Мужчина любит глазами" "Женщина любит ушами".
Восприятие идеального портрета у мужчины и женщины будет различное..
вопрос: В ЧЕМ природа этого явления?

судак
25.11.2007, 21:29
Плиз. Мужчина выбирает женщину по красоте(начальный отбор) и в дальнейшем его не волнуют деловые качества женщины - он хозяин и он добытчик.
Характерное интервью с Галустяном(я вообще на смотрю тв, но вот пока жевал бутерброд угораздило - жена включила)ОН ясно сказал- я всегда вне дома, ношу средства, он конечно сгладил - ношу то, что нужно дому. Дома смотрю футбол и если дитё дёрнет за штанину, стерплю.Жена, конечно подёргалась, типа у меня другое мнение, всё вместе, но кто Галустян и кто смазливая мордашка из Краснодара?
А вот женщина вроде и по красоте начинает выбирать мужчину, но !! Выигрывает всегда добытчик, тот который добычу обставит ласковыми и необидными словами - типа Ты мой тыл, если бы не ты, то кто я?Да мы всё это вместе. Женщина тает и льнёт к страшному, но ласковому и хитрому по жизни, а красавчики проскакивают только эпизодически.:love: :love:

Tytgrom
25.11.2007, 22:00
Не верю. Если бы мужчины любили глазами, то старых дев было бы больше. А ведь многие из современных незамужних девушек очень красивы, объективно красивы. Но одиноки.
Если бы женщины любили ушами, то все демагоги и ораторы, были бы счастливы в семейной жизни.

Другое дело, что при первом контакте мы смотрим на внешность, потом оцениваем интелект, а потом уже кто что

Tytgrom
26.11.2007, 03:35
НУ и какой вывод? я красива но глупа? чего мне не хватает?

Кто сказал что в тебе что-то не хватает?
Почему ты решила, что глупа?:confused:
По поводу красоты ничего не скажу. Красота - дело вкуса. У Куприна была на этот счет прекрасная новела.

Говорят, что не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки.:D :D :D
Девочки, посмотрите мою последнюю фотографию и не обижайтесь:o

Так объясни в чем проблема? За тобой не ухаживают? Ухаживают, но не те? Ухаживают. но замуж не зовут? Что не так?

SiberianTiger
01.12.2007, 05:58
Я ищу "долговременную общность" (при условии взаимного притяжения по внешности/голосу и сексуальной совместимости), - это когда есть "общее пространство" интересов, и личностное развитие обоих не отдаляет.

В таких рамках даже ссоры и отдаления являются чем-то временным, и только добавляют перца в отношения.

Маричка
01.12.2007, 06:17
Кто ищет, тот фсегда найдет! (С)

судак
03.12.2007, 00:03
Интернет- общение, как дополнение к глупой, но красивой жене. Чем не выход для умного мужчины?ГЫ!:p :p

Чернова Лена
03.12.2007, 01:43
К произнесенной кем-то "истине" про то, чем любят женщины. Хочу добавить: "Слушай глазами"

Noel
03.12.2007, 01:46
К произнесенной кем-то "истине" про то, чем любят женщины. Хочу добавить: "Слушай глазами"
Может любят глазами? А слушать ушами не проще?;)

Чернова Лена
03.12.2007, 01:57
Слушающий только ушами подобен котенку беспомощному. 80% информации о смысле говоримого и его истинном чувственном наполнении мы получаем глазами (наблюдение). Уметь "отключать звук"- тоже весьма полезная вещь.

Чернова Лена
03.12.2007, 02:01
Про любовь в данном топике ничего не увидела, кроме слов "любовь", "любить". Потому не принимаю всерьез "любить глазами, ушами и прочими частями тела";)

Samirat
03.12.2007, 07:29
А цель игры в чем? Кто выигрывает в итоге?
Мне кажется, что рисование "идеального портрета" годится только для одной функции - для обоснования, почему тот или иной представитель противоположного пола тебе не подходит, и все. Берем реального кандидата. Он не подходит, потому что он не соответствует идеальному портрету. Таким образом убивается сразу 2 зайца: (1) активный поиск партнера - на лицо, (2) обоснованная невозможность его найти - туда же. Если цель в этом, то игра беспроигрышная.
Ну, давай попробуем....:)

1. Он страше 35.
2. Он был женат или женат сейчас.
3. Он - обеспечен и добился этого сам.
4. Он относится к моему сексатипу.
5. Желательно темные глаза и светлые волосы.
6. Умеренно упитан, но однозначно не толст.
7. Имеет свое дело, но волечен частично.
8. Мало говорит, но метко мыслит.
9. Чувство юмора разумное, умение держать дистанцию.
10. Способность дать команду "Уйди из моего поля зрения!"
11. Наши сферы деятельнности пресекаются (общность интересов).
12. Обязательное наличие интеллектуального хобби (желательно не психология).
13. Не пьет водку, текилу и абсент.
14. Не курит сигары, но курит.
15. Ездит на автомобиле бизнесс-класса.
16. Рост выше 1.80 (сама 1.72).
17. Большую часть своего времени проводит не со мной.
18. Совпадаем по политическим симпатиям (это-важно, это -иделогия).
19. Мыслит неглубоко, но зорко (иначе ночами будем сидеть на кухне и убъем секс).
20. Идеальный портрет - он мой БОСС.
Думаю, пока хватит.

ЗЫ Надеюсь, что через пару месяцев он все-таки приедет в Киев ко мне. Живет не в Украине. ;) Придумала месяца четыре назад. Его появление технологично спровоцировала. БПСМ... Я тут убеждаюсь, что нарисованное на стекле проступает в виде реалий. Сероглазая в курсе.

Tytgrom
03.12.2007, 14:06
А мне запах сигар нравиться. А трубка еще лучше.
А блондинов терпеть не могу, даже с темными глазами.
С женатиками не свяжусь.
Ну а в остальном сильного отторжения нет, но и не настаиваю

Samirat
03.12.2007, 14:32
Ну а в остальном сильного отторжения нет, но и не настаиваю
:) :) :) Фух! Осталось от Che получить permission и дело в шляпе! А то я переживала. :heart:

Чернова Лена
03.12.2007, 22:48
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Нечто подобное описано у некой Луизы Хей, подтверждающей, что Космос материализует любой ваш запрос. Хочу рассказать маленькую хохму про это.
Однажды моя подруга, пройдя серию неудачных попыток создания пары, вооружилась подобным списком. Последовательность достоинств избранника, в силу пержитых неудач была иной: чтоб не пил, чтоб имел стабильную работу, чтоб не был женат, чтоб имел жилплощадь....ипр. И вот однажды к ней в офис зашел джентельмен, долго разглядывал витрины, в конце концов обратился к ней с речью.

судак
03.12.2007, 22:54
Ну, давай попробуем....:)

1. Он страше 35. +
2. Он был женат или женат сейчас. +
3. Он - обеспечен и добился этого сам.+
4. Он относится к моему сексатипу.?
5. Желательно темные глаза и светлые волосы. волос нет
6. Умеренно упитан, но однозначно не толст.+
7. Имеет свое дело, но волечен частично.+
8. Мало говорит, но метко мыслит.?
9. Чувство юмора разумное, умение держать дистанцию.+
10. Способность дать команду "Уйди из моего поля зрения!"+
11. Наши сферы деятельнности пресекаются (общность интересов).?
12. Обязательное наличие интеллектуального хобби (желательно не психология).+
13. Не пьет водку, текилу и абсент. -
14. Не курит сигары, но курит. -
15. Ездит на автомобиле бизнесс-класса. -
16. Рост выше 1.80 (сама 1.72). -
17. Большую часть своего времени проводит не со мной.?
18. Совпадаем по политическим симпатиям (это-важно, это -иделогия).?
19. Мыслит неглубоко, но зорко (иначе ночами будем сидеть на кухне и убъем секс).+
20. Идеальный портрет - он мой БОСС.?
Думаю, пока хватит.
.
Опять не я :( :(

Чернова Лена
03.12.2007, 22:55
Речь. Давайте с вами познакомимся и вместе проведем отпуск с целью долгосрочных отношений. Это вызвало ее возмущение...С какой такой стати (типа- я не такая, я жду трамвая). И ВДРУГ он стал овечать, что называется по-списку: во-первых, я не пьющий, во-вторых у меня стабильная работа и заработок и я могу содержать семью, втретьих я давно разведен и моя трехкомнатная квартира ждет свою хозяйку , ну и т.п. ОНИ ВМЕСТЕ УЖЕ 7 ЛЕТ!!!
Но, увы, не как супруги, а как "подружки". В ее списке не было пункта про его сексуальные способности (мелочь какая... )))). В вашем, кстати, тоже! Оказался абсолютный импотент. А во всем остальном- душка. Так что к списочку потщательнее надо подходить, девушки.
Еще раз прошу прощения за вмешательство.

Che
03.12.2007, 23:16
Лена, ты прям как я - сообщения дробишь на маленькие кусочки :D

Сероглазая
03.12.2007, 23:22
Идеальный портрет это портрет любимого существа :)

Tytgrom
04.12.2007, 01:56
Опять не я :( :(

А по моему пункт 17 точно про тебя. Или ты большую часть времени с ней проводишь? Тогда сочуствую:p

Ну а потом твой портрет должен соответствовать требованиям твоей жены. А на наши идеалы тебе должно быть наплевать. Пусть они с нами мучаются;) :D

Samirat
04.12.2007, 01:57
Опять не я :( :(
Ну, так ведь ты и женат. И ты же сам сказал "позже, когда поменяю...", то есть точно не сейчас... Вот и получилось. :)



;) ;) ;)


50 секунд для женщины

Психологи доказали, что женщина влюбляется в среднем с пятого взгляда.
ü Обычно ей необходим один взгляд (10 секунд) для того, чтобы оценить глаза мужчины и наличие интеллекта в них.
ü Во время второго взгляда (10 секунд) она успевает оценить его темперамент и заметить его заинтересованность в ней.
ü Третий взгляд (10 секунд) она использует на оценку его одежды и прически.
ü Четвертым взглядом (10 секунд) она оценивает его обувь.
ü И последний взгляд (10 секунд) она тратит на оценку его походки, темпа и характера движений и манеры держаться.
Так что если женщина влюбляется в мужчину, то это обычно происходит на 45 секунде.

судак
09.12.2007, 18:39
А по моему пункт 17 точно про тебя. Или ты большую часть времени с ней проводишь? Тогда сочуствую:p
Так он про меня или нет?Время проведённое с женой вызывает сочуствие у суперсемьянинки? Чяго ето девки деется-то???:confused: :confused: :confused:
Ну а потом твой портрет должен соответствовать требованиям твоей жены.
Со временем так и происходит, вот только надо научиться носки на место класть:) Блин, где это место?:confused: :confused:
А на наши идеалы тебе должно быть наплевать. Пусть они с нами мучаются;) :D
А гульнуть налево?Иначе за сексота посчитают:cool: :cool: !


Ну, так ведь ты и женат. И ты же сам сказал "позже, когда поменяю...", то есть точно не сейчас... Вот и получилось. :)
Ну а если бы был разведён,что это меняет, пункты не выполнить, один чёрт непруха!!:( :(

Samirat
09.12.2007, 18:53
Ну а если бы был разведён,что это меняет, пункты не выполнить, один чёрт непруха!!:( :(
А чего сразу непруха? :) Пункты же можно поменять...

судак
09.12.2007, 19:12
Поменять нельзя, тк мечта сразу станет достижимой и превратится в привычное дело.:( Был такой советский фильм, где мальчик увидел девочку на корабле и потом всю жизнь её любил на расстоянии. И только в глубокой старости она его приголубила с причитанием" Филипок, ты мой Филипок!":( :(
Так что прибавим ещё один пунктик для верности, номер 21. Должен состоять в отряде космонавтов.:( :(

судак
13.12.2007, 23:49
Предлагаю посмотреть на проблему с другой стороны.
20 пунктов, которые должен выполнить избранник, ладно он выполнил, но возникает вопрос: А ТЫ ЕМУ ТЕПЕРЬ СООТВЕТСТВУЕШЬ?
Пример:мой знакомый всё пытается дочку через знакомства выдать замуж. Одного, другого, третьего предлагает. Родители приличные, сынки паиньки, кучу институтов позаканчивали, всё тип-топ. А дочка в ответ: мне чего-нибудь попроще, сантехника какого-нибудь, я так устала СООТВЕТСТВОВАТЬ!
Вот такие повороты:) :confused: :) :confused:

Tytgrom
14.12.2007, 00:03
Все очень просто. Нет первого пункта - Она его не любит. А если будет любить, то будет и соответствовать

Samirat
14.12.2007, 00:05
Предлагаю посмотреть на проблему с другой стороны.
20 пунктов, которые должен выполнить избранник, ладно он выполнил, но возникает вопрос: А ТЫ ЕМУ ТЕПЕРЬ СООТВЕТСТВУЕШЬ?

Логичное предложение... Правильное... Но мы же здесь о технологии... типа задумала и осуществилось ли... Но ты прав. Соответствовать - это реально тяжело и нудно.

судак
14.12.2007, 01:48
Логичное предложение... Правильное... Но мы же здесь о технологии... типа задумала и осуществилось ли... Но ты прав. Соответствовать - это реально тяжело и нудно.
Ну а чего тогда из НЕГО идеального лепить? Дать ему поблажку в ответ на поблажку для себя и тд. Брак - это вереница компромиссов., а следовательно с идеальным портретом жить НЕВОЗМОЖНО!!:love: :love: :D

Левконоя
14.12.2007, 01:57
Да ладно, мы легких путей не ищем! Как-нить и с идеальным проживем!

судак
14.12.2007, 23:30
Да ладно, мы легких путей не ищем! Как-нить и с идеальным проживем!
Это политика соглашательства к добру не приведёт. Жить с идеальным - ходить по минному полю!!:D

Левконоя
15.12.2007, 00:15
Это точно. И ответственно слишком - каждый подвинуть норовит...Но завсе хорошее надо платить.

Samirat
15.12.2007, 00:41
Ну а чего тогда из НЕГО идеального лепить? Дать ему поблажку в ответ на поблажку для себя и тд. Брак - это вереница компромиссов., а следовательно с идеальным портретом жить НЕВОЗМОЖНО!!:love: :love: :D
та я ж рисовала желаемое, а не идеальное....

судак
15.12.2007, 00:48
та я ж рисовала желаемое, а не идеальное....
А тема - идеальный портрет:confused:

судак
15.12.2007, 00:51
Это точно. И ответственно слишком - каждый подвинуть норовит...Но завсе хорошее надо платить.
А что ,на идеальных очереди?
Вот я заметил страннейшую особенность женского организма - они всегда предпочитают хулигана интеллигенту, особенно в молодости, как это объяснить?:confused: :confused:

Samirat
15.12.2007, 00:57
А что ,на идеальных очереди?
Вот я заметил страннейшую особенность женского организма - они всегда предпочитают хулигана интеллигенту, особенно в молодости, как это объяснить?:confused: :confused:
отсуствием ума по молодости :) как еще это объяснить?

Tytgrom
15.12.2007, 01:48
А что ,на идеальных очереди?
Вот я заметил страннейшую особенность женского организма - они всегда предпочитают хулигана интеллигенту, особенно в молодости, как это объяснить?:confused: :confused:

Ну во-первых, не всегда. Во-вторых, почему надо противопостовлять? Почему интелигент не может быть хулиганом? В интелегентных рамках конечно. Ну и в-третьих, женщины не любят зануд:p

Михаль
15.12.2007, 16:33
Женщины-кокетки...,тянет пококетничать и с хулиганом тоже..

Римский Кот
15.12.2007, 17:46
Странность не в том, что предпочитают хулигана интелегенту, мало ли у кого какие вкусы, а странность в том, что на словах, тем не менее, хотят стабильную семью. А очевидно, что с хулиганом этого добиться сложно :)
НО это вечная тема. К тому же пройдя через такого «хулигана», и если это её не сломает, женщина становится почти идеальной :love: , потому что всё уже хорошо понимает.

Маричка
15.12.2007, 22:27
НО это вечная тема. К тому же пройдя через такого «хулигана», и если это её не сломает, женщина становится почти идеальной :love: , потому что всё уже хорошо понимает.

Котик:)
Ты здесь редкий гость, но может быть все же ответишь/набросаешь кратенько портрет идеальной женщины? :) Той, которая хорошо понимает что?:p

судак
15.12.2007, 22:42
НО это вечная тема. К тому же пройдя через такого «хулигана», и если это её не сломает, женщина становится почти идеальной :love: , потому что всё уже хорошо понимает.
Вот это грамотно подмечено. Все женщины после хулиганов, которые оставляют их с детьми становятся шёлковыми!! НО значит интеллигенту достаются объедки с барского стола :confused: :confused: :confused:

Samirat
15.12.2007, 23:01
Вот это грамотно подмечено. Все женщины после хулиганов, которые оставляют их с детьми становятся шёлковыми!! НО значит интеллигенту достаются объедки с барского стола :confused: :confused: :confused:
Ну, почему сразу объедки? Из этой логики ему достается уже воспитанная и самоперевоспитанная женщина, которая будет теперь на него молится, так как он стал папой ее детям. Это, если по логике процесса и обсуждения.

Маричка
15.12.2007, 23:14
Вот это грамотно подмечено. Все женщины после хулиганов, которые оставляют их с детьми становятся шёлковыми!! НО значит интеллигенту достаются объедки с барского стола :confused: :confused: :confused:
Ты сравниваешь женщину с тортиком? Или с курицей - гриль?
Безнадега какая -то. :) Хулиганы оставляют, а интиллигенту - обьедки.:D
Мож наоборот? Хулиганов оставляют/посылают, а все лучшее... умному хулигану, или хулиганистому интиллигенту?:p

судак
15.12.2007, 23:42
Это была маленькая провокация, ГЫ!:p Женщина - тортик?А может это и есть идеал?:confused: :confused:
Идеал меняется со временем.По молодости - эффектная внешность, лоск, а с возрастом главное поговорить.
До 20 - какой он, до - 25 кто он, 30 - где он ...!!!:(

Левконоя
15.12.2007, 23:52
А чем идеален вялый и тягомотный интнеллигент-ботаник?

судак
15.12.2007, 23:57
А чем идеален вялый и тягомотный интнеллигент-ботаник?
ВОТ, вот!! Хулиганы рулят!!!:) :) А я что говорю?:rolleyes: :rolleyes:

Маричка
16.12.2007, 00:13
А чем идеален вялый и тягомотный интнеллигент-ботаник?
Ботаник? Попробуй "нечаянно" пролить кофе на его обожаемый гербарий...:p :D
Получишь типичного, так любимого тобой, хулигана. :)

Tytgrom
16.12.2007, 00:24
Люди. Любить надо, остальное приложится

Маричка
16.12.2007, 00:28
Люди. Любить надо, остальное приложится
"Слова у нас,
До важного самого
Привычными стали,
Ветшают как платья..." (С)
Там дальше про какую - то партию... мож быть влюбленных:angel:

судак
16.12.2007, 01:38
Люди. Любить надо, остальное приложится
Вот и поспорь с женщинами! Ты и так и эдак, а они тебе бац прописную истину от "хранитильницы очага" и чем тут крыть?:confused: :confused:

Tytgrom
16.12.2007, 01:47
Да потому что за "идеальных" выходят без любви. А если любят, то любят и недостатки.

Samirat
16.12.2007, 03:06
Вот и поспорь с женщинами! Ты и так и эдак, а они тебе бац прописную истину от "хранитильницы очага" и чем тут крыть?:confused: :confused:
Ты специально над нами прикалываешься? Да? :)

Маричка
16.12.2007, 03:31
Ты специально над нами прикалываешься? Да? :)
Угу. Особенно прОкольно "хранитИльницы" :)

Маричка
16.12.2007, 03:56
Фся тема - рассуждение про сферического коня в вакууме.
А задачка решается просто.
Берешь пирамиду нашу любимую :) Маслоу, ессно. :)
Дальше рассказывать?
Думаю в начале отношений большие сложности возникнут у тех, кто ищет свою половинку для того, что бы взаимодействовать на самом высоком ее уровне. Зато, они быстро разрулятся в процессе притирки.

А в самом низком ее уровне, наоборот - сразу минимум проблем, а впоследствии они имеют тенденцию к нарастанию.
Что скажете?

Кста, Синтон в своем определении "Любви нет" исходит из того, что люди взаимодействуют как раз на самом нижнем уровне этой пирамиды. Там нет любви. Там товарно - денежные отношения, как точно подметил Иеро.

Маричка
16.12.2007, 04:04
Ре на отзыв.
Хоть от одной толк есть?

Там есть "канцерогены" Им толк не нужен. Им нужна эта ниша.

Страху нет, просто лень вкладываться во что то временное. В то, что даже косвенно не будет связано с основным направлением.

Кроме того, если нет возможности взрывного, или хотя бы стабильного динамичного роста у бизнеса, то рискуешь завязнуть в нем на маленьких и нудных оборотах, без всякой надежды хорошо его продать. Т.е. продавать прийдется, скорее всего ниже номинала конкуренту или какому - нить чайнику.

Тогда когда анправление бизнеса хотя бы косвенно соприкасается с желаемым направлением деятельности, то даже если подзавязнешь имеется возможность развивать еще какое нить тоже косвенное направление.

Римский Кот
16.12.2007, 11:53
Про детей не я написал... поэтому не буду этот случай рассматривать, да и сам не вижу себя в роли отца чужих детей.
А упоминаемая мной идеальность проявляется в том, что женщина начинает не только инстинктами выбирать, но и разумом, и это прекрасно :)
Кстати, для мужчин тоже подобное верно, что меня что ли в молодости не привлекала исключительно внешность? И не получал что ли "по лбу" от недоступных красавиц, тем более что не хулиган :)

А портрет идеальной женщины для меня если очень кратко то получится банально - умная и красивая. И не от того, и не от другого отказаться не в силах. :)

судак
16.12.2007, 11:55
Угу. Особенно прОкольно "хранитИльницы" :)
Конечно "Е"! Пардон, ошибка!:(

Samirat
16.12.2007, 12:18
Конечно "Е"! Пардон, ошибка!:(
:) Обратил внимание как она метко и ассоциативно работает со звуками? Это, в приниципе, в рекламных кругах расценивается как талант. На ассоциации "ПрИкольно- прОкольно" можно построить рекламный ролик о плохой резине для колес и резине Россава, например. Вспоминается подпись Лайси о том, что "Вы не знали насколько вы гениальны. Я вам расскажу об этом" ну или что-то в этом роде.

судак
16.12.2007, 20:31
Попробую портрет из 20 пунктов составить, Самира же смогла.

1.Она младше на пять - семь лет(что бы автоматически слушалась)
2.Пусть побывает замужем, может иметь одного ребёнка до 4х лет.(проблем меньше)
3.Умеренная любовь к деньгам(есть -хорошо, нет- заработаем)
4.В сексе без зажимов и переливов, должна заводиться с ходу.
5.Красива, но не кукольной красотой(красота должна держаться до 60 лет, а потом переходить в приятность)
6.Умеренно упитанная, стройно-плотная(не высохшая модель)
7.Иметь своё любимое дело -профессию(мысль о домохозяйстве должна быть ей противна)
8.Должна мало говорить, но в тему,женская болтовня должна быть ей противна, как и женские коллективы.
9. Неуёмное чувство тонкого юмора.(оптимизм всегда)
10.Я не должен её надоедать никогда.
11. Сферы деятельности могут быть одинаковы, но трудиться мы должны в разных местах.(автоматический отдых от общения друг с другом).
12. Хобби не должна иметь , достаточно хороших книг , меня и детей.(упаси господи от психологии, астрологии, душевных переливов, эксрасенсов, бабок и тд)
13. Не пьет - однозначно, кроме дегустаций супервин в путешествиях.
14. Не курит - однозначно(когда у женщины во рту сигарета, она уносится чёрт знает куда, а это опасно, да и болезни лёгких вот тут как тут)
15.Никаких автомобилей и вождения( авто прививает самостоятельность действий и уничтожает одну из сфер общего времяпрепровождения)
16. Рост от 164 до 175.(не жердь)
17. Свободную часть своего времени проводит со мной или детьми, подругами.
18.Равнодушна к идеологии.(времени у неё всегда мало)
19.Мыслит умно по жизни, живёт в реале.
20. Только не мой босс.
21. Железобетонные нервы, отсутствие истерик, переливов души и прочих слёзных драм.
22. Абсолютный иммунитет к бутиково-магазинной болезни.
23.Самая хорошая компания - это я и дети.
Думаю, пока хватит.:love: :love:

Tytgrom
16.12.2007, 20:39
Да покруче самириного варианта будет...
Я таких ни разу в жизни не встречала.
Классное сочетания ума и глупости, характера и покорности.
Это к Иеро, в его евгенику :)

судак
16.12.2007, 20:48
Да покруче самириного варианта будет...
Я таких ни разу в жизни не встречала.
Классное сочетания ума и глупости, характера и покорности.
Это к Иеро, в его евгенику :)
Перечисли пункты глупости.:confused:
Идеальная женщина должна уметь сглупить , когда надо и покорность показать, независимо от характера и поддакнуть и влюблёнными глазами уставиться и многое чего ещё....:)

Tytgrom
16.12.2007, 22:02
13; 15; 17; 18; 23
А 21 пункт отрицает любовь ее к тебе по определению. А 3 - материальную заинтересованность. На чем будет брак держаться?

Samirat
16.12.2007, 22:15
На чем будет брак держаться?
:D Команда на центральный пульт! Как слышите? Вызовите модель УС- 25 специально для судака! Как поняли?

ЗЫ/ УС - универсальная сролдатка.

судак
16.12.2007, 23:18
:D Команда на центральный пульт! Как слышите? Вызовите модель УС- 25 специально для судака! Как поняли?

ЗЫ/ УС - универсальная сролдатка.
А что? Слабо?

13; 15; 17; 18; 23
А 21 пункт отрицает любовь ее к тебе по определению. А 3 - материальную заинтересованность. На чем будет брак держаться?
13. Любит напиться
15.Всё время заставляет тебя лежать под своим авто, пахнет бензином, врезается во что не поподя.
17.В семье не увидишь, болтается чёрт знает где!!
18.Поутру сидит за газетами, все голодные
21.Любовь сводит к трагедии, забыл поцеловать - истерика, забыл подать тапочки -трагедия и глубокие выводы, не вымыл посуду - грань развода.
23.Бесконечно торчит у подруг, дети чумазые и сопливые.
3. любит деньги, бесконечно пилит по поводу их отсутствия, да же,,в их присутствии.
ДАЁШЬ СВЕРХЛОГОНЕТИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ УС-30БИС!!!Бионическую женщину!!:yes: :yes: :love: :love:

Samirat
17.12.2007, 00:47
А что? Слабо?
Честно?!!! :) Я по половине твоих критериев пролетаю как фанера над парижем!


ДАЁШЬ СВЕРХЛОГОНЕТИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ УС-30БИС!!!Бионическую женщину!!:yes: :yes: :love: :love:
Это, пожалуй, единтсвенный критерий, по которому я могу хоть на что-то претендовать. Изобразить ЭТО я в новогоднюю карнавальную ночь как-то еще сподоблюсь, но те параметры, которые ты переписал выше... это за гранью моих даже образных возможностей. :(


Но термин "бионическая" мне оч понравился. Я на вопрос "какая ты женщина?" так и буду теперь говорить, что "бионическая. ... сама не знаю, но это -круто". :)

судак
17.12.2007, 02:51
Честно?!!! :) Я по половине твоих критериев пролетаю как фанера над парижем!
А я по твоим:fly: :fly:

Но термин "бионическая" мне оч понравился. Я на вопрос "какая ты женщина?" так и буду теперь говорить, что "бионическая. ... сама не знаю, но это -круто". :)
У бионической женщины заменяют органы на суперорганы из сверхматериалов.
Слух - за 2 км слышит разговор. Бегает быстрее машины. Мозг - комп. Глаз - или микроскоп или подзорная труба с 500кратным увеличением.
Руками лом гнёт.Не болеет, раны заживают за 3 секунды.
Но мозг и чувства человеческие. Если такая полюбит! .... Лучше самому стать идеальным, иначе......:hamer:

Tytgrom
17.12.2007, 02:54
Да жена, которая все слышит...
А мысли она тоже читает?
Не срочно к Логонетику на переполиморфизацию

Samirat
17.12.2007, 06:47
У бионической женщины заменяют органы на суперорганы из сверхматериалов.
Слух - за 2 км слышит разговор. Бегает быстрее машины. Мозг - комп. Глаз - или микроскоп или подзорная труба с 500кратным увеличением.
Руками лом гнёт.Не болеет, раны заживают за 3 секунды.
Но мозг и чувства человеческие. Если такая полюбит! .... Лучше самому стать идеальным, иначе......:hamer:
:D :D :D Мне очень понравилась модель бионической женщины. Реально. Но еще больше мне понравился последний смайл, потому что в нем весь смысл моей жизни, причем от рождения до 30 лет. Последние три года я научилась иногда занимать позицию верхнего колобка. :)

Да жена, которая все слышит...
А мысли она тоже читает?
Не срочно к Логонетику на переполиморфизацию
Денису надо предложить в качестве Мальвины использовать образ бионической женщины. Это должно быть креативно.

судак
17.12.2007, 10:21
Да жена, которая все слышит...
А мысли она тоже читает?
Не срочно к Логонетику на переполиморфизацию
Да, читает, если захочет.:cool:

Агата
05.01.2008, 20:14
Думаю то, что называется любовью приходит через энное количество лет - когда пуд соли съели, а когда втюришся за 45 секунд - это влюблённость( нашла того с кем можно реализовать свои животные наклонности). Кто сказал, что в Синтоне любви нет? Там просто учат быть и искать тех, с кем этот пуд соли съесть можно.

Tytgrom
05.01.2008, 21:04
Или приходит или уходит. Агат, как ты считаешь любовь моногамна или полигамна?

Маричка
05.01.2008, 21:17
Агата

Соль и сахар - белые враги здоровья. Ну, и чела.:)
Представь, нашла ты какого -нить чела, который согласился съесть напару с тобой по пуду соли. Слава Синтону!!!:)

Договорились. Вы ж - Синтоноцы.:) Живете. Жуете. Соль.Съели. Посмотрели на мир и себя. Мир - кипит, бурлит, куда - то стремится. А у вас - остеохондроз, остеопороз, болезнь Альцгеймера...

Samirat
05.01.2008, 21:47
Кто сказал, что в Синтоне любви нет? Там просто учат быть и искать тех, с кем этот пуд соли съесть можно.
Меня что-то последнее время посещает мысль обратить свой взор на Синтон, но почему-то меня держит мысль о том, что свои развитием я обязана Мозаике и не есть в корне правильным переносить часть себя в Синтон... Это мне, наверное, со временм прояснит Иеро... Он 100% какой-то своей новой веткой внесет мне ясность в эту дилемму... Проверено опытом.

Странник
05.01.2008, 23:25
Или приходит или уходит. Агат, как ты считаешь любовь моногамна или полигамна?
Любовь могогамна по видимости и полигамна по сути. Прочитал, что полигамность, за которую ратуют мужчины, им, по сути, очень не выгодна, а выгодна женщинам, которые против нее активно возражают. Объяснение простое: женщины стараются выбрать в спутники жизни высокоранговых мужчин, но не терпят соперниц - только мой! В результате, другим женщинам ничего не остается, как довольствоваться мужчинами с низким рангом. Если бы женщины ничего не имели против полигамности, то у высокоранговых мужчин было бы много жен, а низкоранговые остались бы вообще без женщин. :)

Маричка
05.01.2008, 23:44
Странник
Все таки полигамна по сути, НО! моногамна по видимости? И во всем виноваты женщины?
Классика жанра. :)
Вечный вопрос, на который тысячелетиями не могут найти ответа бедные, сбитые с толку коварными женщинами, мужчины, в интерпритации Иеро, звучит так: "Где ты был, сволочь!"

Samirat
05.01.2008, 23:49
Объяснение простое: женщины стараются выбрать в спутники жизни высокоранговых мужчин, но не терпят соперниц - только мой! В результате, другим женщинам ничего не остается, как довольствоваться мужчинами с низким рангом. Если бы женщины ничего не имели против полигамности, то у высокоранговых мужчин было бы много жен, а низкоранговые остались бы вообще без женщин. :)
Кстати это так. Но я тебе скажу, что уже растет число женщин, которые не возражают против полигамности мужчин. НЕкоторые ее находят более чем удобной. :)

судак
06.01.2008, 00:51
"Идеальный портрет" может сформировать закон о многожёнстве.
Первая жена - красивая и стройная и тд , с ней на выставки, в театры, на тусовки.
Вторая - умная, с ней побеседовать у камина.
Третья - шефповар, прекрасно готовит.
Четвёртая - мать -героиня, всегда беременна.
Пятая - домохозяйка, всё в чистоте держит.
Шестая - нянька, детей воспитывает и так до бесконечности, но вот я считаю , что четыре жены это нормально и близко к "Групповому идеальному портрету":confused:

Samirat
06.01.2008, 01:05
"...так до бесконечности, но вот я считаю , что четыре жены это нормально и близко к "Групповому идеальному портрету":confused:
И как всегда - ты романтик и идеалист! ;) Почему у тебя только одна жена все время рожает? Они все могут родить по одному ребенку! Какая тебе разница- шесть детей от одной жены? или по одному от шести жен? Кстати, ты ничего не сказал о материальной базе... Хоть одна из них работает или все на твоей дотации? :)

Tytgrom
06.01.2008, 01:59
Читала книгу "К охотникам за черепами" Ганзелки и Зигмунда. Запомнилась фраза (точную цитату искать не буду, но смысл передам), "одна детей растит, одна готовит, одна убирает, одна в огороде... и все одна?" Так что Судак - тебе индейцам Эквадора

Маричка
06.01.2008, 06:40
И как всегда - ты романтик и идеалист! ;) Почему у тебя только одна жена все время рожает? Они все могут родить по одному ребенку! Какая тебе разница- шесть детей от одной жены? или по одному от шести жен? Кстати, ты ничего не сказал о материальной базе... Хоть одна из них работает или все на твоей дотации? :)

Самира, солнце, ты забыла ж третий вариант: он у них на дотации. И четвертый тоже - они фсе в ИНЕТЕ, а его кормит и оплачивает ИНЕТ чья то добрая душа.

Кста, мэнов, я тем больше уважаю, чем больше они могут иметь своих женщин, что значит по моим понятиям полностью содержать и развлекать. А если сам мэн занят, то он с доброй кроткой улыбкой оплачивает фсе развлечения своих любимых.

судак
06.01.2008, 12:34
И как всегда - ты романтик и идеалист! ;) Почему у тебя только одна жена все время рожает? Они все могут родить по одному ребенку! Какая тебе разница- шесть детей от одной жены? или по одному от шести жен? Кстати, ты ничего не сказал о материальной базе... Хоть одна из них работает или все на твоей дотации? :)
Рожать должна самая большая и сильная жена с широкими бёдрами, которой это будет легко. Вот как может рожать жена - повар, если готовить надо?:rolleyes:Или тощая красивая модель, с которой на раунды ходить надо?:confused:

Самира, солнце, ты забыла ж третий вариант: он у них на дотации. И четвертый тоже - они фсе в ИНЕТЕ, а его кормит и оплачивает ИНЕТ чья то добрая душа.
Кста, мэнов, я тем больше уважаю, чем больше они могут иметь своих женщин, что значит по моим понятиям полностью содержать и развлекать. А если сам мэн занят, то он с доброй кроткой улыбкой оплачивает фсе развлечения своих любимых.
Это то же вариант, всеми вами любимая эмансипация, о которой женщины сразу забывают, пытаясь войти в брак с мужчиной.
Хороший мужчина - щедрый, но скромный и богатый мужчина! :love:

Маричка
06.01.2008, 13:31
Хороший мужчина - щедрый, но скромный и богатый мужчина!

Это ты про себя%?

Tytgrom
06.01.2008, 15:37
И все-таки мужчина не должен быть идиотом, остальное приложится, а вот женщина может быть любой.

Странник
06.01.2008, 16:02
И все-таки мужчина не должен быть идиотом, остальное приложится, а вот женщина может быть любой.
Ну, по сути так и получается. "Любая" женщина, то есть женщина, не желающая поступаться своими капризами и понимать свою роль в совместной жизни - превалирующая фигура современного общества. Только вот сами же эти женщины больше всего от такого положения вещей и страдают. Как и должно быть: за что боролись... :)

Tytgrom
06.01.2008, 16:26
Я не уверена, что страдают. Вернее, мне кажется, что тем, кто страдает все равно от чего страдать - он несчастной любви, от наличия мужа или от его отсутствия

Странник
06.01.2008, 16:37
Я не уверена, что страдают. Вернее, мне кажется, что тем, кто страдает все равно от чего страдать - он несчастной любви, от наличия мужа или от его отсутствия
Ну так они же "любые", а не единственные... :)

Tytgrom
06.01.2008, 16:45
Единственная - страшная нагрузка. Очень большая ответственность и очень неприятная ситуация. Если он для тебя тоже единственный - немного легч, но все равно тяжело

Маричка
06.01.2008, 17:09
Ну так они же "любые", а не единственные... :)

Единственная... Что за сорт пряника?:D

Странник
06.01.2008, 17:55
Единственная... Что за сорт пряника?:D
А это та, для которой "... оставит отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей, и будут двое - одна плоть."

судак
06.01.2008, 20:25
Кста, мэнов, я тем больше уважаю, чем больше они могут иметь своих женщин, что значит по моим понятиям полностью содержать и развлекать. А если сам мэн занят, то он с доброй кроткой улыбкой оплачивает фсе развлечения своих любимых.

Это ты про себя%?
Это я про ваши мечты.:(

Кофейная
17.08.2014, 18:12
:) Привет,друзья!:)
Предлогаю игру.Представим,что все мы-свободные люди и ищем свою половину..

О! Давайте. :)

JIuca
18.02.2015, 09:28
Если представить, что мы свободны и ищем свою половину (к примеру, на форуме), то я уже нашла. Меня все устраивает)

Рыжий Кот
18.02.2015, 11:39
Если представить, что мы свободны и ищем свою половину (к примеру, на форуме), то я уже нашла. Меня все устраивает)
Вот и наступипла Zima. :brotherhood:

Кофейная
18.02.2015, 11:57
Вот и наступипла Zima. :brotherhood:

Ты ведь не передал еще Лисе поцелуй? В обход меня.

RI
18.02.2015, 19:43
Если представить, что мы свободны и ищем свою половину (к примеру, на форуме), то я уже нашла. Меня все устраивает)
И я. :p Тока не люблю, когда колючий!:D Во всех смыслах.