PDA

Просмотр полной версии : Молитвы


Маргаритка Луговая
21.08.2013, 16:32
В последнее время, выходя из дома, взяла за правило читать молитву о путешествующих. С одной стороны это помогает мне быть более осторожнее в дороге, но, думаю, и Бог обо мне заботится - тьфу-тьфу-тьфу, вот в последний месяц ни одной сложной ситуации не было в дороге.:)
А у вас бывали случаи, когда молитва реально помогала и вы чудом находили выход из сложной ситуации?

laysi
21.08.2013, 17:03
Хм...а с чего вы решили, что вам помогают именно молитвы?:lol::eek::confused:...хе-хе если я к примеру, выходя из дома буду думать....эээ ну скажем о сексе...:D:yes: тооо ...с одной стороны это поможет мне быть более осторожным в дороге, так как по вере моей воздасца...:yes::D...но, думаю,...эээ вернее ВЕРЮ, что СЕКС обо мне заботится - тьфу-тьфу-тьфу, вот в последний месяц ...эээ ну так скажем СОВПАЛО...ну ни одной сложной ситуации не было в дороге....и чё?...мне верить, что это меня секс уберегает?...так что ле?:lol:

Агата
21.08.2013, 17:09
В последнее время, выходя из дома, взяла за правило читать молитву о путешествующих. С одной стороны это помогает мне быть более осторожнее в дороге, но, думаю, и Бог обо мне заботится - тьфу-тьфу-тьфу, вот в последний месяц ни одной сложной ситуации не было в дороге.:)
А у вас бывали случаи, когда молитва реально помогала и вы чудом находили выход из сложной ситуации?
Молитва расслабляет( не путать с балдёжью) и придаёт уверенности.А когда человек спокоен то он и в движениях мысли и тела рациональнее.
ПС А когда за рулём думаешь о сексе-третья рука появляется.

Маргаритка Луговая
21.08.2013, 17:15
Когда я говорю "пошли, Боже, ангела-хранителя, сохраняющего и избавляющего", то вспоминаю, что мне и самой нужно быть поосторожнее на дороге.

Маргаритка Луговая
21.08.2013, 17:16
Молитва расслабляет( не путать с балдёжью) и придаёт уверенности.А когда человек спокоен то он и в движениях мысли и тела рациональнее.Вот, точно! Пока я думала, как ответить, Агата очень хорошо написала.

Агата
21.08.2013, 18:19
Это только у курочки или рыбки орешек в голове и она им за всё думает.

Маргаритка Луговая
21.08.2013, 18:40
Это только у курочки или рыбки орешек в голове и она им за всё думает.А это о чем?

Агата
21.08.2013, 18:57
А это о чем?
В молитве задействуются определённые центры мозга.Бог-это не фигура а пространство.И Бог -это Личность.

Лодочник
22.08.2013, 19:46
В последнее время, выходя из дома, взяла за правило читать молитву о путешествующих.

А почему сразу молитва?.. Что такого серьезного еще случилось?... Ну, кроме того случая на АЗС, когда вы чуть не попали под машину?... Или это он так сильно повлиял на вас, что вы и томографию прошли, и вот теперь - обратились к молитве?...