PDA

Просмотр полной версии : Почему


Агата
24.09.2007, 16:44
большинство мужчин любит красивых женщин и обижается когда женщины любят не душу, а "тугой кошелёк". Мы же понимаем вас стараемся вам понравится: маникюр, педикюр и прочее.

Сероглазая
24.09.2007, 16:48
Наверно, "тугой кошелек" просто заменяет отсутствие души...Часто за деньги люди продают душу...И любить уже нечего...

Агата
24.09.2007, 16:54
Сколько одухотворённых одиноких женщин - тьма, а красавицы в большинстве случаев востребованы. Может мужчины в большинстве случаев - это человекообразные животные?
С возрастом женщины становятся менее привлекательны для самцов и будь ты трижды одухотворённой он всё равно наставит тебе рога с молоденькой. Впрчем мы тоже можем сделать это с богатеньким только будем при этом трижды прокляты - перепутали блядство с ситуацией.:D

Арина
24.09.2007, 17:01
Самцы-самцы. Так же как и женщины в большинстве случае - самки. Просто одни самки эту свою самочность напоказ выставляют - и их принято называть красивыми; а другие этой своей самочности истошно боятся, забивают ее подальше и прикрывают "одухотворенностью".
Ущербны, как правило, и первые, и вторые. Ибо человек есть единство физического и духовного. ;)

Агата
24.09.2007, 17:05
Ибо человек есть единство физического и духовного. ;)
Шото я сильно в этом сомневаюсь - всегда ли это так? Я думаю: есть люди, а есть и человеки.

Арина
24.09.2007, 17:17
Шото я сильно в этом сомневаюсь - всегда ли это так?
Не всегда. Вот у тебя, например, это не так. :)

Агата
24.09.2007, 17:54
Не всегда. Вот у тебя, например, это не так. :)
Почему ты так считаешь - это обосновано или это просто выпад старой дуры?:)

Сэнкс
24.09.2007, 18:10
это обосновано или это просто выпад старой дуры? :)
А главное - в конце улыбнуться!
:)

Катарина
24.09.2007, 18:21
Агата, а почему ты думаешь что мужчины красивых любят? По моему они любят тех кто их по шерстке гладит...а насчет красоты - неа...многие не любят, трУсы!!!:D

Тома
24.09.2007, 20:21
Туугой кошелек -неотемлемый признак настоящего мужчины.
Красота-неотемлимый признак настоящей женщины.

О чем спорим то?

Samirat
24.09.2007, 21:13
Туугой кошелек -неотемлемый признак настоящего мужчины.
Красота-неотемлимый признак настоящей женщины.

О чем спорим то?
Красота, духовная красота, кошелек, богатство интеллекта и т.д. - все дело в оптимальности, т.е. в системе сбалансированных показателей и умеренности запросов, и, как следствие, в конгруэнтности двух человек.

Агата
24.09.2007, 23:40
Туугой кошелек -неотемлемый признак настоящего мужчины.
Красота-неотемлимый признак настоящей женщины.

О чем спорим то?
Неа, отсутствие материальных проблем - неотъемлимый признак настоящего мужчины. Ухоженность - признак настоящей женщины.
А что самое обидное будь мужчина трижды конгруэнтен с женщиной если ему в преклонном возрасте открыть доступ к молодому телу, даю 90% - если у него встаёт то он без зазрения совести поменяет свою боевую подругу на молодуху:D Примеров тому тьма: Евстигнеев, Табаков, Канчаловский - это из общих знакомых. Знаю таких и в реале.

Иеро
24.09.2007, 23:56
Агата

Жизнь воздаёт каждому по вере его.
Так что пока никто не отменил старого правила для женщин: "Не родись красивой, а родись счастливой!"

Рыжий Кот
25.09.2007, 22:58
Туугой кошелек -неотемлемый признак настоящего мужчины.
Красота-неотемлимый признак настоящей женщины.
О чем спорим то?
Кошелёк - ещё как отъемлемый. Особенно в тёмном переулке. Или в 1992 году. Бизнесмен скажет, что - в налоговой ...:)

Черешня
26.09.2007, 18:19
Примеров тому тьма: Евстигнеев, Табаков, Канчаловский - это из общих знакомых. Знаю таких и в реале.
У Евстигнеева сначала умерла 2-я жена, а только потом он стал встречаться с молодой. Разница в возрасте между Галиной Волчек и его второй женой была небольшая.:rolleyes:
И, если жить с девизом, что от ВСЕХ мужья уходят к молодым, то, таки - да, со временем этого можно добиться!

Княжна
26.09.2007, 21:23
большинство мужчин любит красивых женщин и обижается когда женщины любят не душу, а "тугой кошелёк". Мы же понимаем вас стараемся вам понравится: маникюр, педикюр и прочее.
Большинство женщин любит щедрых (состоятельных, богатых) мужчин и обижается, когда мужчины любят не душу, а "смазливую мордашку". Мужчины же понимают женщин, стараются нам понравиться: цветы, рестораны, подарки и прочее.

Никуда от этого не денешься, это есть, и это так. Самцовость в мужчине всегда будет ориентирована на молодую/красивую, самковость в женщине всегда будет ориентирована на богатого/сильного.
Это можно лишь контролировать и пытаться управлять.

Рыжий Кот
27.09.2007, 16:24
То что мужчинам нравятся молодые (а ещё круче - девственницы!!!) объяснимо исходя из АНТРОПНОГО ПРИНЦИПА: мир вокруг нас таков, что мы в нём можем существовать. Почерпнут из SETI (Serch of ExtraTerrestial Intelligence) на благо понимания мужско-женской психологии. На СиФо тоже темы про АНТРОПНЫЙ ПРИНЦИП задавал, куда-куда Вы удалились? ((С) Вл.Ленский, цит. по ас Пушкин).

Человек есть животное, чьему выживанию-процветанию ужасно способствует личный опыт. Поэтому, если бы да кабы уравнять в экстерьерной привлекательности опытных и неопытных самок женщин, опытные бы, старшие оставили бы младших-неопытных без самцов мужчин.

Примеры из х/ф:
- "Особое мнение" с Вл.Меньшовым (самец выбирающий), Е.Прокловой (самка молодая), Л.Чурсиной (самка опытная). Эпизод, когда опытная самка приходит в гости к молодой и убеждает молодую, что самец ей (молодой) не подходит. "Верю!" ((С) тоже, наверное Станиславский, как и "Не верю!") Жаль, что самое интересное (технология) за кадром.
- "Валентина" ("Прошлым летом в Чулимске") (самец - Родион Нахапетов, Дарья Михайлова (мл.), Лариса Удовиченко (ст.)). Опытная переигрывает молодую.

Из личных воспоминаний.
Синтоновская дама (то есть "молодая, но продвинутая") рассказывала, что поссорилась с мужем после того, как его бывшая жена (старшая) устроила её мужу разборки на улице с описаниями, какой он гад и как им вдвоём с ней (бывшей) было хорошо. "Мне было так неприятно.:( " При том, что молодая была уже беременна, развелась.

С девственницами тоже понятна данная природой гиперсексапильность: для продолжения рода-племени девственницу надо ввести в круг тех, кто даст потомство.
А потом - злобная природа! - женщина и так, используя опыт, привлечёт мужчину. Поэтому она должна генетически обусловленно подурнеть. РодЫ (племена), у которых подурнение генетически было заложено (появилось), давали БОЛЬШЕ ПОТОМСТВА (=от большего числа самок).
Тож про юношескую гиперсексуальность - надо ввести в круг. Независимо от умный-неумный.

Ну человеческий разум помогает человеческому эго в борьбе против рода (супер-эго). И рождаемость-воспроизводимость - падает. И место цивилизованых фараоновых египтян (коптов) занимают дикие (=не предохраняются) кочевые племена.