PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение темы про "мусор"


Сэнкс
29.03.2013, 14:35
Обсуждаем тему Чьи сообщения оставляют у вас ощущени грязи (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=20183)



АндрейОК - провоцирует людей на обливание друг друга грязью.
В пользу Андрея ОК - он просил оценить впечатление от СООБЩЕНИЙ, а не от участников. И это внятно разъяснил в начальном посте.

Отрицательная обратная связь - тоже полезная вещь.

Со своей стороны - скажу, что любой участник пишет сегодня так, завтра - эдак. И ощущение от его постов, соответственно - разное. Тем не менее, у любого есть свойственные ему типы написания сообщений.

Лично мне, как правило, не нравится стиль логонетика, в свое время категорически был неприемлим стиль Мадженты.

На сегодняшний день, большая часть постов на мозаике вполне приемлимая, на мой взгляд.

ЗЫ
Название этой темы - не думаю, что корректно. ГРЯЗЬ - это чересчур. Это - редкое.

Дженни
29.03.2013, 14:54
Лео....

Aliskana
29.03.2013, 17:27
Эта тема вызвала у меня ощущение грязи.
По мере ее продолжения ощущение укрепляется.

Не понимаю, почему эта тема не в Саду.

Полностью поддерживаю Экзисто и Пятницу.

Тьфу. Пойду руки мыть.

SerejaKu
29.03.2013, 17:52
Я, честно говоря, не понимаю, чем, с точки зрения этичности, данная тема отличается например вот от этой вот:
Виртуальный музей мозаики. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=11580&highlight=%EC%F3%E7%E5%E9+%EC%EE%E7%E0%E8%EA%E8)

Может кто-нибудь объяснить?

И вообще - проблемные люди на форуме присутствуют. Но я, например на данный момент не имею информации для того, чтобы оценить степень своей проблемности, и понять, надо ли что-то менять. То есть мне лично эта тема - нужна и полезна. Ну а то, что Караван с Экзисто против получения подобной информации - мне, мягко говоря, ничуть неудивительно.

Андрей ОК
29.03.2013, 18:18
Я планировал открыть тему-антоним (такую (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=20184)), а затем сравнить результаты. Которые, мне кажется, много бы сказали о форуме как целом.

В частности, мне интересно
- насколько сильно влияют на эмоциональное восприятие собеседника политическая, идеологическая близость его взглядов.
- влияет ли на позитивное/отрицательное эмоциональное восприятие различия в возрасте, образовании (физики/лирики), область деятельности, и как.

Заранее решил не говорить это, чтобы не влиять на результат.

Караван
29.03.2013, 18:23
Заранее решил не говорить это, чтобы не влиять на результат.

Манипулятор. Ты проиграл.

Караван
29.03.2013, 18:31
В частности, мне интересно
- насколько сильно влияют на эмоциональное восприятие собеседника политическая, идеологическая близость его взглядов.
- влияет ли на позитивное/отрицательное эмоциональное восприятие различия в возрасте, образовании (физики/лирики), область деятельности, и как.

А тебе что здесь освенцим? Или Психиатрическая больница?
Ты не знаешь, как нужно получать знания?

SerejaKu
29.03.2013, 18:40
Я не знаю - расскажи нам пожалуйста!

Караван
29.03.2013, 18:47
Что ты не знаешь?

SerejaKu
29.03.2013, 18:50
Вот это:
как нужно получать знания?

Точнее говоря, не знаю, как не опрашивая людей получить знание того типа, о котором говорит Андерй ОК.

Караван
29.03.2013, 18:50
Что вот это? Своими словами пожалуйста?

Караван
29.03.2013, 18:55
Точнее говоря, не знаю, как не опрашивая людей получить знание того типа, о котором говорит Андерй ОК .

Вот. Хорошее, более позднее дополнение.
Так тебе нужно дать четкий и прямой ответ?
Готовый? Да?

Улитка
29.03.2013, 18:55
Обсуждаем тему Чьи сообщения оставляют у вас ощущени грязи (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=20183)

В пользу Андрея ОК - он просил оценить впечатление от СООБЩЕНИЙ, а не от участников. И это внятно разъяснил в начальном посте.


Вы меня извините, но когда интересуют не персоналии, тогда не спрашивают "чьи", спрашивают, например, "какие".

Чьи сообщения оставляют у вас ощущения грязи? Чисто на эмоционально-чувственном уровне.

Сообщения, а не человек и даже не никнэйм.
Тут явное противоречие. Вопрос "чьи сообщения?" предполагает перечисление имен в ответ.

В частности, мне интересно
- насколько сильно влияют на эмоциональное восприятие собеседника политическая, идеологическая близость его взглядов.
- влияет ли на позитивное/отрицательное эмоциональное восприятие различия в возрасте, образовании (физики/лирики), область деятельности, и как.
И вот это тоже предполагает в конечном итоге перечисление имён. Стало быть, разговор предполагается совсем странный: кто с кем против кого готов дружить...

Скажи, пожалуйста, Сэнкс, ты в самом деле думаешь, что разговор предполагается о содержании сообщений, а не о персонах, продуцирующих некий контент?

На всякий случай: это просто вопрос. Я совершенно не заинтересована в новом холиваре.

SerejaKu
29.03.2013, 18:58
Так тебе нужно дать четкий и прямой ответ?
Готовый? Да?
Необязательно - можно просто указать направления - возможно дальше мне удастся разобраться самому. Если нет - возможно возникнут уточняющие вопросы.

Караван
29.03.2013, 19:02
Необязательно - можно просто указать направления - возможно дальше мне удастся разобраться самому. Если нет - возможно возникнут уточняющие вопросы.

Точнее говоря, не знаю, как не опрашивая людей получить знание того типа, о котором говорит Андерй ОК .

Вопрос таков, что ответить затруднительно:

Точнее говоря- лишняя информация
не знаю- дураку понятно, раз спрашиваешь
как не опрашивая людей получить знание - о чем этот вопрос? О том, что можно только опросом или о том, что действительно ищешь пути поиска без опроса?
того типа - да по барабану какого типа.

1. Именно опросом именно знания, которые он ищет вообще получить нельзя!
2. О других способах задавай тему в соответствующем разделе, а не в этом. Там посмотрим.

SerejaKu
29.03.2013, 19:11
1. Именно опросом именно знания, которые он ищет вообще получить нельзя!
Да почему же сразу "нельзя"?
Меня лично, например, интересует, не создаю ли я дискомфорта у некоторых значимых для меня участников форума. Поэтому, если бы я появился в их списках, то для меня это была бы ценная информация и повод задуматься о изменении своего поведения. Впрочем, я об этом уже писал...

Mirana
29.03.2013, 19:20
Я, честно говоря, не понимаю, чем, с точки зрения этичности, данная тема отличается например вот от этой вот:
Виртуальный музей мозаики. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=11580&highlight=%EC%F3%E7%E5%E9+%EC%EE%E7%E0%E8%EA%E8)

И от этой:

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=19269

Я, честно говоря, не понимаю, чем, с точки зрения этичности, данная тема отличается например вот от этой вот:
Виртуальный музей мозаики. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=11580&highlight=%EC%F3%E7%E5%E9+%EC%EE%E7%E0%E8%EA%E8)

И от этой:

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=19269

В анналах истории ещё образчики имеются.

Меня другое напрягает некоторым образом.

Андрей не самый большой мастер назвать тему так, чтобы придраться было не к чему и чтобы все поняли, что он имеет ввиду.

Мастер наш художественного слова...он же "эксперт" по этике, морали и нравственности... создавший немало тем, которые ещё обставят Андрееву с большим отрывом... если посмотреть ровно под тем же углом, который Экзисто счел уместным применить к теме про мусор...что он делает?

Он не пишет в личку Андрею "так мол и так, поправь букаффки, а то что-то пахнет как-то не очень. Хотя это первое, что приходит на ум сказать, - переделай, плиз, "чьи" на "какие". Ещё можно добавить вопрос влияет ли на ваше восприятие пол автора? и ты пы... Нет, зачем. когда можно с трибуны прокричать красным шрифтом.

Спрашивается, - что волнует на самом деле? Этика или самопиар?

Андрей ОК,

Достоверную более менее картину влияния на восприятия хотя бы упомянутых тобою параметров, на такой выборке не получить.

Максимум - это составить некоторое коллективное впечатление об особенностях сообщений, которые вызывают совсем уж негатив. Но для этого надо было поставить вопрос, как написала Лита.

Караван
29.03.2013, 19:25
у некоторых значимых
А незначимым что делать?
А ты за 5 лет эту тему не обсуждал?
А в привате их спросить не можешь?
А ты знаешь смысл опросов?
А подлинный смысл ответов?
А какое это имеет отношение к разделу "персоналии"?

SerejaKu
29.03.2013, 19:44
Вопрос о возможности получения знания мы, как я понимаю, прояснили.

Теперь о способах:
Понимаешь, если я спрашиваю человека лично - то я при этом принимаю на себя неявное обязательство как-то на его сообщение отреагировать. А мне нужна информация, не сопровождаемая какими либо обязательствами с моей стороны. В принципе это можно явно оговорить в сообщении - но тогда текст получается перегруженный и не совсем вежливый: ты типа трать своё время, читай, отвечай - а я реагировать никак не буду...

Что же до "незначимых людей", то... люди особо "незначимые" уже неоднократно имели сомнительное удовольствие побеседовать со мною на этом форуме и, таким образом прекрасно знают моё мнение как о себе, так и о том, что им делать.

"подлинный смысл ответов" меня особо не интересует, мне достаточно понимать, как я буду использовать полученную информацию и знать, что этот способ использования неоднократно срабатывал раньше.

laysi
29.03.2013, 19:47
ЗЫ
Название этой темы - не думаю, что корректно. ГРЯЗЬ - это чересчур. Это - редкое.

Хе-хе...я ж грил, Sergey...что скоро основные темы будут в мусоре...и говорить будут о мусоре...:lol: но Sergey, тока отбрёхивался:D...аппелируя к рубрикатору и статистике:D...я правда не предполагал что так скоро...:D...дожили...:yes:

ВиШень
29.03.2013, 19:49
В пользу Андрея ОК - он просил оценить впечатление от СООБЩЕНИЙ, а не от участников. И это внятно разъяснил в начальном посте.

Я фигею, дорогая редакция....
Не, я ещё могу допустить что на боевом, или строительном, или автолюбительском форуме народ "скушает" такой прикол :"я не тебя говном обозвал, а творение твоих рук".


Максимум - это составить некоторое коллективное впечатление об особенностях сообщений, которые вызывают совсем уж негатив. Но для этого надо было поставить вопрос, как написала Лита.
Для этого ещё надо вычислить людей, которые почти весь форум читают, и чуть ли не во всех темах участвуют, т.е. провзаимодействовали со всеми участниками.
Без этого понятно что половина народа укажет того, кто обгадил лично его.

Улитка
29.03.2013, 21:26
Без этого понятно что половина народа укажет того, кто обгадил лично его.
Угу. На околопсихологическом форуме... опять "было бы смешно, если бы не было так грустно".
Надеюсь, та часть, которой понятно, воздержится... :(

Сэнкс
29.03.2013, 23:42
Скажи, пожалуйста, Сэнкс, ты в самом деле думаешь, что разговор предполагается о содержании сообщений, а не о персонах, продуцирующих некий контент?
Нет.
Я фигею, дорогая редакция....
Это временно.

Содержание ваших сообщений, примерно равно "Вы только посмотрите! Какой Ужас!!!"
Игрушка Берновская.

Afa
29.03.2013, 23:44
Угу. На околопсихологическом форуме... опять "было бы смешно, если бы не было так грустно".
Надеюсь, та часть, которой понятно, воздержится... :(
считай его ололопсихологическим. мож полегчает.

Улитка
30.03.2013, 01:24
Ребята, вам не надоело, а?
Или это пост православный так действует? Говорят, там не велено "человеков есть", таки мы - атеисты и агностики - станем?
"Ах, уймитесь...", может, уже?
Давайте повыключаем говновентиляторы?
Или в каждом посте надо писать "это я ПРОСТО спрашиваю".
Или, может, разрешения на своё мнение у старших товарищей спросить?

Скажи, пожалуйста, Сэнкс, ты в самом деле думаешь, что разговор предполагается о содержании сообщений, а не о персонах, продуцирующих некий контент?
Нет.
Ты меня извини, конечно, Сэнкс, но как это соотносится с темой и твоим старт-постом тогда? И это не "посмотрите, какой ужас", а "пацан сказал - пацан передумал". Так вернее будет.
Афа, форум в каждой теме называют околопсихологическим. Но, вероятно, ты прав. И не стоит верить людям на слово. Дело не в "легче". Мне легко. Только немножко надоело быть вежливой и политкорректной.))

Afa
30.03.2013, 01:31
хотят называть околопсихологическим - ну я ж не мешаю. только мне сам ярлык нифига не нравится. как-то "сосед напел" напоминает. и "психоложество" - одновременно.

Afa
30.03.2013, 01:34
и да. политкорректности и вежливости во мне... ну наверно найти можно. если потереть.
не, есть опасения чрезмерно цепануть - ну тогда я просто скипаю ответ.
так вот - кто мешает те поступать аналогично? ну, со скидкой на пол-возраст-характер-совесть-etc

Улитка
30.03.2013, 01:37
кто мешает те поступать аналогично? ну, со скидкой на пол-возраст-характер-совесть-etc
Длинная история. Однажды я видела не во сне и не иносказательно, а совершенно реально, как именно словом можно убить. С тех пор как-то вот окорачиваю себя по мере сил. Наверное, трусиха просто - не готова убивать... Как-то так.

Afa
30.03.2013, 01:41
так.
внимательно перечитай, что я начипатал постом раньше.
политкорректность к словам убивающим имеет примерно такое-же отношение, как огурцы к гопникам. у обоих семечки.

Улитка
30.03.2013, 01:44
Будешь смеяться))) Я "скипаю" прочла, как "вскипаю" ну и - вот. А по сути сейчас именно так, когда есть такое опасение, я не пишу. Просто не пишу.
Но иногда, похоже, нужно вмешиваться. Ну вот нужно - себе ж не наврёшь... Што делать, прям не знаю :(

Afa
30.03.2013, 01:51
нужно - вмешиваешься. и пофиг на всё. "если есть сомненья - сомнений нет". вопрос только в цене.

Улитка
30.03.2013, 01:55
нужно - вмешиваешься. и пофиг на всё. "если есть сомненья - сомнений нет". вопрос только в цене.
Да. Если бы цену приходилось платить только мне - никаких вопросов.
Увы, бывает, что "нужно" одному, а "платит" другой... Страшноватенькие истории из этого выходят. Вполне людоедские.

Tytgrom
30.03.2013, 01:56
В Питере такое классное солнце, такой лед на Неве, таким яррким золотам горят шпили и купола..

А вы все мусором кидаетесь

Улитка
30.03.2013, 01:59
Мы не кидаемся. Мы, вроде, вполне мирно беседуем, не? ;)

Tytgrom
30.03.2013, 02:02
а ну тогда ладно, мирно - это хорошо, беседуете - еще лучше, а я спать пойду

Afa
30.03.2013, 03:03
Да. Если бы цену приходилось платить только мне - никаких вопросов.
Увы, бывает, что "нужно" одному, а "платит" другой... Страшноватенькие истории из этого выходят. Вполне людоедские.
это тоже цена.
соразмерность - оценивать тебе.
и - повторюсь - политкорректность здесь никак не впилась.

Караван
30.03.2013, 03:42
Вопрос о возможности получения знания мы, как я понимаю, прояснили.
Врядли. Скорее всего это очередная иллюзия.
если я спрашиваю человека лично
Тема не о тебе. Тему создал АндрейОК. Он молчит, ты флудишь о себе любимом. Создай тему в консультарии.
то я при этом принимаю
Тема не о тебе. Тему создал АндрейОК. Он молчит, ты флудишь о себе любимом. Создай тему в консультарии.
А мне нужна информация
Тема не о тебе. Тему создал АндрейОК. Он молчит, ты флудишь о себе любимом. Создай тему в консультарии.
побеседовать со мною
Тема не о тебе. Тему создал АндрейОК. Он молчит, ты флудишь о себе любимом. Создай тему в консультарии.
"подлинный смысл ответов" меня особо не интересуе
Тема не о тебе. Тему создал АндрейОК. Он молчит, ты флудишь о себе любимом. Создай тему в консультарии.
мне достаточно понимать,
Тема не о тебе. Тему создал АндрейОК. Он молчит, ты флудишь о себе любимом. Создай тему в консультарии.
как я буду использовать
Тема не о тебе. Тему создал АндрейОК. Он молчит, ты флудишь о себе любимом. Создай тему в консультарии.

Tytgrom
30.03.2013, 10:31
По-моему у кого-то макрос залип

Afa
30.03.2013, 12:36
а у меня предложение.
считать фигурное квотирование неуважением к собеседнику.

Aliskana
30.03.2013, 12:41
Это породит темы для флейма:

- Что считать фигурным квотированием?
- Что полагается за неуважение к собеседнику?
- Как следует отвечать на длинные посты с множеством разных мыслей? Сразу массой? Это будет считаться уважением?
Или выдавать в постах лишь по одной мысли за раз?

ВиШень
30.03.2013, 12:43
Содержание ваших сообщений, примерно равно "Вы только посмотрите! Какой Ужас!!!"
Игрушка Берновская.
А вы попробуйте читать дальше первой строчки, может быть заметите содержание.

Afa
30.03.2013, 12:47
а вон та простыня не породит?
мудаков - наказывать надо.

Aliskana
30.03.2013, 13:27
мудаков - наказывать надо.

Шволочь. И провокатор.:rolleyes:

Экзисто
30.03.2013, 13:39
...он же "эксперт" по этике, морали и нравственности... создавший немало тем, которые ещё обставят Андрееву с большим отрывом... если посмотреть ровно под тем же углом, который Экзисто счел уместным применить к теме про мусор...что он делает?

Он не пишет в личку Андрею "так мол и так, поправь букаффки, а то что-то пахнет как-то не очень. Хотя это первое, что приходит на ум сказать, - переделай, плиз, "чьи" на "какие". Ещё можно добавить вопрос влияет ли на ваше восприятие пол автора? и ты пы... Нет, зачем. когда можно с трибуны прокричать красным шрифтом.

Спрашивается, - что волнует на самом деле? Этика или самопиар?

Я конечно воспользуюсь оплошностью Мираны, чтобы добавить нюанс к ее характеристике.

Мадам, вы чё, совсем долбанулись в своем внезапно вспыхнувшем желании непременно найти в моих темах хоть что-то совсем уж низкое, чтобы перевести стрелки на меня, и чтобы можно было бы хотя бы таким образом Андрея (и себя заодно) хоть как-то оправдать в его странном намерении грязной всемозаичной групповухи по поливанию друг друга грязью?

Но SergаKu – его то можно легко понять, он сам признается в своей долбоебости, и это его реальная заслуга – самопознание до глубин своей самости.

Но вы-то мадам, если пытаетесь возвысить Андрея и себя заодно до приличного уровня (конкретно в одном этом вопросе), и для этого используете мои другие темы, могли бы сначала прочесть о чем они.

Виртуальный музей:

Там я лично характеризую других, высказываю свое мнение о других в около-псих. форуме. И никого не призываю последовать моему примеру. На ту тему я получил много положительных отзывов. А кто положительно, кроме вас отозвался о теме Андрея, который предлагает кидаться друг на друга толпой. Я понимаю, он хотел заняться курортным грязелечением, но ему отказало чувство меры, как отказывает оно и тебе в данном случае.

В "музее" в большинстве примеров нет персонажей однозначно характеризуемых отрицательно, все дается в объеме. Я стараюсь обосновать свое видение. И это все подано кроме прочего в виде сатиры.

Что касается темы «Нравственный идиотизм» - это точное попадание в цель – про Рассудка. Кого одного я и имел ввиду, к тому же есть такое психологическое заболевание. А вы, мадама, в своем гневном желании возвысить Андрея Ок до приличного уровня, конечно, не знаете, о чем та тема, и почему Рассудок именно нравственный идиот однозначно. Или вы, опять начнете оправдывать нацизм, как оправдывали его в высказываниях Иеро ? Ей богу, в вас есть нечто от соответствующей прямолинейности.

Мирана, умейте проигрывать. Здесь вам не команда ваших подчиненных, и вам не удастся навязать всем свою правоту административным кнутом.
Кроме логики, есть еще ощущение - ощущение вашей сокрушительного морального поражения.

Гелла
30.03.2013, 13:51
Экзисто, как ты считаешь, подобное обращение Мадам, вы чё, совсем долбанулисьсамая, что ни есть, корректная и демократичная форма конструктивного ведения беседы?

Экзисто
30.03.2013, 14:13
Экзисто, как ты считаешь, подобное обращение самая, что ни есть, корректная и демократичная форма конструктивного ведения беседы?

Конечно, нет. Но многих уже достало. Меня в первую очередь. Было предложено не отвечать в теме Андрея про грязелечение. И так как перестали отвечать, решили перейти к тому, почему Экзисто предложил не отвечать в теме Андрея, почему какой-то Экзисто предлагает не писать про грязь, хотя сам в таких-то и таких-то темах пишет, что ему вздумается. А никто не возражал против тех моих тем.

А в теме Андрея 5 человек назвали самыми грязными сообщения самого Андрея, и вот Мирана обидевшись за Андрея, решила взяться за меня. А я при том, что из-за меня, якобы, опустили Андрея.

Тема Андрея увяла, но тут еще продолжают писать об этом, при чем с точки зрения, что Экзисто виноват, что подставил Андрея. И поэтому надо найти компромат на самого Экзисто. Вот смысл этой темы по реабилитации Андрея по понятиям Мираны. И разумеется я не мог пройти мимо, чтобы сказать, что она продолжает нагнетать обстановку, хотя Караван и КУ постепенно ее сливали.

Поэтому я и говорю, что Мирана долбанулась (означет упала и ушиблась).

Гелла
30.03.2013, 14:15
Так ты на Мирану обиделся. (?)

Экзисто
30.03.2013, 14:24
Так ты на Мирану обиделся. (?)

Если я и обиделся на МИрану, то обиделся за то, что она обиделась за Андрея, который обидевшись на массированную атаку на него в последние дни, решил обидеть всех в теме про грязелечение, но тут нашлись вероятно обиженные на Андрея, которые выставили ему пять штрафных очков за грязь в сообщениях, что вывело Мирану из себя, поскольку она привыкла побеждать, и она решила обидеть Экзисто, который проследив всю эту цепочку, заключил, что Мирана долбанулась, если не видит что из чего вытекает, поэтому я всего лишь хотел сказать об этом, и поэтому никакой обиды на Мирану нет, - есть только ощущение ее поражения, в чем ей хотелось бы посочувствовать, но зная ее бронированную защиту, решил просто долбануть, может быть почувствует за броней..

Гелла
30.03.2013, 14:27
Точно. Было дело, как-то Вася с Петей, Костей и Люсей играли в песочнице.....

Aliskana
30.03.2013, 14:48
И Люсе попали в глаза песком так, что у нее началась резь, а другие продолжали кидать песком и приговаривать: "Сама играть напросилась в нашу песочницу!". А когда Люся из песочницы оказалась в больнице, дети хором пропели:"Самадура!" и продолжили игру.

Afa
30.03.2013, 15:52
понаблюдал за диалогом.
а гелла хорошо ковыряется.

Ветер
30.03.2013, 15:52
...
Но SergаKu – его то можно легко понять, он сам признается в своей долбоебости, и это его реальная заслуга – самопознание до глубин своей самости.
...
а тебе еще гребсти и гребсти...

ПС. Про меня напиши что ни будь...

Mirana
30.03.2013, 16:23
Месье,

Я лишь намекнула на Вашу склонность лично характеризовать других, не особо выбирая выражения. Что Вы тут же блестяще подтвердили.

Отрадно, что у Вас почти достало мужества признать, что Вы обиделись на Мирану.

Прошу у Вас прощения если Вы обиделись об Миранины посты. Извините, что я неудачно поставила ногу и Вам пришлось на неё наступить:hat: Расталкивая тех, кто уже в очереди давно стоит... ведь Меня в первую очередь. Надеюсь, моя нога стояла достаточно удобно:)

Просьба нижайшая ознакомиться с моим постом №26 из темы "Обида и чувство обиды (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=7739&highlight=%EE%E1%E8%E4%E0+%EE%E1%E8%E4%E5%F2%FC%F1 %FF)" на досуге.

SerejaKu
31.03.2013, 21:47
Но SergаKu – его то можно легко понять, он сам признается в своей долбоебости, и это его реальная заслуга – самопознание до глубин своей самости.
Тёмный ты человек, Экзиcто - это же цитата была, вот отсюда:
y8o3Wcy5uXw

Ветер
31.03.2013, 22:10
"Смерть эксплуататорам и программистам!!"
и Бондарчук такой непафосный )))