PDA

Просмотр полной версии : Ответственность по атеистически


Караван
04.07.2013, 10:07
Как выяснилось, некоторые представители атеизма ничего не зная о Боге, смеют утверждать, что:"... необходимость бога в понимании нынешних религий кроется в желании человека возложить на кого-то ответственность...".
Ну и ЧТО? Ну хочется возложить.
Дальше что?
Это ПЛОХО?

P.S.Прошу модераторов или администраторов сразу отстранить от темы Ординатора и Тутгром.

квит
04.07.2013, 10:22
Прошу модераторов или администраторов сразу отстранить от темы Ординатора и Тутгром.


думаю, хватит для начала просто явно попросить их в теме не писать

Караван
04.07.2013, 10:58
Так как это делают они? Посмотрим...

Ординатор, суслик грёбаный, в этой теме не писать!

Тутгром, я думаю, что в этой теме ты просто не компетентна, твои слова тут ничего не значат, и поэтому не лезь в тему, не мусори.

квит
04.07.2013, 11:00
хммм, думаешь поспособствует конструктиву?

Ordinator
04.07.2013, 11:05
Так как это делают они? Посмотрим...

Ординатор, суслик грёбаный, в этой теме не писать!

Тутгром, я думаю, что в этой теме ты просто не компетентна, твои слова тут ничего не значат, и поэтому не лезь в тему, не мусори.
Напрашивался на административную процедуру? Получай.

Караван
04.07.2013, 11:12
хммм, думаешь поспособствует конструктиву?

По Тутгром или по Иеро?

BOBA
04.07.2013, 11:12
Так как это делают они? Посмотрим...

Ординатор, суслик грёбаный, в этой теме не писать!

Тутгром, я думаю, что в этой теме ты просто не компетентна, твои слова тут ничего не значат, и поэтому не лезь в тему, не мусори.
Караван, у тебя есть прекрасный раздел. И если ты хочешь эффективно управлять списком участников - можешь это делать. В общих разделах - на то они и общие - пишут и неудобные тебе люди.

Искусство управления без грубости - не простое))))))

Всего доброго)))))))))

Лёлька
04.07.2013, 11:13
Караван, у тебя есть прекрасный раздел. И если ты хочешь эффективно управлять списком участников - можешь это делать. В общих разделах - на то они и общие - пишут и неудобные тебе люди.Даааа?
Так Ординатору неудобен Караван - и его отстранили :)
Неудобная Лёлька - и меня просит отстранить (и удалить мои посты).

Хозяин темы - барин (ты опять не вник в суть очередного конфликта, но поспешил высказаться. ИМХО) :)

BOBA
04.07.2013, 11:13
Ну и ЧТО? Ну хочется возложить.
Дальше что?
Это ПЛОХО?

нет конечно. Ну возложили и возложили. Я не против абсолютно - как им комфортно.

Караван
04.07.2013, 11:17
нет конечно. Ну возложили и возложили. Я не против абсолютно - как им комфортно.
На Бога возложили. Ты знаешь, что такое Бог?

Караван
04.07.2013, 11:18
Напрашивался на административную процедуру? Получай.
Прошу отстранить Ординатора. Угрозы. Оскорбления.

Ordinator
04.07.2013, 11:23
Прошу забанить Каравана за неправомерные жалобы и неспровоцированное хамство.

Крысолов
04.07.2013, 11:28
Прошу отстранить Ординатора. Угрозы. Оскорбления.За поведение Ординатора отвечает Бог. Все претензии направлять лично ему.

Караван
04.07.2013, 11:28
Надо удалить. И сообщения 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13,

Отстранить Крысолова.

BOBA
04.07.2013, 11:30
На Бога возложили. Ты знаешь, что такое Бог?
в личном опыте сталкивался только как с нечетко определенным понятием. Можно ли считать это знанием?

Караван
04.07.2013, 11:31
Думаю, что нельзя.

rassudok
04.07.2013, 12:05
Можно ли считать это знанием?


Логически несостоятельным знанием?
Можно.
Логически состоятельным знанием?
Нельзя.

Крысолов
04.07.2013, 12:37
Отстранить Крысолова.Достаточно иметь веры с горчичное зерно, и не придется париться с управлением доступом.

Караван
04.07.2013, 13:45
Прошу отстранить Крысолова, Ординатора. Удалить перечисленные сообщения.

Irina
04.07.2013, 16:32
Как выяснилось, некоторые представители атеизма ничего не зная о Боге, смеют утверждать, что:"... необходимость бога в понимании нынешних религий кроется в желании человека возложить на кого-то ответственность...". данная фраза противоречит фактам. она знаменует собою интерпретацию высказавшегося. не более.
факты о христианстве, вернее даже об иудаизме. идея, высказанная ниже активно используется христианством. впрочем, эта же идея должна бы использоваться любым человеком вне зависимости от веры или безверия.
Индивидуалистическое учение о воздаянии строит пророк Иезекииль. В договоре с Ягве состоит не народ, а каждый индивид особо. "Душа согрешающая, она умрёт; сын не понесёт вины отца, а отец не понесёт вины сына" (Иез.18:20). и даже более того "Праведность праведника не спасёт в день преступления его, и беззаконник за беззаконие своё не падёт в день обращения от беззакония своего" (Иез. 33:12). Эта атомистическая мораль была моралью пленённого народа и породила и христианские представления о Свободе Воли. Мысль о Свободе Воли постоянно проводится в Евангелиях. "Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!" (Мф.23:37)

Караван
04.07.2013, 17:18
Прошу отстранить Крысолова, Ординатора. Удалить перечисленные сообщения.

Так в чём проблема?
Это форум чей?

Лёлька
04.07.2013, 17:45
Так в чём проблема?
Это форум чей?Просто не каждый пользователь может воспользоваться "правом автора темы" :yes:
Только "угодные" :yes:

Караван
04.07.2013, 17:48
:yes::):rolleyes:

Крысолов
04.07.2013, 19:07
И правильно. Бодливой корове незачем.

Караван
04.07.2013, 19:09
Тема закрыта.