PDA

Просмотр полной версии : Зачем людям оргазм?


osa
17.08.2011, 01:17
Не отсылайте меня в гугл, пожалуйста, я там была и нашла только это:

"Испытание оргазма является необходимым условием правильного развития человека. В такие моменты все энергетические центры нашего организма меняют свои значения."

и это никак не ответило на вопрос...
Во-первых я не понимаю, что такое "правильное развитие человека", что именно под этим подразумевается, во -вторых я сомневаюсь в том, что не получающие оргазм люди как-то неправильно развиты и в третьих я думаю, что изменить свои энергетические значения наши энергоцентры способны и без оргазма.

Ну и зачем он тогда нужен людям?

Ксанита
17.08.2011, 01:32
Как процессница отвечаю: для удовольствия!

osa
17.08.2011, 01:44
Спасибо, Ксанита, ответ принят :)
Но такого просто не может быть, чтобы просто так себе для удовольствия. Это мы наверное просто привыкли так считать. Вот же можно же сказать что ноги нам даны для удовольствия ходить, руки для удовольствия держать, а оргазм для удовольствия чего?

Atelle
17.08.2011, 02:25
оргазм дан для удовольствия от баланса

Трояна
17.08.2011, 10:13
я сомневаюсь в том, что не получающие оргазм люди как-то неправильно развиты

На счет развития спорить не буду, возможно сублимирование сексуальной энергии в получение знаний делает таких людей более развитыми (пример А.Вассерман), но считаю, что отказывать себе в удовлетворении потребности нельзя.

изменить свои энергетические значения наши энергоцентры способны и без оргазма сексуальный центр изначально есть в человеке, так устроено природой, зачем ломать природу, ради убеждения? и является ли ломание сексуального центра экологичным для человека?

зачем он тогда нужен людям? чтобы быть в гармонии с собой и с внутренним и внешним мирами.

оргазм дан для удовольствия от баланса
А тихо сам с собой - это тоже баланс?

Ева
17.08.2011, 10:47
Биологическое значение оргазма заключается в том, что он является наградой природы за совершение действий, направленных на продолжение рода, и тем самым стимулирует к повторению этих действий.

osa
17.08.2011, 11:37
Atelle
- удовольствие от баланса может быть наверное связано с оргазмом в определённых случаях, но не так, чтоб именно оргазм служил для удовольствия от баланса.

Трояна
- я о тех случаях, когда люди не испытывают оргазм, есть же такие, и совсем не обязательно что они как-то сублимируются и вообще неправильные, "неправильно развитые".
А как же дети? Дети младшего возраста прекрасно обходятся без секса и оргазма и находятся в гармонии с собой и окружающим миром.

Ева
- спасибо.
Но вот Странник утверждает что как раз для продолжения рода женщине необязательно испытывать оргазм и он даже нежелателен, "награждать" Ж не обязательно и нежелательно выходит.
Я не первый раз слышу то, о чём упомянул Странник.
Но пока никто не ответил вразумительно на вопрос: почему так?
Да, Ева, мысль Ваша интересная... я думаю:
награда за действия - да,
награда за совершение действий направленных на продолжение рода - под вопросом у меня пока.

osa
17.08.2011, 11:47
Мне вот сейчас пришла в голову мысль, что мужчины боятся возрастной импотенции как огня только лишь потому что их "убивает" мысль о том, что они из-за этого перестанут испытывать оргазм.

Atelle
17.08.2011, 12:47
Трояна
А тихо сам с собой - это тоже баланс?Конечно, главное не путать разрядку с оргазмом.
Ева
Биологическое значение оргазма заключается в том, что он является наградой природы за совершение действий, направленных на продолжение рода, и тем самым стимулирует к повторению этих действий.Клитор нивелирует подобные аргументы ;)

Acetum
17.08.2011, 13:51
По природе для поддержания инстинкта продолжения рода.
А человек использует её для получения удовольствия)

osa
17.08.2011, 13:53
Acetum

Для поддержания инстинкта продолжения рода существует либидо.
Разве не так?

Acetum
17.08.2011, 14:01
osa

Оргазм можно причислить к высшей форме проявления либидо.

osa
17.08.2011, 14:03
Acetum

- да причислить можно всё что угодно ко всему чему угодно )
Есть доказательная база у Вашей теории? Поделитесь пожалуйста :)

Atelle
17.08.2011, 14:07
osa

Оргазм можно причислить к высшей форме проявления либидо.Нет, потому что оргазм это результат либидо, но не само либидо.

Ева
17.08.2011, 17:26
Ева
- спасибо.
Но вот Странник утверждает что как раз для продолжения рода женщине необязательно испытывать оргазм и он даже нежелателен, "награждать" Ж не обязательно и нежелательно выходит.
Я не первый раз слышу то, о чём упомянул Странник.
Но пока никто не ответил вразумительно на вопрос: почему так?
Да, Ева, мысль Ваша интересная... я думаю:
награда за действия - да,
.


Эх.эх..сто миллионов раз уже об этом и писали и читали...мужчина для продолжения рода обязан испытывать оргазм иначе ему секоса не захочется.Все мужчины не испытывающие оргаз не размножаются и следовательно естественным путём отсеиваются.

Женьщине действительно для размножения оргазм не обязателен, поэтому женщины не испытывающие оргазм из обоймы не выпадают,а размножаются и рождают себе подобных.

И тут уж кто на что горазд.Каждая женщина сама для себя определяет для чего ей нужен секос.Для оргазма или любви или денег.Но это уже ньюансы.А изначально всё же оргазм это награда,замануха.Мы ведь всё же не животные.Это они живут инстинктами.

награда за совершение действий направленных на продолжение рода - под вопросом у меня пока.
не сомневайся.Это награда.

Acetum
17.08.2011, 17:29
osa

Очень просто: Одного либидо не достаточно для продолжения рода, ещё нужно соитие. А как вам видится процесс без удовольствия ;-) ?

Acetum
17.08.2011, 17:31
Нет, потому что оргазм это результат либидо, но не само либидо.Нет, потому что оргазм это результат полового акта. А либидо это половое влечение.

osa
17.08.2011, 17:39
Acetum
- я слышала, что процесс без удовольствия существует в одной проф.сфере, и это не препятствует продолжить род при желании, нет, не могу с Вами согласиться, аргумент Ваш скорее выглядит предположением, не доказательством ))

И что значит "результат полового акта"? бывает что половой акт есть, а результата(оргазма) нет, у кого-то из партнёров, это же не значит, что акта не было вовсе или он безрезультатный!

Acetum
17.08.2011, 17:45
- я слышала, что процесс без удовольствия существует в одной проф.сфере, и это не препятствует продолжить род при желании, нет, не могу с Вами согласиться, аргумент Ваш скорее выглядит предположением, не доказательством ))
А откуда по вашему берутся желания ? И где вы видели процесс без желания ? Не хочу, но делаю, потомучто надо) ?И что значит "результат полового акта"? бывает что половой акт есть, а результата(оргазма) нет, у кого-то из партнёров, это же не значит, что акта не было вовсе или он безрезультатный!Не убедительно. Если по факту полового акта был оргазм, можно ли его считать его результатом или вы не будете его таковым считать ?

osa
17.08.2011, 17:49
Ева
- ладно. Пусть так: мужчине нужен оргазм для продолжения рода. Соглашусь... пока :)
И пусть так: женщине награда за близость. Из этого делаю вывод, что женщины не испытывающие оргазм вообще или не испытвающие его в конкретном случае остались не награждёнными, кто награждает людей оргазмом?

И как же с само-удовлетворением тогда?

osa
17.08.2011, 17:59
1.
А откуда по вашему берутся желания ?
2.
И где вы видели процесс без желания ?
3.
Не хочу, но делаю, потомучто надо) ?
4.
Не убедительно.
5.
Если по факту полового акта был оргазм, можно ли его считать его результатом или вы не будете его таковым считать ?

1.
- желания или рожаются или берутся. Когда берутся - из ума, когда рождаются - из души.
2.
- видела, видела ))) где не скажу, а то понабегут ещё...любопытствующие ))))
3.
- вот именно!!
4.
- почему неубедительно? потому что Вы с подобным не встречались? или почему?
5.
- если по факту полового акта был оргазм, то факт, что был половой акт и был оргазм. По факту полового акта не было оргазма - факт полового акта всё равно - был.

То есть половой акт как таковой может происходить без оргазма одного из парнёров. Но половой акт не возможет без парнёра. Оргазм возможен и без полового акта и без партнёра.

Или я что-то неправильно понимаю?

Экзисто
17.08.2011, 18:46
По природе для поддержания инстинкта продолжения рода.
А человек использует её для получения удовольствия)

Конечно.

Оргазм - как подарок и настойчивый призыв инстинкта, дразнящая приманка и обманка.

Обманка - "по легенде, первыми живописцами, создавшими картины-обманки, были греки Зевксис и Паррасий, поспорившие, кто лучше напишет картину. Собрался народ, вышли двое соперников, у каждого в руках картина под покрывалом. Зевксис отдернул покрывало - на картине была виноградная гроздь, такая похожая, что птицы слетелись ее клевать. Народ рукоплескал. "Теперь ты отдерни покрывало!" - сказал Зевксис Паррасию. "Не могу, - ответил Паррасий, - оно-то у меня и нарисовано". Зевксис склонил голову. "Ты победил! - сказал он. - Я обманул глаз птиц, а ты обманул глаз живописца".

Поэзия и романтика начинается с очеловечивания оргазма, его образного овеществления в предмете любви, точнее его предвкушения и предчувствия в слиянии, что воплощается в образе человека другого пола. Поэзия и романтика заканчиваются, когда обнаруживается обманка и переживание оргазма завершается кратковременным ощущением пустоты и смерти, после чего наступает состояние умиротворения или незавершенности. Но в любом случае зов плоти возникает снова и снова, каждый день из года в год. :rolleyes: И с этим надо что-то делать. :( :) :lol:

Как-то очеловечить, но сам процесс является падением в животное состояние. :rolleyes:
Правда это состояние, осознавая, можно улучшить, увеличить, продлить, сделать самодовлеющим и самодостаточным. Однако лучше, когда не то, что осознаешь процесс, но вообще напрочь теряешь мозг, то есть возвращаешься обратно в животное состояние. А в итоге можно сказать, что здесь столько нюансов и оттенков переживания, что стремишься к этому снова и снова. Однако с этим что-то надо делать. Поэтому и возникают вопросы: "Зачем людям оргазм?" :rolleyes: :lol:

Оргазм - лишь обманка. Главное - прелюдия чувственности и живой процесс взаимного проникновения. Предчувствие оргазма лишь фон любовных ощущений и переживаний. Не оргазм важен, а момент превращения тела в плоть, которая становится единой волной чувственности и две волны сливаются в одну огненную и уже каждое взаимное соприкосновение и движение отзывается как мое и твое, общее. И в этом состоянии мы оказываемся в улетном плену предвкушения, из которого нас высвобождает ликующий оргазм. :) :rolleyes:

Atelle
17.08.2011, 18:50
Нет, потому что оргазм это результат полового акта. А либидо это половое влечение.

По природе для поддержания инстинкта продолжения рода.
Мы ведь определили, что для этого есть либидо, но не оргазм. Ваши с Евой взгляды были бы актуальны, если бы не клитор и возможность самоудовлетворения.

osa
17.08.2011, 18:57
Экзисто
- комментировать красоту такого творческого потока негуманно, примите мою благодарность за него! :rose:

Я попозже вернусь в Вашему сообщению, обдумаю, а пока просто полюбуюсь :)

Atelle
- есть и другие виды оргазма, насколько я помню, есть достаточно редкие виды оргазма, они все есть и не служат "делу продолжения рода" :yes:

Ева
17.08.2011, 19:35
Ева
- ладно. Пусть так: мужчине нужен оргазм для продолжения рода. Соглашусь... пока :)
И пусть так: женщине награда за близость. Из этого делаю вывод, что женщины не испытывающие оргазм вообще или не испытвающие его в конкретном случае остались не награждёнными, кто награждает людей оргазмом?

И как же с само-удовлетворением тогда?
Не мудри.Оргазм стимулирует людей заниматься сексом.От секса рождаются люди.Но секс бывает разным и от него не всегда рождаются люди,но рождаются они в основном от секса.Не будем брать в расчёт искуственное оплодотворение.

Вообще подобные темы очень похожи на раскрутки.Ты как известный всем МФ в данной теме встала в оппозицию и задаёшь совершенно ненужные вопросы.Жонглируешь понятиями и терминами.Ведь на все вопросы сама знаешь ответы.Это же очевидно.

osa
17.08.2011, 19:40
Но, Ева! *всплеснула руками*
Люди начинают заниматься сексом ДО того, как "получают" оргазм! Людей стимулирует заняться сесом НЕ оргазм!
Оргазм - это потом.... потом...
Ну разве не так?!

"Вообще подобные темы очень похожи на раскрутки.Ты как известный всем МФ в данной теме встала в оппозицию и задаёшь совершенно ненужные вопросы.Жонглируешь понятиями и терминами.Ведь на все вопросы сама знаешь ответы.Это же очевидно."
- а на что я должна была сделать похожей тему, если занята несколькими процессами одновременно?
1.
- сбор информации
2.
- структурирование информации
3.
- адаптирование структурированной информации к имеющимся тандемным установкам

хотя... да, если относиться к форуму как к "потрындеть" или постебаться, то тема действительно похожа на что-то такое... баянистое )))

Я должна как-то доказать, что задаю вопросы не потому что я знаю на них ответы, да, Ева?
И как-то должна доказать что то, что выглядит жонглированием - всего лишь попытка рассмотреть нечто с другой стороны?
Я должна себя проявить как мастер общения и мастер владения вниманием аудитории, да, Ева?
И вызвать доверие к себе и своим вопросам, так, Ева?

А я не умею.

Если спрашиваю - то только потому что мне это действительно интересно.
А интересно - это не просто любопытно.
У меня есть... ну скажем так, задача и я её - решаю.
Мне нужна информационная помощь.
Я задаю вопросы.

А Ева мне говорит:
боян.

Может попросить модераторов закрыть эту тему...
А я может действительно лучше как-нибудь втихомолку в великом гуглу...

Я подумаю, Ева.

Спасибо.

Ева
17.08.2011, 19:47
Но, Ева! *всплеснула руками*
Люди начинают заниматься сексом ДО того, как "получают" оргазм! Людей стимулирует заняться сесом НЕ оргазм!
Оргазм - это потом.... потом...
Ну разве не так?!
А ты знаешь всех людей? У всех первый раз происходит по-разному.Но мальчики точно не смогут воткнуть девочке если у них не возникнет эрекции.А девочки...читай выше...у каждой своя причина.Мальчики соблазняют,девочки соблазняются...Заняться сексом стимулирует любовь,чувство..а в итоге люди испытывают оргазм и потом занимаются любовью или просто спят друг с другом...Чего непонятного-то?

Меньше думай об этом.

Ева
17.08.2011, 19:53
У меня вопрос...когда ты выяснишь зачем людям оргазм,что ты будешь делать с этими знаниями?

Atelle
17.08.2011, 19:57
Ева
Не тупи, включи логику

osa
17.08.2011, 20:33
Ева

- однажды мне повстречался такой диалог: а тебе голова для чего? - да ем я ей. - а я ей ещё и киваю...- а говорят некоторые ею ещё и думают...

Так и с оргазмом, на мой взгляд.
Я знаю про
- удовольствие
Я слышала про
- баланс
Меня просветили про
-продолжение рода.

Но это не всё.
Я так чувствую.
Я ищу ответ.

И когда я узнаю "для чего мне "голова"", то я её "употреблю" по назначению, постараюсь. И может быть даже расскажу другому, как правильно пользоваться этой штуковиной. Ну может не то чтобы правильно, но что получилось - у меня.

Если Бог даст возможность"употребить по назначению", конечно :)
Надеюсь.
Верю.

ps

- раздел называется сексуальное само-совершенствование.
Я не считаю себя совершенной в сексуальном плане.
Поэтому я создала здесь тему.
Поэтому я задаю в теме вопросы.
Поэтому я ищу на них ответы.
В ответах форумчан и самостоятельно.

И у меня обязательно получится! Найти. И у тех, кто присоединится размышлениями к вопросу - тоже, получится!
Потому что это - не боян. И не стёб. И не убийство времени. И не самопрезентация. А определённая духовная работа. Для каждого в отдельности и для всех вместе, задумавшихся. А что каждый будет делать после того, как он найдёт свой ответ, ответ для себя... я не знаю.
Я знаю, что я буду делать.
________________

Я ответила на Ваши вопросы, Ева?
Мне просто Вам больше нечего сказать... :)

Странник
18.08.2011, 14:05
"Испытание оргазма является необходимым условием правильного развития человека. В такие моменты все энергетические центры нашего организма меняют свои значения."
Более-менее верно...

Во-первых я не понимаю, что такое "правильное развитие человека", что именно под этим подразумевается,
Если кратко, то усиление творческого потенциала...

во -вторых я сомневаюсь в том, что не получающие оргазм люди как-то неправильно развиты и
Скажем, они, как правило, не используют все свои возможности...

в третьих я думаю, что изменить свои энергетические значения наши энергоцентры способны и без оргазма.
Это верно.

Ну и зачем он тогда нужен людям?
Это самый простой, естественный и приятный способ... ;)

Acetum
18.08.2011, 15:31
Мы ведь определили, что для этого есть либидо, но не оргазм. Либидо - это сексуальная энергия, выраженная половым актом. Само по себе наличие либидо не является основанием продолжения рода.
Ваши с Евой взгляды были бы актуальны, если бы не клитор и возможность самоудовлетворения.Поэтому, я и написал, что человек по своему разумению использует свою "аппаратуру" для получения удовольствия.

Atelle
18.08.2011, 19:48
Либидо - это сексуальная энергия, выраженная половым актом.Выраженная не половым актом, а влечением.
Само по себе наличие либидо не является основанием продолжения рода.Это не столь важно, как то, что отсутствие либидо вообще - является основанием для не продлжения рода.
Поэтому, я и написал, что человек по своему разумению использует свою "аппаратуру" для получения удовольствия.Ты путаешь причину и следствие, либодо с оргазмом.

Zab
18.08.2011, 20:54
А может все проще? Организм накачивается наркотой, в качестве награды, чтобы не отлынивал от продолжения рода. А все остальное - наше обожествление этой самой наркоты, чисто продукт ума, иллюзия.

Afa
18.08.2011, 22:27
теорретики
лучшеп трахацца шли

квит
18.08.2011, 23:10
во!!! Аффа прафф!!!

квит
18.08.2011, 23:11
чем больше его испытаешь - тем более приблизишься к понимании божественной сущности сего явления

Странник
19.08.2011, 12:14
теорретики. лучшеп трахацца шли
Для качественного траха еще и пара подходящая нужна... :) а найти такую - не просто...:(

Acetum
19.08.2011, 12:18
Выраженная не половым актом, а влечением.Да, я так и хотел написать.
Это не столь важно, как то, что отсутствие либидо вообще - является основанием для не продлжения рода.Ну не основанием, а причиной.
Ты путаешь причину и следствие, либодо с оргазмом.Не либодо, а либидо. По твоему, использование "аппаратуры" является причиной или следствием оргазма ? Либидо и оргазм, это разное, но взаимосвязанное.

Acetum
19.08.2011, 12:18
теорретики
лучшеп трахацца шлиУже в процессе :D ?

osa
19.08.2011, 12:37
Для качественного траха еще и пара подходящая нужна... :) а найти такую - не просто...:(
Если всё продаётся и покупается, то качественный трах можно купить.
Некотрые женщины очень грамотно инициированы в трах, как партнёрши.

Странник
19.08.2011, 12:43
Так ведь некоторые, да и любовь таким, в качестве "оплаты", не нужна... ;)

osa
19.08.2011, 12:45
А ещё некоторые мужчины придают исключительную важность грамотному инициированию женщины исключительно в секс ;)

Странник
19.08.2011, 12:54
А ещё некоторые мужчины придают исключительную важность грамотному инициированию женщины исключительно в секс ;)
Естественно, поскольку не понимая, что через секс она проявляет свою любовь, женщина предпочитает его продавать... :)

osa
19.08.2011, 12:57
Естественно, что она может сделать то, что так необходимо имяреку :)

Странник
19.08.2011, 13:01
Естественно, что она может сделать то, что так необходимо имяреку :)
Вы полагаете, мужчины предпочитают любовь покупать? :eek:

osa
19.08.2011, 13:04
Нет, просто мне вдруг показалось, что Вы полагаете, что женщины предпочитают любовь продавать )

Странник
19.08.2011, 13:24
Нет, просто мне вдруг показалось, что Вы полагаете, что женщины предпочитают любовь продавать )
Если они не осознают, что секс - это дар любви, то им ничего другого и не остается... :)

osa
19.08.2011, 13:41
Странник

- а Вы, получается, - идеологический сторонник грамотной инициации женщины в дар любви.
В дар.
Не в "процесс", не в любовь, а в дар. В "вещь".
Вы - сторонник даров, "результата", неважна способность к Любви, и вообще любовь, важна способность "подобрать" правильно ориентированный дар и преподнести, нет дара - нет любви и нет женщины вообще, так?

Я вернусь к Вашим сообщениям позже, Странник, спасибо Вам за беседу :)

Странник
19.08.2011, 14:07
нет дара - нет любви и нет женщины вообще, так?
Несомненно, если женщина не проявляет свою любовь через секс, то она, для данного мужчины, может быть сколь угодно уважаемой личностью, но не женщиной. Разве что любимой секс-куклой... по необходимости... :)

osa
19.08.2011, 17:03
Странник

То есть Вы хотите сказать, что для мужчины в половых отношениях с женщиной на первом месте секс, на втором - любовь, на третьем - человек? Если перевести это на "другой язык": 1)тело-2)душа-3)дух, так?

Afa
19.08.2011, 22:18
Для качественного траха еще и пара подходящая нужна... :) а найти такую - не просто...:(
а теорретики и не найдут.
потому шта подходящие уже заняты практиками.

osa
20.08.2011, 13:15
Молчание Странника может означать то, что Странник хотел сказать следующее:



Оргазм - это самый простой, естественный и приятный способ... для изменения значения энергетических центров... что способствует усилению творческого потенциала... и позволяет человеку использовать все свои возможности....

Странник, я предполагаю что могла сделать неправильный вывод, собрав в кучку все Ваши высказывания ))
Но прочитав эту "кучку" как одну завершённую мысль, испытала чувство паники ))))

Потому что следуя локике этой мысли... человек как бы должен "оргазмировать" беспрестанно )))
Если это так, а человек "многомерен", то оргазм бывает:
- телесный
- душевный
- духовный
- ещё какой?

Дальше...
Дальше ко мне пришла мысль )))
вот эта:
Озарение - это Духовный оргазм.

/ наверное Ева права )))) пора прекращать думать ))))/

Трояна
20.08.2011, 13:55
Osa

Интересно, когда мысли-образы пытаешь описать словами и неинтересно, когда под конкретное слово пытаешься впихнуть мысли-образы. Это к вопросу про "прекращать думать", поскольку иногда это занятие для женщины крайне вредное :)

osa
20.08.2011, 16:48
Трояна

- я пробую и так и так :)
Образ, как биоэнергоинформационная структура мне, конечно, ближе, чем чистота ментального вектора )

RI
20.08.2011, 17:01
Трояна, Оса, так люблю вас читать с диалоге - и мысли, и рассуждения, и всё это без тяжести. :-)

Про духовный оргазм очень приятно и тонко подмечено. Для меня дуохвный оргазм, когда я в глубокой медитации или трансовости совсем не ощущаю тела, а дух поднимается на максимально возможную для него высоту, или наоборот ощущение только точки/ядра, а вокруг огромная Вселенная - живая, сверкающая звёздами, аж дух захватывает. не хочется возвращаться из таких путешествий.

А оргазм тела, по моему мнению, физическая разрядка, физиологическое освобождение от накопленного в междусексии нервного и физического напряжения. После оргазма ослепительная лёгкость везде - в теле, в душе, мягкость, теплота - опять же везде. И ощущение правильности, законченности, грандиозности близости.

Трояна
20.08.2011, 17:30
я пробую и так и так

Я тоже пробую и так, и так. Но поймала себя на мысли, что в последнее время стала "много думать".... Теперь исправляюсь :)

Мари, спасибо!

osa
21.08.2011, 12:47
А я исправляюсь наоборот - начинаю больше, вернее - качественнее думать )))

Mari, спасибо :rose: я Вам оставила сообщение в теме"Утро, день..." :)

Ева
21.08.2011, 14:54
Ева
Не тупи
Сам не тупи.


Потому что это - не боян. И не стёб. И не убийство времени. И не самопрезентация. А определённая духовная работа. Для каждого в отдельности и для всех вместе, задумавшихся. А что каждый будет делать после того, как он найдёт свой ответ, ответ для себя... я не знаю.
:)
М-да.Это тебе не прокладки к трусам клеить.:E


И когда я узнаю "для чего мне "голова"", то я её "употреблю" по назначению, постараюсь. И может быть даже расскажу другому, как правильно пользоваться этой штуковиной. Ну может не то чтобы правильно, но что получилось - у меня.
:)
Значит ты до сих пор не знаешь для чего тебе оргазм и следовательно не пользуешься им.Забавно.:D

osa
21.08.2011, 18:03
Значит ты до сих пор не знаешь для чего тебе оргазм и следовательно не пользуешься им.Забавно.:D
А что тут забавного?
Я обычно инструкции сначала читаю или прошу предоставить вербальную информацию по использованию. Что в этом плохого?
Вот ведь и на форуме... прежде чем зарегистрируешься - настоятельная рекомендация ознакомиться с инструкцией, т.е правилами )))
Так что, да...
Не знаю зачем и следовательно, не пользуюсь... точно так. Не пользуюсь! и меня это беспокоит! чего это эта штука - не использованая у меня, по свему прямому и косвенному назначению?! непорядок. Но! сначала нужно узнать - для чего она вообще предназначена. Или. Хотя бы узнать, как ею пользоваться, и это потом поможет узнать для чего.
А Вы, Ева? Пользуетесь? Расскажите, как и для чего?
Вы писали что это - награда.
Как можно пользоваться наградой? - если только на лацкан прицепить или на стенку...если диплом какой-нибудь.... - выставить, на показ. Ну, для уважения там... интереса какого-то... чтоб знали - кто и что может, если что.
Вы так пользуетесь? или как?

Ева
22.08.2011, 10:34
А А Вы, Ева? Пользуетесь? Расскажите, как и для чего?
Вы писали что это - награда.
?
А наградой вообще можно как-то пользоваться?Награда это и есть награда.В данном случае стимул к воспроизводству потомства.Чего тут голову-то ломать?:D


Не знаю зачем и следовательно, не пользуюсь... точно так. Не пользуюсь! и меня это беспокоит! чего это эта штука - не использованая у меня, по свему прямому и косвенному назначению?! непорядок. Но! сначала нужно узнать - для чего она вообще предназначена. ?
Но теперь -то ты уже знаешь для чего тебе оргазм.Пользуйся им.Если не детей зачинать,то просто так для удовольствия.;)

Трояна
22.08.2011, 10:36
Ну не скажите, награду можно соседу показать, похвастаться :)

Ева
22.08.2011, 10:39
Ну не скажите, награду можно соседу показать, похвастаться :)
Оргазмом тоже можно похвастаться...даже как бы совместно ощутить хоть с тем же соседом.:D

Трояна
22.08.2011, 10:42
Т.е. похвастаться оргазмом перед соседом - это сильно покричать и постонать? Чтобы все собаки в подъезде завыли? :)

osa
23.08.2011, 13:05
Ева

Я думаю, что оргазм это сложное психоэмоциональное переживание, затрагивающее не только все органы и системы организма человека, но и полотно пространства/времени; отличие от награды: награда принадлежит только тебе, оргазм тебе не принадлежит, потому что ни пространство ни время тебе не принадлежат.
Использовать оргазм для каких-то целей - это всё равно что пользоваться любовью в каких-то целях.

Я, пожалуй, откажусь.
Да. Откажусь.
Ну их, эти творческие-и-какие-там-ещё "шлюзы", открытый поток из которых утоляет жажду все-могущества, не хочу. Без любви - не хочу. И не буду ))))

SmileMan
23.08.2011, 15:17
Забавная тема. Удивляюсь, что вы тут слово Оргазм с большой буквы еще не пишете. Прямо посткоитальная философия получается :)

Собака на сене
23.08.2011, 23:03
Если не детей зачинать,то просто так для удовольствия.;)
:angel: для зачинания детей оргазм вооще не нужен, да :D


Забавная тема. Удивляюсь, что вы тут слово Оргазм с большой буквы еще не пишете. Прямо посткоитальная философия получается

во-во)) теоретизирование ..а зачем дышать, а зачем кишечник))))

madgenta1
23.08.2011, 23:39
Интересно мне, когда цивилизованные страны и на нашу страну прилетят на томагавках нас цивилизовывать, вас всё равно только такие темы будут интересовать?

osa
23.08.2011, 23:43
Забавная тема. Удивляюсь, что вы тут слово Оргазм с большой буквы еще не пишете. Прямо посткоитальная философия получается :)
Да, есть у меня такая слабость ))) писать некоторые слова с большой буквы )))
На слово оргазм это не распространилось, как я ни пыталась )))

osa
23.08.2011, 23:45
во-во)) теоретизирование ..а зачем дышать, а зачем кишечник))))
- Вы имеете что-то против Теории вообще? :) Как жаль... :( я вот - не имею :)

osa
23.08.2011, 23:48
Интересно мне, когда цивилизованные страны и на нашу страну прилетят на томагавках нас цивилизовывать, вас всё равно только такие темы будут интересовать?
Что за странные мечты... :( цивилизованные страны, томагавки, принудительное оцивилизовывание ... :( узаконивание тем, которыми обязательно нужно интересоваться... :(

Не нравится мне всё это...
А можно без этого как-нибудь?

Трояна
24.08.2011, 09:30
Не нравится мне всё это...
А можно без этого как-нибудь?

Мне видится, что есть дамы, которые сближаются с мужчинами в курилке, обсуждая политические вопросы, а есть дамы, которые сближаются через... Оргазм.

Тот самый Оргазм - самый самый :nyam: можно описать словом с большой буквы...

Samirat
24.08.2011, 10:25
оргазм дан для удовольствия от баланса
я бы дополнила - и для баланса от удовольствия...

Котавр
24.08.2011, 12:53
По природе для поддержания инстинкта продолжения рода.
А человек использует её для получения удовольствия)

особенно если поставить знак равенства между человеком и биороботом. вспоминается фильм известного американского режиссера, не особо ему (режиссеру) свойственный, - Тарантино может, но может и нет...там эпизод есть с таким биороботом.кого это "ее" человек использует? оргазм?:D

Котавр
24.08.2011, 13:09
...думаю, в цитате имеется в виду "человек использует природу"... Адам-человек, Ева - жизнь (природа). Человек (мужчина) использует природу (женщину). Так? Смысл в слове "использует"?

Acetum
24.08.2011, 13:43
А человек не биоробот ?

Котавр
24.08.2011, 13:46
человек способен на иррациональные поступки, так что мой ответ - неа.

Acetum
24.08.2011, 13:47
человек способен на иррациональные поступки, так что мой ответ - неа.А если человек - это биоробот, способный на иррациональные поступки.
С чего вы взяли, что он на это не способен.

Котавр
24.08.2011, 13:50
с того, что робот предполагает изначальное программирование себя на всю оставшуюся как можно более долгую жизнь и иррациональные поступки сему не способствуют, а еще к тому же иррациональный поступок - это возможность третьего варианта выбора из имеющихся двух, т.е. вне программы.

Acetum
24.08.2011, 14:12
с того, что робот предполагает изначальное программирование себя на всю оставшуюся как можно более долгую жизнь и иррациональные поступки сему не способствуют, а еще к тому же иррациональный поступок - это возможность третьего варианта выбора из имеющихся двух, т.е. вне программы.С чего ты взяла, что биоробот не имеет изначального программирования себя на всю оставшуюся как можно более долгую жизнь и которому иррациональные поступки способствуют, и использующий иррациональный поступок - как возможность третьего варианта выбора из имеющихся двух, т.е. всё это заложено в его программу.

Котавр
24.08.2011, 14:19
Простите, я Вас не понял???

А с того взял, что программирование - двоичная система.

Acetum
24.08.2011, 14:23
Простите, я Вас не понял???

А с того взял, что программирование - двоичная система.Что по вашему есть программирование биоробота ? Какова его программа ? Почему она должна быть двоично, либо троичной ? И почему вы считаете что программа биоробота не может быть такой как у человека, в том случае если человек и есть биоробот.

Котавр
24.08.2011, 14:27
откину последнее предложение за его тафтологию, а на остальное отвечу: если б знал, уже сам бы программировал, целую армию. думаю, что программирование - оно и есть программирование, недвоичным оно быть не может, есть только прибамбасы и модные названия для двоичного, а по сути оно им и остается. у человека на любой вопрос есть или да, или нет, или не знаю (завис)

Котавр
24.08.2011, 14:28
и можно на ты, просто пишите внимательней роды глаголов

Котавр
24.08.2011, 14:40
...я имел в виду, что именно вербальных ответов, дигитальных. а остальное не программируется.

Acetum
24.08.2011, 15:39
откину последнее предложение за его тафтологию,Это и есть суть решения, а раз отвергаете вопрос и не можете на него на него ответить, то всё остальное написанное является пустым.

Или вы изначально решили что человек не может являться биороботом ? Тогда отсюда и проблема, что без опровержения отвергаете такую возможность. При том, что пока мы ещё не решили является ли человек биороботом или нет.


а на остальное отвечу: если б знал, уже сам бы программировал, целую армию. думаю, что программирование - оно и есть программирование, недвоичным оно быть не может, есть только прибамбасы и модные названия для двоичного, а по сути оно им и остается. у человека на любой вопрос есть или да, или нет, или не знаю (завис)С чего вы решили что человек не может быть запрограммированным и не может являться биороботом ? В случае, если человек является биороботом, то откуда вам известно какое тогда заложено программирование ? Наверное такое, какое мы сейчас и наблюдаем у людей.

SmileMan
24.08.2011, 16:07
Да, есть у меня такая слабость ))) писать некоторые слова с большой буквы )))
На слово оргазм это не распространилось, как я ни пыталась )))
Ну это ничего, это придёт. Пиетет ваш и без этого чувствуется. Я когда ту фразу читал (про полотно пространства/времени), прямо голос у себя в голове слышал, этак с придыханием и предчувствием: Оргазм... :D:D

SmileMan
24.08.2011, 16:10
:angel: для зачинания детей оргазм вооще не нужен, да :D
Как это не нужен, матушка? А чего-же ради в постель ложиться? Уж не по перпективам будущей стирки пелёнок соскучившись.

osa
24.08.2011, 17:27
Ну это ничего, это придёт.
Вы думаете? ну... я утешилась несколько... )))

osa
24.08.2011, 17:30
А чего-же ради в постель ложиться?
- ну, можно в постель лечь ради оргазма любимого человека, чем не вариант?

osa
24.08.2011, 17:31
Котавр и Acetum, вы простите меня, джентльмены... я не поняла о чём ваш спор, но мне было приятно вас обоих видеть в этой теме :rose:

SmileMan
24.08.2011, 17:33
- ну, можно в постель лечь ради оргазма любимого человека, чем не вариант?
С точки зрения эволюции это ненадёжно. Когда там еще любимый человек встретится, да и встретится ли... Да еще люди какую-то мораль придумали, верность какую-то... А когда есть шанс на собственный оргазм (Оргазм! :) ) - увеличение численности популяции гарантировано :D

osa
24.08.2011, 17:52
Ну лично я свою популяционную задачу выполнила ))) эволюция, надеюсь, довольна )))
Можно теперь и оттеоретезировать оргазмическое влияние на а) людей б) индивидуума :)

SmileMan
24.08.2011, 19:19
Ну лично я свою популяционную задачу выполнила ))) эволюция, надеюсь, довольна )))
Есть предположение, что как раз в таком случае Оргазм и даёт иллюзию каких-то популяционных задач впереди, а это, в свою очередь, не даёт потерять смысл жизни ;)

Трояна
24.08.2011, 20:56
Ну лично я свою популяционную задачу выполнила )))

ЭЭЭ, Оса, а мальчишку? Мальчишку подавай эволюции!

Afa
24.08.2011, 22:49
Простите, я Вас не понял???

А с того взял, что программирование - двоичная система.
или пайка. для аналоговых. или троичная - были такие электроники. или обучение на примере - при программировании нейронной сетки.
выбирай.
и да. подучи матчасть прежде выдачи экспертноглупости

Котавр
25.08.2011, 02:47
Оргазм дается человеку для того, чтобы он, соединяясь с любимым\любимой, проваливался в него\нее, как в небытие, понимая затем, что бог-есть-любовь, чтобы, когда придет смерть, человек, соединяясь с вечностью и богом на сладкие мгновения пространственно-временного забвения, очнулся после него в иной реальности, отдохнувший и радостный.

Samirat
25.08.2011, 02:50
... чтобы, когда придет смерть, человек, соединяясь с вечностью и богом на сладкие мгновения пространственно-временного забвения, очнулся после него в иной реальности, отдохнувший и радостный.
хм... :) Котавр, вопрос - это уже похоже на философское осмысление причинной природы оргазма. сие предположение верно?)

Котавр
25.08.2011, 15:15
Верно похоже или нет?))) наверное, похоже. А так я просто спать хотел, но только это не предположение, это знание))).

SmileMan
26.08.2011, 17:07
Кстати еще на тему женского оргазма.
Разговаривал на днях с собачниками. Говорят, что если после полового акта у собак подержать руку на животе у суки, то очень чётко ощущаются мышечные волны. Данный процесс предназначен для продвижения семени в матку и если таких волн не наблюдается, то шанс на удачную вязку существенно меньше и через пару дней делают повторную.
Думается мне, что если это не оргазм, то уж и не знаю, что такое оргазм вообще.
А еще думается, что тот, кто сказал про ненужность оргазма для продолжения рода - просто теоретизировал ;)

Котавр
26.08.2011, 17:10
а мне еще думается, что тот, кто приравнял оргазм к мышечным волнам, тож теоретик всего лишь. кому еще в голову руку держать на собаке-то после пришло...

SmileMan
26.08.2011, 17:13
а мне еще думается, что тот, кто приравнял оргазм к мышечным волнам, тож теоретик всего лишь. кому еще в голову руку держать на собаке-то после пришло...
На мозге собачьем руку держать сложнее, тут я соглашусь. Может они тоже в этот момент размышляют о проваливании в небытиё и про ткань пространства/времени :D :D
В остальном-то симптомы (как и последствия) один-в один похожие :)

Котавр
26.08.2011, 17:14
размышлять в небытии сложновато вапщето...

SmileMan
26.08.2011, 17:16
А в голову пришло очень просто. Во-первых некоторые породы собак в принципе не способны совершить половой акт без помощи человеческих рук.
А во-вторых, когда собачка стоит от 100 тысяч и выше, ты едешь с ней через всю страну в другой город, через два дня у тебя билет обратно и следующий шанс получить щенков от желаемого партнёра (аналогичной стоимости) будет неизвестно когда, так еще и не туда руками залезешь...

Котавр
26.08.2011, 17:17
))) богатые тоже плачут))))
как же они раньше размножались, такие породы? какие-то монстры)))

SmileMan
26.08.2011, 17:18
))) богатые тоже плачут))))
как же они раньше размножались, такие породы? какие-то монстры)))
Когда раньше? До человека? У волков не было и нет проблем с размножением :)

Котавр
26.08.2011, 17:22
я не о том, а о том, как получилось создать ни к чему самостоятельно, причем основному для эволюции, непригодное животное? и как такая порода называется?

SmileMan
26.08.2011, 17:24
я не о том, а о том, как получилось создать ни к чему самостоятельно, причем основному для эволюции, непригодное животное? и как такая порода называется?
Ну например пекинесов держат руками. Шпицам карликовым тоже частенько помогают, хоть и не всегда, "по самочувствию". Впрочем это всё офтоп :)

osa
26.08.2011, 17:46
Оргазм дается человеку для того, чтобы он, соединяясь с любимым\любимой, проваливался в него\нее, как в небытие, понимая затем, что бог-есть-любовь, чтобы, когда придет смерть, человек, соединяясь с вечностью и богом на сладкие мгновения пространственно-временного забвения, очнулся после него в иной реальности, отдохнувший и радостный.
- мне понравилась Ваша... Ваше... Ваша мысль :rose:
Очень )

Котавр
26.08.2011, 17:46
Почему офтоп? В заголовке не сказано "зачем людям человеческий оргазм") вон собачий смотри ж какой ценный)) не собачка же деньги получит.

Котавр
26.08.2011, 17:46
Спасибо, Оса, я рад:rose::heart:

osa
26.08.2011, 17:47
Есть предположение, что как раз в таком случае Оргазм и даёт иллюзию каких-то популяционных задач впереди, а это, в свою очередь, не даёт потерять смысл жизни ;)
- это тоже очень... обнадёживающе :rose:

osa
26.08.2011, 17:55
Про собак - интересно :)
Подумала... что у волков нет проблем с размножением, а у искуственно созданных пород животных - как правило...

При оргазме наблюдаются волны мышечных сокращений, помогающие сперматозоиду добраться куда надо, так природа даёт шанс и "слабо бегающим" исполнить свой долг перед Эволюцией :)
Иногда именно это мешает "шустрикам", такой "бег с препятствиями" получается... ))) он, значит, бежит-летит, а тут его - волной бааааамммммс, накрывает, ну и так как бежит он быстро - откатывает его назад...)))) а вяленьких - волна подхватывает и несёт... )))
Кстати это учитывают при выяснении причин бесплодия.
Иногда "девятый вал" женского оргазма вреден зачатию, да...

SmileMan
26.08.2011, 17:58
а у искуственно созданных пород животных - как правило...
Так и у человека проблем всё больше.. Забавное совпадение, не так-ли? :)

osa
26.08.2011, 17:58
Именно об этом я и подумала... :)
Ну так и что теперь с этим делать?

Допустим, что так и есть и мы, люди, - искуственно "выведенная порода".
Кто тогда должен меня под лапки( или подо что там собачек держат?) держать? ))))

SmileMan
26.08.2011, 18:05
Ну так и что теперь с этим делать?
Меня забросают помидорами, если скажу :)

osa
26.08.2011, 18:11
SmileMan
- не верю что Вы устрашились каких-то там мелких помидорчиков, которые ещё не факт что долетят, а если долетят то не факт что попадут, а если и попадут то не факт что туда куда намечалось, а если и попадут куда намечалось, то не факт что это бросающему пройдёт даром, не бойтесь :)

Я Вас очень внимательно слушаю :)

SmileMan
26.08.2011, 18:16
Ну мысль-то простая. Если что-то не получается самостоятельно - значит не нужно передавать это своим детям. Имеет смысл смириться и принять сей крест.
А то при современной медицине шанс на размножение имеет любой генетический мусор.

osa
26.08.2011, 18:23
Насколько мне удалось понаблюдать... генетический мусор размножается не очень... Природа мудра, ген.нарушения у плода одна из причин выкидыша на ранних сроках беременности.
Природа конечно, мудра... а медицина с каждым днём всё сильнее и сильнее... тут Вы правы :)

Посейдон
29.10.2018, 17:03
Не отсылайте меня в гугл, пожалуйста, я там была и нашла только это:

"Испытание оргазма является необходимым условием правильного развития человека. В такие моменты все энергетические центры нашего организма меняют свои значения."

и это никак не ответило на вопрос...
Во-первых я не понимаю, что такое "правильное развитие человека", что именно под этим подразумевается, во -вторых я сомневаюсь в том, что не получающие оргазм люди как-то неправильно развиты и в третьих я думаю, что изменить свои энергетические значения наши энергоцентры способны и без оргазма.

Ну и зачем он тогда нужен людям?

Оргазм нужен людям в наше время в первую очередь для снятия стресса.