PDA

Просмотр полной версии : БЕЛАЯ КНИГА ЖИЗНИ и творчество, связанное с ней


Celtia
22.05.2007, 18:06
Уважаемые Друзья,

Предлагаю начать позитивное обсуждение Белой книги жизни. Не имею к ней отношения, но сичтаю вехой для жизни каждого человека. Она от том, как осознанно и правильно смоделировать, зачать, выносить и родить здорового, красивого и талантливого ребёнка, как правильно мечтать и моделировать своё будущее, как самому устранить главную причину всех болезней, включая рак, СПИД, диабет, инсульт, бесплодие и все другие, излагает впервые, что такое Истина и как её применить к своей жизни, меняет мировоззрение. Кто захочет напасть, не спешите, прочитатйте книгу, там уже дан ответ на нападки. Давайте позитивно поведем дискуссию, она будет долгосрочной, начнём обмен опытом, чтобы была польза и хотелось обмениваться опытом, а не читать пустые посты.
Цитаты из Белой книги:

Лишь ту строку цените у писателя, поэта,
Которая несёт Добро, живёт и дышит Светом,
И отражает Сущность Бытия,
В которой только Красота.
Немного строк таких, мои друзья!

Э.Скобелев «Славянские сутры», Беларусь

Celtia
22.05.2007, 18:15
Ещё выдержки из Белой книги для представления, о чём речь:

Ф. М. Достоевский изрек известные всему миру слова:

«КРАСОТА СПАСЕТ МИР!».

Он сказал: "ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОБНОВИТСЯ В САДУ И САДОМ ВЫПРАВИТСЯ – ВОТ ФОРМУЛА...Сад будет... у всех должна быть земля, и дети должны рождаться не на мостовой... Можно жить потом на мостовой, но родиться и всходить нация, в огромном большинстве своем, должна на земле, на почве, на которой хлеб и деревья растут.
Если хотите переродить человечество к лучшему, почти что из зверей поделать людей, то наделите их землею – и достигнете цели... Вот и будут родиться детки в Саду и выправятся... Детки – ведь это будущее...
Если вижу где зерно или идею будущего – так это у нас, в России».
13 мая 1917 года в селе Фатима, Португалия, три маленьких девочки-пастушки увидели на небосводе явление Божией Матери, позже получившей название Фатимской. Она являлась раз в месяц на протяжении шести месяцев. Весть об этом быстро разнеслась далеко по стране и за ее пределы, и, чтобы увидеть явление Божией Матери, собирались десятки тысяч людей. Но Матерь Божия обращалась только к детям, только к трем маленьким девочкам-пастушкам, а не взрослым, и через детей сообщила три пророчества, три послания миру, которые потом были переданы в Ватикан и хранились там, чтобы не будоражить верующих и мир. Первые два пророчества – о социалистической революции в России, её крахе, и о второй мировой войне – сбылись. Третьим пророчеством Божией Матери Фатимской было:
РОССИЯ РЕЕВАНГЕЛИЗИРУЕТ Европу, мир и Китай (re-evangelize – термин, как он был услышан от Папы Римского Иоанна-Павла II)!
С. Н. Рерих на пороге 3-го тысячелетия говорил, что спасение миру придет через
ДЕТЕЙ И КРАСОТУ, и что мир должен развиваться по законам КРАСОТЫ!

Шло время, и мало кто представлял себе, как могут быть осуществлены эти красивые пророчества, как может спасение мира придти через КРАСОТУ и ДЕТЕЙ? И как может Россия реевангелизировать мир?
И вот появилась БЕЛАЯ КНИГА ЖИЗНИ, также через девочку-пастушку, с Белого Луга из Белой Земли, возвращающая людям украденную у них Истину – свод истинных Знаний и Законов Вселенной, Благая весть (от греч. Euangelion – Благая, Добрая весть, или Благовест – звон колокола, несущий радостную весть, возвещающий о празднике).
Книга показывает каждому человеку и всем людям, как остановить
неуклонное падение здоровья – своего и потомства,
как предотвратить деградацию и вырождение своего рода и общества,
как изменить направление жизни людей! И как выйти из тупиковой, уничтожающей Природу и людей, ведущей к самоуничтожению финансово-технотронной цивилизации, и перейти в новую, Гуманитарно-Природную Садово-Парковую Цивилизацию из усадеб – ЦИВИЛИЗАЦИЮ ЖИЗНИ! ЦИВИЛИЗАЦИЮ ЭВОЛЮЦИОННОГО ВОСХОЖДЕНИЯ К КРАСОТЕ, ЧИСТОТЕ, СОВЕРШЕНСТВУ И ПОДЛИННОЙ СВОБОДЕ!
Пророчества о КРАСОТЕ и СПАСЕНИИ через ДЕТЕЙ уже начинают сбываться!
Неслучайно Матерь Божия Фатимская передала свои послания миру через детей.
Ибо именно НОВЫЕ ПОКОЛЕНИЯ ХОРОШИХ ДЕТЕЙ спасут и изменят мир по ЗАКОНАМ КРАСОТЫ!






Девочки, девушки, женщины должны сыграть в этом особо важную роль!
Настоящая книга – это, по сути, программа реевангелизации мира в отношении Истины в ключевых вопросах жизни людей, человечества! И это уже не звон колокольчика, а колокольный набат: Люди! Остановитесь, задумайтесь, и не опоздайте!
В ЭТОЙ КНИГЕ ДАН ПРОСТОЙ КЛЮЧ И ПУТЬ К ИЗМЕНЕНИЮ ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕХ ЛЮДЕЙ В НАПРАВЛЕНИИ ВОСХОДЯЩЕЙ ЭВОЛЮЦИИ К КРАСОТЕ, ЧИСТОТЕ, СОВЕРШЕНСТВУ И ПОДЛИННОЙ СВОБОДЕ!
............................
Творец изначально сотворил мир так, что все дети, независимо от внешности, характера, физической конституции, образования, интеллектуального уровня, социального происхождения своих родителей, должны рождаться красивыми, рослыми, гармонично сложенными, физически и умственно здоровыми, гениальными, с дарованными талантами для собственного взлета и совершенствования мира по пути восходящей эволюции. Природой не предусмотрено рождение некрасивых, неполноценных, ущербных детей. Природа, Творец не наказывают детей дурной наследственностью. Инвалидов, уродливых, больных, с физиологическими или психическими отклонениями, дебильных детей, наркоманов, извращенцев, дегенератов и других ущербных людей создают только сами родители. Природа не терпит несовершенства! Все в Природе изначально запланировано на СОВЕРШЕНСТВО, НА КРАСОТУ, которая, как пророчески сказал Ф. М. Достоевский, спасет мир, в том числе и на рождение совершенных, красивых, талантливых детей – даже от некрасивых, но здоровых, родителей! НО ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ, ПРОСТЫХ ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ. Как часто мы видим, что у простых, не имеющих высшего образования, не очень красивых внешне родителей рождаются чудесные, красивые, рослые, здоровые, гениальные дети, и к ним в одной и той же среде не пристают никакие пороки мира. И как часто бывает наоборот: у родителей-красавцев, у родовой знати, королей, царей, гениальных ученых, интеллигенции могут рождаться несовершенные во многих смыслах, порочные дети. Почему так?
Общеизвестно, что для производства любого изделия или продукта – от самого простого до сложнейшего, от глиняного сосуда до космической станции – имеются четкие технологические требования, без которых невозможно изготовление качественной продукции. Малейшее нарушение ведет к отклонению в качестве – браку. И допустивший брак несет ответственность. А как же насчет людей? Как насчёт святая святых нашей жизни: зачатия и рождения детей?
Здесь действуют незыблемые Законы Природы, отход от которых поставил род людской под угрозу вырождения!
......................................
[FONT=Arial]Лечение клетками живого яйца.В первой половине прошлого века П. П. Румянцев предложил метод подсадки ткани, а В. П. Филатов заложил основы метода лечения с помощью живых тканей. С точки зрения медицины взятые для лечения материалы можно применять только после обработки хлорамином или автоклавирования, тогда в ткани убивается всё живое. В начале 1950-х годов врач из Костромской области Г. А. Капустин решил взять свежеснесенное яйцо, в котором заложены все основы живого организма и применить на себе. После первого же введения белково-желтковой жидкости свежего (живого) куриного яйца боли в ноге прекратились. На седьмые сутки укол был повторен, и рана стала значительно уменьшаться. После третьего введения живого вещества куриного яйца через неделю рана начала заживать. Наконец, после четвертого укола рана полностью зажила. В декабре 1951 года врач Г. А. Капустин был освидетельствован, признан здоровым, инвалидность была снята. Это было началом нового метода лечения. Вскоре в больницу поступил больной со слоновостью, он не мог ни стоять, ни ходить, не мог одевать обувь. Последовательно, через равные промежутки времени, были сделаны 4 инъекции живого вещества свежего куриного яйца. И больной поправился, вернулся к труду. Такой же эффект был и у других пациентов с различными болезнями. Сотни людей прошли лечение живым веществом. Среди них были пациенты с язвой желудка и двенадцатиперстной кишки, слоновостью, экссудативной экземой, атрофией зрительного нерва, трофической язвой и другими болезнями, которые не поддаются медикаментозному лечению. Онкологическим больным с неоперабельным раком в областной больнице Костромы Г. А. Капустин сделал пробную лапаротомию. Получив три укола, они уже спали на спине, боках, улучшался аппетит, прошли боли, улучшалось настроение, стали прибавлять в весе. Инъекции свежеснесенного куриного яйца в растворе 1:3, то есть 1 яйцо на 150 г физиологического раствора, реакции не давали, кроме болей в месте введения, проходящих в течение 1-2 суток Нетяжелые больные лечатся амбулаторно. Сердечно-сосудистая система улучшается, излечиваются облитерирующие эндартерииты, нормализуется сон. Лечение живым веществом куриного яйца спасает конечности, которые при обычном лечении пришлось бы ампутировать. Боли снижаются, ноги становятся теплыми, больные возвращаются к жизни и труду. Бронхиальная астма излечивается после 4 инъекций. Слоновость, трофические язвы голени и других частей тела различной этиологии, злокачественные опухоли, тромбофлебиты, облитерирующие эндартерииты, бронхиальные астмы, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки – за 4-5 уколов, через равные промежутки времени. Противопоказаний для лечения живым веществом куриного яйца нет, кроме безнадежных форм больных, например, с недостаточной сердечной деятельностью, в степени, когда неминуемо можно дискредитировать этот метод. Был назначен доклад Г. А. Капустина в Минздраве,
..................................
Не торопитесь в дисскусию, прочитайте до конца, потом давайте пизитивно рассуждать.

Тома
23.05.2007, 09:42
Букав нереально много.
И букв баянистых

А так это сборник нетрадиционных методик вроде лечения иньекциями яйца или опусов Свищевой .
Интересно как соотносятся между собой Свищева, утверждающая , что все болезни от паразитов и тот же Капустин с яичными инфекциями? Яйца убивают паразитов?

Сия книжка может претендовать на роль настольной книги баклана "просвященного". Сборник простых методов лечения ВСЕГО+ наукофобия.

Иеро
23.05.2007, 10:20
Мдя..., краткое знакомство с даной... уж не знаю как назвать это пИсание..., показывает мне, что слишком много в нашем мире людей совершеено необразованных, склонных некритически верить во что-либо что имнравится.

Жалко времени на детальный критический анализ, ибо после него от идей данного текста мало чего останется, впрочем, с последователями-мегрэнийцами я уже зарекался дискутировать. Впрочем, кое-что полезное всё же можно отметить.

Та же пропаганда "яйцелечения". С одной стороны, метод провокации шокового имунного ответа, через инъекции в пораженные ткани посторонних белков, используется в западной медицине давно. Но данный метод не получил широкого распространения в связи с тем, что на ряду с качественным позитивным эффектом у одних пациентов, данный метод часто, даже слишком часто, к сожалению, даёт множество побочных эффектов, вплоть до смертельного исхода, в случае сильной аллергической реакции организма пациента на посторонний белок. И что самое неприятное, очень сложно определить применимость этого метода к конкретному пациенту до его применения. А раз нельзя контролировать результативность метода, который имеет существенные недостатки и ограничения - следовательно метод не будет поддержан официальной медицинской практикой. Но вот разные шарлатаны от медицины, не связанные обязательной строгой отчётностью, могут позволить себе применять подобные методики на тех, кто готов довериться им. И что самое забавное - у них будет стоять очередь из желающих...
Собственно, сам метод "яйцелечения" вполне пригоден для излечения очень многих хронических заболеваний, имеющих в своей основе неврологическую основу. Тут работает не только пресловутое плацебо (глубокая вера пациента в позитивный результат), но и эффект неврологического и имунного шока, который наступает в организме при введении в него посторонних малоактивных (не защищающихся) белков. По-сути для организма это похоже на внешнюю обширную инфекцию, с которой он начинает активно бороться. Но так как самой инфекции практически нет (введённый белок активно не защищает себя, в отличии от реальной инфекции), а организм спешно активирует все свои защитные функции, то в результате быстро устраняются многие другие паталогии, с которыми организм уже перестал бороться, найдя форму паталогичесого баланса (хронического заболевания). Этот метод можно отнести к гомеопатическим (лечение ядом), коим он и является по своей сути. Но опять же стоит знать, что возможные осложнения могут свести весь позитивный эффект на нет и никто не даст вам реально подкреплённые чем-либо гарантии именно позитивного развития событий.

Celtia
30.05.2007, 18:41
Букав нереально много.
Сборник простых методов лечения ВСЕГО

Букав нереально много - в Белой Книге помотрите про хорьков и про жирафов

По диагонали прочитал - там и про это есть.

Сборник простых методов лечения ВСЕГО: Простота - синоним истины ("В Свете Истины" Абд-ру-шин). См также ссылку ниже на rak.by