PDA

Просмотр полной версии : Анкеты для сайта знакомств


Иеро
14.02.2007, 00:14
Старая анкета

Левконоя
14.02.2007, 19:07
А во второй какой-то надрыв чувствуется...первая позитивнее...хотя это беглое впечатление, особо не вдумываясь...

Иеро
14.02.2007, 19:15
Левконоя, вторая, кстати, гораздо результативнее и менее ресурсозатратна. ;)

Виктор
15.02.2007, 10:44
Дим, ты так усиленно отстреливаешься от голубых, в Москве с этим настолько опасно?

Синьора
15.02.2007, 10:51
Мохнатый, они в Москве есть. И судя по их возрастающему колличеству, они научились размножаться :)

Тома
15.02.2007, 12:31
От развода кроликов покоробило.
Ни в 1 ни во 2 анкете не хватает иронии направленной на себя, зато предостаточно самомнения.

Точка Сборки
15.02.2007, 12:59
У меня анкеты не открываются вообще никак... Иеро, ты не мог бы другими ссылками их как-нить разместить...

Иеро
15.02.2007, 13:56
Мохнатый
Дим, ты так усиленно отстреливаешься от голубых, в Москве с этим настолько опасно?Это не опасно..., ну разве что как собачее говно, так обильно раскиданное по тем местам, где можно ходить...

Да, когда я указал в анкете, что ишу ещё и парня, то количество просмотров моей анкеты мужчинами стало иногда превышать женские просмотры. Ну и пишут иногда всякие цветные "клоуны"...


ТомаНи в 1 ни во 2 анкете не хватает иронии направленной на себя, зато предостаточно самомнения.
Ирония, направленная на себя, обычно говорит о наличии внутренних надрывов, разочарования, подавленной неудовлетворённости, и т.п. Если честно, то за собой я этого пока не замечаю, так что воть...
Потом, сама понимаешь, я же не ишу для себя жену... :D

Точка Сборки, у тебя не происходит закачки архива или не открывается сам архив? Если последнее - поставь winrar.

NEsiamskaya
15.02.2007, 16:17
так что воть...
Размышления на тему "воть" (ИМХОИМХОИМХО)
Каждый раз когда читаю "воть" бросается в глаза (мои), что человек что-то не видит у себя под носом. Склько видела столько и бросалась.
Не могу объяснить феномен "воть".
Человек обычно хочет показать, что все хорошо, даже лучше, чем у других.
Но не одного раза не видела это "воть" по-нормальному.
Вопрос: для чего это "воть"?

Тома
15.02.2007, 16:25
Ирония, направленная на себя, обычно говорит о наличии внутренних надрывов, разочарования, подавленной неудовлетворённости, и т.п.

Интересно, а что говорит о человеке то, что он ищет знакомства через инет и все время поминает геев?;)



А самоирония лишь свидетельствует о том, что человек понимает и осознает свои недостатки, а отсутствие оной говорит соответственно об обратном:D

Сэнкс
15.02.2007, 17:01
Каждый раз когда читаю "воть" бросается в глаза (мои), что человек что-то не видит у себя под носом. Склько видела столько и бросалась.
Т.е. в данном случае, Иеро что-то не видит у себя под носом? Как ты это поняла, прежде чем увидела слово "воть"?
Не могу объяснить феномен "воть".
А можешь объяснить феномен "Склько"?
А можешь объяснить феномен "бросалась"?
Зачем это тебе бросаться на Иеро?
;)

Экзисто
15.02.2007, 17:25
Иеро
Ирония, направленная на себя, обычно говорит о наличии внутренних надрывов, разочарования, подавленной неудовлетворённости, и т.п.
Тома
А самоирония лишь свидетельствует о том, что человек понимает и осознает свои недостатки, а отсутствие оной говорит соответственно об обратном
Мне ближе точка зрения Томы, хотя за собой не замечал подавленной неудовлетворенности. Скорее, может быть и то и другое.

NEsiamskaya
15.02.2007, 18:04
Т.е. в данном случае, Иеро что-то не видит у себя под носом? Как ты это поняла, прежде чем увидела слово "воть"?

А можешь объяснить феномен "Склько"?
А можешь объяснить феномен "бросалась"?
Зачем это тебе бросаться на Иеро?
;)

Я прочитала анкеты. Подумала. Стало грустно.
Увидела, что ограничивают себя даже вполне продвинутые люди...
Феномен сколько.:D
Часто вижу в интернете. Ни разу не выглядело, что все так, как человек говорит. Под этим воть что-то кроется...
Феномен "бросалась" объясняется проще. Это описка. Постучали в окно, я отвлеклась, потом продолжила - опять постучали. Не хотела я реагировать (соседей много и я не могу дверь всем открывать, кто ключ поленился захватить...)

Ах да, совсем забыла... На Иеро бросаться мне незачем. Я не волк. И не мужик. И не нимфоманка. Я не ищу мужчину.:D

Сэнкс
15.02.2007, 18:08
Феномен "бросалась" объясняется проще. Это описка.
Говорять, случайных описок не бывает. Бывают неосознанные. ;)
Часто вижу в интернете. Ни разу не выглядело, что все так, как человек говорит. Под этим воть что-то кроется...
Так все таки, как ты умудрилась увидеть, что Иеро что-то не видит у себя под носом? По аналогии с другим своим имеющимся опытом?

NEsiamskaya
15.02.2007, 18:15
Нет. Аналоги я опытом -это тока маленький довесок. Я же говорю - АНКЕТЫ ЧИТАЛА. ИМХО это мое.
А описки... ну пусть неосознанная. Внимание мое бросается неосознанно на такие фразы. Патамучта слух они чем-то неуловимо режут...

Виктор
15.02.2007, 18:27
А самоирония лишь свидетельствует о том, что человек понимает и осознает свои недостатки, а отсутствие оной говорит соответственно об обратном:D

Тома-Тома, при всём своём совершенстве ты так и не научилась принимать совершенство других людей :D.

p.s. В ответ жду самоиронию ;).

Иеро
15.02.2007, 19:03
Народ, я понимаю, что комментировать и ставить диагнозы весьма интересное занятие, а вот попробуйте подумать, как по вашему, прочитав подобную анкету, вы захотие написать что-либо её автору? Захотие ли с ним пообщаться более обстоятельно? Если да, то что вас привлекло, если нет, то что оттолкнуло?

NEsiamskaya
15.02.2007, 19:44
Именно на анкету на сайте знакомств... Я там не бываю. Один раз смотрела.
Анкета скорее оттолкнула бы меня. Даже если бы у меня не было ни друзей ни мужика.

А на форуме интересно наоборот. :)

Сероглазая
15.02.2007, 20:34
Народ, я понимаю, что комментировать и ставить диагнозы весьма интересное занятие, а вот попробуйте подумать, как по вашему, прочитав подобную анкету, вы захотие написать что-либо её автору? Захотие ли с ним пообщаться более обстоятельно? Если да, то что вас привлекло, если нет, то что оттолкнуло?

Иеро, я бы точно не написала:) Ты в этих анкетах такой супер-пупер, даже страшно обычному человеку, как я. И очень, на мой взгляд, много требований к партнеру ты предъявляешь, хотя и завуалированных под юмор... Почему-то возникло чувство, что как раз от тебя-то снисхождения и не дождешься:) Иеро в анкете и Иеро на форуме - разные, имхо. На форуме - свой, а в анкете - чужой. :yes:

Иеро
15.02.2007, 20:45
Обратная связь ещё принимается... (для тех, кто ещё не написал своего мнеия).

Ну что же, из уже имеющегося, в общих чертах всё верно. Данные анкеты разрабатывались с особым механизмом фильтрации, который сразу отсекает тех, кто не готов пробиться через высокий прог требований "к". Плюс в них не должно было быть какого-либо вранья, или чего-либо, что бы я не мог гарантировать со своей стороны в реальном общении.

Вскоре у меня будет новая анкета, более "жизненная" что ли... и для других целей.

Кстати, я могу порекомендовать практически всем форумчанам сделать свои подобные анкеты. Фишка в том, что через подобное творчество происходит выработка собственных установок подачи себя для других людей. Как при первом контакте, так и в дальнейших. По сути это хорошая возможность написать свой собственный автопортрет, который значит для себя и окружающих, как это ни странно, даже больше собственного лица.

Аусма
15.02.2007, 20:52
Иеро
Кстати, составление подобных анкет - прекрасный треннинг.
Вот мне вроде никогда не нужно все это было. Не было проблем со знакомствами и даже в межбрачье от одиночества не страдала. Но тем не менее с огромным азартом анкеты составляла.
через подобное творчество происходит выработка собственных установок подачи себя для других людей.
согласна полностью. Более того, составляя анкету, как бы создаешь определенный образ. А потом, общаясь и отвечая на письма, уже этому образу соответствуешь, можно так стремиться к самосовершенствованию и кое-чего даже добиваешься :)

Тома
15.02.2007, 22:25
Кстати, составление подобных анкет - прекрасный треннинг.


Прекрасный, только бесполезный и негодный.
Если судить по ожиданиям Иеро и мнениям женщин на этом форуме.

NEsiamskaya
15.02.2007, 22:38
Данные анкеты разрабатывались с особым механизмом фильтрации, который сразу отсекает тех, кто не готов пробиться через высокий прог требований "к".
гы
Плюс в них не должно было быть какого-либо вранья,
я думаю (предполагаю), что вы уже не раз сталкивались с несоответствием себя представлению о себе...
или чего-либо, что бы я не мог гарантировать со своей стороны в реальном общении.
гарантировать в общении??? я вообще ничего не могу гарантировать, кроме того, что это исходит из меня, как совокупности живого объекта и моих представлений обо мне :)

Иеро
15.02.2007, 23:00
АусмаА потом, общаясь и отвечая на письма, уже этому образу соответствуешь, можно так стремиться к самосовершенствованию и кое-чего даже добиваешьсяАга, именно такой подход оказывается максимально эффективным, по отнгошению к себе самому. ;)


Тома
Прекрасный, только бесполезный и негодный.Если ты этим хотела сказать, что для тебя этот метод не подходит, ничего не имею против. ;)
Если судить по ожиданиям Иеро и мнениям женщин на этом форуме.Только не стоит забывать, что мнения женщин на форуме и на сайте знакомств несколько отличаются...
Я не буду рассказывать о том, что и сколько я имею сейчас, благодаря участию в знакомственном деле, лишь могу отметить, что некотоые здешние обитательницы прили сюда не просто так... Так что...

Тома
15.02.2007, 23:10
Если ты этим хотела сказать, что для тебя этот метод не подходит, ничего не имею против

Этим я сказала ровно то , что сказала.


благодаря участию в знакомственном деле, лишь могу отметить, что некотоые здешние обитательницы прили сюда не просто так... Так что


Кто трахался с Иеро -поднять руки!

Аусма
15.02.2007, 23:15
Тома
Кто трахался с Иеро -поднять руки!
1. А как ты увидишь?
2. А мстить из ревности не будешь, ась? :)

NEsiamskaya
15.02.2007, 23:22
Только не стоит забывать, что мнения женщин на форуме и на сайте знакомств несколько отличаются...
Я не буду рассказывать о том, что и сколько я имею сейчас, благодаря участию в знакомственном деле, лишь могу отметить, что некотоые здешние обитательницы прили сюда не просто так... Так что...
Заранее сильно прошу прощения, если Иеро или Аусме покажется, что я втыкаюсь в их разговор не по делу, но....
...ничего, если прокомментирую?
Женщины на сайте знакомств от женщин на мозаике, ИМХО, отличаются больше всего по признаку наличия определенной цели. Цели :знакомство. Естественно, что на форуме женщин преследующих эту несчастную цель меньше. (кроме женщин призванных сюда Иеро).
Как вы понимаете, это не единственный признак отличия. Например, некоторые люди знакомятся специально, а некоторые в процессе жизни.
Иеро.
И вот еще. На другом форуме одно время я подписывалась одной из ваших фраз, хорошо к вам отношусь и уважаю. Поэтому и говорю то что думаю, а не чтоб красиво было и прилично...
Я не для того это, чтоб поглумиться, а потому, что "обратная связь с реальностью"...

Тома
15.02.2007, 23:23
1. А как ты увидишь?


Глазами.

Аусма
15.02.2007, 23:28
NEsiamskaya (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=633)
Заранее сильно прошу прощения, если Иеро или Аусме покажется, что я втыкаюсь в их разговор не по делу, но....
Это общий форум, а не приватный :)
Женщины на сайте знакомств от женщин на мозаике, ИМХО, отличаются больше всего по признаку наличия определенной цели. Цели :знакомство. Все верно. Хотя я на сайты знакомств порой заглядываю тоже не с целью познакомиться :) А ради интереса.
(кроме женщин призванных сюда Иеро). Не факт... Меня сюда позвал именно Иеро и именно блягодаря ему я сюда пришла.
Хотя а ведь может тоже с целью познакомиться... но... знакомиться можно тоже с разной целью. С целью интересного общения, с целью создания брака, с целью флирта или траха... кто что ищет :)

Синьора
15.02.2007, 23:36
У меня на сайте знакомств давно висит анкета, уже и не помню, когда ее размещала. В самом начале было интересно знакомиться, на свидания ходить. Анкету не удалаляла даже тогда, когда у меня были отношения с ....не знаю как правильно обозвать.....экс женихом, так наверное, просто перестала заходить на сайт в течении долгого времени. Потом снова...В общем сейчас я там появляюсь наверное по привычке, или же от скуки. Когда начинает писать кто нибудь из мужчин, если он мне интересен, я знакомлюсь, отвечаю, Но, после его предложения встретиться - я перестаю писать, ибо не интересно. После банального ПРИВЕТ, давай познакомимся, следующие фразы, как под копирку...Очень редко можно встретить здесь действительно хороших собеседников, вернее интересных людей, а не только собеседников.
За все время я встречала только 2-е яркие личности. Помнится, что после вирт. знакомства было телефонное, мы могли говорить по три часа каждую ночь. Потом реальная встреча.


Как то листая анкеты, наткнулась именно на анкету Иеро. Скажу сразу , что в ней меня заинтересовало только его обещание дать развёрнутую обратную связь на мою анкету с точки зрения психологии мужского восприятия, чем я сразу решила воспользоваться. Анкета у меня была до безобразия банальная, и Дмитрия скорее,всего не очень заинтересовала, или же он на самом деле был очень занят, поэтому ответ мне дал спустя несколько дней. А что бы мое ожидание не было слишком утомительным, дал мне ссылку на этот форум.
Отвечая на вопрос Томы, говорю сразу- я с Иеро никаких сексуальных контактов не имела, и в мои ближайшие планы это ни как не входит.))))

NEsiamskaya
15.02.2007, 23:38
Все верно. Хотя я на сайты знакомств порой заглядываю тоже не с целью познакомиться А ради интереса.
Цитата:(кроме женщин призванных сюда Иеро).

Не факт... Меня сюда позвал именно Иеро и именно блягодаря ему я сюда пришла.
Хотя а ведь может тоже с целью познакомиться... но... знакомиться можно тоже с разной целью. С целью интересного общения, с целью создания брака, с целью флирта или траха... кто что ищет
Я на сайте знакомств тоже была. Сравнивала выражения на лицах девушек и их рейтинг. Даже пришлось зарегистрироваться под...бабушкой татарской нации в возрасте 72 лет :)
Конечно знакомиться можно с разной целью...:)
Мне на этот сайт ссылку девушка с синтона дала.
А цель моя : новая инфа, интересная инфа, исключительная инфа :)
Еще цель: виртуальное знакомство со средой под названием мозаика.

Левконоя
16.02.2007, 00:55
Левконоя, вторая, кстати, гораздо результативнее и менее ресурсозатратна. ;)
Типа меньше стучится "не тех"? А вот можешь оценить среднестатистически, сколько знакомств, интересных для тебя, завязывается в неделю? В месяц? Многих ли приходится отфутболивать? И многих ли привлекать? Заваливают письмами? Или лица почти одни и те же?

Иеро
16.02.2007, 14:12
ЛевконояТипа меньше стучится "не тех"?Да. Да и контакты возникают более перспективные, нежели ранее. Впрочем, вскоре я сменю вируальный имидж на тот, который будет ещё эффективнее.
А вот можешь оценить среднестатистически, сколько знакомств, интересных для тебя, завязывается в неделю? В месяц?Могу. Если именно интересных мне, перспективных, то 2-3 в месяц. Не густо, но... я же то же не резиновый...
Многих ли приходится отфутболивать?Иногда бывает. А вообще нередко общение завязывается и просто затухает. Из-за очевидной бесперспективности оного.
И многих ли привлекать?Я этим почти не занимаюсь.
Заваливают письмами? Это, вероятно, только дам заваливают письмами. Мужчины на СЗ в большом избытке, так что..., да и возрастная группа у меня уже совсем не юношеская, а статистическое большинство женщин, вернее девушек, на подобных сайтах - это 17-22 года и 30-35. Для первых я уже слишком взрослый, а вторые ищут тех, кому за 40 и с достатком.
Или лица почти одни и те же?Лица разные, намерения одни и те же...

Левконоя
16.02.2007, 23:19
Дим. А ты можешь понравиться любой женщине? У тебя бывали случаи, когда все-таки приходилось за кого-то воевать?(С ней самой или с другим?) Или твой принцип - заменяемость?

Скалозуб
17.02.2007, 19:48
Знаешь, Иеро, что меня больше всего удивило в твоих анкетах? Что анкета, составленная в результате такой тщательной работы и потом несколько раз внимательно отредактированная и доведенная автором до совершенства, содержит такую кучу орфографических ошибок...

Синьора
17.02.2007, 20:31
А как вам такой вариант? Честно говоря, я очень удивилась увидив эту анкету. Читала его книгу, пыталась пройти его "Соло на клавиатуре"
http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=8274893&afolder=main

Экзисто
17.02.2007, 23:52
А как вам такой вариант? Честно говоря, я очень удивилась увидив эту анкету. Читала его книгу, пыталась пройти его "Соло на клавиатуре"
А мне было интересно. Вообще не каждый способен написать о себе искренно, не боясь, что узнают занкомые. То есть такой человек верен себе и всегда остается самим собой.
Подумалось, что если бы форумчане написали и разместили на форуме свои анкеты, не указывая имени (ника), то, пожалуй, по стилю и воззрениям, некоторых или даже многих можно было бы вычислить и определить.

Точка Сборки
18.02.2007, 00:34
И чьи только анкеты не увидишь на сайтах знакомств:)) Даже "Курпатова" :))
Вот парочка зрелищных:

http://www.holiday.ru/anketa.phtml?oid=78085233

http://www.holiday.ru/anketa.phtml?oid=21304052


Некоторые анкеты -и анекдотов читать не надо... В любом случае-интересно по ним определять характер писавшего:))

Скалозуб
18.02.2007, 09:00
А как вам такой вариант? Честно говоря, я очень удивилась увидив эту анкету. Читала его книгу, пыталась пройти его "Соло на клавиатуре"

А почему же не прошла? Соло - это очень хорошая программа, пожалуй, самый лучший из всех клавиатурных тренажеров. При помощи "Соло" я освоил десятипальцевый метод печати за 3-4 месяца. И это при том, что у меня была травма правой руки, мизинец после перелома с большим трудом восстанавливал подвижность... Собственно, он и сейчас еще не до конца восстановился, иногда побаливает. Но набираю тексты с хорошей скоростью: 180-190 знак/мин и почти без ошибок ;) Так что, не сдавайся, Синьора! Дерзай! Если даже у меня с больной рукой получилось, то у тебя-то вообще все должно пойти как по маслу. :)

SiberianTiger
18.02.2007, 15:28
ОС на анкету - она действительно очень фильтрующая.
Нестандартный юмор в больших количествах, позиция превосходства, имидж "слишком умного" - мне кажется, эта анкета привлечет 3 типажа:
1) "Интеллектуальные паразитчицы", которым наплевать на автора, но что-то нужно, и кажется, что можно получить;
2) "Ученицы", которые готовы учиться.
3) "Воительницы", которые "захотят ему показать" - типа Томы.

NEsiamskaya
18.02.2007, 16:51
SiberianTiger:

ОС на анкету - она действительно очень фильтрующая.
Нестандартный юмор в больших количествах, позиция превосходства, имидж "слишком умного" - мне кажется, эта анкета привлечет 3 типажа:
1) "Интеллектуальные паразитчицы", которым наплевать на автора, но что-то нужно, и кажется, что можно получить;
2) "Ученицы", которые готовы учиться.
3) "Воительницы", которые "захотят ему показать" - типа Томы.
Так все логично.
Нестандартный юмор в больших количествах развлекает Иеро, нравится паразитчицам усиливает позицию превосходства и имидж умного. Иеро получает удовлетворение.
позиция превосходства
Нравится ученицам и воительницам. Ученицы смотрят "в рот". Воительницы рвутся в бой за превосходство. Это развлекает и добавляет кайфа Иеро. Иеро получает удовлетворение.
имидж "слишком умного"
Пусть на него плевать паразитчицам, и бесит воительниц, но ученицы в восторге. Иеро получает удовлетворение.
Отсюда вопрос: Иеро интересует поразвлечься? Ответ: если Иеро умный, то он правильно составил анкету в соответствии со своими запросами. Значит ответ:да.
Значит контингент, который привлекает анкета его устраивает. Значит нет "не тех" , а просто все те кто отвечает выполняют каждая свою функцию. Сумма функций обеспечивает цельное ощущение.
Иеро получает удовлетворение.

Синьора
18.02.2007, 18:43
А почему же не прошла?

Не прошла, потому что сломался комп, все полетело, поэтому после восстановления нужно было записывать эту программу заново, а ее под рукой не оказалось. В общем отложила до лучших времен. но в планах у меня стоит пройти ее до конца))))

Тома
18.02.2007, 20:43
мне кажется, эта анкета привлечет 3 типажа:
1) "Интеллектуальные паразитчицы", которым наплевать на автора, но что-то нужно, и кажется, что можно получить;
2) "Ученицы", которые готовы учиться.
3) "Воительницы", которые "захотят ему показать" - типа Томы.
Ну про меня -пальцем в небо. Практика показала, что меня вообще не привлекают знакомства через подобные сайты. Но знакомства через форумы -были.

Вкупе с недавней темой где Иеро говорит о том, как меняются женщины от общения с ним и какие убеждения он им внушает(чисто мужские) напрашиваеться вывод-он ищет партнершу с мужским складом ума.
Вероятно это либо от неспособности принять особенности женского поведения\мышления либо скрытый гомосексуализм, причем пасивный.

NEsiamskaya
18.02.2007, 23:40
либо скрытый гомосексуализм, причем пасивный.
Вполне возможен вариант пассивной гетеросексуальности (по типу женской), которая компенсируется либо выбором партнерши с мужским складом ума и характера, либо искусственным усилением высокоранговости поведения для маскировки своей мягкости.

Иеро
18.02.2007, 23:55
Мдя..., почитаешь комменты и в очередной раз задумаешься о том, что приходит в голову пассивным теоретикам, вернее - теоретичкам... :D
И вообще, что толкает спорить о вкусах устриц с тем, кто их прямо в это самое время ест.

Точка Сборки
19.02.2007, 00:14
Мдя..., почитаешь комменты и в очередной раз задумаешься о том, что приходит в голову пассивным теоретикам, или теоретичкам... :D

...Ага. вот так всегда:)) пишешь-пишешь, формируешь о себе "взгляд со стороны", а они -бац, и опять всё не так поняли... :))

Сероглазая
19.02.2007, 00:27
Иеро получает удовлетворение.
А собственно, что в этом особенного? По-моему, каждый ищет для себя что-то особенное, "вкусненькое". Иеро напоминает гурмана, который уже перебровал все, что можно, а удовлетворения так и не получил... Можь, просто проголодаться нужно хорошенько?:) Попросил человек прокомменировать анкету в надежде на конструктивную критику, имхо, а тут, как собаки набросились. А ты, Иеро, сам виноват, дал понять женщинам, что они не дотягивают до твоего уровня, уважаемый и.о. Бога, вот и пошли громить :tease: Нельзя так с людями-то, ниже себя опускать:D
Вишь как, "устрицами" обзываться начал, что это с тобой?:D
Но мы все одно, к тебе - с симпатией, хушь и глуповаты для такого "великого" Иеро.:)

Аусма
19.02.2007, 00:34
Иеро получает удовлетворение.
А это здорово - получать удовлетворение от жизни и от своей деятельности :)

SiberianTiger
19.02.2007, 05:28
Ну про меня -пальцем в небо. Практика показала, что меня вообще не привлекают знакомства через подобные сайты. Но знакомства через форумы -были.

Том, смотри шире - ты УЖЕ среагировала на данную анкету как воительница. Ведь место знакомства и его цель не так важны, я говорю о типажах и форме взаимоотношений! :)

Вкупе с недавней темой где Иеро говорит о том, как меняются женщины от общения с ним и какие убеждения он им внушает(чисто мужские) напрашиваеться вывод-он ищет партнершу с мужским складом ума.

Внушение своих убеждений - это уже можская роль по отношению к другим.

Может, он ищет партнерш с женскими ужеждениями и несет им гармонию, а? ;)

Вероятно это либо от неспособности принять особенности женского поведения\мышления либо скрытый гомосексуализм, причем пасивный.

:lol:

Ты, как всегда, бесподобна :D.

Тома
19.02.2007, 08:00
И вообще, что толкает спорить о вкусах устриц с тем, кто их прямо в это самое время ест.
Иеро, с тобой никто не спорит. Ты попросил ОС-ты ее получил.:yes:
Ты спросил о "вкусе " своей анкеты, ты "угощаешь" ей других, не имея возможности попробовать её сам-так что аналогия с устрицами точна с точностью до наоборот.:D :D :D

Недаром же ты пишешь, что твоя анкета гомиков привлекает......чуют своего...:D :D :D

Сэнкс
19.02.2007, 14:36
тока сейчас заметила:
хохма в том, что не я заметила, а мой мужик
Так, так, так. То - ты заметила, то твой мужик... Ты уж определись сразу! :D
почему вы мою очепятку заметили
Ну, это просто. Я - параноик известный.
:)
Я думала что Сэнкс озабоченный интересуется вопросом "кто бросается на Иеро"
Я бы на месте Иеро озаботился моей озабоченностью... А то, неровен час, и анкетка ему не поможет... :D
Но он добрый шутник
Когда как.
;)

Иеро
19.02.2007, 14:46
ТомаТы попросил ОС-ты ее получилИнтересно, а где я в этой теме просил ОС, а? ;)

Факт выкладывания анкет в открытый доступ, ещё не означает моего желания получения ваших мнений. Впрочем, всё равно спасибо, учту.

Ну и в качестве ОС на ОС... Анкета, как и резюме, пишется не просто так, типа захотелось написать о себе, а с учётом того потребителя, который будет это читать. Для интереса рекомендую прогуляться на любой СЗ и почитать сотню, другую мужских анкет, кстати, это не займёт много времени ;). А потом штучек пятдесят женских. Просто для того, что бы понять, специфику данного места... Недаром же ты пишешь, что твоя анкета гомиков привлекает......чуют своего...Эх, Тома, для тебя, наверное, будет трагичным то, что я не страдаю гомофобией... :D

Сэнкс
19.02.2007, 14:52
Интересно, а где я в этой теме просил ОС, а?
Эээ..ммм.. кхк-кхе...мда:
Обратная связь ещё принимается... (для тех, кто ещё не написал своего мнеия).
Впрочем, явной просьбы - нет. Есть косвенное упоминание того, что некая обратная связь - принимается.

Точка Сборки
19.02.2007, 15:39
Иеро, ты прелесть!:love:
Спасибо!!! хохотала от души!:yes:

Факт выкладывания анкет в открытый доступ, ещё не означает моего желания получения ваших мнений. Впрочем, всё равно спасибо, учту.


Енто что такая за девичья скромность?:shuffle: Али ты наоборот намекнул-что принимаются не мнения и оценки, а только комплименты?:gettingflowers: :D ;)

Иеро, иногда ты ИСТИННОЕ ЧЦДО!:kiss:

Иеро
19.02.2007, 15:47
Сэнкс, :D если то что некоторые писали можно отнести к ОС, то...
Я же просил не "диагнозы", а вот это:

-----
Народ, я понимаю, что комментировать и ставить диагнозы весьма интересное занятие, а вот попробуйте подумать, как по вашему, прочитав подобную анкету, вы захотие написать что-либо её автору? Захотие ли с ним пообщаться более обстоятельно? Если да, то что вас привлекло, если нет, то что оттолкнуло?
-----

Тома
19.02.2007, 15:52
Факт выкладывания анкет в открытый доступ, ещё не означает моего желания получения ваших мнений

А что это может означать, а?

Эх, Тома, для тебя, наверное, будет трагичным то, что я не страдаю гомофобией... :D
Да по мне ты хоть с ослами шашни крути-мне все равно.

Слабавато пока у тебя с утилизацией. Ибо ВСЁ есть ОС.

Готовь новый вариант анкеты-вернусь из поездки -проверю как ты утилизировал то, что тебе тут наобратисвязили.

Сэнкс
19.02.2007, 16:02
Я же просил не "диагнозы"
Я представил себе картину: Иеро, получив ОС от Томы, заплакал, переосмыслил существование, впал в депрессняк на пару недель, осознал и углубил тщетность, и все такое. Распечатал аватару Томы и вставив ее в рамочку поставил на комод рядом с прочими Гуру-мыслителями, оставившими неизгладимый след в его ментальном поле... и теперь в страхе ждет проверки Томой его работы над собой и ашипками... :D

Иеро! Мысленно мы с тобой! Держись!

Иеро
19.02.2007, 16:04
ТомаА что это может означать, а?Это может означать всё что угодно. ;) К примеру, желание проявить отношение тех или иных форумчан к...
Слабавато пока у тебя с утилизацией. Ибо ВСЁ есть ОС.Ню..., с одной стороны ты права, но с другой стороны, не каждая подобная, хм, "ОС" имеет эффективность к тем целям, которые я ставлю.
Готовь новый вариант анкеты-вернусь из поездки -проверю как ты утилизировал то, что тебе тут наобратисвязили.Ты думаешь, я ориентируюсь в составлении анкет на тутошнюю ОС? Увы. Нужная мне ОС имеется только в той среде, для которой эти анкеты представляются. И эта ОС определяется по количеству и качеству реальных откликов. Особенно тех откликов, на появление которых изначально ставился расчёт. А согласно имеющейся у меня контекстной ОС, представленные анкеты расчёт оправдали полностью. :p

Впрочем да, вскоре я несколько поменяю целевые акценты для СЗ и создам под них принципиально новую анкету. Но это только планы.

Точка Сборки
19.02.2007, 16:11
Иеро, ты чудо!!!:yes:

...как по вашему, прочитав подобную анкету, вы захотие написать что-либо её автору?

Вот народ и написал тебе... Тебе надо было сразу УТОЧНИТЬ: Итак, друзья мои, Сэнкс, Губернатор, Мохнатый, Аусма, Синьора , Тома...итд... -ПРЕДСТАВЬТЕ, что ВЫ ВСЕ- ДЕВУШКИ!!!(ну или женщины:D ) И всех ВАС судьба привела на сайт знакомств... :heart: Повидать вы в жизни уже успели хто что- кто-то тёртый калач, кто начинающий! И вдруг попадается вам одна из моих анкет...:cool:
А поскольку вы ВСЕ ДЕВУШКИ(или женщины:D ), то и реагируйте на ЭТОГО НЕИЗВЕСТНОГО мужчину.
Написали б вы ему? -Нет? Почему?:confused:
А если да, чем енто я вас привлечь сумел???:cool:

А то народ-то, Иеро, кто что подумал...:D

Иеро
19.02.2007, 16:21
Точка Сборки, то же вариант. ;)

Виктор
19.02.2007, 18:52
Мне достаточно сложно вообразить этого мужчину неизвестным мне. А вот удовольствия от её прочтения я получил... Только изредка из под стола вылазил.

NEsiamskaya
19.02.2007, 19:40
Дык, я тоже как ржач читала. В смысле юмора анкета очень высококачественная.
Представила...
Но когда я себя представила одинокой и свободной (ваще, а не с оговорками), то не клюнула бы я на такую анкету.
Много тут причин.
* неуютно бы мне было при таких заявках (типа то не хочу, это не могу, на такое не рассчитывай) . Я и так никогда ни на что не рассчитывала в жизни заранее, но уж если начну, то держите меня всемером.
*Иеро чисто по внешности не в моем стиле (от усов и бороды падаю в обморок).Так что в плане более интимного общения не получилось бы...
Не, ну борода еще не так страшно(смотря какая)...
*Пообщаться с умным человеком приятно, но если ему нечему будет научиться у меня, то в чем прикол? У меня лучше получается самой чему-то научить новому, а учиться я бы рада, но предмет должен быть мне остро интересен, а обучение подходящее мне (тупо не умею)...
*А самое главное, что я стремлюсь быть там, где нужна, а не там, где очередь стоит...
Короче, тухлое это дело...

Аусма
19.02.2007, 19:46
А я бы для прикола обязательно ответила бы на эту анкету. И пообщалась бы весело и с юмором :) Виртуально :)

Точка Сборки
20.02.2007, 00:46
Реакция была б такой примерно:
Та-а-ак, фотка...открываем...ага... странный тип..хиппи не хиппи, толкиенист... неформал, однозначно...
Почитаем анкету... вот-с:
О себе пишет...-
С чувством юмора, выпендривается…


Кого я хочу найти:
- Тех, кто захочет пообщаться со мной, без страха за своё прошлое и ожиданий светлого будущего.

Ну вот...что-то он темнит насчёт светлого будущего... начинают закрадываться подозрения(я-то верю в светлое будущее и хочу его, а этот тип- предупреждает-"недождёшься"...ну и шуточки у него добрые:))

Оставьте свои стеснения на других анкетах и пишите!
Здесь найдутся ответы на самые сложные вопросы и новые вопросы, на которые захочется ответить.


Вот те на… настораживал-настораживал и вот оно…как минимум-их несколько…какая-то организация…может даже секта! В любом случае- реклама начинается...:))

- Поведаю о том, как мужчины могут воспринимать то, что написано в твоей анкете.


Хм! Может это-социологический опрос? Или журналист какой стебается... или приколист...

- подумала, что я такой же, как все;
- решила, что я совсем не такой как все;
- думаешь, что я тебя не пойму сразу;


…ээээ…
Если не шизик, то супермозг...среднего не дано :))

Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям?
Издали - хитрым, а в близи - тёплым...



Ваш девиз:
Знаю, умею, имею!

А всёж выскочка... Надо посмотреть поближе, что там такое, а то написал-то о себе, написал!
Сейчас пощупаем его... та-а-к...
Пишу ему, держа в голове-издали хитрый, вблизи тёплый) :

Доброе время суток, уважаемый...

Значит,загадка: Что издали подозрительным кажется, а приблизится -от чего в жар бросает- это о Вас, загадочный Иеро?!
:D ;) :)

Иеро
20.02.2007, 14:47
Точка СборкиЗначит,загадка: Что издали подозрительным кажется, а приблизится -от чего в жар бросает- это о Вас, загадочный Иеро?! Ага, то всё о мне. Эта та загадка, которую можно лишь попытаться разгадать, но я как горизонт, к которому можно приблизиться, но нельзя достигнуть. Хотя.., но о этом только при личной встрече, это текстом не передать... ;)

Ну вот как-то так...

Виктор
20.02.2007, 18:11
А я бы для прикола обязательно ответила бы на эту анкету. И пообщалась бы весело и с юмором :) Виртуально :)

Алла, Иеро в ней ещё гибкость и подстройку к собеседнику не включил. А то гляди, сблятовалась бы в Москву :D.

Аусма
20.02.2007, 18:23
Мохнатый
А мне интересно. И весьма давненько... Только я все не находила момент задать этот вопрос.
Вот при личной встрече стал бы Иеро включать гибкость, подстройку, короче... Пытался бы охмурять?

Это чисто теоретически :) Лично мне это не грозит даже при личной встрече :)

Виктор
20.02.2007, 18:29
Меня не пытался :D, больше идеями устройства мира кормил. Надо сказать идеи весьма и весьма интересные.

Аусма
20.02.2007, 18:32
Мохнатый
Ты же мальчик. А ему больше девочки нравятся :)

Синьора
17.04.2007, 00:41
Похоже сайты знакомств - это поле не паханное для психологов.
Вот у меня в арсенале еще один психолог 35 лет. Правда этот мне сам написал. А как красиво написал анкету, оцените:

Десять секретов о жизни, которые должна знать каждая женщина:

1. Всё, что вам необходимо, для того чтобы быть счастливой, находится внутри вас.

2. Смысл жизни в том, чтобы превратиться в самого лучшего человека, каким вы можете быть.

3. Изменения неизбежны, поэтому прекратите сопротивляться и отдайтесь течению жизни.

4. Все события в жизни - это урок. Относитесь к ним с пониманием и учитесь на них.

5. Реальность создается вашим восприятием, поэтому постарайтесь превратить собственный разум в друга.

6. Страх лишает вас сил - пусть ваша храбрость станет сильнее страха.

7. Вы должны научиться любить себя, прежде чем полюбить или принять любовь кого-либо другого.

8. Ваши отношения с окружающими - отражение вашей собственной личности. Считайте людей своими учителями.

9. Истинная свобода возникает из вашего отношения к жизни, а не из того, что жизнь дает вам.

10. Какова бы ни была проблема, любовь - вот единственный ответ!

У вас уже всё есть, что вам нужно, для того чтобы быть Счастливой. Вам не нужно ничего исправлять в себе, не нужно ничего искать - у вас уже всё есть! Вам не нужно менять себя, не нужно становиться другим человеком. Вы должны лишь понять саму себя, заглянуть в собственную душу.

В нашей жизни всегда наступает момент, когда мы понимаем, что хотим что-то поменять. В такие моменты человеку настолько необходимо совершить что-то значительное, что бездействие причиняет ему настоящие страдания. Если вы останетесь тем же, кем были раньше, то будете страдать из-за того, что не стали тем, кем вам суждено стать. Если вы захотите перемен, то в такой момент бог, вселенная или божественное провидение, неважно, как вы назовете эту силу, направит вас по верному пути. Вы будете точно знать, какой шаг и в каком направлении нужно сделать. Возможно, вы встретите человека, который поможет вам переоценить саму себя, или с вами произойдет что-то необычайное, а может быть, вас подтолкну к этому шагу я. Существуют такие волшебные мгновения - словно кто-то всё приготовил для вас, пелена спала с ваших глаз, вы смогли увидеть жизнь в истинном свете. Вы прозрели и воскликнули: "Как я не понимала этого раньше?" Истина, которая откроется вам в самой себе, переведет вас на иной уровень сознания, даст вам новую силу, вы постигните истинную глубину любви и страсти.

Вы смотрите мою анкету и читаете эти слова потому, что для вас наступил этот волшебный момент, неважно, осознаете вы это или нет, произошло это неожиданно или вы готовились к этому заранее. Вам было суждено изменить свое сознание. С вами произошло чудо! Разве вы не чувствуете?

Княжна
17.04.2007, 15:54
Народ, я понимаю, что комментировать и ставить диагнозы весьма интересное занятие, а вот попробуйте подумать, как по вашему, прочитав подобную анкету, вы захотие написать что-либо её автору? Захотие ли с ним пообщаться более обстоятельно? Если да, то что вас привлекло, если нет, то что оттолкнуло?
Тему до конца пока не дочитала... но отвечу :)
Обе анкеты отталкивают своей... даже пафосностью. Во второй этого чуть поменьше, но все равно. Привлекают... :) объемом написанного - хочется прочитать и дальше... но вот вам женское мнение (сослуживицы): женским анкетам верить можно, мужским - нет. Чем больше и красивше написано в мужской анкете - тем тусклее оказывается ее автор в реале.
Отталкивает еще... объемом условий: "ты не такая? пошла нах". Но это, как я понимаю, мое восприятие, у многих это вызовет наоборот азарт. Отталкивает тем, что создает впечатление не только высокой самооценки автора (вполне допускаю, что адекватной, но этого же никто не знает, читая анкету), но и чрезмерной... самовлюбленности даже. Ну и на мозги давит. Легкости нет вообще.
Кстати... целей там я что-то не заметила... сейчас вот сижу и думаю... дамы с какой целью откликнутся? Просто пообщаться с интересным человеком? ну... в общем... не самая плохая цель. А там - был бы человек хороший, а что с ним делать - всегда найдем :))).


Кстати, я могу порекомендовать практически всем форумчанам сделать свои подобные анкеты. Фишка в том, что через подобное творчество происходит выработка собственных установок подачи себя для других людей. Как при первом контакте, так и в дальнейших. По сути это хорошая возможность написать свой собственный автопортрет, который значит для себя и окружающих, как это ни странно, даже больше собственного лица.
Отвечаю дальше :)
Из своего опыта: действительно полезно. Особенно полезно поле "О себе" и "Кого я хочу найти". Если серьезно к этому отнестись, написать, то анкету можно и удалить :)))).

Иеро
15.05.2007, 17:54
Современная модификация моей анкеты.
Я не скажу, что она особо успешная по результату, но что-то пока менять её мне не хочется.

Mefis
19.10.2014, 10:51
ИЩУ МУЖА!
Рост больше 175 см.
Размер ноги не более 44. Не толстый и не шибко худой.
С волосами на голове и без бороды (можно но чуть-чуть).
Не гуманитарий. Желательно имеющего нелинейное мышление.
С вредными привычками и татуировками. Имеющего склонность к путешествиям.
С твердым характером и мужеством. Любящий котиков и покушать.
О себе.
Мне почти 31 год. Состояние с каждым годом улучшается.
Умею почти все, не вышиваю крестиком. Имею склонность к аутизму, соответственно, умею молчать и не доебываться.
Общаюсь с миром духов, запрещенные вещества не употребляю.
Генетический материал проверен: косяков нет.
Характер нордический, спокойный, но при желании меня можно довести до белого каленья и тогда пиздец всему.
Я добрая , милая и отзывчивая. Меня любят животные и дети.

Кофейная
09.02.2015, 23:54
Прочитала новую анкету. Не заинтересовала.
Характеризует автора как бездельника и болтуна, изо всех сил делающего вид, что "знает, умеет, имеет".
Между тем наличие портянки на сайте знакомств уже само за себя говорит. Что в ней ни напиши.

ileana
03.11.2015, 18:27
Интересный вариант


Разведенная белая женщина, рост 5 футов 8 дюймов, за шестьдесят,
бегущая к смерти в том же темпе, что и смерть ей навстречу, ищет
бессмертного с целью, которую не описать никакими словами.

Tytgrom
19.02.2019, 13:07
20716

Tytgrom
03.03.2019, 20:30
20921

seevad
05.03.2019, 13:28
но вот вам женское мнение (сослуживицы): женским анкетам верить можно, мужским - нет. Чем больше и красивше написано в мужской анкете - тем тусклее оказывается ее автор в реале.
Отталкивает еще... объемом условий: "ты не такая? пошла нах".Ну, а что может ещё Ж написать...

И отрадно - что мэны иногда тоже себя уважают и условия ставят. Так держать!!!

Правда - по запросам по поводу партнёрши - мы всё же сильно отстаём от дам, да и аленей среди нашего пола, к сожалению, наисильнейший перебор...

seevad
05.03.2019, 13:32
По поводу поста с картиной 78 - сама дама на ней явно не напрягается...

И да - тогда и Ж надо тоже по тому же параметру искать, ага..

И да, кстати - дамы с СЗ часто отнюдь не стесняются указывать, что и с родителями живут, и не работают...

А что - они же всё равно будут гораздо востребованней мэнов при тех же данных...

Tytgrom
05.03.2019, 13:34
20935

Tytgrom
07.05.2019, 01:49
21578