PDA

Просмотр полной версии : Концертный зал


Надя
12.03.2006, 19:03
Как известно каждому артисту нужен зритель.
И мне пришла идея выкладывать сюда по возможности результаты своих мучений.Конечно такие которые слушать не очень мучительно.
А кроме того выслушивать отзывы- от общих впечатлений до технических советов.И действовать в направлении интересов слушателей.
Правда пока я освоила только запись миди музыки- а она как известно не очень качественная, но в скором времени надеюсь освою и программы синтезирующие близко к оригиналу натуральные инструменты и качество я надеюсь будет лучше.
Ну и желательно знать на какие "интернетные" характеристики лучше ориентироваться- т.е. каков желателен размер файлов- я совершенно без затруднений могу закачать файл до 4-5Мб но ведь не все так могут.
А кроме того если вы можете что то сыграть или спеть и все это записать- не стесняйтесь- выкладывайте, я думаю каждое произведение найдет своего слушателя.

Сэнкс
13.03.2006, 11:02
Да, идея хорошая. Только вот тут нет файлового архива, к сожалению. А по 90 килобайт - это только миди если выкладывать.
Впрочем, возможно я пару звуков от своего сакса сюда положу. В рамках теории обучения.
:)

Надя
13.03.2006, 17:50
Да... а закачивать можно на другие сервера, а сюда только ссылки давать.
Вот три из них которые я знаю


Как только освою программу синтезирующую звуки(кстати как я поняла, Лоджик Аудио только для Макинтошей, а для Атлона что нибудь есть?), да еще педаль надо купить, так запишу что нибудь более качественное...

Сэнкс
13.03.2006, 18:07
Как только освою программу синтезирующую звуки(кстати как я поняла, Лоджик Аудио только для Макинтошей, а для Атлона что нибудь есть?), да еще педаль надо купить, так запишу что нибудь более качественное...
Таких программ - тонны. CubaseSX можешь покрутить.
А лоджик - есть и для ПС. Просто версии теперь не обновляются. Закрыто направление.

Надя
14.03.2006, 20:17
Пока продвижение стоит на месте, играю на кейквалке, педаль не купила, программу не освоила, играю свои старые вещи.

Исусик
14.03.2006, 21:03
В кейкволке я написал 100 музык. Вот здесь 5 mp3шек лежат, из последнего:

Все мои музычки очень короткие и пишутся быстро, за 20-30 минут каждая. И представляют собой музыкальное выражение душевного состояния. Эдакий мгновенный снимок настроения.

А ещё у каждой есть длинное название, которое получается если выразить звучание на языке смысла...

В общем, рекомендую, моим друзьям нравится.

Надя
14.03.2006, 21:45
Исусик- ссылка по крайней мере в данный момент не наботает, поэтому оценить твое творчество не могу :(
P.S. Все окей, заработало.
Да, ты играешь несколько в другом стиле чем я, более современном что ли. Твои записи - это скорее фрагменты, чем самостоятельные композиции- но вполне ничего. Первая наверное- твое соло на гитаре- на гитаре ты здорово играешь :)

Сэнкс
24.07.2006, 15:41
Ребята!

А я вот нифига не могу послушать, потому как не могу скачать мп3 и вав. У нас закрыт прокси на эти расширения.

Если не будет лень - ну переименуйте их, что ли?

Сэнкс
05.10.2006, 15:37
Есть у меня бредовая идея - попробовать совместно написать музыку через интернет. Типа, кто-то в миди забивает что-то синтетическое, кто-то ритм секцию лупами нарезает, потом отдельные личности доигрывают партии сольных инструментов ну и под конец кто-то хриплым голосом поет.
:D

Скорее всего, нихрена из этого не выйдет - но мысля такая была.