PDA

Просмотр полной версии : Гей-парад в Москве


zlaya_zlaya
30.05.2006, 10:29
Вот: http://pda.rian.ru/society/20060527/48702434.html

И вот: http://www.lenta.ru/news/2006/05/18/shame/

Ваше мнение?

zlaya_zlaya
30.05.2006, 15:46
Власть сейчас у нас в основном в руках этого поколения - такие и результаты.
А, допустим, в Англии - власть в руках какого поколения?
В поколении ли дело?

Виктор
02.06.2006, 18:25
Не совсем понимаю зачем проводить Гей парад. Ведь Гетеропарады не проводят, по крайней мере у нас.

Кстати есть такой момент: Отношение к сексу у нас странное. С одной стороны "русский народ" "знает", что СЕКС ЭТО ПЛОХО. С другой стороны СЕКСОМ МОЖНО ЭПОТИРОВАТЬ народ. Был ничем ни примечательным человеком политиком, переспал с кем-нибудь не тем и ты уже в центре внимания. Остаётся вопрос, сумеешь ли отмыться... А уж если у тебя этого СЕКСА МНОГО, или ЧАСТЬ этого секса НЕТРАДИЦИОННАЯ, то ты уже на одном уровне (что-то такое рисуется у меня в голове, в те редкие моменты, когда мой взгляд падает на телевизор).

Я думаю, что такая позиция -- конкретно нездоровая. Вот нарисовал я себе в голове такое вот общество:
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Например плохо есть какую-нибудь еду, скажем неприлично чаще чем раз в году есть жаренную курицу*. Многие её едят чаще, но тайком и без удовольствия (ведь рецепты можно купить не в каждом магазине, а без опыта, и когда мама с папой краснели (вариант, скатывались в химию )** при упоминании сего действа. Плюс ни в какой школе этому не учат (это ведь повторять надо). Другими словами: большая часть людей этим самым (курицей) не занимается.

С другой стороны эти же люди видят других людей, которые по телевизору каждый день обжираются этой самой курицей. Когда её едят, то ей обжираются. Когда же её не едят, так её показывают, и о ней очень много говорят, забывая что есть ещё каши, яичница с беконом, супы, салаты и прочее. Вцелом по телевизору только курица и редкие сводки о том, что жить не очень хорошо.

Получается, что люди из первой группы знают что курицу можно есть подругому, только не им, а тем красивым людям с экрана. А им приходится всем говорить, что едят раз в год, есть тайком. Некоторые могут хвастаться, что едят её очень часто и нестандартными способами.

Что любопытно, все эту курицу едят, а на соседа, которого раз за этим занятием застукали пальцем тычут и бабушки его обсуждают. И очень все не любят тех кто ест курицу нестандартным способом. И тут эти самые, кого не любят решают, что им хватит прятаться в тени и пора бы уже всем заявить, что они едят курицу часто, делают это нестандартным способом и порой зачем-то ей объедаются. Не думаю, что это разумно, но всё же.

Первые люди рады тем третьим показать, что те есть не люди вовсе и это делают. Вторые объедаются курицей, а третьи судятся со первыми... Вцелом ситация напоминает горячечный бред :/.

Третьим бы подождать, пока первые пообвыкнутся с веяними моды: Перестанут стесняться и начнут спокойно говорить о вопросах "этого самого" (курицы;)). Будут готовы учиться кулинарии. Научатся есть вмеру, не превращая поедание курицы в дикую обжираловку. И будут спокойнее относиться к соседям, "которые тоже это делают" :P.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

!!! Я прошу не понимать мой текст как призыв к Free Love. Не думаю, что будущее за этим, обжираловка не прокатит. Скорее я призываю расслабиться и принять разумное в веяниях, не делая из своей "продвинутости" событие. А любителям нестандартного, просто принять общественное мнение как данность, борясь за свои права скорее в русле права на уважение и исповедования своих взглядов. Глядишь, когда права будут признаны, парады либо станут не нужны, либо станут обычным явлением, вроде дня города :).


Спасибо за внимание, Виктор.

* вариант, неприлично есть досыта;
** родители, учителя читающие спецкурсы, к сожалению, частенько в уро-гинеко-венерологию скатываются.

Skynet
09.06.2006, 15:03
По поводу курицы. Присутствующие читали "Sexplosion" С. Лема? Кто еще не читал - _настоятельно_ рекомендую, бо шедевр.

Ветер
03.07.2013, 17:55
ну, в Москве не в Москве...
Пасе - Молдове: теперь руководители страны должны участвовать в гей-парадах (http://www.newscom.md/rus/evropa-moldove-teper_-rukovoditeli-strani-dolzhni-uchastvovat_-v-gej-paradah.html)
...думайте

Крысолов
03.07.2013, 20:00
у Крысолова мнение надо спросить )))А мне пофиг, я на их парады не хожу.

Тут интереснее инициативы возникают:

Какой озорник...

http://www.mk.ru/social/article/2013/06/21/872584-chi.. (http://www.mk.ru/social/article/2013/06/21/872584-chitinskiy-deputat-predlozhil-hlestat-geev-nagaykami-na-ploschadi.html)

"Как сообщает РИА Новости, Михайлов предложил выступить с законодательной инициативой о порке гомосексуалистов в общественных местах.

...

«В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками», — сказал Михайлов."

" — А часто у вас секут? — спросил он письмоводителя, не поднимая на него глаз.
— У нас, ваше высокородие, эта мода оставлена-с. Со времени Онуфрия Иваныча господина Негодяева даже примеров не было. Всё лаской-с.
— Ну-с, а я сечь буду... девочек!.. — прибавил он, внезапно покраснев. "(с)М.Е.С-Щ "История одного города"