PDA

Просмотр полной версии : Мне жизнь не мила


ЦарьПушка
16.04.2017, 01:01
Скоро 30
ни семьи
ни детей
любимая даже разговаривать не хочет
я на грани
хочу покончить с собой

Tytgrom
16.04.2017, 02:10
Класс :))) У меня друг (который сосед) несколько раз пытался выйти из окна (благо первый этаж). Последний раз как раз в 30 лет. (Ищи по нику Телец)


3 мая ему 33 будет - новая любовь (мне нравится, милая девочка), немного финансовых проблем, но к осени рассосется, я надеюсь. Так что просто переживи этот момент. Кстати, его новая любовь внешне очень похожа на предыдущую, но по характеру намного приятнее.

Инет большой, девушек много, а типажей не так чтобы очень.

Zab
16.04.2017, 03:36
"Да ну их, баб... Пойду в море, а они выть".
Уверен, что семьи тебе в жизни не хватает? В мире много интересного помимо взаимоотношений с противоположным полом.
Ну а если так уж нужна семья, всегда брак по расчету к твоим услугам, раз не вышло стихийно, по любви. Уж чего-чего, а найти женщину желающую замуж не трудно. Для этого надо быть готовым семью содержать. Если считаешь что оно тебе надо - плати за это. Но может не надо? Иначе бы давно женился.

"Любимая" и "хорошая жена" - не всегда один и тот же человек. Она может быть любимой, но для семьи непригодной.

Afa
16.04.2017, 05:42
(уныло)
любимая у него - односторонне

BOBA
16.04.2017, 07:11
Пушка - всегда что-то парит.... есть семья но тяжелые отношения? Есть дети но не хватает денег? Деньги есть но кто-то блиизкий болеет....

Всегда есть трещина и червь, который грызет.