PDA

Просмотр полной версии : Какой вы горожанин?


Губернатор
23.05.2007, 13:34
Город - это единство непохожих, сказал Сократ. Одни заботятся о своем городе, украшают его, делают жизнь в нем более комфортной, активно участвуют в его делах и являются подлинными хозяевами города, другие просто живут в своем мирке и дела города им совершенно по барабану (со своими бы разобраться). Третьи - всего лишь гости, случайно забредшие "на огонек", а есть и "дикие люди из дикого леса"... А кто же вы?

Пройти тест. (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12375)

Ветер
24.05.2007, 14:31
... делают в нем жизнь более комфортной ...
Для кого?

ПС:
Бумажку можно и в пакетик-карман положить. Дабы донести до домашней (рабочей) урны ;)

Губернатор
24.05.2007, 14:33
... делают в нем жизнь более комфортной ...
Для кого?

Для себя и сограждан.



Бумажку можно и в пакетик-карман положить. Дабы донести до домашней (рабочей) урны


Это попадает под пункт "буду искать урну". :)

Крайт
24.05.2007, 14:51
Итак, Вы - Простой горожанин, занятый, в основном, только своими проблемами

Где-то так оно и есть.

City Cat
24.05.2007, 20:10
Итак, Вы - Активный и деятельный гражданин!


Ну, гражданин из гражданки никак не получится, сколько не интересуйся историей города и не убирай бумажки сперва в карман, потом в урну. А операцию для соответствия статусу делать не буду.

В свое время меня приятно удивила девчоночья стайка в Новгороде Великом, коллективно ищущая урну на мосту. Прошу прощения за оффтоп - мне он показался уместным.

Арина
24.05.2007, 21:46
Итак, Вы - активный и деятельный гражданин!

Брешет твой тест, Вить... На самом деле я - активный и деятельный пофигист. Сижу, примус починяю, никого не трогаю... до тех пор, пока не трогают меня. ;)