PDA

Просмотр полной версии : Правила заботы о ростках психологии


Tytgrom
01.07.2015, 21:29
Квит, я тут похулиганю у тебя в разделе? Если что - выкинешь куда-нибудь

1. Заметив мысль в которой могут быть ростки или семена психологии, внимательно изучи её

2. Если сочтешь мысль перспективной, то прикопай её или сразу посади в нужное место, не забывая о том, что совсем закапывать нельзя :
Закапывание в землю – перерождение – инициация.

3. Необходимо прикопанное полить водой
С точки зрения психологии вода представляет собой неосознанные глубинные слои личности, где имеют место образы таинственных существ

4. Хорошо бы поместить эту мысль на свету, для этого годится любой психологический тест
Психологический тест, проливает свет на наши ценности, идеалы, потребности и проблемы.


5. Главное все делать с хорошим настроением
настроения — это психологическая почва для систематизированной идеологии

ileana
01.07.2015, 21:55
3. Необходимо прикопанное полить водой



но помни, что от засухи ростки гибнут реже, чем от обильного полива

Afa
01.07.2015, 22:11
но помни, что от засухи ростки гибнутгниют реже, чем от обильного полива
так правильней

Tytgrom
01.07.2015, 22:13
Вот нашла универсальный ответ на любые проблемы

Да, (имя клиента). Причина может иметь экзогенный характер. То есть, быть приобретенной. У Вас нарушена адаптация с окружающим миром. На это указывают (симптомы, описанные клиентом). Поэтому, нужно разбираться с Вашим неврозом. С качеством интерперсональных отношений. Работа не одного дня, не одной встречи. Если не найдете психолога у себя - обращайтесь. Будем искать Ваши зажимы. Когда найдем-постепенно исчезнут все перечисленные симптомы.

Lana Forest
01.07.2015, 22:14
так это ж смотря чего ростки
психология - это ж общее название
ну как...ну сравнить кактус с малиной

Tytgrom
01.07.2015, 22:18
так это ж смотря чего ростки
психология - это ж общее название
ну как...ну сравнить кактус с малиной

Тогда нужно составить классификацию околопсихологических мыслей и сделать определитель по основным признакам.

Чтобы не путаться будем делить на классы, классы на семейства, семейства на виды.

Lana Forest
01.07.2015, 22:19
Тогда нужно составить классификацию околопсихологических мыслей и сделать определитель по основным признакам.

Чтобы не путаться будем делить на классы, классы на семейства, семейства на виды.
И самглавное - карты, карты не забудь.

Tytgrom
01.07.2015, 22:27
Карты пусть Че нарисует. Эксклюзивные - мозаичные. Если что, Алискана ей в помощь

Aliskana
01.07.2015, 22:55
А Мирана споет: "Три карты, три карты, три карты..."

Сразу с пиковой дамы начнем?

Lana Forest
01.07.2015, 22:57
А Мирана споет: "Три карты, три карты, три карты..."

Сразу с пиковой дамы начнем?
Да не про те я карты, дамы..)
Я про карты влияния))

Aliskana
01.07.2015, 23:01
Да куда уж влиятельней - с ума свели, жизни человеческие загубили...

Tytgrom
01.07.2015, 23:03
Да не про те я карты, дамы..)
Я про карты влияния))

Т.е. ты хочешь сказать, что игральные карты и карты Таро не оказывают влияния на нашу судьбу?

Lana Forest
01.07.2015, 23:07
Т.е. ты хочешь сказать, что игральные карты и карты Таро не оказывают влияния на нашу судьбу?
На мою, к примеру? - абсолютли нот.
Каким образом они могут на неё что-то оказать, если я с ними дела не имею?)

Aliskana
01.07.2015, 23:07
Еще как оказывают. У мну доказательство есть (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=17573)

Tytgrom
01.07.2015, 23:10
На мою, к примеру? - абсолютли нот.
Каким образом они могут на неё что-то оказать, если я с ними дела не имею?)

Когда Нильса Бора спросили, зачем он повесил подкову на двери, неужели он верит в то, что она приносит счастье. он сказал, что, конечно же, не верит в приметы, но говорят, что подкова помогает даже тем, кто в нее не верит.

Lana Forest
01.07.2015, 23:13
Когда Нильса Бора спросили, зачем он повесил подкову на двери, неужели он верит в то, что она приносит счастье. он сказал, что, конечно же, не верит в приметы, но говорят, что подкова помогает даже тем, кто в нее не верит.
Ну, у Бора одно, у меня другое))
У меня мезуза висит на двери) совершенно с той же целью, что и у Бора)
А про Таро у Бора спрашивали? Гадал ли он на них, не веря, но на всякий случай?)

Tytgrom
01.07.2015, 23:22
А можно провести виртуальный спиритический сеанс? Вызвать дух Нильса Бора через интернет?

Я, конечно, не Нильс Бор, но в карты Таро не верю, хотя регулярно прошу одного форумчанина мне погадать, если есть проблемы или сомнения в принимаемом решении

Aliskana
01.07.2015, 23:30
Вот мы и вернулись к психологии.:)

Afa
01.07.2015, 23:50
И самглавное - карты, карты не забудь.
по пачке беломора слетаете. ну если двух колод не хватит

Lana Forest
02.07.2015, 00:14
А можно провести виртуальный спиритический сеанс? Вызвать дух Нильса Бора через интернет?

Я, конечно, не Нильс Бор, но в карты Таро не верю, хотя регулярно прошу одного форумчанина мне погадать, если есть проблемы или сомнения в принимаемом решении

Там жеш за руки держаться надоть, я слышала)
А иначе - вместо Бора придет какой нить Саша Барон)

Tytgrom
02.07.2015, 00:20
За руки можно и виртуально держаться. :) "Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке" (с)

Квит, разрешаешь вызвать на форум дух Нильса Бора? Всякие совпадения электронного адреса считать случайным :)

квит
02.07.2015, 05:41
Вызывайте )))

Lana Forest
02.07.2015, 07:08
Ну..и хде??)

квит
02.07.2015, 07:25
У меня мезуза висит на двери)

а что такое мезуза?

может мозуза? - мозаичная муза

Lana Forest
02.07.2015, 07:49
а что такое мезуза?


Вот Бора вызовут, про подкову расскажет - тогда и отвечу)

может мозуза? - мозаичная муза
"туда тоже можно"@
)

Ирис
02.07.2015, 09:28
Там жеш за руки держаться надоть, я слышала)За руки - это для слабаков. Мы же подвинутые. У нас навыки - ого-го какие... Только у нас, насколько я помню, табу на определённый вид коллективной деятельности существует... Так что - спиритический сеанс отменяется...

Придётся вернуться к росткам психологии.. :rolleyes:

Afa
02.07.2015, 12:05
Вызывайте )))
мальчики по вызову. дорого. звонить 02

Lana Forest
02.07.2015, 15:48
Ну что, Бора так и не вытащили из Зазаркалья?)
Эхх выыы.....))

Irina
02.07.2015, 15:57
Он очень занят, некогда ему, времени нет. Думаете в иных мирах он оставил свои привычки?:help: Нет... думает, изобретает, а тут спириты со всякими глупостями, научно не доказуемыми.:evil: Может Энштейна попробовать? Он поадекватнее вроде. Всё относительно, следовательно всё возможно...Он и язык показывал... ребёнок, вполне может с Алисой туссоваться в Wonderland, вместе с её автором своим почти коллегой...:yes:

Lana Forest
02.07.2015, 15:59
Он очень занят, некогда ему, времени нет. Думаете в иных мирах он оставил свои привычки? Нет... думает, изобретает, а тут спириты со всякими глупостями, научно не доказуемыми. Может Энштейна попробовать? Он поадекватнее вроде. Всё относительно, следовательно всё возможно...Он и язык показывал... ребёнок, вполне может с Алисой туссоваться в Wonderland, вместе с её автором свои почти коллегой...

Да давайте уж кого нибудь)
И на Эйнштейна согласна, и на Алису тем более, вернее, её автора))
Только ж делайте чего нибудь, а то ж ростки погибнут))

Irina
02.07.2015, 16:10
Да давайте уж кого нибудь)
И на Эйнштейна согласна, и на Алису тем более, вернее, её автора))
Только ж делайте чего нибудь, а то ж ростки погибнут))
Итак, начнём... :gevil: собрались? за руки взялись? у мну тут рокер поёт про бумажное солнце... аккурат. нолито? чёрный квадрат устанавливаем на окно, а то свет мешается. коньяк, свекольный сок :rolleyes: на стене рисуем Дверь, слева - Улыбка Чеширского кота, справа - фотка Альбертика, ну а под ней - на столике мороженное с клубникой и вишней, а то - ЖАРА, надо жеж что-нить на язык ребёнку, кролик с морковкой и перчатками пока про запас в клетке, чтоб не сбежал, а веер - на клетке - он, конечно, не попугай, но к чему ему-опоздальщику физика? ну... ежели эт метафизический кролик? а крысу возьмём? я как-то не склонна... кто берёт ответственность за крысу? :girl:

Tytgrom
02.07.2015, 16:47
Ну что, Бора так и не вытащили из Зазаркалья?)
Эхх выыы.....))

http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=4624