PDA

Просмотр полной версии : Одиночество и секс


Скалозуб
09.12.2006, 09:52
А как же быть с теми, кто, например, остался в одиночестве потому что их просто не смогли оценить другие люди. К примеру, у девушки богатый внутренний мир, а мужчине от нее нужно только чтобы секс состоялся не позже чем на третьем свидании, иначе он ее бросит. А внутренний мир ему по барабану.

Если мужчина хочет секса, а девушка нет, то можно предположить следующее:

1) Она фригидная и секс ее не интересует в принципе.
2) Она вполне здоровая и, в общем-то, хотела бы секса, но не с этим мужчиной. Как половой партнер он ее совершенно не привлекает.
3) Она хотела бы секса и этот мужчина в качестве партнера ее вполне устраивает, но она не собирается ложиться в постель "просто так", а хотела бы сначала получить за это какие-то бонусы (например, материального порядка).
4) Она хотела бы секса с этим мужчиной и никакие материальные бонусы ей не нужны, но, чтобы получить удовольствие от секса, ей надо партнера предварительно помучить. Видимо, садомазохисткие наклонности являются частью ее "богатого внутреннего мира".

Какой из этих вариантов ты имеешь в виду?

suzane vega
09.12.2006, 10:39
Помучить, помучить как следует:)))).

Кстати, а как насчет желания получше друг друга узнать? Но почему-то некоторые как огня боятся самой этой фразы.


1

Виктор
09.12.2006, 13:26
Скалозуб, кстати есть ещё варианты №5, 6, 7, 8 ;) у неё стереотип, что первый секс должнет быть спонтанным, либо на 7-м свидании, либо должно быть удобно (не на диване, а на нормальной кровати) или у неё месячные...

Иеро
09.12.2006, 13:39
suzane vegaК примеру, у девушки богатый внутренний мир, а мужчине от нее нужно только чтобы секс состоялся не позже чем на третьем свидании, иначе он ее бросит.
Открою страшную мужскую тайну. Большинство нормальных мужчин могут получить для себя доступ к богатому внутреннему миру женщины только через её лоно.

Михаль
09.12.2006, 14:14
Да,я согласна с suzane vega -лучше узнать друг друга.
Я говорю о себе лично и не могу говорить за всех...Но -женщина прыгающая в постель на третьем,седьмом ,десятом свидании-вызывает у меня панический ужас.У меня возникает вопрос:"Она с каждым мужчиной такая?(""Сколько рук ты помнишь,сколько губ"-помните?)
Дело вообще не в бонусах и не в желании помучить...-в желании узнать человека,а может он вообще не тот,не герой твоего романа.
И когда женщина от боязни одиночества-ложится с каждым в постель это-чтобы не остаться в одиночестве?Не высока ли цена?
Другой вопрос-когда люди знают друг друга,привыкли к общению,любят друг друга-но с каждым?
Не знаю,не знаю..

Иеро
09.12.2006, 14:29
Мишель, не слишком ли большое значение ты придаёшь постельным отношениям? Ибо секс - это то же форма диалога, общения между людьми. Зачем делать сложным - то что проще простого?

ileana
09.12.2006, 15:22
...Но -женщина прыгающая в постель на третьем,седьмом ,десятом свидании-вызывает у меня панический ужас.

В самом деле , а когда можно?

Аусма
09.12.2006, 15:44
В самом деле , а когда можно? А когда сердце позовет :D
Если взять моего нынешнего мужа - то полгода коллеги, причем конфликтующие и никаких свиданий. Потом одна романтическая прогулка, причем это не было свиданием, а просто я ему показывала один дом, который он искал. И каждый думал о своем :) Закончилась эта прогулка тем, что я пригласила его в гости (вернее он напросился), но искренне только для того, чтобы фотографии посмотреть. И представьте себе, насколько я безнравственная, если этот визит закончился... э... хм... :)

Не думаю, что мне, сорокалетней бабе, стоило тогда выламываться и строго говорить "Сначала узнаем друг друга, потом в ЗАГС, а потом уже все остальное!" Да как-то и не хотелось выламываться :D

Лара
09.12.2006, 15:56
Каждый раз это индивидуально, на каком свидании, а может быть и просто без свидания? Если двух людей тянет друг к другу, и каждый получает то, чего хотел, почему это считается безнравственным?

Агата
09.12.2006, 18:11
А если женщина в этом вопросе проявляет себя как дегитал и центр удовольствиий - основная эрогенная зона у неё в мозгу, что тогда делать при таком коллаже? Два три свидания иногда бывает маловато дабы возхотеть.

laysi
09.12.2006, 18:29
А если женщина в этом вопросе проявляет себя как дегитал и центр удовольствиий - основная эрогенная зона у неё в мозгу, что тогда делать при таком коллаже? Два три свидания иногда бывает маловато дабы возхотеть.

Агата, а рази мы тут обсуждаем через скока времени женщина...и особенно дегитал может возхотеть? Хм...и причём тут дегитал?:rolleyes:

Хм...слышица уже не как женщина, а как блин...дегитал...ещё чуть чуть и ассоциация с дигирами...:D :p , желательно этому дегиталу определица в отношениях, дружеских или любовных...:D

А то этой дегиталки грозит остаца вечной одинокой дегиталкой...за-то как звучит...ДЕ-ГИ-ТА-ЛКА:D

Синьора
09.12.2006, 22:33
Каждый раз это индивидуально, на каком свидании, а может быть и просто без свидания? Если двух людей тянет друг к другу, и каждый получает то, чего хотел, почему это считается безнравственным?


Абсолютно согласна с Вами. :-)

Синьора
09.12.2006, 22:51
А мне без мужчины не комфортно. И когда секса долго нет, тоже очень плохо. Я вообще не люблю идти против природы. Как сказал кто то из великих: ведь мудрее природы я ничего не знаю....

Аусма
09.12.2006, 23:14
Синьора
И когда секса долго нет, тоже очень плохо.
Не знаю, как там насчет здоровья, а на характере отражается очень здорово. И не в лучшую сторону.

Синьора
09.12.2006, 23:34
Синьора

Не знаю, как там насчет здоровья, а на характере отражается очень здорово. И не в лучшую сторону.


И на характере и на здоровье это отражается очень плохо. Еще раз повторюсь, против природы не попрешь. Очень дорого потом обойтись может.

Иеро
09.12.2006, 23:56
К последним словам добавлю...

Путь к другим людям идёт только через дорогу к себе самому.
Дорога к себе идёт только через удовольствие.
Удовольствие полностью раскрывается только в сексуальности...Вот так, сколько "только". ;)

laysi
10.12.2006, 01:13
К последним словам добавлю...Путь к другим людям идёт только через дорогу к себе самому.

Зачем идти к другим?, если пришёл к самому себе...этого вполне достаточно...http://www.rodim.ru/conference/style_emoticons/default/victory.gif (http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=30479&st=1170#)

Дорога к себе идёт только через удовольствие.

Через удовольствие, ты и шагу не прибавишь...будешь валяца, с глупой ухмылкой и подтёками из краешка губ...в удовольствии...это ж так увлекательна...всё больше и больше удовольствий...и всё меньше и меньше понимания самого себя...http://www.rodim.ru/conference/style_emoticons/default/hysterical.gif (http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=30479&st=1170#)


Удовольствие полностью раскрывается только в сексуальности...


Сексуальность - это один из путей-возможностей...не лучше не хуже...один из способов, но я не стал бы утверждать, что сексуальность полностью расскрывает удовольствие...да и птом...никто не может быть удовлетворён удовольствиями...всегда мало.http://www.rodim.ru/conference/style_emoticons/default/new_russian.gif (http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=30479&st=1170#)

Тома
10.12.2006, 09:27
Путь к другим людям идёт только через дорогу к себе самому.
Дорога к себе идёт только через удовольствие.
Удовольствие полностью раскрывается только в сексуальности...
Ага. Именно такие люди кляньчат секс на сайтах знакомств. Вот только с женской точки зрения это выглядит несколько иначе
1 Суперэгоистичны
2 Суперограничены
3 Из массы способов приятно провести время признают только секс.

Виктор
10.12.2006, 09:47
Тома, ты просто не видела настоящих извращенцев. Которые приглашают к себе девушку из глубинки, готовы оплатить ей дорогу и проживание в столице, а в обмен хотят такой секс, на который рядом никого сподвигнуть не могут. Страшнее них только Американцы, они ещё и жениться обещают :D.

Лета
10.12.2006, 13:24
Синьора
И когда секса долго нет, тоже очень плохо.

Не знаю, как там насчет здоровья, а на характере отражается очень здорово. И не в лучшую сторону.

Девочки, все будет так, как вы себе в голове придумаете, уверяю вас. Придумаете что "без секса" хорошо - будет хорошо, придумаете, что нормально - будет всё равно, придумаете что плохо - так и будет.

Аусма
10.12.2006, 13:27
Лета Ну если бы все так было легко, то можно было бы придумать себе что прекрасно без еды и воды, и витамины тоже не нужны :)

Лета
10.12.2006, 13:34
Лета Ну если бы все так было легко, то можно было бы придумать себе что прекрасно без еды и воды, и витамины тоже не нужны :)
Знаешь, если без прикола, то я верю, что это возможно.
А вообще-то такие вещи сравнивать некорректно, еда и питье - это потребности необходимые для выживания организма (на данном этапе наших знаний), чего нельзя сказать о сексе. Согласись.

Иеро
10.12.2006, 14:17
laysi, ну ты меня прямо удивляешь..., ей богу удивляешь. УжО от кого-кого, но от тебя такое...Зачем идти к другим?, если пришёл к самому себе...этого вполне достаточно...Я не знаю, будет ли это достаточно тебе, для меня же это станет самоограничением. Самограничением в себе самом. Да, я жадный, меня одного для меня маловато будет. Да, будет хорошо и комфортно (впрочем, это уже есть), но маловато.Через удовольствие, ты и шагу не прибавишь...будешь валяца, с глупой ухмылкой и подтёками из краешка губ...в удовольствии...это ж так увлекательна...всё больше и больше удовольствий...и всё меньше и меньше понимания самого себя...Ну..., ты, к примеру, можешь выбрать для себя, к примеру, страдание..., если ты можешь получать удовольствие только через мазохизм...
Или вообще, вот сколько одиночек - любителей самомазохизма. Сами себя мучают и сами себе удовольствие доставляют. Им другие люди могут только помешать, АднАкА. О как! Ты к этому призываешь, дА?Сексуальность - это один из путей-возможностей...не лучше не хуже...один из способов, но я не стал бы утверждать, что сексуальность полностью расскрывает удовольствие...да и птом...никто не может быть удовлетворён удовольствиями...всегда мало.Да, верю, сублимация - великая вещь... Типа, мы не ищем лёгких и простых путей, и все нормальные герои идут исключительно в обход, дА??? И орально-церебральный секс - высшая форма сексуальности, верно???


***
Тома, тебе не понять, ты не "любила"... ;)

Агата
10.12.2006, 14:30
А то этой дегиталки грозит остаца вечной одинокой дегиталкой...за-то как звучит...ДЕ-ГИ-ТА-ЛКА:D
Чья-то радость, ты как всегда всё упрощаешь и ограничиваешь рамками своего понимания жизни. Не вечная ДЕ-ГИ-ТА-ЛКА, а вот такое развитие отношений: дегиталка - визуалка, аудиалка - кинестетик и бурный оргазм. Почему дегиталка в начале? Умный мужчинка - " тот самый" - гарантия, что секс будет класный , а не просто " он на мне подёргался" и разбежались.:)

Лара
10.12.2006, 17:45
Тема: одиночество, а разговор исключительно о сексе. Жизнь так многогранна, и хороший качественный секс - лишь одна грань взаимоотношений между людьми. Есть ситуации, когда за это (секс в виду имеется) можешь отдать жизнь, но не свое спокойствие.

Тома
10.12.2006, 22:18
Тома, ты не "любила"

Иеро, ты прав. Разового секса я на сайтах знакомств не искала.

Открытое письмо посетительницам сайтов знакомств, или отражение вас, милые дамы в мужских глазах.

Опус твой имеет право жить в разделе ЮМОР. Если переписать его посмешней.
А так в нем сквозит главный сюжет твоего времяпрепровождения на сайтах знакомств.
" ХОЧУ СЕКСА, БЫСТРОГО, НЕОБРЕМЕНЕННОГО НИЧЕМ С КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ОЗАБОЧЕННОЙ."
А тут хрена тебе.......
И псевдо -серьезно- научная лексика не помогает.......

Иеро, ты ведь сам прекрасно знаешь( а вот умеешь ли?....) что делать с незбывшимеся ожиданиями и разочарованиями.
Минимум в "Юмор".

Ну и ссылочка на ресурс http://udaff.com/creo/64296.html Который я ценю , за то, что здесь как нигде отчетливо, и даже сказал бы – выпукло можно увидеть и оценить: на каком свете ты живешь, и кто живет вокруг тебя. Авторитетов не существует – есть только качество продукции.

Зы Есть слова, которые для некоторых негативно окрашены.

Иеро
11.12.2006, 18:41
ТомаИеро, ты прав. Разового секса я на сайтах знакомств не искала.А не разового? Я не удивлюсь, если ты скажешь о том, что про слово "оргазм" ты лично узнала из книжек или от подруг на 10 год активной половой жизни... :DОпус твой имеет право жить в разделе ЮМОР. Если переписать его посмешней.
А так в нем сквозит главный сюжет твоего времяпрепровождения на сайтах знакомств.
" ХОЧУ СЕКСА, БЫСТРОГО, НЕОБРЕМЕНЕННОГО НИЧЕМ С КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ОЗАБОЧЕННОЙ."Что не нравится зеркало? Собственно, исклюючительно именно это увидела ТЫ. Я писал несколько о другом, кстати.
У меня для СЗ была совершенно конкретная цель, далёкая от, собственно, знакомства, и она была достигнута в течении первой недели пребывания. Я как раз выяснял какая целевая группа посещает подобные сайты, что ей надо, какие её основные потребности, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. Возрастной расклад, города, регионы и многое другое... Я эту информацию получил.
А тут хрена тебе.......Ты прикинь, да, совсем не хрена..., а наоборот и очень даже. ;) Это так, типа хороший бонус для хорошего человека...

Ну и... данный мой опус был прочитан многими женщинами имевшими со мной переписку на СЗ, и те из них, кто вовремя поняли суть того, что в нём написано и изменили свой подход к знакомству на сайте, уже получили качественные результаты. Имею отклики-респекты и даже одно приглашение на свадьбу. :p

Арина
11.12.2006, 20:21
Мне кажется-что здесь не идет речь о любви,здесь даже не идет речь об узнавании человека,о том,чтобы разобраться-он мне подходит на предмет создания семьи,он вообще-"мой человек"-совпадаем ли мы во взглядах,вкусах,привычках...,ментальности.
Здесь-как у кошек или собак-никакой любви,даже -никакой,зачастую,-ответственности друг перед другом-познакомились,переспали и разошлись..

А если не переспали? И уже после свадьбы выяснили, что как раз в сексе-то они друг другу не подходят?
Вот и весь итог "сохранения чести" - очереди в гинекологию.

Вообще, удивительное дело... любая женщина, прежде, чем купить шмотку, будет ее долго примерять и всячески выяснять, а насколько они со шмоткой друг другу подходят. А тут ведь не тряпку на пару сезонов выбираешь, подразумевается, что выбираешь-то на всю жизнь. Так зачем же кота в мешке брать? Только потому, что мама когда-то объяснила, что честь у женщины промеж ног находится? :)

эдакая сексуальная революция-она дала свободу женщине и мужчине,но и лишила их возможности-идти к браку,к созданию семьи,к чистоте.

Упс! Какая ж это чистота, когда секс преподносится как товар - ты сперва женись, а потом уж в койку пойдем? Ей-ей, проституция куда честнее получается.

Духовной чистоте.

Тоже непонятно...
Чем духовную чистоту-грязность мерить будем? Эталон есть, как выглядит, где находится? Интересно взгялнуть.

Тома
12.12.2006, 13:32
Я не удивлюсь, если ты скажешь о том, что про слово "оргазм" ты лично узнала из книжек или от подруг на 10 год активной половой жизни... :D

Иеро, если твоя женщина узнала что такое оргазм из книжки на 10 год вашей совместной жизни, то это не означает, что так у всех.


Имею отклики-респекты и даже одно приглашение на свадьбу. :p
Ну и славненько.....

@spirin
28.07.2009, 12:14
Я не жалел себя и не жалею. Но раньше было время когда хотелось выть от тоски. Нужна ли мне свобода если он нее хочется удавиться? Такая свобода и называется одиночесвом ((((

как корабль назовешь так он и поплывет ;)