PDA

Просмотр полной версии : Разговор с Асодаксом


BOBA
16.10.2013, 10:54
Асодакс, а расскажи - чего тебе нынче интересно.
Мне реально хочется понять в чем причина пристального внимания к СВ и его членам?

Экзисто
16.10.2013, 11:42
Асодакс, а расскажи - чего тебе нынче интересно.
Мне реально хочется понять в чем причина пристального внимания к СВ и его членам?

По-моему, он уже намекал, что нити его увлечения ведут в Госдеп.

Караван
16.10.2013, 11:44
Асо, не верь Вове. )))

asodax
16.10.2013, 17:18
Асодакс, а расскажи - чего тебе нынче интересно.
Мне реально хочется понять в чем причина пристального внимания к СВ и его членам?

Молодая перспективная организация, единственная крупная оппозиционная сила, за которой, по уверению некоторых, будущее нашей страны!
Отчего же не приглядеться к ним? Живем ведь мы не только сегодняшним днем.

BOBA
17.10.2013, 09:32
мммм..... Это приглядывание пока выглядит .... зачастую - юмористически - критическим. Или это мне кажется?

asodax
19.10.2013, 08:37
мммм..... Это приглядывание пока выглядит .... зачастую - юмористически - критическим. Или это мне кажется?
Мало ли что может казаться... А как должно быть? )

И потом, сам Сережа как-то высказался, что наша критика, хоть и весьма неприятная, но - полезная! Искать не буду, но где-то в Саду такое от него было написано.

Ну и не стоит забывать главного: если вы выкладываете свои идеи для обсуждения, будьте готовы к критике. И она не обязана быть ласково-снисходительной.

asodax
22.10.2013, 18:30
И потом, вспомним самое главное от блестящего аналитика и возьмем на вооружение:

Критика не может ослаблять позиции серьезной структуры.
Организацию убивает не критика, а отторжение критики.
Это отторжение – симптом мутации. Мутации – и слабости. Сильный не боится критики.
Это ленинский, причем отнюдь не худший урок. И он не потерял политической актуальности.

http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art&auth=10&theme=&id=1932
Сергей Кургинян. АНАЛИТИКА ПОРАЖЕНЧЕСТВА