PDA

Просмотр полной версии : Про надсистемы


BOBA
15.08.2014, 16:35
Я же хочу сфокусировать ваше внимание на том, что пока Вы прибываете в иллюзии(системе), в которой Вы искренне решаете задачу Крысы, все вопросы касательно ответственности за участие в ней - для Вас сокрыты.

Но когда Вы выйдите в надсистему, все вопросы всплывут и вам неизбежно придется их решать. Правда не стоит лукавить, мало кто из вообще понимает, что такое надсистема.

В целом не удивлюсь, если кто либо из участников будет не только продолжать бесплатно волонтёрить на Крысу, но еще и занесёт ему бабло, заказав у него консультации. :D

Привет! Не мог бы пояснить?

Караван
15.08.2014, 16:38
Привет, Я местный дурачек и нищеброд, учу тупых овц как заработать миллиард. Хочешь со мной дружить?

Atelle
15.08.2014, 17:28
Привет! Не мог бы пояснить?США - одновременно борется за демократию, отстаивает свои корыстные интересы, так же как играет одну из ключевых ролей в переходе к постиндустриальной экономике. Зависит просто от того, какой слой ты рассматриваешь.

Вот так же рассмотри топик Крысы, какие процессы идут на микро уровне, а какие на макро.

Atelle
15.08.2014, 17:53
Привет, Я местный дурачек и нищеброд, учу тупых овц как заработать миллиард. Хочешь со мной дружить?
Нет, спасибо.