PDA

Просмотр полной версии : Безумству храбрых поем мы песню


Михаль
04.10.2007, 02:57
Привет,дорогие форумчане..:)
Вот,слушала-слушала ,очень внимательно, все слова известной песни:
http://www.youtube.com/watch?v=oIFmhye6fqw&mode=related&search=

Говорят,такое было на самом деле..
Есть люди,способные на Безумные Поступки ради Любви..
Чем Вы их считаете,эти поступки-"ненормальностью",или ,может быть,
"да,вот это Поступок!!!

А Вы способны на ТАКОЕ?
Что об этом говорит психология?:)

Bender
04.10.2007, 03:18
В. Дольник:

"Половые гормоны изменяют и поведение: животные начинают демонстрировать другим особям свои половые признаки. Поднимают и опускают хохлы, трясут рогами, трубят, ревут, оставляют пахучие метки на разных предметах. Программы демонстрации могут быть очень сложными..........(и далее) Под влиянием культуры поведение облагораживается: важничание превращается в манерное поведение, вместо воплей и стука - серенады под гитару............"

Мое мнение - затащить даму в постель дешевле и проще, посетив курсы пикапа. Правда, в те времена их еще не было...

Маричка
04.10.2007, 03:51
Мишель, ну у тебя и вопросики...
Где тебя носит мысленно?
Незна что тебе ответить, - я в других краях.:kiss: :kiss: :kiss: :heart:

РС Пугачева - талантище. Красивая сказка. ИМХО:yes:

Маричка
04.10.2007, 04:19
Похоже, ты хочешь получить полный ответ. Хорошо. Получай открытым текстом. :D

За лютики - цветочки, в которую он типа превратил свою жизнь для тебя/меня обычно приходится слишком доРРРого платить тем, что строишь, в итоге, его дебильную реальность.:mad: :mad: :mad:

Поэтому нужно таких соловьев:D сбивать на дальней дистанции прицельным огнем.:D :D :D

Так, шта...:kiss:

РС Пугачевой - респектище. :yes: Магическая кошка.:yes:

ntrocenko
04.10.2007, 20:34
Я не способна на нерезультативные действия. Мне бы было приятно если бы мне любовь доказывали по другому: просто быть рядом, просто уметь помочь, когда тяжело, просто сказать теплое слово, просто почувствовать когда не нужно колупать мозги. Для меня ценнее вот такие доказательства....
А цветы я не люблю в вазе - пусть растут а я буду любоваться на грядке.

Михаль
05.10.2007, 18:47
Я бы поверила:aplause: ,если б ради меня прыгнули бы с моста.Или в окно.Или сделали что-то неординарное.:russian_roulette: Но почему-то никто не хочет..:think:
Наверное,все глубоко рациональны.

Сероглазая
05.10.2007, 18:58
У меня случай в жизни был... С мужем...

Я его тоже все выспрашивала, а мог бы он сделать что-то эдакое ради любви? Я не предлагала ему из окон прыгать или с моста...это был просто риторический вопрос... Он мне что-то насчет глупостей говорил, отшучивался.

Однажды весной мы с ним возвращались домой, дошли до моста через Яузу, а река разлилась сильнейшим образом и среди воды оказалось дерево, а на дереве сидела кошка и плакала во все кошье горло от страха...Кругом вода, деваться ей некуда...Вот она и орет. Народ собрался...Кричат, каждый свое, какие-то советы и предложения выдвигают, но никто с места не двигается... Тогда мой Саня без разговоров снял сапоги, куртку и пошел в воду...И снял кошку с дерева...
Я потом его спросила - Ты почему это сделал? А он мне ответил - да знаю я тебя, с ума бы из-за этой кошки сходила, чего доброго сама полезла, да простудилась бы еще...

Черешня
05.10.2007, 19:08
Я потом его спросила - Ты почему это сделал? А он мне ответил - да знаю я тебя, с ума бы из-за этой кошки сходила, чего доброго сама полезла, да простудилась бы еще...
А ведь это и правда, про Любовь, Сероглазая :yes: . Саня - прелесть! :)
И, главное - небестолковый поступок!

Сероглазая
05.10.2007, 19:12
А ведь это и правда, про Любовь, Сероглазая :yes: . Саня - прелесть! :)
И, главное - небестолковый поступок!

Спасибо, милая Черешенка..Мне очень-очень согрели душу твои слова...Тока погиб мой Саня много-много лет назад...Сгорел заживо...

Катарина
05.10.2007, 19:21
Сероглазая! Твой муж совершил хороший поступок....ради тебя! Ты молодец! Потому как мужчина становится настоящим если рядом с ним настоящая женщина!:heart:

Сероглазая
05.10.2007, 19:22
Любил он меня просто...

Черешня
05.10.2007, 19:51
Соболезную всей душой.

ntrocenko
05.10.2007, 20:19
Сероглазка, конечно, поступок твоего мужа был не бестолковый. Он спасал кошку. Но если бы он просто прыгнул в воду, просто чтобы доказать, что любит? Чтоб ы ты подумала? Я бы наверное задумалась в о его вменяемости. А тут только остается снять шляпу.... Царство ему небесное.... Он наверное и погиб спасая кого-то..... Но он живет, потому как ты его любишь, а значит он живет в твоей любви.

Михаль
06.10.2007, 00:37
Любаня,:heart: он был хороший человек.И тебя любил,безусловно.Не хотел,чтобы ты переживала..:) А ты сама,если бы любила,могла бы сделать что-то -ТАКОЕ..?:)
Вообще,что значит любить-безоглядно,чтобы-в огонь и в воду?Я не имею ввиду конкретных людей,их родных,просто-гипотетически?:heart:

Сероглазая
06.10.2007, 09:33
Любаня,:heart: он был хороший человек.И тебя любил,безусловно.Не хотел,чтобы ты переживала..:) А ты сама,если бы любила,могла бы сделать что-то -ТАКОЕ..?:)
Не знаю, Мишут, никто вроде не просил пока...
Но был случай- я ребят, которые с армии сбежали, скрывала, пианину свою тогда продала, сражалась за них с помощью комитета солдатских матерей...Ох, и пугали меня тогда, что в тюрягу посадят...Троим помогла...Добилась, чтобы их в другие части перевели. Все дослужили нормально... :)
Я, правда, не знаю, это относится к числу чего-то "ТАКОГО" или нет?

Милана
06.10.2007, 11:17
Не знаю, Мишут, никто вроде не просил пока...

Об этом не просят и совершают не по заказу. Это - порыв души. Причем в тот момент человек даже и не думает, что совершает что-то необычайное, чем потом будут восторгаться, оценивать и слагать легенды.
Иначе, все от лукавого.
ИМХО.

Сероглазая
06.10.2007, 11:55
Точно, Милан...Я, думаю, что точно и в пекло сунулась, если бы понадобилось:) Я в таких моментах не рассуждаю никогда...

SiberianTiger
06.10.2007, 12:09
http://mp3.retroportal.ru/8/bichevskaya.mp3 - вот еще одна песенка о "любви".

И как вам ТАКОЙ поступок? :)

Сероглазая
06.10.2007, 12:14
Правильно утопила гада!!! Нечего нас, девчат, забижать!

SiberianTiger
06.10.2007, 12:20
Тетка там совершенно неадекватная - и это называется "любовью"???!!!

На мой так взгляд, к любви это никакого отношения не имеет - только к войне полов.

Сероглазая
06.10.2007, 12:23
Тетка там совершенно неадекватная - и это называется "любовью"???!!!

На мой так взгляд, к любви это никакого отношения не имеет - только к войне полов.
А ты можь хочешь, что б мы как цыпочки сидели, когда нас используют и манипулируют нами, да? :D

Оскорбление надо смывать...кровью!!! (с) :D

Катарина
06.10.2007, 12:30
На мой так взгляд, к любви это никакого отношения не имеет - только к войне полов.

это и к войне полов никакого отношения не имеет, это уж уголовное дело расскрывать надо. Ну кто у нас на Мозаике право знает?:D

SiberianTiger
07.10.2007, 09:39
Да какое там дело - ведь там "кончилось все хорошо - все умерли" (С) ;).

Zima
27.02.2012, 12:33
Привет,дорогие форумчане..:)
Вот,слушала-слушала ,очень внимательно, все слова известной песни:
http://www.youtube.com/watch?v=oIFmhye6fqw&mode=related&search=

Говорят,такое было на самом деле..
Есть люди,способные на Безумные Поступки ради Любви..
Чем Вы их считаете,эти поступки-"ненормальностью",или ,может быть,
"да,вот это Поступок!!!

А Вы способны на ТАКОЕ?
Что об этом говорит психология?:)
Психология об этом говорит, что есть люди, способные на безумные поступки. Поводом может быть любовь. А может гнев, а может амбиции, а может тщеславие. Короче, это особенность личности. Которая до любви еще ей была присуща, а в любви просто проявилась.