PDA

Просмотр полной версии : Модели и модельки


Михаль
17.12.2011, 23:12
Вот фотографии

Михаль
17.12.2011, 23:15
Вот еще фотографии

Михаль
17.12.2011, 23:29
Девочка-Барби Айра Браун (Ira Brown) (http://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post197071600/)


Маленькие дети, когда они улыбаются своими «двумя зубиками», тянут к тебе ручки, пахнут молоком невероятно забавны и смешны.

И они прекрасны в своей невинности и младенчестве.


Айре Браун (Ira Brown) всего два годика, но она уже известная модель в США, ее родители подписали контракты с несколькими известными марками производителей детской одежды.





Девочка просто куколка, обожает фотографироваться (по словам ее родителей), с удовольствием ходит на кастинги и показы детской одежды.



В столь нежном возрасте её мама старательно осветляет Айре волосы и наносит макияж, чтобы показать свою двухлетнюю дочь во всей красе.

Михаль
17.12.2011, 23:31
Как Вы относитесь к этому?
Как влияет это явление на психологию ребенка?
Отдали бы Вы своего ребенка на такое мероприятие за деньги?
Как модели в два года! удается быть моделью?

RI
18.12.2011, 00:15
Бедная детка. С самого младенчества испортить ей волосы завивками и краской, а кожу косметикой - жуть.. Как можно так не любить свою малышку.

Михаль
18.12.2011, 00:23
Я понимаю, что за модельный бизнес и демонстрацию нарядов родителям хорошо платят.
Вопрос, даже если все эти деньги отклавдываются на ребенка- на ее будущий дом, стоящий больших денег, образование,стоящий больших денег.....морально ли это?

Трояна
18.12.2011, 00:30
Как модели в два года! удается быть моделью?

Этот бизнес сравним с бизнесом собаководства.

Возить ребенка на кастинги, лишать дневного сна и свежего воздуха, детских сказок, полноценного обеда и вместо этого предлагать очереди в душных помещениях, фаст фут, ради чего? У каждой мамы свой ответ на этот вопрос.

Самый распространенный - деньги:

- ради 500 долларов (условная сумма) за фото на обложке детского журнала. Всего 5 фотографий на пяти обложках детских журналах - это первый мамин успех, ведь теперь готово портфолио, теперь дочино лицо можно продать за 10 тыс, подписав годовой контракт и фирмой лего (условно)... теперь одежда, еда, всё окупается, дочь узнаваема, её милое личико на городских билбордах. Доча - знаменитость, а значит и мама.

Мама не зря трудилась, мама гордится своей юной красоткой, говорит ей "ты моя принцесса"....

Фотки с одноклассников не отображаются.

морально ли это?

Трудно ответить на этот вопрос.

Если для мамы ребенок средство наживы, если мама не наигралась в куклы - не морально. А если мама переполнена любовью к ребенку, считает её самой лучшей, целует, обнимает, то почему нет? Мир многолик, как и любовь....

Михаль
18.12.2011, 00:34
http://fishki.net/comment.php?id=93590

Михаль
18.12.2011, 01:19
Что может дать именно ребенку модельный бизнес?
Например, музыкой ребенок начинает заниматься в пять лет или балетом- тоже рано..И тоже нет детства..
И неизвестно,- есть ли будущее..И все бесплатно, то есть- нет каких то капиталовложений в карьеру, нет отложенных на будущее денег..
Здоровье?
ТОЖЕ сомнительно..., как и будущее,- не у всех..
Самооценка , может, в данные годы закладывается, что девочка самая- самая..

ALLINA
18.12.2011, 03:50
Макияж на ребенке - откровенное уродство, а девочка красивая. Даже макияж на женщине, оказывается это игрушки почти что исключительно женские - сами для себя они это делают.

Zab
18.12.2011, 13:14
А водить ребенка в детский сад, где он "узнает много новых слов", не вредит психике?

RI
18.12.2011, 14:17
Нет, детский сад не вредит. Это социализация ребёнка. В школу всё равно потом ходить. Лучше, если ребёнок научиться коммуникации со сверстниками и взрослыми (не родными) значительно раньше. И к школе уже будет уметь и отстоять свои интересы и договориться с другими детьми (обмен, помощь, совместная деятельность). А реально ПОРТИТЬ юную кожу косметикой, краской и волосы завивкой- это не любовь и забота - это вред ребёнку. Такими темпами, когда Ira когда станет девушкой, а от кожи и волос у неё уже не останется ничего - в ряд ли она скажет "заботливой" мамочке - спасибо.

Плюс такая демонстрация малыша в наше время не разумна ещё и потому, что полно всякого извращённого сброда- маньяков, педофилов и просто всякой нечести, которая может просто сглазить из вредности. ИМХО - ребёнка прежде всего надо любить и беречь, а карьеру модели она потом и сама сделает, ЕСЛИ ВЫБЕРЕТ именно модельный бизнес.

Алек
19.12.2011, 08:44
Собаководство в чистом виде.
По психдеформации скорее всего это будующие "кисо", ботокс начнёт колть себе уже в 18, а далее и силиконом не почурается.

Вобщем рано привитая любовь к неживому, наносному, искусственному...
Естественно это уродование человека... гуимплен у компрачикосов.