PDA

Просмотр полной версии : Андрей ОК о важности оформления тем


Андрей ОК
21.03.2013, 18:04
НЕТ внедрению ЮЮ! НЕТ вмешательству в неблагополучные семьи, НЕТ вмешательству в семьи!!!
Родители лучше знают как правильно воспитывать своих детей!
Асодакс приводит две новости, в первой говорится о возврате ребнека в семью благодаря антиювенальщикам, во второй - о трагедии, случившейся с ребенком после возвращения из-за халатности родителей. После этого Асодакс приводит лозунги против ЮЮ.

Это соответствует определению иронии:
"Ирония (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F) — употребление слов в отрицательном смысле, прямо противоположном буквальному. ... Высказывания имеют отрицательный подтекст".

"Ирония — способ принизить, придать отрицательный или смешной характер описываемому явлению".

Вместо анализа явления Асодакс кидает нам грубую манипуляцию.

В шестом сообщении Асодакс опять же применяет этот прием, теперь для того чтобы принизить или придать смешной оттенок уже российским судам: "Ой, будто мы не знаем, что суды у нас самые гуманные суды в мире".


Фи. Неинтересно. Неинтеллектуально.

Sergey
21.03.2013, 20:03
Андрей ОК
приводит две новости, в первой говорится о возврате ребнека в семью благодаря антиювенальщикам
Я бы не назвали их антиювенальщиками.
Это представители общероссийского общественно-политического движения в защиту детства (ДЗД).

Антиювенальные статьи на их сайте, конечно, найти можно. Но этого маловато, на мой взгляд, чтобы называться антиювенальщиками. Мы целый год работали - несколько митингов, шествие, сбор подписей против ювенальных законопроектов, учреждали РВС в городах, устроили всероссийский съезд.

Кто в этом участвовал? АРКС (который борется с ЮЮ уже много лет), СВ, отчасти Народный собор (они потом отвалились), представители православной общественности, активисты вроде Ирины Медведевой. Никаких представителей ДЗД на этих мероприятиях я не наблюдал, если они и участвовали, то неофициально. Никаких новостей по поводу антиювенальных мероприятий на их сайте нет.

Так что эти ребята сами по себе. Да и случай с Барам - 2010, когда о ювеналке вообще мало кто слышал.

Так что оба случая, описанных в теме, не имеют отношения к борцам с ювенальной юстицией. Разве что в том плане, что служат предупреждением, что вмешательство в чужую судьбу - это большая ответственность, и помогать кому попало недопустимо. Хотя мы и сами это прекрасно понимаем.

Андрей ОК
22.03.2013, 00:24
Сергей, тем более паясничанье асодакса - передергивание.
Мне кажется это "помойным" стилем общения.

***
А что за движение в защиту детства?

Sergey
22.03.2013, 00:47
Ну, так оно называется. Вот их официальный сайт:
http://dzd.rksmb.org/

Честно говоря, ни разу с ними не сталкивался.

Караван
22.03.2013, 15:36
Сергей, тем более паясничанье асодакса - передергивание.
Мне кажется это "помойным" стилем общения.


Это Вы, уважаемый как рядовой пользователь пишете?
Или как модератор?
Или как старожил?

rassudok
22.03.2013, 16:43
Это Вы, уважаемый как рядовой пользователь пишете?
Или как модератор?
Или как старожил?


Скорее как Михаил Андреевич Суслов мозаичного форума.

asodax
22.03.2013, 18:12
Фи. Неинтересно. Неинтеллектуально.

Если это тебе не интересно, то что ты в этой теме делаешь?

Ты зашел сюда с целью оставить свое неинформативное, не несущее иной смысловой нагрузки?

Есть желание заняться анализом явления, интеллектуально блеснуть - создавай свою тему и действуй.

А до сих пор, ты в этой теме отметился только нарушениями правил форума!
Фи. Неинтересно. Неинтеллектуально.

Прошу модераторов почистить тему с поста №9 из-за допущенных Андреем ОК серьезных нарушений правил форума: оффтопика, флуда, переходов на обсуждение личности, увода темы в сторону.

Настойчиво предлагаю Андрею ОК в данную тему не заходить, ввиду её низкой интеллектуальности для него.

Андрей ОК
22.03.2013, 19:00
Прошу модераторов почистить тему с поста №9 из-за допущенных Андреем ОК серьезных нарушений правил форума
асодакс, ты в первом сообщении употребил манипулятивный прием "обесценивание", что не рекомендуется правилами (http://project.megarulez.ru/forums/faq.php?faq=vb_faq) так как является конфликтным общением. Так что вся твоя тема - нарушение. Можешь попросить модераторов зачистить ее целиком или переместить во флудилку, там можно.
Ты зашел сюда с целью оставить свое неинформативное, не несущее иной смысловой нагрузки?
Мое сообщение (http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=577336&postcount=9) несет высокую смысловую нагрузку: обнажает манипулятивную суть твоего первого сообщения. Предостерегает читателей. Показывает, что твои тезисы, являясь манипуляцией, скорее всего лживы.

Это ли не главная цель общения - найти истину?)

asodax
22.03.2013, 19:18
асодакс, ты в первом сообщении употребил манипулятивный прием "обесценивание", что не рекомендуется правилами (http://project.megarulez.ru/forums/faq.php?faq=vb_faq) так как является конфликтным общением.

Специально покопался в правилах. Не нашел в "конфликтном общении запрета" на использование манипулятивного приема "обесценивание".

Ты солгал?

Обесценивание чего?


Мое сообщение (http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=577336&postcount=9) несет высокую смысловую нагрузку: обнажает манипулятивную суть твоего первого сообщения. Предостерегает читателей. Показывает, что твои тезисы, являясь манипуляцией, скорее всего лживы.

Это ли не главная цель общения - найти истину?)Твое сообщение несет в себе уже конфликтное общение, что является нарушением правил - категоричность высказывания. Но, как я понимаю, гораздо проще искать соринку в чужом глазу.

Твое сообщение лживо, потому первое сообщение, на которое ты ссылаешься не содержит моих мыслей вообще. Лозунги, которые ты признаешь "скорее всего лживыми" - взяты мной с митингов нашей местной ячейки СВ и прочих борцов с ЮЮ.

Это ли не главная цель общения - найти истину?)
Создай свою тему и ищи.

Андрей ОК
24.03.2013, 00:48
Твое сообщение лживо, потому первое сообщение, на которое ты ссылаешься не содержит моих мыслей вообще.
То есть это просто безмысленная копипаста? Если так - то тем более тему в топку.

Думаю, что ты погорячился, сказав, что в первом сообщении твоих мыслей нет. Коллаж из чужих фотографий несет таки идеи автора коллажа, а не фотографов.

Мне показалось, что в твоем "коллаже" главная идея - обесценивание антиювенального движения путем выстёбывания. Я эксплицировал эту идею.

Это нормально для нашего форума - выносить на свет манипуляции. Помню, лет 5 назад многие участники форума (да и ты, по-моему, отметился) выявляли и проясняли саентологические манипуляции. Это было весело, интересно и полезно. Теперь же ты негодуешь, потому что вскрыли твои манипуяции.

asodax
24.03.2013, 16:09
То есть это просто безмысленная копипаста? Если так - то тем более тему в топку.


Эта тема - коллектор, мой взгляд на происходящее, можешь считать ее противовесом всех тех тем, в которых рассказывается о "ЗаЮюшниках".
Успокойся и иди с миром.

Обращаю внимание вот на что:
1. Андрей ОК продолжает вести себя конфликтно вопреки правилам, к соблюдению которых он же сам и призывает.

2. Андрей ОК не настроен на конструктивное решение, хотя я предложил ему создать свою собственную тему и вести ее ТАК, как он считает нужным.

3. По последним событиям форума за мной осуществляется пристальное внимание двух модераторов! Со стороны их мне никаких замечаний не было и наоборот: Андрея ОК уже вычищали из этой темы за неконструктивное общение, но он упорно и настойчиво "лезет на кактус".
Что это за навязчивое желание раздувания конфликта со стороны человека, наделенного полномочиями модератора?

4. Если Андрей ОК видит в теме манипуляции и желает их разобрать, то он может с легкостью сделать в своей собственной теме, но он это делать не желает! Ему важно, чтобы неугодные на его взгляд темы были с форума удалены, вопреки мнению, минимум, двух других модераторов.

5. Предлагаю Андрею ОК прекратить заниматься заумью, а обратить всю мощь своего интеллекта на проработку своих, так необходимых обществу тем, с животрепещущими вопросами необходимости и обязанности гомосексуальности в управленческой элите и им подобным.

Андрей ОК
Я специально покопался в правилах. Не нашел в "конфликтном общении запрета" на использование манипулятивного приема "обесценивание".

Ты солгал?

BOBA
24.03.2013, 16:18
Асо. Они следят за тобой. Везде. Даже в с...ре, где никто не следит. Они - следят.
Иеро, да продлятся его годы, сделал их модераторами. Так он возжелал.

Мне тоже не по душе антиювенальное нагнетание. Я не люблю блэк-пиар. Но я считаю, что дать право голоса антиювеналам - это демократично....

asodax
24.03.2013, 16:30
ВОВА, здесь интересен и еще такой психологический аспект.

Если помнить историю названия этой темы (Сережа, вопреки моему мнени и желанию самовольно окрестил её "За ЮЮ"), то ребятки борцы с ЮЮ мыслят примитивными категориями: если ты не с нами, то против нас ))

Морально готовлюсь к тому, что меня обвинят в том, что меня купил госдеп и прочие международные теневые организации по торговле детьми ))))

Но я считаю, что дать право голоса антиювеналам - это демократично....
Да уже столько тем на эту тему...

rassudok
24.03.2013, 17:46
Предлагаю Андрею ОК прекратить заниматься заумью, а обратить всю мощь своего интеллекта на проработку своих, так необходимых обществу тем, с животрепещущими вопросами необходимости и обязанности гомосексуальности в управленческой элите и им подобным.


Интересно, а сам Андрей ОК уже стал членом управленческой элиты;););)

Андрей ОК
24.03.2013, 19:08
Асодакс, я смотрю, ты не отрицаешь, что первопост манипулятивный.
Кроме того, ты говоришь, что тебе неинтересен (http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=577788&postcount=17) и поиск истины.

Что ж, помнится, саентологический ТИГР при выявлении его манипуляций начинал обсуждать модераторскую политику, переходит на личности и буквоедски ковыряться в правилах.
Андрей ОК не настроен на конструктивное решение
Настроен. Удали из первопоста манипуляшки, укажи там же или в названии в явном виде, что тема - коллектор информации о промахах антиювенальщиков. И все будет хорошо.

asodax
24.03.2013, 19:25
Асодакс, я смотрю, ты не отрицаешь, что первопост манипулятивный.


Эдак если поворачивать, то ты не отрицаешь, что солгал про нарушение мною правил форума.
Солгал?

Кроме того, ты говоришь, что тебе неинтересен (http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=577788&postcount=17) и поиск истины. Да, мне неинтересен поиск твоей истины.
Можешь искать его в своей теме.

...переходит на личности и буквоедски ковыряться в правилах.Чем ты здесь уже долгое время и занимаешься, несмотря на то, что неоднократно тебя отсюда уже просили и даже чистили. Но ты опять о своем ))


Удали из первопоста манипуляшки,
Там нет манипуляций!

укажи там же или в названии в явном виде, что тема - коллектор информации о промахах антиювенальщиков.
Тема - о борцах с ЮЮ.
Коротко и лаконично. Точка.


И все будет хорошо.У меня и так все хорошо. Что, видимо, тебе и не дает покоя.

И да, будь добр, подчисть за собой весь свой флуд и оффтопик не по теме.

Твое присутствие здесь лишне.

Андрей ОК
25.03.2013, 12:43
Там нет манипуляций!
Я же тебе показал.

Ну ладно, покажу еще раз.

1. Факты за ЮЮ. [Материал о том, что отмена как бы ЮЮшного решения привело к трагедии].

2. Лозунги против ЮЮ: "НЕТ внедрению ЮЮ! НЕТ вмешательству в неблагополучные семьи, НЕТ вмешательству в семьи!!! Родители лучше знают как правильно воспитывать своих детей!"

Это манипуляция "обесценивание путем высмеивания".

Удали из первого поста эти лозунги, удали обесценивание стёбом - и будет нормальная тема-коллектор.

Я не считаю, что такая форма общения (выстёбывание и обесценивание всего того, что тебе не нравится, не пытаясь разобраться в сути) нормальна и конструктивна. Если же у тебя противоположное мнение - объясни и обоснуй, пожалуйста.
ты не отрицаешь, что солгал про нарушение мною правил форума. Солгал?
Не солгал.

asodax
25.03.2013, 13:02
1. Факты за ЮЮ. [Материал о том, что отмена как бы ЮЮшного решения привело к трагедии].

Нет.
Это ты видишь, что приводятся факты за ЮЮ.
Там о другом! О том, что ребятки выставили себя очень в неудобном свете, "победив злобное и коварное государство", а дети раз - и погибли с попустительства родителей, о праве которых воспитывать как им вздумается, так пеклись.

2. Лозунги против ЮЮ: "НЕТ внедрению ЮЮ! НЕТ вмешательству в неблагополучные семьи, НЕТ вмешательству в семьи!!! Родители лучше знают как правильно воспитывать своих детей!"

А ты у нас ЗА ЮЮ?
Ты готов оспорить эти лозунги?
Ты с ними несогласен?

Я не считаю, что такая форма общения (выстёбывание и обесценивание всего того, что тебе не нравится, не пытаясь разобраться в сути) нормальна и конструктивна

Это мое право решать в какой форме общения будет тема и обсуждение.
И оно в рамках правил и санкционировано двумя модераторами администратором форума, которые за мной пристально следят.
Тебя никто не заставляет в этой теме участвовать!

Или у тебя настойчивое желание поучить меня "твоему конструктиву"?


Не солгал.

Покажи пункт правил, который был нарушен.

Андрей ОК
25.03.2013, 17:17
Это мое право решать в какой форме общения будет тема и обсуждение.
Да. Теперь, в личном разделе - да.

asodax
25.03.2013, 17:29
Понятно. Игнорирование вопросов ожидаемо. Вброс про нарушение правил и уход от ответа - тоже ожидаемо.

Настойчиво рекомендую обходить данный раздел стороной.
Юдофобам и прочим сверхлюдям, а также пропагандистам гомосексуальности здесь не место! Надеюсь на понимание.

asodax
16.04.2013, 05:55
Так что эти ребята сами по себе. Да и случай с Барам - 2010, когда о ювеналке вообще мало кто слышал.

Так что оба случая, описанных в теме, не имеют отношения к борцам с ювенальной юстицией.


Ну-ну.
Пчелинцев еще в 2010 году пишет:
При поддержке СМИ и народа суд постановил вернуть детей Александре Барам. это еще одно доказательство того что при поддержке народа можно добится победы. Теперь, если ювеналы не подадаут в вышестоящий суд, то детей отдатут домой. Молодая мама уже приготовила для приема детей все что надо. И с нетерпением ждет того момента что бы их забрать.


Я понимаю, что до вас с ЮЮ никто больше не боролся. Одни вы только :lol:
Но чтобы так нагло перевирать...