PDA

Просмотр полной версии : Заработок в Интернет


Агата
19.09.2007, 23:10
Заинтересовалась этим вопросом. Так как в Интернете я недавно(2 или 3 года) прошу прошедших эту школу жизни сказать: насколько это реально

В частности как вам это предложение http://www.payclub.ru/- туфта или нет?/

Виктор
20.09.2007, 05:44
Заработать там можно, 100%, если самостоятельно продавать ту туфту, которую они предлагают. Есть подозрение, что

Про торговлю на ebay самое любопытное. Ebay работает с платёжной системой paypal, который не переводит деньги в Россию. Они обещают промежуточную платёжную систему, только вопрос, а сколько оно будет за переводы кушать?..

Вцелом, если предлагают отдать деньги за возможность работать, а они это делают, это туфта. практика показывает, что в реале можно найти более простой и надёжный источник дохода с в разы меньшим гемором и без сказок про "свой бизнес".

msconfig
13.12.2008, 13:57
Ежели хватит упорства, можно на Forex попробовать себя. Но принимая во внимание, что 95% игроков (новичков) просто теряют там деньги. И нужны годы опыта ибо это ремесло.

Виктор
15.12.2008, 10:58
С Форексом можно ещё и продавать свой эмулятор Форекса, и зарабатывать та тех остолопах, которые решились довериться. Так и так 95% деньги потеряют, дык можно их захапать.

Шутка шуткой, а пару лет назад большая часть фирм, предоставляющих доступ к Форексу фактически надували клиентов.

судак
18.12.2008, 00:03
У меня сильноё учучение, что скоро основная масса населения наиграется интернетом ,а значит отомрут все арапы.

Tytgrom
18.12.2008, 01:36
Если интернет будет, то все больше и больше людей он будет затягивать. Потому что в интернете жизнь лучше и приятнее. чем в реале

судак
18.12.2008, 01:43
Если интернет будет, то все больше и больше людей он будет затягивать. Потому что в интернете жизнь лучше и приятнее. чем в реале
Тутгром, им просто не на что будет купить копм, тк в интернете деньги нереальные.

Tytgrom
18.12.2008, 01:45
Комп можно купить старый. На старый комп денег много не надо. А интернет дешевле телефона. а пользы больше. И дешевле похода в кино, на концерт, поездки на море. А впечатлений не меньше

Ветер
18.12.2008, 09:26
А интернет дешевле телефона...
:lol:Москвичи...:lol::lol::lol:

Tytgrom
18.12.2008, 10:32
И что ты этим хотел сказать :) Что у нас дешевый интернет или дорогой телефон :))) :lol:

Ветер
18.12.2008, 14:33
И что ты этим хотел сказать :) Что у нас дешевый интернет или дорогой телефон :))) :lol:
Интернет, в первую очередь.

Лавсан Лиса
18.12.2008, 18:22
Если интернет будет, то все больше и больше людей он будет затягивать. Потому что в интернете жизнь лучше и приятнее. чем в реале
Не согласна категорически! С чего хоть это лучше? И кто не дает в реале жить интереснее и приятнее? Интернет - приятное дополнение к реальной жизни, удобство и комфорт.. и не более того. Никак не замена реальности, а лишь ее составляющая.

И дешевле похода в кино, на концерт, поездки на море. А впечатлений не меньше
Оль, поделись :) А что ты в инете делаешь такого, что получаешь от этого впечатлений больше, чем от других реальных радостей жизни, примеры которых ты уже привела?;)

лола81
11.09.2010, 01:54
незнаю как на счет подзаработать а вот узнать много полезного причем очень быстро не выходя из своей квартиры- это да .И считаю большим Плюсом

Афродита
11.09.2010, 02:19
Узнать - это не то слово. Знание тут не при чем. Даже теоретические знания (не говоря уже о практике) через интернет не получишь. Потому что нет системы. Нет отслеживания и отсеивания явно лживой, непроверенной информации. 90% интернета - это выдумки.

Tytgrom
11.09.2010, 02:23
Оль, поделись А что ты в инете делаешь такого, что получаешь от этого впечатлений больше, чем от других реальных радостей жизни, примеры которых ты уже привела
Прозевала вопрос :)
Я живу в интернете. Треть жизни. Путешествую по городам и планетам, гуляю в лесах и степях, купаюсь в море.
Еще треть я живу во сне. Мне иногда снятся очень яркие, реальные сны.
А еще треть приходится тратить на реальность - к сожалению интернет энергоемкий.
90% интернета - это выдумки.

Ну и что? А разве нельзя изучать выдумки? И потом какая тебе разница - реальные пустыни или нет, если ты там никогда не будешь?

Афродита
12.09.2010, 02:18
А хочу побывать реально. Я была в горах. Была на море. Но я не видела снежных вершин и не видела океана. И еще я не видела пустыню. Я жила целый год в каменистой пустыне, но там было достаточно много растений - трава, цветы. И животные были, только мелкие.
А вот песчаные пустыни я еще не видела, но хочу увидеть. И почуствовать.

Сидеть за компьютером и читать о свежем морском ветре или ощущать этот ветер и брызни, стоя на берегу - это совсем не одно и тоже