PDA

Просмотр полной версии : Onna


Jackie
18.01.2014, 09:53
Доброго дня все! Сегодня в нашей студии интересный гость, человек, который первый из форумчан согласился на то, чтобы мы взяли у него интервью. :)
Встречайте - Onna!:rose:
http://project.megarulez.ru/forums/image.php?u=3311&dateline=1330681351&type=profile

Onna, привет! Скажи, ты считаешь себя смелым человеком? Приходилось в жизни попадать в экстренные ситуации и совершать подвиги?

onna
18.01.2014, 12:06
Добрый день!
Подвиги - громкое, сильное слово, достойное отчаянных парней)) Я живу в мирное время и подвиги совершаю маленькие, бытовые, житейские, скромные без экстремальных ситуаций. Считаю себя смелым человеком. Подруга эту смелость однажды определила как "комплекс бесстрашия" , когда лезут на рожон))

Jackie
18.01.2014, 12:18
Считаю себя смелым человеком. Подруга эту смелость однажды определила как "комплекс бесстрашия" , когда лезут на рожон))
Это как-то влияет на отношения с мужчинами (мужчиной)? Не боятся? :)

onna
19.01.2014, 01:32
Это как-то влияет на отношения с мужчинами (мужчиной)? Не боятся? :)

Если мужчина не уверен в себе, то он и мышки серой будет бояться))
Рядом с интересным мне мужчиной, я играю роль слабой женщины и от него жду подвигов))

Afa
19.01.2014, 01:37
а оно надо, уверенному в себе мужчине - подвиги совершать?
эт малолеткам доказывать надо.

onna
19.01.2014, 01:54
Это мужчине решать, я за него отвечать не стану и тебя прошу в теме не мешать с комментариями. На твои вопросы отвечать не хочу.

Jackie
19.01.2014, 12:22
Onna, если ты была бы брендом (хотя, среди знакомых каждый из нас своего рода бренд), то с какими ключевыми словами люди связывали бы твой образ?

Например:
Tide: кипячение.
Mercedes: немецкое качество, комфорт, престиж.
Volvo: безопасность.
Максим Галкин: пародист, муж Пугачёвой.
Путин: президент, мочить террористов в сортире.
Onna:... :)

Wisdom)
19.01.2014, 14:40
Интересная идея аналогии с брендом :).


а оно надо, уверенному в себе мужчине - подвиги совершать?
эт малолеткам доказывать надо.

во многом согласен :)

onna
19.01.2014, 18:19
Onna, если ты была бы брендом (хотя, среди знакомых каждый из нас своего рода бренд), то с какими ключевыми словами люди связывали бы твой образ?

Например:
Tide: кипячение.
Mercedes: немецкое качество, комфорт, престиж.
Volvo: безопасность.
Максим Галкин: пародист, муж Пугачёвой.
Путин: президент, мочить террористов в сортире.
Onna:... :)

Jackie, я не люблю слово "бренд" и не применяю его по отношении к человеку. Даже не животном ставить клеймо неприятно.
В моём нике заложена характеристика.
Онна - она интересная, богемная женщина :)

Jackie
21.01.2014, 13:54
Онна - она интересная, богемная женщина :)
Интересная характеристика. :D

Википедия:
Боге́ма (фр. bohème цыганщина) — неконвенциональный, эксцентричный стиль жизни, характерный для определенной части художественной интеллигенции, или тех, кто ведёт подобный образ жизни: прослойка между интеллигенцией и другими общественными классами, театральные, литературные круги; круг (около) театральных и артистических деятелей, обычно ведущих образ жизни в условиях нестабильных доходов.

Любишь читать? Если да, что было прочитано в последнее время?
Как относишься к современному искусству?

onna
21.01.2014, 16:51
Википедия вам не всё сказала про слово "богемия". Это ещё страна Богемия- Чехия в которой от цыганщины мало, а от музыкальности и театральности много))

Постоянно читаю необходимую для работы историческую литературу в разных изданиях, в том числе виртуальных.
Последнее чтение Умберто Эко "Маятник Фуко", "Баудолино" сейчас медленно читаю его "Остров накануне"

Отношусь со взвешенным интересом. Современное искусство всё больше зависит от слова "бренд", хороших сумасшедших в нём по прежнему много, но и спекуляции не меньше.