PDA

Просмотр полной версии : Лейсипоклонничество


Tytgrom
08.11.2011, 01:44
Был пост Лисы (http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=409025&postcount=127)

И было озарение
Благодарни суще недостойнии раби Твои, Лейси, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Лейси наш, слава Тебе. Слава Тебе за провидение твое, за оберегание нас слабых духом от соблазнов мирских, за указание нам недостойнам на пригрешения наши и за прощение людских слабостей

И было видение
3737

А так же звучание
Слава тебе Слава ты наш
Благословение ты нам дашь
Славься плоды за все труды
Славим тебя сердцем любя

Осталось написать лишь жизнеописание

@spirin
08.11.2011, 01:52
И было видение



было, было вИдение, точно говорю :um:

:worthy: :worthy: :worthy: http://project.megarulez.ru/forums/attachment.php?attachmentid=3267&d=1320698563

ALLINA
08.11.2011, 02:17
Лично мне этот ник уже не интересен - одно и тоже надоедает. Лайси - подумаешь, Лайси... Во всяком случае я не ведьма и развиваться в этом направлении не собираюсь) .

Михаль
08.11.2011, 03:13
а мне Лейси очень симпатичен

Tytgrom
08.11.2011, 09:48
Рекламная вставка

"Ликописец новой волны изготовит любые образы" Обращаться Мозаичный Форум профиль (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=220) личные сообщения.

Трояна
08.11.2011, 10:37
Я - Лайсипоклонница!

Спасибо, Лайси, что ты есть! Здоровья тебе и твоим близким!

я не ведьма и развиваться в этом направлении не собираюсь) .

эээ... я тоже не ведьма и в этом направлении тоже не собираюсь развиваться :)

если бы Лайси прошел векторный тест, я думаю, что его доминантными векторами были бы:

анальный+оральный+звук....

а кожа, скорее всего, в неврозе.

@spirin
08.11.2011, 11:26
а мне Лейси очень симпатичен

Ты просто первейшее Лейсипришествие пропустила! И вИдения тебе не было! :(

Прочти три раза перед сном и четыре с половиной раза утром натощак:

Благодарни суще недостойнии раби Твои, Лейси, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Лейси наш, слава Тебе. Слава Тебе за провидение твое, за оберегание нас слабых духом от соблазнов мирских, за указание нам недостойнам на пригрешения наши и за прощение людских слабостей

Авось поможет. :yes:

osa
08.11.2011, 11:48
А я присоединюсь к пожеланию Трояны для Лайси :)

К сожалению не страдаю "лайсипоклонничеством"(это=идолопоклонничеству, как я поняла?) и поэтому по теме и сказать нечего...
Вот если бы была тема "лайсидружественность", я бы скорее всего высказалась,
Энергоинформационный "портрет" Лайси одним только ментальными мазками не напишешь.. :)

Михаль
08.11.2011, 14:12
Лейси мне очень помог в 2007 году, когда я сюда пришла.Я была совсем никакая.Он замечательный, он помог научиться вести дискуссию..И не обращать внимание на сволочей,которые лезут до сих пор, как тараканы

osa
08.11.2011, 14:56
Если говорить о помощи, то Лайси обладает способностью оказывать помощь не требуя платы, девидентов, ни вербально ни невербально, это на мой взгляд свидетельствуюет о высокой степени осознанности в моменте, то есть Лайси помогает не из жалости и не по доброте душевной... (хотя и то и другое ему, как человеку не чуждо), а скорее по "волеизъявлению" своего духа... дух Лайси - Свободен, в своём выборе... выбора как такового...нет :) следовательно помощь Лайси - БезКорыстна... :)
Ну как-то так... )))
Немножко коряво получилось, а "рабочая" мысль в общем-то такая:
- Лайси один из немногих, который именно помогает а не рулит и разруливает.

Трояна
08.11.2011, 19:00
не страдаю "лайсипоклонничеством"(это=идолопоклонничеству, как я поняла?)

Оса, что ты, я не поклоняюсь Лайси. Он достоин уважения, а не идолопоклонничества.

Кстати, а как перевести laysi или это имя, например участника группы Kiss, которое не переводится? В общем, что означает никнейм laysi?

Тутгром, зря ты удалила мой пост. Я в нем приглашала Лайси к тестированию.

BOBA
08.11.2011, 19:12
Гром, я не очень понял смысел сей темы. Приколоться над теми, кто от чегой то уважает Лэйси? Обесценить это отношение? Я как бы.... не за Лэйси, я просто честно не понял.

Tytgrom
08.11.2011, 19:20
Вова - это просто шутка.
На самом деле этой теме больше месяца. И "икону" Аспирин сделал тоже очень давно. Лейси тему видел на другом ресурсе и не был против того, чтобы я ее выложила на Мозаике.
Просто я хотела еще жизнеописание придумать, ну и обряды. Но времени на спокойное созидание никак не выкроить ;)
Всё что-то отвлекает. Поэтому выложили в том виде. в котором получилось.

Однако реакция получилась немного не та, что ожидалась ;) Слишком серьезная на мой взгляд

osa
08.11.2011, 19:22
Трояна


- даже и не думала! о том, что ты поклоняешься Лайси :)
Это я про название темы... )))

Как переводится его ник? ...не знаю...
Трояна, ты наверное хотела бы узнать историю нашего знакомства? :)

Я встретила ник laysi на одном из форумов несколько лет назад.
Ох и не нравился он мне...))))
Видимо я ему тоже...)))))
А может он был просто равнодушен и безразличен ко мне... ))))
Ну в общем, наши виртуальные "отношения" были не те, которые можно было назвать дружескими.
Мне понадобилось время, чтобы понять не юзера с этим ником, а человека...
И я рада, что у меня немножечко-немножко это получилось до того, как Лайси покинул тот форум и прекратилось наше общение .

Попав на Мозаику я в очередной раз убедилась, что пути Господни неисповедимы... встретился знакомый ник...))))

И я рада, что Лайси пользуется на Мозаике заслуженным Авторитетом и Уважением :)

Трояна
08.11.2011, 19:33
- даже и не думала! о том, что ты поклоняешься Лайси :)
Это я про название темы... )))


А я жеж все за чистую монету воспринимаю, как дитя.

Трояна, ты наверное хотела бы узнать историю нашего знакомства? :)


Интересно

И я рада, что Лайси пользуется на Мозаике заслуженным Авторитетом и Уважением

В нем сильно развит звук, я как звук это знаю. Звуки бывают разными.... Звук Лайси крайне интересен

osa
08.11.2011, 19:44
Возможно... я не задумывалась :)
Мне, как более "глазастику" представилась "картинка", образ, прямо скажем... редкий.
Соответственно, энергетика...
То есть всё вместе, я даже не знаю что сначала... энергетика или образ... скорее сначала энергетика.

Но специальные старания представить "а что ж такое этот Лайси" я думаю, будут безрезультатны... )))

Tytgrom
03.03.2012, 14:26
Дубль два. Говорят что пришло время для нового Мессии.
Проверяем

onna
03.03.2012, 14:48
И было озарение
Благодарни суще недостойнии раби Твои, Лейси

Ах, какая хорошая молва- молитва)) Миссия грядёт в чате для чатлан :) Ку!

Tytgrom
03.03.2012, 15:49
C подачи Осы.

Заклинание призвания модератора

О модер! Могучий дух!
О модер, что на спамера кричит яростно!
О модер, что руку к бану простирает!
О модер, что пользователей мучает!
О модер, что несправедливость сеет!
О модер что молитвы не возносит!
О модер что форум опустошает!
О модер! Все перед тобой склоняются!
Я ник-заклинатель, говорю тебе!
О модер! Следуй за моим голосом!
О модер! Порази тех, кто назван мною!
[Имена]
О модер! Нет им пощады!
О модер! Могучий дух!
Я ник-заклинатель, говорю тебе!
Абра-швабра-кадабра

Вчерне. Требует доработки и описание самого ритуала - свечи на рабочем столе, петограмму на клавиатуре и мышку в форме черепа

osa
03.03.2012, 15:53
Понятно, по мнению ТутГрома новый мессия - это Модер :lol:

(не обязательно новый)

А вообще ода - супер! мне понравилось :yes:

Tytgrom
09.07.2012, 00:19
О, Лейси, крючочно-зацепочный
Новичков из равновесия выводящий
Ради душевного спокойствия
Клавиатуры не щадящий

Снизойди до нас старожилов грешных
С проблемами застарелыми
С комплексами полувоенными
С фобиями травмоопасными

Не оставь нас на пути неправедном
С гордыней нашей наедине
Удели и нам внимание
Не забудь о нуждах наших

Aliskana
09.07.2012, 01:03
Ну, ежели такая тема появилась, тады я картинку сюда переношу:


http://i41.fastpic.ru/big/2012/0628/c6/fc056ee9636978d867f7be8d46906bc6.jpg

П.С. Ежели здесь Лэйси мессия, тогда я буду Фома. ;)

Tytgrom
21.11.2012, 11:51
Шел караван по пустыне, долго шёл, караванщики устали. верблюды тоже. Но никак не мог дойти караван до живительного источника. Попадались источники по пути, но неправильные, загрязненные. Не мог напиться из таких источников караван.

Совсем пали духом караванщики, еле передвигали свои ноги верблюды.

И тут раздался с небес голос Лейси-просветленного. И воспрянул духом караван и нашел в себе силы и бросился очищать загрязненные источники от скверны. Чтобы все путники могли испить святой воды

Tytgrom
23.12.2012, 00:24
Предлагаю причислить с лику святых великомученика Аспирина. Безвременно ушедшего из не понявшего его мира

Aliskana
23.12.2012, 00:39
А лейсипоклонничество тут при чем?
Если Лейси - божество, тогда Ему и решать, кого к святым причислять. Его спрашивайте.

А ежели нет - тогда не фик примазывать, отдельную тему про @спирина создавайте.

И про меня задним числом. Я аж на два года уходила. Теперь за это титулы мучеников раздают? Требую недоданного титула с набежавшими процентами.:evil:

Tytgrom
23.12.2012, 00:41
Каждому верховному богу нужен пантеон святых

Алискану тоже можно освятить за гонения иноверцев, особенно с Ветром в голове или во главе..

Кто будет житиё писать?

Aliskana
23.12.2012, 00:49
Каждому верховному богу нужен пантеон святых

Вот пущай верховный и решает, кого в пантеон себе брать.

Алискану тоже можно освятить за гонения иноверцев, особенно с Ветром в голове или во главе..

Да, скоро совсем эти ветры меня загоняют. Или сдуют...

Кто будет житиё писать?

Начнем с @спиринового жития. Можно объявить конкурс. По итогам я прочитаю все жития и выберу самого достойного автора. Не доверять же свое житие кому ни попадя.

Afa
23.12.2012, 01:12
И про меня задним числом. Я аж на два года уходила. Теперь за это титулы мучеников раздают? Требую недоданного титула с набежавшими процентами.:evil:
пгостите, это общество память?

Aliskana
23.12.2012, 01:21
пгостите, это общество память?

(оглядывается): где?

sli
28.10.2013, 10:15
тоже захотелось сказать о Лайси. (уже несколько лет читаю форум под "гостем") и Лайси открыла для себя в числе первых. Сначала читала его темы выборочно с интересом, сейчас все подряд и очень внимательно - нахожу для себя много подсказок и ответов , поразило насколько он внимателен к словам. Читая его я учусь думать , смотреть на вещи с разных сторон. Спасибо Лайси , что вы есть.

Рыжий Кот
29.10.2013, 03:53
О, Лейси, крючочно-зацепочный

Звиздюль волшебный даждь нам днесь,
Да не введи во флуд и флейм,
Но избави нас от спамства
И копипастни нас отсель
И за тридевять земель.
Атас.

RI
29.10.2013, 09:53
Звиздюль волшебный даждь нам днесь,
Да не введи во флуд и флейм,
Но избави нас от спамства
И копипастни нас отсель
И за тридевять земель.
Атас.

:D :D :D О, да! :D

Tytgrom
03.03.2019, 15:55
Однажды на мозаичном форуме Лейси написал: «В следующее воскресенье я буду беседовать с вами на тему лжи. Чтобы вам легче было понять, о чём пойдёт речь, прочитайте перед этим дома семнадцатую главу Евангелия от Марка». В следующее воскресенье Лейси завел тему с опросом «Прошу тех, кто выполнил задание и прочёл семнадцатую главу проголосовать "да"». Почти все форумчане проголосовали "да" «Вот именно с вами я и хотел поговорить о лжи, — сказал Лейси. — В Евангелии от Марка нет семнадцатой главы».

ВиШень
03.03.2019, 16:01
Однажды на мозаичном форуме Лейси написал: «В следующее воскресенье я буду беседовать с вами на тему лжи. Чтобы вам легче было понять, о чём пойдёт речь, прочитайте перед этим дома семнадцатую главу Евангелия от Марка». В следующее воскресенье Лейси завел тему с опросом «Прошу тех, кто выполнил задание и прочёл семнадцатую главу проголосовать "да"». Почти все форумчане проголосовали "да" «Вот именно с вами я и хотел поговорить о лжи, — сказал Лейси. — В Евангелии от Марка нет семнадцатой главы».
Я бы с ними о клиповом мышлении и внимательности по беседовала. Люди набрали в инете " 17 глава от Марка" их выбросило на 17ю главу от Матфея, её они и прочитали.

А лейсин гуризм как всегда мозги вырубил напроч.