PDA

Просмотр полной версии : Как получить желаемое


Сероглазая
24.10.2007, 21:38
Прочла книгу Эстер и Джерри Хиксов "Закон притяжения", хочу с вами поделиться. Книга выложена в сети как отсканированный файл, поэтому текст придется выкладывать как картинки. И потому размещаю тему в визуальном разделе.

Основная идея книги заключена в том, что все мы - сущности вселенной, выбравшие средой обитания физическое тело на Земле, где существует пространство и время, чтобы творить физическую реальность посредством своих мыслей. Для получения необходимого нам, нужно знать о существовании трех универсальных законов , которые помогут нам получить желаемое без труда. Информация передается через жену Д.Хикса Эстер не-физической сущность Абрахам.
Итак, что это за законы?

SiberianTiger
25.10.2007, 01:51
http://www.koob.ru/jerry_hicks__esther_hicks__abraham/ - вот правильная ссылка.

Сероглазая
22.11.2007, 23:28
Шутки шутками, а я получила-таки от мира то, что мне было нужно! После того, как мне предолжили эту работу за 20тыщ., от которой я отказалась, я решила поговорить со своим миром. И спросила его - тебе не кажется, что ты немножко перепутал мой заказ с чьим-то еще?Посмотри - я тебя просила найти мне занятие по душе, чтобы оно приносило моральное и материальное удовлетворение, а что ты мне предложил? Работу с утра до ночи в штрафбатальоне? А когда же я буду заниматься нашей газетой и справочной службой? Мне останется только приехать с работы и упасть спать. Ну постарайся еще совсем чуть-чуть, подыщи мне какую -нибудь работенку раза на 2-3 в неделю, чтоб денюжка у меня была и чтоб время и силы на свое дело осталось. Я знаю, что у тебя полным -полно вариантов. Давай, выведи меня на такое занятие! И если можно - поскорей...
И товарищи дорогие - позавчера мне предложили работу в Москве 2 раза в неделю- зарплата 10.000. Сегодня я была на собеседовании и меня оторвали с руками и ногами за 12.000. С понедельника я выхожу на новую работу в фирму, торгующую меховыми изделиями! Офис - просто обалденный, у меня будет свой кабинет и я буду заниматься ТОЛЬКО кадровым делопроизводством!!! Никаких нервов!
МОЙ МИР ЛЮБИТ МЕНЯ И ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ! ОН СОТВОРИЛ ДЛЯ МЕНЯ ЧУДО! ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОЙ МИР - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МИР В МИРЕ! :)

Сероглазая
13.01.2008, 22:59
Для всех, кто учится управлять своей реальностью, совершенно потрясная книга, имхо, в духе трансерфинга, но построенная на математической логике

Дмитрий Крок «Фрискайтинг - обретение свободы»

http://book.ariom.ru/txt744.html