PDA

Просмотр полной версии : Разговор с Йенной


BOBA
28.11.2011, 10:23
Зарезервировано для разговора, если он состоится....

Йенна
02.12.2011, 12:01
ВОВА, извини что долго туда не заходила. Тоже начало кое-что "жать" в формате консультации... предчувствованное, кстати. Мне на форуме в целом пока неуютно появляться: возник дискурс. Думаю, любые мои реплики в каких угодно темах будут рассматриваться публикой через призму, так сказать... Ну, это временное ощущение, надеюсь.

Про метастазы это был мой неудачный сарказм, всего лишь... Совестно, если невольно расстроила. Ох.((
Пока никаких причин серьёзно думать о чём-то таком у меня нет.
Такой фигурой речи я лишь хотела подчеркнуть глупость и надуманность своих ощущений... Ну, дура баба. К тому же привычная к подобному стёбу. (

А говорить на виду нелегко не только о смерти. Знаешь, для меня есть ещё более одиозная тема... И в процессе консультации, вот моей работы всей, увиделось, что именно там собака может быть зарыта. >_<
Эта мысль мне крайне нелегко далась...

ВОВА, особенно на Синтоне не хочу озвучивать суть. Даже намёком.
Скажи, вот здесь эту тему видит кто?

P.S. Только если ты уже оправился от хвори, и ещё есть желание вообще какой-либо разговор продолжать.) А то я так "пропала" нехорошо.

Йенна
02.12.2011, 12:24
Ответила не зарегившись. Да, я очень умна, знаю.))

Вот теперь регистрация есть. Подожду, "всплывёт" ли то моё сообщение...

BOBA
02.12.2011, 12:51
Да, я в порядке. Эта тема открытая, если нужно сделать закрытую консультацию - напиши модераторам Сэнкс, Sergey, TytGrom. сошлись на меня - помогут))))).

Есть закрытый консультарий - его читают все, пишут только зарегистрированные члены форума из группы "Консультанты"

и есть запароленные разделы. там все видят что сообщение было, но читать и писать могут только те, кому хозяин раздал пароль.

Созревай для обсуждения))))))).... здесь форум.... ненавязчивый - в целом, и удобный......

Конкретно эта тема - ьебе для обживания, и для общения нам вне формата клиент-консультант....

пропадай и появляйся как тебе удобно)))))))

BOBA
02.12.2011, 17:54
Йенна, а что худшее произойдет, если таки вынесешь ты свой секрет на всеобщее обозрение? я не тороплю.... но неужели там что-то ужасающе постыдное? ведь вряд ли? люди подумают? - да люди всегда что-то думают.... или не думают...

Йенна
03.12.2011, 06:37
Худшее? Да есть у меня одна особенность: стоит лишь перейти определённую грань откровенности, я не просто замыкаюсь, а исчезаю навсегда. А терять возможность общения всегда жалко.
Я не осуждаю душевный эксгибиционизм в других... Но для себя считаю это неприемлемым (шикарное заявление от того, кто попросил психологической помощи... и уже успел наболтать б-г знает чего).
Получается парадокс. Чем больше симпатии к человеку или группе людей, тем аккуратней мне нужно с откровенностями. Это значит -- дорожить, проявлять бережность.

BOBA
03.12.2011, 18:20
Тебе это нравится? Не хотела ли бы ты получить способность сохранять отношения, даже после откровений?

Ирис
03.12.2011, 18:28
Можно внести свои пять копеек??

Вова,

Любой человек имеет право получить помощь и имеет право не раскрываться. Не обнажать своей внутренней сути вообще ни перед кем.

BOBA
05.12.2011, 13:13
Ирис, спасибо за копейки. Ну это как..... Приходишь ты к доктору "Ничего Вам не скажу, а Вы мне помогайте, как вели Гиппократова клятва" - так бывает?

Йенна - это твой выбор.... С кем общаться, с кем - нет, твое право.... вот если ты на СИФО или здесь разоткровенничаешься - тебе решать - что с этим делать... так всегда в жизни - постоянно что то решать...

Ветер
05.12.2011, 20:55
Худшее? Да есть у меня одна особенность: стоит лишь перейти определённую грань откровенности, я не просто замыкаюсь, а исчезаю навсегда. А терять возможность общения всегда жалко.
Я не осуждаю душевный эксгибиционизм в других... Но для себя считаю это неприемлемым (шикарное заявление от того, кто попросил психологической помощи... и уже успел наболтать б-г знает чего).
Получается парадокс. Чем больше симпатии к человеку или группе людей, тем аккуратней мне нужно с откровенностями. Это значит -- дорожить, проявлять бережность.
Йенна, а можно, в порядке бреда, гипотезу высказать по твоей динамике?

Ирис
05.12.2011, 21:51
Ну это как..... Приходишь ты к доктору "Ничего Вам не скажу, а Вы мне помогайте, как вели Гиппократова клятва" - так бывает?Бывает... Сколько раз попадала в больницу совершенно не по тому поводу, о котором сама думала... реальные медики - отправляли меня на лечение соответствуясь с какой-то своей логикой...

За что люблю НЛП - за то, что оно в состоянии работать с проблемой, не называя её вслух.

ПС
***Я бы предложила выделить это обсуждение в отдельную ветку, дабы никого не смущать.

Йенна
07.12.2011, 11:02
Ирис, зачем в отдельную, пусть тут. Если ВОВА не против... *в скобках: очень приятно видеть Вашу аватарку и подписи, бальзам на сердце просто; даже не представляете насколько*

Ветер, конечно можно...

ВОВА, много думала над твоим вопросом. Удивительно, но наверное всё-таки ответ, -- нет. Я воспринимаю эту свою особенность как "свободу под свою ответственность". Коряво, но лучше выразиться не умею... Колобок я убеждённый, в общем.)
Очень хочется заверить и сифо и тебя лично в моей большой симпатии.
Выбрать тебя конфидентом было отличной идеей. Главное, что донести хочу: результат есть! Кажется, всё налаживается.
Мне самой не удалось бы... Это консультация помогла. -__-

BOBA
07.12.2011, 11:32
Йенна, главное, что у тебя движуха идет! Все остальное - значения не имеет. Делай так, как тебе комфортно))))) - по конфиденциальности, месту, скорости....