PDA

Просмотр полной версии : Как добиться, чтобы жена вам изменила?


Губернатор
03.11.2006, 15:27
Как добиться, чтобы жена вам изменила?
По мотивам статьи психолога Галины Белозуб.

1. Никогда не интересуйтесь у жены чего ей хочется. Сконцентрируйтесь исключительно на ваших чувствах и желаниях. Пусть вся жизнь в семье вертится вокруг вас.

2. Настаивайте на том, чтобы жена не работала, а сидела дома. Дома полно дел - пусть она ими занимается. Приходите домой как можно позже - работа должна быть у мужчины на 1-м месте.

3. Будьте до маникальности ревнивы. Требуйте отчета о любых отлучках. Проверяйте ее телефон и устраивайте допрос с пристрастием на тему "кто такой Маринка?".

4. В то же время, сами не ограничивайте свою сексуальную жизнь одной женой. Можете даже особо это не скрывать - вы ж мужчина, следовательно имеете право. Пусть вам звонят домой ваши подруги. Жена должна понимать и принимать мужские слабости.

5. Будьте мелочным и жадным. Никогда не делайте подарков жене "просто так". А лучше вообще никогда их не делайте. Деньги целее будут. Каждую покупку жены осуждайте. Ведь что может купить женщина - какую-нибудь никому не нужную чепуху за безумные деньги.

6. Ограничьте жену в контактах. Запретите ей встречаться с подругами. Упаси Бог ее пойти на встречу с одноклассниками. В магазин только и в сад за ребенком.

7. Никогда не говорите комплиментов. В любви вообще никогда не признавайтесь - даже под пыткой. Еще чего.

8. Занимайтесь сексом однообразно. Ничего про это не читайте, не смотрите, ничему не учитесь. Делайте только так, как хорошо вам, а жена - перебьется. Если она при этом плачет и стонет - так это от счастья, что у нее такой крутой муж. После эякуляции сразу отворачивайтесь и засыпайте. И запомните: никаких (я подчеркиваю!) никаких "предварительных ласк". Все быстро и "насухо"! Дешево и сердито.

9. Не заботьтесь об опрятности и чистоте. Кидайте грязные носки на люстру - они так красиво оттуда свисают. Ходите мятым и грязным - мужчина не должен заботиться о всякой ерунде.

10. Приводите друзей домой внезапно. У жены не должно быть других забот, кроме как обслуживать вашу пьянку.

11. Будьте агрессивным и грубым. Почаще материтесь. Лучше всего при детях. Не стесняйтесь распускать руки - бьет значит любит.

12. Или, наоборот, будьте до приторности ласковым. Все словечки произносите с ласкательными суффиксиками. Ведите себя как ребенок. Всю работу по дому свалите на жену.

Аусма
03.11.2006, 16:05
Губернатор
Всегда считала Галину Белозуб весьма бездарным психологом.
Могу поспорить по поводу каждого пункта и всех вместе. :)

Губернатор
03.11.2006, 16:42
Это только по мотивам Г.Б. В целом - это моя отсебятина. Можно, конечно, и поспорить. А зачем? Я могу гарантировать, что при соблюдении этих пунктов (даже не обязательно всех сразу), любая самая любящая и преданная жена или изменит при первой же возможности или уйдет.

Аусма
03.11.2006, 16:48
Губернатор Женщины бывают порой настолько терпеливы! Что даже если все это вместе взятое усилить еще рукоприкладством и прочая, они могут все это терпеть и не предпринимать никаких попыток уйти. Изменять тоже не будут. Хм "хоть такоей мужичок, да мой, другие совсем вон не замужем" "Как это изменять? Кому я нужна? " "Как это я уйду? И куда я одна потом денусь?"

Точка Сборки
03.11.2006, 17:00
У меня хоть нет жены, небыло(и, надеюсь, никогда не будет!:D ), могу предположить, что если следовать вышеизложенной инструкции, жена не просто изменит...:rolleyes: Она соберёт свои манатки и уйдёт...:fly:
Так что сперва стоит поточнее определиться с собственными действительными намерениями!
Другой вариант возможных дальнейших событий: жена начнёт поступать также, вы скооперируетесь, и сможете зарабатывать кучу денег, дав согласие снимать вас на видео и транслировать- шоу "под стеклом № ..."или сериал-драма-ужастик-комедия по мотивам статьи психолога Галины Белозуб"...:p :D
Мой вариант поведения, чтобы справоцировать к измене(самый для меня надёжный): подослать к ней своего хорошо проинструктированного друга...;)
Вариант, чтобы добиться развода- просто начать всё делать наоборот, что бы тебя ни попросили...:yes: ;)

Губернатор
03.11.2006, 17:01
Ну да есть такие. Но это уже триангулоз Карпмана. Здоровые терпеть не будут...

ntrocenko
04.11.2006, 00:22
А зачем думать как сделать чтобы жена изменила? Нужно думать как сделать чтобы не изменяла! :)

Noel
04.11.2006, 00:51
Мне тоже очень интересно кому это нужно, что бы ему изменила жена? Мы что извращенцы? Скажу честно, что я прочёл заголовок, думал шютка:D , но дальше так и не читал... обсалютно неинтересно, что мне нужно сделать, что бы мне изменила жена... даже жена соседа или друга пусть им не изменяет...:)

Аусма
04.11.2006, 08:21
Ребят шютка юмора тут в том, что действовать надо от противного. Психологический рецепт - как избежать чего либо, не употребляя частицу "НЕ" :)
Не хочет мужик, чтобы жена ему изменяла, прочитает и назло не будет так делать :D

Samirat
04.11.2006, 10:19
Другой вариант возможных дальнейших событий: жена начнёт поступать также, вы скооперируетесь, и сможете зарабатывать кучу денег, дав согласие снимать вас на видео и транслировать- шоу "под стеклом № ..."или сериал-драма-ужастик-комедия по мотивам статьи психолога Галины Белозуб"...:p :D


:cool: На самом деле такая идея уже реализовалась, кажется в Штатах, пару месяцев назад. Барышня просекла мужа на изменах и какое-то время фиксировала его измены. Потом не поскупилась на билл-борды (в т.ч. напротив его офиса), на которых открыто написала, что он - козел и что она с ним разводится. Ну, и пошла ПиаРить этот трюк. Параллельно завела страницу в Инете и там ведет свой дневник о ходе действий. Там пол-страны отозвалось на ее дневник. Ну, я думаю, коммерческая выгода понятна. :cool:

SergeyL777
03.02.2007, 02:45
Если-бы ты это хоч раз увидел как тебе изменяет жена то так бы недумал это прикольно.ПОВЕРЬ.

SergeyL777
03.02.2007, 02:50
Вы извените что мешаю вашим спорам,вот я например жене разрешаю изменять мне,и причём я в этом невижу ничего плохого.

Noel
03.02.2007, 09:23
Вы извените что мешаю вашим спорам,вот я например жене разрешаю изменять мне,и причём я в этом невижу ничего плохого.

Это пока ты уверен в том:cool: , что она не изменит тебе! Посмотрел бы я на тя, если бы были предпосылки к этому действу;)

Иеро
03.02.2007, 14:34
SergeyL777вот я например жене разрешаю изменять мне,и причём я в этом невижу ничего плохого.В таком случае это не является "Изменой", это является "приключением на стороне" или "сексуальным разнообразием", то есть тем, что допустимо в ваших отношениях с женой. Вас это развлекает, так что вы ничего не имеете против этого. Вы это можете себе позволить, а другие нет. Вот, собственно вся разница и весь спор.

suzane vega
05.02.2007, 00:44
Добиться легко, просто перестаньте уделять ей внимание. Пусть проводит много времени где=то отдельно от вас. Не обращайте внимания на поздние приходы, сами тоже приходите поздно. В такой ситуации измена вам почти гарантирована, вот только смотрите потом об этом не пожалейте...

Алиса Базильевна
05.02.2007, 02:18
А я вот вообще не понимаю измену. Измена представляет собой измену в постели. Почему супруга (супруг) стал смотреть налево? Если тебя перестали устраивать отношения с женой/муже надо поговорить. Разговор пойдет на тему - я хочу в постели то-то и то-то и столько-то раз в неделю, а чего бы ты хотел(а) ? А быть парой и гробить ее это выше моего понимания. Поэтому пары и расстаются, когда супруги не договариваются о таких вещах. И кто-то один останется у разбитого корыта и это быдет точно не верный супруг(а). И все же когда пройдет время (кому-то нужно день, а кому и несколько лет) он увидет все в истинном свете-он никому не нужен. Я вот так воспитана.
Может показаться, что я закончила "университет благородных девиц" :)
Но это правда до последней буквы.