PDA

Просмотр полной версии : Разные языки? Мировоззрения диаметрально противоположные?


Улитка
12.03.2013, 00:06
тобою. Охарактеризовать того, кому позволишь/не позволишь.
Я, мне кажется, вообще переходы на мою личность "замечаю" только от тех, с кем ни разу не получилось договориться. По разным причинам: разные языки, например)) или мировоззрение - диаметрально противоположное.
Нет, конечно замечаю и в принципе, но протестно воспринимаю только от вышеназванных. И не всегда протестно реагирую.
А от "одной крови"- да за ради бога. Переходите. Значит, это зачем-то нужно вам или мне. Там разберемся.

Tytgrom
12.03.2013, 00:11
Ха :) Улитка, ты как всегда занимаешь миротворческую и компромиссную позицию, даже в ущерб собственным интересам...

Улитка
12.03.2013, 00:16
Ха :) Улитка, ты как всегда занимаешь миротворческую и компромиссную позицию, даже в ущерб собственным интересам...
А где тут ущерб моим интересам?
Своим я могу чётко сказать: вот так и так со мной не надо. А с теми, с кем общего языка нет - о чём? Не, я попытаюсь, как обычно, раза три)) Но мне проще выйти из разговора. И я не считаю для себя чем-то обязательным, оставлять за собой последнее слово или пытаться кого-то переубеждать. Если я НЕ ХОЧУ разговаривать с кем-то или в каком-то тоне или о чём-то - я и не буду)) Я большая девочка и могу себе это позволить)

Tytgrom
12.03.2013, 00:46
Велено обозначить ;))
Я перешла на личность Улитки, а она этого не заметила :)

Samirat
12.03.2013, 01:20
Нет, конечно замечаю и в принципе, но протестно воспринимаю только от вышеназванных. И не всегда протестно реагирую.
А от "одной крови"- да за ради бога. Переходите. Значит, это зачем-то нужно вам или мне. Там разберемся.
Регируешь-реагируешь. Особенно так любишь верефицировать подстройки сверху, снизу, сбоку, что даже вклад в твои наработки и разработки вопринимаешь искажененно, заявляя, что ты мега-профи и мой опыт тебе ниже колена...

Ты вся в своих волнах и рюшах и я бы тебя в разведку с собой не взяла. Как и на ипподром в моих исследвоаниях и поисках.

Написано честно, можно воспринимать как отстройку в сторону и на дистанцию.

Samirat
12.03.2013, 01:25
А где тут ущерб моим интересам?
Своим я могу чётко сказать: вот так и так со мной не надо. А с теми, с кем общего языка нет - о чём? Не, я попытаюсь, как обычно, раза три)) Но мне проще выйти из разговора. И я не считаю для себя чем-то обязательным, оставлять за собой последнее слово или пытаться кого-то переубеждать. Если я НЕ ХОЧУ разговаривать с кем-то или в каком-то тоне или о чём-то - я и не буду)) Я большая девочка и могу себе это позволить)
Угмс. :yes:
И потому в отношениях, договореннстях и взаимодействиях - безответственна. С нами, не с близкими в окружении.

Ты легко сбрасываешь рюши прежних обещаний и договоренностей с трех трансакций и меняешь карнавальный образ на новую маску.

Для меня - очевидность из опыта наблюдения за тобой. Пристального.

Большой Привет!
:angel:

Улитка
12.03.2013, 03:00
Велено обозначить ;))
Я перешла на личность Улитки, а она этого не заметила :)
Блин, Оля... Что ж ты собственный эксперимент палишь?)))

Регируешь-реагируешь.

Мы говорим о переходах на личности, если я правильно помню. И я не помню, чтобы в теме про 23 февраля (ты же ее имеешь в виду?) ты, прям, переходила на мою личность.:) За что тебе отдельное спасибо. Стало быть, реагировала-реагировала я на что-то другое.

Особенно так любишь верефицировать подстройки сверху, снизу, сбоку, что даже вклад в твои наработки и разработки вопринимаешь искажененно, заявляя, что ты мега-профи и мой опыт тебе ниже колена...
Что такое "так любишь верефицировать подстройки" - я не поняла, признаться ;)
Что же до моей работы - я в самом деле профи. Я режиссер и сценарист. И я не вижу чем твой опыт - совершенно другого вида деятельности - мог бы мне быть полезен в том моём запросе. Это всё равно, что я бы тебе начала рассказывать о продвижении, рекламе, нейминге etc. Хоть мне и приходилось работать в том, что я перечислила, мой опыт с твоим просто несопоставим - это нормально, думается мне. Если бы что-то из твоих рекомендаций мне реально подошло, я так бы и сказала. И, думаю, нет смысла так уж обижаться на то, что помощь Ирис, Ветра, Асо, Квита (простите, если кого забыла) пригодилась мне больше.

Ты вся в своих волнах и рюшах и я бы тебя в разведку с собой не взяла. Как и на ипподром в моих исследвоаниях и поисках.
Не женское это дело - разведка.:) Уж не знаю, что ты делаешь на ипподроме... Мне как-то вот конезавод ближе. Детство с лошадками.

Написано честно, можно воспринимать как отстройку в сторону и на дистанцию.
Ничуть не расстроюсь, если ты совсем утратишь интерес к моей персоне.


И потому в отношениях, договореннстях и взаимодействиях - безответственна. С нами, не с близкими в окружении.

Не припомню, чтобы я с тобой о чем-то договаривалась и не выдержала договорённости. Так что, "поздравляю, гражданин соврамши" :lol:
Не прошу список тех, кого ты называешь "с нами". Полагаю, у нас с тобой они разные.
Но если я кого-то, действительно, подвела, прошу напомнить мне об этом прискорбном факте.

Ты легко сбрасываешь рюши прежних обещаний и договоренностей с трех трансакций и меняешь карнавальный образ на новую маску.
Опять обещания и договорённости? :lol: Да что ж такое я тебе пообещала, право слово? Любовь до гроба?

Для меня - очевидность из опыта наблюдения за тобой. Пристального.
Мне льстит твой интерес. Но как-то вот всё никак не забоюсь твоего недрёманного ока. Уж прости, но вот с тобой у нас совершенно разные языки. И миры. И у меня нет никакого желания искать общий.

Большой Привет!
И тебе всего самого доброго.

ЗЫ. В топик. Вполне можно рассматривать это как пример моего протестного реагирования при переходе на личности))
Всем участникам эксперимента - спасибо!

Mirana
12.03.2013, 10:32
Samirat,

Это ты чего-то понаписала про кого-то другого. Чей-то "призрак" посетил, видать))))


И вот вкуда отнести такое? Вроде как явный переход на личность. Однако, к личности, которая подразумевается Самират под "ты", написанное отношения вообще не имеет...

Tytgrom
12.03.2013, 10:36
А может быть это самый обидный вариант перехода?
Обвиняют, но непонятно в чём, начинаешь оправдываться - еще хуже...

onna
12.03.2013, 11:15
Согласна с Tytgrom, продемонстрирован неприятный факт перехода на личность, при котором личность поставлена в положение "верблюда"
Лита достойно оправдалась, не плюнув в ту сторону))

Mirana
12.03.2013, 11:59
Во-ат... Ключевой момент. Если личность, на которую перешли, не находит повода соотнести изложенное с собой, желание возражать написанному навряд ли возникнет.


Телефонный звонок в квартире Рабиновича:
- Извините, пожалуйста, вас беспокоит Софа.
- Извините, пожалуйста, Софа меня не беспокоит.


Однако есть один нюанс. Большинство из нас еще в детстве дрессируют начинать оправдываться сразу, по факту некой предъявы. А ведь это не обязательно. Достаточно взять маленькую паузу и дать возможность тому, кто сказал "у тебя дочь нехорошая девушка" самому разбираться с тем фактом, что у меня сын)))

И еще анекдоты в тему:


Судья говорит:
- Согласно вашей жалобе, обвиняемый сказал, что вы дурак. Это правда?
- Чистая правда.
- Тогда на что вы жалуетесь?

Судья спрашивает у подсудимого:
- А теперь скажите мне, почему вы выстрелили в своего товарища по
охоте?
- Я подумал, что это лось, господин судья.
- И когда вы поняли, что ошиблись?
- Когда лось начал отстреливаться.

Обвиняемый, почему вы при всех сказали, что Иванов дурак?
- Мне и в голову не приходило, что он это скрывает.

Улитка
12.03.2013, 13:35
И вот вкуда отнести такое? Вроде как явный переход на личность. Однако, к личности, которая подразумевается Самират под "ты", написанное отношения вообще не имеет...
Ну, я рассматривала это как "мстюльку" за неудачный опыт "сотрудничества" вот в этой теме http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=19422
То, что непосредственные переходы на личность ко мне отношения не имеют, меня не слишком удивило. На войне все средства хороши, как известно. А ход неплохой - свалить в кучу немного фактурки и навернуть каких-нибудь абсурдных обвинений. В разборках логиков-этиков должно работать отлично.
Допускаю, что, чем абсурднее "обвинения", тем сильнее цепляет. Этиков это, по идее, должно вообще выносить в астрал. Потому, что от логиков ничего подобного ж не ждёшь))
Я попыталась донести свою позицию. Уж не знаю, насколько удалось. Демонстрировать открытую агрессию как-то вот не хочется. Возможно, пока.

Zmij_Gorynytch
12.03.2013, 17:46
ХЭто однозначно "переход на личность"...и к личности, которая подразумевается Самират под "ты", написанное отношения имеет...:yes::D это основываеца на ЧУВСТВАХ...иногда это совпадает с реальностью, чаще нет...чувства и эмоции чаще приводят к заблуждениям...видение личности в целом зависит от понятийного уровня, от профессиональной подготовки...так как любитель базируеца на ощущениях и чувствах...В данном случае в чувствах Самират к Улитке...:yes:

зачем плодить сущности? почему не предположить обыкновенной преднамеренной лжи для осуществеления провокативной агрессии, к которой, как вы вероятно успели заметить, Самира весьма склонна, особенно когда ей вожжа под мантию попадает с завидной регулярностью и периодичностью?

Samirat
12.03.2013, 20:19
Дорогая,:)
Samirat,

Это ты чего-то понаписала про кого-то другого. Чей-то "призрак" посетил, видать))))


И вот вкуда отнести такое? Вроде как явный переход на личность. Однако, к личности, которая подразумевается Самират под "ты", написанное отношения вообще не имеет...
Мне это {имеет-не имеет} слабофонарно... ;-)
Все в рамках концепции и разработки очередного прототипа для линейки MULTEcE (C), новый персонаж - Агата Штрилис. ))

Или ты поверила, что я ограничусь 7-ью частями?...
Особенно, так выдержанно и терпеливо ожидая возвращения Виктора и Аусмы... :yes:

Samirat
12.03.2013, 20:24
Улитка, Горыныч,

не даю вам разрешения на обсуждение моей личности до 04 Июля 2013.
В любых контактах и персечениях не замотивирована никак.

Уважьте, плз - отнеситесь к ограничению с пониманием.

Наталья

Tytgrom
12.03.2013, 22:18
Тот кого нельзя называть... Та, о которой нельзя говорить... Те, которых нельзя судить

Улитка
13.03.2013, 00:07
а является ли целью автора "наезда" узнать позицию?
Думаю, чаще всего наезд - самоцель. Иногда наезд - это просто наезд, "самдураг", без всяких дополнительных целей. Но мне это вот не важно, я "договариваюсь" до последнего.

Улитка, Горыныч,
не даю вам разрешения на обсуждение моей личности до 04 Июля 2013.
В любых контактах и персечениях не замотивирована никак.

Мне не нужно твое разрешение. А просьбу уважу. Со своей стороны - пожалуйста. И после 4 июля. В ответ на аналогичную любезность с твоей стороны.

Она тебя любит, правды не скажет :))
Скажу. Я не восприняла это как наезд. Это Лайси просто тему дальше двигает. Это он меня любит. Но форум любит больше, поэтому тема важнее, чем я с моими тараканами)))

Zmij_Gorynytch
13.03.2013, 02:13
Улитка, Горыныч,

не даю вам разрешения на обсуждение моей личности до 04 Июля 2013.
В любых контактах и персечениях не замотивирована никак.

Уважьте, плз - отнеситесь к ограничению с пониманием.

Натальяз превеликим задоволенням, ежели мораторий будет взаимным.
в противном случе, ты ж знаешь, я не иисус христос, хоть и суперстар, и щёки у мну не казённые.


2 Лайси
по поводу твоих сомнений о сущностях Лита постом выше хорошо сказала, мне добавить нечего: Думаю, чаще всего наезд - самоцель. Иногда наезд - это просто наезд

Samirat
13.03.2013, 03:02
Мне не нужно твое разрешение. А просьбу уважу. Со своей стороны - пожалуйста. И после 4 июля. В ответ на аналогичную любезность с твоей стороны.


Да без ролблем? :rolleyes:
ТипО было такое, чтб я тебя позаглазами обсуждала в негативном ключе...

Не послала бы ты меня трижды на куй и этого бы затыка не произошло...

Лан, мы договорились.

Моя любезность - не втсупать в контакты до Рождества 2015.
Так будет понадежнее в случае с тобой в части договоренностей и намерениях о со-действии и сотрудничестве, в т.ч. на моих локальных территориях и организации праздничных мероприятий в этих периометрах.

Лаконично: замётано. для тебя меня в украине не было и нет.

Samirat
13.03.2013, 03:04
з превеликим задоволенням, ежели мораторий будет взаимным.
в противном случе, ты ж знаешь, я не иисус христос, хоть и суперстар, и щёки у мну не казённые.


этоточно.
твои бошки и отрыжки в мою глотку давно не пролазят. а вот твой звездно-пиарный дрек - еще как. помни про Миша-клуб и Афферматаса.

Харьков уже поблизости. Сити-Экспресс. Даже можно не лететь. ;)

Samirat
13.03.2013, 03:05
Женщина-Дура - она Дура и есть.
Термин.

Zmij_Gorynytch
13.03.2013, 03:39
таки Самира не хочет мира, как удалось мне понять из её мусорных сообщений. Самира даже не хочет перемирия, которое сама же и запросила. и у Самры какой-то член в мозгу, который она никак не сообразит оттудова вытянуть дабы начать изъясняться человеческим языком.

Samirat
13.03.2013, 04:06
таки Самира не хочет мира, как удалось мне понять из её мусорных сообщений.

а на кой он мне...? мне даже забавно... я-то бываю на харьковских форумах ГК ИНТАЛЕВ и мне там мир с т. как ты травмоопасен... ;)
а ты-ж наивный, так мне подробно о себе расписал... с цифрами, тиражами... :yes:

Самира даже не хочет перемирия, которое сама же и запросила. ты з дубу впав чи жолудiв пережрав? :-) випий первака! або на березовых бруньках, зажуй салом с хлiбом...

какое накуй перимирие м.б. с тобой после того как ты меня в ПС услал на к-то там виртуальный член... а ранее хлопнул дверью, на Зеркалах распинался "Меня можно забанить только один раз!", а потом приперся сюда, когда решгил, что я ушла в астрал. кст, регулярно навещала харьков-риджион... ;)

а ты-то, ты-то 100 лет в обед - пол жизни за плечами, а ты всё как был так и остался сказочным персонажем...

точно - идиЁт!прст клинический.

и у Самры какой-то член в мозгу, который она никак не сообразит оттудова вытянуть дабы начать изъясняться человеческим языком.[/QUOTE]
и не один. три сразу. гибких. с головквами.
все три - тупые и средненькие. так себе...
поменяла на три дистанционных, но стоящих.
---

Член в мозгу, Василий, это другими словами ЛОГОФАЛЛОЦЕНТРИЗМ по-нашенски.
Ищи у Андрея ОК.

---
хочешь дуло в рыло? ась, Василий? :cool:
не засри свою репутацию в говно и ниже плитуса, Инванушка...

Zmij_Gorynytch
13.03.2013, 05:03
уважаемые участники топика, комментарии, полагаю, излишни - зрячие да увидят. вот теперь можете обсудить не сфрические переходы в вакууме, а нечто вполне конкретное и злободневное. за наглядность все благодарности просьба направлять Самире лично.

Samirat
13.03.2013, 05:54
Аллах Акбар.
и Аминь!

Заводи za-унывно Аве Марию, сегодня толпы в Ватикане ждали дыма из трубы.
Прикупи противогазы и огнетушитель.
я сdjtго Боливара вывела из бункера и перезарядила патронами свой прикроватный Кольт 45-го калибра.
j

---

наконец-то до тебя начинает доходить...
Слава Богу!
Ефремова.
j

onna
13.03.2013, 12:21
Сейчас не могла выбрать в предложенных вариантах между: " разные языки" и "слив агрессии" Я понимаю, что слова читают люди по-разному. И всё же...вот конкретный пример из сегодняшнего диалога:

- Желаю удачи, Самира, и разного здоровья!
- твое пожелание разного здоровья учла. обещаю не забыть и не проехать. дура та набитая. она и есть.

Я свои слова произнесла с искренним пожеланием здоровья. В ответ получила раздражение в стиле "не дождетесь"

Трудно в данном случае определить: с чем конкретно связан переход на грубость? Видимо, здесь много неприятных эмоциональных слагаемых...

onna
13.03.2013, 12:40
хочешь дуло в рыло? ась, Василий? :cool:
не засри свою репутацию в говно и ниже плитуса, Инванушка...

Господа модераторы, я понимаю, что у вас терпение и снисхождение огромное, но пора уже останавливать этот фонтан хамства! Или вы разрешаете всем на форуме так себя вести, превращая его в базар? Или Samirat как "священная корова", которая может везде разбрасывать "лепёшки", трогать её нельзя?

Ирис
13.03.2013, 12:53
Иногда у человека существует внутренний источник боли или гнева, или чего-то ещё... чуть прикрытый тонкой корочкой-коростой... стоит его задеть - сознательно или случайно - как это вызывает неконтролируемое кровотечение... остановить которое можно, только полностью изолировав ранку от внешнего воздействия... но она ещё долгое время будет беспокоить.

Я достаточно часто наблюдаю - как люди становятся друг для друга стресс факторами. Так же как я знаю по себе, что и для меня существуют такие люди, такие слова, такие действия, которые запускают механизм болезненного реагирования, который очень трудно остановить...

ПС

Я бы поправила свой ответ в опросе... добавив, что внутренний источник гнева - так же является причиной наездов...

Mirana
13.03.2013, 13:31
Онна, это личный раздел. Здесь "абсолютная монархия".

При том, что мне лично не нравится подобный тон и стиль... И руки чешутся прихлопнуть... В разрезе смысла и целей раздела не стОит. Ибо здесь каждому предоставляется возможность и заявить о себе в меру своих представлений о допустимости той или иной самопрезентации, и оценить для себя как собственное поведение, так и поведение другого. Опять же в меру собственных представлений о форме и содержании подобных оценок, о целесообразности их донесения до других... О последствиях для своего реноме в группе той или иной формы самовыражения...

Короче, каждый сам себе злобный буратино. И я не собираюсь изображать из себя ни мамку, ни няньку, ни дворника. По умолчанию считаю всех взрослыми людьми...

onna
13.03.2013, 13:43
Онна, это личный раздел. Здесь "абсолютная монархия".

При том, что мне лично не нравится подобный тон и стиль... И руки чешутся прихлопнуть... В разрезе смысла и целей раздела не стОит

Для темы раздела пример показательный.
Так же показательно когда хозяин персонального раздела просит участников не вести дискуссию в хамском тоне, тем самым подчёркивая, что он /она дорожит всеми в своей монархии.

Улитка
13.03.2013, 13:51
У меня вот тоже три варианта напрашиваются. Причем, мне думается, они равно-важные.
Это и наезд обыкновенный, правда не по причине недопереваренности впечатлений, а просто искался повод. Ну вот он нашёлся)
Как это я посмела (!) не оценить сценки из "А зори здесь тихие" - "я играла все плакали" и мужского варианта исполнения "Как молоды мы были".... И я, каюсь, не смогла донести, почему я не могу это взять. Ну и - признаюсь - раздражилась от менторского тона и ходульности вариантов... Тем более, что запрос вообще был в другом. Многие поняли...:)

Это и разность языков и мировоззрения. Меня отталкивает подобный способ коммуникации: грубая лесть, затем, якобы, подстройка, пристройка сверху, затем, если не получилось подмять (или влюбить), переход к хамству...

И - да - это настойчивая попытка затребовать к себе особое отношение тоже.

А проголосовала я за попытку привлечь внимание к своей персоне. Оно торчит отовсюду. Жаль, что так деструктивно проявляется. И вообще, жаль человека. Остро.

Дженни
13.03.2013, 13:58
Меня отталкивает подобный способ коммуникации: грубая лесть, затем, якобы, подстройка, пристройка сверху, затем, если не получилось подмять (или влюбить), переход к хамству...


зришь в корень.

Samirat
13.03.2013, 17:31
У меня вот тоже три варианта напрашиваются. Причем, мне думается, они равно-важные.
Это и наезд обыкновенный, правда не по причине недопереваренности впечатлений, а просто искался повод. Ну вот он нашёлся)
Как это я посмела (!) не оценить сценки из "А зори здесь тихие" - "я играла все плакали" и мужского варианта исполнения "Как молоды мы были".... И я, каюсь, не смогла донести, почему я не могу это взять. Ну и - признаюсь - раздражилась от менторского тона и ходульности вариантов... Тем более, что запрос вообще был в другом. Многие поняли...:)

Это и разность языков и мировоззрения. Меня отталкивает подобный способ коммуникации: грубая лесть, затем, якобы, подстройка, пристройка сверху, затем, если не получилось подмять (или влюбить), переход к хамству...

И - да - это настойчивая попытка затребовать к себе особое отношение тоже.

А проголосовала я за попытку привлечь внимание к своей персоне. Оно торчит отовсюду. Жаль, что так деструктивно проявляется. И вообще, жаль человека. Остро.
да не было этого всего, не перемудривай.
закругли барьер и конфликт во-время.
вернись в тему и персмотри зеркально.

Ты терзала Пацанов Напишите мне, напишите мне и все это выглядело как у Вробей: ну, возьмите меня, возьмите меня!

ты просто сильно хотела чтб за тебя потрудились мальчики. поэтому ты мне фыркала и амбициозно сообщала: я - дейстивтельно профи.

не самой о себе такое говорят. такого добиваются в отзывах.
и ты - в самопродвижении - явно не профессиональна.
компетентна, но не профессиональна.

Улитка, мы ведь вроде договорились не обусждать.
МФ для меня бренд, в который я вложилась. И по соглашению с Советом я с 2008 по 2011 его бренд-менеджер ;-) так к нему и полуотношусь.

а от соратников я хочу, чтб мы научились работать слаженно, стабильно и гарантированно зарабатывать на этом, сидя у своих компов.


вот и все. потому я продвигаю и лоббирую эту активность в рамках форума и даю людям понять, что предложения есть. осталось собрать группу. просто ты в нее не попадаешь, а Горыныч очень упорный, потому что думает не одна голова, а три и не синхронно. внутренний спор на троих, как бутылка водки на столе и пачка сигарет на самолет с серебристым крылом.

давай открепимся ужо друг от друга и каждая пойдет своей дорогой. так будет оптимальнее всего. для обеих.

надеюсь.

Tytgrom
13.03.2013, 19:37
Форум - отражение реала. Мы воспринимаем чужие тексты через призму своих ощущений.

И для одного участника диалога это шутки и развлечение, а для другого - вопрос жизни и смерти. А потом может быть наоборот...
Как в песне Райкина про встречу под часами... (и несло капустой квашеной из соседнего двора)

Aliskana
14.03.2013, 00:47
Странно... Мирана вроде сказала, что в этом разделе - ее абсолютная монархия, и вообще посты взрослых людей не удаляются.

Вот и верь после этого людям...:(

Tytgrom
14.03.2013, 00:55
Оса удалила свой пост сама. а с Горынычем мы договорились и он сейчас свой пост продублирует в несколько ином варианте.

Была бы Мирана на форуме - я бы её спросила, но за неимением - просто мягко удалила пост. Мирана его может легко восстановить.

Zmij_Gorynytch
14.03.2013, 00:57
итак, поскольку слово, обозначающее экскременты, почему-то больше беспокоит форумных властителей, чем сами экскременты и личности их повсюду разбрасывающие, повторю удалённый пост с медицинскими правками:

а долгими весенними вечерами Самира любила поговорить с собою, с собою же обсудить только ей ведомые договорённости, но при этом Самира умудрялась так неимоверно заполнять экскрементами окружающую среду, что остальные просто немели от вида женщины, совершающей акт дефекации то тут, то там прямо на красной площади. а происходило это от того, что Самира давно утратила связь с объективной реальностью и перестала видеть окружающий мир - произошло ли это самопроизвольно - от вредных веществ, от которых зависела ненормальность Двейна Гувера (http://www.loveread.ec/read_book.php?id=553&p=13) - или же от употребления других вредных веществ - это нам доподлинно неизвестно.

osa
14.03.2013, 01:01
Оса удалила свой пост сама. а с Горынычем мы договорились и он сейчас свой пост продублирует в несколько ином варианте.


Металл узнается по звону, а человек - по слову.
/Грасиан-и-Моралес/

Улитка
14.03.2013, 01:04
Металл узнается по звону, а человек - по слову.
/Грасиан-и-Моралес/
Истину глаголешь)

osa
14.03.2013, 01:20
Истину глаголешь)
Я всего лишь воспользовалась Яндекс-поиском по запросу "честь и благородство, цитаты великих людей".

Mirana
14.03.2013, 01:38
Значит, истину глаголит Яндух.

Улитка
14.03.2013, 01:42
Чего-то как-то в связи с многочисленными удалениями-перемещениями и пр. логика утратилась... Или это мой глюк?

Aliskana
14.03.2013, 01:58
А я уже давно перестала понимать, что происходит. ИМХО, сантабарбара. Может, это мой глюк.

Mirana
14.03.2013, 01:58
Лит... Сомневаюсь я, что логика в некоторые головы вообще заглядывала...

Они с этикой на пару бухают где-то... С тоски...

Aliskana
14.03.2013, 02:00
(робко): так может, для моделирования нужен моде... нет, не подумайте чего плохого - не модератор - а моделятор?

Mirana
14.03.2013, 02:07
Все моделяторы, раз участвуют. Вот как получится, так и смоделируем сообща. А потом можем устроить разбор полетов.

Afa
14.03.2013, 02:17
(робко): так может, для моделирования нужен моде... нет, не подумайте чего плохого - не модератор - а моделятор?
открой пианину. там есть такие фигни войлочные. так вот. это и есть модераторы. они лишний звук глушат.
модератор нужен, именно он.

Aliskana
14.03.2013, 02:52
Все моделяторы, раз участвуют. Вот как получится, так и смоделируем сообща. А потом можем устроить разбор полетов.

Я точно не моделятор - я на это не подписывалась, так что звиняйте. Ответственность несу ту, которую сама беру. И оговариваю круг прав и обязанностей. Здесь, как ты сама сказала, твоя абсолютная монархия. Так что - сама понимаешь. Кто хозяин, тот и барин.

А в разборе полетов с интересом поучаствую. Когда начнется - свистните.

Aliskana
14.03.2013, 02:53
модератор нужен, именно он.

Или так.

Mirana
14.03.2013, 02:57
Нет, Афа. В реале модераторов нету. Каждый сам при столкновении с агрессией рулит. И от этой рулежки зависит, чем дело кончится: словесной перепалкой, мордобоем, тяжкими телесными или кладбищем.

На форуме можно смотреть, вникать и учиться. В реале может быть уже поздно.

Samirat
14.03.2013, 03:24
Лита, мля! Ну, неужели в текущем моменте и по договоренностям тебе важны хоть какие-то предписания или руководства-к-действию...??
Пожалей меня, а? По-человечески... Я не неисчерпаемый роу-мобиль, АжДваО!

Сориентируйся сама и возьми на себя паритетную ответственность по отношениям.
Мне в твои бутылочные горлишки не пролезть. Я - в текущем моменете слишком грозовая. Волна и синусоида.

Или ты реально думаешь, что я в расколбасе и слетела с лыжни... ?...
Просто за Мной Самирина и еще пару-пяток-... человек, которым нужно уступить лыжню.
В пределах 36 часов.

Или тебе это еще не очевидно? и... не понятно?....

Наталья

Улитка
14.03.2013, 03:36
Наташ, как видишь, я молчу и блюду нашу с тобой договорённость.
Не трогать друг-друга до Рождества 2015г.
Поэтому, давай на этом и остановимся.

Aliskana
14.03.2013, 11:09
Нет, Афа. В реале модераторов нету. Каждый сам при столкновении с агрессией рулит. И от этой рулежки зависит, чем дело кончится: словесной перепалкой, мордобоем, тяжкими телесными или кладбищем.

На форуме можно смотреть, вникать и учиться. В реале может быть уже поздно.

В реале я тоже сантабарбару предпочитаю со стороны смотреть, когда я не понимаю, что за хрень творится и нет стимула разбираться. А лучше заняться своим делом. Я вообще заметила, что чем больше дела, тем меньше сантабарбары.