PDA

Просмотр полной версии : Самоидентификация форумчан


Дженни
17.05.2013, 11:36
Навеяно темой

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=20667&page=2


что у нас с самоидентификацией?

хотелось бы услышать следующее:

если Вы уверены, что вы мужчина, то по каким критериям это оцениваете

если Вы уверены, что вы женщина, то по каким критериям это оцениваете

если вы не уверены - почему не уверены:)

ну и прочее.

Экзисто
17.05.2013, 11:50
Я так думаю, что этот опрос скрытая форма пропаганды гомосексуализма.

Дженни
17.05.2013, 12:00
Я так думаю, что этот опрос скрытая форма пропаганды гомосексуализма.

обоснуй:)

Дженни
17.05.2013, 12:02
а что, женщинам может быть выгодна пропаганда гомосексуализма? в каких случаях? правда, любопытно...

если женщина свободна, ей невыгодно чтоб мужчины того...между собой...шансы падают.

если женщина несвободна, ей также не выгодно чтоб мужчины между собой...потому что тогда возрастает конкуренция за "нормальных".... даже на занятых. опасно

Экзисто
17.05.2013, 13:28
обоснуй:)

Твой опрос есть не что иное как попытка размыть и так утончающуюся в последние десятилетия грань между мужским и женскими началами.

Aditi
17.05.2013, 13:36
а что, женщинам может быть выгодна пропаганда гомосексуализма? в каких случаях? правда, любопытно...А вчера на Евровидении одна певица сделала предложение песней и поцеловалась с женщиной (невестой, наверное) в губы. На весь глобус гомосекс пропагандировала. :cool:

Irina
17.05.2013, 13:40
да нет, Экзист. это шутка.
вон в теме про Крысолова - Ветер проголосовал в пункте "я женщина и люблю Крысолова", а Персона проголосовала, что она вроде как мужчина (не помню любит его или нет, уточни сам), а некоторые затруднились ответить. вот и не понятно - затруднились с определением своего отношения к Крысолову или своего пола.
Дженни дотошна. ей ещё обоснования предъявлять надо. по каким критериям я оцениваю, что я женщина? да чёрт его знает по каким! как-то уверена была всегда в этом, сколько себя помню. и никто меня мужчиной не называл ни разу, даже в детстве с мальчиком не путали. а какие нужны критерии? физиологические признаки, как я понимаю. не тянут. у нас же психология тута :lol::lol::lol: так?:D так что в опросе голосовать не стала. меня этот вопрос (о половой принадлежности себя и других) не беспокоит. а кого беспокоит? ась - психологи?

вот и Севад сильно обеспокоился вопросом - не женщина ли Рассудок.:lol::lol: с самоидентификацией и впрямь кранты:lol:


а опрос - срочно в юмор!

Я уверен, что я мужчина

Я уверена, что я не мужчина, следственно, я женщина
Я уверен, что я не женщина, следственно, я мужчина
Я уверена, что я не мужчина, выводы сделать затрудняюсь
Я уверен, что я не женщина, выводы сделать затрудняюсь
Я ни в чем не уверен(а)
Я среднего пола
Другое

среднего пола - это гермафродит штоль? так бы и писали....
а другое - это какое? например?

Aditi
17.05.2013, 13:41
Я ответила, что уверена, что не мужчина. Но чтобы быть женщиной, мало иметь женское тело и женские гормоны. Чтобы чувствовать себя женщиной нужны определённые отношения с мужчиной. Нужен контраст, иначе я просто чувствую себя человеком, личностью, кем угодно, только не женщиной. :)

Irina
17.05.2013, 13:54
Чтобы чувствовать себя женщиной нужны определённые отношения с мужчиной. Нужен контраст, иначе я просто чувствую себя человеком, личностью, кем угодно, только не женщиной. :) а! вона в чём дело. так это речь о женственности? ну да - не все женщины женственны. и не у всех есть отношения, да ещё и определённые. но самоидентификация-то при чём?
не... логика у меня явно женская. не пойму никак.

Экзисто
17.05.2013, 13:58
Я ответила, что уверена, что не мужчина. Но чтобы быть женщиной, мало иметь женское тело и женские гормоны. Чтобы чувствовать себя женщиной нужны определённые отношения с мужчиной. Нужен контраст, иначе я просто чувствую себя человеком, личностью, кем угодно, только не женщиной. :)

Совершенно верно. Мужчиной себя наиболее остро чувствуешь в своем неискоренимом желании обладать женщиной. А женщина - не только в желании, соблазнив предварительно, привязать его к себе, но и в ощущении своего женского магнетизма по отношению к ним.

Но а остальное, сверх этого - это тонкий налет или слой культуры. Однако тонкое, почти неуловимое может быть сильнее самого инстинкта. Чем тоньше проявление инстинкта, тем сильнее это проявленное, превзошедшее инстинкт. Это легкое дуновение иногда сильнее урагана.

Zab
17.05.2013, 14:01
Если нормальный человек нетрадиционной ориентации, он же правду о себе никогда не напишет, ибо желает жить в обществе, а общество известно как к подобному относится. А вот хулиганье всякое запросто бравирует, намеренно провоцируя агрессию. Пидорасы, одним словом. И пофиг какая у них ориентация, важно что они войной на общество идут.

Aditi
17.05.2013, 14:02
а! вона в чём дело. так это речь о женственности? ну да - не все женщины женственны. и не у всех есть отношения, да ещё и определённые. но самоидентификация-то при чём?
не... логика у меня явно женская. не пойму никак.Ну а почему, Ирин, женщина будет себя чувствовать женщиной, если у неё просто внешность женщины?

Разве без определенных отношений с мужчиной (я далеко не только и не столько секс имею в виду) есть ещё какая-то разница между ней и мужчиной?

PS, Да ещё далеко не с каждым мужчиной женщина себя прочувствует как женщина... Дать ей это почувствовать нужно некоторое умение... если не талант.... :cool:

Рыжий Кот
17.05.2013, 14:07
Мне тут из Хайфы мухоморчиков вяленых прислали. Море кайфа ... видЕние у меня случилось ... дело было так ...

Дженни проголосовала за Крысолова ... и глядя на Ветра большими как "Львёнок и Черепаха пели песню" глазами ... и положив ему на плечо мягкую твёрдую нежную деловую (ненужное не зачёркивать, а оставить) руку ... сказала: "поддержи меня" ... Ветер ... растворившись в глазах Дженни как C12H22O11 в Н2О... и растаяв как Снеговик в Снегурочка в одноимённой опере Дорогомужского ... поддержал Дженни один к одному ... Что мы и наблюдаем.
Дженни собрала Ветра в поле растаявшую субстанцию в формочку и ... открыла тему про Самоидентефикацию ...

Тут у меня грибочки-то и закончили своё действие.

Дженни
17.05.2013, 14:10
Мне тут из Хайфы мухоморчиков вяленых прислали. Море кайфа ...

море кайфа- это хайфа:)

Кот, ты наверняка подглядывал:)

Дженни
17.05.2013, 14:11
Твой опрос есть не что иное как попытка размыть и так утончающуюся в последние десятилетия грань между мужским и женскими началами.

ну не знаю... я то написала что я женщина.... заметь- не мужчина. если ктото границы размывает, значит, ему это зачем нибудь нужно...

Рыжий Кот
17.05.2013, 14:12
море кайфа- это хайфа:)

Кот, ты наверняка подглядывал:)
... некоторые говорят: вот новое! Но и это уже было меж веками ...
Когда я это писал, меня звали Экклезиаст. :cool: :yes: :)

Дженни
17.05.2013, 14:16
... некоторые говорят: вот новое! Но и это уже было меж веками ...
Когда я это писал, меня звали Экклезиаст. :cool: :yes: :)

Но с той поры прошло уже две тысячи лет,
И я опять пришел на этот белый свет,
Но боюсь, что таким большим уже больше не буду.... (с) :cool::p

Irina
17.05.2013, 14:40
Ну а почему, Ирин, женщина будет себя чувствовать женщиной, если у неё просто внешность женщины? внешность и внутренность в этом случае мало разделимы и взаимозависимы.

Разве без определенных отношений с мужчиной (я далеко не только и не столько секс имею в виду) есть ещё какая-то разница между ней и мужчиной? огромная. отношение к одиночеству (вообще и собственному) разное. мировосприятие разное. культурные образы разные. хотя, конечно, можно сказать типа "женщина - тоже человек", но эту фразу придумали мужчины. фразу про то, что "женщина - друг человека" - опять же мужчины придумали.

PS, Да ещё далеко не с каждым мужчиной женщина себя прочувствует как женщина... Дать ей это почувствовать нужно некоторое умение... если не талант.... :cool: ну и обратное - тоже верно. не с каждой женщиной мужчине хочется быть мужчиной. с некоторыми ему хочется быть мальчиком, а то и девочкой.....:D

Aliskana
17.05.2013, 15:42
По каким критериям я чувствую себя женщиной?

Ну, у меня женское тело и внешность, я люблю женские наряды, украшения и занятия (вязать-вышивать-плести из бисера, делать украшения, расписывать всякие стеклянные предметы обихода), люблю макияж, предпочитаю кошек собакам, манипулирую по-женски, люблю создавать атмосферу, не люблю конкурировать и сражаться, люблю вдохновлять мужчин.

В отличие от мужчин, не могу позволить себе снимать видео-презентации сидя на кухне в трусах, сначала буду себя в порядок приводить: платье-макияж-маникюр-бусики-колечки-сережки. Если мне не понравится, как я выгляжу, - буду переснимать.

Ах да - еще меня никогда сексуально не тянуло к женщинам, тока к мужчинам.

Мне этих критериев достаточно.

Дженни
17.05.2013, 16:10
По каким критериям я чувствую себя женщиной?

Ну, у меня женское тело и внешность, я люблю женские наряды, украшения и занятия (вязать-вышивать-плести из бисера, делать украшения, расписывать всякие стеклянные предметы обихода), люблю макияж, предпочитаю кошек собакам, манипулирую по-женски, люблю создавать атмосферу, не люблю конкурировать и сражаться, люблю вдохновлять мужчин.

В отличие от мужчин, не могу позволить себе снимать видео-презентации сидя на кухне в трусах, сначала буду себя в порядок приводить: платье-макияж-маникюр-бусики-колечки-сережки. Если мне не понравится, как я выгляжу, - буду переснимать.

Ах да - еще меня никогда сексуально не тянуло к женщинам, тока к мужчинам.

Мне этих критериев достаточно.
звиздец.... если по этим критериям, то мне остается выбрать вариант "не определиласьось"...

Лёлька
17.05.2013, 16:19
Другое. Считаю себя человеком без пола! :lol:

Aliskana
17.05.2013, 16:31
звиздец.... если по этим критериям, то мне остается выбрать вариант "не определиласьось"...

А хто ж тебя заставлял критериев требовать? В таких случаях всегда есть риск, что кто-то таких критериев накидает, что по сравнению с ним (ней) чувствуешь себя звиздецом. Вот ежели Мари, Улитка или Фамарь перечислят критерии, я тоже себя так почувствую. Сравнительные характеристики ваще до добра не доводят.:(

Aditi
17.05.2013, 16:46
звиздец.... если по этим критериям, то мне остается выбрать вариант "не определиласьось"...Мне тоже :)

Persona
17.05.2013, 17:15
Ну ваще :) Требовать от мультиков и цифирок идентификации пола - это за гранью добра и зла:) Завтра я поставлю, что я - заяц
или кит?
зайцекит, во!
и открывайте тогда тему о том, по каким критериям форумчане относят себя к мелкопитающим и человекам.
Вы уверены, что вы человек? А с чего вы взяли?

Tytgrom
17.05.2013, 17:41
Надо было опрос открытым сделать, чтобы видно было кто есть кто на форуме.

А пол у меня паркетный.

asodax
17.05.2013, 17:49
Вот оно! Вот оно виляние западного секс-просвета...

Tytgrom
17.05.2013, 18:07
Просвет это хорошо. Особенно важен в нашей стране дорожный просвет

Ирис
17.05.2013, 23:15
Особенно важен в нашей стране дорожный просветЖелательно не менее 19 см. :rolleyes:

Еси чё - это из рекламного ролика...

Дженни
17.05.2013, 23:18
Надо было опрос открытым сделать, чтобы видно было кто есть кто на форуме.

А пол у меня паркетный.

рука сорвалась и опрос получился закрытый.
и вдруг кто стесняитси?