PDA

Просмотр полной версии : "Продажа себя за иллюзию женитьбы"


SiberianTiger
20.10.2007, 04:00
Я тут интересный феномен заметил.
Читая "заунывные хрипы" (С) некоторых реальных дам в Кофейне, а также рассказы о нереальных дамах, привносимые на данный форум Мишелью, я заметил кое-что общее во многих трагедиях.

А именно - феномен "продажи себя за иллюзию женитьбы".

Это когда дама любого возраста выбирает себе любовника так, как будто выбирает мужа, - даже если любовник женат, либо ясно, что отношения временные.

Например, в последней истории (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=3758) деффачка ожидала от женатого любовника признания себя "высшей ценностью" его жизни, и бросила его, как только это оказалось не так.


В связи с чем я и выдвигаю тезисы о том, что "думающие инстинктами" тетеньки "продаются"/отдаются за иллюзию женитьбы - раз, и два - могли бы быть куда счастливее, если бы поняли, что секс - это секс, а "отсюда и до конца жизни" - это нечто иное.

Что думаете?

Михаль
20.10.2007, 12:20
Тигра...Ну,расскажу тебе все по секрету..Уж так и быть.Твой пост я читала глубокой ночью.Потом-пошла спать...,и снится нам,естесстна."не рокот космодрома",и не хухры-мухры-передача"Культурная революция" ..В качестве докладчика,-ваша покорная слуга..,а в качестве оппонента-,ну кто еще может быть,окромя Тигра??:eek: Взобрался, полосатый, на трибуну и оппонирует.:D :love:
Теперь по сути вопроса..Мне понравился этот материал,тот,что о любовнике,-тем,что называет вещи своими именами.Итак,есть некая женщина.У нее
есть потребность в сексе.Нашла человека,что имеет ту же потребность-и вперед..Не надо придумывать сказки про любовь и дружбу...,на это есть товарищ Андерсен.У него это получится лучше.
Это называется удовлетворение физиологических потребностей.Так еще надо под это подвести идеологически-романтическую подоплеку.
Люди,пришедшие в столовую-голодны.Они,конечно,в основной своей массе,общаются между собой..,но основная цель посещения столовой-не общение,а именно удовлетворение своего чувства голода..,короче,"народ хочет мяса",помнишь?
Да и в уборную,пардон,народ ходит не для чтения романа Дюма...:D Ну,можа параллельно и читает..Но основная направленность этого посещения несколько другого свойства..
То же самое с сексуальной функцией,и неча воду мутить..
Эта дама знала о том,что товарищ женат?Ну,жена-всегда плохая,это понятно,у женатого человека.Остается посочувствовать,что человек столько лет мучается..Но,-на рынок и в театр-исключительно с ней..(Не,я не ерничаю,я поясняю..)

Мне лично-не совсем понятны притензии мадам.Ей же все сказали,не обманули,так в чем проблема?Что бросили больную?Знаю немало случаев,когда мужа или жену или даже мать в инвалидной коляске или на больничной койке бросали..А тут..:confused: ПРОСТО ДЕВУШКА СКАЗКИ ЛЮБИТ..
Пора стать взрослее и не путать божий дар с яичницей..,а то.. любим,мы,дамы спасать мужчин от "ненавистных" им жен...:D
Иеро,я бы объединила эти две темы с Тигром,если нет возражений,а?

Сероглазая
20.10.2007, 12:24
Странно, а у меня совсем обратное....Как представлю, что кто-то может перед моим носом (кроме Митьки тока) "туда-сюда, туда-сюда"...Ажно передергивает...Даже и временно...И всякий голод пропадает :rolleyes:

Михаль
20.10.2007, 12:32
Угу.Ты права,Сероглазая Боня..И меня..

Тома
20.10.2007, 13:11
Это когда дама любого возраста выбирает себе любовника так, как будто выбирает мужа, - даже если любовник женат

Тигра,это тебе и кобыла невеста.
У женщин по другому.

Иеро
20.10.2007, 14:02
SiberianTiger

Помнишь тему "сексуальная сделка, как основа долгосрочных отношений (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=47719)"?
Ибо по сути ты как раз именно о ней и пишешь тут, вернее о том, как это иногда выглядит.

Маричка
20.10.2007, 14:06
Даж спорить не хочу. Каждому по - вере его.

Иеро
20.10.2007, 14:17
Странница... а так же по неосознанным потребностям, имеющим инстинктивно-обусловленную и социально-обусловленную природу. ;)

Tytgrom
20.10.2007, 14:20
Тигра, объясни а в чем "илюзия" женитьбы? В истории с любовником ей элементарно захотелось перетянуть одеяло на себя, такую несчастную, с больной ногой. И, знаешь, в жизни этот прием часто срабатывает.
А в истории "С ангелом" не илюзия - там люди счастливы вдвоем, и неважно, как и кто их свел месте. И в жизни есть пары "сведенные" кем-то, а есть и разбежавшиеся, когда выяснялось, что "счастливый случай" подстроен.

Просто есть женщины, которым надо кого-то в брюках рядом и чем больше, тем лучше, а есть, как Сероглазая и Мишель, которые с трудом одного в свой мир впустили, единственного их устраивающего.

А потом, ты уверен, что "тетенькам" секс нужен? Может им "илюзия" и нужна?

Маричка
20.10.2007, 14:29
Странница... а так же по неосознанным потребностям, имеющим инстинктивно-обусловленную и социально-обусловленную природу.

:)
Угу, поэтому замуж рекорендуется выходить после того как, а не вместо того... :)

Che
20.10.2007, 17:31
Тигр, а прокомментируй плиз еще и предпоследнюю историю (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=3757)

Нежная
21.10.2007, 08:29
А что такое иллюзия женитьбы? Иллюзия - это то, чего нет или когда реальность не соответствует твоим представлениям. Иллюзия - это воздушные замки твоих фантазий. Иллюзия женитьбы - это в реальности фиктивный брак?)) Печать в паспорте о жене есть, а жены нет. Или наоборот. Женитьба- это, как право собственности на использование...Фу, как неэстетично звучит..Иногда мне кажется, что все в этом мире - иллюзия...Никому не дано видеть мысли и чувства, это самая тонкая энергия. И они так хрупки и подвержены изменениям, и главное - во времени, как ветер...коснулся тебя прикосновением и улетел...

Иеро
21.10.2007, 14:26
Нежная

Иллюзия женидьбы - это когда есть иллюзия, что за сексуальным сближением последуют долгосрочные отношения, желательно на общей материальной базе..

laceola
22.10.2007, 21:26
Как назвать тогда иллюзию, что за душевным общением обязательно должен последовать секс? :think:
Очень типично для мужчин :yes:
:sandbox:

Иеро
22.10.2007, 21:55
Ну вот так и меняются некоторые одну иллюзию на другую...

Маричка
22.10.2007, 22:10
Обмен это начальная стадия товарно - денежных отношений. Некоторые принципиально игнорируют такие отношения. :)

Tytgrom
22.10.2007, 22:24
Ну в заглавии темы как раз и стоит "продажа" так что все по теме. Мы продаем себя... одни за иллюзию женитьбы, другие за иллюзию секса. Квиты?:p :D :fly:

Сероглазая
22.10.2007, 22:28
Ну в заглавии темы как раз и стоит "продажа" так что все по теме. Мы продаем себя... одни за иллюзию женитьбы, другие за иллюзию секса. Квиты?:p :D :fly:

Меня тут вапще хотели захомутать в жены за бесплатные кисло-молочные продукты :D Еле отбилась :fly:

Маричка
22.10.2007, 22:42
Меня тут вапще хотели захомутать в жены за бесплатные кисло-молочные продукты :D Еле отбилась :fly:
Пацсталом!!!!!!!! Пешиисчо!!!!!! :love: :D :D

Tytgrom
22.10.2007, 22:42
:D При современном подорожании молока почти в два раза, может зря отбивалась?:p ;)

Сероглазая
22.10.2007, 23:01
Пацсталом!!!!!!!! Пешиисчо!!!!!! :love: :D :D
Дык не о чем больше пока...Дяинька сильно забиделся на меня, что я не упала в его горячие объятия - ни его теперь, ни молока со сметаной. А я-то, наив, думала, ему и правда продукты девать некуда, и он мне от щедрот своих отваливает (работа у него начальником на молокозаводе, забесплатно все) :lol:

Маричка
22.10.2007, 23:09
Дык не о чем больше пока...Дяинька сильно забиделся на меня, что я не упала в его горячие объятия - ни его теперь, ни молока со сметаной. А я-то, наив, думала, ему и правда продукты девать некуда, и он мне от щедрот своих отваливает (работа у него начальником на молокозаводе, забесплатно все) :lol:
Мож он хороший дядька, Сероглазая, и решил фсе молоко привезти тебе сыром. :kiss: Реконструкция у него на заводе. Некогда ему. :D

Сероглазая
23.10.2007, 11:51
Мож он хороший дядька...
Познакомить? :D Опять же, будешь с бесплатным сыром :D

Tytgrom
23.10.2007, 21:27
Возвращаясь к заданной теме: молочные продукты в качестве оплаты иллюзии женитьбы не предлагать :)

судак
23.10.2007, 23:50
Всё прочтиал, но не увидел самого главного- ЖЕНЩИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОБЫВАТЬ ЗАМУЖЕМ.А зачем? А затем ,как мужчине обязательно поиметь иномарку. И вот женщина обязательно после 28 лет начинает впадать в транс если её не берут замуж. И она готова терпеть ЛЮБОГО сожителя , даже если уверена, что после загса он её пошлёт подальше и даже с ребёнком. Вопрос: Зачем женщине- девушке обязательно надо побывать замужем? И она готова терпеть стопудовые муки и продавать себя за иллюзию женитьбы?Природас...
И самое интересное, что после развода женщина становится другой,бывалой и ей даётся ещё отсрочка на очередной брак ибо до первого брака она старая дева,а после первого брака - разведёнка , что даёт повод держать хвост трубой до 45 лет и жить с дочуркой(сынком) , снимая с папочки алименты и совершенно не планировать создание новой семьи, тк все мужики сво.....!!:heart:

Tytgrom
24.10.2007, 01:04
Всё прочтиал, но не увидел самого главного- ЖЕНЩИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОБЫВАТЬ ЗАМУЖЕМ.А зачем? !!:heart:

Действительно зачем? Никому сейчас не нужна печать в паспорте. И никого она не остановит. А льгот у матерей одиночек выше крыши. Поэтому, если люди уверены в своих чуствах, то они живут гражданским браком, а если хотят мужика сво.. заставить содержать ребенка, то расписываются. Вот и все. Просто женшина иногда хочет иметь ребнка, блажь, конечно, маленький каприз. А знаешь ли дорогой Судак, дети иногда есть хотят и одется и еще чего нибудь. Так пусть папа хоть немножко поделится своими честными заработками (на нечестные управы нет).

А на самом деле % 15-20 женщин (не менее, чем мужчин) вовсе не стремяться связать себя "узами брака". Предпочитая разовые встречи, без покушения на наше жизненное пространство. Как сказала моя подруга, попросившая моего мужа помочь сделать выключатель: "Очень мне надо целый год кормить и обстировать мужика, чтобы он мне раз в год выключатель чинил. Я лучше твоего попрошу." И она права.


поиметь иномарку - интересно, что ты понимаешь под этим выражнием:D

Маричка
24.10.2007, 06:43
Познакомить? :D Опять же, будешь с бесплатным сыром :D
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если мне нужен будет мужчина (в любом смысле), то я без тебя обойдусь.

судак
24.10.2007, 23:08
[quote=Tytgrom;67064]Действительно зачем? Никому сейчас не нужна печать в паспорте. И никого она не остановит.
А вот надо побывать и дело не в печати , а в статусе.Женщина не побывавшая до 30 замужем, начинает сходить с ума- выискивать в супермаркетах просроченный товар, требовать везде чеки, гонять дворника, пинать животных, и прочее и прочее. Короче женщина впадает в панику, это не касается обитательниц этого форума- все они железные суперледи.:)ОсобенноТома.:cool:

Tytgrom
24.10.2007, 23:42
А вот надо побывать и дело не в печати , а в статусе.Женщина не побывавшая до 30 замужем, начинает сходить с ума- выискивать в супермаркетах просроченный товар, требовать везде чеки, гонять дворника, пинать животных, и прочее и прочее.

Во первых еще Дарвин утверждал, что чем больше старых дев, тем выше урожай клевера, потому что старые девы любят животных
Во вторых после замужества никто не мешает ей делает все то же самое, только еще в добавок орать на бедного затюканого мужа и несчастных детей.

Конечно статистика страшная вещь, но среди женщин с нервными срывами обратившихся к врачу 70% - замужние.

SiberianTiger
25.10.2007, 04:18
Теперь по сути вопроса..Мне понравился этот материал,тот,что о любовнике,-тем,что называет вещи своими именами.Итак,есть некая женщина.У нее есть потребность в сексе.Нашла человека,что имеет ту же потребность-и вперед..Не надо придумывать сказки про любовь и дружбу...,на это есть товарищ Андерсен.У него это получится лучше.
Это называется удовлетворение физиологических потребностей.Так еще надо под это подвести идеологически-романтическую подоплеку.


(взобрался на трибуну и оппонирует ;))

А если все дело не в сексе? Как минимум - для нее?

SiberianTiger

Помнишь тему "сексуальная сделка, как основа долгосрочных отношений (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=47719)"?
Ибо по сути ты как раз именно о ней и пишешь тут, вернее о том, как это иногда выглядит.

Женщины преимущественно занимаются сексом для того что бы получить ощущение стабильности обеспеченности (материальной и эмоциональной), а так же приобщиться к статусу партнёра.

А было ли это у героини в данных отношениях?
Ведь, насколько я воспринимаю, она не могла его получить себе - и конфликт это продемонстрировал.

Тигра, объясни а в чем "илюзия" женитьбы? В истории с любовником ей элементарно захотелось перетянуть одеяло на себя, такую несчастную, с больной ногой. И, знаешь, в жизни этот прием часто срабатывает.

Иллюзия - в том, кого именно она себе выбрала.
Вместо того, который мог бы быть ее собственностью (взамуш), либо того, с кем были бы свободные отношения, она инстинктивно выбрала того, который ей принадлежать не мог, зато больше подходил под "идеал мужа".

По сути, описанный в рассказе конфликт - следствие столкновения даной иллюзии (он же мой муш, я его на эту роль выбирала!) с реальностью.

Просто есть женщины, которым надо кого-то в брюках рядом и чем больше, тем лучше, а есть, как Сероглазая и Мишель, которые с трудом одного в свой мир впустили, единственного их устраивающего.

А потом, ты уверен, что "тетенькам" секс нужен? Может им "илюзия" и нужна?

О! А что они в результате получают? И чем платят за иллюзию? ;)

Счастливы ли упомянутые тобой дамы в своей иллюзии?

А на самом деле % 15-20 женщин (не менее, чем мужчин) вовсе не стремяться связать себя "узами брака". Предпочитая разовые встречи, без покушения на наше жизненное пространство. Как сказала моя подруга, попросившая моего мужа помочь сделать выключатель: "Очень мне надо целый год кормить и обстировать мужика, чтобы он мне раз в год выключатель чинил. Я лучше твоего попрошу." И она права.

С другой стороны, у многих подобных "современных и свободных" КРИТЕРИИ выбора мужиков-любовников - все те же: "Он должен годиться на роль мужа" ;).

Tytgrom
25.10.2007, 04:59
О! А что они в результате получают? И чем платят за иллюзию? ;)
Счастливы ли упомянутые тобой дамы в своей иллюзии?

Возможностью осознать, что и у них все "как у людей". Есть мужчина, пусть приходящий, есть о ком заботится. Они обычно называют его "Мой". Мой сегодня заходил, Мой купил машину и т.д.
А счастливы? Кто как. Думаю что больше пртворяются счастлиыми

С другой стороны, у многих подобных "современных и свободных" КРИТЕРИИ выбора мужиков-любовников - все те же: "Он должен годиться на роль мужа" ;).

А вот тут ты не прав. Любовник и муж совершенно разные люди. Любовник - легкий в общении, красивый, активный, щедрый..
А муж - верный, немного инертный, мастер на все руки, экономный...

Che
25.10.2007, 06:20
Тигр, ты конечно неотразим :kiss:, но я тя щас все равно отрефлекчу. ;)

А может не все дело в сексе? Как минимум для кого-нибудь из них? (назовем его героем)

Я тут интересный феномен заметила. А именно феномен "выбирания женщин с иллюзией женитьбы".

Иллюзия - в том, кого именно он себе выбирает.
Вместо той, с которой могли бы возникнуть свободные отношения, или близость, он инстинктивно выбирает ту, которая только использует его и требует жениться.

По сути, описанный конфликт - следствие столкновения даной иллюзии ("все женщины корыстные эгоистичные сволочи") с реальностью.

В связи с чем я и выдвигаю тезисы о том, что "думающие инстинктами" герои специально выбирают себе тетечек, которые "продаются"/отдаются за иллюзию женитьбы - раз, и два - могли бы быть куда счастливее, если бы обращали больше внимания на другие типы женщин из своего круга.

Что думаете?

Tytgrom
25.10.2007, 11:45
Согласна. Только "герою" еще надо и отвтственность за свои проблемы переложить на тетечку. А вот от ее проблем - сбежать. И не факт, что к жене

SiberianTiger
25.10.2007, 12:46
Возможностью осознать, что и у них все "как у людей". Есть мужчина, пусть приходящий, есть о ком заботится. Они обычно называют его "Мой". Мой сегодня заходил, Мой купил машину и т.д.
А счастливы? Кто как. Думаю что больше пртворяются счастлиыми

Какой ужас ...
Ведь главное - это как раз эта иллюзия, выраженная в слове "мой".

А вот тут ты не прав. Любовник и муж совершенно разные люди. Любовник - легкий в общении, красивый, активный, щедрый..
А муж - верный, немного инертный, мастер на все руки, экономный...

Я о другом. Ты говоришь сейчас об осознанном выборе, а я - о бессознательном.

Тигр, ты конечно неотразим :kiss:, но я тя щас все равно отрефлекчу. ;)

Ты не можешь отрефлектить Тигра; ты можешь разве что впасть в рефлексию, попав Тигру в когти ;).

А вот отзеРРРкалить попробовать можешь ;).

А может не все дело в сексе? Как минимум для кого-нибудь из них? (назовем его героем)

Я тут интересный феномен заметила. А именно феномен "выбирания женщин с иллюзией женитьбы".

Иллюзия - в том, кого именно он себе выбирает.
Вместо той, с которой могли бы возникнуть свободные отношения, или близость, он инстинктивно выбирает ту, которая только использует его и требует жениться.

По сути, описанный конфликт - следствие столкновения даной иллюзии ("все женщины корыстные эгоистичные сволочи") с реальностью.

В связи с чем я и выдвигаю тезисы о том, что "думающие инстинктами" герои специально выбирают себе тетечек, которые "продаются"/отдаются за иллюзию женитьбы - раз, и два - могли бы быть куда счастливее, если бы обращали больше внимания на другие типы женщин из своего круга.

Что думаете?

В том-то и дело, что не отзеркаливается один к одному. Поскольку "думающие инстинктами" дядечки вполне удовлетворяются тем, что им удается "разрядить" свое орудие в тетечку - вон, как в соседней теме один из уважаемых участников форума признается, что ему неважно с кем - лишь бы с бабой :).

Ибо инстинкты у дядечек работают именно так.

Che
25.10.2007, 14:06
Поскольку "думающие инстинктами" дядечки вполне удовлетворяются тем, что им удается "разрядить" свое орудие в тетечку - вон, как в соседней теме один из уважаемых участников форума признается, что ему неважно с кем - лишь бы с бабой :).Как скажешь, тебе видней, какие инстинкты у дядечек. Не проблема.

А как инстинкты у тетечек работают?

SiberianTiger
25.10.2007, 15:39
У тетечек - "больше сердец, хороших и разных".

Тетечки любят внимание и чтобы их "любили", поскольку инстинктивно хотят выбрать наилучшего самца из наиболее широкого возможного количества заинтересованных самцов.

У дядечек - "больше тел, хороших и разных".

То есть, инстинктивно стремятся поиметь (там где у животных предков было "оплодотворить") наибольшее количество самок, пардон, тетечек ;).

логонетик
25.10.2007, 15:49
А ещё есть тетечки коие обладают психологией дядечек.

SiberianTiger
25.10.2007, 16:24
И дядечки, обладающие психологией тетечек.

Поскольку есть разница между "физическим" и "логическим" уровнями ...

Tytgrom
25.10.2007, 16:51
И дядечки, обладающие психологией тетечек.

Поскольку есть разница между "физическим" и "логическим" уровнями ...

Ну вот опять. Я так и не смогла понять как отличить ребенка от взрослого, а теперь еще и тетенек с дядечками перепутали...

Пытаюсь понять. Если что не так - не обижаться.
1. Дяденька - часто меняет сексуальных партнеров. (не меняет - тетенька)
2. Тетенька старается познакомится с максимальным числом дяденек, нен вступая с ними в интимные отношения, чтобы выбрать наилучшего.
Вступила - дяденька...:D :p

Che
25.10.2007, 17:09
Дядечки стремятся поиметь много тетечек, а тетечки стремятся поиметь одного, но крепко. Грустно :(

Tytgrom
25.10.2007, 17:57
Дядечки стремятся поиметь много тетечек, а тетечки стремятся поиметь одного, но крепко. Грустно :(

Тебе жалко этого одного?

Но самое интересное в том, что общаясь с реальными и виртуальными кавалерами своих дочерей, я поняла, что многие современные парни более серьезно относятся к вопросам интима, чем девушки. Слова типа: "Это слишком серьезный шаг", "я не готов это сделать с первой встречной", "я хочу, чтобы она была единственной" - скорее ожидаешь услышать из уст девушки (естественно поменяв род прилагательных). А вот от их подруг я неоднократно слышала, да подумаешь, получили удовольствие и разбежались. И на вопросы о возможных последствиях с удивлением отвечают: "Мы же не маленькие, мы предохраняемся".

Che
25.10.2007, 18:11
Тебе жалко этого одного?Ну в целом грустная картинка получается.

Но самое интересное в том, что общаясь с реальными и виртуальными кавалерами своих дочерей, я поняла, что многие современные парни более серьезно относятся к вопросам интима, чем девушки. Слова типа: "Это слишком серьезный шаг", "я не готов это сделать с первой встречной", "я хочу, чтобы она была единственной" - скорее ожидаешь услышать из уст девушки (естественно поменяв род прилагательных). А вот от их подруг я неоднократно слышала, да подумаешь, получили удовольствие и разбежались. И на вопросы о возможных последствиях с удивлением отвечают: "Мы же не маленькие, мы предохраняемся".Угу.

логонетик
25.10.2007, 23:05
И дядечки, обладающие психологией тетечек.

Есть и такие, согласен, дяденьки коие хранят верность какой- либо одной тётеньке.

1. Дяденька - часто меняет сексуальных партнеров. (не меняет - тетенька)

А если дяденька хранит верность своей тётеньке, а тётенька ежедневно меняет сексуальных партнёров? В таком случае этот дяденька есть тётенька прикидывающаяся дяденькой, а эта тётенька есть дяденька прикидывающийся тётенькой?

2. Тетенька старается познакомится с максимальным числом дяденек, нен вступая с ними в интимные отношения, чтобы выбрать наилучшего.


В таком случае выбор этой тётеньки не будет учитывать такой параметр как сексуальное мастерство различных дяденек ибо эта тётенька не вступала в сексуальные отношения со всеми этими дяденьками и как следствие не может сравнивать их по сексуальному параметру.

логонетик
25.10.2007, 23:07
Но самое интересное в том, что общаясь с реальными и виртуальными кавалерами своих дочерей, я поняла, что многие современные парни более серьезно относятся к вопросам интима, чем девушки. Слова типа: "Это слишком серьезный шаг", "я не готов это сделать с первой встречной", "я хочу, чтобы она была единственной" - скорее ожидаешь услышать из уст девушки (естественно поменяв род прилагательных). А вот от их подруг я неоднократно слышала, да подумаешь, получили удовольствие и разбежались. И на вопросы о возможных последствиях с удивлением отвечают: "Мы же не маленькие, мы предохраняемся".


Это говорит о том, что происходит некая тётеизация дяденек и некая дядеизация тётенек.
Впрочем? Лично мне дядеизированные тётеньки очень нравяться своей сексуальной раскрепощённостью, побольше- бы таких.

Сероглазая
25.10.2007, 23:35
Это говорит о том, что происходит некая тётеизация дяденек и некая дядеизация тётенек.
Впрочем? Лично мне дядеизированные тётеньки очень нравяться своей сексуальной раскрепощённостью, побольше- бы таких.

Денис, я хохотала над твоими новыми определениями насчет "тётеизация дяденек и дядеизация тётенек"

А с тобой не соскучишься, когда ты немножко отведешь в сторону свой восторженный взгляд от милой твоему сердцу дамы - Логонетики :)

Tytgrom
25.10.2007, 23:43
Великая мечта Хрущева, наряду с ликвидацией различий между городом и деревней, полом и потолком, умственным и физическим трудом, ликвидировать различия между мужчиной и женщиной - близка к воплощению Ж)

логонетик
26.10.2007, 02:15
Денис, я хохотала над твоими новыми определениями насчет "тётеизация дяденек и дядеизация тётенек"


Люба я искренне рад, что тебе понравились эти мои определения того процесса коий имеет место быть.

А с тобой не соскучишься, когда ты немножко отведешь в сторону свой восторженный взгляд от милой твоему сердцу дамы - Логонетики :)

Кстати, ты права, логонетика она ведь принадлежит к женскому полу, а все женщины любят когда их любят, кстати обратите внимание на то, что названия наук и различных областей знания как правило женского рода, пример? Пожалуйста;
1 физика.
2 химия.
3 биология.
4 математика.
5 философия.
6 логика.
7 астрономия.
8 филология.
9 медицина.
10 психология.
А научные работники и различные мыслители как правило мужчины, не потому- ли это, что мужчины(научные работники) и женщины(различные области знания) как правило гетеросексуальны?
Сами посудите женщин среди учёных и мыслителей мирового уровня совсем немного.

Великая мечта Хрущева, наряду с ликвидацией различий между городом и деревней, полом и потолком, умственным и физическим трудом, ликвидировать различия между мужчиной и женщиной - близка к воплощению Ж)

Правда осуществляеться она совсем не так как он мечтал.

SiberianTiger
26.10.2007, 04:11
Дядечки стремятся поиметь много тетечек, а тетечки стремятся поиметь одного, но крепко. Грустно :(

Тетечки стремятся поиметь что-то со всех, а одного - целиком и пожизненно. Еще грустнее :D.

Che
26.10.2007, 06:16
Еще грустнее :D.И не говори :)
Я вообще удивляюсь, как человечество не вымерло до сих пор. :shok: Ибо тетечкам с дядечками найти общий язык - практиццки импосибле...

Tytgrom
26.10.2007, 11:35
Раньше никто тетечек не спрашивал, вот мы плодились и размножались, а сейчас похоже придется мужикам отдуваться: женщина родила и на этом ее функции закончились, а уж воспитание, забота - пусть мужчины берут на себя :) - разделение труда :)

логонетик
26.10.2007, 16:28
И не говори :)
Я вообще удивляюсь, как человечество не вымерло до сих пор. :shok: Ибо тетечкам с дядечками найти общий язык - практиццки импосибле...


Отсюда следует простой вывод, а именно,- необходимо чтобы и дяденьки и тётеньки были максимально дядеизированные и тогда они легко будут находить общий язык.

Che
26.10.2007, 17:27
Дядеизированные тетеньки - это такие, которые трахаются как можно с большим числом дяденек и о женитьбе не заикаются... Так такие есть уже :D

Tytgrom
26.10.2007, 17:39
Больше дятетей (можно тедядей) хороших и разных.
по мотивам В.Маяковского

Che
26.10.2007, 20:00
Оля, дело не в этом.
Раньше никто тетечек не спрашивал, вот мы плодились и размножались, а сейчас похоже придется мужикам отдуваться: женщина родила и на этом ее функции закончились, а уж воспитание, забота - пусть мужчины берут на себя :) - разделение труда :)Во-первых, часто бывает наоборот. А во-вторых, на каком-то этапе мальчики становятся ближе с отцом, а не с матерью. Отец для них идеал для подражания, они восхищаются им, у них общие дела и интересы, и это хорошо. Не за мамину же юбку всю жизнь держаться.
Ну у тебя девочки, наверно все по-другому.

Tytgrom
26.10.2007, 20:47
Оля, дело не в этом.
Во-первых, часто бывает наоборот. А во-вторых, на каком-то этапе мальчики становятся ближе с отцом, а не с матерью. Отец для них идеал для подражания, они восхищаются им, у них общие дела и интересы, и это хорошо. Не за мамину же юбку всю жизнь держаться.
Ну у тебя девочки, наверно все по-другому.

Да я же шучу. Конечно мальчишкам отец нужен. Да и девченкам тоже. Я могу с ними хоть до посинения ругаться, но если папа сказал, все делают без пререканий. Это при том, что Лешка у меня никогда даже и не голоса не повышает. Да и всякие проблемы компьютерно - электрические не маме же решать.

Я просто о том, что у многих девченок да на самом деле и мальчишек ответственности нет. Ну залетела - ну аборт сделала. Ну родила - кто-нибудь вырастит. Мне тут парень один сказал, что с его точки зрения аборт - это убийство, но когда я его спросила, что в этом случае делать, если растить ребенка некому, он ответил:"отдать в хорошие руки". Я даже не знала смеяться или плакать.
Я думала, он отшутиться, типа я помогу вырастить, ну или еще чего.. Но "отдать в хорошие руки"...

логонетик
27.10.2007, 04:11
Дядеизированные тетеньки - это такие, которые трахаются как можно с большим числом дяденек и о женитьбе не заикаются... Так такие есть уже :D

К сожалению их недостаточно много, а также к сожалению дедяньки начали тётеизироваться, а это неприемлемо.

логонетик
27.10.2007, 04:12
Больше дятетей (можно тедядей) хороших и разных.
по мотивам В.Маяковского

Что тоже маяковского любишь?

логонетик
27.10.2007, 04:14
Я думала, он отшутиться, типа я помогу вырастить, ну или еще чего.. Но "отдать в хорошие руки"...

Что тут сказать? НЕРАЗУМНОСТЬ ОБЫКНОВЕННАЯ.

SiberianTiger
27.10.2007, 04:24
Отсюда следует простой вывод, а именно,- необходимо чтобы и дяденьки и тётеньки были максимально дядеизированные и тогда они легко будут находить общий язык.

Если все дядеизированные, - это война насмерть.

Ведь дядеизированные тетеньки - они преследуют тетечковые цели дядечковыми методами, что не есть всегда приятно ...

Маричка
27.10.2007, 04:33
Ведь дядеизированные тетеньки - они преследуют тетечковые цели дядечковыми методами, что не есть всегда приятно ...
Шо, вначале чешут тебе ухи (теперь понятно почему они под каской), а потом... :) Одень еще чего нить на себя. :)

Che
27.10.2007, 05:11
К сожалению их недостаточно много, а также к сожалению дедяньки начали тётеизироваться, а это неприемлемо.Денис, а почему такая асимметрия? :)

Маричка
27.10.2007, 05:32
Вернемся к старт-посту. ОК? :)
В связи с чем я и выдвигаю тезисы о том, что "думающие инстинктами" тетеньки "продаются"/отдаются за иллюзию женитьбы - раз, и два - могли бы быть куда счастливее, если бы поняли, что секс - это секс, а "отсюда и до конца жизни" - это нечто иное.

Что думаете?
Первое что я подумала - случайная ли эта оговорка у тебя.:kiss:
Второе - я лично знаю много тетенек, которые не продадутся/не отдадутся за иллюзию замужества. :)
Третье - думать высшими инстинктами - оптимально.:kiss:
Четвертое - счастье у тетеньки ( и не только) мало зависит от наличия/отсутствия качественного, чистА, сексуального партнера. :cool:
Пятое - секс это не только секс в общепринятом смысле.
Шестое - "а отсюда и до конца жизни" - ваще бред ( полосатый наверное):yes:

SiberianTiger
27.10.2007, 06:12
Что-то "скучная и умная фсегда" опять пытается тиграм хвосты крутить.

Видимо, внимания хочет как тетенька, но дядеизированными методами! ;)

Маричка
27.10.2007, 07:31
Что-то "скучная и умная фсегда" опять пытается тиграм хвосты крутить.

Видимо, внимания хочет как тетенька, но дядеизированными методами! ;)
Уважаемый Тигр (тебе хорошо меня слышно ф каске?), разве эта тема лично про тебя?:kiss:

П.С. Твое внимание польстит любой тетеньке. :kiss: Почти любой. :kiss:

Tytgrom
27.10.2007, 20:57
Итак. Поправьте, если не права.
1. Есть обычные женщины, которые живут в настоящем счастливом браке.
2. Есть тетеньки, которые готовы пойти на любые жертвы, лишь бы создать хотя бы видимость семейной жизни.
3. Есть тетедяденьки которые хотят поиметь как можно больше дяденек, просто из спотривного интереса.
4. Есть дядететеньки, которые готовы пойти на любые жертвы, лишь бы кто-то за ними ухаживал (кормил, стирал..)
5. Есть дяденьки которые хотят поиметь как можно больше тетенек, для удовлетворения своего комплекса неполноценности.
6. Есть мужчины, которые нашли свое место в жизни, создали нормальную семью и счастливы.

логонетик
28.10.2007, 02:40
Если все дядеизированные, - это война насмерть.

Ведь дядеизированные тетеньки - они преследуют тетечковые цели дядечковыми методами, что не есть всегда приятно ...


Отсюда следует простой вывод, а именно,- уровень дядеизации тётенек должен подниматься одновременно с уровнем разумности тётенек и дяденек и в таком случае никаких нежелательных побочных эффектов наблюдаться не будет.

логонетик
28.10.2007, 02:43
Денис, а почему такая асимметрия? :)


Потому, что иначе мы опять придём к тому, что будет непонимание только если сейчас многие дяденьки считают многих тётенек недостаточно разумными то иначе всё будет с точностью до наоборот.

логонетик
28.10.2007, 02:48
Итак. Поправьте, если не права.
1. Есть обычные женщины, которые живут в настоящем счастливом браке.
2. Есть тетеньки, которые готовы пойти на любые жертвы, лишь бы создать хотя бы видимость семейной жизни.
3. Есть тетедяденьки которые хотят поиметь как можно больше дяденек, просто из спотривного интереса.
4. Есть дядететеньки, которые готовы пойти на любые жертвы, лишь бы кто-то за ними ухаживал (кормил, стирал..)
5. Есть дяденьки которые хотят поиметь как можно больше тетенек, для удовлетворения своего комплекса неполноценности.
6. Есть мужчины, которые нашли свое место в жизни, создали нормальную семью и счастливы.


Интересно, а к какому типу тётенек относишься лично ты? Если по какой- либо причине мой вопрос кажеться тебе слишком интимным то естественно ты можешь на него не отвечать.
Кстати, на форуме езидов(курдский форум) есть одна интересная практика, а именно,- ветка форума в котором одни участники форума берут интервью у других участников форума.
Почему- бы на мозаике не сделать тоже самое? Не перенять эту интересную практику?
Что скажете форумчане?

Маричка
28.10.2007, 03:42
Отсюда следует простой вывод, а именно,- уровень дядеизации тётенек должен подниматься одновременно с уровнем разумности тётенек и дяденек и в таком случае никаких нежелательных побочных эффектов наблюдаться не будет.
Ты считаешь процесс дядеизации тетенек естественным и нормальным? Я правильно тебя поняла?

Сероглазая
28.10.2007, 13:20
Почему сейчас у многих женщин напрочь отсутствует стремление к браку :)


http://keep4u.ru/imgs/b/071028/5540cd293fb909ec8e.jpg

Милана
28.10.2007, 19:47
Как сказала моя подруга, попросившая моего мужа помочь сделать выключатель: "Очень мне надо целый год кормить и обстировать мужика, чтобы он мне раз в год выключатель чинил. Я лучше твоего попрошу." И она права.
Не очень поняла, в чем она права. Если, конечно, она видит свое предназначение в семейной жизни, как кухарку-прачку-посудомойку, а своего партнера, как мастера на все руки в быту, тогда да. Но и здесь эта дама схитрила. Нет, чтобы воспользоваться услугами профессионального спеца из сервиса (есть сейчас такие – "муж на один день" называются) за деньги. Так нет, она использовала мужа своей подруги, да и то на халяву.

Вот с этим я согласна и поддерживаю на все 100, все вместе и по отдельности.
Второе - я лично знаю много тетенек, которые не продадутся/не отдадутся за иллюзию замужества.
Третье - думать высшими инстинктами - оптимально.
Четвертое - счастье у тетеньки ( и не только) мало зависит от наличия/отсутствия качественного, чистА, сексуального партнера.
Пятое - секс это не только секс в общепринятом смысле.
А это очень спорно:
"а отсюда и до конца жизни" - ваще бред ( полосатый наверное)
Лично мне такой вариант больше нравится. Главное, не считать концом жизни, если не получится. А иметь силы и вдохновение начать все сначала.
А вот вариант – попробуем черновик абы с кем, потом, в случае чего, перепишем на чистовик – не нравится. Есть вероятность до чистовика не добраться никогда.

По поводу иллюзии. Да, встречается и такое. Но это там, где замуж очень хочется, иначе жизнь просто не удалась, а "на 10 девчонок по статистике 9 ребят", или даже меньше. Или – ну, вот же он, идеальный, но уже чужой муж, тогда будем окучивать эту поляну, а не искать и взращивать другую.

Tytgrom
28.10.2007, 22:32
Интересно, а к какому типу тётенек относишься лично ты? Если по какой- либо причине мой вопрос кажеться тебе слишком интимным то естественно ты можешь на него не отвечать.
Кстати, на форуме езидов(курдский форум) есть одна интересная практика, а именно,- ветка форума в котором одни участники форума берут интервью у других участников форума.
Почему- бы на мозаике не сделать тоже самое? Не перенять эту интересную практику?
Что скажете форумчане?

Если хочешь можешь начать с меня. Я готова ответить на любые вопросы, постораюсь честно

А насчет классификации, то по невероятному везению я попала в группу просто женщин.

Tytgrom
28.10.2007, 22:49
Не очень поняла, в чем она права. Если, конечно, она видит свое предназначение в семейной жизни, как кухарку-прачку-посудомойку, а своего партнера, как мастера на все руки в быту, тогда да. Но и здесь эта дама схитрила. Нет, чтобы воспользоваться услугами профессионального спеца из сервиса (есть сейчас такие – "муж на один день" называются) за деньги. Так нет, она использовала мужа своей подруги, да и то на халяву.

Ну так я на халяву ее как няньку использую. И было это лет 5 назад, тогда такой услуги еще не было. Дело не в наших взаимоотношениях а в том, что ей не нужна "илюзия женитьбы". Там есть свои заморочки, но если бы она встретила мужчину, который бы ее чем-нибудь зацепил, она бы так не рассуждаала. Она просто не хочет выходить замуж ради кого-то в брюках рядом.

логонетик
29.10.2007, 04:53
Ты считаешь процесс дядеизации тетенек естественным и нормальным? Я правильно тебя поняла?

Ты совершенно правильно меня поняла.

логонетик
29.10.2007, 05:00
Если хочешь можешь начать с меня. Я готова ответить на любые вопросы, постораюсь честно

А насчет классификации, то по невероятному везению я попала в группу просто женщин.


Ценю твою искренность, чтож приступим к вопросам;
1 что представляет из себя группа просто женщины?
2 ты считаешь, что находиться в группе просто женщины есть везение?
3 какие особенности у представительниц данной группы?
4 каково твоё отношение к;
а) дядеизации тётенек?
б) тётеизации дяденек?
5 считаешь- ли ты, что процесс дядеизации тётенек есть позитивнейший процесс(при условии того, что он будет идти одновременно с процессом роста уровня разумности тётенек и дяденек).
Для начала полагаю хватит.

Маричка
29.10.2007, 05:53
Ты совершенно правильно меня поняла.
Тогда я с тобой не соглашусь. Ты видел семьи в которых жена - глава семьи? Такие семьи несчастнее ( все члены этой семьи) чем неполные. Пока про семью. Мож потом дальше, Логонетик, - некогда. :)

Tytgrom
29.10.2007, 13:04
Ценю твою искренность, чтож приступим к вопросам;
1 что представляет из себя группа просто женщины?
2 ты считаешь, что находиться в группе просто женщины есть везение?
3 какие особенности у представительниц данной группы?
4 каково твоё отношение к;
а) дядеизации тётенек?
б) тётеизации дяденек?
5 считаешь- ли ты, что процесс дядеизации тётенек есть позитивнейший процесс(при условии того, что он будет идти одновременно с процессом роста уровня разумности тётенек и дяденек).
Для начала полагаю хватит.

1. Группа просто женщин (в аспекте данной темы) представляет собой женщин реально счастливых в семейной жизни, имеющих мужа, а не его иллюзию, имеющих детей и любящих этих детей. Т.е. семьи в которых бытовые вопросы не мешают человеческим отношениям и решаются не напрягая никого из членов семьи.
2. Каждая это решает для себя. Я написала, что мне повезло, потому что я не приспособленный к длительному существованию на одной территории с другими людьми человек. Я никакая хозяйка, я не очень слежу за собой, а мои положительные качества может оценить далеко не каждый мужчина. Но и муж и дети принимают меня такой, какая я есть и их это устраивает.
3. Я выделила эту группу только в данной теме. Ведь семьи строятся на разных основах взаимоотношений. Такими женщинами могут быть и тихие "послушные" - что муж ни сделает, то и хорошо, могут быть активные "командирши", которые управляют твердой рукой и мужем и детьми, есть промежуточные варианты. Просто это женщины, которые сумели создать и сохранить семью, что в наше время часто непросто.
4. Это неизбежность. При современнм отношении к вопросам секса, семьи, к детям (ну нафига мне эти проблемы), феминизации мышления - женщины требуют прав мужчин, при этом не желая отказываться от своих привелегий - процесс неизбежен, пока не выработаются какие-то новые взаимоотношения между полами.
5. Нет не считаю. Понимаешь - есть такое понятие рыцарь. И пока рыцари есть на свете (а это обязательно мужчины) мир может выжить. А у рыцаря должна быть "дама", которая отвечает за хранение очага и семьи. А если все будут поступать "разумно" - прогоресс остановлен. Неразумно человеку летать. Неразумно человеку жить в космосе и т.д. На самом деле неразумно рожать - проблем много, а толку никакого.

Tytgrom
29.10.2007, 13:17
Тогда я с тобой не соглашусь. Ты видел семьи в которых жена - глава семьи? Такие семьи несчастнее ( все члены этой семьи) чем неполные. Пока про семью. Мож потом дальше, Логонетик, - некогда. :)

А что ты понимаешь под выражением "глава семьи"?

логонетик
29.10.2007, 17:56
Тогда я с тобой не соглашусь. Ты видел семьи в которых жена - глава семьи? Такие семьи несчастнее ( все члены этой семьи) чем неполные. Пока про семью. Мож потом дальше, Логонетик, - некогда. :)


Озвученная тобой проблема возможна только в семьях неразумных существ.

логонетик
29.10.2007, 18:04
женщины требуют прав мужчин, при этом не желая отказываться от своих привелегий - процесс неизбежен, пока не выработаются какие-то новые взаимоотношения между полами.

Вот тут согласен от и до, это совершенно неразумно, хотите равных прав? Откажитесь от привилегий.

А если все будут поступать "разумно" - прогоресс остановлен.

Не верно, понимаешь ты опять путаешь разумность, рассудочность и хитрость, а это суть совершенно разные вещи, разумность есть развитое вопросительное мышление и как ты понимаешь если все начнут мыслить вопросительно прогресс не просто не остановиться, а стартанёт с невообразимой силой.

Неразумно человеку летать. Неразумно человеку жить в космосе и т.д. На самом деле неразумно рожать - проблем много, а толку никакого.

Как раз очень даже разумно ибо служит цели удовлетворения любопытства, а любопытство есть НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ РАЗУМНОГО(ВОПРОСТИТЕЛЬНОГО) МЫШЛЕНИЯ.

Tytgrom
29.10.2007, 18:59
Попробую объяснить свою позицию: пока кто-то удовлетворяет любопытство и задает вопросы. кто0-то (не всегда другой) должен заботиться о еде и питье. о тепле, о хотя бы относительной чистоте и некоторых других проблемах. В любой кампании есть негласное (а иногда и официальное) распределение обязанностей. Кто за что отвечает. Я никогда не спрашиваю, взяли ли гитары или выпивку. А вот проблемы еды и питья - мои проблемы.
Думать хорошо имея хотя бы минимум удобств. Иначе проблемы тепла и пищи затмят все остальное. Но может быть у меня слишком приземленное воображение и желаним тела я придаю большее значение, чем надо

логонетик
30.10.2007, 02:07
Попробую объяснить свою позицию: пока кто-то удовлетворяет любопытство и задает вопросы. кто0-то (не всегда другой) должен заботиться о еде и питье. о тепле, о хотя бы относительной чистоте и некоторых других проблемах. В любой кампании есть негласное (а иногда и официальное) распределение обязанностей. Кто за что отвечает. Я никогда не спрашиваю, взяли ли гитары или выпивку. А вот проблемы еды и питья - мои проблемы.
Думать хорошо имея хотя бы минимум удобств. Иначе проблемы тепла и пищи затмят все остальное. Но может быть у меня слишком приземленное воображение и желаним тела я придаю большее значение, чем надо


Всё дело в том, что ты почему- то считаешь людей мыслящих вопросительно эдакими аутичными существами сидящими в башне из слоновой кости и забывающими даже как их зовут и где они находяться.
Уверяю тебя это совершенно не так, ты просто путаешь людей мыслящих вопросительно с больными аутизмом, а это совершенно разные люди.

SiberianTiger
30.10.2007, 02:46
5. Есть дяденьки которые хотят поиметь как можно больше тетенек, для удовлетворения своего комплекса неполноценности.
6. Есть мужчины, которые нашли свое место в жизни, создали нормальную семью и счастливы.

Сразу видно, что написано тетенькой.

Ибо она:
1) В пункте 6 выдает тетечковые идеалы за идеалы дядечек/мужчин ;) ;
2) Называет комплексом неполноценности самоцовую программу, встроенную в любого дядечку. Это все равно, как если бы дядечка называл любую стремяуюся создать семью тетечку неполноценной ;).

Tytgrom
30.10.2007, 03:00
SiberianTiger - то есть ты хочешь сказать, что нет мужчин, которые счастливы в семье?
А по поводу 2 пункта, почему ты решил, что комплексы неполноценности - это о программе самца. Я в большей степени имела ввиду комплексы связанные с общением. Он пытается доказать, что он умный, сильный и т.д. А доказывает только, что он самец

логонетик
30.10.2007, 03:22
Он мытается доказать, что он умный, сильный и т.д.


Что тут можно сказать? Очень часто мужчины пытаясь доказать, что они умные, сильные и крутые превращаються в эдакий гибрид тигра, индюка, петуха и шелудивого пса.
Мне по понятным причинам неприятно это писать, но как говориться,,Платон мне друг, но истина дороже,,(с)Древний Мудрец.

Tytgrom
30.10.2007, 04:00
У женщин свои комплексы, никто не скрывает. И иллюзия женитьбы как раз и закрывает основную их часть. "У меня не хуже, чем у других".
Но мужчины легче поддаются лести, более обидчивы, если задевют их профессионализм и не любят признаваться, что есть вещи, которые они не знают.

SiberianTiger
30.10.2007, 06:59
SiberianTiger - то есть ты хочешь сказать, что нет мужчин, которые счастливы в семье?

Отнюдь. но я, в отличие от некоторых, не противопоставляю возвышенное "мужчины" пренебрежительному "дядечкам", основываясь на тетечковой картинке щщастя ;).

Ты весьма четко расставила в своем сообщении акценты - ИМХО.

А по поводу 2 пункта, почему ты решил, что комплексы неполноценности - это о программе самца. Я в большей степени имела ввиду комплексы связанные с общением. Он пытается доказать, что он умный, сильный и т.д. А доказывает только, что он самец

Почему - потому, что ты упомянула полигамность в единственном контексте - контексте комплексов, тем самым выставляя именно комплексы в качестве причины оной полигамности.

Tytgrom
30.10.2007, 14:28
Так просто здесь . в этой теме образовалась такая терминология. Соглашусь в категорию мужчин надо было включить и спокойно живущих холостяков.

Опять же это все применительно к данной теме. Я попробовала суммировать все что писали о дяде-тетях.
Если вышло не очень удачно. поправь

Если про меня, то мне интереснее общаться с ловеласом, чем с подкаблучником. Мужчина должен быть умным. И не спрашивайте кому должен. Пусть мне, но должен.

логонетик
30.10.2007, 19:32
У женщин свои комплексы, никто не скрывает. И иллюзия женитьбы как раз и закрывает основную их часть. "У меня не хуже, чем у других".
Но мужчины легче поддаются лести, более обидчивы, если задевют их профессионализм и не любят признаваться, что есть вещи, которые они не знают.


Что тут сказать? Именно так, как говориться,,в каждой избушке свои погремушки,,(с)народная мудрость.

Маричка
30.10.2007, 20:42
Вот тут согласен от и до, это совершенно неразумно, хотите равных прав? Откажитесь от привилегий.
Лучше - равные права, а привилегии я себе обеспечу сама, такие какие пожелаю и смогу оплатить.

Тогда я с тобой не соглашусь. Ты видел семьи в которых жена - глава семьи? Такие семьи несчастнее ( все члены этой семьи) чем неполные.
Озвученная тобой проблема возможна только в семьях неразумных существ.
Я хотела сказать что диктат любого из супругов (из любых побуждений) нарушает гармонию отношений, свободного развития всех членов семьи. Диктатор (семейный :)) как правило, моральный урод, или религиозный/ментальный фанат, трудоголик - тоже вариант :).

А что ты понимаешь под выражением "глава семьи"?
Общую для двоих карту. :)

логонетик
30.10.2007, 23:25
Лучше - равные права, а привилегии я себе обеспечу сама, такие какие пожелаю и смогу оплатить.

Проблема заключаеться в том, что далеко не все женщины в этом вопросе согласны с тобой.

Я хотела сказать что диктат любого из супругов (из любых побуждений) нарушает гармонию отношений, свободного развития всех членов семьи. Диктатор (семейный :)) как правило, моральный урод, или религиозный/ментальный фанат, трудоголик - тоже вариант :).


Это ситуации когда один из членов семьи есть неразумное существо.

Общую для двоих карту. :)

А, что ты понимаешь под обшей для двоих картой?

SiberianTiger
01.12.2007, 05:52
Нашел стишок по теме МПО - я плакаль (С) :).

Покуда живы женщины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое, (тоже самое)
Мы не старонники разбоя.
На женщину не нужен нож,
Ты ей с три короба наврешь,
Потом покажешь медный грош,
Потом немного подпоешь,
Потом немножечко нальешь,
Потом на свадьбу намекнешь,
...
И делай с ней что хошь! (c)

Tytgrom
01.12.2007, 11:59
Пока живут на свете мужики
Обманывать нам стало быть с руки
Какое небо голубое,
Мы не сторонницы разбоя
На мужика не нужен нож
Ему немного под...мигнешь
И делай с ним, что хошь