PDA

Просмотр полной версии : Тест на определение психосоциального возраста


Сероглазая
22.10.2007, 00:25
Попался случайно тут :)


http://avy.ru/programs/psage/

Tytgrom
22.10.2007, 00:40
По первому мне 28, второй раз 29 (специалисты АУ, мне надо к вам обратится)
А со вторым я не поняла: Меня спросили сколько мне лет и сказали, что у меня именно этот возраст и есть. Наверное я что-то не так сделала
:)

Сероглазая
22.10.2007, 01:26
А вот соционические типы http://www.tests-tests.ru/keirsey.php?qnum=1&question=0

Strannik1
22.10.2007, 01:33
первый 25 и 25
второй - 30
реально несколько больше ;)

Tytgrom
22.10.2007, 01:48
А вот соционические типы http://www.tests-tests.ru/keirsey.php?qnum=1&question=0

Плохой тест. Очень много пунктов на которые я бы ответила на оба варианта да или на оба варианта нет. Четкий выбор для меня был только в 28 вопросах из 70.

Иеро
22.10.2007, 01:54
Три раза первый - 24, 24, 25. Второй - 22

Короче, мне надо к доХтору... :)

Сероглазая
22.10.2007, 02:08
Плохой тест. Очень много пунктов на которые я бы ответила на оба варианта да или на оба варианта нет. Четкий выбор для меня был только в 28 вопросах из 70.
Звиняйте, какой попался под руку. :)

Иеро

Три раза первый - 24, 24, 25. Второй - 22

Короче, мне надо к доХтору..
Не, тебе еще рано, а мне вот точно пора - всего 15 :eek:

Сероглазая
22.10.2007, 02:14
А вот про нас, милых дам, таких прекрасных и разных...

1. АЛИСА

БЕСКОНЕЧНОЕ ОЖИДАНИЕ:

Интуитивно-логический экстраверт.
Псевдонимы: "Дон Кихот", "Искатель".
«Какой же была ты, Алиса?.. Любящей - прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой, готовой принять все самое невероятное; и, наконец, любознательной до крайности...» Льюис Кэрролл, "Алиса на сцене"

2.ДУШЕЧКА

ЛЕНИВАЯ СТРАСТЬ:

Сенсорно-этический интроверт.
Псевдонимы: "Дюма", "Посредник".
«Она постоянно любила кого-нибудь и не могла без этого». Антон Чехов, "Душечка"

3.ТАИС

АГРЕССИВНАЯ ДОБРОДЕТЕЛЬ:

Этико-сенсорный экстраверт.
Псевдонимы: "Гюго", "Энтузиаст".
«- Я не мудра, невежественна, кружит мне голову Эрос, танец, песня, поклонение мужчин, зависть женщин, неистовство скачки». Иван Ефремов, "Таис Афинская"

4. ВЕРА ПАВЛОВНА

АБСТРАКТНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ:

Логико-интуитивный интроверт.
Псевдонимы: "Декарт", "Аналитик".
«Мы с тобою часто говорили, что... женщина оттеснит мужчину на второй план в умственной жизни, когда пройдет господство грубого насилия». Николай Чернышевский, "Что делать"

5. МАРГАРИТА

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КОШМАР:

Этико-интуитивный экстраверт.
Псевдонимы: "Гамлет", "Наставник".


6. МАЛЬВИНА

ПРАВИЛА ВЕРНОСТИ:

Логико-сенсорный интроверт.
Псевдонимы: "Максим Горький", "Инспектор".
«- Не думайте, что если вы спасли нас и в дальнейшем вели себя мужественно, то вас это избавляет от необходимости мыть руки и чистить зубы перед едой...» Алексей Толстой, "Золотой ключик "

7. ВАССА

ЭКСПАНСИЯ СТРАСТИ:

Сенсорно-логический экстраверт.
Псевдонимы: "Македонский", "Маршал".
«- Мое дело - в моих руках. И никто мне помешать не может, и застращать меня ничем нельзя». Максим Горький, "Васса Железнова"

8. АССОЛЬ

РОМАНТИЧЕСКИЕ КАПРИЗЫ:

Интуитивно-этический интроверт.
Псевдонимы: "Есенин", "Лирик".
«Она знала жизнь в пределах, поставленных ее опыту, но сверх общих явлений видела отраженный смысл иного порядка». Александр Грин, "Алые паруса"

9. СКАРЛЕТТ

НЕЖНАЯ РАСЧЕТЛИВОСТЬ:

Логико-интуитивный экстраверт.
Псевдонимы: "Джек Лондон", "Предприниматель".
«- Я обнаружила, что деньги - самое важное на свете, и Бог мне свидетель, я не желаю больше жить без них!» Маргарет Митчелл, "Унесенные ветром"

10. ГЕРДА

ИРОНИЧНАЯ ПРЕДАННОСТЬ:

Этико-сенсорный интроверт.
Псевдонимы: "Драйзер", "Хранитель".
«Ее сила - в ее любящем сердце». Ганс Христиан Андерсен, "Снежная королева"

11. ЛОЛИТА

ПОСТОЯНСТВО РАЗНООБРАЗИЯ:

Сенсорно-этический экстраверт.
Псевдонимы: "Цезарь", "Политик".
«Сочетая в себе прямодушие и лукавость, грацию и вульгарность, серую хмурь и розовую прыть, Лолита, когда хотела, могла быть необыкновенно изводящей девочкой». Владимир Набоков, "Лолита"

12. МИСС МАРПЛ

ВОСПОМИНАНИЯ И РАЗМЫШЛЕНИЯ:

Интуитивно-логический интроверт.
Псевдонимы: "Бальзак", "Критик".
«Джейн Марпл выглядела старомодной, но прекрасно знала, что реальная жизнь весьма далека от идиллии». Агата Кристи, "Карибская тайна"

13. ДЖУЛИЯ ЛАМБЕРТ

ОБАЯТЕЛЬНОЕ РАВНОДУШИЕ:

Интуитивно-этический экстраверт.
Псевдонимы: "Гексли", "Советчик".
«Глаза ее так сияли, слушала она с таким внимательным видом, что с ней никому не было скучно». Сомерсет Моэм, "Театр"

14. КОНСУЭЛО

ПОСТЫЛЫЙ КОМФОРТ:

Сенсорно-логический интроверт.
Псевдонимы: "Габен", "Мастер".
«Она была существом, столь обособленным от всех, что никому и в голову не приходило взглянуть, под какой оболочкой - привлекательной или неприметной - проявляются ее ум и доброта». Жорж Санд, "Консуэло".

15. МЭРИ ПОППИНС

СТРОГАЯ ЛЮБОВЬ:

Логико-сенсорный экстраверт.
Псевдонимы: "Штирлиц", "Администратор".
«- Я никогда не сержусь! У меня терпение, как у удава! Я просто делаю замечания».
Памела Трэверс, "Мэри Поппинс"

16. ЗОЛУШКА

ТИХИЙ ОМУТ:

Этико-интуитивный интроверт.
Псевдонимы: "Достоевский", "Гуманист".
«А у лесничего была своя дочка, да такая добрая и нежная, что и рассказать невозможно...» Шарль Перро, "Золушка"


А какой тип Ваш?

Черешня
22.10.2007, 13:07
Сероглазая:


Сообщение от Tytgrom
Плохой тест. Очень много пунктов на которые я бы ответила на оба варианта да или на оба варианта нет. Четкий выбор для меня был только в 28 вопросах из 70.

Звиняйте, какой попался под руку.

А мне оой, как понравилось то, что про меня получилось :). Слегка идеально, но похоже. Даже про то, что вражать свои мысли письменно мне гораздо сложнее, чем устно. Спасибо, Сероглазая, порадовала:victory: . А, да а получилось у меня:
Гамлет (Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ)


Основные дихотомии

Решающий 11 - Воспринимающий 9
Экстраверсия 9 - Интроверсия 1
Сенсорика 9 - Интуиция 11
Логика 6 - Этика 14
В выше перечисленном тобой списке я за нумером 5 числюсь:
5. МАРГАРИТА

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КОШМАР:

Этико-интуитивный экстраверт.
Псевдонимы: "Гамлет", "Наставник".
Второй тест: http://avy.ru/programs/psage/
Выдал возраст 42,6 года. Это на год больше реального.
А ПЕЕЕРРРРРВЫЫЫЙЙЙЙ....

Иеро

Три раза первый - 24, 24, 25. Второй - 22

Короче, мне надо к доХтору..



Сероглазая:
Не, тебе еще рано, а мне вот точно пора - всего 15

Ребят, возьмите меня ссобой.:brotherhood: У меня - 16.
Иеро, мы с Сероглазой - первые :shok:

Sergey
22.10.2007, 14:13
Психосоциальный: 36-37 (как-то многовато)
Психологический: 27 (совпал)
Тест Крейси: INFJ - ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ - Достоевский (Этико-интуитивный интроверт, ЭИИ)

Старик
22.10.2007, 14:57
Определение психосоциального возраста человека

Ваш психосоциальный возраст - 13.

show();Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную.

Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз.

Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

Спасибо за использование нашей методики.


Психологический возраст - результат

Ваш психологический возраст на данный момент составляет 36 лет.



Результат этого теста нельзя назвать плохим или хорошим. Но считается нормой, если реальный возраст мало отличается от психологического. Если же различие большое, то Вы либо несерьезно отнеслись к тесту, либо... Либо так оно и есть. :-)
Как сказал Хорхе Анхель Ливрага: "Человека делают старым не морщины, а отсутствие мечты и надежды". Так что, подумайте, как Вы относитесь к себе и жизни.


Мне больше вот про это понравилось:
...постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

Пойти к спецу, что ли?...

P.S.: в первом тесте рисовал вписанный круг...

Тома
22.10.2007, 17:59
Три раза первый тест 34 34 33 ( по разному водила курсором , но одно и то же выдал....шайтан машина!)
Второй 32

К доктору можно не идти.:D

Сэнкс
22.10.2007, 18:15
У меня просьба.

Попробуйте при прохождении теста №1 сделать так:
1. Перед началом теста поместить курсор мыши над левым белым квадратом, точно посередине.
2. Начать тест - водить курсором мыши по линии вниз/вверх с частотой 1 секунда на один вниз/вверх. Каждый раз курсор мыши должен выходить за границы белого квадрата. Типа "И раз, и два, и три ... " (у меня до 15 счет доходит.)

Tytgrom
22.10.2007, 18:17
Первый тест прошли две мои дочки. Одной 13, друго 15 - у всех нас троих возраст 27 - 29. Может от компа зависит? По методике Сенкса - 27


Он выдает средний возраст по квартире. У нас 28 :D

Tytgrom
22.10.2007, 18:18
http://health.rin.ru/test-beremennost/ - это конечно надо в приколы. Но там никто не прочтет. Мужчины - развлекайтесь... А вдруг?

Сэнкс
22.10.2007, 18:22
По методике Сенкса - 27
Ага. А у меня 19-21. Движения - одинаковые.

Соответственно ТУФТА это, а не тест.

Здесь:
1. "От балды" выдается начальный результат вашего психосоциального возраста.
2. Запоминается ваш IP адрес.
3. При повторном прохождении теста с этого же IP адреса выдается первоначальный результат +/- некий децл. Чтобы правдоподобно было.


:D

ЗЫ
Профессора Евгения Васильева нет в списке членов кафедры.

ЗЫ2
Возможно, этот тест использует косвенное внушение.

Tytgrom
22.10.2007, 18:24
Похоже. Вечером попрошу мужа с другого адреса зайти

Сэнкс
22.10.2007, 18:34
Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную.

Однако же нельзя не принимать результат во внимание.

Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз.

Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств.

Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

В принципе, внушения позитивные. На фоне активации недоминантного полушария (следите за точками на правом экране!!). Кстати, разделение экрана на правую и левую половину - тоже скорее всего неспроста. Ибо правая и левая часть экрана воспринимается по разному. Логика/творчество.

:)

ЗЫ Кстати, совершенно грамотно написано "УМЕНЬШИТЕ потребление." А ведь можно было написать "не ПИТЬ".

Che
22.10.2007, 20:56
Первый тест у меня не работает. Выскакивает окошка и Firefox подвисает.
Второй тест - психологический возраст 29.6 лет.

Tytgrom
22.10.2007, 21:59
Пришел с работы мой умный муж и объяснил, что дело не в IP адресе. а в Cookies компьютера . Он заменил там 28 на 40 и получил результат первого теста 39. Так что Сенкс в принципе прав.

Сероглазая
22.10.2007, 22:01
Достоевский (Этико-интуитивный интроверт, ЭИИ) или Золушка...

Где же прынцы-то мои? :eek: Нету! Вот безобразие какое..Буду горько плакать http://keep4u.ru/imgs/b/071022/6645eb69f406d190a9.jpg

Черешня
22.10.2007, 22:15
Пришел с работы мой умный муж и объяснил, что дело не в IP адресе. а в Cookies компьютера . Он заменил там 28 на 40 и получил результат первого теста 39. Так что Сенкс в принципе прав.
Ага, у нас на разных компах разные результаты у одних и тех же людей.
Я поняла! Определяется психологический возраст... персонального компьютера :tease:

Tytgrom
22.10.2007, 22:20
Я поняла! Определяется психологический возраст... персонального компьютера :tease:

Похоже на то.:D .

Shved
23.10.2007, 00:45
1-й тест: 31 и 30
2-й тест: 25.1

К доктору не хочу т.к. все устраивает, пока...

Che
24.10.2007, 20:59
А вот соционические типы http://www.tests-tests.ru/keirsey.php?qnum=1&question=0
В этом тесте постоянно хотелось, чтобы вместо radio-buttons были check-boxes :)

скво
10.04.2009, 14:45
Ваш психологический возраст на данный момент составляет 61.1 лет.

Результат этого теста нельзя назвать плохим или хорошим. Но считается нормой,
если реальный возраст мало отличается от психологического.
Если же различие большое, то Вы либо несерьезно отнеслись к тесту, либо... Либо так оно и есть. :-)

Как сказал Хорхе Анхель Ливрага: "Человека делают старым не морщины,
а отсутствие мечты и надежды". Так что, подумайте, как Вы относитесь к себе и жизни.


И че мне делать?

скво
10.04.2009, 15:03
уй,а по тесту Che,ващееееее.аяяяй.кто я?:lol:

http://www.tests-tests.ru/keirsey_result.php?question=0221222212222222222112 222222212122222221222212222222222222222222222122&qnum=71&qcur=2