PDA

Просмотр полной версии : Тест. Какой вы ниндзя?


ВиШень
12.11.2012, 19:10
тест: http://aeterna.qip.ru/test/view/51/

Я: Буси(воин) владеющий мастерством ниндзюцу. Мастерство ниндзя всегда было глубокой тайной, так необходимой войнам-самураям. Но ниндзя обладали одним минусом, они ловко переходили на сторону того, кто больше платил, соответственно, оружие могло повернуться обратно острием. Но были и те, кто сохранив честь Самурая, смогли овладеть техникой ниндзюцу. Так рождались великие мастера меча. Смерть - для вас не страшна... вы просто смеетесь над нею... вы дразните ее...

квит
12.11.2012, 19:14
не, че то варианты ответов неполны

1. Кому вы служите?

- [Мрачно из-под соломенной шляпы смотрите в глаза, словно змея перед броском] - Не твое дело...
- [Проходите мимо, не обратив внимание]
- Войне...
- [Смотрите прямо вглубь глаз... от вашего взгляда бросает в холодный, больной ужас, после чего резко уходите... остается впечатление как будто вас и не было]
- Никому...
- Сегуну.
- Хехе...Тому кто больше заплатит...

мой вариант
схохмить и затравить дзенскую притчу, а еще лучше даосский коан - пока жертва пытается вырулить из перегрузок логических осмыслений - обчистить кимоно и срезать кошель

ВиШень
12.11.2012, 19:18
не, че то варианты ответов неполны
мой вариант
схохмить и затравить дзенскую притчу, а еще лучше даосский коан - пока жертва пытается вырулить из перегрузок логических осмыслений - обчистить кимоно и срезать кошель
О"К - ты нетрадиционный нидзя)))) устраивает?

но, на самом деле любой нормальный самурай при попытке сделать его жертвой
перегрузок логических осмыслений отправит дзен-психолога к будде))))

Крысолов
12.11.2012, 19:19
Вы мастер Ниндзя. Вы глава древнего тайного клана Ниндзя. Искусство быть невидимым - ваше искусство ... Быть невидимым - ваше главное свойство... Вас не видел никто, вы находитесь везде и нигде, вы есть, но вас нет... Вы владеете самым древним мастерством ниндзя... про вас, к сожалению, больше ничего не известно... нет человека который знает о вас больше чем вы хотите... их не было... их и не осталось...
ИМХО все эти тестики призваны щекотать ЧСВ посетителей и накручивать статистику...

квит
12.11.2012, 19:21
О"К - ты нетрадиционный нидзя)))) устраивает?

главное, чтобы смысловых аллюзий на тему нетрадиционной ориентации не возникало - а то опять придется нести в мир очищение от скверны на острие своего вакидзаси


С наиболее близкими вариантами ответов вышло вон чё

ВЫ - МАСТЕР НИНДЗЯ

Вы мастер Ниндзя. Вы глава древнего тайного клана Ниндзя. Искусство быть невидимым - ваше искусство ... Быть невидимым - ваше главное свойство... Вас не видел никто, вы находитесь везде и нигде, вы есть, но вас нет... Вы владеете самым древним мастерством ниндзя... про вас, к сожалению, больше ничего не известно... нет человека который знает о вас больше чем вы хотите... их не было... их и не осталось...

квит
12.11.2012, 19:22
ИМХО все эти тестики призваны щекотать ЧСВ посетителей и накручивать статистику...

мы все так или иначе его щекочем, нет?

ВиШень
12.11.2012, 19:23
ИМХО все эти тестики призваны щекотать ЧСВ посетителей и накручивать статистику...
тоже ИМХО : к чему бы они ни были призваны, часто являют собой неплохой повод тусануться и постебаться.

Улитка
12.11.2012, 19:29
А вариант "Ты - никакой" - есть?))

Zmij_Gorynytch
12.11.2012, 19:42
Вы - Саботажник

Убить кого-нибудь или достать информацию - это дело одного, но если надо устроить терракт, сабботаж, беспорядки да и просто крупно повлиять на общественное мнение... - нанимали вас. Обычно вас нанимали чтобы прикрыть настоящую цель Господина... Вы занимаете должность наиболее низкого вассала, ибо вас никто не любит, но без вас редко кто сможет обойтись, к тому же лучше таких как вы держать в "друзьях" ибо страшна та сила, которую только вы способны разбудить...

Крысолов
12.11.2012, 19:47
мы все так или иначе его щекочем, нет?У меня там такая роговая мозоль...

квит
12.11.2012, 19:53
понять можно двояко

ВиШень
12.11.2012, 19:58
Крысолов, а почему именно ниндзя-тест вызвал такую..такое...недовольство или что он там вызвал? До этого мирно тусили на тему какая кто ягода, какой зверик сидит внутри. и какое небесное тело, и ничо

Крысолов
12.11.2012, 20:39
Крысолов, а почему именно ниндзя-тест вызвал такуюНу, по одному тесту судить было бы опрометчиво, по двум - могли быть сомнения, а этот оказался для меня третьим.

voha5
12.11.2012, 21:50
Вы - Мастер Ниндзя

http://www.slj.by.ru/quiz/masterninja.jpg
Вы мастер Ниндзя.
Вы глава древнего тайного клана Ниндзя. Искусство быть невидимым - ваше искусство ... Быть невидимым - ваше главное свойство... Вас не видел никто, вы находитесь везде и нигде, вы есть, но вас нет... Вы владеете самым древним мастерством ниндзя... про вас, к сожалению, больше ничего не известно... нет человека который знает о вас больше чем вы хотите... их не было... их и не осталось...
Тест не понравился...ИМХО

Фамарь
12.11.2012, 23:10
Вы - Военный шпион

Вы занимаетесь военным шпионажем. Любой войне требуются свои профессиональные разведчики. Чтобы узнать планы врага, вы совершаете сверхчеловеческие поступки. У вас терпение - величиной в вечность, вы можете днями, затаившись где-нибудь, ожидать Момента... Вашей хитрости, ловкости и мастерству нет предела... Вы сделаете все, чтобы заказчик получил нужную ему информацию. Именно Вы решаете весь дальнейший ход всей битвы...

ВиШень --- тоже ИМХО : к чему бы они ни были призваны, часто являют собой неплохой повод тусануться и постебаться.

Что я и сделала)))
А мне нравится быть шпиёном!:cool:

Akbara
13.11.2012, 00:20
хм... Я тоже шпион :rolleyes:

osa
13.11.2012, 01:39
Как много о себе можно узнать... :)

Вы - Тень [Окультный ниндзя]

"Ниндзя должен быть тенью"... эта древнее выражение про вас. Это выражение является вашим определением в обоих смыслах слова... Вы ниндзя поклоняющийся древним едва зарождающимся традициям ниндзя. Вы слиты воедино с природой. Вы умеете изготавливать лекарства и растворы, антисептики и яды из трав, угадывать приближение человека, выполнять сверхчеловеческие движения, вы придаете особое значение оккультным вещам используя кудзи-кири... если вы получили заказ, никто даже ничего не узнает и не сможет понять как это смог сделать человек, ... ибо вы Тень...

- долго улыбалась, спасибо за настроение, ВиШень :)

yasherka
13.11.2012, 07:49
http://www.slj.by.ru/quiz/bushi.jpg:cool:
вы - Буси владеющий мастерством ниндзюцу
Вы Буси(воин) владеющий мастерством ниндзюцу. Мастерство ниндзя всегда было глубокой тайной, так необходимой войнам-самураям. Но ниндзя обладали одним минусом, они ловко переходили на сторону того, кто больше платил, соответственно, оружие могло повернуться обратно острием. Но были и те, кто сохранив честь Самурая, смогли овладеть техникой ниндзюцу. Так рождались великие мастера меча. Смерть - для вас не страшна... вы просто смеетесь над нею... вы дразните ее...

JIuca
05.08.2013, 19:35
Крысолов, а почему именно ниндзя-тест вызвал такую..такое...недовольство или что он там вызвал? До этого мирно тусили на тему какая кто ягода, какой зверик сидит внутри. и какое небесное тело, и ничо

У них, наверное, результат какой-нибудь левый. Типа "какой из тебя ниндзя, подлый гайдзин?!!"

О"Квит - ты нетрадиционный нидзя)))) устраивает?


Эээ... ниндзя нетрадиционной ориентации? :eek:


А я тоже ТЕНЬ - оккультный ниндзя)

http://www.thesmokingjacket.com/wp-content/uploads/2010/11/ninjaheader2.jpg

Aliskana
05.08.2013, 23:38
ВЫ - БУСИ ВЛАДЕЮЩИЙ МАСТЕРСТВОМ НИНДЗЮЦУ

Вы Буси(воин) владеющий мастерством ниндзюцу. Мастерство ниндзя всегда было глубокой тайной, так необходимой войнам-самураям. Но ниндзя обладали одним минусом, они ловко переходили на сторону того, кто больше платил, соответственно, оружие могло повернуться обратно острием. Но были и те, кто сохранив честь Самурая, смогли овладеть техникой ниндзюцу. Так рождались великие мастера меча. Смерть - для вас не страшна... вы просто смеетесь над нею... вы дразните ее...

JIuca
06.08.2013, 07:49
Итак, силы пока распределились следующим образом:

http://s1.hubimg.com/u/1295596_f520.jpg

Буси (3 штуки): Вишень, Алискана, Ящерка
Мастера (3 шт): квит, voha5, Мирана
Тени (2 шт): оса, Лиса
Шпион (1 шт): Фамарь, Катарина
Саботажник (1 шт): Змий Горыныч
ФЗК (1 шт): Крысолов

В принципе гармоничненько))) Жаль только синоби нет. Походу они не голосуют))))

Вот схема развития стандартной темы на форуме:

http://film.ucoz.org/_nw/0/s85533890.jpg

Mirana
06.08.2013, 12:22
Вы мастер Ниндзя. Вы глава древнего тайного клана Ниндзя. Искусство быть невидимым - ваше искусство ... Быть невидимым - ваше главное свойство... Вас не видел никто, вы находитесь везде и нигде, вы есть, но вас нет... Вы владеете самым древним мастерством ниндзя... про вас, к сожалению, больше ничего не известно... нет человека который знает о вас больше чем вы хотите... их не было... их и не осталось...

Aliskana
06.08.2013, 16:24
Лиса, ты Ящерку не посчитала. Она тоже буси.

JIuca
06.08.2013, 16:32
О, просмотрела( пардон.
Сейчас поправлю.

Блин, а чего я Тень-то?!!! Все мастера, а я так ... погулять вышла)) Безобразие.

voha5
06.08.2013, 17:44
Блин, а чего я Тень-то?!!! Все мастера, а я так ... погулять вышла)) Безобразие.
Как по мне.."Тень" выше "Мастера"... "Тень" -- это мастерство вне техник...:)
Так что все нормалек!!

Afa
06.08.2013, 18:07
фу ужасы какие.
мало мне в почте рубининзев с такими ж гурями. теперь ищщо и здесь

Катарина
06.08.2013, 21:15
Вы - Военный шпион

http://www.slj.by.ru/quiz/spy.jpg
Вы занимаетесь военным шпионажем. Любой войне требуются свои профессиональные разведчики. Чтобы узнать планы врага, вы совершаете сверхчеловеческие поступки. У вас терпение - величиной в вечность, вы можете днями, затаившись где-нибудь, ожидать Момента... Вашей хитрости, ловкости и мастерству нет предела... Вы сделаете все, чтобы заказчик получил нужную ему информацию. Именно Вы решаете весь дальнейший ход всей битвы...

ВиШень
07.08.2013, 01:10
Блин, а чего я Тень-то?!!! Все мастера, а я так ... погулять вышла)) Безобразие.
Оригинально зато,нестандартно))) я вот понадеялась что у меня за пол-года сменилась ориентация, ещё раз тест прошла - фиг, опять буси.