PDA

Просмотр полной версии : Сбросить вес за 2 дня


JIuca
09.10.2014, 21:21
Люди добрые, помогите, чем можете и т.д. :D:D:D

Ребенку надо к воскресенью скинуть 400-500 г. Для соревнований.
Я понимаю, что по идее надо обезвоживать, но мы завтра еще все на ДР идем. И мне жалко его совсем не кормить. К тому же голодный чего он там наработает - фз. Мы еще ни разу не сбрасывали, поэтому если есть, что посоветовать, то буду очень благодарна.

Кофейная
09.10.2014, 22:19
Если речь о соревнованиях, то где-то должен быть его тренер. Позвони ему.

Соленое, сладкое и прочее, вызывающее жажду, исключить.

Меня хорошо держит сочетание отварного нежирного мяса и свежих овощей. Дает силы и снижает вес. Понемногу и почаще.

Ну и ДР - это немного издевательство, конечно. Хотя говорят, что когда смотришь, как едят другие, худеешь в два раза быстрее. ))

voha5
09.10.2014, 22:22
Может слабительное??? Пронесет разок...грамм на 500-650..а??

Afa
09.10.2014, 22:59
а за ночь можно и пару-тройку кил

voha5
09.10.2014, 23:10
а за ночь можно и пару-тройку кил
Не..пара-тройка-это дофига..Будет слабость,головокружение и тд...Соревнования вещь сурьезная..

ВиШень
09.10.2014, 23:12
Я понимаю, что по идее надо обезвоживать

Не надо, это вызовет упадок сил. Попробуй рано утром сварить рисовую кашу без соли (немного, пару ложек) , масло растительное, немного. Следующая еда через 4 часа. Рис выводит излишки соли, и некоторое количество воды, но это такое, здоровое обезвоживание.
Естественно никакого кофе, газировок, только чай, вода, сок разбавленный, и то немного.
Ну и еда, которая не нагоняет вес - отварное (запечёное) нежирное мясо с овощами, гречка.

PS. а в следующем весе выступать совсем не вариант?

Ветер
09.10.2014, 23:47
а за ночь можно и пару-тройку кил
это чего же надо съесть, чтоб так похудеть? )

Afa
09.10.2014, 23:56
Не..пара-тройка-это дофига..Будет слабость,головокружение и тд...Соревнования вещь сурьезная..
выват. принимать со снотворным. шоп выспаться.

JIuca
10.10.2014, 07:06
Если речь о соревнованиях, то где-то должен быть его тренер. Позвони ему.

Соленое, сладкое и прочее, вызывающее жажду, исключить.

Меня хорошо держит сочетание отварного нежирного мяса и свежих овощей. Дает силы и снижает вес. Понемногу и почаще.

Ну и ДР - это немного издевательство, конечно. Хотя говорят, что когда смотришь, как едят другие, худеешь в два раза быстрее. ))
Ну я ему даже не собираюсь говорить, чтобы не ел. Тренера спрошу тоже, но почему бы и здесь не спросить.
Про прочие рекомендации - это ведь не быстрое похудение? Надо какое-то определенное время так питаться, чтобы вес сбросить, а нам надо к воскресенью. А вообще его худить я не собираюсь, пусть ребенок спокойно растет. Так, сбросить бы на полдня, а потом пусть ест спокойно.

Может слабительное??? Пронесет разок...грамм на 500-650..а??
Чет я не уверена, что съев вечером слабительное, утром он уже будет как огурец. Боюсь, не рассчитаю, и организмы у всех разные.

Не надо, это вызовет упадок сил. Попробуй рано утром сварить рисовую кашу без соли (немного, пару ложек) , масло растительное, немного. Следующая еда через 4 часа. Рис выводит излишки соли, и некоторое количество воды, но это такое, здоровое обезвоживание.
Естественно никакого кофе, газировок, только чай, вода, сок разбавленный, и то немного.
Ну и еда, которая не нагоняет вес - отварное (запечёное) нежирное мясо с овощами, гречка.

PS. а в следующем весе выступать совсем не вариант?
Думаешь за 2 дня такое меню даст нужный эффект?

Почему не вариант? Мы наверное в него и попадем. Но в вес до 45 кг дальше мы уже попадать не будем точно, он же растет, почему бы не использовать этот шанс?
Всего 400г...
Следующая группа - это 60кг-мовые его налупцуют))) Ужоз)

А можно не есть перед соревнованием? Может это сильно повредить на самих срвн?

Samirat
10.10.2014, 07:29
Есть строго каждые 2 часа, но по объему не более чем помещается в одну ладошку.
Утром за 30-40 минут до завтрака выпить 200 грамм хорошо гоячей воды с чайной ложкой фруктового джема.
Никакого мучного, кислого/сладкого/соленого в меню не должно быть. Никаких усиленных физнагрузок, которые нагоняют жажду.

BOBA
10.10.2014, 09:26
а соревнования стоят того, чтобы изгаляться над тушкой?

ВиШень
10.10.2014, 10:51
Думаешь за 2 дня такое меню даст нужный эффект?
Если совсем честно - думаю что не даст((( для этого нужна мотивация более сильная.

А можно не есть перед соревнованием? Может это сильно повредить на самих срвн?

Люди разные, как ты выше заметила. На голод реагируют по-разному, может быть слабость. Ну и в целом всё-таки спортсмены обычно сушатся, а не голодают.
Попробуй ещё в баню (парную) его сводить, если это реально, взрослый человек грамм 200 обычно теряет после.

Ирис
10.10.2014, 11:12
Люди добрые, помогите, чем можете и т.д. :D:D:D

Ребенку надо к воскресенью скинуть 400-500 г. Для соревнований.
Я понимаю, что по идее надо обезвоживать, но мы завтра еще все на ДР идем. И мне жалко его совсем не кормить. К тому же голодный чего он там наработает - фз. Мы еще ни разу не сбрасывали, поэтому если есть, что посоветовать, то буду очень благодарна.У меня мальчишки буквально перед соревнованиями бегали, чтобы сбросить вес.

Баня - тоже очень хорошо помогает.

JIuca
10.10.2014, 16:31
Это хорошо. Мы на ДР как раз в баню идем.

ВиШень
10.10.2014, 16:41
Если таки получится, непосредственно на взвешивании может случится такой прикол что несколько грамм лишних. Тогда даёшь жвачку, пусть жуёт и сплёвывает пять минут. Потом перевешиваетесь с сообщением "а вот в туалет сходили"

Tytgrom
10.10.2014, 16:47
На какой-то олимпиаде был случай, когда польский борец 10 грамм "выплевал", честный тренер лимон ел, чтобы у спортсмена слюна лучше выделялась ;)