PDA

Просмотр полной версии : Сын, сын и только сын


Любовь
20.12.2013, 17:09
Здравствуйте!

Хочу спросить, почему в течение долгого времени я не хочу никого видеть? Кроме сына?

Вроде все нормально.

Не работаю, Митяй меня содержит.

Занималась общественной работой на выборах, раскручивала своего депутата, он проиграл. Помогала ему, как могла.

Он держится, а я в жуткой депрессии.

Что делать?

Любовь
20.12.2013, 17:10
Тигру об этом говорила, но ему не до меня.

Любовь
20.12.2013, 17:11
Может быть, все это потому, что я разучилась проигрывать?

BOBA
20.12.2013, 17:17
а кого еще можно хотеть видеть?

Любовь
20.12.2013, 17:28
Людей много ко мне приходят. Сестра, хотя бы, которая через неделю уезжает на север. И я, понимая, что скоро долго не увижу ее, тем не менее, придумываю отговорки, чтобы с ней не встречаться.

Куча подружек - но я не беру телефон, всех заблокировала

Трояна
20.12.2013, 17:47
Хочу спросить, почему в течение долгого времени я не хочу никого видеть? Кроме сына?


По мне это нормально. Социум, общение с близкими отнимают много сил, которых, видимо, не много. Организму нужен покой, чтобы восстановится, чтобы сгенерировать.

Любовь
20.12.2013, 17:50
Спасибо, Трояна! А сколько месяцев? Это продолжается уже почти 3 месяца.

Трояна
20.12.2013, 18:01
А сколько месяцев? Это продолжается уже почти 3 месяца.

Может быть очень долго, а сейчас и подавно: световой день короткий, витаминов организм получает мало, свежего воздуха нет. Быстро не восстановиться при всем желании.

Persona
20.12.2013, 18:01
Ты не пробовала сходить к специалисту? 3 месяца депрессия - многовато будет.

Пятница
20.12.2013, 19:07
Люба, мне знаешь что показалось несколько необычным. То, что в название темы ты вынесла "Сын, сын и только сын".
А где ты сама в этом?
Тема же о тебе?
И с истории с выборами. Ты где?

Черная пыль
20.12.2013, 20:11
Здравствуйте, Любовь.
Хочу спросить, почему в течение долгого времени я не хочу никого видеть? Кроме сына?
Возможно, сын один из немногих, кто знает, как для Вас была важна победа Вашего кандидата на выборах. Сколько для Вас надежд было связано с этим, сколько сил Вы приложили, как было больно и обидно лично Вам от этой несправедливости. Для других людей в Вашем окружении, возможно, это не так важно, они могут не понять Ваших переживаний. А хочется ведь чтоб точно поняли.

Вроде все нормально.
Вы сами так считаете ли?

Он держится, а я в жуткой депрессии.
Чем для Вас было это участие и помощь в выборах, почему это было так важно? С каким переживанием себя самой для Вас это было связано? Что Вы утратили, когда проиграли?

Может быть, все это потому, что я разучилась проигрывать?
Раньше умели?

Любовь
03.03.2014, 00:14
Люба, мне знаешь что показалось несколько необычным. То, что в название темы ты вынесла "Сын, сын и только сын".
А где ты сама в этом?
Тема же о тебе?
И с истории с выборами. Ты где?

Надо же, какой вопрос... Я нет знаю, как ответить.

Просто, у меня есть сын...

Samirat
03.03.2014, 10:03
Занималась общественной работой на выборах, раскручивала своего депутата, он проиграл. Помогала ему, как могла.

Он держится, а я в жуткой депрессии.

Что делать?
Люб, как бэ напрашивается банальный передоз от энергетически-затратного периода (выборы)... это ж сколько контактов, терпения, ответственности... только могу себе представить...

Кст, когда никого не хочется видеть - не обязательно депрессия... м.б. защитное от внешнего давление убегание в покой... (даже название такое есть - "защитная стратегия совладания с затруднительной ситуацией").

...

Любовь
03.03.2014, 11:56
Здравствуй!

Как рада тебя читать :heart:

Думаю, ты совершенно права.

Кстати, потихоньку отпускает.

Но как он позвонит, снова накатывает. После отказа в областном суде, мой бывший кандидат хочет заняться распространением листовок о том, как прошли выборы. Мне эта идея не нравится. Не буду принимать участие.

Проигрыш тоже надо уметь принимать.

Samirat
03.03.2014, 12:35
Проигрыш тоже надо уметь принимать.
Результаты выборов - это ведь не навсегда... Смотря как распорядиться полученным - ведь его можно повернуть и в плюс...

Я бы сказала, что в случае проигрыша важно уметь держать удар.
---

Кстати, когда меня внешний мир перегружает интенсивностью, я закрываюсь от него книгами... обычно 2ух недель погружения в иную реальность - достаточно. И... свежий воздух и еще раз свежий воздух... пешие прогулки в нелюдных местах.