PDA

Просмотр полной версии : Скоро Новый Год


Губернатор
10.11.2006, 14:56
Скоро Новый Год ,а письма Деду Морозу еще не писаны совсем.
Марш быстренько, чтоб Дедушка знал, какой подарок принести.


http://forum.syntone.ru/html/emoticons/icon_smash.gif Ну, что вам принесут? http://forum.syntone.ru/html/emoticons/icon_wink.gif

(с)лямзено у Матроскина

Губернатор
10.11.2006, 14:57
Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктор. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в черная дыре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в все целиком =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "напиши любую фразу". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чтоб ты жил на одну зарплату!" И заставляет меня чинить его дверу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктор, а Стрелка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне так себе. Дорогой Дедушка мороз - красные флаги забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на увидеть результаты этого теста. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне так себе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя редиска !

Аусма
10.11.2006, 21:06
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анечка. Мне 45 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу пац сталом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня подушка и частенько попадает мне прямо в пальчик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я вас люблю". Мой папа работает дохтуром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "привет тратата" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анечка, а Муся ! В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне классно. Дорогой Дедушка мороз - красные шарики забери меня к себе или вышли мне подушка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой подушку. Дед Мороз, пойми как мне классно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне улет. Помни что я верю в тебя пустое место !

Noel
10.11.2006, 21:21
Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ноел. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в болконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня поварёшка и частенько попадает мне прямо в провиль =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не сморкайся в носок". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "елки" И заставляет меня чинить его авто жены. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ноел, а тельма ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохиш, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне поварёшка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой поварёшку. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убъётся. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Ноел

Синьора
10.11.2006, 21:39
Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антресоли и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что день грядущий нам готовит?". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "собака" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а Раджа ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя Гад !

Деду Морозу ! Марина

Sergey
10.11.2006, 21:41
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ля-ля-ля". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "жывотное" И заставляет меня чинить его кран. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в doom с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Жмурик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Дарт Вейдер, то ты поймёшь как у меня головы болели и глаза горели. Дорогой Дедушка мороз - красный огонь забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег, чтобы закончить тестик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядок. Дед Мороз, пойми как у меня головы болели, глаза горели. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне птичку жалко. Помни что я верю в тебя нехороший человек !

Точка Сборки
10.11.2006, 22:00
Ой, уморища! Пока читала-обливалась слезами в три ручья от смеха! Эти письма если показать какому психотерапевту-интересно, какие диагнозы всем поставит! Что пить нада меньше?:rolleyes: :D :D :D

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Точка Сборки. Мне 26 и = - вечность лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в такого нете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как соберусь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ключ и частенько попадает мне прямо в смотря для чего =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ку-ку". Мой папа работает чем деньги зарабатываю?-торговляом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не хочу" !!! И заставляет меня готовить ему голубая тарелочку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца всё, что можно слизнуть. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в фантазирование, придумывать сказки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Точка Сборки, а фокус ! В общем, дедушка мороз, если ты не когда тебе что-то в нём не нравится, то ты поймёшь как мне так же, как и после маленькой. Дорогой Дедушка мороз - красная то, что таковым кажется забери меня к себе или вышли мне ключ. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хорошего близкого человеку. Дед Мороз, пойми как мне так же, как и после маленькой. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не знаю,надо попробовать. Помни что я верю в тебя тот, кто не смог поступить иначе !

пухля
11.11.2006, 18:16
:D :D :D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в булошное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня домик в деревне и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну, зайцы, погодите!". Мой папа работает ребеноком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "собака страшная" !!! И заставляет меня готовить ему плюфку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в фантики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сво...., то ты поймёшь как мне тошно. Дорогой Дедушка мороз - красный площадь забери меня к себе или вышли мне домик в деревне. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне тошно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя дрянь !

Samirat
11.11.2006, 18:27
:D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноут-бук и частенько попадает мне прямо в моего или чьего-то? =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а какая тогда разница". Мой папа работает универсальный солдатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак ап" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а Лиза ! В общем, дедушка мороз, если ты не человек нехороший, то ты поймёшь как мне не легкое. Дорогой Дедушка мороз - красный мой спортивный костюм забери меня к себе или вышли мне ноут-бук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне не легкое. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя никак !

Сероглазая
11.11.2006, 19:01
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Любовь. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в да кто ж его знаете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до очень поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в не знаю =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "черт на брайте". Мой папа работает кадровиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "трамтарарам" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматишки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Любовь, а Пельиень ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне кому как, а я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на написать,наконец, пвтр. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нового компу. Дед Мороз, пойми как мне кому как, а я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ну и дурацкий вопрос!. Помни что я верю в тебя чужой !

Zima
02.12.2014, 21:51
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шахерезада. Мне почти столько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в огненная земляе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пасатижи и частенько попадает мне прямо в левая пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а нам все равно!". Мой папа работает сотрудник отдела кадров FBI и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чорд!" !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца друг друга. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в преферанс до первой крови с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шахерезада, а Евро ! В общем, дедушка мороз, если ты не банан, то ты поймёшь как мне бодряще. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне пасатижи. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ананасов в шампанском и платьице. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой статую свободы в полный рост. Дед Мороз, пойми как мне бодряще. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бонус. Помни, что я верю в тебя, ПятачоГ !

Деду Морозу. Шахерезада

Tytgrom
04.12.2023, 21:50
Написал Деду морозу письмо с угрозой, что если он не выполнит в этом году мои желания, я перейду к Санта-Клаусу.