PDA

Просмотр полной версии : Коллектив, терроризм и "переваренная Афой субстанция"


Afa
19.07.2013, 23:38
Я твое лицо назвала рожей? Я назвала рожей вообще лицо или то, что "неважно", "не играет роли" и "вызывает зачастую жалобы"?
если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется. если коллектив плюнет в тебя...

Aliskana
20.07.2013, 00:17
если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется. если коллектив плюнет в тебя...

А таки здесь есть коллектив?:girl:

Aliskana
20.07.2013, 00:19
Яка страна - такi i террористi.:lol:

Afa
20.07.2013, 01:01
с коллективной рожей.
термин такой. мидицинский. результат частого калометания в режиме "на кого бог пошлет"

Aliskana
20.07.2013, 01:19
Гидру не ранить -
Все у ней вмиг заживет.
Если таранить -
В сторону отплывет.
Под холодильником
Залежи конфетти.
Протормозили?
Что ж - остается ползти.

Но окна - разбиты окна!
Склизко... Грязно... Мокро...

Тома
20.07.2013, 01:39
А таки здесь есть коллектив?:girl:
А то!
А вот другого народа колектива у нас для вас нет.

Irina
20.07.2013, 01:51
а без терроризму никак?
Вот ведь человек - мерзкая скотина какая... обязательно нужно терроризировать ближнего.....
А Лёлька разве террорист? никогда бы не подумала..... не тянет она....
Просто Прекрасная Дама стремится к справедливости - это же так естественно.

Aliskana
20.07.2013, 02:22
Здесь - противоестественно. А естественно вот это. (http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=613774&postcount=49)

Такое вот лицо коллектива. Шоб всякие "вы" знали свое место.

Aliskana
20.07.2013, 02:35
если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется. если коллектив плюнет в тебя...

Особенно в рожлице достойнейших представителей.:E:evil::gevil: Предварительно набрав в рот какслюны...

Afa
20.07.2013, 13:09
а без терроризму никак?
Вот ведь человек - мерзкая скотина какая... обязательно нужно терроризировать ближнего.....
А Лёлька разве террорист? никогда бы не подумала..... не тянет она....
Просто Прекрасная Дама стремится к справедливости - это же так естественно.
гг
отнять и поделить, да? на кавказе рафики неуиновные тож отнять и поделить хотят. быть лельке шахидом, ага

Afa
20.07.2013, 13:11
Но окна - разбиты окна!
Склизко... Грязно... Мокро...
гг
но парус!

Afa
20.07.2013, 13:12
Особенно в рожлице достойнейших представителей.:E:evil::gevil: Предварительно набрав в рот какслюны...
чем долго кормили - то в ответ и прилетит. боеприпасы только подсобрать, ага. накиданные.

Aliskana
20.07.2013, 14:58
Мне кажется, что последней реплике Афы место в САДу или корзине, но явно не в Совете форума. В САДу уже есть тема "Шарапов", как раз для подобного тона.


Кстати: создала тему с голосовалкой "Есть ли на Мозаике коллектив?" (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=613820#post613820)

Aliskana
20.07.2013, 15:26
чем долго кормили - то в ответ и прилетит.

С ложечки или из соски?

Aliskana
20.07.2013, 15:27
гг
но парус!

но окна.

Afa
20.07.2013, 16:13
да хоть в корзину. облекать неприятное мнение в красивые одежды - не хочу. бо достало. наблюдать годами за нудным пережевыванием жвачки, ага.

Afa
20.07.2013, 16:14
С ложечки или из соски?
ложки. которая с бочки мёда

Aliskana
20.07.2013, 16:34
То есть, если я назову тебя гражданином начальником с дубиной и скажу, что командовать тебе на зоне, - это будет неприятное мнение, а не явное оскорбление?

В общем, правила снова пошли побоку, а место их заняли понятия с беспределом.
Попытки переговорного процесса выглядят на этом фоне на редкость трогательно.

Aliskana
20.07.2013, 16:38
Ясно, гражданин начальколлектив.:evil::gevil::E

Afa
20.07.2013, 20:32
да ради бога. называй. мне пофиг твоё мнение

а, учитывая, что дубинки у меня нет, и к наличию оной я не стремлюсь - ну солжешь ты. впервой?

Aliskana
20.07.2013, 20:47
да ради бога. называй. мне пофиг твоё мнение

а, учитывая, что дубинки у меня нет, и к наличию оной я не стремлюсь - ну солжешь ты. впервой?

Ты правильно назвал то, что сказал о Лельке. Ложь, да. Так что на зеркало... ну, можно пенять, конечно, если отражение неприятно и хоцца его замаскировать. Зеркалу, как ты тоже верно сказал, пофиг.

Модераторы, перенесите этот диалог в Сад или корзину, начиная с вранья про шахидку, плиз.

Afa
21.07.2013, 00:00
не хочешь шахидкой - ну есть в российской истории аналоги. эсеры, вкп.
ну и. напросилась.

Irina
21.07.2013, 00:37
гг
отнять и поделить, да? на кавказе рафики неуиновные тож отнять и поделить хотят. быть лельке шахидом, ага

НЕТ, афа, к сожалению ты меня не понял. это по швондеровски.
а на шахида Лёлька не тянет.....Алискана, кстати тоже. да и я не претендую. ни разу.
справедливость - это о другом. это когда закон работает для всех. и чем выше - тем строже. например, обычный юзер, если вдруг нахамил, может быть просто снесён в сад или корзину. модератор, если нахамил, должен получить ещё и замечание, а нахамил второй раз - отстранение от..... член совета, если нахамил, и не извинился - перестаёт быть членом совета. впрочем, это мои личные представления о справедливости. к "отобрать и поделить" отношения не имеют. не претендую ни на что. если считается, что я не права - значит власти поступают как считают нужным. не считаю революции и терроризм благом. и хамство благом не считаю. и швондерам власть давать не хотелось бы.

Afa
21.07.2013, 00:44
понимаешь ль, не заметно стремления к справедливости. очень не заметно. а стремление к переделу - светилось.
не, я верю, шо уже всё обдумано. и шо решение принято. осталось выполнить, спокойно, без истерики.

Afa
21.07.2013, 00:47
Модераторы, перенесите этот диалог в Сад или корзину, начиная с вранья про шахидку, плиз.
проапдэйчу.
с первого упоминания терроризмы. алисканой. шоп цепочку - не рвать.

Aliskana
21.07.2013, 01:12
не хочешь шахидкой - ну есть в российской истории аналоги. эсеры, вкп.

Ну, если аналогии - так и тебя сравнить с гражданином начальником или дедом точно так же можно. Так что либо уж мы оба врем, либо оба просто аналогии проводим.


ну и. напросилась.

Ага. И ты тоже.

Aliskana
21.07.2013, 01:15
понимаешь ль, не заметно стремления к справедливости. очень не заметно. а стремление к переделу - светилось.

Эт кому не заметно? Тебе? А мне ровно наоборот: стремление к справедливости заметно, а к переделу - нет. И где критерии, кто правильнее замечает? Вот мне, к примеру, сейчас в тебе заметно стремление к травле. И что теперь?


не, я верю, шо уже всё обдумано. и шо решение принято. осталось выполнить, спокойно, без истерики.

Ну, мало ли кто во что верит. А уж кому что делать - как-нибудь сами решат.

квит
21.07.2013, 14:03
не очень понял, как и зачем на террористов съехали, но учитывая согласие обеих сторон - перенес

Afa
21.07.2013, 14:54
у алисканы спроси, чо она на террористов съехала. тред отмотать чуть вверх и ага.

Aliskana
21.07.2013, 15:34
Ну, я вообще-то просто фразу из анекдота вставила. Но фантазии не хватили представить, что ее поймут буквально, а потом еще и применят к конкретному лицу. Звиняйте, была неправа, постараюсь говорить как мона проще, конкретнее, без аналогий, метафор и анекдотов.