PDA

Просмотр полной версии : Требуется женский комментарий...


Рыжий Кот
08.02.2007, 13:58
40 ошибок М в постели. (http://www.mosmedclinic.ru/articles/32/1086/) Требуется женский комментарий...

:o :confused: :eek:

Синьора
08.02.2007, 14:06
Ну что тут можно сказать? Ошибки такие действительно имеют место быть. Сама лично сталкивалась с 7-ю ошибками из представленных 40-ка.

Рыжий Кот
08.02.2007, 14:41
... Сама лично сталкивалась с 7-ю ошибками из представленных 40-ка.
- ... и говорила ему (им);
- ... и молча била его скалкой по ... (вставьте по вкусу);
- ... и никогда с ним(и) больше ни-ни;
- ... продолжала мучиться;
- ... дипломатично ... (что??? что именно делала???)
- "добавьте свой вариант ответа" (почёсывая шишку от п.2. ;) )

angel
08.02.2007, 14:44
Думаю не стоит заморачиваться - все очень индивидуально.

я обычно говорю, если меня что-то напрягает, но иногда попадаются очень непонятливые люди :-)

Синьора
08.02.2007, 14:56
- ... и говорила ему (им);
- ... и молча била его скалкой по ... (вставьте по вкусу);
- ... и никогда с ним(и) больше ни-ни;
- ... продолжала мучиться;
- ... дипломатично ... (что??? что именно делала???)
- "добавьте свой вариант ответа" (почёсывая шишку от п.2. ;) )
эээ. тут действительно все очень индивидуально. Когда жила с мужем- говорила с ним открыто. Все зависит от степени открытости между партнерами. Но всегда стараюсь быть очень дипломатичной, что бы не обидеть человека. Бывало даже такое, что не могла сказать и терпела, хотя сама себя за это ругала.

Тома
08.02.2007, 16:27
Самая серьезная ошибка-Ты сейчас не хочешь секса , а я да.

Скалозуб
08.02.2007, 20:07
Самая серьезная ошибка-Ты сейчас не хочешь секса , а я да.

Гм. Я-то всегда думал, что под словом "ошибка" подразумевается какое-то сознательное действие (или бездействие) человека. А как можно под это понятие подогнать желание секса? Оно ведь возникает само по себе, независимо от деятельности сознания...

Тома
08.02.2007, 20:24
Ошибка сия должна бала быть в кавычках.
И тем не менее это не умаляет.... ничего не умоляет!!!!

Михаль
08.02.2007, 20:27
Мне думается-что самая распространенная ошибка-это отсутствие любви,душевного тепла и искренности между мужчиной и женщиной.Если есть вышеперечисленные категории-то есть-искренность,любовь и душевное тепло-то договориться можно-обо всем.Даже медведей обучают ездить на мотороллере..,а уж это..

Скалозуб
08.02.2007, 20:40
Тома, так умаляет или умоляет? ;)

Тома
08.02.2007, 21:02
Есть разница? :)

Левконоя
08.02.2007, 22:09
Саш! По-моему, все дело в настроении. Иногда кое-что из перечисленного даже нравится: например, почему бы не посмеяться вместе? Не во время, конечно, а до того. Иногда сближает. И ласки порой нравятся самые неожиданные. И хочется иногда, чтоб покомандовал, а иногда наоборот,..в общем, стопроцентно согласилась только с душем, безопасностью и чтоб в уши не дули. Прочее - по настроению Главное, чтобы все это было к месту...и с взаимного согласия.

sova160882
09.02.2007, 19:21
как все корректно обошли ответ))))

В том числе и ты. :D Сэнкс.
sova, оффтопик на форуме не приветствуется.

Аусма
10.02.2007, 15:23
Тома, так умаляет или умоляет?

Есть разница? :)
Огромная
умолять - от слова мольба проситьо чем либо очень сильно
умалять - от слова мало Пример... Умалять чьи либо достоинства (делать меньше, менее значимыми)
Русский язык учить надо.

Иеро
10.02.2007, 20:49
Все ошибки в постели, реально являются не сколько ошибками сами по себе, они лишь проявляют ошибки в отношениях между партнёрами по постели или показывают ошибочность выбора для себя партнёра по постели... ;)

Точка Сборки
10.02.2007, 22:07
Иеро
Все ошибки в постели, реально являются не сколько ошибками сами по себе, они лишь проявляют ошибки в отношениях между партнёрами по постели или показывают ошибочность выбора для себя партнёра по постели... ;)

???
Тогда любая наша ошибка в действиях с другими людьми-не наша личная ошибка, связанная с нашим неумением понять ситуацию и партнёра, а говорит лишь каждый раз снова и снова-это он был козлом/козой/козлами...в конце-концов, мы просто зря чего-то хотели друг от друга))):rolleyes:

Иеро
10.02.2007, 23:39
Точка Сборки, нет. Постель - это отдельная тема. Когда есть предварительное хорошее взаимопонимание на уровне отношений, и дело дошло до постели, всё что может случиться в там, просто будет восприниматься, говоря компьютерным язяком, не как "баг", а как "фича". ;)

Larina
11.02.2007, 02:05
Непонятненько как-то... Какие могут быть ошибки и неошибки, если всё индивидуально для каждой пары. Для полной гармонии в постели достаточно любви, искренности и настоящего взаимопонимания.

Агата
11.02.2007, 20:03
41. Не снимать часы (особенно с металическим браслетом-им можно поцарапать).
42. Вводить пенис в вагину как поршень в цилиндр (приятнее, когда нежно, аккуратно, как бы делая массаж стенок вагины кончиком пениса или фалоса -у кого что есть:) )

Точка Сборки
12.02.2007, 12:28
Иеро

Когда есть предварительное хорошее взаимопонимание на уровне отношений, и дело дошло до постели, всё что может случиться в там,... говоря компьютерным язяком, не как "баг", а как "фича". ;)

Я плохо понимаю компьютерный язык)) (в такой сложной теме-и по-русски б понять друг-друга! :))
Вернёмся к твоему предыдущему посту об ошибках:

Все ошибки в постели, реально являются не сколько ошибками сами по себе, они лишь проявляют ошибки в отношениях между партнёрами
А это-не одно и тоже?
Опять диалектика- когда одно и тоже действие с одной "стороны" ошибка, а с "другой" -единственно верное решение)):rolleyes:
Например, партнёры в прекрасных отношениях, боле-менее понимают друг-друга.
А в постели один регулярно делает что-то, что не нравится другому..."Другой" молчит, боясь обидеть свою "половинку", терпит... Первый хоть и замечает, что что-то не так, да не хочет выяснять, боясь своих худших подозрений и в результате-потребности изменить любимую привычку))
Так вот, в чём ошибка в такой ситуации "борьбы эгоизмов", и чья?

Или утверждаешь, что "эти ошибки" однозначно

показывают ошибочность выбора для себя партнёра по постели...

Виктор
12.02.2007, 15:28
(.) Сборки, если один боится обидеть другого, значит они так друг друга понимают.

Точка Сборки
12.02.2007, 16:06
...:) Сборки, если один боится обидеть другого, значит они так друг друга понимают.

Эн нет махнатый, бояться...ещё не значит -понимать! :p
как раз наоборот, где понимание-там не должно остаться негативных эмоций:yes: )

Иеро
12.02.2007, 16:09
Точка СборкиА это-не одно и тоже? Принципиально нет.

Поднимемся чуть выше по смысловым уровням. Итак, ошибка - это то, что оказалось неоптииальным действием, возможно требующим компенсации. В этой "постельной" теме, компенсация - это развитие постельных навыков партнёров и развитие их отношений. То есть любая неоптимальность действий, особенно разовая, воспринимается партнёрами по постели не как "ошибка", а как мотивация к..., ну короче, думаю, тебе уже понятно...

А вот если в постели остаются именно ошибки, то тогда смотри мой самый первый комментарий.

Точка Сборки
12.02.2007, 16:30
То есть любая неоптимальность действий, особенно разовая, воспринимается партнёрами по постели не как "ошибка", а как мотивация к..., ну короче, думаю, тебе уже понятно...


Неа, Иеро, опять непонятно...
Ошибка-неправильное действие, согласна.
Ты вот твердишь о развитии навыков, техник...
А я утв, что все техники фигня, когда чуткости нехватает!
Ты можешь как угодно мастерски оперировать своим инструментом, но ..., например, перестараешься значительно больше(или меньше) чем реально было нужно партнёру...
Все техники относительны, а люди-не роботы, чтоб по "программе" строго функционировать:))

Так вот, твоя НЕСПОСОБНОСТЬ чувствовать, ЧТО КОГДА УМЕСТНО, и будет всегда ОШИБКОЙ по ОТНОШЕНИЮ К ПАРТНЁРУ...
А значит, ТВОЕЙ ОШИБКОЙ:))

Иеро
12.02.2007, 19:34
Точка Сборки

К последнему могу лишь сказать, что та самая чуткость, о которой ты говоришь - это обычно лишь следствие пристройки партнёров друг к другу. Да, можно так удачно совпасть, что с первого раза всё супер, а может получиться, что только после недели активной половой жизни всё становится замечательно. Иногда и больше чем неделя. Но вот только что дело в том, что многие всего этого не хотят понять и только ждут, когда же им попадётся наконец, чуткий партнёр или партнёрша...

Точка Сборки
12.02.2007, 21:12
Иеро, можно всю жизнь прожить вместе(тебе кстати, виднее) и всё равно делать всё новые ошибки... В постели...С тем же партнёром!
Или скажешь, сто это тогда уже не ошибки, а та самая несовместимость? Тогда зачем они стоко времени были вместе? Так решили? Хорошо. Тогда зачем, уже неплохо выучив друг-друга, продолжают совершать всё новые ошибки?
Да потому, думаю, что им той самой чуткости(а может ещё и мозгов) не хватает...:))

А в списке "ошибок" мне вот что больше всего понравилось:


Когда ласкаешь языком её клитор ты всё время смотришь ей в глаза.

Всё теперь пытаюсь представить... Это какой должен быть язык у партнёра, чтобы одновременно лаская клитор, умудриться смотреть ей прямо в глаза?!
Или где у партнёрши должны быть глаза...?!
Или это язык одного партнёра, клитор -второй партнёрши, а глаза-третьей?!(типа-групп..а)
Как сказал бы Иеро: ужоснах!


Тебя совершенно не волнует, испытывает она с тобой оргазм или нет.

А это разве ошибка? Это-безразличие уже...

JIuca
22.12.2010, 18:48
Тома, так умаляет или умоляет? ;)
Дык... умиляет жеж!
Такие, знаете ли, милые ошибки... в постели...:rolleyes:

НормальнаЯ
22.12.2010, 19:24
Класс! Понравилось очень вот это:

Когда ласкаешь языком её клитор ты всё время смотришь ей в глаза.
Может быть ты не отдаёшь себе отчета в том, что выглядишь в этот момент, как хитрый фашист, залегший за бруствер. Сделай хоть вид, что увлечён этим процессом.
:D

JIuca
22.12.2010, 19:26
Лан тебе, может, он спортивный гимнаст. Или йог.
Если смотрит в глаза в таком деле.

НормальнаЯ
22.12.2010, 19:26
Вот это:

"Ты принципиально не занимаешься сексом утром.
Выяснилось, что для многих женщин заниматься с любимым утром сексом - всё равно, что сливки снимать с молока."

странно.

Обычно - наоборот. Мужчины предпочитают использовать свои утренние особенности организма по назначению.
А женщины - вскочили, в душ, завтрак, где моя помада...

НормальнаЯ
22.12.2010, 19:32
Вот это в точку! :yes:

"Ты слюнявишь ей уши, и дуешь в них.
Уши являются эрогенной зоной у многих людей, потому что они - очень чувствительная область. Грызть, жевать, крутить и бурно их обсасывать - нежелательно. Нежный поцелуй иногда способен сотворить чудеса, но набрасываться на ухо как весёлый пёс на любимый мячик, не стоит."

Видимо, все мужики где-то читали и слышали, что уши - эрогенная зона.
Но, друзья мои - мочки!
Не засовывайте язык в само ухо!

SmileMan
22.12.2010, 19:59
Лан тебе, может, он спортивный гимнаст. Или йог.
Если смотрит в глаза в таком деле.
Это возможно, если женщина сама смотрит вниз. Но и тогда смотреть в ответ не хочется, потому-что кажется, что ей почему-то стало скучно и пора переходить к следующему пункту программы.

Не засовывайте язык в само ухо!
Кстати неплохой способ прекратить ссору или перевести тему в неприятном разговоре :)

НормальнаЯ
22.12.2010, 20:01
Кстати неплохой способ прекратить ссору или перевести тему в неприятном разговоре :)
Фу, нет. Это реально ужасно.

Неужели не противно засовывать язык в чьё-то ухо?
А бы побрезговала бы. Бе.

Любовь
22.12.2010, 20:08
Анекдот вспомнился :)
Девочку лет пяти спрашивают, кем она хочет стать, когда вырастет.
- Гинекологом!
- А почему, например, не зубным врачом?
- Вот еще, в чужих ртах ковыряться! :)

SmileMan
22.12.2010, 20:13
Фу, нет. Это реально ужасно.

Неужели не противно засовывать язык в чьё-то ухо?
А бы побрезговала бы. Бе.
Не в чьё-то, а в своё родное :)
Тут буквально парой сообщений выше обсуждается засовывание языка вообще незнамо куда :D, и ничего, никто не брезгует.

Mirana
22.12.2010, 23:11
... слюнявишь ... Дело не в ушах, а в слюнях. Слюни не там, где надо женщине - фууууууу.

RI
23.12.2010, 01:56
Када мущщин хорошо чувствует женское тело, приятно всё. То есть он ничО неприятного не сделает. Или всё, что сделает, будет приятно и очень приятно.

ntrocenko
26.12.2010, 17:29
если человек дорог по настоящему - это все не ошибки, а особенности.
Если же это только секс - то любая из них может привести к разрыву.