PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти человека!


Сэнкс
15.11.2006, 15:14
Ищу координаты реального человека, известного тут, на мозаике под ником Тома.

Кто чего знает - просьба сообщить. Желательно лично в ЛС и тайком, ибо нашедшему ее полагается ее ноутбук в подарок.
:D

Хм... Кажется я сглупил. Хрен мне кто чего скажет теперь!

МЯСО!!!!
Губернатор нашел Тому и она отдала ему свой новенький ноутбук!!!

Тома
15.11.2006, 15:20
Губернатор нашел Тому и она отдала ему свой новенький ноутбук!!!
Хрена лысого!

Аусма
15.11.2006, 15:20
Сэнкс Вообще, это делается довольно просто. Хотя, если Тома использует некую систему, это будет затруднительно. Нужно привлекать СБ и объяснять причины СЕРЬЕЗНЫЕ.
Есть вариант найти знакомых в СБ и попросить по знакомству пробить эту личность.
Но и тут не исключена возможность, что пробивая по дружбе они наткнутся на некий барьер, сказав тебе со злостью "Ты в какую бодягу вовлек меня идиот!" После чего он перестанет здороваться и знакомых в СБ у тебя больше не будет :D :D :D :D :D :D

Сэнкс
15.11.2006, 15:23
Хрена лысого!
Губернатор! Это вызов!!! У тебя есть знакомые в СБ?

Тома
15.11.2006, 15:27
У тебя есть знакомые в СБ?
СБ не круто ни разу.
ФСБ -другое дело.

Губернатор
15.11.2006, 15:32
Я по своим каналам пробил: оказывается Тома, Лэйзи, Алла Князько и Лео - один и тот же человек. Старший прапорщик танковых войск Леонид Флеймогонов. Он оборудовал один из танков своей части под пункт связи и проводит тестирование различных интернет-форумов на взрывоустойчивость. Местоположение танка все время меняется. Кто-то его видел в 1991-м году в Москве на Тверской улице, кто-то в 1993-м, расстреливающим "Белый Дом", в 1994-м его видели при штурме Грозного, говорят, что именно на этом танке выступал Б.Н. Ельцин перед защитниками Дома Правительства.

Ст. прапорщик Флеймогонов - известное в широких интернетовских кругах лицо. При одном упоминании этого имени у многих модераторов и админов перехватывает дыхание и подскакивает давление. А человек увидевший реальное фото танкиста навечно уходит в оффлайн.

Аусма
15.11.2006, 15:32
Тома Ну зачем же так прямо озвучивать то, что имелось в виду:) Умные и так поймут ;)
Но кажется, я тебя уже тоже вычислила:) И даже без помощи ФСБ и других возможностей Гы:)
Делим ноутбук на двоих. :D :D :D :D :D :D :D

Аусма
15.11.2006, 15:34
Губернатор Ты как истинный джентельмен, уводишь в сторону людей. Или сам хочешь завладеть ноутом? Не... Эту маску я узнала. И она сама мне дала подсказку :)

Сэнкс
15.11.2006, 15:38
Блин, засада...
Похоже я профукал реальный новенький ноутбук...
:D

Тома
15.11.2006, 15:46
Похоже я профукал реальный новенький ноутбук...
Еще нет.
С приятным мужчиной готова его делить на двоих........

Сэнкс
15.11.2006, 15:48
:rolleyes: :love: :kiss:
готова его делить на двоих
Тебе клавиатурка, мне экранчик?

Тома
15.11.2006, 15:53
Тебе клавиатурка, мне экранчик?

Зачем?
Представь, лежим мы в кровати в обнимку, ты мышой двигаешь, а, я на кнопки нажимаю........

Сэнкс
15.11.2006, 15:56
Представь, лежим мы в кровати в обнимку, ты мышой двигаешь, а, я на кнопки нажимаю
Ой... Чего то фантазия меня подводит... Не представить... В кровати в обнимку - а тут БАЦ - мышью двигать надо... Не, чо то не могу представить...
;)

Тома
15.11.2006, 16:03
Не, чо то не могу представить...
;)
Н да...
Только я подумала , что нашла мужчину своей мечты, а он даже своей мышой двигать не может......

Сэнкс
15.11.2006, 16:12
Только я подумала , что нашла мужчину своей мечты, а он даже своей мышой двигать не может.
Эээ... А мне что, со своей мышью приходить? У тебя какой порт?

Тома
15.11.2006, 16:24
А мне что, со своей мышью приходить?

Ага.

У тебя какой порт?
Хороший.

Сэнкс
15.11.2006, 16:44
Хороший.
Все. Понял. Побегу мышей собирать.
:)

Сэнкс
15.11.2006, 16:57
АААаааа!!!! Лэйси уже почти отобрал (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=23540#post23540) у Томы НАШ ноутбук!!!!
Тома, я уже мышей даже спиртом протер!! А тут такое!! Не отдавай ему нашу крошку!!!

Эээ... Может у тебя есть подруга, которая готова отдать свой ноутбук Лэйзи? :confused:

Samirat
15.11.2006, 17:45
...если Тома использует некую систему, это будет затруднительно.
Тома не использует систему. Тома - сама система/подсистема.


Есть вариант найти знакомых в СБ и попросить по знакомству пробить эту личность.

Можно. Но не нужно. Нерационально.



Представь, лежим мы в кровати в обнимку, ты мышой двигаешь, а, я на кнопки нажимаю........
не мышей, а манипулятором.

Н да...
Только я подумала , что нашла мужчину своей мечты, а он даже своей мышой двигать не может......
манипулятором или еще чем-то?

АААаааа!!!! Лэйси уже почти отобрал (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?p=23540#post23540) у Томы НАШ ноутбук!!!!
не факт.

Тома, я уже мышей даже спиртом протер!!
Зачем?!!! :rolleyes:

А тут такое!! Не отдавай ему нашу крошку!!!
хм... однако... это вас Pинг (c) так переключил? ;)
Хм... Аусма, что скажешь?

Эээ... Может у тебя есть подруга, которая готова отдать свой ноутбук Лэйзи? :confused:
может и есть, а может и ни есть, многое может, но... думает.

ЗЫ/ Люблю умное общество. :cool:

Аусма
15.11.2006, 17:47
Погодите почему вы делите МОЙ НОУТ! Тому раскусила Я

Сэнкс
15.11.2006, 17:52
не мышей, а манипулятором.
Не! Именно мышей! С манипуляторами - Тома борется. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=567) А мышей... надеюсь... любит!! :heart:
Зачем?!!
Я мышей спиртом протираю, чтобы они хорошо пахли, гладко ездили, ну и чтоб у них шары блестели.
может и есть, а может и ни есть, многое может, но... думает.
:eek: Еще один параноик появился!
Тому раскусила Я
Не надо ее больше кусать, а? Может у нее два ноутбука есть...

Samirat
15.11.2006, 18:06
Погодите почему вы делите МОЙ НОУТ! Тому раскусила Я
Начинается! Мое, твое!!! Я так и знала, что к этому придем. :) А в чем там фишка Томы?

Не! Именно мышей! С манипуляторами - Тома борется. (http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=567) А мышей... надеюсь... любит!! :heart:
Тома не борется. Тома выращивает яблоки.

[quote]
Я мышей спиртом протираю, чтобы они хорошо пахли, гладко ездили, ну и чтоб у них шары блестели.

О!!! Ты очень гуманный, а у меня даже черепахи от голода умирают.


:eek: Еще один параноик появился!
Ну, я борюсь с этим.

Не надо ее больше кусать, а? Может у нее два ноутбука есть...

Может есть, а может и не есть. Но яблоки выращивает. :cool: ИМХО.

Сэнкс
15.11.2006, 18:09
Может есть, а может и не есть. Но яблоки выращивает.
Тьфу ты ж... напасть... А говорила борешься! :D

Аусма
15.11.2006, 18:54
Я мышей спиртом протираю, чтобы они хорошо пахли, гладко ездили, ну и чтоб у них шары блестелиА у моей мыши никаких шаров. Оптическая мышка у меня...
Не надо ее больше кусать, а? Может у нее два ноутбука есть... уболтали. Я себе свой куплю, заберу в больницу и буду отттуда с вами общаться. А то у вас САД сорняками зарастет :D

Сэнкс
15.11.2006, 19:08
А у моей мыши никаких шаров. Оптическая мышка у меня.
Вот поэтому-то Тома тебя и не зовет с ней на диване валяццо.
:D

Аусма
15.11.2006, 19:11
Сэнкс
Вот поэтому-то Тома тебя и не зовет с ней на диване валяццо.
Э.... так я вроде ориентации нормальной. Вот если Пятнышко выйдет да позовет, тогда другое дело. Ну об Иеро я уже и не мечтаю, как о несбыточном :D

Иеро
15.11.2006, 19:23
- Прикиньте, тут давече я себя почувствовал настоящей компьютерной мышкой!
- Как это?
- Да вот, по ковру елозил, а в животе у меня что-то так крутило...

Samirat
15.11.2006, 19:27
Тьфу ты ж... напасть... А говорила борешься! :D
Ну... это я громко выразилась. :rolleyes:
Представляешь если бы я тут заявила, что я со своей парнойей подружилась и заключила с ней партнерскую сделку?
Ну... ты ж сам понимаешь. :cool:

Виктор
15.11.2006, 19:28
http://img292.imageshack.us/img292/8691/bjeb6.gifhttp://img292.imageshack.us/img292/23/ayzx9.gif
А можно я просто поржу тут, чтобы от коллектива не отделяться :).

Аусма
15.11.2006, 19:30
Мохнатый (http://project.megarulez.ru/forums/member.php?u=96)
А можно я просто поржу тут, чтобы от коллектива не отделяться :). Ну вот.. А я уже размечталась... Эх...

Сэнкс
15.11.2006, 19:30
если бы я тут заявила, что я со своей парнойей подружилась и заключила с ней партнерскую сделку?
Да. Это бы уже тогда была шиза.
А можно я просто поржу тут, чтобы от коллектива не отделяться
Ржать - ржи, а от ноутбука - подальше отойди. Чем я его потом обтирать буду?

Samirat
15.11.2006, 20:00
Да. Это бы уже тогда была шиза.


Вот потому я этого и не заявила. :cool:
Ни один шизофреник не согласится с тем, что у него шизофрения.
Для него это - особое видение мира одаренного. :rolleyes:

SiberianTiger
16.11.2006, 05:30
Ну... это я громко выразилась. :rolleyes:
Представляешь если бы я тут заявила, что я со своей парнойей подружилась и заключила с ней партнерскую сделку?
Ну... ты ж сам понимаешь. :cool:

А ты с ней действительно подружилась?
(с надеждой :D)

Samirat
16.11.2006, 08:35
А ты с ней действительно подружилась?
(с надеждой :D)


:rolleyes: С надеждой у нас договоренность: я не лезу к ней со своими вопросами, а она не рисует мне надписи позрачным радужным оракалом на горизонте. Я не могу ориентироваться по тому, что ненадежно зафиксированно и от ветра и пыли теряет свою привлекательность.
Еще мы иногда с ней пьем кофе.
Но это редко - потому что больше для поддержания контакта, чем для удовольствия. :cool:

SiberianTiger
16.11.2006, 08:42
:rolleyes: С надеждой у нас договоренность:

С надеждой - это я смотрел на тебя. Речь шла о договоре с паранойей ;).

Samirat
16.11.2006, 08:48
С надеждой - это я смотрел на тебя. Речь шла о договоре с паранойей ;).

А...:love: Нууу, да! С паранойей дело было так - она все время мне помогала, но очень много крутилась под ногами. Мне это надоело и я ей сказала: "Теперь будет так: я буду ходить, а ты будешь ходить справа от меня и очень тихо. И я позволяю тебе это потому, что я в ответе за тех, кого приручила. Понятно?!!!" Она проявила сообразительность и теперь ведет себя намного тише и скромнее.
Вот.:cool:

SiberianTiger
16.11.2006, 08:54
Не любишь ты ее ...

Тигры ее лучше лелеют, да! :D

Samirat
16.11.2006, 09:02
Не любишь ты ее ...

Тигры ее лучше лелеют, да! :D

Это заметно. :) У меня же проф деятельность - сплошная паранойя - ассоциации, связи и ассоциации на связях. В общем, она часть меня, а я уже часть ее. ;)